ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался???

Участников: 4

Перейти вниз

Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался??? Empty Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался???

Сообщение  Анжелика Чт 12 Мар 2015, 08:35

Здравствуйте дорогие мои! Как я рада, что нашла этот форум. 8 месяцев бесконечных больниц и ухудшения состояния с каждым днем!!!((( все началось конечно же со стрессов. Кто бы знал, что это приведет к таким последствиям. Прошу админа открыть мне дневник. В нем подробно опишу все. А пока во. На форуме прочитала про клинику в Израиле, где лечат именно
Гуинфенезимом, не знаю, правильно или нет написала название. Может есть, кто то, кто лечился там или подобные клиники вообще существуют в мире?! Где лечат специалисты в этой области.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался??? Empty Re: Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался???

Сообщение  Иринасс Чт 12 Мар 2015, 20:57

Здравствуйте, Анжелика!
Дневник вам открыла.
Отзывы про лечение гвайфенезином на форуме были. К сожалению, они не собраны вместе, и их нужно искать по форуму.
Насчёт специалистов по лечению ФМ загляните в тему на форуме "Фибромиалгия и миофасциальные болевые синдромы" - методика лечения Н.С. Горбатовской и А.П. Тузлукова.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался??? Empty Re: Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался???

Сообщение  Ирина Чт 12 Мар 2015, 23:36

Анжелика, нас на форуме из Израиля уже не один человек и тем не менее мы нездоровы. Каждый из нас в разные моменты болезни принимает те или иные препараты по симптомам болезни в этот период. Я на инвалидности первая группа по-российски уже 7-ой год.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался??? Empty Re: Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался???

Сообщение  Арина Пт 13 Мар 2015, 00:18

Здравствуйте . Согласна с Ириной . Мы в основном лечим те или иные симптомы которые присутствуют на данный момент . Они то сильнее то слабее , то меняються...но всегда присутствуют . Кстати я тоже из Израиля . Но в панацею как то не вериться .

Арина

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 44
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался??? Empty Re: Клиника в Израиле! Лечение и диагностика. Кто нибудь обращался???

Сообщение  Анжелика Пт 13 Мар 2015, 12:37

Я понимаю вас,очень просто хочется поверить, что действительно есть такие клиники, которые занимаются этой болезнью. Ведь есть реальные сообщения о выздоровлении. Мне кажеться нужно использовать все методы и ресурсы. Тем более что вы там живете и реально можете доехать до этой клиники. Хоть ради интереса!!! А вдруг действительно гуафинизин это панацея и поможет нам. Просто я не знаю, что делать. Мысли всякие в голову лезут. Родные все в шоке ходят от моего вида.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения