ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Анжелики.

+7
Ирам
Admin Алёна
Оронько
Арина
Ирина
Анжелика
Иринасс
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Анжелика Вт 14 Апр 2015, 12:57

Спасибо за ответ!))) а мне катодолон не очень подходит. И в правду, кому то подходит, а кому то и нет. Просто про Мистик много написали, что помогает. Вот думаю, заказывать или нет?!... Еще нашла вот такой рецепт. Помогает при хронической усталости. Алое, мед и кагор. Настаивается и пьется. Купила вчера у женщины алое 4 летнее, заготовила листочки. Настою и буду пить и надеятся на чудо!!! Все не химия!!! Хуже уж точно не будет, думаю.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Как различать простуды от симптомов?

Сообщение  Анжелика Ср 15 Апр 2015, 13:18

Девочки, как различать простуду??? Состояние простуды, тем. Незначительно поднялась,голова болит, то в жар то в холод. Но и при обострении такое тоже же есть...
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  lilya Ср 15 Апр 2015, 16:25

Анжелика, у меня например если вирус или простуда поднимаеться температура но не высокая 37.1 и очень сильная слабость ,да такая что я просто лежу,но при етом даже кашля нет....
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Мистик и его последствия...

Сообщение  Admin Алёна Пт 05 Июн 2015, 13:33

Анжелика пишет:Спасибо за ответ!))) а мне катодолон не очень подходит. И в правду, кому то подходит, а кому то и нет. Просто про Мистик много написали, что помогает. Вот думаю, заказывать или нет?!...  

Анжелика, не посоветую Мистик больше никому.
Сейчас, после того, как я прошла уже обследование у 3-х врачей по-поводу того, отчего у меня с августа месяца начались проблемы с губами и вообще со солизистыми оболочками сильное обострение + экран монитора стала не выносить - жжётся...
Так вот - есть мнение, что это всё пошло от Мистика.

Попозже попробую подробно написать, откуда такие выводы в своём дневнике.

А Вам, Анжелика, ссылка на пост, с которого мы начали обсуждение Мистика в том смысле, как он связан с герпесом. Мистик - это аминокислота аргинин, поэтому мы там часто пишем об аргинине (подразумевая Мистик)
Не поленитесь, прочитайте, там постов 7-10 на эту тему.

https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t120p150-topic#4082

И то, что нам никто из профессоров так и не ответил - тоже говорит о чём-то....
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Лорик Сб 06 Июн 2015, 07:08

Admin Алёна пишет:
Анжелика пишет:Спасибо за ответ!))) а мне катодолон не очень подходит. И в правду, кому то подходит, а кому то и нет. Просто про Мистик много написали, что помогает. Вот думаю, заказывать или нет?!...  

Анжелика, не посоветую Мистик больше никому.
Сейчас, после того, как я прошла уже обследование у 3-х врачей по-поводу того, отчего у меня с августа месяца начались проблемы с губами и вообще со солизистыми оболочками сильное обострение + экран монитора стала не выносить - жжётся...
Так вот - есть мнение, что это всё пошло от Мистика.


Очень, жаль, Алёна, если все это у тебя от Мистика Crying or Very sad.
В тоже время, если бы не Мистик, то я, возможно, никогда бы уже не забеременела, если только после операции и то - не факт.
Так что, если кто-то захочет использовать Мистик именно для беременности или решения женских проблем, то я бы все-таки его рекомендовала.
Для меня это был последний шанс. Но все, конечно, индивидуально и никогда не знаешь, что кому из нас подойдет.
Кстати, после родов я ходила на осмотр в ЖК и гинеколог сказал, что у меня там "все просто идеально" и даже разрешила через год планировать беременность. Возможно, что это также отчасти благодаря Мистику, т.к. я его и после родов использовала, чтобы все благополучно заживало.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty дневник Анжелика

Сообщение  Оронько Сб 06 Июн 2015, 09:14

Зачем принимать аминокислоту Аргенин на слизистые?  Для этого есть мед.преппараты содержащие Аргенин которые вводятся внутривенно.      Например, украинский ТИВОРТИН. Но его назначает врач!!! При неправильном обмене веществ, обычно  щитовидная железа.                       На протяжении нескольких лет, два раза в год я его принимаю в больнице. Не для снятия болей, а для сердца, нервов, печени  и уменьшения холестерина. Лекарства покупаю в аптеках, и чаще всего за-границей (когда планирую, и заранее привозят).

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Лорик Сб 06 Июн 2015, 13:26

Оронько пишет:Зачем принимать аминокислоту Аргенин на слизистые?  
Производители говорят, что такая форма более эффективна по сравнению с другими. Я, конечно, не проверяла и не сравнивала, но несомненную эффективность на себе почувствовала! Very Happy
А про Тивортин я слышала еще во время беременности, что его можно принимать в этот период, даже от гестоза, вроде. Кроме внутривенно, есть, кажется, еще и сироп.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Привет Всем!!!

Сообщение  Анжелика Пт 07 Авг 2015, 07:24

Здравствуйте мои хорошие!!! Давно меня не было. Не буду лукавить,что не было времени и т.д. Просто в один из дней сказала себе что хватит лежать,надо что то делать!!! Описание наверное будет сумбурное,прошу за ранее прощения. Very Happy И так,какая сила воли у меня осталась,я собралась. Начала штудировать почти всю литературу предложенноую на форуме и сама что то находила. Начала делать зарядку,сначало вообще с трудом,потом почувсвовала хоть мало мальское силы прибавила упражнение по йоге. Называется оно "крокодил" Мне это упражнение очень помогает расслабить спину,сначала как всегда больно,но потом привыкаешь кайф. Делается оно лёжа. Так что может кому тоже поможет. потом я вычитала про холодные обливания по методу Кнейпа,заработала цистит. Не пошло... Very Happy Very Happy Very Happy Будем дальше эксперементировать!!! Про состояние могу сказать,что лучше. Но нактывает когда боли,то вообще деприсняк ну и там всякие не хорошие мысли. Потом опять по размышляешь и за ново к новым способам обращаюсь. Была на приёме уместного участкоговог врача. Женщина очень хорошая. но как только я сказалп про ФМ она о таком даже и не слышала и сказала,что мне нужно совсем не к ним. И назначила опять амитриптилин с феназепамом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иду я и думаю,а куда мне надо ещё пойти к какому врачу,что бы мне поверил,что все аналазы,снимки.мрт и д.д в норме. А у меня такие всяческие разнообразные симптомы боли,что собрать их в столбик не удаётся.. Сегодня одно болит,а завтра другое. И что это РЕАЛЬНО БОЛИТ. А не так мне кажется!!! амитриптилин я всё таки пила месяца два,но сон поверхностый был. И тут меня накрыла головная боль,что моргать больно. Естественно что ни одна табл.не помогает. Вспоминаю,что когда то посоветовали настойку от спазмов гол.мозга валерьяна,пустырник,карваол и боярышник. Всё этоя смешала и начала пить на ночь 1ч.л на примерно пол ст воды. И о чюдо! Я стала спать!!! Гол боли конечно накрывают иногда,но зато сон более менне нармолизовался. Пила ещё Иван-чай,но как то не пошёл он мне! На данное время пью только эту настойку! Прочитала весь дневник Sergiu и полностью с ним согласна. что большу состовляющую нашей болезни лежит в подсознании,в мозгу ну или где та там! И да,на ранних стадиях конечно нужно найти грамотног психиатора,что бы поддержать твою ослабленну. психику медекаментозно,но не феназемамом конечно...И подключать всевозможные не традиционные техники излечения. Сюда я не заходила честоно по тому,что боялась. Начитаюсь,на ревусь и капец мне приходит. Мнительность задолбала. А потом решила зайти и не зря! Появился Sergiu со своими умозаключениями,которые дают надежду,да и многие тоже не здаются. Неделю,как чувствую что мне становиться по хуже,вот и давай опять искать новые варианты. Всё таки нашла психиатора в нашем маленько городе,он прямо в диспансере работает. Позвонила на страх и риск,а он не отказал. Завтра поеду. Подготовлюсь так же как Sergiu,всё в тетрадке опишу.Даже если он о такой болезни и не слышал,то попрошу что бы по инересовался, а может и повезёт и он окажется адекватным специалистом и согласится вникнуть в суть проблемы и назначить лечение. Потому что всё таки сначала,нужно выровнять психическое состояние + всевозможные техники самолечения и выздоровления. Как я уже говорила. Это лично моё мнение! Да и не только. Мне в личном сообщении ответила котик,я даже не ожидала. Всё что она описывает в своём дневнике,это действительно правда и она ведь справилась!!! А состоянние о у неё было тоже не ахти какое. Так что всё равно надежда есть,хоть она иногда и совсем становится маленькой в периоды состояния не стояния,но нужно не бороться с ней,а действовать. Хоть ползком!!! Very Happy Скажу честно я рада и не рада,что опять на этом сайте. Не рада.потому что опять всё нахлынуло и приходиться по новой искать пятый угол,а рада что есть не смотря не на что новые способы излечения или облегчения состояния. Вот как то так!!! Very Happy
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Анжелика Пт 07 Авг 2015, 07:29

Лорик пишет:
Admin Алёна пишет:
Анжелика пишет:Спасибо за ответ!))) а мне катодолон не очень подходит. И в правду, кому то подходит, а кому то и нет. Просто про Мистик много написали, что помогает. Вот думаю, заказывать или нет?!...  

Анжелика, не посоветую Мистик больше никому.
Сейчас, после того, как я прошла уже обследование у 3-х врачей по-поводу того, отчего у меня с августа месяца начались проблемы с губами и вообще со солизистыми оболочками сильное обострение + экран монитора стала не выносить - жжётся...
Так вот - есть мнение, что это всё пошло от Мистика.


Очень, жаль, Алёна, если все это у тебя от Мистика Crying or Very sad.
В тоже время, если бы не Мистик, то я, возможно, никогда бы уже не забеременела, если только после операции и то - не факт.
Так что, если кто-то захочет использовать Мистик именно для беременности или решения женских проблем, то я бы все-таки его рекомендовала.
Для меня это был последний шанс. Но все, конечно, индивидуально и никогда не знаешь, что кому из нас подойдет.
Кстати, после родов я ходила на осмотр в ЖК и гинеколог сказал, что у меня там "все просто идеально" и даже разрешила через год планировать беременность. Возможно, что это также отчасти благодаря Мистику, т.к. я его и после родов использовала, чтобы все благополучно заживало.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Мистик.

Сообщение  Анжелика Пт 07 Авг 2015, 07:32

Алёна Здравствуй! Я списалась с Леной из Новосибирска,она ко мне ближе всего. В этой форме она больше не работает. И как я поняла она себя вообще хуже чувсвует. Так что не буду пока его заказывать.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Что дальше делать не знаю пока...

Сообщение  Анжелика Пт 14 Авг 2015, 17:29

Как я уже писала,мне какое то время стало по легче. Перестала болеть спина,ноги тянуть,голова не болела. Только настроение было не очень. Но я начала заниматься,через силу что то делать. И постепенно как то по лучше стало. Всё таки пришла к выводу,что без АД мне не обойтисью Т.к плаксивое состояние и какие то мысли о страшном будущем вообще перестали выходить из головы. Всётаки нашла я ВП у нас в стационаре. Принял меня хорошо. и даже выслушал,про мои как бы догадки про СХУ и ФМ. Обэтих заболевания он слава Богу хоть что то слышал... Сошлись на том,что для начала нужно поправить пс состояние. Назначил фенибут 3р в день и 1 флуоксетина. Начала принимать. Завтра будет неделя как. Вообще пока никаких изменений нет. Состояние вообще х... Но мне кажется это не от таблеток. Вообще у меня опять началось с сильной тошноты и аппетита нет совсем. Боюсь с голода блин умереть. и невыносимая головная боль. Мне даже моргать больно. и опять стянуло всю левую сторону. Но вот в чём странность. Сегодня это есть,а на завтра я могу встать и у меня уже болит совсем в другом месте или вообще боль притухает. И ещё очень сильно мёрзну,дома жара ,а мне холодно. Ноги так вообще не могу ничем согреть,а потом раз и тепло становиться. Вот как это объяснить??? Нервы что ли мёрзнуть??? Ну это вообще нонсонс получается. подобное состояние у меня было в 2003г. Так же со стресса всё началось. Лежала в лёжку 8 месяцев,а дома ребёнок 8 месячный. Симптомы были такие же,только сейчас мне кажеться всё сильнее и больнее. Так вот,лечичли меня,лечили и долечили до психиатрии. Тогда об СХУ вообще никто знать на знал наверное. Что мне только там не делали и капельницы какие то и горсти таблеток не т.д. Так вот,была там одна доктор которая уже не знала что со мной делать. Она дала мне бутылёк с таблетками. которые по тем временам ещё и стоили дорого очень. И отправила домой. Незнаю,каким чудодейтсвенным способом они на меня подействовали но я тогда вздоровела. И вот что за организм то у нас такой,всё что негативное и не нужное стирает подчастую. Видимо я так хотела забыть этот кошмар который со мной был и свято верила,что больше со мной такого не случиться. Что напрочь забыла название этого препарата. Я помню как выглядить эта бутылочка,как выглядят эти чудо таблеточки,такие розовые))) и даже страну произ.Франция. Но КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ,хоть убей не могу вспомнить. Попросила,доктора из архива заказать свою историю болезни,может там это препарат будет указан. Но наврят ли. т.к доктор тогда сама не его продала,может в то время это было не законно у нас в стране,не знаю. Но есть ещё у меня надежда,что она ещё работает в этой клиники,но сейчас в отпуске. Хоть бы это была она конечно,может вспомнит. что за препарат она мне тогда продала. Я ведь даже не допила его тогда до конца... При чём прошло вообще всё!!! И 11лет я жила и радовалась жизьни. Ведь тогда смогла же остановить этот ужас. Значит и сейчас это возможно как то сделать?! Опять же если многое на уровни психики,то почему тогда испытываешь физ.то боль. почему хрустят суставы,когда показатели анализов в норме,почему мёрзнут нервы и болит голова,сегодня одно болит,а завтра другое. Сегодня ты настроен к бою и настроен не сдаваться,а на завтра тебя просто ломает и ты жить не хочешь... Как страшно про это думать,когда у тебя любящий муж и сын и мамочка... А ты устала от боли и бессилия. Но на завтра опять ищещь новые пути исцеления. Написала много,что просто шло в голову и что впомнила. Может лечь в больницу? но там теперь ложат только буйных,как то страхово. И так насмотришься ,да начитаешься всего,голова кругом. Ещё на одном сайте прочла,что в израиле разрешенна,так называемая марихуана. И людям реально её выписывают. Но в нашей стране,этого вряд ли добьёшься. Сергей писал,что ему помогают значительно уменьшить боль Доретта. а у нас сроду такого препарата нет. Как трамадол то выписать не знаю.Ведь не верят многие в наши страдания,анализы и снимки то хоть в космос лети... Вот и думаю,может когда эта доктор выйдет с отпуска в сентябре,к ней пойду может вспомнит про препарат который она мне продала или тогда лягу в больницу. И пусть меня затыкают транками лишь бы хоть день без боли провести. Завтра наверное буду думать по другому. а сегодня вот такая хандра.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Я сдалась...

Сообщение  Анжелика Пн 17 Авг 2015, 13:19

Завтра ложусь в психиатрию и будь что будет. Пока я что-нибудь с собой не наделала. Слёзы градом от безысходности. Но прощаться не буду,всё же есть надежда.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Иринасс Пн 17 Авг 2015, 14:53

Анжелика, может быть ухудшение сейчас связано с тем, что ты начала принимать новый антидепрессант. От него побочные эффекты идут вначале лечения. Но потом они пройдут. Я когда начинаю принимать АД или дозу увеличиваю, у меня аппетит на несколько дней пропадает.
А тошноту многие АД вызывают. Поэтому антидепрессанты индивидуально подбирают. В любом случаен не теряй надежду ! Координаты врача сейчас посмотрю и сообщу.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Пожалуйста не отчаивайтесь!

Сообщение  Sergiu Чт 20 Авг 2015, 17:43

Помню как в пик своей болезни мне трудно было встать с кровати и пойти к врачу
психиатру. Почему-то мысли- предубеждения были, что они, врачи, вряд ли помогут.
Очень трудно сделать первый шаг, знаю, от кажущей безысходности. Но я даже в самые
трудные часы повторял как мантру: "Мое положение врЕменное, я поправлюсь".
Мне кажется лечение при ФМ в каком-то роде лотерея, нужны многие попытки
пока получится успех. Это следствие того, что у самой ФМ неизвестные причины.
Анжелика я желаю Вам, чтобы в Вашем случае путь до успеха оказался как можно короче.
И главное, повторите: "Мое состояние врЕменное..."
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Лорик Пт 11 Сен 2015, 12:57

Анжелика пишет:Алёна Здравствуй! Я списалась с Леной из Новосибирска,она ко мне ближе всего. В этой форме она больше не работает. И как я поняла она себя вообще хуже чувсвует. Так что не буду пока его заказывать.
Насколько я знаю, она перестала его принимать по фин.соображениям. А фирма - американская, возможно, из-за этого сейчас проблемы. Но вчера в личке она мне написала, что есть остатки Мистика на складе и можно еще заказать. Вот хочу сделать запас (на случай, если не получится опять забеременеть - планирую через полгода, а время так быстро летит!!!). Больше мне ничего не помогало, так что, если будут трудности, то опять буду пробовать.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Лорик Пт 11 Сен 2015, 13:07

Анжелика пишет:Вот и думаю,может когда эта доктор выйдет с отпуска в сентябре,к ней пойду может вспомнит про препарат который она мне продала или тогда лягу в больницу.
Анжелика, мы очень надеемся все на это! Для многих людей на этом форуме это было бы просто спасением. Ждем новостей от Вашего врача Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Танюша12 Сб 12 Сен 2015, 20:36

Анжелика. мне так жалко тебя!!!! ведь еще такая молодая. Мы здесь все впадаем в отчаяния. одни стойко держатся. борятся. Другие больше поддаются отчаянию. а при нашей болезни депрессии всегда сопровождают. Хорошо. что рядом с вами родные и любящие люди. К сожалению многим приходится бороться в одиночку((( я здесь когда читаю дневники -плачу иногда.. все близко. знакомо. Но меня приводит в ужас количество мед. препаратов и частота их приема .длительность!!! я плохо переношу химию. аллергик. Но искренне надеюсь. что вам помогут!!!

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелики. - Страница 2 Empty Re: Дневник Анжелики.

Сообщение  Admin Алёна Вс 13 Сен 2015, 00:24

Анжелика, я твою просьбу выполнила, завтра в личку напишу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения