ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Лорика

+24
Каштанка
Lourelia
Mila Meneses
Танюша12
Veresk
Natalisol1975
irina.popova3004
Татьяна
Sergiu
Hashima
Felicita
pozitron
Оронько
+ROMAN+
lilya
Ирам
astashonok
Ирина
Lisa-potrikeevna
Иринасс
Елизавета
Svetak
Admin Алёна
Лорик
Участников: 28

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Иринасс Пт 07 Мар 2014, 16:28

Admin пишет:Лариса,

 sunny sunny sunny красота какая!  sunny sunny sunny

Такая изящная пара, оба стройные, молодые, глаза горят!
А за последнюю фотографию - отдельное спасибо - кокетливая незнакомка!
Какая там, нафиг, ФМ...

Вот, кстати, глядя на эту же фотку, я хотела предложить Ларисе "А, может, ну её на фиг, эту ФМ". Very Happy 
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Ирина Пт 07 Мар 2014, 20:37

Иринасс пишет:
Admin пишет:Лариса,

 sunny sunny sunny красота какая!  sunny sunny sunny

Такая изящная пара, оба стройные, молодые, глаза горят!
А за последнюю фотографию - отдельное спасибо - кокетливая незнакомка!
Какая там, нафиг, ФМ...

 flower  Лариса! Какая там ФМ! - НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, она уходит, когда человек счастлив! Я вышла второй раз замуж и "етой подружке" пришлось слинять на много лет! Положительные эмоции решают всё! Береги себя и любовь вашу! А Фм я притянула к себе потом сама - работала много по незнанию и эмоции неправильные внутри прятала! Дура я! А ты же у нас Умница!!! СЧастливая и Любимая, и Любящая!!! flower
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вс 09 Мар 2014, 07:02

sunny СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! КАК МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Very Happy  sunny 

Иринасс пишет: Королевна какая!!!
Иринасс, Вы меня просто очень насмешили этим словом Smile)). Сразу вспоминается фильм с участием Чуриковой  Laughing "Нет, не принцесса - Королевна! Smile))"

Это мне такую высокую прическу сделали, что я не ожидала просто, хотела что-то более скромное Crying or Very sad 

А последнюю фотку я выложила так, просто, чтобы поднять Вам настроение!
sunny А ФМ действительно, Вы правы, - НУ ЕЕ, НА ФИГ sunny
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Я беременна!!!

Сообщение  Лорик Сб 02 Авг 2014, 15:18

Час назад сделала тест...
Я БЕРЕМЕННА!!!!! sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny 
До сих пор не верю. Шла к этому около 10 лет.
Не могла не поделиться с Вами этой новостью!
Пока пишу кратко, т.к. самочувствие - не очень. Со вчерашнего дня сильное головокружение... еле до аптеки сегодня дошла, чтобы тест купить (с мамой ходила).
Может, кто подскажет натуральные средства от головокружения, которые можно при беременности?
Вообще, что можно пить из нашего арсенала? Знаю, что глицин можно, пикамилон. А насчет триптофана?

P.S. Отдельное спасибо Елене Асташовой за информацию про Мистик!!!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение  Admin Алёна Сб 02 Авг 2014, 15:43

Лорик пишет:Час назад сделала тест...
Я БЕРЕМЕННА!!!!! sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny 
До сих пор не верю. Шла к этому около 10 лет.
Не могла не поделиться с Вами этой новостью!
Пока пишу кратко, т.к. самочувствие - не очень. Со вчерашнего дня сильное головокружение... еле до аптеки сегодня дошла, чтобы тест купить (с мамой ходила).
Может, кто подскажет натуральные средства от головокружения, которые можно при беременности?
Вообще, что можно пить из нашего арсенала? Знаю, что глицин можно, пикамилон. А насчет триптофана?

P.S. Отдельное спасибо Елене Асташовой за информацию про Мистик!!!

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  flower  flower  flower  ВАГОН ЦВЕТОВ ТЕБЕ  flower  flower  flower и мудрости!

Я болею, не думала что-то писать на форуме сегодня, а как новость прочитала, прямо вслух ахнула!!!

Посоветвоать, к сожалению, ничего не могу, может в теме о беременности найдёшь. Да я уверена, ты точно найдёшь, чем себя поддержать, с твоим-то характером!
С таким-то мужем!
Ай да Мистик  cheers ! Ну и без большой любви тут, точно не обошлось!  sunny
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Ирина Сб 02 Авг 2014, 22:24

Я в 39 лет была беременна, подташнивало, но ФМ ОТОШЛА , самочувствие было просто отличное! Надеюсь и твой организм будет, нет он уже "на высоте"! А о всех препаратах - к грамотному Гинекологу! Обязательно!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вс 03 Авг 2014, 07:31

Admin Алёна пишет:
Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  flower  flower  flower  ВАГОН ЦВЕТОВ ТЕБЕ  flower  flower  flower и мудрости!

Я болею, не думала что-то писать на форуме сегодня, а как новость прочитала, прямо вслух ахнула!!!

Спасибо, Алёна! flower  flower  flower Ты выздоравливай побыстрее! Пусть моя новость поспособствует этому  sunny 

Я тоже до последнего не верила!!! Все отмахивалась, не хотела опять обманываться. Но когда уже 5 дней задержка - трудно это делать  Smile 
Сегодня мне немного получше - головокружение поменьше. У нас еще погода жаркая, может, из-за этого такое самочувствие.

Admin Алёна пишет: Ай да Мистик  cheers ! Ну и без большой любви тут, точно не обошлось!  sunny

Знаешь, для меня это действительно ЧУДО, которое Господь проявил в моей жизни! cheers 
Ведь в прошлом браке мы ради этого события ездили в Москву, потратили там кучу денег на лечение (порядка 120 тыс.). Брали на это специально кредит, потом в течение полугода расплачивались и все без результата. А здесь всего лишь какой-то "мистический" гель, который мы начали использовать только 10 июня и вот не прошло и 2-х месяцев применения и уже ТАКОЕ!!!

Более того - я уже собралась идти на операцию (которая, конечно, тоже денег стоила - не 120 тыс., конечно, но без кредита не обошлось бы). И пошла бы уже в июне-июле, но вдруг... прочитала на форуме информацию об улучшении состояния Лены после применения Мистика и ... что-то внутри щелкнуло - что хоть не ради ФМ, но ради решения проблем с зачатием НАДО ПОПРОБОВАТЬ...и отложила операцию еще на полгода.

Я её и раньше откладывала (6 лет назад) и в Москве (в 2011 году) была не операция, но очень дорогостоящие процедуры и массаж. А сейчас я уже внутренне смирилась и согласилась на нее пойти, потому что не видела другого выхода.

Но, кроме применения Мистика, мы еще с мужем заказывали в Церкви молебен об укреплении семьи (это было 12 июня и 8 июля - в сам День Семьи), а еще 14 июля я Причащалась. И после этого ВСЕ и произошло  Smile!

Слава Богу за все! cheers Я очень надеюсь, что у меня хватил сил выносить этого ребенка!


Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вс 03 Авг 2014, 07:38

Не знаю, видно на этом фото или нет, но "моя" полоска получилась даже более яркой, чем контрольная. А я так боялась смотреть на результат - думала, что если и будет, то очень бледной  Smile 
Дневник Лорика - Страница 2 2dbj713
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вс 03 Авг 2014, 07:41

А это "юные" родители... на полгода брака (1 августа)
Дневник Лорика - Страница 2 2cne0jd
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вс 03 Авг 2014, 07:44

Ирина пишет:Я в 39 лет была беременна, подташнивало, но ФМ ОТОШЛА , самочувствие было просто отличное! Надеюсь и твой организм будет, нет он уже "на высоте"! А о всех препаратах - к грамотному Гинекологу! Обязательно!

Спасибо, Ирина! sunny 
Тоже на это очень надеюсь!
Но кроме гинеколога - у меня сейчас первоочередная задача - найти грамотного гомеопата Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Иринасс Вс 03 Авг 2014, 10:48

Лорик пишет:Час назад сделала тест...
Я БЕРЕМЕННА!!!!! sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny  sunny 
До сих пор не верю. Шла к этому около 10 лет.
Не могла не поделиться с Вами этой новостью!
Пока пишу кратко, т.к. самочувствие - не очень. Со вчерашнего дня сильное головокружение... еле до аптеки сегодня дошла, чтобы тест купить (с мамой ходила).
Может, кто подскажет натуральные средства от головокружения, которые можно при беременности?
Вообще, что можно пить из нашего арсенала? Знаю, что глицин можно, пикамилон. А насчет триптофана?

P.S. Отдельное спасибо Елене Асташовой за информацию про Мистик!!!

Лариса, искренне рада!!! sunny  Поздравляю!  flower Теперь тебе спокойствия, Божьей помощи и поддержки!
Возможно, тебе пригодится информация о янтарной кислоте, которая может помогать во время беременности и родов. Ссылка: http://www.tiensmed.ru/news/yantaracid-x3g.html#nov15
Но прежде всего найти хорошего гинеколога тебе и обо всех препаратах с ним советоваться.
Мы тоже будем тебя поддерживать!!! Smile 

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty УРА!!!!

Сообщение  astashonok Вс 03 Авг 2014, 14:20

Лариса,дорогая моя,поздравляю от всей души!!! flower  flower  flower  Господь услышал твои молитвы,да и не мог не услышать хорошего человека!!! Спасибо Господу,спасибо тебе за веру и спасибо Мистику,что спасает нас!! Мистик чудо какое-то,спасение для нас и вот,как я тебе и говорила,что от него уже много детей родилось!!!! Не зря все таки люди встречаются в этой жизни и не зря мы тут общаемся на форуме!!
Дай Господь тебе выносить с радостью своего малыша,сил,здоровья!! ну,а мы всегда поддержим тебя!!! cheers cheers cheers 

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty ДНЕВНИК ЛОРИКА

Сообщение  Ирам Вс 03 Авг 2014, 19:15

Дорогая Лариса! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ! И,конечно, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ!!!
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty СПАСИБО ВСЕМ! СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Сообщение  Лорик Пн 04 Авг 2014, 04:52

Спасибо, Иринасс! Спасибо, Лена! Спасибо, Ирам!

flower Спасибо ВСЕМ за поздравления, поддержку и советы!!! flower 
Я иногда начинаю забывать, что я - беременна, а потом захожу на форум и вспоминаю!!! Very Happy 
Конечно, надо еще привыкнуть к этому состоянию и психологически принять. У меня пока только на уровне головы. Вначале, конечно, была эйфория, когда увидела 2 полоски. Мы с Димой принялись фоткать тест на все телефоны, а то я подумала, что полоски исчезнуть со временем  Very Happy 
А сейчас вот я уже немного успокоилась. А муж - наоборот, до него доходит немного с опозданием  Laughing ! Темпераменты у нас разные: я - газ, а он - тормоз, но в машине нужно и то, и другое  Smile.

В общем, нужно жить дальше!  Very Happy 
А то, что мы здесь все не просто так собрались - это точно! СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ!
Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

P.S. Янтарную кислоту обязательно попробую. Я сейчас оставила только Ламинин Омегу, глицин и валерианку (на случай проблем со сном). А если еще что-нибудь вспомните, что можно беременным - пишите здесь или в теме про беременность  Smile 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Пн 04 Авг 2014, 05:01

И еще  Smile  - Я ВЕРЮ, что мы все сможем вылечиться от ФМ!!!
У всех у нас были какие-то улучшения, есть такой опыт в жизни практически у каждого, находящегося на форуме. А значит - это ВОЗМОЖНО! Просто надо искать свой ПУТЬ и просить Бога, чтобы указал его!

ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! cheers 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Шизофрения или болезнь Альцгеймера

Сообщение  Лорик Пн 10 Ноя 2014, 05:54

У меня очередной стресс - у мамы похоже на болезнь Альцгеймера или что похуже (может, опухоль?). Sad Пять дней назад стала все забывать, ничего не может сказать, объяснить, заговаривается - называет меня то Раей (это ее сестра), то мамой. Раньше у нее такого никогда не было (а болеет она с 27 лет). Галлюцинаций-то нет, а только памяти никакой и голова болит.
Завтра муж отведет ее на МРТ головного мозга.

Если мои подозрения оправдаются, то даже и не знаю, что дальше делать: ФМ, беременность, переезд, операция на глазах под вопросом, теперь еще - мама! - легче повеситься Crying or Very sad (конечно, я это говорю на эмоциях, но вчера весь день была в ступоре). Сил и так нет, а тут - такое!

Ребенок должен родится через 4 месяца (сегодня, кстати, было что-то похожее на первые шевеления - хоть какая-то радость среди этого беспросветного мрака sunny ), а тут и мама сама скоро превратиться в младенца. Как она дальше будет жить, где и кто будет за ней ухаживать, если оправдаются самые худшие подозрения? У меня нет ответа на этот вопрос...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  astashonok Пн 10 Ноя 2014, 06:30

Лариса,дорогая моя,терпения тебе огромного и сил!!! я надеюсь у мамы не подтвердится ни каких серьезных диагнозов!!! может просто сосудистые какие-то явления!! дай Бог здоровья ей и тебе сил и терпения!!! У тебя скоро такое событие радостное,все заботы впереди,береги себя и думай о малыше)) мне кажется девочка у тебя будет)))) Храни тебя Господь!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вт 11 Ноя 2014, 03:40

astashonok пишет:Лариса,дорогая моя,терпения тебе огромного и сил!!! я надеюсь у мамы не подтвердится ни каких серьезных диагнозов!!! может просто сосудистые какие-то явления!! дай Бог здоровья ей и тебе сил и терпения!!! У тебя скоро такое событие радостное,все заботы впереди,береги себя и думай о малыше)) мне кажется девочка у тебя будет)))) Храни тебя Господь!!
Лена, спасибо большое за поддержку! flower
А почему девочка-то? Shocked Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  +ROMAN+ Вт 11 Ноя 2014, 17:21

Лариса, в прошлом году моей маме делали сложную операцию, естественно, вся семья испытала стресс. А я со своей, итак, шаткой психикой получил очередную порцию эмоционального негатива. Операция прошла, слава Богу, успешно, но через месяц пришла очередная напасть – умер мой дедушка, царствия ему небесного… Дедушка особо не болел, не жаловался, вредных привычек не имел, так произошло, что неожиданно тромб оторвался. Я тяжело перенес этот удар по "корпусу". А как маме –только операцию сделали и отец отошёл в мир иной. Жизнь порой преподносит нам всякие неожиданные “дары”.
Не заостряйтесь на негативных мыслях. Со всем Вы справитесь.  Very Happy Все обойдется... Скоро у Вас важный стимул для жизни появится, за который отвечать придётся, который воспитывать и растить долгие годы (на этой положительной нотке и концентрируйте свои мысли, мотивируйте свои мысли на позитив). Wink
+ROMAN+
+ROMAN+

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 37
Откуда : Украин
Настроение : Как у спартанца перед боем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  lilya Ср 12 Ноя 2014, 18:47

Svetak пишет:Лариса спасибо за ответ! Дело в том что я тоже лечусь в эхинацее. Утомляемость один из моих ведущих симптомов((( основной упор они делают на противовирусную терапию. Курс в прошлом году результатов не дал... В этом рекомендуют пройти повторно. Я в раздумьях. Жалко печень((
Здраствуйте..скажите пожалйста почему после личения в эхинацее все вернулось назад, у вас был какой то стресс? И чем они вас лечили? Мне очень ето важно ,так как у меня будет консультацыя с Шляпниковым К.А.,он рассказывает что ФМ очень хорошо лечится,но боюсь что б у меня тоже не было возврата !!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  lilya Ср 12 Ноя 2014, 19:00

Елизавета пишет:
Svetak пишет:Лариса спасибо за ответ! Дело в том что я тоже лечусь в эхинацее. Утомляемость один из моих ведущих симптомов((( основной упор они делают на противовирусную терапию. Курс в прошлом году результатов не дал... В этом рекомендуют пройти повторно. Я в раздумьях. Жалко печень((

Миленькая Svetak.
Только печень? А денег Вам не жалко?
В следующий раз они вам скажут, что уж в очередной "следующий раз" точно вылечат ?
Пожалуйста объясните мне дурочке, ну почему Вам умному ,толковому человеку свойственно, как и всем, платить за ложную надежду по очередному разу, да ещё и наносить удары самой себе по печени за свои же деньги? ПОЧЕМУ? После всего, что вы прочитали? Что Вас заставляет, как покорную овечку, идти туда, куда Вас выгодно гнать? Инерция? Доверчивость?Желание переложить на кого-то , кто выпячивает грудь и утверждает, что он знает, чего вы не знаете, ответсвенность за свою жизнь? Невозможность изменить наработанную модель поведения?  Что? У меня руки просто опускаются писать всё , что было написано, если в природе даже умных людей так велико желание быть обманутыми, просто потому, что так привычнее и проще. С горечью и искренним уважением к Вам...
Ну вы-то. Вы-то . Вы же умный человек...
Как не дал? Почему не дал? Они же там так рассказывают что ФМ у них лечится причем очень хорошо!!! Я в шоке ..а у меня через неделю консультацыя у них!! Если мне не поможет хоть на краплю ,я незнаю что будет!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Пт 14 Ноя 2014, 08:44

+ROMAN+ пишет:
Не заостряйтесь на негативных мыслях. Со всем Вы справитесь.  Very Happy Все обойдется... Скоро у Вас важный стимул для жизни появится, за который отвечать придётся, который воспитывать и растить долгие годы (на этой положительной нотке и концентрируйте свои мысли, мотивируйте свои мысли на позитив). Wink
Спасибо, Роман! flower
Но ведь действительно, в случае чего - ухаживать за моей мамой некому и это - фактCrying or Very sad. Я полностью отдаю себе в этом отчет и просто рассматриваю все варианты, вплоть до специализированных учреждений (как бы ужасно это ни звучало).
Не думать совсем об этой проблеме я не могу, ведь она меня постоянно дергает, звонит, просит приехать, а я просто физически не могу и времени совсем нет и сил (сейчас пытаюсь найти подходящую квартиру для нас с мужем и будущего ребенка).
Вчера весь день просидела с мамой в поликлиннике (нужно было заключение невролога для психиатра после МРТ), так я чуть в обморок не упала - врач попался очень тормозной - каждого человека чуть ли не по часу принимал. Выписал кучу лекарств. Но не факт, что она будет их принимать. И кто будет следить и контролировать этот прием? Сегодня созванивались и выяснилось, что она их не купила, хотя вчера об этом договаривались.
У меня бабушка полгода болела раком желудка (умерла в 2009 году), но с ней мне было гораздо легче (хотя и тогда я, конечно, переживала, была в глубокой депрессии, но бабушка была вполне вменяема и почти до последнего сама за собой ухаживала, я просто заходила к ней, приносила, что нужно, проводила время и мы очень сблизились, отношения улучшились, хотя раньше были натянутыми). С мамой совсем другая история. Когда проблемы с психикой - это очень серьезно, человек превращается в ребенка. Для меня всегда легче, когда физическая проблема, а не психическая.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Пт 14 Ноя 2014, 08:54

lilya пишет:
Svetak пишет:Лариса спасибо за ответ! Дело в том что я тоже лечусь в эхинацее. Утомляемость один из моих ведущих симптомов((( основной упор они делают на противовирусную терапию. Курс в прошлом году результатов не дал... В этом рекомендуют пройти повторно. Я в раздумьях. Жалко печень((
Здраствуйте..скажите пожалйста почему после личения в эхинацее все вернулось назад, у вас был какой то стресс? И чем они вас лечили? Мне очень ето важно ,так как у меня будет консультацыя с Шляпниковым К.А.,он рассказывает что ФМ очень хорошо лечится,но боюсь что б у меня тоже не было возврата !!
Лилия, я и сама не знаю, почему вернулось! Но и от других методов лечения (которые описаны в дневнике) улучшение длилось не более 2 месяцев.
Стрессы у меня постоянные - у меня мать болеет шизофренией с 27 лет (мне было 4 года), поэтому - сами можете понять. Да и как вообще в жизни быть без стрессов? Посадить себя в стекляную колбу?
Рассказывать можно все, что угодно (ведь это еще и реклама). Может, кому-то и помогает окончательно без возвратов к болезни и у Вас возможно будет по-другому. Я просто описала, что было у меня.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  lilya Пт 14 Ноя 2014, 11:13

Лорик пишет:
lilya пишет:
Svetak пишет:Лариса спасибо за ответ! Дело в том что я тоже лечусь в эхинацее. Утомляемость один из моих ведущих симптомов((( основной упор они делают на противовирусную терапию. Курс в прошлом году результатов не дал... В этом рекомендуют пройти повторно. Я в раздумьях. Жалко печень((
Здраствуйте..скажите пожалйста почему после личения в эхинацее все вернулось назад, у вас был какой то стресс? И чем они вас лечили? Мне очень ето важно ,так как у меня будет консультацыя с Шляпниковым К.А.,он рассказывает что ФМ очень хорошо лечится,но боюсь что б у меня тоже не было возврата !!
Лилия, я и сама не знаю, почему вернулось! Но и от других методов лечения (которые описаны в дневнике) улучшение длилось не более 2 месяцев.
Стрессы у меня постоянные - у меня мать болеет шизофренией с 27 лет (мне было 4 года), поэтому - сами можете понять. Да и как вообще в жизни быть без стрессов? Посадить себя в стекляную колбу?
Рассказывать можно все, что угодно (ведь это еще и реклама). Может, кому-то и помогает окончательно без возвратов к болезни и у Вас возможно будет по-другому. Я просто описала, что было у меня.
Да вы правы на 100%..без стресса ниуда,у меня вчера был такой стресс,я так ривела,с мужем ругалась,и ето так постоянно,мы с ним ругались еще до того как я заболела,теперь я поимаю от куда у меня ето все,но лучше бы я так не плакала ,сегодня чувствую уже побочки!!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 2 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Сб 15 Ноя 2014, 06:10

lilya пишет:
Да вы правы на 100%..без стресса ниуда,у меня вчера был такой стресс,я так ривела,с мужем ругалась,и ето так постоянно,мы с ним ругались еще до того как я заболела,теперь я поимаю от куда у меня ето все,но лучше бы я так не плакала ,сегодня чувствую уже побочки!!
У меня, если я накануне понервничаю или перенапрягусь, то на следующий день, как правило, чувствую себя хуже, обостряются все симптомы ФМ. А если не высплюсь, то считай - весь день пропал Crying or Very sad. Не могу себя собрать воедино, как Шалтай-Болтай (помните стих? Smile )
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения