ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

+38
IRINA
АленаБ
Aliona8506
Каштанка
Admin Алёна
Наташенька
Lourelia
Ульяна
i-one
Танюша12
R2apard
Georg - супруг Алёны
Tory
Sergiu
Игорь_ЕД
c'est la vie
Ирина
Лорик
Olli
Natalisol1975
Veresk
Dana13
Анка
eva stanum22
isohdfs
fibro
irina.popova3004
Antoninan
Svetak
Latifa
Mila Meneses
pozitron
+ROMAN+
Ирам
Greta575
astashonok
lilya
Иринасс
Участников: 42

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Veresk Пт 09 Мар 2018, 21:17

Слышно очень хорошо. flower
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Каштанка Пт 09 Мар 2018, 22:05

Алена, даже на моем допотопном компьютере ссылка быстро открылась, слышно очень хорошо. Ждем твоих сообщений. I love you sunny flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Ульяна Сб 10 Мар 2018, 06:34

Алена, приятно было услышать твой живой голос! Smile  
Спасибо Наташе, что предложила такой способ. И как это раньше никто не додумался?! Surprised
Стареем, стареем... Wink
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Admin Алёна Сб 10 Мар 2018, 17:12

здорово! спасибо за обратную связь bounce ! как смогу - наговорю продолжение о поджелудочной.

несколько дней назад ко мне заезжала Котик.
со здоровьем у неё полный порядок!!! cheers
ура! очень радует то, что у нас всё больше выздоравливающих и выздоровевших!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Тест

Сообщение  Greta575 Сб 10 Мар 2018, 19:02

Милая и дорогая Алёнушка!
Подтверждаю, получила и прослушала твой приятный и оптимистичный голос.
Я тоже об этом думала, так как в последнее время не было сил ни читать, ни писать. Надо найти инструкцию Наталки и я тоже буду наговаривать текст.
Спасибо!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty вперёд и можно даже с песней в прямом смысле этого слова!

Сообщение  Admin Алёна Пн 12 Мар 2018, 14:46

Greta575 пишет:Милая и дорогая Алёнушка!
Подтверждаю, получила и прослушала твой приятный и оптимистичный голос.
Я тоже об этом думала, так как в последнее время не было сил ни читать, ни писать. Надо найти инструкцию Наталки и я тоже буду наговаривать текст.
Спасибо!

инструкция тут
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t343-topic#15429
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty слышу

Сообщение  Aliona8506 Вт 13 Мар 2018, 06:02

Отлично слышно!Я в технике не сильна но мой муж и я иногда сообщения записываем через телефон -аудио пргорамму-ты говоришь а он пишет Или телефон тоже нельзя?
Aliona8506
Aliona8506

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 58
Откуда : Seattle,USA
Настроение : как у Лазаря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Admin Алёна Вт 13 Мар 2018, 14:55

Aliona8506 пишет:Отлично слышно!Я в технике не сильна но мой муж и я иногда сообщения записываем через телефон -аудио пргорамму-ты говоришь а он пишет Или телефон тоже нельзя?

наговаривать можно всё равно куда.
я раньше тоже на телефон наговаривала.
С тех пор, как меня начало жечь излучение - мы так с подругами уже 3-й год общаемся.
но после облучения в больнице вай-фаем (от соседского ноута) я не могу находиться рядом с телефонами.
поэтому наговариваю на диктофон, муж купил.

а выкладывать на форум нужно всё равно либо через облако, либо через гугл-диск (тоже увидела в своей почте эту возможность)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Прости меня, поджелудочная. Часть 2.

Сообщение  Admin Алёна Ср 14 Мар 2018, 16:16

на этот раз я выкладываю аудиофайл через гугл-диск.
надеюсь, что будет так же доступно, как и в прошлый раз.

Написать так много я конечно, не смогла бы.

https://drive.google.com/open?id=1VPAVCCIfv5gLmR-16sSDf1FK-7vX9GVZ
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Алёна спасибо огромное за твоё звуковое письмо

Сообщение  Veresk Ср 14 Мар 2018, 19:23

Алёна спасибо огромное за твоё звуковое письмо,

твоя история большое предупреждение всем нам быть очень осторожными при выборе методов оздоровления. Мы все ОЧЕНЬ разные (степень поражения внутренних органов, мышц, и всего остального). Даже чувствительность к боли у всех разная , способность воcстановиться после сна, после физической нагрузки, после общения с негативными людьми и т.д. Я не думаю, что кто то на нашем форуме после прочтения и прослучивания большинства дневников и историй может бездумно начинать очищаться, голодать, делать упражнения через боль, пракшалану, сыроедить или ещё что то. Уверена все люди думающие и хорошо взвешивающие свои физические возможности. flower
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Ульяна Чт 15 Мар 2018, 10:03

Присоединяюсь! Алена, спасибо большое за твой рассказ. Было очень интересно и поучительно! cheers
Что касается действия Гвайфенезина, на мой взгляд другой механизм в основе лежит, но я лучше промолчу. Embarassed
Согласна с Ирой, лечение таких сложных проблем как ФМ должно быть сугубо индивидуальным, а методы, подходящие для лечения широкого круга других заболеваний, при ФМ могут даже навредить.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Admin Алёна Чт 15 Мар 2018, 14:42

спасибо, девочки!
Ульяна, расскажи, что ты имеешь в виду про ГУ. И почему ты спрашивала о соках?
--------------------------

Интересно за собой наблюдать. Прослушала сегодня кусочек своего вчерашнего аудио. и заметила, что я там "торможу".
хотя в личной переписке в аудиоформате я не просто быстро говорю, а прямо-таки тарахтю (тарахчу?).

Очевидно - присутствует подсознательный страх публичных выступлений, который меня преследует всю жизнь.
Вот и ещё одна польза от форума - выявление подсознательных установок, которые ещё прорабатывать и прорабатывать....
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Наташенька Чт 15 Мар 2018, 15:32

Алёна, какая ты молодец, что придумала выкладывать аудиофайлы! Рада услышать твой голос! А я-то думала, что ты такого интересненького задумала, когда спросила у меня инструкцию по заливке на облако Very Happy Ты - большая умничка!
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty что будет при удалении файла из облака

Сообщение  Наташенька Чт 15 Мар 2018, 16:13

Алёнушка, если ты удалишь записанные тобою аудиофайлы из облака, то они автоматически удалятся с форума, а это будет невосполнимая потеря для всех форумчан, и те, кто придут в будущем, никогда не узнают, о чём там шла речь. Но выход, как всегда есть. Во-первых, ты можешь использовать "облако" не только на mail.ru, но и на других ресурсах, yandex, mega и т.п. Во-вторых, я для себя ещё нашла такой выход: создаю ещё почтовый ящик на том же mail.ru и снова получаю там "облако", но не на 100 Гб, а на 7. Но почтовые ящики можно создавать чуть ли не до бесконечности. Я для себя записываю в вордовском файле, что за ящик я создала, и что за информация там лежит. Думаю, что для тебя это тоже станет выходом. Будут вопросы, как обычно, обсудим на почте.

По поводу моего ника. Если бы кто-то знал, как я пыталась зарегистрироваться, то надорвал бы живот со смеху Very Happy  я и так, и эдак, а регистрация не проходит, а мне очень нужно задать вопросы людям. А в те дни просто сбой какой-то был на mail.ru Я хотела ник производный от моего имени, но Наташа был уже занят. И тут меня осенило попробовать регистрацию через почту на yandex, набрала в нике что попало, регистрация прошла успешно. Так я и стала Наталкой. Но мне самой не нравится. Знаю, что в настройках личных данных нет возможности менять имя пользователя, а у тебя, как Админа, нет ли случайно такой возможности?
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Admin Алёна Сб 17 Мар 2018, 15:30

Наташа, спасибо за разъяснения. у меня 5 почт на ресурсе гмайл, так что время ещё есть, а потом может и выздоровлю уже Smile)))

Наталка пишет:
По поводу моего ника. Если бы кто-то знал, как я пыталась зарегистрироваться, то надорвал бы живот со смеху Very Happy  я и так, и эдак, а регистрация не проходит, а мне очень нужно задать вопросы людям. А в те дни просто сбой какой-то был на mail.ru Я хотела ник производный от моего имени, но Наташа был уже занят. И тут меня осенило попробовать регистрацию через почту на yandex, набрала в нике что попало, регистрация прошла успешно. Так я и стала Наталкой. Но мне самой не нравится. Знаю, что в настройках личных данных нет возможности менять имя пользователя, а у тебя, как Админа, нет ли случайно такой возможности?
эту историю я помню Smile.
попробуй ник поменять через шапку форума. нажми на Профиль и просмотри все свои данные.
Если исправить не получится - напиши мне, какой ник ты хочешь и я попробую Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Кабинет боли.

Сообщение  Admin Алёна Вт 20 Мар 2018, 16:05

Сегодня у меня на 12.00 был номерок в кабинет боли к какому-то новому врачу,
т.к. Габович, который обещал мне "пробить" медицинскую марихуану уволился (как я уже выше писала)
я в 12.00 ну никак не могу туда добраться (да и вообще никуда) и поехал вместо меня муж.

Врач немного его поспрашивал, потом муж мне позвонил, передал врачу трубку и мы с врачом пообщались по телефону.
вывод один - напрасно потраченное время.
он просто сказал, что марихуану купить невозможно, а если Габович вам что-то там наобещал - вот и идите к нему на платный приём.

а я вот прям и разбежалась!!!!!!
сколько раз он меня с капсулами обманывал. Года 2 это враньё тянулось.
вот-вот- сейчас вопрос будет решён.... ну ещё немного подождите. в результате - никаких капсул я не получила.
но тогда это общение было по крайней мере бесплатным.

думаю, что с марихуаной будет то же самое.
я ему ещё месяц назад на новый эмейл письмо отправила насчёт Sativex -а .
ни ответа, ни привета.
ну конечно - хотите ответа - приходите на платный приём.

да и платить по 300 евро в месяц за пузырёк Sativex -а - сейчас это нам недоступно совсем.

помню, как я в больницу рвалась полтора года назад.
когда за 2 месяца вдруг потеряла 5 кг и тошнило сутки напролёт по неизвестной причине.
я испугалась, что у меня где-то рак и с перепугу с невероятным напором хотела лечь на обследование.
столько было препятствий!
и мне тогда Лоурелия написала - раз никак не получается, может и не надо тебе туда?
ну я ж лбом стену прошибу.

и что? ну попала. сделали и анализы и колоноскопию и гастроскопию. всё в норме.
на том и выписали.
а я за эти 2 с половиной дня так сгорела от соседского вай-фая, что до сих пор не восстановиться.

Так что буду пытаться обойтись теми средствами - которые есть и которые сами в руки плывут.
Это:
- лекарства - убрала пару лекарств, но основные принимаю и Бог даст - не поменяются поставщики, тогда всё будет Ок!
- книги (сейчас 5-ю слушаю) , работа с подсознательными негативными установками,
- посильная гимнастика,
- проработка триггерных точек,
- лёгкие ПИР-ы (растяжки),
- ци-гун посильный,
- медитации - это (кроме лекарств) и бесплатно и уж точно не во вред.

Во всяком случае можно говорить, что болезнь больше не прогрессирует.
А стабильно - это уже немало.
Ещё неизвестно, как бы я на эти капли отреагировала.

вот такой я сделала для себя вывод на сегодняшний день.
может потом передумаю.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Каштанка Ср 21 Мар 2018, 12:25

Аленушка, очень жаль все таки, что нет возможности попробовать медицинскую марихуану. Ох уж, этот Габович - не выполнил свой долг, не помог пациенту, хотя обещал... А может от нее был бы очень хороший эффект. Посмотрела видео об этом. Очень впечатлило. Конечно, уже хорошо то, что на сегодня есть стабильность в состоянии...
Главное чтобы без катаклизмов и не было экстримальных ситуаций. I love you sunny flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Ульяна Чт 22 Мар 2018, 12:34

Admin Алёна пишет: Ульяна, расскажи, что ты имеешь в виду про ГУ. И почему ты спрашивала о соках?
Про соки я спрашивала, потому что многие сырые овощи, в частности из семейства крестоцветных, содержат много эфирных масел, фитонцидов, органических кислот, которые раздражающе действуют не только на поджелудочную, но и на слизистые оболочки ЖКТ. Это капуста, брюква, редька, редиска, репа, а также чеснок и лук. В вареном виде они значительно менее опасны. Мало того, что ты ела слишком большое количество сырых овощей, так еще и в виде соков добавляла концентрированную порцию  раздражающих веществ. Я думаю, что симптомы были связаны еще и с тем, что слизистая оболочка тонкого кишечника пострадала.
Я тоже в те годы соками увлекалась, но это был почти исключительно морковный сок. Никаких особых проблем от него не было. Когда почти ничего твердого не могла есть, морковный сок поддерживал. Даже вес на нем начал подниматься. А вот от небольшого количества свекольного сока начиналась тошнота, поэтому его исключила. Ну и, конечно, я не ела, да и не смогла бы есть столько сырых овощей и фруктов! Shocked
Про механизм действия гвайфенезина я тебе на почту напишу (уже начала Smile ), потому что не хочу обвинений в пустом теоретизировании. Embarassed
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty И снова о марихуане.

Сообщение  Admin Алёна Вт 10 Апр 2018, 18:30

Спасибо, мои дорогие за поддержку и информацию на майл.

У меня был довольно долгий период разбушевавшегося СХУ, поэтому я редко тут появлялась.
Сама спровоцировала, слишком хорошо себя почувствовала и захотела сама сварить себе цветную капусту Smile
и ... вот результат. но теперь уже почти восстановилась.

Каштанка пишет:Аленушка, очень жаль все таки, что нет возможности попробовать медицинскую марихуану. Ох уж, этот Габович - не выполнил свой долг, не помог пациенту, хотя обещал... А может от нее был бы очень хороший эффект.

вот как раз сегодня в продолжение этой темы на мой мобильный вдруг позвонил тот самый врач, к которому в кабинет боли вместо меня ходил мой муж.
Я ещё тогда написала - зря потраченное время.

Разговаривал естественно муж (я мобильный не беру). Какого же было наше удивление, когда врач сказал, что связывался со своими коллегами как здесь, так и заграницей и выяснил, что медицинская марихуана Sativex настолько очищена, что толку от неё практически никакого. И нет смысла тратить на неё такие деньги!!!

И подтвердил тот факт (об этом и Габович рассказывал), что у нас в Эстонии была закуплена партия этих капель, выписали их только 1 раз, но человек, выкупив 1-й пузырёк, отказался выкупать следующий, сказав, что никакого толку он не почувствовал.

Насколько это правда, и на скольких пациентах в Европе эти капли были испробованы - муж не успел сообразить спросить, т.к. вообще был очень удивлён звонку.

Врач мужу сказал кое-что ещё, но этого я озвучить не могу.

Из этого я сделала вывод, что моя интуиция меня не подвела и я не зря решила не тащиться на платный приём к Габовичу.
(пост обязательно скопирую в тему о марихуане).
Может быть кто-то откликнется, у кого были от Sativex-а ощутимые результаты.

Но и это ещё не всё.
продолжение следует...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Ульяна Пт 13 Апр 2018, 07:11

Admin Алёна пишет:... врач сказал, что связывался со своими коллегами как здесь, так и заграницей и выяснил, что медицинская марихуана Sativex настолько очищена, что толку от неё практически никакого. И нет смысла тратить на неё такие деньги!!!
Алена, а каннабидиоловое масло тебе совсем не помогало?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  R2apard Вс 15 Апр 2018, 10:50

Вышел недавно из больницы. Месяц пролежал.
Теперь пью оланзапин и пароксетин плюс зопиклон. До этого пил клозапин и сульпирид. Мне стало значительно легче.
В больнице дико боялся что у меня найдут таблетки зопиклона которые я пронес с собой. Прямо с ума сходил от страха.

Сейчас мучает тревога, тошнота и бессоница. Хочу пить еще миртазапин но не знаю когда его пить на вечер или когда?

И самое страшное - боюсь серотонинового синдрома (если намешать пароксетин с миртазапином)

Кто что может посоветовать?

Аленка, а как ты Солнце мое? Что нового?
R2apard
R2apard

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Admin Алёна Вт 17 Апр 2018, 15:22

R2apard пишет:Вышел недавно из больницы. Месяц пролежал.
Теперь пью оланзапин и пароксетин плюс зопиклон. До этого пил клозапин и сульпирид. Мне стало значительно легче.
....................................

Аленка, а как ты Солнце мое? Что нового?

Рада тебя слышать, Вовчик!
то, что стало легче - очень хорошо! даже отлично!
А про меня - всё в дневнике. Больших изменений нет, что тоже само по себе неплохо.

Ульяна пишет:
Алена, а каннабидиоловое масло тебе совсем не помогало?
не припомню большого эффекта.
сейчас снова начала капать его под язык. уже 7 капель в день. пока ничего не изменилось.

Admin Алёна пишет:
Может быть кто-то откликнется, у кого были от Sativex-а ощутимые результаты?
..............................
Но и это ещё не всё.
продолжение следует...
продолжение напишу в ближайшие дни.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty продолжение

Сообщение  Admin Алёна Пн 23 Апр 2018, 16:39

обещанное продолжение о марихуане см. тут
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t242-topic#15790
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Дорогие форумчане, прошу помощи!

Сообщение  Admin Алёна Ср 25 Апр 2018, 15:23

Дорогие форумчане, прошу помощи
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t78p100-topic#15797
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2 - Страница 24 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

Сообщение  Mila Meneses Ср 02 Май 2018, 11:39

Алёна, какая хорошая идея со звуковым сообщением!
И как важно то, что ты делаешь.
Спасибо тебе I love you
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения