ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

+11
Каштанка
tao
Jenny Gorn
Ирина
astashonok
Анюта
Swetlana
mashka11
Lisa-potrikeevna
Елизавета
Admin Алёна
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Admin Алёна Сб 15 Фев 2020, 18:31

меня так скрутило - всё тело - за 3 дня.
что мне помогло
- баклофен - миорелаксант
амитриптилин - антидепрессант
клоназепам - антикольвунсант
трамадол - обезболивающее.
искала я это сочетание долго. и у всех - по-разному.
найдите врача, кот-й знает ФМ.
пусть сестра заполнит хотя бы свой профиль, чтоб понимать - кого и какие препараты вам рекомендовать.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  tao Сб 15 Фев 2020, 18:34

Спасибо! А сухожилия не порвутся от нечаянного движения?
Сестра заполнила, наверное не нажала сохранить, скажу.

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Admin Алёна Вс 16 Фев 2020, 00:30

tao пишет:Спасибо! А сухожилия не порвутся от нечаянного движения?
Сестра заполнила, наверное не нажала сохранить, скажу.

Сухожилия и мышцы нужно беречь, пока не найдёте хотя бы баклофен. Или может сирдалуд подойдёт?

То, что сестра заполнила - частично верно.
Напишите мне свой день рождения и место проживания, я за Вас заполню Ваш профиль.

А то лекарства во всех странах разные, да и по возрасту рекомендации тоже разные, врачи в некоторых странах и городах есть хорошие, а в других местах - вообще никого Sad

Ссылка на то, как Вы остались лежачей попала в графу профиля
"настроение"
Оставить её там?

В Вашем дневнике я её исправлю (сейчас она нечитабельна), чтобы все могли прочитать Вашу историю.
Держитесь, Тао!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Каштанка Вс 16 Фев 2020, 08:39

Здравствуйте Тао, .....

правка от Админ Алёны.
Этот пост Каштанки, очень содержательный и полезный я перенесла в дневник Тао.
Вот сюда https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t417-topic#18426

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Вс 08 Мар 2020, 20:20

Здравствуйте,у меня были спазмы мышц,перенесла 2 инсульта ишимических на почве спазма.Спазмировало все органы-желудок ,кишечник,мочевыделительную систему,болел весь живот.Врачи ничего не находили т.к.анализы все были хорошие.Болели все мышцы,суставы ,постоянно тошнило,слабость,я больше лежала.
Ставила уколы,системы,пиявки,иглоукалывание , массажи разные .Каждый день более 2х лет пила нимесил,он обезболивал и снимал спазмы, Было временное облегчение .Потом от таблеток заболел желудок ,поджелудочная,печень.Пришлось голодать т.к. были сильные боли от приема пищи.Все время искала в интернете варианты лечения т.к.врачи ничего не рекомендуют кроме обезболивающих.Пила разные травы,пищевые добавки.
Когда желудок отказал, вспомнила ,что когда-то давно у меня была язва желудка и я пила фракцию АСД 2 и мне помогло за месяц лечения и я благополучно забыла об этом препарате.В интернете наткнулась на иформацию об АСД 2 вспомнила как он мне помог и начала пить.
Вот уж 3 месяца я принимаю АСД 2.
В первую же неделю у меня уменьшились боли,прибавились силы,ушла дипрессия.Через пару недель из меня полезли паразиты.
Там где сильнее болели мышцы,прямо через кожу выходили.Желудок перестал болеть,ем разную пищу как все здоровые люди .
Я пью уже 3 месяца,еще месяц попью и сделаю перерыв ,потом продолжу до полного выздоравления.Эта фракция поднимает собственный иммунитет человека и иммунитет подавляет паразитов.Лечение длительное ,но без побочных эффектов.Вылечивает онколологию.Поизучайте информацию в интернете,только не по отзывам в Отзовик,там много тролей,которые умышленно негативно пишут о препарате.Препарат дешевый и лечит практически многие заболевания,если народ это поймет,то кто будет покупать дорогое лекарство.Изобрел это лекарство Дорогов А., сейчас его дочь Дорогова Ольга продолжает дело отца.У меня дочь и внуки ( младшему 3г) пьют этот препарат.
Есть еще таблетки Бильтрицид ,они травят паразитов за 1 день,но там много побочных эффектов,желательно это сделать в стационаре,но можно и дома ,только правильно расчитать по весу дозировку.
Будьте здоровы.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Каштанка Пн 09 Мар 2020, 07:13

Здравствуйте Зинаида Андреевна! Про АСД2 читала материал, даже на форуме кто то уже лечился этим препаратом. Вы пишете, что у вас болели все мышцы, суставы ,постоянно тошнило,слабость, и вы  больше лежали. Скажите а  у вас есть  изменения в покровных тканях (тяжи в мышцах, признаки фиброза в мышцах), триггерные точки, которые описывают при фибромиалгии?

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Пн 09 Мар 2020, 07:41

Да у меня были тригерные точки и тяжи в мышцах. Ходила на массажи,вакуумные банки и т.д.
Чтобы хоть по дому ходить мне домочадцы разминали спину,чтобы хоть как то запустить кровообращение.Сейчас еще не все прошло,но уже жить можно.У меня все время была депрессия,но таблетки я пить не стала,это не вариант чтобы губить свой мозг.Я старалась больше читать и записывать
,чтобы мозги работали.Уже после 2 недель приема у меня появилась надежла на жизнь и ушла депрессия.Правда ,когда лечение затянулось,руки опускались.Я по жизни не бросаю начатое дело и довожу все до конца.Сейчас я вижу по результатам ,что не зря терпела и буду лечиться до выздоровления


Последний раз редактировалось: Зинаида Андреевна (Сб 21 Мар 2020, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Yurei Пн 09 Мар 2020, 21:14

Нехорошие вещи об этом асд в сети, токсичный и т.д.

Yurei

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-18
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Пн 09 Мар 2020, 22:33

АСД 2 абсолютно не токсичный,применяют его уже более 50 лет и на животных и на людях.Препарат был разработан для массового лечения людей и животных во время ядерной войны по приказу правительства после взрыва в Японии в1945 г..Почитайте историю препарата в интернете.Много людей лечились и лечатся сейчас .
В. отзывах пишут негативное о препарате заказные троли,чтобы люди им верили и не лечились и не вылечивались,а вымирали.У каждого есть выбор.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  camomile Чт 12 Мар 2020, 12:49

Зинаида Андреевна пишет:АСД 2 абсолютно не токсичный,применяют его уже более 50 лет и на животных и на людях.Препарат был разработан для массового лечения людей и животных во время ядерной войны по приказу правительства после взрыва в Японии в1945 г..Почитайте историю препарата в интернете.Много людей лечились и лечатся сейчас .
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вы в ветеринарной аптеке покупаете фракцию АСД-2 (т.е. ту, которая для животных), или другую фракцию - для человека? Спасибо!

camomile

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Пт 13 Мар 2020, 09:12

Здравствуйте.
Я покупаю в ветеринарной аптеке в стеклянной бутылочке 100 г.
Для меня это самая удобная и экономичная форма.В простых аптеках есть в пластмассовых бутылочках с капельницей обьем по 20 мл и 50 мл.Мне не понравилось т.к. это получается в 2,5 раза дороже и капать не удобно,мне удобнее шприцом набирать и измерять в кубиках.
Лечиться нужно долго и нудно(не буду описывать все прелести),но результат того стоит

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Каштанка Пт 13 Мар 2020, 10:47

Зинаида Андреевна пишет:Здравствуйте.
Я покупаю в ветеринарной аптеке в стеклянной бутылочке 100 г.
Для меня это самая удобная и экономичная форма.В простых аптеках есть в пластмассовых бутылочках с капельницей обьем  по 20 мл и 50 мл.Мне не понравилось т.к. это получается в 2,5 раза дороже и капать не удобно,мне удобнее шприцом набирать и измерять в кубиках.
Лечиться нужно долго и нудно(не буду описывать все прелести),но результат того стоит
Зинаида Андреевна, может вкратце опишите "прелести" нудного и продолжительного лечения. С чем можно столкнуться. Мы конечно все разные и побочки у всех свои, но все же хотелось узнать что с вами происходило, кроме того, что даже через кожу выходили паразиты. Этого я вообще никак не могу понять. В виде высыпаний или еще как?

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Пт 13 Мар 2020, 17:17

паразиты выходили через кожу в виде маленьких червячков.После принятия АСД2 начинали гореть мышцы,там где сильнее болели,под кожей шло противное шевеление,в области ануса зуд.Первые 2 недели приема было только улучшение,потом дозу препарата увеличила и пошло ото всюду,моча была очень мутная.Все это начиналось после вечернего приема,т.к паразиты активизируются к ночи.Я сразу вставала и шла в ванную,делала водичку 45 градусов с солью 1 кг на ванну и лежать 10-15 мин не больше.
По два раза в день менять белье нательное и постельное.
Только спустя 3 месяца я стала спокойно спать,но я продолжаю лечение

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Пт 13 Мар 2020, 17:24

После каждого приема АСД 2 меня тошнило в течение часа потом все проходило

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  camomile Пт 13 Мар 2020, 18:29

Зинаида Андреевна пишет:После каждого приема АСД 2 меня тошнило в течение часа потом все проходило
Зинаида Андреевна, можете написать, в какой дозировке вы начинали прием и как увеличивали дозу. Я читала про прием АСД-2, но там слизистая желудка должна быть крепкая, да и запах не каждый выдержит. Надо жить одному при этом лечении, а то семья разбежится. Smile
Меня начинают выгонять из дома сразу, как я намажусь апизартроном. Very Happy

camomile

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Пт 13 Мар 2020, 20:20

держите бутылочку с АСД 2 и шприц ,которым будете набирать лекарство в пластиковой баночке -контейнере с крышкой и в шкаф на кухне,запаха никакого из под крышки нет.Начинала пить 2 раза/д
0,5 кубика на 100г кипяченной и охлажденной воды - 5 дней ,2 дня отдыхать,продолжить
1 куб на 100г воды - 5 дней,2 дня отдыхать и так 2 пятидневки,далее
1,5 кубика на 150г воды-5дней,2 дня отдыхать и так продолжать до 3 месяцев.
Сейчас я пью по 2,5 кубика 2 раза/д еще месяц пропью и месяц отдохну,потом продолжу до полного выздоровления.Во время лечения пить много воды,делать клизмы минимум 2 р/нед,следить за давлением.
Перед тем как выпить выдохните ртом и пейте не дыша,сразу запили
водой, только потом дышите.
Я пью Московского производителя
Армавирский пить тяжелее.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Lourelia Вт 17 Мар 2020, 19:06

Все звучит вполне правдоподобно, но хоть убейте меня, не могу поверить в то, что черви могут выходить через кожу. Shocked

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Каштанка Ср 18 Мар 2020, 08:32

Про этот препарат АСД2 я наслышана. Если заведется не дай бог в мышцах трихинеллез -гельминтоз из группы нематодов, так в мышцах образуются капсулы с живыми червями. Вот вам все симптомы фибромиалгии, если болезнь зайдет далеко. Вывести их  из мышц практически не возможно. Пока они в кишечнике, вылечиться можно, как только ушли в мышцы, они там капсулируются. Они в мышцах размножаются и трихинелла является живородящим паразитом. Зинаида Андреевна  рассказала свой случай. По мере выхода этих всех паразитов она обретает здоровье. Это чудо, что она нашла лечение. Это важно знать даже не в объеме нашего форума, а вообще как интересный клинический случай.  Я много посмотрела роликов как среди народа негласно существуют протоколы излечения рака 4 степени и АСД2  там присутствует. Я давно уже интересуюсь этим АСД2. Ведь на форуме кто- то уже сообщал о том, что лечится им. Ветеринары успешно лечат им животных от многих заболеваний.  Я сама хочу попробовать.Ведь патагенез  фибромиалгии не известен и многие болезни по симптомам могут быть похожими на фибромиалгию. Есть конечно противопаразитарные препараты и их никто не отменял, но до конца очистится в тяжелых случаях видимо не всегда получается. И как пишет Зинаида Андреевна: "Для ускорения можно сначала пропить таблетки от паразитов,поддержать печень травами,например шрот расторопши и подключать АСД 2 и пить долго ,до полного излечения".  Помещаю скрин из передачи, конечно рисунок, для наглядности увеличен.

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Aaa10

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  Зинаида Андреевна Чт 19 Мар 2020, 19:35

Из под кожи выходили очень маленькие червячки и немного,я очень чуткая ко всему ,что происходит в моем теле,поэтому смогла заметить ,кто-то другой их даже не заметит.Есть такие паразиты шистосомы ,они живут в почках,в мочеполовой системе,в мышцах.Шистосомы и выходили через кожу,через мочеполовую систему.Врачи рекомендуют травить шистосому и описторхоз бильтрицидом.Есть в ВК группа бильтрицид,они же организовали в ватсапе чат бильтрицид,я читаю все посты.Все обладатели этих паразитов испытывают боли в суставах,в мышцах,головные боли,слабость,дипрессия,раздражительность и т.д..Симптомы очень похожи на ФМ.В чате переписываются порядка 150 человек,все они пролечились бильтрицидом,но никто не вылечился,у всех сильные побочки.
Повторно можно лечиться бильтрицидом через полгода.
Я же пролечилась АСД2, дешево,побочек нет.У меня за 3 месяца приема АСД2 не было спазмов,я обошлась без уколов платифилина и но-шпа.У меня были большие проблемы с желудком и кишечником,я не могла есть,пила постоянно омез,образовался гастрит с атрофией нижней части желудка,я вынуждена была голодать ,т.к.боли были невыносимыми и вот в это время я и начала принимать АСД2.Сейчас я ем все что хочу,никаких болей нет.
Ставлю витамины В1,В6,В12,т.к.паразиты высасывают все из организма.Прокапала магний для восстановления мышц.


.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ? - Страница 2 Empty Re: СПАЗМЫ - МЫШЦЫ, ГОЛОВА, СОСУДЫ. КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Сообщение  tao Ср 16 Сен 2020, 18:19

Зинаида, у вас были в анализах повышенные эзенофилы?
Если есть глисты, то этот показатель больше нормы.

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения