ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 05:56

А мне Мидокалм не помогает совсем,сколько раз пробовала и ни чего...а вот Сирдалуд хорошо) Даша,мне кажется,что у вас все таки ФМ и все анализы будут нормальными,уж больно похоже это на ФМ! Всегда при ФМ что-то болит,но при этом анализы практически в норме... Вот поэтому мне и говорили,что у меня все ок) и что я выдумываю себе болячки...) Вот вы сказали про кастрюлю на голове),а я всегда говорю мне будто каску надели на голову,так болит и чаще болит половина головы...

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 06:28

девочки я стала замечать что общаюсь в реальной жизни с не приятными мне людьми или общаясь например с нормальными более менее людьми я слишком много всем позволяю или себя слишком ущемляю.Стала видеть как тело на все это реагирует,надо меняться,немножечко стала посмелее скажем так и знаете полегче стало,надо работать над собой и отсекать ненужных людей.Недавно была в гостях у одного человека,общаюсь с ним восьмой год уже,так вот только сейчас стала анализировать и поняла что в нем много нехорошего,что он очень завистливый и относится к людям нехорошо,сплетение про своих подруг и друзей разводит и про меня наверное,решила надо огородить себя от таких людей,наверное все к этому приходят.[/quote] Вы знаете,Даша,я скажу,что у меня такая ситуация произошла- все друзья и знакомые постепенно перешли в игнор,когда я начала понимать,что мне не приятно общаться с такими людьми.Может конечно это друзья такие,но и я изменилась в связи со своей болезнью! Мне стало как-то особо не хорошо,когда я слышала осуждения и сплетни и всегда думала,что наверное и без меня они обсуждают, и не совсем лестно, меня! почему-то не хочется ни с кем из них общаться, каждый раз отвечать на одни и те же вопросы.Всегда,когда меня куда-то приглашают я отказываюсь...мне просто не приятно,что косо смотрят ,если отказываюсь выпить и танцевать.Я не пью совсем ни чего и оправдываться не хочется почему не пью! А уж танцевать сами понимаете!! а люди злые,оправдываться нет желания перед ними ,да и не обязана! Не понимают и не надо,это не моя проблема! Стараюсь просто окружить себя людьми,которые без лишних вопросов уважают и понимают.И в основном конечно это родные люди- родители,брат и сестра.И как показывает мне жизнь,эти люди любят и уважают и понимают просто так,ни за что,просто за то,что я есть и вот такая,какая есть! В трудную минуту они всегда рядом.И правильно сказала Иринасс,приходится менять свое окружение.Мне иногда кажется,что нам эта болезнь дана для того,чтобы мы пересмотрели свою жизнь! Это как знак свыше- "Посмотри,ты живешь не правильно,общаешься не с теми и живешь не так." может это дано нам за то,чтобы мы обратили внимание на себя,что-то изменили в своем мышлении и действиях.Я просто слишком много времени уделяла окружающим и не обращала внимания на себя! Вот и пришло время по внимательнее быть к себе! У нас королевская болезнь- делать себе только приятно и хорошо,чтоб было удобно только тебе))) Я стала чаще улыбаться и меньше тревожиться и нервничать,когда перестала вникать в проблемы друзей! Меня не тревожат их проблемы и дела,их заботы,сплетни и склоки! Я просто поняла,что далека от их проблем и меня перестали заботить они и постоянные думки о том,как им помочь! Я больше стала думать о своих родителях и мне доставляет удовольствие лучше пообщаться с мамой,чем с подругой! И вчера мы с мамой разговаривали и я ей сказала,что она моя самая лучшая подруга! Ни кто кроме нее так не поймет! Вот и у вас,Даша,наступило время,когда вы пересматриваете свое окружение и это происходит потому,что вы стараетесь сделать свою жизнь более комфортной и приятной для себя в связи со своим состоянием.Возможно,что вы приведете в порядок свое окружение и психологически вам станет комфортно и спокойно и основная масса симптомов уйдет и не вернется! Нам необходимо добиться гармонии в душе,хотя сложно очень это сделать.Ведь мы не всегда понимаем это.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 06:29

опять как-то не правильно цитату выделила!!!))) Опять моя поэма начинается с Дашиных слов,что я делаю не так?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Пт 19 Апр 2013, 07:33

astashonok пишет:опять как-то не правильно цитату выделила!!!))) Опять моя поэма начинается с Дашиных слов,что я делаю не так?

Нужно нажать на слово Цитата. Оставить выделенные в квадратные скобки слова, вместе со скобками quote="astashonok", после них оставить нужную цитату. В конце неё оставить выделенное в квадратные скобки/quote и потом написать свой текст. Попробуйте)))
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 19 Апр 2013, 10:27

ООО Astashonok вот по поводу выпивки очень понимаю,я тоже вообще ничего не пью и тоже вечное удивление и даже раздражение,в последний раз пришла погостить у человека которого знаю 8 лет и он мне когда я отказалась выпить со всеми вина так очень зло и зависть во сказал что мол я не радуюсь жизни а надо бы,с очень не доброй улыбкой-оскалом на лице.Вы правы в том что люди многие спрашивают лишнее,не могут дать человеку отдыхать как ему нравится и не задавать дурацких бестактных вопросов,мне это знакомо по гастриту когда многого не могла кушать и некоторые спрашивали по пять раз и навязчивость и потом говорили мол дурью не майся ешь как все люди чего все выпендриваешься...))
я понимаю Вас в том что предпочитаете свою семью,у каждого этот комфортный круг общения свой и обязательно стремиться надо найти его,я сейчас вообще стала по-другому смотреть на тех с кем раньше вроде было нормально,но это только казалось.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 19 Апр 2013, 10:32

Astashonok Вы очень правы в том что говорите про думки о других,читаю Вас и узнаю себя,Вы просто про это пишете и очень точно .Я тоже раньше все всем хотела хорошо сделать а о себе не думала,может боялась одиночества,но кажется с годами жизнь уже ясно мне показала что стремление всем угодить ни к чему хорошему для самого себя не приводит,люди не будут тебе в благодарность тоже самоотверженно помогать,они примут это как должное скорее и будут этим пользоваться,нежели стараться отплатить тем же,это утопические мечты. только вот как теперь думать я пока еще не поняла.Я только поняла что неправильным способом старалась избавиться от тревоги и страха остаться в одиночестве.А как по-новому думать не знаю.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 19 Апр 2013, 10:38

Девочки,у меня весна началась,ко мне мастера парни молодые пришли и я сижу и исподтишка одним из них любуюсь,даже сказать стыдно,сама Вам пишу а сама незаметно на руки его заглядываюсь,такой он красивый,глаза голубые,такой спортивный,ой извините чего-то я не в тему)))))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 19 Апр 2013, 12:40

Кстати читала дневник админ и она там описывала свой неудачный опыт с психоаналитиком,я хотела Вам всем сказать что я тоже к психоаналитику ходила и очень долго,я была в терапии 2,5 года и могу сплошной ответственностью сказать что психоанализ разрушает,и реально как и правильно написала Админ только порождает много агрессии и мыслей что все вокруг уроды и козлы,моя психоаналитик по моему глубокому убеждению ущербная личность которая на вызывая своим. Бедным пациентам мысль об их счастности беспомощности и никчемности само утверждается таким образом,а платила я ей за работу огромные деньги.Кстати многие психотерапевту других школ(когниттвная-поведенческая терапия,Гештальт -терапия)также подтверждают что психоанализ устарел и не доказал эффективность свою,Фрейд и правда никого не вылечим в реале.Вот Гештальт мне кажется более грамотным и продуктовным,я его тоже пробовала но совсем недолго,опыт у меня месяца два был и потом я не захотела больше пока,не всегда есть ресурсы для психотерапии.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 13:56

А я полгода назад первый раз была у психотерапевта и она мне понравилась.Она не давила на меня и весь разговор с ней происходил спокойно и без гнета.Она просто дала мне выговорится и так подняла мой дух! Я наоборот более спокойной стала после общения с ней.Реагировать начала на ситуации по другому,более осознано и сдержано.поэтому,считаю очень важно выбрать грамотного специалиста.Вот я выбирала действительно.Сначала в интернете читала про этих докторов,потом пошла у нас в клинику частную и посмотрела на доктора,он оказался мужчиной маленьким неказистым с противным голосом и я сразу ушла.А потом по телефону звонила докторам и выбрала самый приятный голос ну и подтвердила свой выбор информации о практике этого доктора в инете. Она работает в обычной поликлинике уже много лет и прощла всякие специализации и мне понравилась своим подходом к пациентам.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 13:59

Дарья Астафьева пишет:Девочки,у меня весна началась,ко мне мастера парни молодые пришли и я сижу и исподтишка одним из них любуюсь,даже сказать стыдно,сама Вам пишу а сама незаметно на руки его заглядываюсь,такой он красивый,глаза голубые,такой спортивный,ой извините чего-то я не в тему)))))
Даша,а почему не в тему-то,мы же тут все женщины и все такие)),простого женского счастья всем хочется!!! Не только же о болячках думать!! Когда в личной жизни все хорошо,то и болезней меньше и нервы спокойнее

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 14:03

Я вот смотрю,на аватаре у всех картинки какие-то,а мне так захотелось фото выставить,хотя сначала тоже картинка была) Я просто подумала,что с человеком ,о котором имеешь видимое представление, легче общаться))) Так,что вот подала пример и может кто меня поддержит)))) А то у всех цветочки да кошечки)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 19 Апр 2013, 14:20

Дарья Астафьева пишет:ООО Astashonok вот по поводу выпивки очень понимаю,я тоже вообще ничего не пью и тоже вечное удивление и даже раздражение,в последний раз пришла погостить у человека которого знаю 8 лет и он мне когда я отказалась выпить со всеми вина так очень зло и зависть во сказал что мол я не радуюсь жизни а надо бы,с очень не доброй улыбкой-оскалом на лице.Вы правы в том что люди многие спрашивают лишнее,не могут дать человеку отдыхать как ему нравится и не задавать дурацких бестактных вопросов,мне это знакомо по гастриту когда многого не могла кушать и некоторые спрашивали по пять раз и навязчивость и потом говорили мол дурью не майся ешь как все люди чего все выпендриваешься...))
Да уж))) а мне всегда говорят,что я если не пью,то значит либо больная либо закодирована))) а я говорю,что закодирована))) Сама ни когда ни чего не пью совсем. Как-то вот у меня родители не пьют совсем и я так же) Хотя раньше,до болезни всегда могла веселится как все и ни кто не замечал,что я не пью ни когда)

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 20 Апр 2013, 17:05

Astashonok да у нас потешная в России практика,кто нажирается в каку простите-тот в норме,а если человек не пьет совсем то он подозрения вызывает,это даже анекдотично)) Very Happy
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 20 Апр 2013, 17:09

Astashonok очень хорошо что нашли хорошего спеца,могу только за Вас порадоваться и если это прибавляет силы то никогда не бывает лишним.Я поплавала в бассейне вчера и нога лучше стала,правда перед бассейном сделала мидокалма укол чтоб не напрягать мышцы.А у кого- нибудь бывают покалыванияив и онемения в разных частях тела?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 17:48

Дарья Астафьева пишет:Astashonok очень хорошо что нашли хорошего спеца,могу только за Вас порадоваться и если это прибавляет силы то никогда не бывает лишним.Я поплавала в бассейне вчера и нога лучше стала,правда перед бассейном сделала мидокалма укол чтоб не напрягать мышцы.А у кого- нибудь бывают покалывания и онемение в разных частях тела?
У меня бывает всегда перед сильными болями покалывание и чуть немеет,а до того,как сделала уколы Ботокса,так на лице кожа была будто не моя.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 20 Апр 2013, 18:25

А Ботокс делают чтоб расслаблЯет мышцы?или для чего и как он меняет ощущения тела кроме избавления от боли и куда его колят?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Сб 20 Апр 2013, 18:34

astashonok пишет: а до того,как сделала уколы Ботокса,так на лице кожа была будто не моя.

Лена, а сейчас ощущения в лице естественные? После ночи челюсти не стягивает? Зубы не чувствительные? Что-нибудь из симптомов ФМ в области лица осталось после Ботокса?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 18:47

Иринасс пишет:
Лена, а сейчас ощущения в лице естественные? После ночи челюсти не стягивает? Зубы не чувствительные? Что-нибудь из симптомов ФМ в области лица осталось после Ботокса?
Нет,не осталось ни чего,только там болит,где не колола и куда не доходит действие укола.Кожа все чувствует,только мышцы расслаблены и не приходят в спазм.Вот на ногах мышцы не колола и болят,как и болели

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 18:53

Дарья Астафьева пишет:А Ботокс делают чтоб расслаблЯет мышцы?или для чего и как он меняет ощущения тела кроме избавления от боли и куда его колят?
Ботокс колят внутримышечно,специальное разведение ,не такое,как для косметических целей.Колят в те мышцы,которые больше всего беспокоят.Мне укололи в височные,кивательные,лобные,плечевые,затылочные и между лопаток в продольные.Чувств ни каких противоестественных нет,мышцы расслабились и чувствительность осталась.Они не приходят в спазм и соответственно нет боли.Дороговато конечно,но это того стоит)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Сб 20 Апр 2013, 18:58

astashonok пишет: Нет,не осталось ни чего,только там болит,где не колола и куда не доходит действие укола.Кожа все чувствует,только мышцы расслаблены и не приходят в спазм.Вот на ногах мышцы не колола и болят,как и болели
Концентрация внимания тоже улучшилась? Основная проблема ФМ получается у вас это боли в ногах? А телом легко управлять? Нагибаться, поворачиваться?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 19:30

Иринасс пишет: Концентрация внимания тоже улучшилась? Основная проблема ФМ получается у вас это боли в ногах? А телом легко управлять? Нагибаться, поворачиваться?
Да,голова будто светлее стала,это не сразу произошло,а в течении недели все лучше и лучше становилось.Раньше вся проблема была в том,что у меня очень сильно болели мышцы плеч,затылочные мышцы и голова,прям жуткие боли,совершенно ни чего не помогало,кроме Сумамигрена,противомигренозного препарата,но это была не совсем мигрень,это были боли типа мигрени из-за того,что спазм мышц и сосуды были зажаты мышцами.Память ужасная стала,сконцентрироваться на чем-то было не возможно.Я не могла сидеть,лежать,стоять и хоть волком вой....А потом перешло все на руки и стали болеть мышцы рук,потом ноги и в конце концов все мышцы моего организма.И я из цветущей женщины превратилась в инвалида....Сейчас болят только мышцы на ногах,начинается от ягодиц и сзади по нисходящей,прям полосой до пятки. Телом управлять легко,нагибаюсь и поворачиваюсь в полном объеме,но стараюсь не делать резких движений.Хожу на пилатес,там все упражнения делаю медленно и на растяжку.Плавать стало легко.Сейчас еще хочу напроситься в поликлинике на системы прокапать сосудистые препараты.Хорошо мне идет Актовегин и Цитофлавин. Сосуды у меня были в ужасном состоянии полгода назад.Я делала УЗДГ сосудов мозга и врач ужаснулась.Сказала,что мышцы спазмируют и кровоток нарушается,гипоксия мозга происходит.Вот так,конечно,ели бы денег больше было уколола бы и в ноги.А еще,ну это уже плюсом)))) бонус))) морщинки от Ботокса разгладились))))))).А то от боли хмуришься постоянно и вот теперь их нет))))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 19:30

Если учесть,что я была в состоянии таком,что и речи не могло быть даже пол помыть и посуду дома,а теперь я все делаю без проблем))) И даже после нескольких лет безработицы....работаю немного и рада,что возвращаюсь в жизнь! Я понимаю,что это на полгода,но потом опять буду колоть и усиленно заниматься растягиванием мышц.Есть люди которые с ФМ колят уже по нескольку раз и довольны и говорят,что с каждым разом ,когда отходит эффект от Ботокса,то боли возвращаются все меньше и меньше.Мышцы начинают привыкать к безболезненному состоянию и стирается память в мозге что они должны быть постоянно в спазме.Ну,это мне все врач рассказала))) Ну,я конечно сама почувствовала на себе эффект!!!!)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 19:33

Иринасс пишет:
Лена, а сейчас ощущения в лице естественные? После ночи челюсти не стягивает? Зубы не чувствительные? Что-нибудь из симптомов ФМ в области лица осталось после Ботокса?
Кстати,челюсти не стягивает и зубы перестали быть чувствительными,а то постоянно при болях болели все челюсти.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 20 Апр 2013, 20:33

Мне тоже стягивает лицо и подумываю Ботокс тоже по колоть а сколько Вам обошлось то что Вы вкололи те зоны?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 5 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 20 Апр 2013, 20:55

Дарья Астафьева пишет:Мне тоже стягивает лицо и подумываю Ботокс тоже по колоть а сколько Вам обошлось то что Вы вкололи те зоны?
30 тыс.рублей я заплатила) Мне делали в неврологической клинике,невролог. Они специализируются на таких заболеваниях.Вообще у всех по разному будет стоимость,все зависит от степени поражения мышц и распространения боли.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения