ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 16 Апр 2013, 15:26

Даша,по поводу упражнений для мышц. я в интернете нашла гимнастику доктора Шишонина,скачала ее и делаю каждый день,а для ног просто делаю растягивающие упражнения и пилатес. Аквааэробика еще хорошо.Как у вас дела? Что нового говорят? Что невролог говорит?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 16 Апр 2013, 15:29

Дарья Астафьева пишет:Девчонки если Вам не трудно не можете подробнее описать боли в лице как и где Вы их ощущаете(какая часть лица болит,как часто и как именно).Пытаюсь понять природу боли,мне вроде невролог сказала что это не тройничный нерв.

Болит,ломит часть лица,челюсть,в соединении верхней и нижней челюсти,возле уха, прощупывается комок и тяж твердый и при надавливании жгучая боль,зубы ломит и такое чувство,будто зубы "чешутся".Кожа очень чувствительна и чувство сплошного синяка

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 16 Апр 2013, 15:33

Оля Сильченко пишет:Я тоже сижу уже два года на таблетках .До того как мне поставили этот диагноз я нормально дышать не могла у меня в груди мышцы были как два тяжёлых камня которые могли резко сжаться так что плакать хотелось и кричать.Назначали Аркоксию тяжесть была ,но хоть приступы отступили были ,но не часто.Когда назаначали Кададолон так сразу после первой капсулы я глубако дышать начала и камни пропали и приступы прошли и лучше буду принимать таблетки чем выносить те боли что у меня были.Я сново начала работать и рада что не надо дома сидеть и деприсировать.А после приёма Citalopram так я на все свои боли стала смотреть по другому и стимул появился что то делать.У нас в Германии люди годами принемают таблетки и живут и долго живут.Но мы ещё дожны сами что то делать для себя и своей души .Я ездию на велике ,гимнастику по утрам ,на турнике висну и от того что мы при первой боли ляжем и будем лежать лучше нам не будет мышцы должны быть в движении что б не ослабли и не затверденели.Я сейчас вышла на работу на 2часа в день и довольна что и на работе надо шевелиться.
По поводу анализа на коллагиноз я не знаю как он называется спросите у своего врача может она знает или уже брали у тебя .У меня врач ревматолог в три месяца раз берёт кровь на анализ.
Оля,скажите,а вам Катадалон помогает? Меня от него так развозит и становлюсь как квашня))) Не могу совладать с собой,а боль не уходит.А это что за препарат - Citalopram ? Это обезболивающее или антидепрессант?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 16 Апр 2013, 23:00

Astashonok я по гостям хожу два дня подряд,устала уже от всех)))Вы как сами поживаете,самочувствие как?я не очень,но мож потому что нервничаю(у меня всегда невроз обостряется на перепады погоды и сезоны смену)так вот я ощущаю себя не очень,у меня покалыванияив и онемения или стягивания что ли в мышцах по телу,мурашки сильные бывают,затекания и озноб по телу порой пробегает,противно все это и пугает меня.Если было что подобное к Вас расскажите,мож успокоить я,а то нервничаю и подозреваю у себя чего-то "не то",не будем вслух говорить)про упражнения посмотрю обязательно,они на растяжк у?невролог мой ничего не говорит,записана только на 24,а МрТ Слава Богу ничего не показало но мне не дает покоя слова офтальмолога что двустороннее истончение сетчатки может быть признаком первым демиелинизации,я знаю что нельзя так на страгиваться и все применять на себя и верить в худшее,но пока я в тревоге чего-то.Хотя у меня есть лейкопластырь шейки матки и опять там образовалось какое-то пятно и мне гинеколог говорила что это требует наблюдения,потому что опасно развитием рака,но меня почему-то Рс больше пугает чем проблемы которые я описала,боюсь больше РС а о раке так не думаю хотя тоже вроде стоило бы....видимо у каждого свои загоны не знаю
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 16 Апр 2013, 23:37

Девочки я в шоке сейчас,пришел анализ на антинуклеарный фактор(делала по совету ревматолога) и он положительный,у меня результат 640 и написано что выходит за пределы нормы.Кто - то из Вас (Иринасс по- моему Вы мне писали прошу прощение за девичью память) писал что коллагеноз обнаружили,не с помощью ли этого анализа?напомните пожалуйста и скажите что за ана лиз
Вы сдавали.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Ср 17 Апр 2013, 07:12

Дарья Астафьева пишет:Девочки я в шоке сейчас,пришел анализ на антинуклеарный фактор(делала по совету ревматолога) и он положительный,у меня результат 640 и написано что выходит за пределы нормы.Кто - то из Вас (Иринасс по- моему Вы мне писали прошу прощение за девичью память) писал что коллагеноз обнаружили,не с помощью ли этого анализа?напомните пожалуйста и скажите что за ана лиз
Вы сдавали.
Оля Сильченко писала про коллагеноз. Заранее не беспокойтесь. Спросите у врача. Наверняка нужны будут ещё какие-то анализы. Держитесь!!!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 17 Апр 2013, 07:43

Дашенька,вы не накручивайте себя заранее! Я раньше тоже так беспокоилась сильно и нервы на пределе были,а это вам только во вред! Все будет хорошо и быстрее уже вам поставили бы диагноз,чтоб начать лечение.Я вас понимаю,как тяжело вынести это время,но держитесь,мы с вами!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 17 Апр 2013, 12:02

Понимаю Вы правы,волноваться ни к чему,не всегда получается правда,ОЛьга Сильченко если не затруднив найдите пожалуйста анализ по результатам которого Вам коллагеноза поставили,напишите результаты,буду ждать,у меня результат равен 640.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Ср 17 Апр 2013, 17:01

Дарья Астафьева пишет:Понимаю Вы правы,волноваться ни к чему,не всегда получается правда,ОЛьга Сильченко если не затруднив найдите пожалуйста анализ по результатам которого Вам коллагеноза поставили,напишите результаты,буду ждать,у меня результат равен 640.
Дарья! все твои волнения могут из ФМ ПЕРЕЙТИ В ПСИХОЗ ! Твоя реакция на события изначальна неверная - ты уже на правильном пути и не будешь "зажимать " своё тело - ведь любое -"Ой!" и что чувствуешь? - сжимаешься в комочек ?!! А тебе расжать себя нужно! Посмотри мою ссылку " Сжался-защита= фибромиалгия!" Я ВОТ уже 2-ю неделю за все свои годы живу как будто без стержня внутри - я нашла последнее внутри себя - когда в детстве "пожалела себя и луну в ночном небе ,я не дома с мамой с папой - они на работе и она такая красивая - и тоже одна", я ночевала в садике и скрутилась в комочек и внутри - В дУШЕ ТОЖЕ, - а ведь это была Игра !!! , а организм запомнил и потом при самом сокровенном ЭТОТ КОМОЧЕК в груди стал расти и превратился в "спрута с лапами внутри вместо позвоночника". Спасибо этому сайту и Вселенной, к которой я каждый раз задавала вопросы и получала ответы, - я раскрутила этот узел , но реакция зажима на волнения Оставалась и ничего не могла с этим поделать. Всё шло каждый раз " насмарку!".... . И только я прочувствовала Этот Зажим - Господи , спасибо тебе!!!!!!!!!! Я СЕЙЧАС КАК ГРУДНОЙ РЕБЁНОК , НЕ ТВЁРДО СТОЯЩИЙ НА НОГАХ !!! Заново учусь стоять твёрдо и ходить, ТЕЛО СТАЛО "ТРЯПОЧКОЙ" - теперь и боли уйдут. Только мы САМИ можем вылечить себя И с помощью лекарств, без них не обойтись, если мы уже пришли к этому. Раньше - ВНАЧАЛЕ- просто так жили , не понимая что вредим себе СвОиМИ чУвСтВаМи . Говорят- прости , отпусти- а как?!- вроде простили , отпустили - а "жмёт !?". Теперь я знаю "Как" - НЕ ПУСКАТЬ В СЕБЯ !!! ВеДЬ Очень БоЛьНо...!!... ТеЛу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы то это знаем как никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотим ли мы дальше причинять себе боль ??!!! ПроЙДИ С ЭМОЦИЕЙ - той первоначальной путь в "себя", где сжался, и спроси себя - зачем же мне этот зажим, вроде бы хочу защитить себя = пожалеть, а получается наношу вред своему телу. Потом лёгкость приходит , ощущаю её и привыкаю что там нет зажима. Здорово! А к психологу год ходила - весь 1999 год, даже врач не смогла тогда найти это во мне. Невозможно найти прокол у сильной личности - мы всегда счастливы и сильны, трудно найти слабое место. И пошли антидепрессанты 12 лет до инвалидности 100 ПРОЦ. , организм просто наизнос ! Хотя я была уверена что справлюсь и уменьшение часов работы уже не спасло ... .


Последний раз редактировалось: Ирина (Ср 17 Апр 2013, 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Ср 17 Апр 2013, 17:16

Ирина пишет: Я ВОТ уже 2-ю неделю за все свои годы живу как будто без стержня внутри - я нашла последнее внутри себя - когда в детстве "пожалела себя и луну в ночном небе ,я не дома с мамой с папой - они на работе и она такая красивая - и тоже одна", я ночевала в садике и скрутилась в комочек и внутри - В дУШЕ ТОЖЕ, - а ведь это была Игра !!! , а организм запомнил и потом при самом сокровенном ЭТОТ КОМОЧЕК в груди стал расти и превратился в "спрута с лапами внутри вместо позвоночника". Спасибо этому сайту и Вселенной, к которой я каждый раз задавала вопросы и получала ответы, - я раскрутила этот узел , но реакция зажима на волнения Оставалась и ничего не могла с этим поделать. Всё шло каждый раз " насмарку!".... .
От души хочется за вас порадоваться!!! cheers И дальше вам Божьей поддержки и помощи! И укрепления здоровья!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 17 Апр 2013, 17:58

Ирина пишет:
Дарья Астафьева пишет:Понимаю Вы правы,волноваться ни к чему,не всегда получается правда,ОЛьга Сильченко если не затруднив найдите пожалуйста анализ по результатам которого Вам коллагеноза поставили,напишите результаты,буду ждать,у меня результат равен 640.
Дарья! все твои волнения могут из ФМ ПЕРЕЙТИ В ПСИХОЗ ! Твоя реакция на события изначальна неверная - ты уже на правильном пути и не будешь "зажимать " своё тело - ведь любое -"Ой!" и что чувствуешь? - сжимаешься в комочек ?!! А тебе расжать себя нужно! Посмотри мою ссылку " Сжался-защита= фибромиалгия!" Я ВОТ уже 2-ю неделю за все свои годы живу как будто без стержня внутри - я нашла последнее внутри себя - когда в детстве "пожалела себя и луну в ночном небе ,я не дома с мамой с папой - они на работе и она такая красивая - и тоже одна", я ночевала в садике и скрутилась в комочек и внутри - В дУШЕ ТОЖЕ, - а ведь это была Игра !!! , а организм запомнил и потом при самом сокровенном ЭТОТ КОМОЧЕК в груди стал расти и превратился в "спрута с лапами внутри вместо позвоночника". Спасибо этому сайту и Вселенной, к которой я каждый раз задавала вопросы и получала ответы, - я раскрутила этот узел , но реакция зажима на волнения Оставалась и ничего не могла с этим поделать. Всё шло каждый раз " насмарку!".... . И только я прочувствовала Этот Зажим - Господи , спасибо тебе!!!!!!!!!! Я СЕЙЧАС КАК ГРУДНОЙ РЕБЁНОК , НЕ ТВЁРДО СТОЯЩИЙ НА НОГАХ !!! Заново учусь стоять твёрдо и ходить, ТЕЛО СТАЛО "ТРЯПОЧКОЙ" - теперь и боли уйдут. Только мы САМИ можем вылечить себя И с помощью лекарств, без них не обойтись, если мы уже пришли к этому. Раньше - ВНАЧАЛЕ- просто так жили , не понимая что вредим себе СвОиМИ чУвСтВаМи . Говорят- прости , отпусти- а как?!- вроде простили , отпустили - а "жмёт !?". Теперь я знаю "Как" - НЕ ПУСКАТЬ В СЕБЯ !!! ВеДЬ Очень БоЛьНо...!!... ТеЛу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы то это знаем как никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите ещё ????!!!
Вот полностью согласна с вами!!!! Только пробую в себе что-то найти и расжать себя и не получается! Научите,как вы это делаете?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 17 Апр 2013, 18:03

Ирина Вы конечно извините но на психоз больше смахивает Ваш ответ,чем то мое сообщение,которое Вы процитировалиWinkЯ в норме,да-мне больно в душе за свое здоровье,да- страшно и да-обидно что все это со мной происходит .Но я понимаю что без переживаний живых людей на свете нету,только мертвые не беспокоятся.Не надо столько кэпслока,а по поводу ФМ- мне еще диагноз не поставили,а для хорошего прогноза это немаловажно,а к психологии массовой и популярной я отношусь скептически,меня более глубокая и индивидуальная проработка привлекает и я работаю над этим.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 17 Апр 2013, 18:45

Дарья Астафьева пишет:Ирина Вы конечно извините но на психоз больше смахивает Ваш ответ,чем то мое сообщение,которое Вы процитировалиWinkЯ в норме,да-мне больно в душе за свое здоровье,да- страшно и да-обидно что все это со мной происходит .Но я понимаю что без переживаний живых людей на свете нету,только мертвые не беспокоятся.Не надо столько кэпслока,а по поводу ФМ- мне еще диагноз не поставили,а для хорошего прогноза это немаловажно,а к психологии массовой и популярной я отношусь скептически,меня более глубокая и индивидуальная проработка привлекает и я работаю над этим.
Даша,я так думаю,вы просто Ирину не поняли,я тоже скептически отношусь к массовой психологии,но иногда ,когда понимаешь от куда ноги растут моей болячки, с ней легче справиться.Я тоже беспокоюсь и каждый день у меня что-то новое вылазит,а вас понять можно,диагноз ни как правильный не поставят вам и столько симптомов,что как тут не волноваться.Вы правильно делаете,что спрашиваете и интересуетесь всем.Тут много людей с похожими симптомами и наш опыт в диагностике и лечении может вам помочь.Так легче сообща,чем тыкать пальцем в небо и не знать куда бежать.Главное спокойно и обосновано ходить по специалистам.Я как и вы не знала куда ткнуться и тяжело было не зная куда идти и что делать.А потом оказалось,что мне достаточно было одного грамотного врача и диагноз поставлен после 5 лет мучений.Надеюсь,что с нашей помощью у вас это быстрее получится и начнете лчиться

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Ср 17 Апр 2013, 20:29

Дарья Астафьева пишет:Ирина Вы конечно извините но на психоз больше смахивает Ваш ответ,чем то мое сообщение,которое Вы процитировалиWinkЯ в норме,да-мне больно в душе за свое здоровье,да- страшно и да-обидно что все это со мной происходит .Но я понимаю что без переживаний живых людей на свете нету,только мертвые не беспокоятся.Не надо столько кэпслока,а по поводу ФМ- мне еще диагноз не поставили,а для хорошего прогноза это немаловажно,а к психологии массовой и популярной я отношусь скептически,меня более глубокая и индивидуальная проработка привлекает и я работаю над этим.
Даша! Я ПИСАЛА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, ЭТО ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ ТУТ , которые столкнулись с ФМ ! БОЛЕЗНЬ ЭТА НЕКОНТРОЛИРУЕМА и многолика, причём для ухудшения состояния достаточно и обычной для любого другого физ. нагрузки и ,поверьте, даже радостных эмоций . И если ещё добавляется обычное волнение - постепенное накапливание напряжения и кажется ну вот ...отосплюсь, отдохну... .Но этого не случается ... . А ПРОИСХОДИТ то ,что мозги , находясь в зажатом состоянии, не дополучают кислорода. А человек Теряется,перестаёт понимать что с ним происходит. Ты ,если это ФМ, ВНАЧАЛЕ И Я ГОВОРЮ, ЧТОБ ТЫ СПОкоЙНО разобралась , без лишних волнений , потому как волнение будет мешать, очень! ТВой испуг видишь даже не дал тебе понять правильно мой отзыв. На этом форуме я нашла себя , потому что никто не может понять наши ощущения и самое главное ПомоЧь нам !!!!!!! А я в самом нехорошем этой ФМ, наконец-то, нашла выход. Очень хочу, чтобы все его нашли, потому как ... просто почитай на форуме отзывы REPARDа.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Ср 17 Апр 2013, 20:35

Ирина пишет:На этом форуме я нашла себя , потому что никто не может понять наши ощущения и самое главное ПомоЧь нам !!!!!!! А я в самом нехорошем этой ФМ, наконец-то, нашла выход. Очень хочу, чтобы все его нашли, потому как ... просто почитай на форуме отзывы REPARDа.

Да цель у нас тут у всех одна. И спасибо, что есть этот форум и наша искренняя поддержка!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty поправка к моему сообщению

Сообщение  Ирина Ср 17 Апр 2013, 21:08

Я добавила немного в предыдущее сообщение в 5.01
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 17 Апр 2013, 21:35

Уважаемые мои собеседницы и коллеги по несчастью.Я и правда сейчас подвалена от усталости,я полгода уже не могу понять что со мной и этому нету конца и края.Сообщение Ирины я и правда не поняла,прошу прощения.Сегодня пошла в бассейн и боль стала симметричной,а еще заметила что когда плавала то нога в которой чувствую неловкость ограничена в движениях в районе подъема.24 мне к неврологу а 27 к ревматологу,попытаюсь себя занять чем- то пока.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Ср 17 Апр 2013, 21:38

Дарья Астафьева пишет:Уважаемые мои собеседницы и коллеги по несчастью.Я и правда сейчас подвалена от усталости,я полгода уже не могу понять что со мной и этому нету конца и края.Сообщение Ирины я и правда не поняла,прошу прощения.Сегодня пошла в бассейн и боль стала симметричной,а еще заметила что когда плавала то нога в которой чувствую неловкость ограничена в движениях в районе подъема.24 мне к неврологу а 27 к ревматологу,попытаюсь себя занять чем- то пока.

Всё будет нормально! Мы все через это прошли. И хорошо, что делитесь с нами своими результатами и рассказываете о похождениях. Это взаимно полезно.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 18 Апр 2013, 10:05

Спасибо Вам девочки за поддержку,в такие моменты она очень нужна.Я умудрилась записаться к ревматологу на сегодня,посмотрим что она скажет,отпишусь вечером.А про антинуклеарный фактор,у меня там такой тип свечения обнаружился который соответствует аутоимунный заболеваниям печени которые бывает себя проявляют как системные болезни,но может быть и мой тиреоидит дает в крови этот антинуклеарный фактор,короче разбираться надо,много непонятного как и всегда это бывает...Буду выяснять дальше,пока вот дела делаю бытовые,окна планирую помыть сегодня или завтра,не сразу может а по 2 окошка в день.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Чт 18 Апр 2013, 13:10

Сейчас погода очень изменчива! Достала! Вот и у меня зацепило ноги -двое суток боль от сильной до невыносимой, пью самое безобидное спазмалгин. И вот вспомнила что Admin бинтует ноги , так я просто одела легенцы и легче.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 18 Апр 2013, 14:55

Ирина пишет:Сейчас погода очень изменчива! Достала! Вот и у меня зацепило ноги -двое суток боль от сильной до невыносимой, пью самое безобидное спазмалгин. И вот вспомнила что Admin бинтует ноги , так я просто одела легенцы и легче.
Ой,девочки! У меня второй день проблема с ногой! Боль сзади начинается от точки где сустав крепится и идет вдоль по всей ноге,прям полосой какой-то и до пятки стянуло все и кожа прям как обоженная,такая чувствительность ,наступить не могу и сесть не могу,только на боку... и не знаю прям чем уж помочь себе,уколола сегодня Диклоберл только что не знаю поможет или нет... И тоже погода меняется и думаю на погоду наверное...

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 18 Апр 2013, 15:00

Дарья Астафьева пишет:Спасибо Вам девочки за поддержку,в такие моменты она очень нужна.Я умудрилась записаться к ревматологу на сегодня,посмотрим что она скажет,отпишусь вечером.А про антинуклеарный фактор,у меня там такой тип свечения обнаружился который соответствует аутоимунный заболеваниям печени которые бывает себя проявляют как системные болезни,но может быть и мой тиреоидит дает в крови этот антинуклеарный фактор,короче разбираться надо,много непонятного как и всегда это бывает...Буду выяснять дальше,пока вот дела делаю бытовые,окна планирую помыть сегодня или завтра,не сразу может а по 2 окошка в день.
)))) А я не знаю,как решиться на мытье окон!! Сама не могу,а ребенок ленится)))))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 18 Апр 2013, 20:34

Девчонки,сочувствуютВам что у Вас боль,у менЯ болевой синдром немного отличается от Вашего,но тоже прострелы ощущаю в мышцах секунд по пять бывает прям вибрирует мышца в боли,а Вы это подолгу терпите,бедненькие,молодца что препараты себе стараетесь подобрать,порой кажется что ничего не поможет а лекарство облегчает жизнь.Хотела всем не то чтобы посоветовать,но сообщить,что по совету невролога я Колю миорелаксант мидокалм 1 мл в мышцу и мне немножко легче,чуть гибче тело со временем становится.Ирина погода и правда отвратная,неудивительно что у всех у нас самочувствие хуже,организм не знает что делать,только на строится и уже опять перестраиваться надо,голова сегодня вообще как кастрюлю мне надели и боль была слева в глазу и голове,прям мучилась вот только отпустило.У кого-нибудь так бывает?Обещали похолодание к выходным,может нам всем полегче будет?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 18 Апр 2013, 20:40

Девушки хочу Вам рассказать про ревматолога.Я пришла и показала ей мои анализы и она сказала что антинуклеарный фактор повышен некритично и может быть не связан с ревматологией а просто связан например с моей щитовидной,она сказала что назначит мне анализы чтобы закрыть тему такие специфические на скрытые болезни,типа волчанка которая себя не проявила(не дай Бог)и если даст Бог все хорошо то тема закрыта и она считает что у меня все это нервное,что надо комплексно воздействовать.Вот и сдала я эти анализы и в среду будет результат.Эх,надеюсь на лучшее.Еще раз всем спасибо за поддержку.
девочки я стала замечать что общаюсь в реальной жизни с не приятными мне людьми или общаясь например с нормальными более менее людьми я слишком много всем позволяю или себя слишком ущемляю.Стала видеть как тело на все это реагирует,надо меняться,немножечко стала посмелее скажем так и знаете полегче стало,надо работать над собой и отсекать ненужных людей.Недавно была в гостях у одного человека,общаюсь с ним восьмой год уже,так вот только сейчас стала анализировать и поняла что в нем много нехорошего,что он очень завистливый и относится к людям нехорошо,сплетение про своих подруг и друзей разводит и про мен наверное,решила надо огородить себя от таких людей,наверное все к этому приходят.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 4 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Чт 18 Апр 2013, 20:46

Дарья Астафьева пишет:Стала видеть как тело на все это реагирует,надо меняться,немножечко стала посмелее скажем так и знаете полегче стало,надо работать над собой и отсекать ненужных людей.

Фибромиалгия это хорошая школа на самом деле, приходится меняться, всю жизнь пересматривать, режим, окружение, иначе учиться реагировать, новым человеком становиться. Но это долгая работа над собой.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения