ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

О делах насущных

+6
Wells
Ирина
Иринасс
astashonok
Admin Алёна
Дарья Астафьева
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  astashonok Чт 06 Июн 2013, 19:25

Добрый вечер всем!!! Девочки,я из последних сил выдерживаю своих гостей,сегодня опять они собрали своих друзей,я посидела немного и ушла в комнату,не могу сидеть и слушать их бред,воспоминания и прочее,противно...ощущение,что энергию теряю,когда нахожусь в их компании,прям высасывают!!! уедут в субботу и я вздохну с облегчением!!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Иринасс Чт 06 Июн 2013, 19:28

astashonok пишет:Добрый вечер всем!!! Девочки,я из последних сил выдерживаю своих гостей,сегодня опять они собрали своих друзей,я посидела немного и ушла в комнату,не могу сидеть и слушать их бред,воспоминания и прочее,противно...ощущение,что энергию теряю,когда нахожусь в их компании,прям высасывают!!! уедут в субботу и я вздохну с облегчением!!!!
Сил и терпения выдержать!!!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 07 Июн 2013, 00:09

Astashonok вот зашла на форум и даже обалдела,я и не знала что ДО ТАКОЙ степени Вас там припахали,да Вам памятник за терпение поставить надо прижизненно!Вам все воздастся за Ваше терпение и уверена что Вы решитесь дать отпор понемногу,помаленьку отвоюете Ваше пространство и закончите этот балаган со временем раз и навсегда!Вы уже молодец что задумались над этим и Вы правы что ощущаете свою податливость как наказание себя самой,это так и есть,мы здесь все собравшиеся себя за что-то не любим и не уважаем в должной степени,поэтому позволяем людям лишнего,знаете все же у каждого человека даже самого сговорчивого,наступает "точка невозврата",то есть лопается терпение и он понимает что все,дальше он не может и не хочет наступить на горло своей песне.Вот у Вас кажется понемногу просыпается внутри такой боец невидимого фронта,Вы начинаете понимать где и в чем перебарщивают окружающие и хотите это закончить,молодец Вы.Ваша свекровь просто очень наглая извините,это верх просто сказать "напейся таблеток и готовь",Вы человек,который достоин хорошего уважительного отношения а не подневольная и Вы правильно делаете что закругляете ее.
Админ Вы так хорошо пометили про людей у которых гаснет блеск и интерес в глазах как только мы начинаем рассказывать про свои проблемы,есть реально такие эгоисты и от них надо дистанцироваться,хотя понимание всего этого приходит в нашей жизни далеко не сразу а со временем и после много численного наступания на грабли..Но все же никогда не поздно отвоевать свое Я,мы должны научиться уважать себя,я поняла что это неотъемлемая часть жизни,нормальной жизни.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  astashonok Чт 13 Июн 2013, 21:08

Ну,вот наконец-то я проводила этих гостей!! Ура!!! Наступила тишина и покой!!! Несколько дней отлеживаюсь и просто млею от спокойствия и тишины!!! Даже не заходила на форум,а тут уже много интересного почитать,ну,теперь уж завтра!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  МАРИ Вт 02 Июл 2013, 21:02

Асташонок, солянка супер вышла!!! Спасибо за рецептик
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty удобная подсказка

Сообщение  Ирина Чт 04 Июл 2013, 22:14

Есть гороскоп в гугле пишите ignio.com , такая прелесть - живу по нему. И здоровье, и ,особенно, Антигороскоп !!! Сегодня пошла и забыла тв-карточку ,её продлить надо, вернулась, а вот анализ остался лежать дома - отот про токи... . Вчера же прочитала , что такое будет, но не всё приготовила с вечера= я ж не забуду !! ЗАБЫЛА!,,, ДУМАЮ ВАМ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ , особенно Антигороскоп, да и про здоровье- подсказка Класская! Нам до работы Слишком Темпераментным !
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Svetak Ср 10 Июл 2013, 13:24

Девочки, предлагаю обсудить диету Дюкана... Как на Ваш взгляд, может быть эффективной?:
http://dukandiet.ru/

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  astashonok Ср 10 Июл 2013, 16:27

Svetak пишет:Девочки, предлагаю  обсудить диету Дюкана... Как на Ваш взгляд, может быть эффективной?:
http://dukandiet.ru/

Я только сегодня ее изучила и мне мой доктор ее посоветовала! С завтрашнего дня начинаю! Почитала и поняла,что мне не очень напряжно на ней будет,я мясо и рыбу очень люблю,а уж без сладкого и хлеба обойдусь. Еще скачала книгу Дюкана,сегодня буду читать. Может кто со мной за компанию с завтрашнего дня начнет?)))
cheers 

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  astashonok Ср 10 Июл 2013, 16:30

И кстати,спасибо за ссылку на этот сайт,я на другом сайте инфу читала про эту Диету. Вообще,мне доктор сказала,что надо прям четко исполнять,как положено в этой диете и вес будет уходить.Она говорит,что уже не первой мне советует эту диету и результаты отличные!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Svetak Ср 10 Июл 2013, 17:45

astashonok пишет:
Svetak пишет:Девочки, предлагаю  обсудить диету Дюкана... Как на Ваш взгляд, может быть эффективной?:
http://dukandiet.ru/

Я только сегодня ее изучила и мне мой доктор ее посоветовала! С завтрашнего дня начинаю! Почитала и поняла,что мне не очень напряжно на ней будет,я мясо и рыбу очень люблю,а уж без сладкого и хлеба обойдусь. Еще скачала книгу Дюкана,сегодня буду читать. Может кто со мной за компанию с завтрашнего дня начнет?)))
cheers 
УРА!!! Нашла партнера!! astashonok, только я с понедельника начну! Мне муж огурцы привез с дачи, а я их жуть как люблю Embarassed До понедельника планирую доесть )))
Я рассчитала свой график - мне на Атаке 4 дня сидеть. А Вам?

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Admin Алёна Ср 10 Июл 2013, 19:51

Ирина пишет:Есть гороскоп в гугле пишите ignio.com , такая прелесть - живу по нему. И здоровье, и ,особенно, Антигороскоп !!! Сегодня пошла и забыла тв-карточку ,её продлить надо, вернулась, а вот анализ остался лежать дома - отот про токи... . Вчера же прочитала , что такое будет, но не всё приготовила с вечера= я ж не забуду !! ЗАБЫЛА!,,,  ДУМАЮ ВАМ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ , особенно Антигороскоп,  да и про здоровье- подсказка Класская! Нам до работы Слишком Темпераментным !

Ира, я как-то посылала смс, чтобы мне гороскоп составили, но деньги сняли, а гороскопа до сих пор жду Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  astashonok Ср 10 Июл 2013, 20:11

Svetak пишет:
УРА!!! Нашла партнера!! astashonok, только я с понедельника начну! Мне муж огурцы привез с дачи, а я их жуть как люблю Embarassed До понедельника планирую доесть )))
Я рассчитала свой график - мне на Атаке 4 дня сидеть. А Вам?

Класс!!! Будем поддерживать друг друга! Может и еще кто присоединится! Я посчитала,что мне на Атаке сидеть 3 дня,потом чередовать буду 1:1,мне так будет легче.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  МАРИ Ср 10 Июл 2013, 20:39

Svetak пишет:
astashonok пишет:
Svetak пишет:Девочки, предлагаю  обсудить диету Дюкана... Как на Ваш взгляд, может быть эффективной?:
http://dukandiet.ru/

Я только сегодня ее изучила и мне мой доктор ее посоветовала! С завтрашнего дня начинаю! Почитала и поняла,что мне не очень напряжно на ней будет,я мясо и рыбу очень люблю,а уж без сладкого и хлеба обойдусь. Еще скачала книгу Дюкана,сегодня буду читать. Может кто со мной за компанию с завтрашнего дня начнет?)))
cheers 
УРА!!! Нашла партнера!! astashonok, только я с понедельника начну! Мне муж огурцы привез с дачи, а я их жуть как люблю Embarassed До понедельника планирую доесть )))
Я рассчитала свой график - мне на Атаке 4 дня сидеть. А Вам?
Девочки я с Вами! Только я худеть буду по " Система похудения минус 60". Начинаю с завтрашнего дня.
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Татьяна Ср 10 Июл 2013, 20:51

Девчонки, молодцы! Захотели похудеть, нашли хорошую диету и вперёд!!! А когда килограммчики начнут уходить, вот радости то будет! Помню, как я когда-то тоже летала. Посмотрю эту диету, может тоже соблазнюсь и тряхну стариной. Душой я с вами. Очень люблю всякие перемены в жизни, всё новое и интересное.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  astashonok Ср 10 Июл 2013, 21:52

Татьяна пишет:Девчонки, молодцы! Захотели похудеть, нашли хорошую диету и вперёд!!! А когда килограммчики начнут уходить, вот радости то будет! Помню, как я когда-то тоже летала. Посмотрю эту диету, может тоже соблазнюсь и тряхну стариной. Душой я с вами. Очень люблю всякие перемены в жизни, всё новое и интересное.
Девочки! Вместе мы сила,наверное уже дневник надо создать по похудению))) Будем там писать о своих победах над КГ) Присоединяйтесь,кто нуждается в постройнении и не только,нам здоровое питание не повредит!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Svetak Ср 10 Июл 2013, 22:04

astashonok пишет:
Татьяна пишет:Девчонки, молодцы! Захотели похудеть, нашли хорошую диету и вперёд!!! А когда килограммчики начнут уходить, вот радости то будет! Помню, как я когда-то тоже летала. Посмотрю эту диету, может тоже соблазнюсь и тряхну стариной. Душой я с вами. Очень люблю всякие перемены в жизни, всё новое и интересное.
Девочки! Вместе мы сила,наверное уже дневник надо создать по похудению))) Будем там писать о своих победах над КГ) Присоединяйтесь,кто нуждается в постройнении и не только,нам здоровое питание не повредит!
Уже)))

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 14 Июл 2013, 13:24

Девочки а я тут невольно открыла один секрет стройности:если нет изобилия в холодильнике и нету сил идти в магаз,то килограмчики потихоньку уходят))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  МАРИ Пн 15 Июл 2013, 19:19

Дарья Астафьева пишет:Девочки а  я тут невольно открыла один секрет стройности:если нет изобилия в холодильнике и нету сил идти в магаз,то килограмчики потихоньку уходят))
Зато после похода в магазин, очень быстро возвращаются обратно, и друзей с собой приводят Smile Smile Smile 
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 16 Июл 2013, 17:31

МАРИ ПОСЛЕ ВЫНУЖННОЙ ДИЕТЫ Я ПОШЛА В МАГАЗ И СЕБЯ СТРОГО КОНТРОЛИРОВАЛА)))тут уж только силой вол можно с собой бороться,я сейчас стала Паксил принимать и он оч прибаляет аппетит,иду по городу и только и вижу(или высматриваю)таблички типа "крошка-картошка" "блинчики теремок" блин разгромила бы все эти забегушки особенно с блинами ворвалась бы туда и съела бы все-все их блины))))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  МАРИ Вт 16 Июл 2013, 17:35

Дарья Астафьева пишет:МАРИ ПОСЛЕ ВЫНУЖННОЙ ДИЕТЫ Я ПОШЛА В МАГАЗ И СЕБЯ СТРОГО КОНТРОЛИРОВАЛА)))тут уж только силой вол можно с собой бороться,я сейчас стала Паксил принимать и он оч прибаляет аппетит,иду по городу и только и вижу(или высматриваю)таблички типа "крошка-картошка" "блинчики теремок" блин разгромила бы все эти забегушки особенно с блинами ворвалась бы туда и съела бы все-все их блины))))
Во-во, у меня тоже блиномания.
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 16 Июл 2013, 18:56

МАРИ и как Вы с ней справляетесь?)
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  МАРИ Вт 16 Июл 2013, 22:10

Пару лет назад как-то она на мне не сказывалась. Сейчас села на диету , когда уже не во что не влажу. Про диету ты знаешь на ней можно до 12 и блинком побаловаться. А так, конечно, исключить блины не могу. Они у меня такие вкусняшные! Так что блины , оливье и шашлык моя страсть.
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О делах насущных - Страница 2 Empty Re: О делах насущных

Сообщение  Оля Сильченко Чт 10 Окт 2013, 23:19

ВООО!О делах  насущих!!Я наконец то разарилась на мультиварку!!Порешила что я неправельно питаюсь и купила от Ремдон М 150!!Все мои подруги хвалили их и были довольны,но какая я сейчас довольная предела нет позетив один.Мы теперь едим всё своё особенно молчные продукты жалко что на даче нельзя корову завести и курей,но ладно молоко в магазине есть теперь всё делаю сама вплоть до колбасы.И сама настоящая палочка выручалочка и вкусняшка.Если у кого есть МВ делитесь рецептами!flower
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения