ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 01 Авг 2017, 22:04

Привет, Алена! Не пугайся, я просто работаю. Звонила миологу, спросила про тромбоциты. Он сказал - пиявок поставьте. Сговорились все. Smile
За мамой лечу 5го. Обратно с ней 7го.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Гипоксия - во всей красе!

Сообщение  Lourelia Ср 02 Авг 2017, 12:37

Недавно ездила с туристами в Пушкин, взяла работу, от которой обычно отказываюсь - там ОЧЕНЬ длинные очереди. Но уговорили, заплатили, и я подумала - была не была, один раз выживу. Выжила, но с трудом. Стояли 3 часа. Ни сесть, ни уйти в тень - ничего. И было не жарко, а хуже - душно, собирался дождь. Парило, как в бане - самое страшное для меня! affraid Нет воздуха, нечем дышать. Сначала заложило уши, потом началась зевота, потом, к концу 3го часа, чувствую, что все - поплыла. К тому же ела в 10 утра, а уже дело к 6ти вечера. Понимаю, что упаду сейчас, причем понимаю, почему. А выйти из очереди нельзя - не пустят обратно. Тогда придумала, сказала охраннику, что у меня диабет, и если я сейчас быстро что-то не съем, то упаду в обморок. Они меня выпустили, и потом пустили обратно. Я сбегала, купила булочку и шоколадку, заглотила -и все! Как новенькая! Не только день доработала нормально, так еще и ночь потом. Теперь отлеживаюсь после этих "подвигов". Наслушавшись Заболотного, понимаю, что это были 2 мои "любимые подруги" - гипоксия и гипогликемия. Избавление от них одно - дать быстро глюкозу. Хорошо, когда есть знания - знаешь как себе помочь.
Кстати, радость большая в том, что Глюгард отработал свое - я могу опять есть углеводы. Заработала поджелудочная, вырабатывает амилазу наконец- то. И бульканье в животе исчезло, при приеме препарата ДИАРОККО. Он борется с грибом Кандида. Видимо, все же он был виноват в бульканьи этом. Эублисс с солями меди буду принимать и дальше, нет уверенности, что микрофлора в порядке - это долгий процесс.
Уригард тоже отработал - перестала пить воду как верблюд, все в пределах нормы. Через время куплю себе для почек Гингко Билоба.
А следующая покупка будет включать в себя Трифалакс( таким ослабленным людям как мы - его всегда надо принимать, тем более, что налаживает работу кишечника) и Респиблисс - опять голос сорвала чуток. Надо уже с этим фарингитом разбираться. Галокамеру надо дополнять чем-то еще. Кажется мне, что она маломощная какая-то. Попробую потом в Институт Пульмунологии попасть, там она - образцово- показательная. Сравню.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Ср 02 Авг 2017, 14:08

Танюша, у меня вот какая информация по железу
Лекарственные препараты, повышающие уровень гемоглобина в крови бывают с содержанием двухвалентного и трехвалентного железа – железо (2) и железо (3).
Организмом лучше усваивается первый вид, все же врачи в последнее время заменяют солевые препараты железа (2) на препараты нового поколения железо (3) – гидроксид полимальтозный комплекс. В состав таких средств включен антиоксидант (например, аскорбиновая кислота), который переведет железо (3) в двухвалентную форму.
   Лекарства на основе гидроксида железа полимальтозного (3), по сравнению с сульфатом, более безопасны, хорошо переносятся и редко вызывают побочные эффекты.
Мне при низком гемоглобине назначали трехвалентное железо Феррум Лек. Принимают во время еды, можно смешивать с фруктовыми соками и пюре. Можно разделить суточную дозу на несколько приемов, можно принять в один прием.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 02 Авг 2017, 18:33

А, так Феррум Лек трехвалентный? Спасибо! А то я и думаю - где его, трехвалентное взять? А то, что с витамином С - знаю, я использую для этого Цитросепт. А вот витамины группы В, селен, цинк - возьму в препарате Болетус(Белый гриб), там они в природной форме. Этот гриб рекордсмен по пользе. А медь у меня в Эублиссе. Вот и будет полный комплект.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Такие новости.

Сообщение  Lourelia Ср 09 Авг 2017, 06:32

Ура!!! Свершилось - перевезли маму! Уже осваивается - наводит свои порядки у меня на кухне. Laughing Но я теперь на 2 дома живу, так что мне это очень кстати - хоть домашнюю работу кто-то будет делать. И еда всегда в доме есть. Вспоминаю рекламу:"Представьте, что у вас на кухне завелась женщина и все время печет блины..." Laughing Laughing Laughing Вот - у меня на кухне завелась женщина и все время что-то готовит. Фабрика-кухня ходячая. Laughing Жаль, что многое мне нельзя. ЖКТ по- прежнему " куралесит".
Не принял вот Феррум Лек. Crying or Very sad Таааакое расстройство выдал - ужас! affraid А я-то надеялась...Все таки придется, видимо, уколы, а не таблетки, увы. Таблетки сладкие, хотя в составе сахар не указан. Что дало реакцию, сам препарат, то ли дополнительные добавки всякие - не знаю. Прочитала недавно в журнале, что есть такой препарат Фероглобин. Хороший препарат, но железо в нем все же 2х валентное. Буду пытать Заболотных, пока даже позвонить времени нет.
Очень хороший эффект от Мельдония. Такой же, как и тот галокамеры. Чувствую "шевеления" всякие в мышцах. Идет к проблемным местам кислород и выводит токсины. Что нам и надо. И дает очень большой прилив энергии за счет увеличения силы сердечных сокращений. Сердце при этом защищено от перегрузок. В общем, я довольна.
Про аюрведу - закончила прием Уригарда, думаю,свое он отработал, сделал ОЧЕНЬ большое дело - нормализовал мне давление. Глюгард тоже отработал свое. Сахар уже из-за него падает - значит, все, хватит. Препарат Блиссминд мне не противен, запросто могу его разжевать, это значит, что те проблемы, которые он решает, не особо актуальны для меня. Самый мерзкий для меня вкус имеют все препараты для кишечника. Там явно проблемы как были, так и остаются. Энергоблисс еще куплю, он на общее оздоровление направлен. Эксперимент продолжается.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Latifa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty с возвращением!

Сообщение  Admin Алёна Ср 09 Авг 2017, 20:23

с приездом!
Lourelia пишет:Ура!!! Свершилось - перевезли маму! Уже осваивается - наводит свои порядки у меня  на кухне. Laughing ...

ну а как ты сама видишь -
чего у мамы больше?
 рада
что с тобой воссоединилась?
или всё же тоска по своему дому присутствует?

она раньше у тебя в Питере бывала?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 10 Авг 2017, 22:06

Да, она 2 раза приезжала. Сейчас она рада, что наконец-то переехала. Очень деловая! По дому пока тоски не наблюдается, посмотрим, что дальше будет. Она на Новый год в Америку к сестре собирается, там немного пожить и потом решит, оставаться там или все-таки обустраиваться тут. Дай Бог каждому на старости лет выбирать между Питером и Калифорнией! Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 12 Авг 2017, 20:03

Танюша, в ссылке отзывы о применении Трансфер Фактор при фибромиалгии
http://www.tf-factor.ru/texts.php?way=&id=98

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 12 Авг 2017, 20:55

Спасибо! Прочитаю обязательно!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 26 Авг 2017, 16:28

Всем привет! Давно не писала, закрутилась совсем. Продолжаю выбранный курс - борюсь с гипоксией, хожу в галокамеру и теперь еще принимаю Респиблисс - от Традо, тоже от гипоксии и заболеваний верхних дыхательных путей. Маму тоже подключила, 4 препарата принимает. Уригард сработал быстро - она перестала потеть по ночам, уже хорошо.
Погода резко ухудшилась, настоящая осень! Все, не могу больше - летим в Кемер! Это Турция. Рискую, но сил больше нет! Холод, холод и холод! Знаю, что жаркий климат -испытание для моего организма, но, с другой стороны, как жить совсем без солнца? Посмотрим, как мы это испытание пройдем, какие проблемы высветятся. Запасусь всеми возможными препаратами и - авось! Вылет в ночь на 30е.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Вт 29 Авг 2017, 14:57

Lourelia пишет:Всем привет! Давно не писала, закрутилась совсем. Продолжаю выбранный курс - борюсь с гипоксией, хожу в галокамеру и теперь еще принимаю Респиблисс - от Традо, тоже от гипоксии и заболеваний верхних дыхательных путей. Маму тоже подключила, 4 препарата принимает. Уригард сработал быстро - она перестала потеть по ночам, уже хорошо.
Погода резко ухудшилась, настоящая осень! Все, не могу больше - летим в Кемер! Это Турция. Рискую, но сил больше нет! Холод, холод и холод! Знаю, что жаркий климат -испытание для моего организма, но, с другой стороны, как жить совсем без солнца? Посмотрим, как мы это испытание пройдем, какие проблемы высветятся. Запасусь всеми возможными препаратами и  - авось! Вылет в ночь на 30е.

Вот классно! Очень за вас рада!
Отдохните как следует и за себя и за нас!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Вт 05 Сен 2017, 10:16

Дорогая Лоурелия! С Днём Рождения тебя! flower flower flower
Надеюсь, что отдых в Турции проходит успешно Smile

Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Latifa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Вт 05 Сен 2017, 12:09

С Днем Рождения!!! Здоровья. здоровья.ЗДОРОВЬЯ!!!!))) Много счастья. любви. оптимизма. отличного отдыха!!!! sunny flower cheers

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Sergiu Вт 05 Сен 2017, 13:59

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, 
уважения от коллег и учеников, успехов в профессии и, конечно, материальных благ. 

Чтобы хорошо отметила этот личный праздник!

(Отмечаю, что кое-чему я  научился у тебя, за что отдельное СПАСИБО!)


ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Lui_lo10
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Милой Танюше в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Сообщение  Veresk Вт 05 Сен 2017, 18:24

https://www.youtube.com/watch?v=WfFAC0xKWSw

Милой Танюше в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. flower


Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Admin Алёна Вт 05 Сен 2017, 20:35

Дорогая Таня-Лоурелия - сестрёнка моя по рождению!
От всего сердца, от всей души поздравляю тебя с нашим общим  Днём Рождения!

Ты пришла, а вернее сказать - ворвалась на форум, как вихрь, как неиссякаемый поток свежего воздуха, позитива, энергии, радости и с желанием помочь каждому, кто попросит и кто не посмеет попросить - ты всё равно готова помогать.

Никогда не забуду, как тебя описал мне мой муж -
стоит хрупкая, лучистая девушка с выразительными глазами - великолепно выглядит (несмотря на ночь, проведённую в пути в автобусе) и в руках у неё разорвавшийся пакет с лекарствами для меня.
Даже пакет не выдержал, а ты со своей ФМ притащила на себе непомерный груз, чтобы просто мне помочь...
Это дорогого стоит....
И ведь не только мне ты возишь лекарства.

Желаю тебе прекрасно доотдыхать на берегу ласкового и тёплого моря,
отлично провести с мамой сегодняшний вечер!
И возвращайся скорее к нам. Мы скучаем по тебе!

Здоровья тебе - путь у тебя уже есть!  
Личного счастья! оно тоже у тебя уже есть - осталось только сохранить его. Уверена - у тебя получится!
Обнимаю, целую много раз!
И мой муж тоже присоединяется к поздравлению.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty С Днем Рождения!

Сообщение  Каштанка Вт 05 Сен 2017, 20:49

Дорогая Танюша! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, любви и материального благополучия, что бы была база на пути к здоровью. Желаю счастья и здоровья твоим родным и близким.  Еще желаю, чтобы турецкий загар пошел только на пользу! Очень рада, что у нас был один день, когда мы могли просто посидеть и о многом поговорить! Так же спасибо, дорогая, что на кое какие подвиги ты меня  сподвигла.

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 1010

I love you I love you I love you  sunny sunny  flower cheers  

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Olli Вт 05 Сен 2017, 21:02

С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и простого человеческого счастья!
Olli
Olli

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-07-14
Откуда : Белоруссия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Natalisol1975 Вт 05 Сен 2017, 23:49

Дорогая Татьяна Поздравляю тебя с С Днём Рождения!Желаю тебе сибирского здоровья и всех благ о которых ты мечтаешь!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Всем привет и спасибо!!!

Сообщение  Lourelia Чт 07 Сен 2017, 22:31

Ну вот, я вернулась! В этот раз день рождения провела на солнышке! Вернулась только вчера. Загорела, отдохнула, а что самое главное, мой организм это испытание отдыхом выдержал. Это только нам, ФМщикам понятно, что отдых и путешествия могут стать испытанием. Но ничего, пользы больше, чем вреда. Ура!!! Есть прогресс!
К сожалению, путешествие не было романтическим, увы, работа...Такая же ситуация и моей подруги, так что мы ездили вместе. Подробности и фото чуть позже. Прихожу в себя и одновременно начинаю работать. Учебный год начался.
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова. Форум для меня стал родным домом, а вы все - семьей. Я как за родных, за вас радуюсь и огорчаюсь. Я думаю, я не одинока в этом. Давайте вместе выздоравливать!!! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty про отпуск

Сообщение  Admin Алёна Вт 12 Сен 2017, 14:28

Вернулась и пропала...
Мама, мужчина твоей мечты, работа...

но ты о нас всё-таки не забывай.
А то мы уж привыкли, что ты каждый день на форуме Smile
ждём и фотки и отчёт Smile
а я почему-то решила, что ты с мамой полетела отдыхать.

вот не поняла только - что там за работа у вас с подругой была?
вы что ли не по путёвке полетели, а на работу?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Некогда!

Сообщение  Lourelia Ср 13 Сен 2017, 15:49

Алена, работа у Саши, и поэтому отпуск не был романтическим, то есть мы с ним вместе поехать не смогли. И у подруги тоже так. Поэтому мы с ней без наших мужчин поехали. Пришлось отбиваться от излишне "романтических" турецких мужчин. Laughing
А маме моей не до морей пока.
Фото будет чуть позже.
А так ты все правильно описала. Разрываюсь на 10 частей. Даже читать форум некогда, не то, что писать. Я же говорила, что жизнь моя сильно изменилась.
Вот нашлась минутка.
Хочу рассказать, как сказалась поездка на моем здоровье. Я раньше, в молодости еще, каждый год ездила на море, и каждый год привозила с собой один и тот же "букет": герпес, расстройство ЖКТ и кашель. Последний раз, в 2014, перед операцией, когда ездили в Египет, было страшнейшее расстройство и герпес, из-за которого мне чуть квоту не отменили. Но все же сжалился врач и отложил операцию, не отменив квоту. Но кашля не было.
В этот раз я заранее начала принимать Ацикловир, и принимала на протяжении всей поездки. И ура! Обошлось без герпеса! Кашля не было, но что-то происходило с горлом. Отходила мокрота, першило. Еще был очищающий эффект, такой же, как при приеме Уригарда - выходило воды больше, чем заходило. И у подруги тот же эффект, но у нее почки плохо работают, отечница, поэтому у нее выходило через кожу пОтом. в общем, детокс природными методами.
Еще среагировала моя нервная система и выдала чисто фибромиалгические симптомы - бессонницу, синдром беспокойных ног, судороги .Но это все уже прошло.
Ну и ЖКТ - а как же! СИБР наш никуда не делся. Синдром интенсивного бактериального роста, если кто не знает. Хотя обошлось без расстройства, но вздутие и боли не дают покоя до сих пор. Называется "наша песня хороша, начинай сначала". Обнулилось "все, что нажито непосильным трудом". Опять вся процедура восстановления кишечной флоры. Но я знала, на что шла. Удовольствие от моря и тепла того стоило.
Возила я с собой целых 5 препаратов ТРАДО, они и не позволили случиться расстройству. Принимать Диарокко, Трифалакс и Эублисс я буду, видимо, вечно. Так как проблема с кишечником никуда не денется, нечего и мечтать. Я, было, расслабилась, после улучшения начала снова есть углеводы, а зря! Нельзя мне их, и никогда не будет можно. Надо смириться.
А вот препараты Респиблисс и Иммуноблисс такого заметного действия не оказали. Хотя, возможно, их эффект просто не так заметен. Но воспалительные процессы в горле остались и ничто их не берет, и галокамера даже.
Вот как-то так.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Имедис.

Сообщение  Lourelia Сб 16 Сен 2017, 03:13

Вот, после долгого перерыва снова прошла проверку на Имедисе. Новости разные. Начну с хороших.
1. Не показывает серьезных нарушений в работе гипофиза и спинного мозга, как это было раньше.
2.Все в порядке в почками.
3.Нет токсинов, раньше показывал переизбыток мочевой кислоты.
4. "Молчит" щитовидка.
5.Тихо сидят вирусы, Эпштейн-Барр даже не показался, видимо, в малом количестве.

Теперь проблемы. Сначала "цветочки":
1. Недостаток витаминов В12, серебро фосфор, магний. Теперь понятно, откуда судороги. От недостатка магния. Но это все легко поправимо.
2.Низкая степень ПРР(противораковой защиты) при наличии онкоклеток.
3. Недостаточность соединительной ткани, фиброз.
Теперь "ягодки":
4. Дисбактериоз тонкого и толстого кишечника.
5.Эрозия в 12перстной кишке, из-за чего не усваивается В12 и низкий гемоглобин.
6.Толстая кишка: аутоагрессия 2й степени
7. Холецистит и проблемы в желчевыводящих путях.
8.Острое воспаление поджелудочной железы. То есть все- таки панкреатит. И, судя по тому, что обостряется каждый раз при поездке в теплые страны, то есть на подъеме иммунитета, он аутоиммунный. Печаль...Не вырабатываются ферменты. Непереваренная пища идет бактериям, те радостно размножаются, получаем дисбактериоз, живот начинает раздуваться как будто изнутри надувают воздушный шарик.
У кого такое явление есть, рекомендую принимать ферменты и активированный уголь (или Смекту) в большом количестве натощак. И бифидо и лактобактерии. Я все время принимаю Бифиформ. В последнее время в аптеке меня отговаривают от него и предлагают Линекс и Максилак. Один раз повелась - толку 0. Только Бифиформ помогает быстро, хоть и 3 раза в день надо принимать.
9.Очень " ругаются" поясничные позвонки.
10.Выраженное истощение иммунной системы.
11. 2 вида стафиллококка и 3 вида стрептококкаа. Весело! Вот же упрямые, ничего их не берет!
12. Хеликобактер и 2 вида паразитов. Ну этих мы быстро лисичками убьем, а с Хеликобактером придется смириться.

В общем, с ЖКТ картина безрадостная...Хорошо, что не сделала тюбаж, его и нельзя при воспалительных процессах. При аутоиммунных тем более. Но печень и желчный просятся в чистку. Сказали мне, что Лецитином прекрасно и мягко очищается желчный. 2 капсулы утром и 2 вечером. И еще Ливоблисс Традовский куплю. Все, что прописано и что сама делаю, опишу следующим постом.
А сейчас 3 часа ночи, может, удастся все-таки заснуть.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Сибр

Сообщение  Ульяна Сб 16 Сен 2017, 11:16

Лоурелия, вот две подробные статьи о СИБР, может Вам интересно будет почитать:
https://www.lvrach.ru/2015/09/15436305/
http://lifebio.wiki/избыточный_бактериальный_рост#refnotes:1:ref17
Во второй даже ФМ упоминается.

Из своего опыта скажу, что у меня значительное улучшение произошло в августе после курса вот этого бактериофага
http://apteka.ru/catalog/piobakteriofag-kompleksnyi-100ml_128786/
Выпила три банки по 100 мл. Учитывая, что ни стафилококка, ни клебсиеллы, ни протея у меня нет в анализах, думаю, что улучшение - это результат подавления стрептококков в тонком кишечнике (их тот анализ не определяет). После окончания приёма два дня было очень плохо - ощущения как при сильной кишечной инфекции, но потом стало лучше и аппетит появился, часть продуктов вернула в меню без последствий. Теперь с толстым кишечником работаю - эксперименты продолжаются.

А Вы анализ на дисбактериоз сделали?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 25 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Сб 16 Сен 2017, 14:08

Танюша, я рада, что ты появилась, но меня огорчил результат обследования на имедисе.
Но я почему-то верю, что ты со своим настроем обязательно найдёшь выход и приведёшь себя в полный порядок.

Ну а с поджелудочной у нас с тобой проблемы одинаковые.
Принимаю ферменты - панзинорм.
Но в панзинорме их мало.
Говорят, что в компании NSP есть какой-то препарат, в котором масса энзимов.

Но опять же - прочла про вобензим и задумалась - препарат отличный, но является и иммуномодулятором.
А мне ничего из такой серии нельзя.
Так что и энзимы из NSP тоже могут на иммунитет влиять.
Буду следить за твоими успехами в этой области и может быть почерпну что-нибудь для себя.

Дерзай!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения