ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пт 13 Апр 2018, 06:59

Lourelia пишет:Да, низкое давление -проблема. Еще одна форумчанка наша ходила к Снежане. Но перестала - не смогла, давление падает. Тут, видимо, с чего-то другого надо начинать. Только вот с чего? Как поднять давление и увеличить объем циркулирующей крови? Вот в чем вопрос. Question
Для снятия воспаления пью Куркумин в капсулах, но нужно, конечно, убирать источник воспаления, по-другому никак. А вот это как раз самое сложное... Crying or Very sad
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 13 Апр 2018, 20:59

Я пока принимала препараты Традо, тоже очень много куркумы и имбиря съела. Они там везде.
Снежана сказала, что падение давления - явление временное, оно потом проходит и все нормализуется. Надо просто набраться мужества и потерпеть. Дорогу осилит идущий.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Сеанс 9й: хиджама.

Сообщение  Lourelia Сб 14 Апр 2018, 12:44

Вчера я застряла в пробке по пути к Снежане и опоздала на 25 минут. Обычный сеанс пиявок с банками мы в результате не успевали. Поэтому сделали другую процедуру. Называется Хиджама. Снежана из Красноярска родом, там, в Сибири и на Алтае это довольно известная процедура. Но у нас малоизвестная. Делается так. Ставятся на тело банки. Кожа под ними немеет, после чего банка снимается и под ней одноразовой иглой делаются 33 дырочки на коже. После чего банка ставится обратно. Ставятся в среднем 20-30 банок. В них выходит густая кровь из подкожных слоев и самой кожи. В отличие от пиявок, которые вытягивают грязь от органов. Очень классная процедура! Мне для начала сделали щадящий вариант - 17 банок, зажимали несильно и держали недолго. Ставили на спину. Почти из каждой банки потом вытащили по огромному сгустку. За исключением некоторых. Мало чего выдали банки, поставленные на ягодичные мышцы, ближе к тазобедренным суставам, к месту их прикрепления. Они еще оттуда и падали все время, не держались. Ничего удивительного, именно там у меня и болит, и руками чувствуется как они зажаты. Миолог ничего не мог сделать с ними. Что и требовалось доказать - у нас болит там, где плохой кровоток. Там же и слизь образуется, обволакивает суставы. А в ней, как в питательной среде, может расплодиться все, что угодно- бактерии, грибы, паразиты...Вот так и разрушаются суставы. Также плохо выходила кровь в районе шеи и оттуда выходила именно слизь. Ох, и много ее у нас!!!
Эффект отличный! Так легко стало телу, спина выпрямилась, вся усталость ушла, настроение повысилось. Даже осанка и походка изменились.
Мышцы мои последнее время сильно к миологу просились, так эта процедура им вполне его заменила, кроме мышц на ягодицах и на плечах - не пробили, там все плохо. Они всегда сильно болят, когда мне их разминают. Ничего, пиявки пробьют.
Весь день я как на крыльях летала, а вот на следующий, то есть сегодня, все наоборот, упадок сил, хочется полежать.
Это вполне естественно, токсины из тела вышли, стало хорошо. Потом организм на освободившееся место начинает выбрасывать новые. Это огромный труд для иммунной системы. Поэтому и слабость. Люди часто пугаются этих ухудшений и бросают. Но страх возникает от неизвестности, если понимать суть происходящих процессов, то никакого страха нет. Просто в этот день надо полежать, не нагружать себя.
Сказала я и пошла на работу! Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Что еще.

Сообщение  Lourelia Вс 15 Апр 2018, 07:25

Купила в НСП Хром Хелат и Магний Хелат(хелаты - соединения витаминов с аминокислотами). Про хром написала здесь https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t284-topic#15721
Результат от приема хрома получила на 3й день - мышцы перестали болеть после углеводной пищи. Теперь постепенно доходит, хоть и не до конца, в чем проблема. У меня сахар, как и положено, идет в мышцы, но там не усваивается или что-то еще не так происходит как надо, но этот непонятный процесс вызывает боли в мышцах. А теперь перестал, видимо, сахар в мышцах начал таки усваиваться. Но это не значит, что я теперь бросаю диету. Есть еще кишечник, который по-прежнему реагирует на сахар и мучное,и поджелудочная, которая тоже дергается, хотя уже меньше. Я купила жидкий пептид для ПЖ, потом добавлю еще.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty После хиджамы.

Сообщение  Lourelia Ср 18 Апр 2018, 03:21

А после этой процедуры мой организм начал восстанавливать гормональный фон. Это проявилось тем, что у меня пошла чистка по-женски, кровотечением. Небольшим, но ощутимым. Что-то ненужное матка из себя выбросила. Ну и хорошо. Сейчас уже все прошло. Процедура мощная оказалась. И, как всегда, если идет прилив энергии, начинается бессонница. Вот сижу посреди ночи, форум читаю.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Про эмоции.

Сообщение  Lourelia Ср 18 Апр 2018, 03:44

Я занимаюсь не только телом, но и продолжаю работать со своими эмоциями и энергиями. Обратилась к одной целительнице, которая лечит, обращаясь к ангелам. Так и называется метод "Ангелотерапия". Очень мощная энергетическая чистка прошла во время сеанса, что привело к тому, что вскрылась моя детская травма, причем не знаю, какая именно. Но было ощущение горя, какой-то невосполнимой утраты. Я дня 3 ходила и периодически на меня накатывали неудержимые рыдания. Причем ни сознание, ни память информации не имеют, что это за горе такое я проживала. Видимо, в подсознании все. Но не важно. Все целители и экстрасенсы,к которым я когда-либо обращалась говорили мне одно и тоже. "Все твои проблемы в детстве". "у тебя ни отца, ни матери". И вспомнила прочитанное у гештальт - терапевта Вячеслава Гусева:"Если к вам приходит человек, который весь на части разваливается, это наверняка - непрожитое горе". А под нашими непрожитыми, заблокированными эмоциями лежит огромный энергетический ресурс. Если эмоцию до конца прожить, то наступает ОГРОМНОЕ облегчение и прилив сил. Что и произошло. Когда я как следует прорыдалась, то мне на душе стало намного легче. И энергии намного больше. Не знаю, то ли это то, что мама меня в год на бабушку оставила, я восприняла как будто я ее потеряла, то ли смерть отца, но что-то очень тяжелое я прожила. У детей память блокируется - это способ самозащиты.
Интересно. что все эти дни я повсюду, куда бы ни пошла, встречала кричащих и плачущих детей. Мир - наше зеркало. Отражает нам нас же самих. Кстати,я теперь поняла, почему для меня всегда было так мучительно слышать детский плач - это отзывался плачем мой внутренний ребенок. Хотелось этот плач прекратить, даже агрессия накатывала. Когда дочка грудная кричала, я плакала вместе с ней. И теперь мне понятно, почему мама так агрессивна была ко мне и совсем другая - с моей сестрой. Я своим плачем соединяла ее с ее детской травмой, ее маленькая девочка внутри тоже отзывалась. Поэтому и затыкали мне рот. Сейчас я узнала, как эти зажатые в детстве крики из себя выпустить, скоро поделюсь с вами этой бесценной информацией. Пообщавшись с ангелами, теперь точно знаю(хотя чувствовала и раньше), что мне помогают, выводят из болезни прямо за руку. Низкий им поклон за это. Так что никакая информация лишняя или ненужная ко мне не приходит, и все, что я делаю - работает. Чего и всем желаю.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Ср 18 Апр 2018, 09:14

Танюша, а может это твой ангел хранитель берет тебя  за руку и ведет к людям, которые тебе помогают, дает тебе информацию в каком направлении двигаться. Будь то целители, гирудотерапия, апитерапия,  миологи и многое другое. Желает, чтобы ты была здорова и счастлива. Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Ср 18 Апр 2018, 14:57

Lourelia пишет:Я занимаюсь не только телом, но и продолжаю работать со своими эмоциями и энергиями. Обратилась к одной целительнице, которая лечит, обращаясь к ангелам. Так и называется метод "Ангелотерапия". Очень мощная энергетическая чистка прошла во время сеанса, что привело к тому, что вскрылась моя детская травма, причем не знаю, какая именно. Но было ощущение горя, какой-то невосполнимой утраты. Я дня 3 ходила и периодически на меня накатывали неудержимые рыдания. Причем ни сознание, ни память информации не имеют, что это за горе такое я проживала. Видимо, в подсознании все. Но не важно. Все целители и экстрасенсы,к которым я когда-либо обращалась говорили мне одно и тоже. "Все твои проблемы в детстве". "у тебя ни отца, ни матери". И вспомнила прочитанное у гештальт - терапевта Вячеслава Гусева:"Если к вам приходит человек, который весь на части разваливается, это наверняка - непрожитое горе". А под нашими непрожитыми, заблокированными эмоциями лежит огромный энергетический ресурс. Если эмоцию до конца прожить, то наступает ОГРОМНОЕ облегчение и прилив сил. Что и произошло. Когда я как следует прорыдалась, то мне на душе стало намного легче. И энергии намного больше. Не знаю, то ли это то, что мама меня в год на бабушку оставила, я восприняла как будто я ее потеряла, то ли смерть отца, но что-то очень тяжелое я прожила. У детей память блокируется - это способ самозащиты.
Интересно. что все эти дни я повсюду, куда бы ни пошла, встречала кричащих и плачущих детей. Мир - наше зеркало. Отражает нам нас же самих. Кстати,я теперь поняла, почему для меня всегда было так мучительно слышать детский плач - это отзывался плачем мой внутренний ребенок. Хотелось этот плач прекратить, даже агрессия накатывала. Когда дочка грудная кричала, я плакала вместе с ней. И теперь мне понятно, почему мама так агрессивна была ко мне и совсем другая - с моей сестрой. Я своим плачем соединяла ее с ее детской травмой, ее маленькая девочка внутри тоже отзывалась. Поэтому и затыкали мне рот. Сейчас я узнала, как эти зажатые в детстве крики из себя выпустить, скоро поделюсь с вами этой бесценной информацией. Пообщавшись с ангелами, теперь точно знаю(хотя чувствовала и раньше), что мне помогают, выводят из болезни прямо за руку. Низкий им поклон за это. Так что никакая информация лишняя или ненужная ко мне не приходит, и все, что я делаю - работает. Чего и всем желаю.

Танюша, я читаю твои посты и рада за тебя бесконечно!
То, что ты описываешь вселяет и веру и надежду.
Ты знаешь, что и я не стою на месте в смысле проработок рода, эмоций, убеждений.
Так что мне твой путь близок и понятен, хотя мой идёт через другие "двери".
Надеюсь - на выходе мы с тобой получим одно и то же - нормальное здоровье среднестатистического человека.
А уж потом пойдём и дальше!
Помнишь, ты обещала выложить ещё и работу с родом?
Я очень жду все твои техники.
Ведь реальное облегчение у меня пошло с предложенной тобою техникой из Белой книги.
Спасибо тебе, что успеваешь не только активно жить , но и делиться своими наработками и результатами Smile))
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty работа с родом

Сообщение  Наташенька Ср 18 Апр 2018, 17:24

Девочки, я не знала, что вы тоже интересуетесь работой с родом. С удовольствием делюсь с вами тренингом. По понятным причинам не стану на стене озвучивать его полное название. Выложу просто ссылки, а не видео, как я обычно делаю.
Первая встреча https://youtu.be/YCAvO4Ti2N0
Вторая встреча https://youtu.be/kQhP_kHy1s4
Третья встреча https://youtu.be/43BXOgzXQt8
Четвертая встерча https://youtu.be/WzKjHL_-UNc
Пятая встреча https://youtu.be/PNGiitQQSgs
Я проходила его в тот момент, когда не могла разрешить проблему перевода маму на инсулин, когда пришлось всё делать самостоятельно и считать часы, когда он придёт по почте. Думаю, что это внесло свой вклад в успешное разрешение вопроса. Данный тренинг получила в подарок от автора.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 19 Апр 2018, 11:27

Наташенька пишет:Девочки, я не знала, что вы тоже интересуетесь работой с родом. С удовольствием делюсь с вами тренингом. По понятным причинам не стану на стене озвучивать его полное название. Выложу просто ссылки, а не видео, как я обычно делаю.
Первая встреча https://youtu.be/YCAvO4Ti2N0
Вторая встреча https://youtu.be/kQhP_kHy1s4
Третья встреча https://youtu.be/43BXOgzXQt8
Четвертая встерча https://youtu.be/WzKjHL_-UNc
Пятая встреча https://youtu.be/PNGiitQQSgs
Я проходила его в тот момент, когда не могла разрешить проблему перевода маму на инсулин, когда пришлось всё делать самостоятельно и считать часы, когда он придёт по почте. Думаю, что это внесло свой вклад в успешное разрешение вопроса. Данный тренинг получила в подарок от автора.

Конечно интересуемся, Наташа, еще как! Мой тета-хилер поработал с родом моей мамы и у меня вопрос с личной жизнью решился. По роду отца ни у кого проблем с личной жизнью нет. Но болезнь мне пришла именно по роду отца. В негативных родовых программах и лежит главная причина нашей болезни. Не только, но в очень большой степени. Мы не своей жизнью живем, а чужие грехи отрабатываем. А нам оно надо? Конечно, нет! Эти программы надо снимать. Твой тренинг обязательно посмотрю. Хотя мы при помощи ангелов эти программы снимаем. Но в хозяйстве все сгодится.  Обязательно по работе с родом отдельную тему откроем или в подходящей напишем. Это важно.
У нас есть тема "метафизические причины ФМ". Думаю, туда.


Последний раз редактировалось: Lourelia (Чт 19 Апр 2018, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 19 Апр 2018, 11:32

Каштанка пишет:Танюша, а может это твой ангел хранитель берет тебя  за руку и ведет к людям, которые тебе помогают, дает тебе информацию в каком направлении двигаться. Будь то целители, гирудотерапия, апитерапия,  миологи и многое другое. Желает, чтобы ты была здорова и счастлива. Smile
Не может, а точно! И не только для того, чтобы я сама была здорова и счастлива, но и другим помогла в этом. У моей целительницы есть специальные ангельские карты. На одной из трех, которые я вытащила, было сказано :"Вы-белый маг и целитель. Ваше назначение - учить людей любви". Как в Библии сказано:"Спасись сам и рядом с тобой спасутся тысячи".

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Алене.

Сообщение  Lourelia Чт 19 Апр 2018, 11:38

Admin Алёна пишет:Танюша, я читаю твои посты и рада за тебя бесконечно!
То, что ты описываешь вселяет и веру и надежду.
Ты знаешь, что и я не стою на месте в смысле проработок рода, эмоций, убеждений.
Так что мне твой путь близок и понятен, хотя мой идёт через другие "двери".
Надеюсь - на выходе мы с тобой получим одно и то же - нормальное здоровье среднестатистического человека.
А уж потом пойдём и дальше!
Помнишь, ты обещала выложить ещё и работу с родом?
Я очень жду все твои техники.
Ведь реальное облегчение у меня пошло с предложенной тобою техникой из Белой книги.
Спасибо тебе, что успеваешь не только активно жить , но и делиться своими наработками и результатами Smile))

Да , Алена, мы все разные, поэтому и пути разные, но идем к одной цели. Встретимся на выходе! По работе с родом все напишу, подожди чуток, я все люблю делать "с чувством, с толком, с расстановкой". А техника из Белой книги помогла, потому что основная причина всех болезней,в том числе и нашей, в непрожитых, застрявших в теле эмоциях. Об этом и следующий пост.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Про эмоции. Продолжение.

Сообщение  Lourelia Чт 19 Апр 2018, 11:58

Ребенок, пока маленький, выражает свои эмоции открыто - плачет, кричит, ногами топает...И правильно делает! Но когда подрастает, ему объясняют, что нужно вести себя "прилично", быть "хорошим мальчиком/девочкой". Так мы учимся давить и блокировать свои природные инстинкты и реакции, разучиваемся чувствовать, все больше "задумываем" свои проблемы. И в результате получаем болезни. У кого больше непрожитых травм, тот больше и болеет. В результате ум берет верх над чувствами и становится полновластным хозяином нашей жизни. Но, как говорят древние мудрецы, "Ум- хороший слуга и плохой хозяин". Он не дает нам чувствовать,проживать эмоции. В результате наши эмоции накапливаются в теле и сигналят болью. А мы эту боль - таблетками. Если на приборной доске автомобиля загорается красная лампочка, сигналящая о поломке, то разумно остановиться, разобраться с проблемой, а потом ехать дальше. Но мы выбиваем эту лампочку и едем дальше, уже не имея сигналов о поломках. В результате, наш автомобиль разваливается и никуда уже не едет. И перебирать его приходится уже с самых основ. Вот и давайте перебирать! Я дам ссылку на вебинар, где рассказывается о том, как можно разблокировать самые основные, базовые свои инстинкты, животную основу нашего существа. Мы, в конце концов, часть и животного мира тоже. Из-за этих блоков у нас появляются вторичные эмоции - обиды, страхи и тд. Пусть эти методы покажутся странными, даже дикими, вашему уму. Наплевать на него!
Сейчас нужно немножко всем сойти с ума,в буквальном смысле! Цель - как раз избавиться от его власти и получить больше доверия своему телу, услышать его, наконец! И пусть ум смеется, хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Эти упражнения очень простые. Но при этом делать их трудно. Вагоны разгружать тоже технически очень просто. Но физически как тяжело! Так и тут. Несколько секунд всего и надо-то. Но регулярно. И результат постепенно появится, хотя и не сразу. Появление легкой тошноты и жара по телу - свидетельства того, что все идет как надо. Кто решится - пишите в личку, обменяемся впечатлениями.
https://www.youtube.com/watch?v=3bgk5UdC6K4

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Чт 19 Апр 2018, 23:52

Lourelia пишет:
Наташенька пишет:Девочки, я не знала, что вы тоже интересуетесь работой с родом. С удовольствием делюсь с вами тренингом. По понятным причинам не стану на стене озвучивать его полное название. Выложу просто ссылки, а не видео, как я обычно делаю.
Первая встреча https://youtu.be/YCAvO4Ti2N0
Вторая встреча https://youtu.be/kQhP_kHy1s4
Третья встреча https://youtu.be/43BXOgzXQt8
Четвертая встерча https://youtu.be/WzKjHL_-UNc
Пятая встреча https://youtu.be/PNGiitQQSgs
Я проходила его в тот момент, когда не могла разрешить проблему перевода маму на инсулин, когда пришлось всё делать самостоятельно и считать часы, когда он придёт по почте. Думаю, что это внесло свой вклад в успешное разрешение вопроса. Данный тренинг получила в подарок от автора.

Конечно интересуемся, Наташа, еще как! Мой тета-хилер поработал с родом моей мамы и у меня вопрос с личной жизнью решился. По роду отца ни у кого проблем с личной жизнью нет. Но болезнь мне пришла именно по роду отца. В негативных родовых программах и лежит главная причина нашей болезни. Не только, но в очень большой степени. Мы не своей жизнью живем, а чужие грехи отрабатываем. А нам оно надо? Конечно, нет! Эти программы надо снимать. Твой тренинг обязательно посмотрю. Хотя мы при помощи ангелов эти программы снимаем. Но в хозяйстве все сгодится.  Обязательно по работе с родом отдельную тему откроем или в подходящей напишем. Это важно.
У нас есть тема "метафизические причины ФМ". Думаю, туда.

Наташенька, спасибо тебе большое!
Лоурелия, я думаю, что работа с родом включает в себя такой огромный материал, что всё-таки нужно новую тему открыть.
Что я и сделала. Вот она.
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t349-topic#15771
Пока перенесла туда Наташин пост.
И жду твоего варианта тоже.
Как от Снежаны, так и ангелотерапию.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 20 Апр 2018, 07:07

Алена, ангелотерапию не описать - это уметь надо, учиться. Самостоятельно не знаю, обещали научить, но это не скоро.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Пт 20 Апр 2018, 16:39

Lourelia пишет:Алена, ангелотерапию не описать - это уметь надо, учиться. Самостоятельно не знаю, обещали научить, но это не скоро.

Танюша, я имела в виду вот это:
Lourelia пишет:Я занимаюсь не только телом, но и продолжаю работать со своими эмоциями и энергиями. Обратилась к одной целительнице, которая лечит, обращаясь к ангелам. Так и называется метод "Ангелотерапия"..........
Сейчас я узнала, как эти зажатые в детстве крики из себя выпустить, скоро поделюсь с вами этой бесценной информацией.......

я помню, как мы выезжали в лес, когда ещё здоровье позволяло и кричали там до хрипоты и я со слезами из себя выпускала накопленный негатив.

Ну а Ангелотерапия наверное, позволяет делать это как-то по другому? Не до леса мне сейчас в прямом смысле этого слова.
Так что буду рада любой информации. И наверное, не я одна Smile
хотя материалы для проработки у меня ещё есть. но лишним ничего не будет Smile
просто всему своё время

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 20 Апр 2018, 17:09

Алена, кричать можно не выезжая в лес. как раз об этом я и выложила вебинар в конце вот этого поста ссылка на него. и эту же ссылку я тебе на мейл отправила. https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t195p775-topic#15770

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty 10й сеанс.

Сообщение  Lourelia Вс 22 Апр 2018, 22:17

Наконец-то посадили пиявку на голову! Ура! Это техники по освобождению от эмоций помогли. Но тяжело, скажу я вам! Посадили-то всего одну на макушку. Но результат! Сначала сильно потянуло место между лопатками. Очень неприятно! Но зато потом отпустило и стало наоборот, очень хорошо в этом месте, приятный холодок прошел. Да, забыла сказать, что сажали еще и на копчик, на самый низ. И 2 на ноги, как всегда. И на поджелудочную. Из ног выходило из левой - очень много густой крови, а из правой - пена. С правой стороны у меня массово гибнут грибы. Где они там сидят? То ли в тазобедренном, то ли в придатке.
А тяжело по эмоциям. Ужасное настроение сегодня, слезы наворачиваются. Лежала полдня, настроение ниже плинтуса. Флоатинг немного помог, не не совсем. Опять буду завтра вытаскивать все. Сколько там всего у нас внутри сидит, негатива этого? Конца и края нет. Какое уж тут здоровье?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 23 Апр 2018, 12:40

Lourelia пишет:А тяжело по эмоциям. Ужасное настроение сегодня, слезы наворачиваются. Лежала полдня, настроение ниже плинтуса. Флоатинг немного помог, не не совсем.
А может это и есть один из этапов очищенияQuestion Посмотри этот ролик, пожалуйста!

15.05.18 Здесь была ссылка на видео из семинара С.Н. Лазарева, но ролик был удален пользователем, поэтому удаляю эту ссылку.


Последний раз редактировалось: Ульяна (Вт 15 Май 2018, 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Все верно.

Сообщение  Lourelia Пн 23 Апр 2018, 20:00

Все именно так, как он говорит. Я этот аспект не описывала здесь, но один из главных эффектов от лечения пиявками - банками, да и просто пиявками - это энергетическая, эмоциональная чистка. Она идет всегда по одной и той же схеме. Прилив энергии - отрицательные эмоции - проработка ситуации, с которой они связаны - улучшение. Эти " американские горки" мне очень хорошо знакомы еще по Сахаджа йоге. Только раньше все это было менее интенсивно и растянуто по времени. А сейчас - каждую неделю новая порция эмоций выходит, новая проблема решается. И идет улучшение по всем фронтам - в отношениях с близкими, в делах. Но и внутренней работы очень много. Я много знаю практик и методов и работаю не покладая рук над собой. А проблемы все лезут и лезут! Я теперь точно знаю, что прав Вячеслав Гусев, когда говорит, что тяжелое физическое состояние автоматически означает и тяжелое психическое состояние. По-другому не бывает. Эмоции надо вытаскивать и проживать, другого способа нет. У меня и после вокала прошлый раз эмоциональная чистка пошла, не столько от вокала, сколько от диафрагмального дыхания. А без него академического вокала нет. Я так продышалась, что пришла с тошнотой и головокружением и долго отлеживалась потом. И как раз тут "случайно" попался вебинар, где мне объяснили почему тошнота возникает. Так что способов освобождения от эмоций много. Я их опишу постепенно. Без этой работы из болезни не выйти. Хоть объешься БАДами, хотя без них тоже никак! Smile

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Хиджама - дубль два.

Сообщение  Lourelia Сб 05 Май 2018, 08:10

Напомню, что это такое. Сначала вакуумные банки. Потом, когда кожа немного онемеет(должна, но не у меня!) делаются одноразовой иглой проколы глубиной 1.5 мм по 23 штуки под каждой банкой.  Потом снова вакуумные банки, держат 40 минут. Выходит вся грязь, которая накопилась под кожей. И всегда густая кровь.
Разница между мной и нормальным людьми в том, что у меня ничего не немеет и все эти мелкие укольчики я чувствую. А также у меня от них образуются маленькие синячки. И не только маленькие. Кому в детстве банки ставили, наверно помнят, что пятна от них разные - где-то ярче, где-то бледнее. Так и тут. На лопатках у меня образовались темно-лиловые круги под банками - не случайно в этих местах у меня мышцы сильно болят всегда при нажатии. В это раз поработали и ягодичные, а прошлый раз никак - и ничего не выходило, и банки падали с них.
В этот раз 26 банок, и в каждую вышел огромный сгусток крови, причем кровь ЧЕРНАЯ! affraid Ставить и снимать их при воспаленных капиллярах было очень больно. Но оно того стоит.
Действие ОЧЕНЬ МОЩНОЕ! Я впала на 2е суток в спячку, не могла глаза разлепить вообще! Всегда бы так спать! Ночью  - хоть в пушки пали. Ну и эмоции, тоже, конечно. Теперь  я быстро с ними разделываюсь! Laughing Ну и проблема на проработку тоже показалась. Хиждама, кстати, мусульманская процедура, она в Коране прописана. Они новорожденным детям ее делают, несколько дней от роду - иммунитет запускают.

А еще до этого провели сеанс с ангелами. Прорабатывали детские травмы (Опять!) и страхи. Так мне потом по ночам кошмары снились - подсознание дало мне прожить их во сне. Одну ночь - про то, как я на самолет опаздывала и опоздала таки! А второй раз, так и вовсе женский концлагерь приснился! affraid affraid affraid Причем утром никаких эмоций по этому поводу я не испытывала, просто помнила о чем сон - и все. Как тут будешь здоровым, когда ТАКОЕ в подсознании сидит! Спать стала лучше, видимо, спать нам  не дают наши страхи.
Сколько там еще в нашем подсознании накопилось? Жизни-то хватит, чтобы эти "Авгиевы конюшни" разгрести? No

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Немного о себе-любимой.

Сообщение  Admin Алёна Сб 05 Май 2018, 19:19

Lourelia пишет:
Сколько там еще в нашем подсознании накопилось? Жизни-то хватит, чтобы эти "Авгиевы конюшни" разгрести? No

По этому поводу хочу подтвердить, что снимаешь один слой, из под него выходит другой и т.д.
Вот у тебя сразу несколько направлений выздоровления и у меня тоже.
И тоже кажется, что не будет этому ни конца, ни края.

Но ведь благодаря именно подобной внутренней работе я и выскочила из болезни в 2001-м году на 6-7 лет:
(это выдержка из начала моего дневника https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t3-topic#5)
Admin Алёна пишет:
..... упорно читала ( сколько руки могли держать книгу) изотерическую литературу, начиная с Луизы Хей и Лазарев "Диагностика кармы", заканчивая серьёзной астрологией, т.к. уже поняла, что пора задуматься о метафизических причинах болезни, особенно, если учесть, что в нашем роду уже пару поколений выживают только девочки, да и то с трудом и не все, а мальчики либо умирают, либо не в состоянии по тем или иным причинам продолжить род.

 ...... и теперь я точно знала, что начинать надо с лечения души, а не тела, ему уже и так досталось, пусть пока отдыхает, до него очередь дойдёт.

Договорилась с психологом (к сожалению, с той же самой Ямпольской, так как других в Таллинне не было) часами говорила с ней по телефону, а она, чувствуя свою вину, на этот раз действительно хотела мне помочь.

Также читала-читала и читала разные книги, начала "очищать" свою душу от обид прошлого. Целую методику придумала, симбиоз Луизы Хей и Лууле Вильмы.
Сколько же было этих обид!!! Кстати, на это у меня ушло 3 года, и это, пожалуй было самым трудным за время лежания (я имею в виду - из душевных переживаний).

По совету подруги сделала астрологическую натальную карту на момент рождения. Муж купил мне учебники по астрологии, таблицы эфемерид, всё вокруг кровати пару лет было ими завалено, это было похлеще института. Очень полезное образование. У кого большие проблемы со здоровьем, но есть терпение - очень рекомендую. Промывает мозги капитально, отвечает на массу коварных вопросов, типа - а почему всё это дерьмо произошло именно со мной?

Занялась аутотренингами, вспомнила, что когда-то закончила курсы медитаций, вспомнила индивидуальную мантру, которую мне дали на курсах, мама принесла книгу по Мудрам и т.д....

К концу 2001 года (прошло 5 лет лежания на спине) я уже чувствовала, что вот-вот произойдёт чудо и я встану. Я думала, что так оно и будет, типа: проснусь утром и - О, ЧУДО - спастики нет, суставы задвигались, мышцы расслабились, встала и пошла!

Вот только никак не думала, что  поднимут меня на ноги представители очень даже классической медицины.....

Так вот, привезли меня в декабре 2001 года полную скептицизма в очередную неврологию. А 23-го декабря меня муж уже забирал домой на такси, я уже могла сидеть, правда ещё недолго, зато до такси дошла сама, даже без костылей.  

Ну а дальше я просто стремительно стала выздоравливать, это было так для врачей неожиданно, что меня даже по телевидению показывали в 2-х разных передачах!

И теперь планирую сделать то же самое Smile

Ты наверное думаешь - почему я в твоём дневнике этот пост написала?
Ну - во-первых, потому что ты меня вдохновляешь, за что тебе очередная благодарность,
а во-вторых - чтобы ещё раз поблагодарить тебя за ту чудесную открытку, которую ты прислала мне вместе с крошечками лекарств.
Она сыграла не последнюю роль в работе с Родом. Помнишь - я тебе писала, что она стоит у меня на подоконнике?
И почему-то мне не хотелось её оттуда убирать.
Теперь на последнем скайп-занятии по работе с Родом - поняла - почему Smile
Вообще то, что сейчас происходит с моей жизнью - это удивительно и словами объяснить трудно.
Вижу, что и с тобой тоже, но намного быстрее!
Ну очень за тебя рада!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 05 Май 2018, 20:34

Очень хорошо, что ты в моем дневнике все написала! Кстати, когда работаешь с собой, то не выздоравливаешь автоматически( по крайней мере не в случае с ФМ), а именно открываются ПУТИ к выздоровлению. Причем вполне обычные, не "чудесные". Я вот тогда по наитию просто преднизолон начала принимать, и вылезла из обострения. И пчелы тоже - из этой оперы. Да и теперь лечусь пиявками и банками - вполне практично все, никаких чудес. А болезнь и дана нам для того, чтобы задуматься о своей жизни и заглянуть внутрь себя. Потому что как только цель болезни выполнена - она становится не нужна, и тогда уходит. С нетерпением жду твоего рассказа по работе с Родом. У меня быстрее, да, но могло бы быть еще быстрее, если бы не надо было работать. Но надо.Пошла сегодня и всю недельную зарплату в пептидах оставила!Rolling Eyes А на вебинары и практики нужно время и ясные мозги. Вечером приду - уже нет сил ни на что. Так что в каждую свободную минутку что-то пытаюсь воткнуть. Но ничего, прорвемся.
Фотографию открыточки можешь выложить, а то заинтриговала всех! Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Цитата из книги.

Сообщение  Lourelia Вт 08 Май 2018, 14:06

"...человек, придя в мир, не потерял единства с системой, его создавшей. Он продолжает находиться с ней в связи, непрерывно ощущая каждую ее вибрацию, именно ОЩУЩАЯ. Только через канал ощущений человек может поддерживать непрерывную связь с первоисточником, можете называть его Вселенной, можете - Богом.
Но со временем его разум, его метал, стал доминировать и постепенно узурпировал человеческое сознание, сделав его полностью ментальным. Результатом стала невозможность самого ВОСПРИЯТИЯ действительности. Ментал на нее может только РЕАГИРОВАТЬ. Мир для человека из потока ощущений превращается в набор понятий, он перестает ОЩУЩАТЬ, он теперь может только ДУМАТЬ.
"Почему?!" - признайтесь, сколько раз вы вот так взывали к высшим силам в надежде на утешение?
И еще так:
-Почему именно со мной?!
И, наконец, вершина человеческой трагедии:
- За что?!
Поскольку именно через канал ощущений человек сохраняет связь с миром, ему крайне необходим каждый нюанс проживаемого состояния, каждое ощущение. Но что делает он? Он блокирует естественную способность к восприятию искусственно созданным механизмом реагирования, а по сути - непринятия, и искренне полагает, что делает этим свою жизнь более счастливой и спокойной.
Но любое ощущение, от которого человек отказался, ему совершенно необходимо, и теперь оно будет преследовать его всю оставшуюся жизнь, требуя своего приятия. Причем с каждым новым приходом болезненность ощущений будет становиться больше, а ситуация, которая их сформировала - масштабней.
Так система пытается восстановить свою целостность, и - можете не сомневаться - она ее восстановит. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! И дело здесь не в какой-то мифической мстительности или гневливости Бога, а в общих принципах существования.
...ментал пытается "отделять зерна от плевел", плохое от хорошего, зло от добра, светлое от темного, болезненные ощущения от комфортных. и все неприятное и болезненное, всю тревогу и страх, все смущающее и напоминающее о несовершенстве вытесняет затем на задворки сознания - в подсознание.
ВЫТЕСНЕНИЕ И ПОДАВЛЕНИЕ - это два мощнейших механизма реагирования. Какая там Целостность, какое Единство! Если что-то вызывает дискомфорт, значит, враждебное. Так в нашем сознании формируется болезненная и неприкосновенная зона, с которой мы вынуждены работать.
Повторимся, - зона эта находится в подсознании, так что сознательно отследить ее невозможно.Мы даже в малой степени не догадываемся. что в ней живет. А живет там, как вы уже поняли, много чего...Любое непринятое ощущение  - это энергия. Став запертой, она тут же теряет свое "человеческое лицо". Теперь это уже просто энергия, рвущаяся наружу, и потому может принять любое, самое ужасное, обличье.
Весь подавленный материал автоматически превращается в энергию агрессии. Внутренняя агрессия нещадно разрывает нас изнутри, изо всех сил стремясь вырваться наружу, дабы разрушить все  и там. Внутреннее пространство запертой энергии - это и есть тот ад, которым нас стращали с детства, правда, в одной оговоркой - этот ад создали мы и находится он в нас.
Ну как, вы по-прежнему готовы приблизиться к своему Счастью? И готовы ради этого встретиться со своими внутренними монстрами?
А-а, так теперь вы туда ни ногой? Ну, что ж, тогда они к вам сами пожалуют, даже не сомневайтесь в этом.
Человек живет в мире. который создает сам. Причем создает он его исключительно "из себя", то есть из того внутреннего материала, которым располагает. Поэтому абсолютно все, что скрыто в глубинах нашего подсознания, рано или поздно вы обнаружите рядом с собой. Возможно, вы не сразу поверите, что вот эта дрянь рядом  - ваша законная часть. Ну что ж, не поверите в этот раз - поверите в следующий. Или в послеследующий. Поверьте, таких возможностей у вас теперь будет множество, ибо дрянь, которую не приняли, неизбежно становится вашей пожизненной ситуацией.
Это важно, этого никогда не стоит забывать: любая неприятность, болезнь, несчастный случай - это всего лишь проекция вашего сознания.
Увы, именно так, от болячки к болячке, от  ссоры к ссоре, от аварии к аварии мы знакомимся с собой. согласитесь - душераздирающая картина. Так и хочется сказать, что все это чепуха на постном масле, а  все наши неприятности - просто досадные недоразумения и случайности.
Случайность - это внезапно наступившая неизбежность. Поэтому не стоит ждать "гостей из преисподней" для того, чтобы сделать первые шаги в сторону счастья.
Так мы снова сталкиваемся с необходимостью принятия - принятия боли, принятия страха,страдания. Чтобы услышать голос Бога. живущего в нас, голос интуиции, для того, чтобы войти в канал ощущений, нам обязательно придется пройти слой подавленного и вытесненного в подсознание материала. То есть. погрузившись в себя, мы неизбежно на себя и наткнемся. В виде тех болезненных и ужасных монстров, о которых уже говорили.
Увы, другого пути к Богу нет. А если кто-нибудь вам скажет, что есть,  - плюньте ему прямо в Третий глаз, пусть протрет его хорошенько, может, и увидит, что любой путь - это всегда только путь в себя."

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 32 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Чт 10 Май 2018, 16:16

Lourelia пишет:Очень хорошо, что ты в моем дневнике все написала! Кстати, когда работаешь с собой, то не выздоравливаешь автоматически( по крайней мере не в случае с ФМ), а именно открываются ПУТИ к выздоровлению. Причем вполне обычные, не "чудесные". Я вот тогда по наитию просто преднизолон начала принимать, и вылезла из обострения. И пчелы тоже - из этой оперы. Да и теперь лечусь пиявками и банками - вполне практично все, никаких чудес.  

со мной именно так и было в предыдущий раз.

Lourelia пишет: А болезнь и дана нам для того, чтобы задуматься о своей жизни и заглянуть внутрь себя. Потому что как только цель болезни выполнена - она становится не нужна, и тогда уходит. С нетерпением жду твоего рассказа по работе с Родом.
Полностью согласна.
Только это очень личные проработки, так что описать не смогу.

Lourelia пишет: . Так что в каждую свободную минутку что-то пытаюсь воткнуть. Но ничего, прорвемся.  
Вот в тебе ни капельки не сомневаюсь.
Ты уже бегаешь  cheers . Я пока ещё ползаю по квартире... ничего - поспешаю медленно Smile

Lourelia пишет:
Фотографию открыточки можешь выложить, а то заинтриговала всех! Laughing
сломался фотик, увы....
а купить новый, да ещё с широким углом обзора оказалось непростой задачей.
но как только - так сразу выложу Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения