ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Наташеньки.

+10
Игорь_ЕД
Natalisol1975
dema
Ульяна
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Aliona8506
Admin Алёна
Участников: 14

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty поездка в Москву

Сообщение  Наташенька Сб 07 Мар 2020, 13:00

Вернулись мы из Москвы. Мне совершенно не понравилось. Были на приёме у иммунолога. В институте иммунологии холодина страшная. Прошли врача, она назначила сдать анализы крови, теперь по результатам надо ехать на повторную консультацию. Не знаю точную дату, когда поедем, т.к. мне надо ехать на контрольное УЗИ в Ростов по миоме в начале нового МЦ и 18 марта на консультацию к ревматологу. Отсюда уже будем планировать запись на повторную консультацию к иммунологу.
Сделали УЗИ малого таза в институте акушерства и гинекологии у врача-эксперта, оно стОит столько, сколько у нас МРТ, а он там описал только 2 миомы из 4. Вот и хвалёные московские специалисты. Деньги на ветер. Я не понимаю, как из множества УЗИ нет 2-х одикавых, все всё описывают совершенно по-разному, но хоть в количестве узлов не расходились, а тут приехали... Надеялись, что описание будет более подробным, а оно вообще кратенькое и ни о чём...
Были в Москве ещё у Матронушки, Сергия Радонежского, Давида Гареджийского, слёзно молили святых о помощи.
Ренат уезжает предстоящей ночью, приедет снова за мной, как только определимся с датой следующей поездки.
Спасибо огромное всем, кто молился за нас, поддерживал!
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Каштанка Сб 07 Мар 2020, 18:03

Здравствуй дорогая Наташенька! Хорошо, что вы вернулись из Москвы.  А насчет УЗИ расскажу свою историю. Первая операция по удалению яичника и придатка у меня  была в 2000 году. Потом уже позже, когда я проходила УЗИ в поликлинике гинекологии мне узистка описала и правый и левый яичник с размерами и все остальное. Когда я взяла УЗИ в руки и прочитала описание,  говорю ей, что у меня правого яичника нет. Так она на меня разоралась и сказала, почему я об этом умолчала. Потом сказала ересь, что удаленный придаток может заново вырасти. Я пошла в клинику к узистке, которую порекомендовал знакомый гинеколог и которой он доверяет. Так она сразу определила и спросила, когда была операция по удалению правого яичника. Вот такие дела.  Это цветочки! Я три раза делала МРТ головы и три раза описания были разные. В клинике "Лотос" обнаружили множественные очаги демиелизации. В неврологии, куда я легла на обследование,  в заключении  МРТ написали, что  патологии не выявлено. Порекомендовали сдать МРТ в третьем месте. Там они написали, что выявлены  очаги … сосудистого генеза. А сколько я прошла УЗИ и МРТ матки. Описания были всякие.  До этого долго наблюдалась у гинекологов по поводу сначала небольших двух миом, потом множественной миомы, затем аденомиоза.  Затем резко стал расти онкомаркер СА125.  Сделали предварительную чистку и гистология эндометрия пришла доброкачественная. Главный гинеколог-онколог не могла на консультации исключить злокачественную опухоль,  с учетом высокого онкомаркера СА125.  Сказала, будем оперировать с ведущим гинекологом района и операция покажет реальную картину и объем удаления.  В результате операции пришлось  удалить матку, второй яичник, придаток, шейку матки и сальник.  На всякий случай. В общем только гистология после операции описала реальную картину. Описали клетки, оказались  клетки измененные, но доброкачественного характера. Но удалили правильно, потому что во всех удаленных органах шли изменения клеток.  А вот женщине со схожим предварительным диагнозом и уровнем показания онкомаркеров выдали гистологию с описанием клеток злокачественной опухоли.  Тогда ее уже отправили не домой, а на облучение. Что то я опять разговорилась...
От всей души желаю тебе, Наташенька,  чтобы врачи к которым ты обращаешься были квалифицированными. А на счет камешка в почке, пусть пока он сидит на месте  и некуда не трогается. А позже разберетесь с ним.  Желаю тебе сил для дальнейших действий и поддержки от любящих тебя людей. Храни Вас Господь! I love you

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Вт 10 Мар 2020, 21:07

Дорогая Каштаночка, спасибо тебе, родная, за поддержку! Я уже не удивлюсь, если у меня аплазия матки, а они находят у меня миомы)))) тогда непонятно только, что болит. А, если серьёзно, то и у меня с МРТ головы была похожая ситуация, как у тебя, но потом нашёлся грамотный врач, описал, как оно есть, мой Ренат, не видя описание, тоже самое сразу сказал, потому им я доверяю. Я боюсь, чтоб не получилось так, что разрежут, а там оперировать нечего, пусть тогда уж удаляют всё, что может болеть, чтоб больше не резать. Я вчера вечером вчиталась в свои УЗИ, мало того, что у меня количество миом всё время меняется, так ещё они и мигрирующие, получается. Но такого в природе не бывает.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty первая категория

Сообщение  Наташенька Вт 17 Мар 2020, 19:28

Сегодня мой Ренат получил первую квалификационную категорию. Ура!!! Я проверяла его работу, потому рада вдвойне. Умничка!!! Так держать!!! Я горжусь!
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Каштанка Ср 18 Мар 2020, 08:43

Наташенька пишет:Сегодня мой Ренат получил первую квалификационную категорию. Ура!!! Я проверяла его работу, потому рада вдвойне. Умничка!!! Так держать!!! Я горжусь!
Поздравляю, Ренат, с первой категорией. Наташенька, я тебя тоже поздравляю. Вы просто Молодцы!  Желаю дальнейших успехов!!! cheers Smile sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty e

Сообщение  Aliona8506 Ср 18 Мар 2020, 18:40

Поздравляю,сестренка и твоего жениха!Он вообще герой, и послан тебе Богом 100 процентов!
Aliona8506
Aliona8506

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 58
Откуда : Seattle,USA
Настроение : как у Лазаря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Чт 19 Мар 2020, 03:34

Наташенька пишет:Сегодня мой Ренат получил первую квалификационную категорию. Ура!!! Я проверяла его работу, потому рада вдвойне. Умничка!!! Так держать!!! Я горжусь!

Поздравляю вас обоих с таким важным событием!  cheers
Тем более, что мы с Георгом уже не раз и не два  убеждались в высокой квалификации Рената!
Но нет пределу совершенству!

Наташенька, про узи и я могла бы рассказать пару историй.
Меня тоже 1 раз почистили просто так, потому что гинекологу померещился у меня большой полип в матке.
Когда меня уже отправили в больницу и мне уже дали наркоз, то другой врач-гинеколог приняла решение всё-таки почистить.
Но даже ни клеточки, нечего было отправлять на гистологию!
И уж не знаю, что там был за наркоз, но я потом 2 дня была в эйфории.

Ну и прошлым летом платный узист ничего вообще не увидел.
Ходила к нему на предмет того, чтоб посмотрел всё - и живот и подмышками вырасло что-то несусветное и я уже решила, что у меня рак.
А бесплатный оказался более квалифицированный - увидел расширение лоханки, но в подмышках он ничего не понимал.
Зато только 3-я сняла с меня нависший ужас -
Оказалось - из-за климакса в подмышках откладывается жир.
А я уже умирать собиралась...
Есть ещё 1 пример, но пока не хочу его приводить.

А что же в Москве сказали про операцию - как её проводить при твоих проблемах с иммунитетом?
Если я правильно поняла - ты именно на этот вопрос хотела получить ответ?
Или они тебе это скажут по результатам анализов?
В какое же неудачное время ты попала с операцией! Хорошо бы не ездить снова в Москву , а получить результаты, пообщавшись, например, по скайпу. Возможно ли это?
Ведь в Москве уже коронавирус.

У нас все приёмы у всех врачей отменены. Делают только срочные операции.
Маме Георга даже отказались вырезать или облучать базелиому на лице.
Надеюсь, что у вас до такого положения не скоро дойдёт.

Как смогу - напишу в своём  дневнике, как изменилась наша жизнь в связи с коронавирусом.
Скорейшего тебе и благополучного разрешения твоей проблемы с операцией!
Обнимаю тебя крепко!
И Рената поздрвь от нас   cheers !
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Благодарность!

Сообщение  Admin Алёна Чт 19 Мар 2020, 13:34

Наташенька пишет:Сегодня мой Ренат получил первую квалификационную категорию. Ура!!! Я проверяла его работу, потому рада вдвойне. Умничка!!! Так держать!!! Я горжусь!

Хотя я вчера ночью в предыдущем посту уже поздравила Рената, думаю, что сейчас самое время открыто написать, какую роль в нашей с Георгом жизни сыграло знакомство с Ренатом.

Когда моему мужу поставили диагноз -
-  рак почки с множественными метастазами, 4 степень,
- опухоль неоперабельна, 
- в химии нет смысла,
- жить осталось от 2-х до 10-и месяцев,
- и этот же диагноз подтвердил другой местный врач-рентгенолог,
Наташенька предложила проконсультироваться у Рената.

Именно тогда мы впервые узнали, что у Наташеньки появился молодой человек.
Мы отправили ему сжатый файл общего КТ-обследования.

И уже очень скоро мы общались по скайпу и Ренат сказал нам, что много он видел КТ с раком почки - а это что-то другое.

ОН ДАЛ НАМ НАДЕЖДУ!

Это было первое спасение, исходящее от Рената - надежда.

Потом через какое-то время наши местные онкологи поставили Георгу другой диагноз - лимфома и сказали, что она доброкачественная и мы сдуру решили поддаться на уговоры некоторых знакомых и отказаться от химии.

Это была роковая ошибка!!!

И снова Ренат спас Георга - именно он сказал, что лимфома (доброкач-я или нет) - это ВСЕГДА ОНКОЛОГИЯ в любом случае. 
И химия необходима, иначе - конец. Итак процесс очень запущенный.

И Георг послушал его, пошёл на химию.
Да, химию он перенёс оооочень тяжело, но иначе его бы уже не было в живых.

Теперь, чтобы ни происходило в нашей жизни, если мне или Георгу делают КТ или МРТ, мы знаем, к кому обратиться Smile!

Низкий поклон тебе, Ренат!

Низкий поклон тебе, Наташенька, что открыла нам свою тайну вашего с Ренатом знакомства (хотя хотела как можно дольше никому об этом не говорить) и предложила помощь!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Спасибо, мои дорогие!

Сообщение  Наташенька Сб 21 Мар 2020, 21:16

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Я Ренату передам, чтоб он зашёл на форум. Я очень тронута до глубины души, что вы разделили с нами эту радость
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Сб 21 Мар 2020, 21:33

Алёнушка, не писала на форуме, т.к. в среду и пятницу ездила в Ростов. Это было что-то с чем-то. Через день за 300 км автобусом - это совершенно не выносимо.

Там прошла ревматолога, сдала кровь, сделали остеоденситометрию, результаты узнаю на повторной консультации, УЗИ слюнных желёз без отрицательной динамики. Хоть это Слава Богу, а то летом была отрицательная. Но ревматолог не ответила мои вопросы.

В Москву мы всё-таки поедем в следующее воскресенье, но одним днём. Ренат хотел сам забрать анализы, не отдают, с врачом не соединяют. А мне очень они нужны до 3 апреля. Т.к. 3 апреля у меня консультация ревматолога, а ещё она направила меня к иммунологу, выписка от которой не удовлетворяет заведующую гинекологией, почему меня и направили в Москву. Не в том смысле, что это - плохой врач, а в том, что всё, что она назначала, не помогало. Возможно, в Ростове не располагают всем необходимым. Ещё про операцию не будет ничего известно, пока не привезу из Москвы заключение. Мы обязательно благополучно съездим. Господь нас не оставит. Но к Святым на этот раз уже не поедем, какой бы не грех нам был так думать, но очень боимся именно там заразиться, т.к. заболевшие туда идут первым делом, а не в больницу.

Ещё сделала в этой же больнице УЗИ малого таза. Тут вообще 6 миом описали. А вот про полип сказали, что надо смотреть на 5-6 день МЦ, а то, что мне его насмотрели перед месячными - всё фигня, возможно, просто хотели вытащить денег, чтобы ездила его наблюдать и удалять то, чего нет. Вот теперь в среду или четверг придётся снова ехать в Ростов на контрольное УЗИ.

Алёнушка, вот и раскрыты все наши секреты про рентгенолога, давшего надежду))) Я никогда не забуду эти дни. Я так переживала за вас с Георгом, мы так молились, я была счастлива, когда Ренат сказал, что будет трудно, но Георг будет жить. Как ты научила меня практике прощения. Это тебе низкий поклон, ты всегда за нас грешных молишься. Это вы с Каштанкой научили меня в своё время жить с ФМ. Я благодарна всем форумчанам, кто тогда мне помогал бороться, но именно вы внесли самый огромный и неоценимый вклад, вы первыми пришли мне на помощь, подарили надежду на будущее. Я научилась жить с ещё одним хроническим диагнозом, продолжать бороться за каждый день, каждый шаг, ведь я тогда совсем плохо ходила. Мы вас очень сильно любим. Когда у меня в интернете спрашивают про ФМ, я всегда говорю, чтоб шли на форум, это моя семья, что только тут помогут и научат жить и бороться дальше. Мы вас очень сильно любим!!!
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Ренат Вс 22 Мар 2020, 10:50

Уважаемые форумчане! Спасибо большое Вам за поздравления, я очень старался, когда писал работу, приложил много своих наблюдений, члены комиссии даже сказали, что давно не было таких хороших работ от врачей-рентгенологов. Буду продолжать совершенствоваться, как выше было сказано, "нет предела совершенству", особенно это касается медицины.
Ренат
Ренат

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-02-16
Возраст : 34
Настроение : Как говорят кнопки, "Прорвемся!"

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Ренат Вс 22 Мар 2020, 10:54

Admin Алёна пишет:Маме Георга даже отказались вырезать или облучать базелиому на лице.

Алёна, базалиома (базально-клеточная карцинома) - это, можно сказать, условно-доброкачественная опухоль, это очень медленно растущая опухоль, редко дающая метастазы, и определенная задержка в ее лечении роли не сыграет. Базалиомы часто обнаруживают уже тогда, когда они вырастают до больших размеров и начинают мешать пациентам (я видел базалиомы размерами с кулак, но метастазов при этом не было)
Ренат
Ренат

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-02-16
Возраст : 34
Настроение : Как говорят кнопки, "Прорвемся!"

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Ср 25 Мар 2020, 19:50

Ренат пишет:
Admin Алёна пишет:Маме Георга даже отказались вырезать или облучать базелиому на лице.

Алёна, базалиома (базально-клеточная карцинома) - это, можно сказать, условно-доброкачественная опухоль, это очень медленно растущая опухоль, редко дающая метастазы, и определенная задержка в ее лечении роли не сыграет. Базалиомы часто обнаруживают уже тогда, когда они вырастают до больших размеров и начинают мешать пациентам (я видел базалиомы размерами с кулак, но метастазов при этом не было)
Спасибо, Ренат!
Об этом попозже в личку напишу.

Наташенька пишет:
В Москву мы всё-таки поедем в следующее воскресенье, но одним днём. Ренат хотел сам забрать анализы, не отдают, с врачом не соединяют.
Настоящий дурдом, да ещё в условиях пандемии!

Наташенька пишет:
Ещё сделала в этой же больнице УЗИ малого таза. Тут вообще 6 миом описали. А вот про полип сказали, что надо смотреть на 5-6 день МЦ, а то, что мне его насмотрели перед месячными - всё фигня, возможно, просто хотели вытащить денег, чтобы ездила его наблюдать и удалять то, чего нет. Вот теперь в среду или четверг придётся снова ехать в Ростов на контрольное УЗИ.

Уже ничему не удивляюсь Sad
Сил тебе!!!  cheers

Наташенька пишет:
Алёнушка, вот и раскрыты все наши секреты про рентгенолога, давшего надежду))) Я никогда не забуду эти дни. Я так переживала за вас с Георгом, мы так молились, я была счастлива, когда Ренат сказал, что будет трудно, но Георг будет жить. Как ты научила меня практике прощения. Это тебе низкий поклон, ты всегда за нас грешных молишься. Это вы с Каштанкой научили меня в своё время жить с ФМ. Я благодарна всем форумчанам, кто тогда мне помогал бороться, но именно вы внесли самый огромный и неоценимый вклад, вы первыми пришли мне на помощь, подарили надежду на будущее. Я научилась жить с ещё одним хроническим диагнозом, продолжать бороться за каждый день, каждый шаг, ведь я тогда совсем плохо ходила. Мы вас очень сильно любим. Когда у меня в интернете спрашивают про ФМ, я всегда говорю, чтоб шли на форум, это моя семья, что только тут помогут и научат жить и бороться дальше. Мы вас очень сильно любим!!!

Прочла - всплакнула ....
И любовь и уважение - это у нас взаимно   flower  sunny   flower .
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty последние новости

Сообщение  Наташенька Чт 26 Мар 2020, 16:50

Вчера была в Ростове на УЗИ малого таза в двух разных клиниках, теперь пью обезболивающее, для меня это очень болезненная процедура. В одной уверили, что полипа нет, что просто хотели вычистить то, чего нет. В другой сказали, что он уменьшился, но он есть. Врач УЗИ сказала, просить гинеколога назначить лечение, чтоб он отслоился. Пошла на приём к гинекологу, она сказала, что это - гормоны, а с таким здоровьем гормоны назначать нельзя. Что просто наблюдать до операции. Я бы подумала, что в этой больнице хотят просто тянуть из меня деньги, но и врач УЗИ, и врач-гинеколог дали свои телефоны, но денег никто не пытался из меня тянуть. Вот теперь думаем, где она - правда. Как только допройду все обследования, то снова поеду на консультацию к заведующей гинекологическим отделением.

Вчера мой Ренат выехал за мной, чтобы ехать на консультацию в Москву, а сегодня мне позвонили из института иммунологии и сказали, что они с понедельника будут на карантине. Сейчас он купил обратные билеты, сойдёт на следующей станции и поедет в Чепецк. А я на такси рванула в соседний город сдавать билеты. А оказалось, что в билетной кассе выходной. Хотя я, когда покупала билеты, пообещала на пятницу (т.е. завтра) подвезти ксерокопию моей розовой справки, т.к. буду встречать Рената. Но кассир сказала, что у неё будет выходной, чтоб я отдала её охраннику. А, приехав, я обнаружила на двери табличку с числами, по которым в кассе будут выходные. Так что завтра мне нужно снова туда ехать. Ужас... Самое страшное, что там даже телефона нет, я бы прозвонила прежде, чем ехать. Несём убытки только...

Из-за такой ситуации наконец-то согласились выслать мои анализы по электронной почте. Они точно такие же, как были летом. Институт иммунологии ничего нового нам не дал. Мне по телефону позвонила врач, у которой мы были на приёме, она сказала, что это - не первопричина незаживающих ран. Посоветовала искать хорошего ревматолога и гематолога. Действительно, за последний месяц мы попросили всех наших знакомых, у кого есть знакомые с ВИЧ, связать нас с ними. Я понимаю, что там совсем другие механизмы, но эти ребята заживают. Они не понимают, как это у меня не заживают раны. У многих были и операции, и травмы, всё заживало. Простывают редко, переносят простуды легко. Я ничего не понимаю. Толи просто нам такие ребята попались, толи у них совсем всё по-другому, но тоже ведь иммунитет ослаблен, толи у меня первопричина действительно в другом.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Алексей Красиков. Коронавирус аналитика. Успокойтесь!

Сообщение  Наташенька Чт 26 Мар 2020, 16:51

Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Для критиков Красикова. Короновирус. Правда!

Сообщение  Наташенька Сб 28 Мар 2020, 13:17

Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Алексей Красиков. Манипуляция вирусом и статистикой

Сообщение  Наташенька Сб 28 Мар 2020, 13:51

Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Коронавирус - встретим врага во всеоружии! Дыхательные упражнение для иммунитета от Доктора Шишонина

Сообщение  Наташенька Сб 28 Мар 2020, 13:52

Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Сб 28 Мар 2020, 21:54

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Aaa10
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Сб 28 Мар 2020, 21:56

Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Вести с Афонской горы

Сообщение  Наташенька Вс 29 Мар 2020, 17:19

Дорогие форумчане! Мне сегодня в вотсапп подруга из Екатеринбурга прислал аудио, но я не знаю, как его сюда прицепить, точнее, как из  вотсаппа перенести в комп. Потому я дословно переписала его и выкладываю текстом. Этого батюшку она знает лично.

"Дорогие братья и сестры! Сейчас мне только что позвонила Оля со средне-уральского женского монастыря. Батюшка вышел на проповедь и сказал, что всех людей молитва услышана. Старцы с Афона... Он имеет с ними связь, вышли на связь и сказали, что Матерь Божья явилась на Афоне и сказала, чтобы все, все верующие, неверующие, ходящие в Храм, не ходящие, все помазали входную дверь Святым маслом с лампады. Если у кого нет лампадочки, значит, оливковым, если у кого нет оливкового, ну тогда растительным с молитвой Матери Божьей "Богородице, Дево радуйся..." Помазать входную дверь крестообразно над косяком. Как когда мы Огонёк приносим домой и крестообразно Крестик... Всем, всем, пожалуйста, объявите всем своим родным, близким, чтобы помазали, сделали Послушание Матери Божией. Вчера была большая молитва всех православных христиан. Матерь Божья нас услышала. Храни всех, Господь. Пожалуйста, передайте, это очень важно для нас."


Последний раз редактировалось: Наташенька (Вс 29 Мар 2020, 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Вс 29 Мар 2020, 17:24

Этот текст мне тоже прислали, но я его и в интернете уже видела. На всякий случай выкладываю.

"Святые отцы горы Афон призывают сегодня всех православных христиан сделать Крест на обратной стороне дверей домов. Если у вас нет Креста, то можете его сделать пальцем, окунув его в оливковое масло. Это серьёзно, так как вчера был отслужен Параклис Божией Матери и эти указания были даны (открыты) самой Богородицей монахам на Святой Горе."
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая

Сообщение  Наташенька Вс 29 Мар 2020, 17:31

А другая моя подруга из Москвы сегодня прислала мне текст вот этой молитвы. У них сегодня в Храмах они раздавались по Благословлению Патриарха.

"Господи, Боже наш, не вниди в суд с рабами Твоими, и огради нас от губительного поветрия на ны движимаго. Пощади нас смиренных и недостойных рабов Твоих в покаянии теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе милосердному и благоприменительному Богу нашему припадающих и на милость Твою уповающих.
Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Молитва по соглашению

Сообщение  Наташенька Вс 29 Мар 2020, 23:37

Дорогие форумчане! Сегодня я отправляла то, что выложила выше всем-всем-всем своим знакомым, кому могла. Я не была на воскресной Литургии, но прихожане нашего Свято-Вознесенского Храма в ст. Милютинской рассказали мне, что наш батюшка сегодня раздавал молитвы и просил всех желающих присоединиться к молитве по соглашению в 21:00 мск. Он дал вот такой текст:
"Отче наш..." 3 раза, "Богородице, Дево радуйся..." 3 раза, а далее молитва:

"Владыко Вседержителю, Святый Царю вразумляющий, поддерживающий падающих и восстанавливающий низверженных, исцеляющий человека через телесные страдания, мы молимся Тебе, Боже наш, прости Твоею милостию страдающий народ Твой, прости нам всякое согрешение вольное и невольное и останови распространение эпидемии болезни. Господи, пошли нас с Небес Твою врачующую силу и исцели больных рабов Твоих и подними их с одра болезни, с ложа страдания целыми и совершенно здоровыми. Обнови среди нас веру, чтобы мы видели во всем происходящем любящую Твою руку, не карающую нас, но вразумляющую и милующую нас. Ибо в Твоей власти миловать и спасать нас, Боже наш, и тебе возсылаем славу Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Мы с мамой и Ренатом присоединились. Призываю всех, кто неравнодушен к судьбам своих близких и всего человечества, присоединиться к данной молитве. Давайте поможем остановить эту страшную беду, ведь молиться в наших силах. Когда наши прихожане узнали от меня, что на Афоне было явление Богородицы, очень обрадовались, сказали, что Она является в самые тяжёлые времена, но всё обязательно наладится по Её Святому заступничеству. Если будет неудобно указанное время, давайте выберем какое-то другое, лично я присоединюсь тогда ещё раз.

Сегодня я дала себе обещание прочитать книгу "Как обрести крепкую веру в Бога" от корки до корки, а не урывками, как читала раньше.

Ещё сегодня у нас раздали молитву, которую читает ежедневно старец Илий в 14:00 мск, который пишет: "Россия на острие ножа, молитесь". Я думаю, что эти слова применимы не только к России, но и ко всему миру. С завтрашнего дня наша семья присоединится. Вот текст:

"Спаси нас, Боже праведный, всех вместе, отврати лице Твое от грех наших общих и личных и отдай нам обратно наше богатство - Россию, обрати врагов наших вспять. Аминь."

Ещё мы с мамой и Ренатом уже давно читаем молитву по соглашению об исцелении болящих в 21:05 мск. Сегодня я прекрасно успела вычитать обе молитвы по соглашению друг за другом по времени и между ними ещё ту, что приводила выше, что раздавалась в Москве по благословению Патриарха. Времени это занимает совсем немного, а польза неоценимая. Привожу на всякий случай и тексты молитвы об исцелении болящих, ведь мы на форуме и так болеем, а ту ещё коронавирус...

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Молитва по соглашению

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих: (Ваши имена), и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о скором выздоровлении от наших телесных и душевных недугов и о даровании нам душевного и телесного здравия. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва Богородице пред Ея иконой «Целительница» (Читается по желанию)

Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва великомученику и Целителю Пантелеимону (Читается по желанию)

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.

Спаси всех, Господи!
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 13 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Пн 30 Мар 2020, 01:25

Наташа, спасибо за такой клич.
Мне остаётся только разобраться, совпадает ли время у нас с Россией. Мы сегодня перешли на летнее время и теперь вроде бы совпадает.
Мне 21.00 очень хорошо подходит.

Я утром за друзей и форумчан молюсь, и ещё читаю разные молитвы. Могу это вполне на вечер перенести, потому что действительно молитва по-соглашению чудеса творит.

Знаю это по собственному опыту, когда Лариса и Иринасс и возможно кто-то ещё к ним присоединился - молились за меня и наших с Георгием мам.

Мне теперь нужно будет как-то переделать свой вариант порядка чтения молитв.
Он уже выработался годами, но попробовать можно.

Сначала я после утренних молитв читаю молитву

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас".... и перечисляю всех дорогих мне людей.

Молитву "Царю Небесный, Утешителю..." я читаю сразу за предыдущей. Не знала, что именно она является молитвой об исцелении болящих.

Сначала эту пару молитв я читаю за свою семью, а затем это же за остальных дорогих мне людей, друзей, форумчан поимённо.

А вы с мамой и Ренатом имена не перечисляете в этой молитве? Или в какой-то другой?
Ну, мы можем это в личке обсудить.

Может ещё кто-то что-то добавит?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения