ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

+24
Wells
Татьяна
astashonok
mashka11
Swetlana
МАРИ
Иринасс
Лорик
Оля Сильченко
Svetak
Светлана
Ирина
Lisa-potrikeevna
Елизавета
kotik
виктория
Asia
le0906
Наталия
маша
Венера
Olga
rayyan
Admin Алёна
Участников: 28

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin

Сообщение  Ирам Пт 25 Июл 2014, 15:54

Алёна, имя гомеопата я не знаю, так как к ней ходит моя знакомая, а я как-то не собралась. Когда она вернётся - узнаю, напишу. А врачей с обследованием по Фолю и БМР посещала в течении 10 лет.В чём то очень помогало, в чём то не очень, а в чём-то совсем не помогало. Но, самая крутая диагностика у последней врачихи с олигопептидами. Там одеваешь наушники и в руках ничего не держишь.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Сб 26 Июл 2014, 07:43

Ирам пишет:Лорик, по поводу гомеопатии , имей ввиду , что гомеопатические шарики заряженные - это био-магнитный резонанс, а классическая гомеопатия - это совсем другое. Врач обследует тебя без всякой аппаратуры в течении 3 часов и подбирает, именно, гомеопатическое лечение. Сейчас этих врачей очень мало , той о ком я говорю 80 лет, она работает в австрийской гомеопатической клинике в Москве и частные приёмы.

Спасибо, Ирам, за существенное дополнение о видах гомеопатии.
Я думаю, что мне нужен именно классический! Хотя, могу и ошибаться  Rolling Eyes 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Сб 26 Июл 2014, 07:54

Admin Алёна пишет:
Тогда я спросила - чем они отличаются от пептидов Хавинсона?
Я тоже спрашивала в нашем представительстве. Мне сказали, что те - натуральные, а эти - синтезированные. Но я так поняла, что и те, и эти создал именно Хавинсон. И раньше это была одна организация, а потом она разделилась на две структуры. Одни занимаются пептидами, другие - олигопептидами. Вот и вся разница.

Admin Алёна пишет: Я хотела её попросить привезти мне хотя бы один олигопептид, но на сайте в разделе "Контакты" - только телефоны.
Странно, что нет адресов приёмных, как у Хавинсона.

Мне адрес дали по телефону (кажется, бесплатной линии).
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Сб 26 Июл 2014, 08:34

Admin Алёна пишет:

Лорик - мне помогла не гомеопатия, а Брт - био-магнитный резонанс. Я тогда летала в Москву, фамилия врача Колесникова.
Но ни имени, ни отчества не помню. То, что она мне наваяла на "Имедисе" - действительно было потрясающе!

А гомеопатия мне ни разу не пмогла, хотя вот так же часами мне несколько гомеопатов в разное время пытались помочь. Всё мимо. С одним мы искали "мой" препарат целый год!
Да так и не нашли Sad

Спасибо, Алёна, за развернутый ответ! Теперь немного больше стала понимать в гомеопатии Smile. Но и вопросов еще больше стало.

Но ведь классическая гомеопатия тоже зиждется на применении принципа резонанса ("подобное лечится подобным")? Сейчас, когда появилось направление квантовой физики, все это можно объяснить и научно.

Помню, попадалась мне на эту тему такая замечательная книга "Физика веры". Надо перечитать, чтобы понять этот принцип.

Вот небольшая цитата на эту тему:
Гомеопатия и квантовая физика.
Взято отсюда:
http://www.filix.ru/#faq11

Код:
На чем основано их действие? (гомеопатов)

На квантовофизических эффектах. В физике соответствующие эффекты хорошо известны. Однако, гомеопаты, опираясь лишь на эмпирику, уже давно смогли поставить их себе на службу, а физики лишь делают первые робкие шаги в этом направлении, так как их цель состоит в том, чтобы полностью их понять и «приручить», а эта задача гораздо более сложная. Различия между гомеопатами и физиками в этом отношении подобны различиям между военными и энергетиками в отношении термоядерного синтеза. Военные давно и относительно легко приспособили его для своих нужд, обзаведясь водородной бомбой. Энергетики же, желая сделать термояд «ручным» столкнулись с массой теоретических и технических проблем. Полное овладение квантово-механическим феноменом, на котором основана гомеопатия, приведет человечество к небывалому доселе могуществу, и постижению им "божественной" сути вещей. Это позволит в какой-то мере управлять пространством и временем, решить массу производственных, энергетических и медицинских проблем. Однако, человечество пока не готово к овладению такими знаниями. Оно, скорее, само себя уничтожит, нежели сумеет корректно применить их себе во благо.

Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Сб 26 Июл 2014, 12:11

Отличная цитата! Спасибо, на меня произвела сильное впечатление!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty ДНЕВНИК Admin

Сообщение  Ирам Сб 26 Июл 2014, 19:14

Алёна, я сейчас принимаю олигопептид для нервной системы.Мне кажется, что на меня лучше действовал пептид . Этот - как-то не очень. Но, буду пока примать.Может приживётся!!?
Честно говоря, уже очень надоели эти эксперименты над собой! Но, никуда не денешься!!!
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Вс 27 Июл 2014, 08:26

Admin Алёна пишет:Отличная цитата! Спасибо, на меня произвела сильное впечатление!
Алёна! На это и было рассчитано!  Laughing 
Еще бы понять до конца смысл квантовой физики  Shocked Smile 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Ответ Ларисе о БРТ

Сообщение  Admin Алёна Вс 27 Июл 2014, 12:55

Лорик пишет:
Admin Алёна пишет:
Вообще, Ольга уже где-то на 9-10-м пептиде сказала, что тестирование надо прекратить. Так как теперь программа будет врать, находясь под воздействием предыдущих препаратов.
Потому что при тестировании - организм как будто принимает это лекарство и происходит передоза.
Ну Слава Богу, что все возвращается на "круги своя"!
Я только немного не поняла - а как именно происходит тестирование? Из-за чего возникает передоз? Это по методу БРТ?

Лариса, вот сейчас заметила, что не ответила на твой вопрос.
Да, это по методу БРТ.
Тестирование проходит так. В комрьюторе (обыкновенном ноутбуке) записана программа тестирования (и много других, о которых ниже напишу).
Чтобы тестировать конкретного человека - к компьютору подключены наушники, которые одеваются соответственно на мою голову, а руки я кладу на 2 металлические пластины, которые тоже подключены к компу.

Ещё к нему подключены такие плошечки, ну вроде как маленькие весы. Зачем нужна правая плошечка - я не знаю. А на левую ставтися тот или иной препарат, который и подлежит тестированию.

Так вот когда препарат уже положен, Ольга (или другой человек, работающий по БРТ)
включает программу, которая проверяет, подходит этот препарат мне или нет. В наушниках я слышу в это время какие-то звуки, а на экране высвечивается мой силует
и по нему бегают разные цветные шарики, треугольнички и ещё что-то.

Так препарат тестируется на весь организм. Это называется общий скрининг. И он показывает, подходит препарат или нет. Или частично подходит.

А можно вместо общего скрининга делать проверку, как препарат действует на какой-нибудь один орган. Что Ольга мне и делала - для печени.
Во время тестирования информация о препарате поступает в организм, как будто я его приняла в это время.
Отсюда и возможная передоза. Так как я попросила протестировать сразу 19 пептидов.
Нет, вру - 18. Один ведь исключительно для мужской половины общества.
Соответственно и результат - как будто я прокапала все эти пептиды.
Отсюда и передоза.
Хотя может я и непонятно объяснила, но попыталась во всяком случае.

Но это я описала только ту часть БРТ, которая касается подбора препаратов.
А есть ещё программы тестирование организма.
И ещё есть программы коррекции состояния.

Но это уже описывать не буду. Слишком мудрёно.
Кстати, на БРТ можно изготовить любой аналог лекарства, например - трамадола. Он не будет сажать печень, а действие будет аналогичное самому трамадолу.

Вот, вспомнила, для этого, кажется и нужно вторая плошечка. На одну ставят лекарство, а на другую "пустые" шарики и на них записывается "образ" лекарства.

Мне такое делала Светлана Нырко в Таллинне.
Но увы, на все информационные продукты у меня начинается аллергия.
Впрочем, как и на блутуз, новые телеки, моб.интернет и вообще на беспроводной интернет и прочее, о чём я уже неоднократно писала.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Вт 29 Июл 2014, 08:54

Admin Алёна пишет:
Во время тестирования информация о препарате поступает в организм, как будто я его приняла в это время.
Отсюда и возможная передоза.
Хотя может я и непонятно объяснила, но попыталась во всяком случае.

Все очень понятно! Спасибо, Алёна!  Smile 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty Ответ Лиле.

Сообщение  Admin Алёна Вт 28 Окт 2014, 12:37

lilya пишет:
Здраствуйте Алена! Извините что спрашу вас об етом!!! Но мне кажется что ето важно знать любому на форуме! Извините чот затрудняю вас ,но что случилось с вами что вы перестали ходить,с чего началось,я просто очень сильно боюсь етого,пусть уже болит но только что б я ходила самостоятельно!!! Недавно приходил доктор,и наконец то сказал мне правду в глаза,что ето все таки ФМ,но на етом не закончил,сказал что если ето будет продолжатся,то через пару лет мы будем иметь полного не роботоспособного человека,я так испугалась,до сих пор не могу ето забить!!

Дорогая Лиля! Я специально писала свой дневник как можно подробнее, чтобы каждый, кому интересна динамика болезни - смог прочитать, как она поэтапно развивалась у меня.
Хотя это вовсе не означает, что у тебя, Лиля, или кого-то другого будет такой же сценарий.

Лиля, у меня нет ни времени, ни сил снова описывать свою историю повторно. Да и зачем, когда она уже вся итак тут.

Читай, в этой теме я вся - как на ладони!
Но если прочитав, всё же ты не найдёшь ответы на свои вопросы, то задавай их.
Постараюсь ответить.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 16 Empty ДНЕВНИК Admin Алёны - 1. Разделила свой дневник

Сообщение  Admin Алёна Пт 07 Апр 2017, 22:02

сегодня я разделила свой дневник на 2 части
а то недавно нужно было найти один пост
и никак не могла этого сделать
хотя точно была уверена
что пост в моём дневнике

кроме того
знаю
что так делается на других форумах
наверное для этого есть и другие основания
продолжение моего дневника называется

ДНЕВНИК Admin Алёны - 2

и находится он тут

https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t277-topic
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения