ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

+35
Leylosya
irina.popova3004
c'est la vie
Танюша12
lilya
Lourelia
Анжелика
Sergiu
Ирина 1
Solis
Mila Meneses
Анка
Liudmyla
pozitron
Оронько
Oksana
Лорик
ultrawoman
astashonok
Татьяна
tutaika
Greta575
Rusita
Илана
Jeka
Ирина
Lisa-potrikeevna
Оля Сильченко
МАРИ
Latifa
Иринасс
Светлана
Admin Алёна
Елизавета
Svetak
Участников: 39

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Татьяна Чт 10 Окт 2013, 00:08

Мне очень хорошо помогают кремы-бальзамы "Доктор Бобырь" №1 для шейно-грудного отдела, а № 2 для пояснично-крестцового отделов позвоночника. Стоят порядка 140 руб., но эффект потрясающий. Утром, когда болит и не ворочается шея или поясницу заклинит, то перед выходом на работу втираю раза три. Хранятся бальзамы при комнатной температуре, впитываются хорошо и не пачкают одежду. Запах тоже не резкий, не раздражает и окружающие его не чувствуют. Все, кто ими пользуются, говорят, что они действительно быстро снимают боль.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Ирина Сб 12 Окт 2013, 23:54

Lisa-potrikeevna пишет:Zabila napisat eze,4to znakomaja kotoraja zivet v Amerike rasskazala,to ee molodaja sosedka boleet FM.V Amerike o4en mnogo bolnih etoi bjakoi.Tak vot ona skazala,4to u nih o4eredi k vra4ju kotorii  sostavljaet dietu pri FM,4to provodilis v Amerike opjat isledovanija kotorie podtverdili,to pitanie igraet ogromnuju rol pri FM.Pravda rezultati 4ustvujutsja tolko 4erez 2-3 mesjaca dieti.Ne vse viderzivajut.
Лиза, если можно узнайте меню этой диеты. У меня организм сам отказался от многого и каждый день я прислушиваюсь Чем его кормить. Бывает хочу сегодня, а приготовить сил нет, а завтра не желает он это видите ли это.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Татьяна Вт 15 Окт 2013, 13:25

Последние 2 - 3 года я стала замечать, что мне всё "не вкусно", даже то, что я сама готовлю и другим нравится. Сначала я решила, что мои блюда изменили вкус, потому, что я перестала готовить с удовольствием, вернее "вкладывать душу". Всё из-за постоянных болей, приходится часами топтаться на кухне, а порой из последних сил, с раздражением заканчивать и доваривать позже. То, что я сама предпочитаю есть, у меня никто не ест, а для себя лично готовить не хочется. Люблю тушёные овощи, рыбу, гречку , макароны. Раньше без мяса и дня прожить не могла, а теперь одну домашнюю котлету дожевать не могу. Вес держится на 77 кг только из-за того, что в сущности ем 1 раз в день вечером после 22-х часов. Ем совсем немного, но и этого хватает чтобы не худеть. Был период, когда ела всё то, в чём себе раньше отказывала, но когда организм насытился "запрещёнными" продуктами, то они тоже стали "не вкусными". Лет 25 назад у меня была очень тяжёлая депрессия из-за развода с мужем, похудела на 18 кг ( весила 50 в одежде), помню, что я не только не могла есть, но не переносила ни вида, ни запаха пищи. Сейчас депрессия протекает волнообразно. Вспоминаю ту первую, самую страшную и когда начинает "накатывать", то стараюсь изо всех сил не впасть в прежнее состояние. Тогда давно была причина для депрессии, а теперь, когда ума-разума прибавилось, то не понятно почему она внезапно появляется. Очень хочется узнать как вы питаетесь, что предпочитаете, какие продукты и как влияют на самочувствие.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  astashonok Вт 15 Окт 2013, 15:05

А я не могу прожить без мяса ни одного дня! Иначе просто голодная!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Иринасс Вт 15 Окт 2013, 18:12

Татьяна пишет:Последние 2 - 3 года я стала замечать, что мне всё "не вкусно", даже то, что я сама готовлю  и другим нравится....

.... Сейчас депрессия протекает волнообразно. Вспоминаю ту первую, самую страшную и когда начинает "накатывать", то стараюсь изо всех сил не впасть в прежнее состояние. Тогда давно была причина для депрессии, а теперь, когда ума-разума прибавилось, то не понятно почему она внезапно появляется.  Очень хочется узнать как вы питаетесь, что предпочитаете, какие продукты и как влияют на самочувствие.
Татьяна, мне помогает в периоды, когда не хочется есть, что-нибудь солёное перед едой или острое, если переносите. Можно в аптеке купить настойку полыни, она хорошо стимулирует аппетит.

Насчёт депрессии, насколько я понимаю, сама собой она не проходит, и медикаментозная поддержка нужна обязательно.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Татьяна Ср 16 Окт 2013, 13:36

Всё дело в том, что аппетит у меня есть. Я перед работой захожу в кулинарию и покупаю себе разные вкусности или беру из дома, когда наготовлю. Но как только я начинаю жевать, то мне пища кажется ужасно невкусной, иногда даже не могу проглотить - выплёвываю. Кажется, что глазами съела бы всё, но как только пища попадает в рот - заставляю себя проглатывать её с большим трудом. Вечером после работы выбрасываю всю еду в мусор, а утром опять покупаю - и так каждый день. Домой после работы еду "в голодном обмороке", достаю из холодильника еду и тут опять начинается "выплёвывание", заталкиваю в себя еду насильно, потому, что урчит и "сосёт" в животе.
Десять дней назад решила принять на ночь амитриптилин. Второй раз в жизни откусила половинку от таблетки 10 мг, т.е. доза составила 5 мг. Хорошо, что на следующий день мне не надо было идти на работу, потому, что я проснулась в половине 12 дня с ужасно туманной головой, чувством полного бессилия и безволия. Еле-еле заставила себя дойти до магазина, а когда вернулась, то опять плюхнулась в постель и лежала несколько часов в полудрёме. От этого лежания у меня ещё сильней стало болеть тело, ноги, голова, а главное, что совсем не хотелось ничего делать и вставать с постели. Это состояние длилось почти двое суток и только на работе после приёма фенотропила я наконец - то очухалась. Зарекалась, что никогда не буду принимать АД, а вот повелась на рекомендации и получила подтверждение, что не смогу жить в таком состоянии затуманенного сознания, а лежание в постели только ухудшит моё физическое состояние и усилит боли.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Иринасс Ср 16 Окт 2013, 19:11

Татьяна пишет:Всё дело в том, что аппетит у меня есть. Я перед работой захожу в кулинарию и покупаю себе разные вкусности или беру из дома, когда наготовлю. Но как только я начинаю жевать, то мне пища кажется ужасно невкусной, иногда даже не могу проглотить - выплёвываю. Кажется, что глазами съела бы всё, но как только пища попадает в рот - заставляю себя проглатывать её с большим трудом. Вечером после работы выбрасываю всю еду в мусор, а утром опять покупаю - и так каждый день. Домой после работы еду "в голодном обмороке", достаю из холодильника еду и тут опять начинается "выплёвывание", заталкиваю в себя еду насильно, потому, что урчит и "сосёт" в животе.
Десять дней назад решила принять на ночь амитриптилин. Второй раз в жизни откусила половинку от таблетки 10 мг, т.е. доза составила 5 мг. Хорошо, что на следующий день мне не надо было идти на работу, потому, что я проснулась в половине 12 дня с ужасно туманной головой, чувством полного бессилия и безволия. .
У меня сейчас на фоне АД похожее на ваши симптомы с аппетитом происходит. Выглядит как депрессия. Тут только подбирать подходящий препарат. И пережидать побочные явления какое-то время. А вы попроще антидепрессант не пробовали, я имею ввиду не трициклический?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty СЕДОНСКИЙ МЕТОД

Сообщение  Admin Алёна Ср 16 Окт 2013, 22:58

Живу сейчас на фоне чудовищного ухудшения. Специально ничего не пишу в дневник, чтобы не изливать на форумчан негатив. Достаточно того, что в курсе моих событий самые близкие мне люди.
Не поддаюсь унынию, цепляюсь за любую позитивную мелочь. И хочу поделиться замечательным методом:
СЕДОНСКИЙ МЕТОД
вот ссылка, тут описывается сам метод
http://subscribe.ru/group/klub-zdorovya-dlya-teh-komu-za-sorok/295076/

А кому лень читать - посмотрите это видео и, возможно, после просмотра ролика Вам захочется прочитать об этом методе

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Ирина Чт 17 Окт 2013, 00:11

Много полезного и интересного на сайте radugamira.info . Очень нравится - Ритуалы . Я как-то просила Пуну об излечении в 16-й лунный день и три месяца подряд, - а сама слабенькая, - ухудшение свалило, работает! Написано ведь - "тянуть будет и крутить", но хотелось выздороветь и Побыстрее. Но так нельзя. Вот только сейчас читала в аромотерапии о маслах и точках на теле и о типе депрессий. Верно всё! Материала много. А календарь лунных дней беру с Майла.ру - Гороскоп, тоже хорошая информация о дне и лунном, и солнечном. Тем более иногда ясно становится почему ухудшение и улучшение.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Эглонил.

Сообщение  Иринасс Чт 17 Окт 2013, 20:43

Татьяна, совсем забыла написать, что очень помогает при расстройстве аппетита препарат «Эглонил». Бывает прямо не можешь что-то есть, обычно у меня такое бывает со сливочным маслом, вроде хочется, а организм не переваривает. После эглонила аппетит оживляется сразу практически за два дня. И потом надолго хватает. И сон лучше становится. Он у меня палочка-выручалочка этот препарат. Экстренно можно 3-4 дня попринимать. А так чтобы наверняка дней 10-12 мне хватает. Он и успокаивает и настроение даёт. Четверть таблетки я всего беру 50 мг и раз в день мне достаточно. Это слабый нейролептик. Баловаться им тоже, конечно, не нужно. А периодически если, то очень выручаетSmile .


Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Оля Сильченко Чт 17 Окт 2013, 22:29

Иринасс пишет:
Татьяна пишет:Всё дело в том, что аппетит у меня есть. Я перед работой захожу в кулинарию и покупаю себе разные вкусности или беру из дома, когда наготовлю. Но как только я начинаю жевать, то мне пища кажется ужасно невкусной, иногда даже не могу проглотить - выплёвываю. Кажется, что глазами съела бы всё, но как только пища попадает в рот - заставляю себя проглатывать её с большим трудом. Вечером после работы выбрасываю всю еду в мусор, а утром опять покупаю - и так каждый день. Домой после работы еду "в голодном обмороке", достаю из холодильника еду и тут опять начинается "выплёвывание", заталкиваю в себя еду насильно, потому, что урчит и "сосёт" в животе.
Десять дней назад решила принять на ночь амитриптилин. Второй раз в жизни откусила половинку от таблетки 10 мг, т.е. доза составила 5 мг. Хорошо, что на следующий день мне не надо было идти на работу, потому, что я проснулась в половине 12 дня с ужасно туманной головой, чувством полного бессилия и безволия. .
У меня сейчас на фоне АД похожее на ваши симптомы с аппетитом происходит. Выглядит как  депрессия. Тут только подбирать подходящий препарат. И пережидать побочные явления какое-то время. А вы попроще антидепрессант не пробовали, я имею ввиду не трициклический?
  У меня тоже было от АД в таблетках такое состояние как у тебя тоже трое суток отходила.Потом мне врач выписал в жидком виде .Были времена принемала до 5капель ,а сейчас уже долго не принемаю если сильные боли пью Аркоксию и могу заснуть.С аппетитом такая же почти ерунда могу сутками не кушать,а могу только есть.Сейчас купила себе мультиварку так готовлю там свои ёгурты со своей ягодой так могу постоянно есть его.Здела в МВ свою колбалу из куринного мяса вот тоже ем.Стараюсь сейчас есть своё приготовленое и я пришла к выводу и не только я что это добавки Е и т.д. тоже влияют на ФМ.Дело в том что при ФМ все органы тоже начинают болет ФМ тоже так же как ревматизм это врач мне сказал.А так надо всё кушать  и незабывать про наливки они тоже улучшают аппетит и самочувствие.Я сейчас их тоже делаю сама.
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Татьяна Чт 17 Окт 2013, 23:02

Огромное спасибо за поддержку и советы. Сегодня я перестала "паниковать" по поводу депрессии и сказала себе:" Не хочешь есть? Вот и хорошо! Значит похудеешь без всяких диет!" Сразу улучшилось настроение, появилась энергия и рабочий день показался коротким.
В воскресенье праздновала свой День рождения. Был страх, что мои блюда на самом деле не вкусные. Сама ела только для того чтобы "закусывать". Пили мартини, сухое вино, коньяк и водку. Утром была необычная лёгкость в теле и ничего не болело. Когда всё убрала, то решила часок полежать и посмотреть телевизор - даже задремала. А когда нужно было встать, то не смогла спустить ноги с кровати. Я больше часа полулежала на спине в полной расслабленности, а потом просто не могла заставить свои ноги двигаться и в пояснице и крестце была нестерпимая боль. Когда я наконец села на кровати и опустила ноги на пол, то пыталась "с раскачки" встать, но тело складывалось пополам и не слушалось. Хорошо, что не упала лицом в пол. Такое у меня впервые! Я каждое утро встаю с большим трудом и долго "расхаживаюсь", но чтоб вот так не слушалось тело- это что-то новенькое. Обычно во сне я кручусь как уж на сковородке, а ноги ( иногда всё тело) постоянно дёргаются, а тут больше часа лежала неподвижно на спине, расслабилась, подремала, а в итоге полная обездвиженность и сильная боль... С нашей ФиМкой не соскучишься - постоянно загадки разгадывать приходится. Себя я утешила так: " Не фига днём расслабляться, лучше бы полы вымыла"...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Иринасс Пт 18 Окт 2013, 13:01

Оля Сильченко пишет:  Сейчас купила себе мультиварку так готовлю там свои ёгурты со своей ягодой так могу постоянно есть его.Здела в МВ свою колбалу из куринного мяса вот тоже ем.Стараюсь сейчас есть своё приготовленое и я пришла к выводу и не только я что это добавки Е и т.д. тоже влияют на ФМ.Дело в том что при ФМ все органы тоже начинают болет ФМ тоже так же как ревматизм это врач мне сказал.А так надо всё кушать  и незабывать про наливки они тоже улучшают аппетит и самочувствие.Я сейчас их тоже делаю сама.
Оля, молодец, питание организовала себе правильное! Мультиварка тоже молодецSmile, хорошая помощь в хозяйстве и еда вкусная.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Иринасс Пт 18 Окт 2013, 20:51

Специальные подушки:

Мне помогают снять усталость и болезненные ощущения массажно-балансировочная подушка, на которой можно и сидеть и стоять. Ноги хорошо расслабляет и мышцы таза тоже, собственно действует на весь организм. Успокаивает. Подробнее можно почитать тут:
http://www.waybalance.ru/balance/balansirovochnaya-podushka/
или тут:
http://www.idilliya.ru/catalog/?id=1003
Когда она у меня появилась, я её даже с собой носила, чтобы расслабиться в любой момент.

Под шею тоже использую вот такую штуку:

http://www.trives-spb.ru/?issue_id=2&cat=42&id=367&page=

Тоже помогает. Может, кому-то тоже понравится и подойдёт.

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  МАРИ Пн 31 Мар 2014, 13:37

Всем большой привет. Давно не заходила, прошу простить. Хочу написать , что МОЕМУ организму реально вредит. С тех пор как поставили диагноз прошло по-моему три года, хотя болею давно. Учусь потихоньку прислушиваться к себе. Могу уже делать выводы. Очень ухудшается состояние после бессоной ночи,

стесс это или Новый год, перелет и тд., самочувствие сразу ухудшается.Сейчас просто заставляю ложить себя спать до 12 ночи. И массаж, делала даже подводный , все равно плохо, мышцы потом неделями горят. При бессоннице помогает валемидин.
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  ultrawoman Ср 09 Апр 2014, 17:59

Всем привет!!!! Пишу в добром здравии наконец-то!!! В общих словах - в моем излечениии мне помогла Гомеопатия!!!! Мне прописали конституционный препарат,который лечил меня! Потом другой! Время прошло много! Но я выздоровела!!!! Всем советую обратится к классическому гомеопату с проверенным стажем!!!!! Препарат назначается согласно вашим физическим и морально-психологическим симптомами и потом все ранее перенесеные болячки возвращаются и излечиваются!!а еще убрали оочень плохую наследственность! Пока сама не прошла курс - не верила!!! Будьте здоровы!

ultrawoman

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  ultrawoman Ср 09 Апр 2014, 18:00

Всем привет!!!! Пишу в добром здравии наконец-то!!! В общих словах - в моем излечениии мне помогла Гомеопатия!!!! Мне прописали конституционный препарат,который лечил меня! Потом другой! Время прошло много! Но я выздоровела!!!! Всем советую обратится к классическому гомеопату с проверенным стажем!!!!! Препарат назначается согласно вашим физическим и морально-психологическим симптомами и потом все ранее перенесеные болячки возвращаются и излечиваются!!а еще убрали оочень плохую наследственность! Пока сама не прошла курс - не верила!!! Будьте здоровы!

ultrawoman

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Lisa-potrikeevna Ср 09 Апр 2014, 18:41

Pozdravljaju vas!!! o4en prijatno 4itat takie soobzenija!!!A ne mogli bi napisat 4to imenno vi prinimali v klasi4eskoi gomeopatii?
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Иринасс Чт 10 Апр 2014, 10:50

ultrawoman пишет:Всем привет!!!! Пишу в добром здравии наконец-то!!! В общих словах - в моем излечениии мне помогла Гомеопатия!!!!

Поздравляю вас, как это радует Very Happy 
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Admin Алёна Чт 10 Апр 2014, 11:07

ultrawoman пишет:Всем привет!!!! Пишу в добром здравии наконец-то!!! В общих словах - в моем излечениии мне помогла Гомеопатия!!!! Мне прописали конституционный препарат,который лечил меня! Потом другой!

ultrawoman, какая же Вы умница, что не забыли нас и написали этот пост!
Просто хочется скакать от радости!!!!
Вы на форуме уже 4-й человек, кто полностью выздоровел!
От души поздравляю!!!! cheers sunny flower 

Напишите, пожалуйста, где Вы живёте, наверняка в Вашем городе тоже есть люди, страдающие ФМ. Представляете, какую помощь Вы им окажете!
И также, как и Lisa-potrikeevna, хочу спросить, что Вам назначали?
И что такое конституционный препарат? Для Вас его готовили на БРТ или он уже был готовый?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Latifa Чт 10 Апр 2014, 22:32

Да здравствует Победа над болезнью и Гомеопатия!!!!Ждем, с надеждой , подробнее.
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Лорик Пт 11 Апр 2014, 12:19

И я жду подробного рассказа!  Very Happy 
 sunny ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ! sunny 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  ultrawoman Ср 25 Июн 2014, 09:37

Latifa пишет:Да здравствует Победа над болезнью и Гомеопатия!!!!Ждем, с надеждой , подробнее.

Я скажу вот, что - сначала начинала с биорезонанской методики по методу Фоля Exclamation . меня просканировали всю по точкам на теле - руки и ноги, узнали мою жизненную силу, что и где болит, хотя я не рассказывала вообще врачу ни слова Suspect . Потом мне намагничивали горошки и я их пила (такие названия как - мезенхим, дренаж, цветы Баха и еще чего-то). Приходила на повторные сеансы, где также сканировали по акупунктурным точкам на теле. Эта методика была у меня около полугода. но - она не особо помогала от болей Evil or Very Mad .. только на уровне эмоциональном и все - я чувствовала какую-то эйфорию, но потом она прошла... опять вернулась к прежнему состоянию..... Sad 

 scratch ТОгда я решила обратится к классическому гомеопату. Опрос шел около 3,5!! часов - какие жалобы, симптомы, эмоции, когда, как родилась, чем болела, какие болезни у родных и близких и так далее....  Все свои диагнозы подтверждала результатами анализов на руках... потом мне подобрали конституциональный препарат, я его принимала (причем однократно), следила за собой (были ухудшения  pale - что очень правильно при гомеопатии), потом повторный прием - сменили по симптомам другой препарат - и постепенно боли начали утихать... пока все не ушло.... Я сама до сих пор не верю, что простые горошенки/крупинки смогли справится с моей проблемой Shocked !!!!!!!!!!!!

Гомеопатия - оказывается основана на методе подобия. ( study прочтите лекции в интернете -  там все подробно описано или посмотрите в ютубе про хронические болезни/гомеопатию/миазмы).
Единственное условие - прописывается пациенту только 1 гомеопатический препарат и наблюдается дальнейшие симптомы..дальше выписывается другой препарат - сходный, или же повторяется предыдущий, чтобы усилить симптомы. Если врач прописывает вам 2 или 3 препарата, значит это не квалифицированный доктор и эти препараты просто перекроются в вашем организме разнообразием новых симптомов/жалоб/болячек!!! и еще - надо запастись терпением, т.к. у меня ушел  Arrow год на восстановление!!!

я живу в Питере. да большой город. но долго искала своего врача-гомеопата. только по отзывам и своей интуицией. Very Happy  и хотела бы сказать СПАСИБО в помощи излечения cheers !

всем желаю скорейшего выздоравливания  sunny ! будьте счастливы и оптимистичны  lol! ! Хороший настрой тоже важен для излечения!

ultrawoman

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-25

Оля поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Lisa-potrikeevna Ср 25 Июн 2014, 20:20

Kak radostno 4itat takie novosti!!!Nastroenie daze podnimaetsja.O4en rada za vas!!! Eze lishnii raz ubedilas,4to nuznaja informacija postupaet k nam kogda nuzno.Dve nedeli nazad mne dali 2 nomer gomeopatov.ja sidela i dumala poprobavat ili net.I vot on znak)))Ultrawumen,a vi ne mogli bi podelitsja kontaktami vashego gomeopata v Pitere.Esli sdes ne hotite napishite pozaluista v li4ku.ja bivaju dovolno 4asto v Pitere,mozet popala bi k vashemu vra4ju toze.Zaranee blagodarju
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 5 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Oksana Сб 02 Авг 2014, 10:12

У кого есть практика массажа при ФМ? Есть ли результат? Ужасно болит ноги.. Думаю может массаж ???

Oksana

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 41
Откуда : Лондон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения