ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

+4
Лорик
astashonok
Admin Алёна
Marina Kurban
Участников: 8

Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Marina Kurban Ср 17 Сен 2014, 02:28

Здравствуйте. Я живу в Америке и вот уже как 5 лет борюсь с фибромиалгией. Я перепробовала всё что могла. Недавно только прочитала книгу Доктора Аманда и начала правильный протокол вчера. Вот официальный сайт Доктора Аманда http://www.fibromyalgiatreatment.com/  Здесь есть форум на английском, очень хороший форум, там несколько тысяч членов и много свидетельств. На счёт Гуаифенизин. Для того чтобы он работал нужно соблюдать строгий протокол. На этом сайте все объясняется и думаю google  может всё вам перевести. Я буду оповещать о результатах. Прежде чем начать протокол лечения, очень важно знать и понимать весь протокол а иначе а иначе вы просто принимаете таблетки от кашля, результатов не будет, я на себе испытала.

в Краткости;

1. Гуаифенизин должен быть без добавок и медленного действия, быстрого действия работать не будет, в книге очень грамотно объясняется почему. по началу 300mg утром и 300mg вечером только медленного действия. Это очень очень важно, могу объяснить почему, просто сидеть за компьютером и печатать времени нету. Мой skype asha_dan Если будет время то отвечу на ваши вопросы.

2.  Нельзя использовать никакие гигиенические, моющие средства в состав которых входят (SALICYLATES)- сложный эфир, салициловой кислоты. http://www.fibromyalgiatreatment.com/quick-check-for-salicylates.html

3. Если у вас есть HYPOGLYCEMIA ( пониженное содержание сахара в крови) То нужно строго держать диету. Не пугайтесь на счет диеты, она не очень сложная, и это того стоит. Как определить есть ли у вас гипогликемия на сайте тоже объясняется.




Marina.

Marina Kurban

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Приветствую Вас, Марина, на форуме!

Сообщение  Admin Алёна Чт 18 Сен 2014, 15:35

Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что нашли время посетить наш русскоязычный форум и поделиться информацией! У нас несколько человек уже пробовали лечиться гуаефензимом, но пока никто не отписался по результатам.
А у нас в Эстонии его в чистом виде просто нет, так что мне не довелось испробовать этот метод лечения.
Раз уж Вы у нас объявились, буду Вам очень признательна, если опишите свою динамику лечения.
Да и состояние на момент начала лечения - тоже хотелось бы узнать.
Так что не пропадайте!
А будут силы и желание - заведите дневник. Тогда не придётся отслеживать Вашу динамику по всему форуму Smile.
Удачи!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Гвайфенезин

Сообщение  astashonok Вс 21 Сен 2014, 20:07

я попыталась найти на российских сайтах Гвайфенезин,но тщетно! нет ни чего,кроме доставки из-за границы!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  astashonok Ср 24 Сен 2014, 05:32

Девочки,вот нашла сайтик тоже интересный,может кому будет полезен!! http://www.fibrokur.com/P394/

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Где купить??

Сообщение  astashonok Ср 24 Сен 2014, 06:59

Прочитала всю информацию по гвайфенезину и встал вопрос- где его купить ,как отдельный препарат с медленным высвобождением в добавок!!! ведь у нас в России его нет,только в сиропах от кашля,но это совсем не то..

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Где купить?

Сообщение  Admin Алёна Чт 25 Сен 2014, 15:19

astashonok пишет:Прочитала всю информацию по гвайфенезину и встал вопрос- где его купить ,как отдельный препарат с медленным высвобождением в добавок!!! ведь у нас в России его нет,только в сиропах от кашля,но это совсем не то..

Вот и я о том же!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Лорик Пт 16 Янв 2015, 09:30

Я принимала чистый гвайфенезин (муж заказал через одного своего американского знакомого), но у меня особого эффекта не было и даже было небольшое ухудшение (стало немного подташнивать). В принципе, может быть, эти обострения были к улучшению, но я не стала рисковать из-за беременности. А после Б, к сожалению, срок действия этого препарата истекает.
Кроме того, нужно исключить все салицилаты во время приема, а я этого не делала, т.к. с этим много суеты - узнавать, куда конкретно входят салицилаты и искать, чем бы их заменить. В общем, пока остановила эксперименты с гвайфенезином.
Но вот, тем не менее, от гвайфенезина в сиропе "Туссин" улучшение на 2 месяца было (если Вы помните, я писала об этом в 2012 году), хотя он и не чистый. Объяснить это никак не могу.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Ирам Пт 16 Янв 2015, 10:41

Я несколько раз писала, что мне помогает Ново-Пассит. Сейчас только им и держусь без АД. Там 200 мг гвайфенезина. Но, он помогает мне только для нервной системы, хотя , я думаю, что это тоже не мало важно. Плюс пью миореалаксанты.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Каштанка Ср 01 Мар 2017, 14:15

Мне 3 года назад ревматолог выписала Альфадол кальция. Решила пропить курс еще раз, хорошо прочитала инструкцию. В противопоказаниях : гиперфосфатемия.  Очень похоже на теорию задержки фосфатов. Препарат отложила. Ссылка http://medicalfairway.ru/page_stat.php?ids=212&n_word=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0. Может будут какие-нибудь комментарии. Хотелось бы узнать чье-нибудь мнение.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Veresk Вс 02 Апр 2017, 06:07

Кому интересно побольше узнать о лечении гуаифенизином прочитайте раздел "Личные дневники пользователей" Дневник Veresk. Моя история возвращения к здоровью! flower
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Ирина мама Кирилла Вс 27 Ноя 2022, 14:00

По поводу лечения препаратом Гвайфенезин хотелось бы услышать о результатах, есть кому помогло (кроме Veresk). И ещё есть ли книга доктора Аманда на русском языке, может он-лайн или кто-то сам перевёл и может поделиться 🙏🙏🙏
Ирина мама Кирилла
Ирина мама Кирилла

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Ирина мама Кирилла Сб 03 Июн 2023, 15:15

Поскольку никто не ответил, пришлось экспериментировать с лечение Гвайфенезином самим. И нам помогло!!! Подробно описала наш опыт в дневнике.
Всем скорейшего выздоровления! I love you
Ирина мама Кирилла
Ирина мама Кирилла

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.  Empty Re: Лечение ФИБРОМИАЛГИИ ГУАИФЕНИЗИНОМ.

Сообщение  Admin Алёна Чт 08 Июн 2023, 19:54

Ирина мама Кирилла пишет:Поскольку никто не ответил, пришлось экспериментировать с лечение Гвайфенезином самим. И нам помогло!!! Подробно описала наш опыт в дневнике.
Всем скорейшего выздоровления! I love you

Да это же просто супер-новость!!!
Поздравляю!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Ирина мама Кирилла поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения