ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

+62
Лейла
Надежда Аверина
Наталья73.73
Ульяна
Sergiu
Игорь_ЕД
eva stanum22
Каштанка
+ROMAN+
Dana13
Roma
ValentinaSitkina
irina.popova3004
c'est la vie
dns
Liudmyla
Veronik
Шарик
Lourelia
Mila Meneses
Lansarota
Felicita
Alishaaa
Лилу
Арина
MamAnya
Оронько
Анка
pozitron
Anastasiya83
lilya
Nika
Nastya
Margolit
Нюта 27
Tatiannnna
Jennygorn
Нюта
Oksana
Jenny Gorn
Ирам
Рената
Hashima
nadya8623
Greta575
Дарья Астафьева
Татьяна
Иринасс
леся
Rita86
astashonok
Lornery
Swetlana
Оля Сильченко
Latifa
Ирина
Лорик
Admin Алёна
Svetak
Lisa-potrikeevna
МАРИ
Елизавета
Участников: 66

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Latifa Вс 26 Авг 2012, 22:01

Ой, девочки, а я и не знаю, смогу-ли сразу перечислить всю клиническую картину.. Памяти нет , соредоточится не всегда получается," хорошая мысля приходит опосля"....
Попробую начать снизуSmile
-ноги:судороги в ступнях и икрах. Суставы большого пальца болят, артроз, хотя, внешне, казалось бы нет " косточки" . Болят периодически, а последний год постоянно. Была на море, лечь загорать на живот не могу-к косточкам не прикоснуться, если только ноги висятSmile
-тазобедренные суставы вообще песня! Когда ходила заниматься в зал, все недоумевали, как они у меня " звучат". Про боль уже молчу. Делала снимки-коксартроз. Делала сцинтиграфию-слава Богу обошлось.после аюрведы боль ушла надолго. Сейчас, спустя почти 8 лет, вернулась. Спасть совершенно невозможно. Как не ляг-болит.
-сон... Я уже забыла, что это такое.....Иногда не сплю месецами вообще, почитаю за счастье, если удается спать урывками, по 10-30мин. Днем не заснуть.Если засыпаю под утро, отлично. Но потом мне ВСЕ говорят:" ты ж спиш пол-дня..."Sad. Очень горько.... Сна нет уже, я думаю, лет 10-12.... Тут и аюрведа не помогла.
-мочевой пузырь.. Не знаю, приплетать его к ФМ или нет. Но девочки здесь писали... Периодически обострение, урологи ничего не находят. Боли ничем не снимаемые, как песок идет и всё дерёт.Мочегонные чаи не пью, сразу хуже.
-гинекология-огромная фибромиома.
-позвоночник. МРТ не делала, честно, боюсь узнать результаты...Бала травма, перелом поперечного отростка, в пояснице. Со всеми вытекающими, вот уже 9 лет, последствиями....Когда прихварывает, сама делаю укол( если не совсем скрутило) три раза диклофенака , помогает.
-вот и забыла про колениSmile. Боли, как при сверлении зубов. Иногда сами подгибаются и можно упасть. Про хруст-молчу...
-обмен веществ нарушен. Могу поправился за ночь на пару кг. Похудеть, правда, тоже могу, но не с такой скоростьюSmileХолестерин повышен-причина не найдена...Smile
-отдышка. Идти и говорить одновременно не могу. Что-то одно. Проверяли сердце(ходила,как шахидка, обвешанная приборами), ничего не нашли. Долго двигаться не могу, но долго стоять для меня еще хуже. Пятки устают от всего телаSmile таке впечатление, что я вешу 200кг и всё это давит на пятки, такая боль!! А вешу я 65кг при росте 170см. Поясница проваливается куда-то при стоянии...
-сердце бьется , как птица, застрявшая в горле. Или вообще не бьётся, пульс еле прощупывается... Давление сердечное очень маленькое. Врачи говорят, что от этого нет лекарств! Очень плохо в эти моменты! Например, у здорового человека 120*70, а у меня 100*80, т.е. показатели венозного и артериального давления приближены друг к другуSad
-простуды могут появлялся с интервалом в неделю. Причем, валюсь с ног, сильнейшие! Когда работала, постоянно на больничный шла. Выйду, через неделю опять. Кому такой работник нужен?Sad
-нос перестает дышать при стрессе.
-извините, что сбивчиво, но вспоминаю по ходу... Сплю только с берушами , слышу любой шорох и звук, как будто кто-то по голове кувалдой дал. От любого звука вздрагиваю , как от взрыва,сразу бросает в жар и трясусь...
-глаза.... При стрессе начинаю плохо видеть. Никто не веритSad Пошла к окулисту, вдоль и поперек исследовали, но все " в порядке возрастной нормы"...В темноте вообще не вижу... За рулем в сумерках вообще кирдык-тоже никто не веритSad
-летающие боли по всем костям. Летают себе и изматывают меняSadна сегодняшний день что-то ужасное с левым локтем. Так болит, особенно по ночам, просто искры из глаз. Мысли в голову лезут самые отвратительные...
-а еще у меня бывает, что судорога сводит желудок! Это немыслемо! Муки... Тоже никто не понимает и не верит.
Мысли путаются, если что, потом допишу.
Всем здоровья и положительных эммоций!!!!
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Оля Сильченко Вт 04 Сен 2012, 16:57

Я повторяться не буду у меня как и вас у всех одно что сильнее что то по слебее .Давление падает 80 до 60 и плюс утрами температура до39.Бываю такие сильные боли в груди что искры из глаз даже глаток воды без боли не проходит и слёзы из глаз сами бегут .А про тазо бедренные писать страшно то одна нога стоит идти не хочет то другая стоию жду когда боли пройдут,а последнее время так кисти рук и ступня так болит и причём без останови, с трудом печаю сообщение ,согнуть руки не могу и рабочих пальцев только 6из 10.По женски славо богу всё пряснилось матку убрали ,а то тоже свой цырк был по полной програме.Довайте на своих болячках по меньше будем концентрироваться всё буде хорошо выжевим где наша не пропада.Мы же сильные женщины!
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Latifa Вт 04 Сен 2012, 17:47

Да, давайте не зацикливаться, пытаться это делать... Сегодня назначили в область локтевого сустава Дипроспан. Не знаю, колоть или нет.... Никогда этого не делала, но и рука никогда так не болела....
Кстати, по поводу клинической картины, у меня еще есть на ребре такая болючая шишка!!! Все, то прицельный снимок грозились сделать, то пункцию взятьSad Так и остался этот болючий узел, просто не дотронутся до него. Врачи просто удивляют...Что они только мне не пытались сделать, когда обследовали!-даже лимфоузел хотели взять на исследование. Не дала!
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty всё верно...

Сообщение  Ирина Ср 19 Сен 2012, 22:36

Latifa! Всё верно- пишите точно про меня! ВСЁ в НОРМЕ - в космос можно,только зрение слабовато с детства, и так с этим получала 1-ю гр.инвалидности- у нас это 40 проц. по болезни и 100 проц. по нетрудоспособности 4,5 года назад.Ни полы помыть ,ни сумку принести с продуктами -хорошо доставка из магазина прямо в квартиру есть!,ни жить ,ни спать,ни есть,НИ СИДЕТЬ= НИЧЕГО!!! Теперь раз войти смогла в Это - надо и выводить себя из эТОГО! Это наша тут для всех общая задача!!!И задача со слезами ,неверием,опустошением,мольбами о помощи к Небесам!!!И МЫ СПРАВИМСЯ!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Latifa Чт 20 Сен 2012, 13:30

В связи с руками, в очередной раз прошлась по врачам: ортопед, невролог, ревматолог, терапевт, хирург..... ОборжатьсяSmile , если б не было так горькоSadКогда говоришь ФИБРОМИАЛГИЯ, у них в глазах смятение. Они не знают даже это слово... Ну, невролог еще слышал краем уха... И даже про Лирику.... Но сказал, что ".... не знаю, что с вами делать...". И как можно было , беря кровь из вены, задеть иглой миорелаксантный( если правильно запомнила) нерв? Сказали, один случай на миллион. Ну вот , достался мне. Теперь одна рука болит постоянно, а вторая пробивает током и со слезами вылит на пол.Хирург говорит:грейте спиртовыми компрессами, а невролог-греть нельзя!!!
Возвращается к НАШЕМУ ЛЕЧЕНИЮ. К нашему форумуSmileЧто и требовалось доказать. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПОБЕДЫ!!!!!
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  МАРИ Вс 16 Дек 2012, 18:12

У кого нибудь есть такое,на бедрах, ногах мышцы или соединительная ткань щиплет,т.е боль такая щипучая что ли?
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Swetlana Вс 16 Дек 2012, 18:36

Да. В каждой клеточке мышц. Жгуче-печущая... drunken drunken
Swetlana
Swetlana

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  МАРИ Вс 16 Дек 2012, 18:51

Свет, у меня именно щиплет -жжет, даже больше щиплет.
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Swetlana Вс 16 Дек 2012, 19:29

Трудно объяснить словами, что это за Боль... Но она не нормальная, не обычная...
Психо... врачи относят её к дипрессионным проявлениям, и рассматривая по этому руслу, могу это подтвердить, т.к. я долго против этого артачилась, а вот теперь согласилась со своим врачом и "иду" этим путём, нахожусь в данный момент в этом русле. Помогает понять и облегчает. В своём Дневнике я уже писала, что моя врач-невропатолог сказала мне, что как бы я ни крутила-вертела и сваливала на всякие другие причины, если я не признаю и не соглашусь с дипрессией - улучшений не будет, а наоборот - инвалидность обеспечена. Депрессия как метель или буран, тайфун: бьёт по всему телу или выборочно - разницы нет, но бьёт сильно и без помощи соответствующих препаратов не обойтись. Я как раз и провожу сейчас этот эксперимент. Но моё мнение таково: как в метеле-буране не разобрать где снег, а где воздух и ветер-всё едино, всё вместе, так и в нашем деле. Метель есть метель.Точка. Мы её не разделяем на составные. Так и здесь: всё в одном, хоть как ты это называй: дипрессией, ФМ, НЕВРОЗОМ, психом...придумать можно что угодно... Щипит-стреляет-колет-жжёт-печёт-режет.... Это всё проявления Дисгармонии, которую любовно можно назвать одним общим всем знакомым словом: дипрессия, которая тоже практически не лечится без лекарств, а некоторые её варианты- вообще не поддаются лечению, хоть что пей. И чем дальше я исследую свои разнообразно-разносторонние боли во всём теле, тем сильнее они меня добивают. Облегчение на короткое время. Сейчас как доктор сказала, так и принимаю Лирику. Помогает тоже. Мне даже кажется, что эти боли как какое-то живое существо думающее и с нами в кошки-мышки играет: Ага, ты думаешь, что утебя тут и так болит, а я сейчас возьму и там ущипну, зажгу так, что вспотеешь и не разогнёшься... ну просто чудеса для нашей фантазии
Swetlana
Swetlana

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Пн 17 Дек 2012, 08:26

МАРИ пишет:У кого нибудь есть такое,на бедрах, ногах мышцы или соединительная ткань щиплет,т.е боль такая щипучая что ли?

У меня бывает. Иногда. А когда дотрагиваешься до мышц в этих местах, то болезненность ощущается почти всегда.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  МАРИ Пн 17 Дек 2012, 18:46

Лорик пишет:
МАРИ пишет:У кого нибудь есть такое,на бедрах, ногах мышцы или соединительная ткань щиплет,т.е боль такая щипучая что ли?

У меня бывает. Иногда. А когда дотрагиваешься до мышц в этих местах, то болезненность ощущается почти всегда.
А у меня всегда щипет и болит.
Скажите, у меня у одной такая паранойя бывает? Диагноз стоит официально, после нескольких лет тасканий. Но все равно, порой кажется вдруг это не она (ФМ), вдруг что то упустили, то одно болит то другое и под стандартное описание в википедии не очень подходит.
Девочки, напишите, кому от Лирики стало лучше.
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty ...кому от Лирики стало лучше.

Сообщение  Swetlana Пн 17 Дек 2012, 19:29

Мне
Swetlana
Swetlana

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Оля Сильченко Пн 17 Дек 2012, 19:43

Я пробовала пить и мне помогало ,но пошли покраснения по всему телу .Запретили приём их. Evil or Very Mad
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  МАРИ Пн 17 Дек 2012, 20:35

Меня интересуется эффект сохраняется после отмены?
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Дек 2012, 02:14

МАРИ пишет:У кого нибудь есть такое,на бедрах, ногах мышцы или соединительная ткань щиплет,т.е боль такая щипучая что ли?

У меня этот симптом был несколько лет, пока не начала принимать баклофен. Ощущение было такое, как будто проехалась по асфальту и содрала кожу. И саднило и днём и ночью, вообще не прекращалось ни на минуту. В основном это было в ногах. Когда двигала ногами под одеялом, жгло так, будто напильником по открытой ране.
Врач, который мне назначил баклофен, обьяснила, что так болят ткани, когда их тонус сильно завышен, говоря простым языком - так болит напряжённая ткань.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Дек 2012, 02:19

Кстати - от лирики мне тоже было лучше, но увы - аллергия. Эффект, конечно, после отмены не сохранился, так как принимала всего несколько дней. Думаю - был бы толк, если б хотя бы пол года попринимать.
Ну и не просто принимать, а воспользоваться эффектом лекарства и на его фоне применить разновсякие нетрадиционные методы.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Вт 18 Дек 2012, 05:13

Admin пишет:
Врач, который мне назначил баклофен, обьяснила, что так болят ткани, когда их тонус сильно завышен, говоря простым языком - так болит напряжённая ткань.

Вот именно. Все от напряжения. Наверное, фибромиалгию можно назвать еще болезнью напряжения. Я уже в детстве, когда ничего не знала про ФМ, ощущала, что никак не могу расслабиться.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty .........

Сообщение  Ирина Ср 19 Дек 2012, 01:32

Сначала, почувствовав боль, я, - мы же "вумные"= йогой наслышанные, научилась не чувствовать эту боль - за окнами любимые серебристые тополя - боль мысленно переводила на них... .Депрессии я не подвержена - уж очень жизнь люблю и слово " устала" я не знала, напряжение всё равно сделало своё дело- антидепрессанты пришлось принимать -11 лет и не только их, организм весь перестаёт работать- он-то устал... , а Я думала - справлюсь с лекарствами. Итог печален - мозг теперь просто отключает меня с моей силой воли ... . Полное обездвижевание !Отлежись! Нельзя не реагировать на своё тело и думать ,что мы сильные и сильнее !!! Кого? Чего? Ищите что и где вы делаете ЧеРеЗ СиЛу !!! Что или кто НаПрЯгАеТ ВаС !!! Остановитесь и измените ситуацию или своё отношение к ней - внутренне или внешне !Антидепрессанты уже не пью, слава богу, они своё положительное уже сделали вместе со мной и нашим этим сайтом( спасибо, Admin), теперь чтобы ... скажем жить! ну ,вообщем, от боли ,хочешь -не хочешь, без обезболивающих никуда. Но теперь хоть до тела дотрагиваться можно, а раньше не кожа, а сплошная Боль. Как-то доктор спросил про отношения мои с мужем , и ,поняв по выражению моих глаз, сразу сам помог ответить - "Одна моя пациентка на этот вопрос сказала что при касании рук мужа к её телу ей хочется дать ему в морду!" НУ ВОТ НАПИСАЛА. Мы очень нужны друг другу. А мне завтра подвиг совершить - встать утром , ну хоть просто до 11-ти часов попасть в больницу - сдать кровь. На такси ,к закрытию или к открытию - попасть.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty возможно мне к вам?

Сообщение  Lornery Чт 20 Дек 2012, 20:38

Девушки, дорогие, добрый вечер!
Пишу посоветоваться, не совсем уверена, что у меня фибромиалгия (с одной стороны похоже, а почитав ваши симптомы - поняла, что не совсем). Но возможно это начальные ее проявления.
Прежде всего, у меня тотальная непереносимость кондиционеров, сквозняков и холода. Мерзну часто. Причем в последнее время даже не столько мерзну, сколько сковывает мышцы спины от холода и они начинают ныть.
Но наверное лучше в историческом порядке.....

Далее см. в теме "Дневник Lornery"

Lornery

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Ирина Чт 20 Дек 2012, 21:37

Добро пожаловать в наши ряды! Хотя добра ,конечно, в этом мало... . "Переживательность" вошла в мышцы - напряжение, вот они и мёрзнут. У меня вся левая сторона от кондиционеров пострадала и на работе одевала шарф на голову, а шее - жарко, потеет, а тут ветер из "конда", сделали мне ребята - нашу с козырьком из газеты,а шарфик "по рукам " пошёл согревать других. А шапочку в знак благодарности разрисовывали смайликами добрыми. Состояние простуженности - всегда. Врач сказала - организму тяжело, а пить только ( у нас это) акомол. Я пропила витаминные комплесы сначала, потом с прополиусом капли ПРОТЕК, вроде полегче. Но акомол года три ежедневно или через день. Спать обязательно в тёплой одежде,если ночью - жарко скидывала. Летом у нас +40, окна настежь - сквозняк. Сама голая ,а на голове тёплый шарф.Так же теперь и конд дома. Охлаждаем... и с шарфиком. А зимой обогреваем= тёплый ветер!!!!!...... До сустава локтевого на правой руке дотронуться было невозможно, болит. Тело сразу реагирует болью на любое движение воздуха, если ещё не "ножом" резанёт. А сквозняк - сразу пить приходится парацетамол.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Lornery Чт 20 Дек 2012, 22:07

Ирина, спасибо Smile эх, все-таки мне сюда. хотя, с другой стороны - ура! я не одинока! (хотя, конечно, радоваться тут нечему) и хоть как-то понятно, что со мной. а то все просто головой качали и пальцем у виска крутили.
у меня тоже частые простуды, от кондеев - сразу горло болит, а от ветра на улице - уши. тут вспомнила - машину обогревала достаточно комнатный воздух был из печки - так начал болеть левый глаз и прям чесаться. любая бацила - кто чихнет - я сразу с больным горлом и соплями. у меня уже мания на вирусы и стерильность началась. вспоминаю фильм "авиатор".

Врач сказала - организму тяжело, а пить только ( у нас это) акомол
а у вас это где? Он Вам помогает?

Спасибо еще раз за ответ, не буду засорять тему. Пойду знакомиться с методами лечения.

Далее см. "Дневник Lornery"

Lornery

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  astashonok Сб 22 Дек 2012, 07:45

Добрый день,девочки! Я вот тоже на улице зимой мерзну сразу же,меня прям колотить начинает и зуб на зуб не попадает..Я сначала не понимала,что и как и меня даже удивляло,что не холодно вроде и мороза нет и не мерзнет ни кто. Потом стала обращать внимание на то,что как выхожу мышцы сразу напрягаются и начинает колотить.Стараюсь и не выходить часто,а как хочется с детьми на санках с горки cheers

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Сб 22 Дек 2012, 15:05

astashonok! Какой красивый Аватарчик!!! cat

А мёрзнем мы, я так понимаю - все. Причём с одной стороны - воздуха не хватает, хочется окно открыть, а как откроешь - хоть чем накройся (особенно зимой), сразу же холод подбирается. Как я от этого в своей люле спасаюсь, я писала уже в дневнике Танюши. Вот сейчас туда и поползу, полотенце уже нагрелось, ждёт меня.

Держитесь, всем желаю стойкости духа - холода, это не конец света! Так что всё относительно!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Rita86 Вс 23 Дек 2012, 00:32

У меня началось все в конце мая 2012 года.Вначале целую неделю ходила вялая,слабость во всем теле была,потом вроде слабость прошла,на ее место пришли прострелы в костях в конечностях,потом появилась сильная мышечная слабость,постоянно хотелось растянуться,потянуться,жуткая штука.Я в панике поехала в Германию на обследование,боялась что с костями что-то плохое ,там мне проверили все внутренние органы,анализы сдала,ничего не нашли,жалею что Сцинтиграфию тогда не сделала!Вообщем сейчас я беременна,и у пеня постоянно долят запястья,левая нога,голеностопы,даже челюсть иногда болит,и я так боюсь,что у меня вдруг что-то нехорошее,а я беременна,и не могу ни один снимок костей сделать,каждый день ною,хожу по врачам,они говорят,анализы у вас нормальные,может кальция не хватает,невропатолог поставила фибромиалгию,но. Смотрю что при фибромиалгии больше мышцы болят,а у меня больше кости болят,меня диагноз этот не успокаивает,я же реально ощущаю боль,с психикой у меня все нормально.Вообщем уже не знаю что делать,повторяюсь,обследовать кости сейчас нельзя(,это меня сводит с ума!!А мне еще 4,5 месяца ходить беременной,что вы посоветуете?Как вы ощущаете эту боль,она у вас при нажатии,или изнутри будто кости болят?

Rita86

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 2 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Ирина Вс 23 Дек 2012, 23:55

Я БЕРЕМЕННАЯ ХОДИЛА было ощущение что меня всю изнутри растягивают .Всю ! Так что всё окей! я тоже к врачам ходила- они меня успокоили тогда. Если в 3 месяца после родов бёдра в обхвате были ещё на 26см больше !? Конечно всё тело раздаётся и +больше 20 кг.Я была 51,стала 75. ВЕС особенно пошёл в последние 2с половиной месяца перед родами. Потом всё на место вернулось. ВОТ только эта ФМ ВЕС СТАЛА добавлять после 40 лет. А так 60 с хвостиком было всегда. Всё будет отлично! Посещай врачей и всЁ ! Кушай творожок со сметанкой!!! И ждём твою ляльку!!!!!!!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения