ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Наташеньки.

+10
Игорь_ЕД
Natalisol1975
dema
Ульяна
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Aliona8506
Admin Алёна
Участников: 14

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Пт 26 Июн 2020, 01:27

Ренат, очень тебя прошу, посмотри, пожалуйста этот пост
Очень нужен твой совет
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t277p900-topic#19392
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty результаты КТ И МРТ

Сообщение  Наташенька Пн 29 Июн 2020, 19:02

Как и ожидалось, Ренат по КТ смог описать больше, чем было описано по МРТ малого таза. Я почему-то уже не удивляюсь.
На КТ видны 4 миомы, а то никак не могли определиться с их количеством. Как минимум 2 из них очень хорошо кровоснабжаются, а, значит, скорее всего будут продолжать расти дальше. Ещё выяснилось по анализам, что у меня прогестерон повышен в 10 раз!!! Вот и рост миом. С таким уровнем прогестерона они будут неуклонно расти. и, где найти хорошего гинеколога, который смог бы помочь привести его в норму, - большой вопрос.
Правый яичник зарубцован из-за постоянных воспалений.
Левый подпаян к телу матки и в нём есть какое-то кистозное образование: толи фолликулярная киста, толи киста жёлтого тела. Отсюда, возможен высокий прогестерон.
В поджелудочной - признаки перенесённых воспалений. А вот в почке кисты и камня-то нет. Не знаю, откуда у нас это взяли.
С головой не такая радужная картина. Кисточки мои на месте, в размерах не увеличились, что очень радует. Зато контраст позволил увидеть аномалию сосудов, когда из артерий кровь попадает прямо в вены.
Ренат сегодня передал его по телемедицине в Кировскую областную больницу рентгенологам, посмотрим, что они напишут. Передадут ли сами или Ренату придётся отправлять его нейрохирургам или сосудистым хирургам.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Создание новой семьи

Сообщение  Наташенька Пн 20 Июл 2020, 20:27

Мы с Ренатом хотим поделиться своей радостью: 17 июля мы с ним официально оформили свои отношения и обвенчались.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Greta575 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Greta575 Вт 21 Июл 2020, 02:37

Какие вы, ребята, МОЛОДЦЫ! Поздравляю!
Здоровья и удачи Вам во всём!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Aliona8506 Вт 21 Июл 2020, 05:00

Поздравляю от всей души!
Aliona8506
Aliona8506

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 58
Откуда : Seattle,USA
Настроение : как у Лазаря)

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Вт 21 Июл 2020, 13:35

Наташенька пишет:Мы с Ренатом хотим поделиться своей радостью: 17 июля мы с ним официально оформили свои отношения и обвенчались.

Дорогие Наташенька и Ренат!
Мы ещё раз поздравляем вас и от нас с Георгом и от моей мамули!
И снова и снова хочется обнять вас - таких любящих, таких нежных друг к другу!

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Ezs_ey10
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Каштанка Ср 22 Июл 2020, 10:36

Дорогие Наташенька и Ренат! От всей души поздравляю Вас с Днем свадьбы! Желаю Вам счастья, любви, благополучия! Сохраните свои чувства на долгие годы, поддерживайте и помогайте друг другу. Вы такие молодцы, что поженились и обвенчались. Ура!!! Как хорошо, Что свои вы радости связали, Что сплели вы нежности свои, Что друг другу главное сказали Перед богом и перед людьми!  Свадьба и венчание - два чуда, Что сливаются в любви большой! Разделите солнце меж собою, Раздвоите счастье и любовь, Чтоб всегда пылали вы мечтою, Чтоб всегда была горячей кровь!

Дневник Наташеньки. - Страница 17 E_au11


I love you Smile sunny  flower flower flower cheers

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Lourelia Ср 22 Июл 2020, 13:00

Поздравляю вас, дорогие, с этим большим событием! Живите в любви! Счастья вам! bounce flower sunny

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Ульяна Вт 28 Июл 2020, 10:07

Наташенька и Ренат!
Присоединяюсь к поздравлениям! flower Пусть ваша совместная жизнь будет наполнена нежностью, счастьем и любовью. sunny
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty огромная благодарность всем!!!

Сообщение  Наташенька Вт 28 Июл 2020, 20:14

Дорогие мои, от всей души благодарю вас за такие тёплые слова и пожелания, за вашу нежность, доброту, искренность. Простите, что не сказала раньше слова благодарности, не могла войти на форум, был какой-то глюк.
Мы решились вот в такой непростой момент истории на такой ответственный шаг, хотя уже очень давно собирались. Так даже интереснее, надеюсь, в мире обстановка нормализуется, а мы потом будем вспоминать, что поженились и обвенчались в такое время.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Ренат Вт 28 Июл 2020, 20:35

Дорогие форумчане! Всем спасибо за теплые слова поздравлений!
Ренат
Ренат

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-02-16
Возраст : 34
Настроение : Как говорят кнопки, "Прорвемся!"

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty ход обследования

Сообщение  Наташенька Пт 31 Июл 2020, 20:28

Я обещала рассказывать, как продвигается моё обследование. Сделали мы по знакомству в прошлом МЦ УЗИ МТ, у меня же все узисты ведут споры есть ли полип в теле матки или нет. Есть. Потому, что у неё на мониторе Ренат его сам видел. Этот врач-гинеколог одногруппница Рената. Работает в частной клинике, пригласила нас пройти УЗИ совершенно бесплатно. Лучше бы мы всё оплатили. В итоге видеть-то его видели, а вот описания у нас руках нет. Т.к. были нелегально. Сказали, что всё оплатим, но нам нужен документ. Сказала, что, как приедем на биопсию эндометрия, так она ещё раз всё промеряет, т.к. не помнит размеры, и напишет. Мы приехали, она сделала описание без полипа, т.к. была уже вторая фаза цикла, его не видно.
Сегодня сказали, что результат биопсии готов, выскабливание делать не нужно, по результату признаки эндометриоза, я это лет с 14-15 знаю, только они почему-то не знали))) Теперь она "тянет кота за хвост", не может определиться, когда нас принять на УЗИ, которое мы оплатим, видите ли, забывает про нас постоянно, что обещает день да через день. Записались в их клинике на воскресенье к другому врачу, но после биопсии у меня не перестаёт кровить, как будем делать, не знаю, на вторник - в другой клине, а в среду, очень надеемся выловить её.
А вот про миомы нам сказали, что их можно пытаться лечить. Очень на это надеемся. А вот полип всё равно удалять придётся, раз он не отслаивается.
По результатам отпишу.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Сб 01 Авг 2020, 00:17

Наташенька пишет:Этот врач-гинеколог одногруппница Рената. Работает в частной клинике, пригласила нас пройти УЗИ совершенно бесплатно. Лучше бы мы всё оплатили. В итоге видеть-то его видели, а вот описания у нас руках нет. Т.к. были нелегально. Сказали, что всё оплатим, но нам нужен документ. Сказала, что, как приедем на биопсию эндометрия, так она ещё раз всё промеряет, т.к. не помнит размеры, и напишет. Мы приехали, она сделала описание без полипа, т.к. была уже вторая фаза цикла, его не видно.
Сегодня сказали, что результат биопсии готов, выскабливание делать не нужно, по результату признаки эндометриоза, я это лет с 14-15 знаю, только они почему-то не знали))) Теперь она "тянет кота за хвост", не может определиться, когда нас принять на УЗИ, которое мы оплатим, видите ли, забывает про нас постоянно, что обещает день да через день. .......

Наташенька, мы на форуме уже так привыкли к тому, что готовы помогать друг другу, даже когда уже сил совсем нет...
И вот такие истории про одноклассников, одногруппников... - напишу может быть нехорошо - но вот так привыкли поступать здоровые люди. Слава Богу, что далеко не все.
Но это встречается.
И когда возвращаешься обратно на форум или к тем знакомым, с которыми свела нелёгкая наша доля (как мы с тобой когда-то подружились),
то приходит понимание - больные люди, измученные, изнурённые - будут ползти, но помогать.

Как жаль, что чтобы стать нормальным человеком, чтобы проснулась ну хоть какая-то эмпатия - некоторым нужно заболеть.
Видимо бывает, что люди рождаются с полным отсутствием эмпатии, даже не подозревая, что это такое. Да и Бог бы с ними, но им не место среди врачей.

Какое же счастье, что у тебя есть Ренат! Такое чувство, что полюбив тебя вместе со всеми твоими проблемами, он полюбил и всё твоё окружение.

Ещё раз, дорогие - будьте счастливы!

И пусть тебе, Наташенька, впредь попадаются врачи с Душой.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Lourelia Вс 02 Авг 2020, 13:28

В связи с вышесказанным, добавлю. Когда мне сделали операцию, мама позвонила, я ей рассказала, что приходила дочь, помогла мне помыться. А мама совершенно искренне удивилась:" А почему тебе нужно было помогать?" Я ей говорю:" Мам, мне спину разрезали, помнишь?"
То есть людям бывает вообще не понятно, что такое боль, страдание, беспомощность. А после своей операции мама сказала:" Теперь я знаю, что больному нужно помочь, как-то облегчить его страдания." А еще спрашиваем, за что нам это все? А как иначе нам учиться состраданию?
В психологи тоже идут люди травмированные, которые в детстве натерпелись. Недавно прочитала у Курпатова, что у него был паралич, от которого все умирают, а он выжил и заново учился ходить.
Наташа, терпения тебе и пусть все получится! А эндометриоз к нашей болячке идет в комплекте, увы!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Вс 16 Авг 2020, 19:51

Девочки, спасибо за сообщения!
Продолжаю свой рассказ о ходе обследования. Сначала, мне сделали биопсию эндометрия, сказали, что потом надо будет делать гистероскопию, убирать полип из тела матки. Но, когда брали биопсию, полип зацепили пайпель-катетером и сорвали его. Остался только маленький "пенёк", так что удалять стало нечего. Это радует. А миомы сказали, что надо пытаться лечить ещё. С моим здоровьем операция - не выход, только в самом крайнем случае. Чтоб это не стало последним, что я сделаю. Радует то, что можно пытаться лечить.
Завтра едем домой. Ура!!! Наконец-то я увижу маму.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Пт 21 Авг 2020, 14:53

Наташенька пишет: Остался только маленький "пенёк", так что удалять стало нечего. Это радует. А миомы сказали, что надо пытаться лечить ещё. С моим здоровьем операция - не выход, только в самом крайнем случае. Чтоб это не стало последним, что я сделаю. Радует то, что можно пытаться лечить.......Ура!!! Наконец-то я увижу маму.
Как же здорово, что миомы можно лечить!!! и что пенёк не нужно чистить.
Представляю, как мама соскучилась по вам, а вы по ней!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty переезд

Сообщение  Наташенька Пт 25 Сен 2020, 17:00

Приехали мы в Милютку, я слегла с жуткими головными болями. Ренату неожиданно отказали в нашей больнице, устроился он н аработу за 160 км от меня, снова мы всю неделю в разлуке, видимся только по выходным. Обещали ему, как молодому специалисту купить дом, за который нужно будет выработать 10 лет, в итоге не предоставили даже жильё по социальному найму. Поселили его в палату в отделении палеотивной помощи, где нельзя ни приготовить покушать, ни постирать. Ходит голодный. Администрация говорит, что все дома стоят дорого, купить ничего не могут, зачем тогда обещали, не понятно. Прописки у него нет, даже временной, у меня, соответственно, тоже, я не могу туда даже на приём съездить.
Была на приёме у главного ревматолога области, он назначил плюсом к моему лечению ещё метипред. Боли сохраняются. Сказал каждый месяц сдавать анализы крови, которые стоят огромных денег, нам не по силам такие оплачивать, чтоб корректировать дозу или менять препараты, а квоты я взять не могу из-за отсутствия прописки. А в Милютке я рассказывала, как за каждую квоту нужно год ругаться со всеми.
Об остальных своих приключениях расскажу чуть позже.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Вс 27 Сен 2020, 14:08

Наташенька, когда я прочла этот пост, первое, что пришло мне в голову,
что твой Ренат, как жена декабриста...

Специалист такого уровня, а ютится
"поселили в палату в отделении палеотивной помощи, где нельзя ни приготовить покушать, ни постирать."

чудовищный обман, жаль, что не был составлен договор об обещанном доме.
Я очень надеюсь, что всё каким-то образом нормализуется.
Во всяком случае я этого вам искренне желаю!

Вообще-то удивляться особенно нечему.
На прошлой неделе мы с мужем столкнулись с невероятной афёрой тут, в нашем городе -  (прямо как в 90-стые), которую пытаются провернуть чиновники из соц.отдела, они законными путями (и знают же - как) хотят отжать у бедной старушки квартиру, которая ей досталась по-наследству.
Как только она вступила в права, таааакое началось!!!

Так что мир таков, каков он есть, а нам лишь остаётся делать то, что в наших силах.

Господи, дай нам силы изменить то, что мы можем изменить, смириться с тем - что не можем изменить и научи нас отличать одно от другого.
Не мною сказано.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty поездки к ревматологу

Сообщение  Наташенька Пт 02 Окт 2020, 16:31

30 сентября ездила в Ростов к ревматологу по квоте. Сдала кровь. Только что её выложили в личный кабинет, я посмотрела, обрадовало то, что за много лет наконец-то липидограмма вошла в норму. По ревматологии всё тоже самое. Мы даже анализы не подлечили, добавив новый препарат, не то что меня. Завтра снова ехать, точнее, предстоящей ночью. В субботу вечером я вернусь, а в ночь с воскресенья на понедельник ехать снова. Я не знаю, ка выдержать такой безумный ритм, мне очень больно. Заключительная консультация ревматолога будет 9 октября. 5 октября у меня консультация иммунолога, она назначит сдать кровь, которая готовится 10 дней, насколько я помню. Значит, повтор будет не раньше 15 октября. А потом ещё 10 ноября невролог, 20 - гематолог. Так вот после заключения ревматолога, в образовавшиеся "окошки" надо мчаться к главному ревматологу области, раз клиника сохраняется, анализы не лучше, надо подбирать новое лечение. Возможно, придётся ложиться в отделение. Буду отписывать о своих новостях.
Ренат мой по-прежнему живёт там же. Смотрел несколько квартир по предложению Администрации и главного врача на временное проживание, там ни воды, ни газовые котлы не работают, одним словом, - ужас. В понедельник должны снова смотреть съёмный домик, главрач говорит должен быть нормальный, очень надеюсь, что он туда заселится. Но это только на 2 месяца, а потом снова всё сначала: снова бегать искать жильё. Но, когда уже будет там, а не за 22 км ездить ночевать, можно будет спрашивать заранее. На покупку собственного сейчас не приходится надеяться в ближайшее время, в связи с коронобесием люди передумали продавать жильё. Получается, что он работает, а время, которое надо выработать за жильё, чтобы получить его в собственность не идёт, т.к. жилья-то нет...
Будем очень надеяться. Молимся каждый день о получении жилья, о том, чтоб в их ЦРБ установили аппарат КТ, и, конечно же, о здравии нас всех и о возможности выжить в такие тяжёлые времена.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty продолжение поездок

Сообщение  Наташенька Ср 07 Окт 2020, 17:57

3 октября была в Ростове в больнице. Сделали МРТ поясничного отдела позвоночника, это они сакроилеит так ищут. Хотя им предоставила МРТ КПС. Там чётко виден и описан двусторонний сакроилеит. А, т.к. КПСы снимаются в несколько иной плоскости, чем поясница, то качество исследования очень сильно теряется. А у них, видите ли, нет протоколов сканирования КПС, их нужно закупать, нужно тратить деньги, а зачем, если можно таким образом сэкономить на пациентах. В личном кабинете выложено описание этого МРТ, и сакроилеит описан только с одной стороны. Ренат надеялся, что на этой неделе встретится с главным рентгенологом области и попросит её внести ясность в сложившуюся ситуацию, но она так их с главным врачом и не вызвала (там у них свои рабочие моменты, а это вопрос он надеялся обсудить в конце встречи). Сделали УЗИ лимфоузлов, там, Слава Богу, всё хорошо, но это я и раньше знала.
5 октября была на приёме у иммунолога. Сдала кровь, сейчас посмотрела в личном кабинете результаты, насколько я могу судить, это всё говорит о сниженном иммунитете. Вроде бы больше ни о чём.
9 октября нужно снова ехать, чтобы пройти УЗИ слюнных желёз, повторную консультацию иммунолога и ревматолога. От этих поездок у меня жуткие головные, мышечные боли и судороги. Сейчас я в таком состоянии, что уже не могу нормально двигаться, я ночью кричу от боли и судорог. А тут такая дальняя дорога. Ренат взял административный отпуск на этот день и повезёт меня. Заодно и покажет диски ревматологу и попросит прокомментировать ту чушь, что пишут их рентгенологи. Останавливаться мы не намерены, даже если придётся писать во все инстанции.
Наконец-то мой Ренат заселился в съёмную квартиру, где есть газ, вода, стиральная машинка. Можно элементарно приготовить покушать, помыться, постирать и тепло. Теперь очень надеемся, что нам Администрация купит хороший дом.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Пт 09 Окт 2020, 14:37

Держитесь, дорогие мои!
Надеюсь, что Ренат не сам оплачивает аренду квартиры, а только коммунальные счета?
Или Администрация самоустранилась и Ренат сам нашёл квартиру и часть свой зарплаты отдаёт за аренду?
Верю, что ваша любовь может преодолеть всё!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Пт 23 Окт 2020, 15:34

Алёнушка, Слава Богу, администрация за квартиру платит. Но такая Администрация... Заболела наша мама, нужны антибиотики, в аптеках нигде купить их нельзя, а Ренату в больнице даже ничем не помогли. Все отказали, включая главврача. Я в недоумении. Теперь я от мамы заболеваю, не знаю, как с такими людьми общаться... Маме помог мой друг достать.
Ездили в Ростов, ревматолог даже не пустила Рената в кабинет, и документы не помогли, что он - врач. Были у главного ревматолога области, тот всё переписал слово в слово от того, ничего от себя не добавил. А по анализам и самочувствию гормоны были ни о чём. Теперь уменьшаю дозу, чтобы полностью их отменить, только желудок ими посадила. Чем дальше лечиться, непонятно. От поездок ушла в такое обострение, как было в 2018 году, когда я пришла на форум. Самое печальное, что мне даже лежать больно. Снова надо выкарабкиваться. А мне ещё на ноябрь назначили консультацию невролога и гемастезиолога. Но от невролоа точно придётся отказываться, я не доеду попрасту...
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Admin Алёна Сб 07 Ноя 2020, 13:21

Наташенька, очень хорошо тебя понимаю, потому что сама попала в сильное обострение на нервной почве.
Желаю вам всем - тебе, мамочке, Ренату, чтобы ситуация разрегулировалась.

Добивайтесь своего! Ренат такой представительный, в нём чувствуется сила, напор и, что очень важно - и образованость и интеллигентность.

Таким людям часто завидуют и, откровенно побаиваясь их в душе, не хотят идти навстречу.
Слабые люди видят в нём и конкурента и скрытую угрозу.
И как результат - такое отношение на работе.
Ведь твоя врач в районе передумала его взять на работу.
Явно испугалась такого сильного врача во всех смыслах этого слова.
Но Ренат сильный, он ради вас , как мне кажется - стену прошибёт!

Пусть не придётся ничего прошибать - пусть и дом дадут и желаю вам скроейшего воссоединения.
Тогда он и тебе и маме твоей сможет больше помогать.
А он, я так понимаю, по российским законам не может тебе антибиотики выписать?
А себе может?
---------------------------

Чем вы с мамой заболели? Надеюсь - не ковидом?

У нас сейчас тоже не хотят выписывать антибиотики.
Но мне-то их и нельзя, но многим-то действительно нужно.

Поддерживаю вас, как могу. Имею в виду - мысленно и молитвами.

Обнимаю вас, мои хорошие!
Не пропадай!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Наташенька поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Пн 23 Ноя 2020, 14:14

Алёнушка, спасибо за поддержку! У нас антибиотики можно покупать без рецепта, но их нет нигде в аптеках. Тогда, когда мама болела, помог мой друг, сегодня на запас на курс Ренат достал на работе. По жилью пока ничего, должны на неделе дом смотреть, но он приезжает каждые выходные. Попал Ренат в ДТП, Слава Богу, сам не пострадал, на дорогу выскочила корова. Только машину пришлось ремонтировать, а он 2 недели ездил сюда к нам попутными. За остальное сейчас отпишу отдельным сообщением.
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташеньки. - Страница 17 Empty Re: Дневник Наташеньки.

Сообщение  Наташенька Пн 23 Ноя 2020, 14:26

Долго не заходила на форум, т.к. тяжело болела. Сначала мама заболела, потом у меня начались симптомы простуды, но как-то они быстро прекратились. А вот поджелудочная начала болеть сильно, острые приступы случались по несколько раз в день, потом присоединились диарея и температура. Снова помог друг достать мне антибиотик. А на работе Ренату помогли с лекарствами для поджелудочной, т.к. их тоже нигде нет по аптекам. Мы наняли девочку, чтобы она меня прокапала. Переносила это обострение ужасно тяжело, не знала, как выкарбкаться, организм совсем не мог бороться, я не могла кушать, Ренат мне покупал детское питание, и этим меня кормили.
В пятницу поехали в Ростов на консультацию к гемастазиологу, сдала кровь. 30 ноября повторная. Ренат в этот день в той же больнице сделал ЭЭГ на всякий случай, т.к. после ДТП у него часть событий будто бы выпала из головы. Там всё нормально, видимо, сильный стресс повлиял. Мы зашли посмотреть в личный кабинет, чтоб посмотреть результаты и были шокированы. Перед этим Ренат на работе сдавал антитела к ковиду (все медработники сдают каждый месяц обязательно), у него к нему появились антитела, а в октябре не было. Значит, он переболел, а, когда, мы только догадываемся. Тогда, когда я и мама болели, он ездил попутками домой. У него была слабость только, мы списали это на такой ритм жизни и нервы. Теперь вопрос болели ли мы с мамой. Будем в Ростове, тоже сдам на антитела. Может, дело не только в панкреатите. Сейчас снова начались приступы острой боли, но теперь непонятно не осложнение ли это... Мышечные боли очень сильные держатся, но теперь тоже непонятно: обострение или осложнение
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения