ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

+24
Wells
Татьяна
astashonok
mashka11
Swetlana
МАРИ
Иринасс
Лорик
Оля Сильченко
Svetak
Светлана
Ирина
Lisa-potrikeevna
Елизавета
kotik
виктория
Asia
le0906
Наталия
маша
Венера
Olga
rayyan
Admin Алёна
Участников: 28

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Сб 01 Мар 2014, 10:04

Добавить особо нечего Smile. Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам и желаю Вам, Алёна, Счастливого пути! Как интересно, что Вы все это решили начать накануне Великого Поста (с 3 марта начинается) - такую кардинальную внешнюю и внутреннюю работу провести, заняться и духовным и физическим ростом Smile. Бог Вам в помощь! cheers 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Сб 01 Мар 2014, 14:27

Девочки, Иринасс, Lisa-potrikeevna (кстати - Аватарка - прелесть!), Greta, Лариса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку!
Для меня это очень важно!!!
Ирина, спасибо за такое искренне-щемящее послание в личку!

Хотите посмеяться?
Admin пишет:
При тяжёлой форме ФМ есть состояния, когда даже элементарная гимнастика в луче-запястных суставах или голеностопах может вызвать последовательный каскад последующих прострелов и ещё более страшных затягов уже и так перенатянутых до дикой боли мышц.
Сегодня утром сделала минимум упражнений в правом луче-запястном суставе. Хорошо, что только в правом. Такой прострел получила! Кисть повисла Smile
Примотала лангетку, чтоб не стреляло мне тут! Но это не надолго - уверена! Даже не расстроилась - а поржала над собой!  lol! 
Пост почти весь левой настучала Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Сб 01 Мар 2014, 14:37

Ну а как же нам без препятствий. Не интересно же будет Smile На самом деле желаю поправиться как можно скорее и без потерь!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 27 Июн 2014, 16:30

Мой маленький ноутбук запахался совсем. Глючит и тормозит. Системщик с ним не справился.
Завтра утром муж отвезёт его ему домой на полную переустановку.
Так что не обижайтесь, если кому не отвечу.
На большом компе буду только читать.
Надеюсь к понедельнику получить свой агрегат назад.
Так что временно удаляюсь...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Пт 18 Июл 2014, 18:11

Admin Алёна звучит прекрасно Very Happy sunny flower 
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 18 Июл 2014, 19:23

Иринасс пишет:Admin Алёна звучит прекрасно Very Happy sunny flower 

Спасибо, Иринасс! Раньше как-то даже и в голову не приходило  Rolling Eyes , что можно ник поменять!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Wells Пт 18 Июл 2014, 21:18

Да! Я тебе тоже желаю выздоравливать и надеюсь что у тебя все получится.

ЗЫ
Новый никнейм - классный!  Smile 

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Сб 19 Июл 2014, 06:14

Иринасс пишет:Admin Алёна звучит прекрасно Very Happy sunny flower 

Ну, наконец-то! Дождались! Laughing Очень симпатично получилось - и официально, и по-человечески  cheers 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty приехали...

Сообщение  Admin Алёна Пн 21 Июл 2014, 12:32

спасибо, Reapard! спасибо, Лариса!
я 5-й день в жутком обострении. сердце зажало. лежу, обливаясь потом.
жесть. давно такого не было....
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Ирина Пн 21 Июл 2014, 21:42

Алёнка! У меня тоже дикий спазм всего вместе с мозгами уже несколько дней! Беру в "бешеной" дозе парацетамол с кофеином и кодеином... .Выдержать иначе невозможно. И вспомнила потом совет нашего Леопарда - зопиклон! Ведь его не только для сна можно пить, он прекрасно снимает эту ЖуТь!!! Спасибо тебе, Леопардушка! Всё-таки одна таблетка или 6-8 других.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Вт 22 Июл 2014, 06:57

Admin Алёна пишет:спасибо, Reapard! спасибо, Лариса!
я 5-й день в жутком обострении. сердце зажало. лежу, обливаясь потом.
жесть. давно такого не было....
Грустно, Алёна, что у тебя такие дела  Sad. Не ожидала никак.
Сама с чем-нибудь связываешь это? Может, стрессы какие-то были, понервничала, переутомилась? Или вообще на пустом месте?
Когда силы появятся - пиши...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Greta575 Вт 22 Июл 2014, 11:55

Дорогие мои форумчане! Вы не находите странным, у всех произошло обострение именно в этот период,! И погода вроде не совсем плохая, и необязательно наличие стресса, а посваливались многие!!! Я вчера опять коктейль из доступных лекарств намешала, чтобы хоть немного поспать. Работаю с деньгами, нужна соображалка!!! То ли на Солнце что происходит, то ли aliens (инопланетные существа), которые сидят в нас, взбесились, но спазмировало всё!!! И никто тебе тут не даст ни зопиклона, никаких других антизмазмолитиков! разве что амитриптиллин, или кодеин.
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Какое счастье, что Вы есть!

Сообщение  Admin Алёна Вт 22 Июл 2014, 13:41

Greta575, спасибо!
Дорогие мои! Я так растрогалась от тёплых Ваших слов!
Мне уже полегче. Надеюсь вскоре вернуться в строй.
Ну - хотя бы на тот уровень, с которого так стремительно рухнула в ноль.

Тогда напишу о своих предположениях - от чего это случилось.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Hashima Ср 23 Июл 2014, 09:51

Greta575 пишет:Дорогие мои форумчане! Вы не находите странным, у всех произошло обострение именно в этот период,! И погода вроде не совсем плохая, и необязательно наличие стресса, а посваливались многие!!! Я вчера опять коктейль из доступных лекарств намешала, чтобы хоть немного поспать. Работаю с деньгами, нужна соображалка!!! То ли на Солнце что происходит, то ли aliens (инопланетные существа), которые сидят в нас, взбесились, но спазмировало всё!!! И никто тебе тут не даст ни зопиклона, никаких других антизмазмолитиков! разве что амитриптиллин, или кодеин.
Не сочтите меня сумасшедшей,но я знаю,почему так происходит.Дело в том,что последние два года происходит квантовый пепеход нашей Земли и нас с вами в новое измерение.Земля уже там,а людей подтягивают.Энергитически.Энергии очень сильные и даже здоровые люди сейчас страдают,что уж говорить о нас с вами...
Hashima
Hashima

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 32
Откуда : Молдова,Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Greta575 Ср 23 Июл 2014, 17:18

Hashima, поверю во что угодно, особенно сейчас, когда тебя прямо за хвост туда тянут!!! Так хвост болит!!!!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Причины резкого ухудшения

Сообщение  Admin Алёна Чт 24 Июл 2014, 17:01

Greta575 пишет:Hashima, поверю во что угодно, особенно сейчас, когда тебя прямо за хвост туда тянут!!! Так хвост болит!!!!

Greta575, рассмешила ты меня! Это же надо с таким юмором описать проблему!

Верить или не верить, а так или иначе эра Рыб перешла в эру Водолея.
Вот что об этом пишет Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8F

Лорик пишет:
Грустно, Алёна, что у тебя такие дела  Sad. Не ожидала никак.
Сама с чем-нибудь связываешь это? Может, стрессы какие-то были, понервничала, переутомилась? Или вообще на пустом месте?
Когда силы появятся - пиши...

Пишу... В этом нынешнем ухудшении моего состояния есть вполне объективные причины.
Правда, трудно сказать, какая из них сыграла решающую роль.
Думаю - все вместе.

Во-первых, когда диагноз, выставленный на БРТ, подтвердился на УЗИ, я отнесла на проверку к Ольге все пептиды. (Кто не читал тему о пептидах - диагноз мне выставили - жировая дистрофия печени).

И тестировали мы их уже не на то, подходят они или нет, а как они влияют на печень. И тут выяснилось, что один плохо влияет на печень, второй, третий... Короче - все, кроме 3-х из 19-и.

Вообще, Ольга уже где-то на 9-10-м пептиде сказала, что тестирование надо прекратить. Так как теперь программа будет врать, находясь под воздействием предыдущих препаратов.
Потому что при тестировании - организм как будто принимает это лекарство и происходит передоза.

Не знаю, какая муха меня укусила, но это я сама настояла, чтоб проверить все 19.

Я была так ошарашена, что мне в голову пришло - может пептиды на всех так плохо действуют? Ну в смысле - на печень?

Посадили мужа за БРТ. Ничего подобного - очень даже хорошо подходят ему и на печень не влияют. А светинорм прекрасно восстанавливает печень, как ему и положено!

Передозу от тестирования я, естественно, получила.
Почувствовала ночью, так как спать почти не могла - дико болела голова и пот тёк с меня ручейками.
Я то и дело меняла пелёнки. А мокрые вешала на просушку. Это отнимало все силы, а так хотелось в душ ходить всю ночь!
Сходила перед сном, а толку-то? Уже через пол часа вся кровать и рубашка мокрые!

Во-вторых, после такого результата тестирования я сразу пептиды бросила. Но при тестировании я видимо получила большую дозу и сердце пару дней ещё держалось на них и не зажималось. Ждало, что будет продолженеи банкета...

Позвонила я Ольге про пот. Она сказала, что при такой моей чувствительности больше 5-и препаратов за один раз тестировать не следует.

Ещё она мне сделала какие-то 2 програмки на мышцы и на болевой синдром. То, что просил сделать Алексеев (они общались на счёт меня по телефону).
Она мне объясняла, что у этих программ другой принцип действия и они не должны дать побочек. Я согласилась.
Но кто знает - может этот пот и головная боль от них и пошёл. Это в-третьих.
Но скорее всего и от них и от чрезмерного тестирования.

Через пару дней приёма смекты пептиды, видимо, вышли таки из моего тела и тут-то и стало зажимать сердце.
Оно-то уже привыкло к пептидной подпитке!
Да ещё вдруг кончились поставки ламинина, а он у меня как раз закончился.
Это уже в-4етвёртых! И ещё через пару дней сердце зажало совсем.

А вместе с этим зажатием и силы меня покинули.
Восстанавливалась я тяжело.
Муж начал делать мне массаж грудной клетки  в районе сердца. Это он умеет делать очень хорошо. Но недавно у него была операция на правой руке, так что в массаже был длительный перерыв.

Там в районе сердца (особенно на спине) сплошные жгуты и тяжи, стреляют и скрипят и трещат под его пальцами. И куда только эти прострелы не отдают!
В том числе - и в сердце, конечно Sad

И вдруг 5 дней назад мне торкнуло в голову: попросить его сделать массаж сердечной зоны с Мистиком.  Хорошо, что я его не выбросила!
Удивительно - но это дало довольно ощутимый результат! Хотя, вовсе не удивительно, если почитать, как аргинин влияет на мышцы.
С этого дня у меня пошло улучшение.

И ещё я всё же начала капать по 1-й капле пептида для нервн.системы и 1 для щитовидки.
Даже такие мизерные дозы немного облегчили состояние. Вместе с этим прибыл и ламинин наконец-то!

И поехали мы снова к Ольге, хоть я ещё и хилая совсем была. Теперь уже я хотела проверить, как ламинин и Стемтеч на печень действуют.
И что же? Для организма в целом - подходят прекрасно! Ну, об этом мы с Ольгой уже знали.
А на печень - влияют отвратительно! Даже светинорм (пептид в капсулах для восстановления печени) - и тот травит печень.

Стали мы с ней голову ломать - отчего так происходит.
Что вот прямо какой препарат ни возьми - плохо влияет на печень!

И я высказала своё предположение, о котором уже писала в теме пептидов - что желчь застревает в желчном пузыре, а не выходит из него в 12-иперстную кишку (где ей и место), а вместо этого застаивается в пузыре и травит печень.

Ольга протестировала желчный пузырь и оказалось - ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!

Посоветовала поехать к А.Т.Огулову, чтоб он снял спастику с желчного пузыря.
Об Огулове я уже давно слышала и ролики его смотрела. Человек, несомненно, очень талантлив.
Но, надеюсь, что найду кого-нибудь в Таллинне, хотя снять тонус с желчного пузыря, который в таком состоянии многие годы - задача не одного сеанса.

Тем более, что у меня как раз одна из линий натяжения мышц идёт из правого подреберья и через весь живот, спину и пах вниз до большого пальца ноги.

Пока что записалась на приём к своему остеопату на начало сентября. Уже года полтора не была у него, так и так пора сходить.

И после каждой еды сама пытаюсь руками спастику снимать с правого подреберья.
Как это делать - я ещё давно прочитала в книге
"100 дней  для здоровья и долголетия" .
Иногда удаётся и тогда сразу слышно журчание прямо под пальцами.
Но я не специалист, нужно, чтоб меня остеопат этому научил.

А вообще - Ольга сказала, что никогда не назначает более 3-х препаратов одновременно. Это предел, а то будет перегруз организма.

А сколько лекарств и БАД-ов мне приходится принимать!
И, естественно, не из-за большой любви к ним  Mad , а по необходимости!

Вчера сделала лёжа свои первые после перерыва упражнения. Всего-то ничего, но тут же устала.
Зато удалось вечером искупаться! Хоть и в илистом озере, а всё равно - класс!
И после этого ещё съездили с мужем по делам.

Так что восстановление пошло  bounce !
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Дневник АДМИН

Сообщение  Ирам Чт 24 Июл 2014, 19:47

Когда нам в офисе врач подбирает пептиды(олигопептиды) , она тестирует их на комп. лично ко мне. Потому что , по её словам ,на всех все препараты действуют по разному. И плюс к пептидам даёт флаваноиды для печени.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Ирина Чт 24 Июл 2014, 21:35

Апёнушка, дорогая! Я ведь никаких пептидов или чего ещё другого не принимала и не делала, а с сердцем и май, и июнь такое творилось - то не билось , то выскакивало! И так что и не знала что ему поможет!? Так впервые было за последние 10 лет! И мои соседушки и крепкие такие жаловались и на сердце, и на слабость. Видно Космос так "живёт" сейчас. И хвост продолжает "закручивать" до самой макушки! Rolling Eyes 
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Пт 25 Июл 2014, 06:39

Admin Алёна пишет:
Вообще, Ольга уже где-то на 9-10-м пептиде сказала, что тестирование надо прекратить. Так как теперь программа будет врать, находясь под воздействием предыдущих препаратов.
Потому что при тестировании - организм как будто принимает это лекарство и происходит передоза.
Ну Слава Богу, что все возвращается на "круги своя"!
Я только немного не поняла - а как именно происходит тестирование? Из-за чего возникает передоз? Это по методу БРТ?

Ламинин я тоже опять стала пить немного, т.к. на одном Мистике не вытягиваю до прежнего уровня. Ведь раньше я Мистик в течение дня каждые 2 часа принимала. А сейчас 2 недели прошли и я перешла на обычный режим - 2 раза в день (утром и вечером). И видимо мне такой дозы не хватает. Но если буду как прежде, то он быстро закончится.
В общем, пока ищу подходящего гомеопата, буду немного еще ламинином себя подкармливать.

Кстати, олигопептиды на мыщцы мне, похоже, не подошли. Мне кажется, что у меня от них тонус увеличился, аж челюсти свело  Crying or Very sad 

Действительно, какие мы все разные  Shocked , хоть и с ФМ...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Пт 25 Июл 2014, 06:49

Алёна, подскажи, если нетрудно: к какому гомеопату ты в свое время обращалась? Ты писала, что были очень хорошие результаты и если бы не аллергия, то все бы очень хорошо закончилось...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty ДНЕВНИК АДМИН

Сообщение  Ирам Пт 25 Июл 2014, 10:50

Лорик, по поводу гомеопатии , имей ввиду , что гомеопатические шарики заряженные - это био-магнитный резонанс, а классическая гомеопатия - это совсем другое. Врач обследует тебя без всякой аппаратуры в течении 3 часов и подбирает, именно, гомеопатическое лечение. Сейчас этих врачей очень мало , той о ком я говорю 80 лет, она работает в австрийской гомеопатической клинике в Москве и частные приёмы.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 25 Июл 2014, 11:26

Ирам пишет:Когда нам в офисе врач подбирает пептиды(олигопептиды) , она тестирует их на комп. лично ко мне. Потому что , по её словам ,на всех все препараты действуют по разному. И плюс к пептидам даёт флаваноиды для печени.

Вот это подход! Нам бы тут так! Я как с Вашей подачи нашла их сайт, так сразу им позвонила. В Таллинне нет представительства и сюда их не высылают.
Тогда я спросила - чем они отличаются от пептидов Хавинсона?

Мне ответили, что не в курсе и дали другой номер. А на другом номере ответили, что не владеют такой информацией и сказали написать врачу.
Что я и сделала.
Но врач мне не ответил.

Сегодня Ольга уехала в Санкт-Петербург. Я хотела её попросить привезти мне хотя бы один олигопептид, но на сайте в разделе "Контакты" - только телефоны.
Странно, что нет адресов приёмных, как у Хавинсона.
Ну, позвоню ещё, спрошу.
Ирам, а Вы пробовали их олигопептид для нервной системы? Там очень подробно расписано, мне информация понравилась.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 25 Июл 2014, 11:58

Ирина пишет:Апёнушка, дорогая! Я ведь никаких пептидов или чего ещё другого не принимала и не делала, а с сердцем и май, и июнь такое творилось - то не билось , то выскакивало!  И так что и не знала что ему поможет!? Так впервые было за последние 10 лет! И мои соседушки и крепкие такие жаловались и на сердце, и на слабость. Видно Космос так "живёт" сейчас. И хвост  продолжает "закручивать" до самой макушки! Rolling Eyes 

Могу подтвердить - в июне тоже сердце выкаблучивалось. Один раз даже на скорой в больницу увезли с подозрением на инфаркт. Продержали целый день и отпустили.
Не подтвердился инфаркт Smile.

Но в этот раз события разворачивались именно по такому сценарию, как я описала.
Причинно-следственная связь отслеживается слишком явно.

Вчера по скайпу обсуждали всю эту ситуацию с Алексеевым А.Е. Ситуацию и с сердцем и с желчным пузырём.
Он составил мне программу на 10 дней в связи с желчным пузырём и подтвердил, что хорошо бы к Огулову.
Он подозревает, что на пузыре не только спастика, а и спаечный процесс из соединительной ткани как раз на выходе. Такие спайки возникают после воспалений на желчном пузыре. Диагноз он назвал, но я его, конечно, не запомнила.

Дай Бог, чтоб он ошибся и была бы только спастика.

Предположительно воспаление случилось, когда 23 декабря 2011 г. накануне Рождества (мы в Эстонии отмечаем его по обоим стилям) у меня вдруг без всяких на то видимых причин пошла коричневая моча и я пару дней чувствовала себя просто ужасно.

Я знала, что это означает, так как у моей бабули часто перекрывался желчный проток и желчь тогда всасывается в кровь и травит весь организм.
Перепугалась не на шутку, анализы сдала уже только 26-го или 27-го (праздники же, поликлиники не работают).
Они были очень плохими - биллирубин и в крови и в моче. Хотя за эти 5-6 дней моча уже почти приобрела нормальный цвет.
Даже трудно представить, какими бы были анализы, если бы я их сдала в 1-й день.

Так что праздники пошли псу под хвост, сидела на жёсткой диете ещё около месяца.
Наверное после этого я и начала питаться по системе Ковалькова.
Уж очень не хотелось повторения.

Ну, поглядим, что будет дальше.
Не перестаю благодарить Небеса за то, что послали мне на моём жизненном пути встретиться с Алексеевым и с Ольгой. Редкие люди.

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 25 Июл 2014, 12:34

Лорик пишет:Алёна, подскажи, если нетрудно: к какому гомеопату ты в свое время обращалась? Ты писала, что были очень хорошие результаты и если бы не аллергия, то все бы очень хорошо закончилось...

Лариса, Ирам очень правильно тебе ответила:
Ирам пишет:Лорик, по поводу гомеопатии , имей ввиду , что гомеопатические шарики заряженные - это био-магнитный резонанс, а классическая гомеопатия - это совсем другое. Врач обследует тебя без всякой аппаратуры в течении 3 часов и подбирает, именно, гомеопатическое лечение. Сейчас этих врачей очень мало , той о ком я говорю 80 лет, она работает в австрийской гомеопатической клинике в Москве и частные приёмы.

Ну, не совсем без аппаратуры. По методу Фоля всё-таки используется аппарат.
Ирам, врач, о которой Вы пишите - это не Зоя ли Габович?

Лорик - мне помогла не гомеопатия, а Брт - био-магнитный резонанс. Я тогда летала в Москву, фамилия врача Колесникова.
Но ни имени, ни отчества не помню. То, что она мне наваяла на "Имедисе" - действительно было потрясающе!

Потом я в Палдиски (город в Эстонии) нашла её последовательницу. Вот даже фамилию не вспомню. Но сейчас она уже вышла на пенсию и больше не работает.
Да и просотрудничали мы недолго из-за аллергии.

Я тогда звонила Колесниковой в Москву, рассказывала, какая у меня жуткая реакция.
Она сказала - в первый раз о таком слышу! На этом наше общение и закончилось.

А гомеопатия мне ни разу не пмогла, хотя вот так же часами мне несколько гомеопатов в разное время пытались помочь. Всё мимо. С одним мы искали "мой" препарат целый год!
Да так и не нашли Sad
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 15 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Wells Пт 25 Июл 2014, 12:42

А мне кажется гомеопатия это развод лошков!

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения