ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!!

+2
Лорик
МАРИ
Участников: 6

Перейти вниз

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!! Empty Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!!

Сообщение  МАРИ Сб 01 Сен 2012, 10:05

Давайте установим правило на форуме не навязывать свою точку зрения.Попрошу участников форума с уважением относиться к мнению других. Одним помогает снять острое состояния таблетка, другим спорт и тд. Давайте просто делиться своим опытом и не оскорблять других! Уважаемая Админ, я предлагаю вам сразу "банить" участников, которые будут нарушать правила форума. Кстати Ада и Елизавета, могут создать свой форум и там пропагандировать только нелекарственные методы лечения ФМ и писать о том кто кого победил и о своем вкладе в лечении ФМ.Лично я вижу пока единственного человека, чего то добившегося на этом поприще, который показал нам всем, что мы не одиноки это уважаемая Администратор, за что ей огромное спасибо!
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!! Empty Re: Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!!

Сообщение  Лорик Сб 01 Сен 2012, 10:54

МАРИ пишет:Давайте установим правило на форуме не навязывать свою точку зрения.Попрошу участников форума с уважением относиться к мнению других. Одним помогает снять острое состояния таблетка, другим спорт и тд. Давайте просто делиться своим опытом и не оскорблять других! Уважаемая Админ, я предлагаю вам сразу "банить" участников, которые будут нарушать правила форума. Кстати Ада и Елизавета, могут создать свой форум и там пропагандировать только нелекарственные методы лечения ФМ и писать о том кто кого победил и о своем вкладе в лечении ФМ.Лично я вижу пока единственного человека, чего то добившегося на этом поприще, который показал нам всем, что мы не одиноки это уважаемая Администратор, за что ей огромное спасибо!
МАРИ! Полностью полностью поддерживаю введение данного правила Exclamation
И еще добавлю от себя: не будьте категоричными! это только усугубляет течение ФМ; а как откладывается категоричность на отношениях с окружающими, я уже не буду говорить Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!! Empty Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!!

Сообщение  Swetlana Сб 01 Сен 2012, 17:40

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!!

Приветствую всех читающих!
В последнее время я не могла активно писать здесь...
Но сегодня, войдя на форум, я не узнала его, я ужаснулась тому, что пишут форумчане. Ужаснулась тому, что столько энергии, НЕОБХОДИМОЙ МНЕ ЛИЧНО ДЛЯ ПОИСКОВ ПОДХОДЯЩИХ ДЛЯ МЕНЯ способов облегчения моих болей и состояния, отобрали у меня те записи, которые мне совсем не интересны....
Энергетически тон говорящего многие воспринимают как музыку... Я тоже так воспринимаю... И просматривая все последние сообщения у меня тоже была «музыка»...И было Это похоже для меня на гавканье злой собаки, которая не пускает человека в дом к тому, которому нужна помощь, в дом, где тепло, где ты можешь хоть маленькую, но помощь для себя найти, чистую, откровенную, искреннюю, но от Души. Неважно какую, с медикаментами или без них – тут уж я выбираю сама!

Кстати: как я уже писала: уже больше 30 лет я ищу, пытаюсь, изучаю, и лечусь без медикаментов! Услышав это, некоторые врачи отказываются меня лечить, т.к. другого пути, без медикаментов, они не признают и больничные кассы оплачивают в определенном порядке: сначала медикаменты, не помогло – терапия, не помогло.. и т.д. Это я пишу к слову, как инфо, что есть и немало людей, которые не применяют лекарства и даже они, лекарства, им противопоказаны.
Я одна из них, отношусь к ним. Может быть когда-нибудь начну принимать...Но это будет мой выбор и моё решение!
И я чувствую себя в диком лесу, когда читаю названия лекарств здесь, на форуме или где-то... Я понятия не имею что это такое, и с чем и для чего их «едят»... Мне это незнакомо. Оно и они мне практически не нужны!
И тем неменее меня интересует здесь, что кто чего достиг и каким путём. Каждому приходится в жизни нелегко... И если кто-то что-то находит, открывает для себя НОВОЕ, начинает ТВОРИТЬ,- я искренне радуюсь успеху или успехам человека, вернее его Души, той Душе которая старается творить, сотворять СВОЙ МИР и жить в нём, а не уничтожать!
Меня не интересует мнение врачей, хотя я могу его выслушать – ведь от них, по закону, зависит моя дальнейшая история судьбы....
Меня не интересует битва психоаналитиков-экстрасенсов! Для них есть особые форумы и сайты! И для меня неважно, кто стоит или скрывается за именами Елизавета или Ада и т.д, или это одно лицо, один и тот же!
Все вы для меня прекрасные люди, и поэтому как прекрасного человека прошу вас не отбирать нагло энергию у других людей, нужную им самим. И придержите свою энергию, для себя же! Она вам очень необходима! Не распыляйте её везде и всюду!
Бороться – это хорошо! Когда борьба приносит удовлетворение (как в случае Елизаветы, её походов до высших инстанций, во благо всем). Так бороться, но обливая других помоями...Это не борьба...Не за счёт других...
Каждый имеет СВОЁ ПРАВО, в соответствии с Космическим Законом Свободы Права Выбора! Каждый!
Каждый ориентируется при выборе на Своё Тело! Душа знает своё дело и знает куда вести!
Даже если это Тело и пришло сюда прводить эксперементы и исследовать на теле что-то или само тело! У нас за это и за «опробирование» новых лекарств выбираются добровольцы и им платят деньги.
Никакие Админы, Елизаветы, Ады, Лорики, Swetlan-ы и т.д. запретить этот закон не могут и не имеют права!
И каждый из нас – мельчайшая частичка-клеточка в этом Мироздании, в Едином Живом Организме Планеты Земля! Жить бы всем в Любви и смотреть бы вперёд всем дружно, единно, помогая споткнувшимся с Любовью подняться, отряхнуться, встать во весь рост и дальше идти... Подняться, а не прибивать, добивать их, и снова в болото ногой пихать!... Дакже если слова правильные говорятся...
Кстати о словах... Для меня многие слова здесь новые, незнакомые, непонятные.., т.к. лексика русского языка 20 лет назад была другой...
Например «банить»: это, видимо от слова-корня «БАНЯ»? Такого тёплого, кот. всем ФМ помогает, ведь в бане есть парная, сауна, где можно мне, например, мои мышцы-косточки прогреть... Или я что-то не так поняла?
Извиняться за непонимание слов не собираюсь, т.к. знаю: пишущий берёт на себя ответственность за всё им написанное и пишет на таком уровне, чтобы его все поняли... Уважая других, прежде всего уважаешь сам себя, и тебя будут уважать. Понимание речи, а не лаяние- очень важно для общения! Если это не так, то наши уровни не совпадают!
И ещё: если вы борцы за....(что-то), то не отбирайте у людей РАДОСТЬ И НАДЕЖДУ НА ОБЩЕНИЕ!
Если кого-то здесь и обманывают, то видимо и этот урок нужно пройти, чтобы научиться различать что есть что! Оставьте это право выбора тому, кто должен эти уроки проходить – они сами разберутся, это их право!

Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет…

КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЁЛ,
НАЧИНАЕТ ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
САМ ЦЕНИТЬ! Потому что научился!

Желаю всем Разума, Света и Любви Бесконечной!
Всего всем доброго.

P.S. Admin: Вы Хозяйка этого форума, Вы создавали его с определёнными целями, мечтами и надеждами, и поэтому только вам решать: иметь на форуме гармонию относительную или бардак, хаос, нервотрёпку... Вам решать что делать...
Итак, - В Путь, творите Свой Мир, Своё Мироздание! Пришла пора определяться и делать выбор, как и всем остальным! Закрывать форум нет смысла! Это и без меня знаете – от проблем лучше не убегать, а открыто в них идти. Может быть статьи Елизаветы и Ады в одну папку собрать, а то глаза разбегаются и не знаешь уже где что... Это какие-то дебри стали с угрозами.. Хорошей информации в них много, но то, как она преподносится... Я лучше, например, обойду стороной, только из-за формы подачи инфо. Так что Вам и только Вам наводить порядок в Своём Доме и спасать соего виртуального Ребёнка!
Форум – ваше Творение! Так желаю Вам Энергии Творчества!
Искренней, чистой и с Любовью! Не печальтесь, Всё будет хорошо!

P.S. Елизавете, Аде: Дорогие, у вас столько прекрасного материала! Ну создайте же СВОЙ сайт и поместите там, ведь это же многим будет интереснее туда заглянуть и вы там будете хозяйкой полноправной, и не нужно будет скакать по другим сайтам, «малоинформационным»..И назовите его ну, например: «ФМ: Полная Информация» или «ФМ: что от нас скрывают» или придумайте такое, как ваша Душа пожелает! Но сделайте, творите хоть что-то для Своей Родной Души лично и через неё другим помогать будете, тем кто пожелает этой помощи!! А это у вас прекрасно получится, но только не в чужом доме, а в СВОЁМ! И у вас получится прекрасно-информированный, может быть единственный сайт, ваше детище, родное! И там советы будете давать тем, кто очень в них нуждается! И это будет ваше Мироздание, родное! Действуйте для Себя, а не для других, любите Себя, но в своем Теле, в своём доме! С таким материалом и информацией сайт будет единственным, индивидуальным, вашим личным и вам будет там уютно-здорово.
Дерзайте! Удачи и успехов вам!
Swetlana
Swetlana

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!! Empty Re: Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!!

Сообщение  Оля Сильченко Вс 02 Сен 2012, 00:50

Много уважаемая наша старушка АДА! Вас что то не возможно понять? Вооще о чём вы ведёте речь!!!Вы сами себе даёте отчёт что вы пишете .То вы пишете что там какая то......спасла и помогла многим людям !?Каким людям и чем и что Россия должна ей спасибо говорить? !Об этой проблеме весь мир говорит и все говорят и не только об этой проблеме.И громких слов здесь не надо и красный свой флаг можете подальше убрать героические дни кончались.А то что вы стращаете всех что ФМ не вылечивается об это все знают от малого до великого и это не секрет.Мы здесь находимся для того чтоб делиться мнениями у кого что и как протикает болезнь и кто какие способы применял и применяет ,кто что прошёл и кому что помогло ,а решение принемает каждый человек САМ что ему делать и селком не кто не заставит принемать.А если и даже у человека хоть на час боли отойдут то это уже победа маленькая на победа.Так что много уважаемая бабулька вы наша выпейте на ночь АД и спити спокойным сном что то вы за эти два дня переутамились судя по вашим стаьям в таком возрасте так много думать врачи не рекомендуют ,а бардак и хаус на этом сайте наша дорогая бабулька 72лет Вы создали.Мы в ваших советах не наждаемя и в вас тоже.А свои красноречивые речи оставьте для своей семьи и окружающих вас близких если конечно они у вас есть ,а нет так пожалуста на Болутную вас там точно выслушат и самое главное перечить не будут. А Лизонке передайте звезду на лоб всё равно не приклеют значит и всетить не будет и спасибо не кто не скажет. bounce bounce
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!! Empty Преклоняюсь прерд чувством юмора!

Сообщение  Admin Алёна Вс 02 Сен 2012, 12:36

Оля! Я так смеялась, когда читала Ваш последний пост. Потом вернулась и снова перечитала. Ну прямо до слёз! И как только у Вас так смешно писать получается? Я бы не смогла.
Полный RESPECT!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Не забывайте о названии форума: ФМ кому что помогло!!! Empty ЗАЧЕМ НАМ ЭТО.... ?!!!

Сообщение  Ирина Ср 19 Сен 2012, 23:25

Силы у нас всех небезмерны и направлять мы их будем на благое дело на пути избавления организма от стресса,результатом которого уже стала ФМ! А тут опять нас ввергают в... affraid ! Добился человек ради всех = признания ФМ! Спасибо! Но это не значит = Излечил!!!!!!!!!! ФМ НЕ ЛЕЧИТСЯ ! да! ПОКА НЕТ ЛЕКАРСТВ ! Есть только "присадка" и зависимость!Нарко зависимость!!!И пока можно бороться - боремся! Лёжа..., в слезах, в немощи(какая уж там борьба о признании чего-то, спасибо у кого-то на это есть силы- спасибо за это ещё раз),в разборках - с собой и с богом, и с телом ,и с болью, и с жизнью самой !!! Мы вместе, с любовью и добром идём по сложному пути,поддерживая друг друга!И НАМ ТАК ХОРОШО!!!!!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения