ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник IRIN-ы

+5
Aliona8506
Ульяна
Greta575
Admin Алёна
Каштанка
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Чт 01 Авг 2019, 15:58

Ульяна! Прошу совет. Какой магний все-таки принимать? Магнелис В6 ?. Допель Герц лучше не пить или повысить дозировку.
Вибрация явно не связана с перистальтикой, скорее с мышечным или нервным спазмом.Несколько дней назад дрожание было справа ближе к матке, сегодня целый день слева с периодичностью, как -будто нервный тик, но обширнее.В инете посмотрела, но там обычно у беременных.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Чт 01 Авг 2019, 19:27

Меня симптом дрожания так, как Вы Ирина описываете, никогда не настигал.
Вот внутренние тряски, как будто душа трясётся - это бывает часто.
Руки тряслись много лет. Но с приёмом амитриптилина слава Богу - ложку до рта доношу Smile
Предполагаю, что это тоже игра нервной системы.
Кстати - и магний и ламинин может и закроют этот симптом.
Важность магния в достаточной дозе вообще трудно переоценить.

Ну а у меня с магнием особые отношения, скоро в дневник вложу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Каштанка Чт 01 Авг 2019, 20:01

А у меня дрожание началось, когда стал позвоночник слабеть. Одену пояс-карсет дрожь проходит. Выйду, например на улицу без поддерживающего пояса тут же начинается дрожь. Но иногда не с того не с сего начинается внутренняя дрожь. Это уже наверное лекарственные побочки…

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Ульяна Сб 03 Авг 2019, 08:01

IRINA пишет:Ульяна! Прошу совет. Какой магний все-таки принимать? Магнелис  В6 ?. Допель Герц лучше не пить или повысить дозировку.
Ирина, проще всего купить Магнелис В6. Только обязательно с приставкой Форте:
https://apteka.ru/catalog/magnelis-v6-forte-0-1-0-01-n60-tabl-p-plen-oboloch_5b1abedd4b9f2/
В нем магний в форме цитрата, 100 мг на таблетку. В обычном (без Форте) магний в форме лактата, усваивается хуже, от него эффекта не чувствовала.
Форте можно начинать с двух таблеток в день, потом следите за ощущениями. Цитрат и малат  в больших количествах могут вызывать послабление стула, но это все индивидуально.
Я, например, не могу дневную норму магния (это 350-400 мг магния) получать из цитрата или малата, поэтому распределяю эту дозу между малатом и хелатом:
https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-Malate-1-250-mg-180-Tablets/1444?rcode=LBS910
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chelated-with-Albion-Minerals-100-mg-120-Tablets/15?rcode=LBS910
А вообще, в пересчете на чистый магний Магнелис В6 получается дороже и малата, и хелата магния с iHerb. К тому же с Магнелисом витамин В6 будет регулярно поступать, а надо ли? Его ведь курсами только назначают.
Про Допель Герц сами решайте. Может быть и допить его, раз уже куплен. Если дозу увеличивать, то надо думать про остальные компоненты, нужны ли они Вам в таком количестве.
IRINA пишет:Вибрация явно не связана с перистальтикой, скорее с мышечным или нервным   спазмом.
Вам виднее. Wink  При ФМ чего только не бывает. Большая часть симптомов - "наведенные" нервной системой.  У меня СРК (синдром раздраженного кишечника), поэтому все, что в животе происходит, я к перистальтике и отношу: тонкий кишечник очень плотно заполняет всю эту область, разделить трудно... Rolling Eyes
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Сб 03 Авг 2019, 08:35

Ульяна! благодарю за подробности.
Уже несколько дней принимаю эндулотен и еще карталакс для суставов.Так утром сегодня еле встала, прострел в спину, разогнуться не могу.Мужа попросила укол сделать дексалгин.Мне интересно - бывает ли от пептидов обострение на начальном приеме или мне так хочется верить, что пептиды стали работать.Просто такого прострела в спину давно не было, в основном просто все болело.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Сб 03 Авг 2019, 13:52

IRINA пишет:  
Уже несколько дней принимаю эндулотен и еще карталакс для суставов.Так утром сегодня  еле встала, прострел в спину, разогнуться не могу.Мужа попросила укол сделать дексалгин.Мне интересно -  бывает ли от пептидов обострение на начальном приеме или мне так хочется верить, что пептиды стали работать.Просто такого прострела в спину давно не было, в основном просто все болело.
Ирина, я сама картралакс не принимала, но на каком-то вебинаре слышала, что у коротких (быстрых) пептидов бывают обострения.
Но может быть это и совпадение.
Могу Вас подключить в скайп-чат по пептидам. Там можете все вопросы задавать. Для этого напишите мне в личку свой скайп, я Вас подключу. Их даже 2 таких чата.

Надеюсь, помните, как эндолутен нужно принимать?
Жаль, что Вы мне не написали, прежде, чем картралакс заказывать.
Он, несомненно - очень хорош, (кстати - про обострение можете в чате спросить),
Но вот самый лучший препарат в компании пептидов от суставных проблем любой этиологии - это хондромикс. Хотя он не содержит пептидов.
Проверено на себе.
А я за свою жизнь чего только из хондопротекторов не принимала - всё мимо.

Я не знаю, под кого Вы подключены, в интернет магазине и на сайте конечно же тоже можно получить консультации.
Но скайп-чат лучше тем, что там собран опыт разных людей.

А ламинин Вы ещё не получили?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Пептиды.

Сообщение  Admin Алёна Вс 04 Авг 2019, 15:46

В личку тоже сейчас отвечу.
Хочу ещё добавить, что для лечения и восстановления суставов и сочленений например позвоночника или крестцовых сочленений кроме хондромикса очень хорошо подходят жидкие ПК-4 и ПК-5.
Они дешовые и эффективные.
Если заинтересует - напишу - как. Благодаря именно им я могу теперь сидеть по 3-4 часа в день.
А раньше могла только в течение приёма пищи сидеть.
капельные препараты
https://www.youtube.com/watch?v=LAaSMtskk5c

официальный сайт
https://www.peptidesco.ru/
https://peptidesco.ru/
там можжно и вопросы задавать.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Пн 05 Авг 2019, 23:44

Ирина, беспокоюсь за Вас.
Вижу, что в личке Вы не прочли, КАК  правильно принимать эндолутен.
Поэтому сейчас из лички сюда вынесу то сообщение и на майл отправлю на всякий случай.
А то с картралаксом уже беда произошла (хотя кто знает - от него ли?), так не дай Бог - ещё и с эндолутеном пойдёт что-то не так.

Копирую:

Ирина, пришёл ответ в чате.
Представительства пептидов в Туапсе нет.

Но можно купить через интернет-магазин.
Вот его адрес https://peptideproduct.ru/
там нужно зарегистрироваться и заказать.
Ну и можно любые вопросы задать через контакты.

Под меня не получится зарегистрироваться, меня там нет.
Потому что у нас есть официальное представительство и муж там нам покупает.
Но если смогу ответить на вопросы про пептиды - то с удовольствием помогу.

Особенно я пользуюсь ПК-ашками. Это такие капли, которые втирают в предплечье.
Но 4-й и 5-й применяют по-другому.
Ну и эндолутен, разумеется.

про эндолутен тут
https://peptideproduct.ru/search/?q=%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD&s=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

принимать не в коем случае не так, как рекомендуют тут
https://peptideproduct.ru/catalog/citomaxes/endoluten_20_new/?sphrase_id=106690

- эндолутен принимают 1 капсулу до еды примерно за 20-30 минут
и только 1 раз в 3 дня!!!
На лекциях об этом говорят, а на упаковке почему-то пишут по старому.
Если принимать по старому - можно посадить надпочечники!!!

А вообще - принимать и ламинин и эндолутен вместе не нужно, я уже об этом писала.
Кстати о магнии - без него и я никуда.
Удачи Вам!

Ну, если в скайп-чат не хотите, то можно просто в гугл вбивать и искать и видео и текстовую инфу.
И на оригинальном сайте
https://peptidesco.ru/
Ну и я чем могу - помогу Very Happy

Но я всё-таки общаюсь с конкретно теми, кому помогло.
Вот сейчас кошечку моей мамы спасли каплями для почек. Тоже случайно в чате узнала, что с подобной проблемой кошку вытащили почти с того света.
Вот и с нашей так же.


На всякий случай хочу добавить, что ламинин я начинала с того, что открывала капсулу и высыпала оттуда совсем немного. И потихоньку наращивала дозу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Вт 20 Авг 2019, 14:30

Доброго дня! Вот уже третью неделю принимаю Эндулотен и вторую Ламинин.Спать хочется постоянно и днем, и вечером.У нас в разгаре цветение амброзии, а у меня аллергия опять началась.Уколола дипроспан внутримышечно, я так спасаюсь каждый год.Так вот, заметила, что перестали болеть суставы рук и колени, скованность утром меньше, то ли от дипроспана, то ли от пептидов с ламинином.Я обрадовалась и решила ночную Лирику отменить ( наивная).Заснула без проблем, но частые просыпанья ночью измотали меня.Всю ночь крутилась, болел позвоночник, мышцы.Еще и 5 сон кошмарный приснился.Моя повторяющиеся жизненная ситуация с мужем, которая привела меня к депресси и к болезни.Сейчас, конечно все в жизни спокойно, но эти переживания меня вновь захлестнули и я встала с плохим настроением и самочувствием, как по мне танк проехал.Все утро сдерживала слезы.Похоже надо Амитриптилин добавлять и без Лирики никуда.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Каштанка Ср 21 Авг 2019, 10:08

А я решила отменить феназепам, который принимаю 5 лет. На шестой день такие затяги появились, жжение и боль. Ну что, пришлось принять опять обезболивающие и феназепам. И даже с препаратами сон короткий и с просыпаниями. Боль все равно присутствует. Вот при таком сне  снятся ужасы прошлого. Вегетативная нервная система активируется. А это  страхи и слезы или вспышки гнева. Желаю тебе Ирина нормализации твоего состояния.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Ср 21 Авг 2019, 14:20

Каштанка спасибо за добрые пожелания! А Вы кроме феназепама и обезбаливающего АД принимали какие -нибудь.Днем боли тоже присутствуют?Мне, например Лирика только на ночь дает облегчение, днем не могу принимать так, как работать надо.Вот приняла решение амитриптилин принимать, вчера на ночь четвертинку от 0,25 и Лирику 150мг, заснула в 11, утром еле 9-45 прснулась.Надеюсь, что дневные боли уберет.Но эффект ждать не раньше, чем через 2 недели.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Ламинин, эндолутен, антидепрессанты, лирика, феназепам, клоназепам и прочие подобные, КПТ.

Сообщение  Admin Алёна Ср 21 Авг 2019, 15:20

IRINA пишет: Вот уже третью неделю принимаю Эндулотен и вторую Ламинин.Спать хочется постоянно и днем, и вечером.
Вооот! Поэтому я и всегда рекомендую принимать ламинин и эндолутен в разное время Smile
Тогда сон можно наладить на годы вперёд. Ведь эндолутен всё время принимать нельзя. Курс пропила - перерыв. Как только снова проблемы со сном - ламинин. Курс пропила ламинина - перерыв. Как только снова проблемы со сном - эндолутен и т.д.
Таким образом я уже давно не принимала эндолутен и в ламинине перерыв был примерно пол года.
Сон безупречный. Ламинин сейчас начала от СХУ.

IRINA пишет: Так вот, заметила, что перестали болеть суставы рук и колени, скованность утром меньше, то ли от дипроспана, то ли от пептидов с ламинином.Я обрадовалась и решила ночную Лирику отменить ( наивная)..
Очень рада за твои улучшения. Smile Про лирику чуть ниже

Каштанка пишет:А я решила отменить феназепам, который принимаю 5 лет. На шестой день такие затяги появились, жжение и боль. Ну что, пришлось принять опять обезболивающие и феназепам.

О Лирике, антидепрессантах и других успокаивающих:
Если Лирику и отменять, и тем более феназепам то очень постепенно. А на дозе 4 капсулы ламинина может быть удастся и совсем свести их на нет. Ну а резкая отмена всегда ведёт к синдрому отмены Sad
Об этом и врач должен был предупредить.

Я однажды резко отменила клоназепам.
Не просто так, конечно, так сложились обстоятельства.
На 4-й день получила такой синдром отмены! На всю жизнь запомнила. Рассказала своей ПТ, так она сказала, что отменять нужно по 1/4 принимаемой дозы, и на каждую 1/4 снижения нужен МЕСЯЦ!!! Тогда организм безболезненно отвыкнет.
Иначе можно попасть под капельницу с жёстким синдромом отмены - судороги, невозможность двигаться, жжение по всему телу, будто в кипятке варишься ( это  у меня было), и масса возможных других последствий.
IRINA пишет: .Еще и 5  сон кошмарный приснился.Моя повторяющиеся  жизненная ситуация с мужем, которая привела меня к депресси и к болезни.Сейчас, конечно все в жизни спокойно, но эти переживания меня вновь захлестнули и я встала с плохим настроением и самочувствием, как по мне танк проехал.Все утро сдерживала слезы.Похоже надо Амитриптилин добавлять и без Лирики никуда.
А слёзы как раз сдерживать нельзя!
Вот тут хорошо пошло бы КПТ. У меня тоже был ряд таких ситуаций, когда болезнь как раз на фоне таких стрессов резко давала ухудшения и это тянулось годами... ухудшение - имею в виду. А улучшение так и не наступало. Снова какой-нибудь сильный стресс - и снова ухудшение. И т.д.
И какое же было счастье, когда я познакомилась с Красиковым!!! и его КПТ. (ну не его, он просто очень доходчиво объясняет)

Здесь Каштанка об этом писала в дневнике Ксандры

https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t402-topic#17614

И там ещё эта тема дальше обсуждается.
Такие "корневые" травмирующие ситуации нужно прорабатывать любыми доступными способами. Их много разных.
Если я не ошибаюсь, мы как раз после приведённого по ссылке поста Ксандре советовали разные методики, которые уже проверены на мне и особенно - Лоурелия в этом преуспела Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Пт 20 Сен 2019, 16:08

Ирина, как твои дела?
Давно тебя не видно.
я написала тебе в личку вопрос.
буду очень благодарна за ответ.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Вт 08 Окт 2019, 15:41

Добрый день девченки ! Расскажу о своем опыте приема амитриптилина.Пропила я его ровно месяц .Принимала сначала четвертинку на ночь, затем половинку.Ждала обезболивающего эффекта, так и не дождалась.Кости и мышцы как болели, так и продолжало все болеть.Очень сильно стала голова болеть, мигрень замучила.Хотя должна была наооборот пройти.На фоне приема ходила очень вялая, без настроения, прибитая какая-то.Мочевой стал вести очень странно - например: хочется сильно в туалет аж до недержания, а сходить удается совсем чуть-чуть.Еще очень странная побочка - слизистая носа постоянно кровоточила, не так, чтобы кровь шла, а в слизистой все время присутствовала кровь и корочка образовывалась.Также гемморой ( извините за подробности) обострился, да еще и кровотечения добавились.Такого раньше со мной не происходило.Сон не наладился.Постоянное пробуждение за ночь 5-6 раз, поверхностный сон.
Пришлось отменять амитриптилин, побочки прошли все сразу.Вернулась к Лирике на ночь.Вот. Как -то так, грустно очень, что ничем эту болячку не возьмешь.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Чт 10 Окт 2019, 14:03

Вот у очень многих на любой из антидепрессантов похожие побочки.
Или какие-нибудь другие.
Кстати - мне подходит только ам-ин фирмы Никомед. Хотя мне он тоже не совсем подходит из-за сердца
Другие фирмы вызывают страшные побочки.
А ты какой принимала?

Ну а другие АД - сколько не пробовала - вообще не подходят.
То, что появились кровавые выделения и там и там говорит о том, что амит-н тебе совершенно противопоказан - ломает капилляры!!!
выбрось его и забудь!
Многие годами ищут свой антидепрессант.
Я очень надеялась на ламинин, потому и тебе его посоветовала.
Но мне в последний раз прислали какую-то лобуду вместо оригинала.
Возможно - и тебе тоже.
Поэтому и ламинин тебе не помог.

Когда мне ответят из компании, выпускающей ламинин, я обязательно выложу инфу в тему о БАД-ах.
Ну а эндолутен-то помог?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Чт 10 Окт 2019, 14:21

Алена! Амитриптилин я принимала Никомед .От Эндулотена особого эффекта тоже не почувствовала.Вот Ламинин мне показался каким-то несерьезным.Во первых - капсулы на вид какие-то дешевые, во вторых - запах и привкус капсул тоже странный какой-то.Просто я считаю, что уважающая себя компания не будет такой дорогой препарат" засовывать" в дешевые капсулы.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Эндолутен и ламинин.

Сообщение  Admin Алёна Пт 11 Окт 2019, 15:06

IRINA пишет:Алена! Амитриптилин я принимала Никомед .
Значит - точно не твой АД.
Тем более, что ломает твои капилляры.
Я вообще от ФМ принимаю 4 лекарства. Никуда не денешься - приходится делать выбор - либо лежать и поскуливать, либо принимать лекарства.

IRINA пишет:От Эндулотена особого эффекта тоже не почувствовала.
Выше ты как раз писала:
IRINA пишет:Доброго дня! Вот уже третью неделю принимаю Эндулотен и вторую Ламинин.Спать хочется постоянно и днем, и вечером
Думаю, что это как раз от эндолутена Smile

IRINA пишет:Вот Ламинин мне показался каким-то несерьезным.Во первых - капсулы на вид какие-то дешевые, во вторых - запах и привкус капсул тоже странный какой-то.Просто я считаю, что уважающая себя компания не будет такой дорогой препарат" засовывать" в дешевые капсулы.
В прошлом посту я уже писала, что и мне в этот раз прислали какую-то лобуду Sad
Вот и жду теперь ответа из головного Американского офиса.
А его всё нет и нет.
Отправила фотографии старого и нового ламинина, высыпаные из капсул.

Наверное раньше этот вопрос в офис не задавали, а просто люди переставали заказывать и всё. Скорее всего сеть продаж ламинина в России (и в Эстонии в том числе) так и развалилась, только открыто люди если и писали под Ютубовскими роликами, так этих роликов теперь уже и нет.
Такой продукт запороли Sad((
Лично знаю человека, который полностью избавился от ФМ, принимая ламинин.

Я ответила тебе в личке, так что очень жду и твоих фото тоже.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Сб 12 Окт 2019, 22:27

Алена! В личке не смогла вставить фото, поэтому здесь Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191011Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191010
Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191011
Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191012
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Сб 19 Окт 2019, 14:36

Пока никак не могу найти старую баночку по 30 капсул. Последнее время я заказывала по 120.
как найду - сравню коды.
Посмотрела на капсулы - вполне нормального вида.
Ну а запах совсем немного яйцом отдают.
Поскольку ламинин - это и есть вытяжка из зародыша 9-идневного, то запах соотвтетствует.
А вот содержание ... увы...
А с сайта мне так и не ответили Sad
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Answer123

Сообщение  Aliona8506 Вс 20 Окт 2019, 07:07

Девочки,если что то надо из США,я вышлю без проблем.
Aliona8506
Aliona8506

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 58
Откуда : Seattle,USA
Настроение : как у Лазаря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Ламинин.

Сообщение  Admin Алёна Вс 20 Окт 2019, 18:42

IRINA пишет:Алена! В личке не смогла вставить фото, поэтому здесь  Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191011Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191010
Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191011
Дневник IRIN-ы - Страница 2 20191012

нашла наконец-то пустую баночку на 30 капсул. Тогда в ней был правильный лиминин.
Коды и этикетка полностью совпадают с твоими на фото.
Так что тебе, Ирина, прислали оригинал. Поэтому он и пах неприятно, так и должно  быть.

А мне - фигню какую-то.

Aliona8506 пишет:Девочки,если что то надо из США,я вышлю без проблем.
Алёна, писали мы уже, кто в Европе живёт, что сюда частные посылки нельзя отправлять.
Да и тебе пришлось бы заказывать ламинин с сайта, а какой он к тебе пришёл бы - оригинал или подделка - ты бы узнала только при получении.
В сутки желательно принимать 4 капсулы.
Даже не представляю, как бы ты смогла бы это всё организовать ...
Отправлять в Питер Лоурелии? Это во сколько бы встала пересылка?
А она бы пока смогла бы мне с оказией в Таллинн отправить - уже бы и срок использования прошёл, наверное бы...
ну и принимать-то нужно без внезапных перерывов...

но за предложение, Алёна, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Вт 30 Июн 2020, 14:23

Всем доброго дня! Давно не заходила на форум.Ничем положительным не было поделиться.Моя борьба с этой болячкой продолжается. Поделюсь приемем бадов.Я заказывала на iherb.Принимала магний хелат, экстракт босвелии, куркумин и хондроитин с глюказамином.Так вот, заказывая очередной раз я прикупила арахисовую пасту сыну.Попробывала я эту пасту всего 2 ч.ложки и через день все тело высыпало.Раньше на арахис не было никакой аллергии.Еще через день все тело стало чесаться и мне пришлось обратиться в кожвендиспансер.Диагноз мне поставили токсидермия.Врач распрашивала что я принимала и услышав, что добавки с iherb не удивилась, сказав, что у нее это постоянные пациенты.Назначили мне капельницы с Метипредом по нарастающей, затем по убывающей на 2 недели.Запретила принимать добавки.После лечения уже прошло 4 месяца.Вес набрала 15 кг.после гормонов.Гардероб полностью поменяла.Сыну подростку с iherb заказывала витамины, омега и куркумин.Так у него на руках кожные аллергические реакции как заметила, все баночки улетели в помойку.На данный момент принимаю уже наши добавки и лирику на ночь.Состояние не улучшается, сон не стабильный, то есть, то вообще не сплю.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  Admin Алёна Вт 11 Авг 2020, 22:03

IRINA пишет:.Сыну подростку с iherb заказывала витамины, омега и куркумин.Так у него на руках кожные аллергические реакции как заметила, все баночки улетели в помойку.На данный момент принимаю уже наши добавки и лирику на ночь.Состояние не улучшается, сон не стабильный, то есть, то вообще не сплю.
Добрый вечер, Ирина!
У меня абсолютно все добавки с iherb вызвали аллергию.
Теперь высыпаю из капсул содержимое, а в капсулы закладываю лекарства, чтобы не жгло желудок.
Ты где-то писала, что у тебя компания , продающая ламинин, сняла 20 доллоров за продление договора.
Я сейчас как раз пытаюсь с этим разобраться.
Потому что мне ламинин очень нужен, но у меня видимо ещё старый аккаунт не закрыт.
Я регистрировалась 2 раза.
Буду проверять, возможно и у меня за пустой аккаунт брали деньги.

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Re: Дневник IRIN-ы

Сообщение  IRINA Вт 11 Авг 2020, 22:38

Алена добрый вечер! Компания, где я заказывала LifePharm называется.Я все написала в посте подробно но увидела, что мое сообщение не нравится - два раза палец вниз поставили, поэтому я его удалила.Я всего лишь хотела предостеречь других.Деньги они мне так и не вернули.Они сняли деньги без подтверждения от банка, поэтому мне пришлось даже заблокировать карту.Ни на какой ежегодный взнос я не подписывалась, просто купила у них один раз и оплачивала с карты.
Мы, все тут, пытаемся найти чудо-лекарство, которое нам поможет, а всякие компании этим пользуются.И вот сегодня я опять отправила 114 евро на CBD масло, на авось, пришлют или нет.Как только мой муж все терпит.Он мне говорит: "Смотри, чтоб не было , как в прошлый раз, то тебя в больницу положили из-за твоих добавок, то эффекта нет ни какого, то у нас деньги снимают из-за твоих заказов"
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник IRIN-ы - Страница 2 Empty Ламинин.

Сообщение  Admin Алёна Чт 13 Авг 2020, 23:28

IRINA пишет:Алена добрый вечер! Компания, где я заказывала LifePharm называется.Я все написала в посте подробно но увидела, что мое сообщение не нравится - два раза палец вниз поставили, поэтому я его удалила.Я всего лишь хотела предостеречь других.Деньги они мне так и не вернули.Они сняли деньги без подтверждения от банка, поэтому мне пришлось даже заблокировать карту.Ни на какой ежегодный взнос я не подписывалась, просто купила у них один раз и оплачивала с карты.
настоящий ламинин только LifePharm и продаёт, к сожалению.
К сожалению, потому что мне из невероятного количества всего, чего я пробовала, помогают только некоторые пептиды и ламинин.
Это ведь с моих рассказов ты там заказ и сделала.

А теперь в Европу присылают совсем другой ламинин.
И мне приходится искать людей в  России, поближе к Эстонии, чтоб сделали заказ и переслали мне его по почте.
Сначала LifePharm мне дали разрешение получать американскую формулу.
Но посылки задерживали на таможне и со всеми накрутками выходила одна баночка 120 капсул около 200 евро!!!
Ну а потом и эту возможность отобрали.

Загляни на майл, я тебе туда письмо отправила с некоторой инфой.
п.с. а я не видела дезлайки под твоим постом. Долго его искала.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения