ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+6
Aliona8506
Танюша12
Каштанка
Admin Алёна
Ульяна
Lourelia
Участников: 10

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 06 Июл 2020, 06:49

Lourelia пишет:Кстати, с вирусом мы разделались, никаких симптомов нет ни у меня ни у дочери. Вкус и обоняние у нее постепенно возвращаются.
Поздравляю, рада за вас! cheers Может и правда "не так страшен черт". Rolling Eyes Хорошо бы проверить, был ли это коронавирус или что-то другое. Анализы на антитела не планируете сделать?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Greta575 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 06 Июл 2020, 12:17

Да, Ульяна, не так страшен! А анализы на антитела хотела бы, да не знаю где. Все лаборатории платные в районе закрыты.
Думаю, что это был он и вот почему.
Заразились мы так: Дочь у меня медсестра, но решила уходить из медицины и начала делать сайты и в недвижимости работать. Но тут пришла корона и все полетело. Ее знакомые попросили пока за бабушкой присмотреть, 85 лет. Дочь по ее анализам заподозрила онкологию и оказалась права - рак матки. Ее пролечили радиологией, не помогло, пошли метастазы, в том числе и в легкие. Потом нашли тромб в крупной артерии и положили в больницу. Больница оказалась рассадником короны - там на глазах у дочери ушел домой заболевший рентгенолог, ждали пока другой из дома приедет. Бабушку проверили - пневмонии не было на момент поступления. А домой она приехала с кашлем. И тут Наташа заболела. Говорила всем, что от бабки заразилась, не верили. Думали из-за рака у бабкин кашель. Хотя она говорила, что и медсестры и санитарки там кашляли.
Потом бабушке пригрезился сердечный приступ. Приехала скорая, услышали кашель, спросили где лежала. Как узнали где, сразу увезли на отделение для ковидных. Сделали КТ - бинго! Двусторонняя пневмония. Что и требовалось доказать.
И вот женщина 85 лет с раком, метастазами и ковидом - жива! Shocked

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Yurei Пн 06 Июл 2020, 13:30

С Лосевым лично занимался час , что удивительно начало что-то происходить , легче становится во время сеанса, прям не ожидал, на следущий день все ушло.. Немного не было финансовой возможности лично с ним заниматься и все гадал совпадение ли... С другими занимался "преподавателями" и сам такого эффекта не было.. Трудно еще заставить себя на самом деле час ...

Yurei

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-18
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Пн 06 Июл 2020, 13:52

Lourelia пишет:
Кстати, с вирусом мы разделались, никаких симптомов нет ни у меня ни у дочери. Вкус и обоняние у нее постепенно возвращаются.

Поздравляю вас с Наташей!!!
С этой победой!
Как же я за вас рада!!!
Дай Бог, чтоб у вас и иммунитет выработался cheers
И остался на всё жизнь. хотя бы от ковида!

п.с. а Лосева мне как раз ещё одна подруга рекомендовала.
Но не избавление от стресса, а о дыхании. Это вторая часть того видео, на которое ты давала ссылку.
Но я по Бутейко занималась не 1 год. Ничего не изменилось.
Лосев, правда, по-другому этот метод подаёт, но суть-то одна - насыщение углекислотой.

Я так и так каждую ночь со своим апное насыщаюсь и перенасыщаюсь углекислотой Smile
Наверное поэтому мне так легко задерживать дыхание. Писала об этом в связи с контролем лёгких на предмет ковида.

Хотя может вопреки всему именно с подачи Лосева всё и сдвинется?
не попробую - не узнаю Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Greta575 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 07 Июл 2020, 12:24

Yurei пишет:С Лосевым лично занимался час , что удивительно начало что-то происходить , легче становится во время сеанса, прям не ожидал, на следущий день все ушло.. Немного не было финансовой возможности лично с ним заниматься и все гадал совпадение ли... С другими занимался "преподавателями" и сам такого эффекта не было.. Трудно еще заставить себя на самом деле час ...

Трудно, но надо! Я на себе убедилась, что причина нашей болезни именно в негативных программах.
Вернее так. Мы все живем тысячи, а может и миллионы жизней. Мы двигались от минералов к растениям, от животных к пещерным людям, потом через войны и насилие к цивилизации. Чего мы накопила за это время - невозможно представить. Со мной когда тета-хилер работал, чуть не во времена "Адама и Евы" уходил, снимая программы. Нашел там где-то черную магию в глубине веков...
Поэтому, когда мы рождаемся, мы попадаем в семьи, соответствующие своей карме. А дальше наши родители и воспитатели, а также общество, начинают нас "воспитывать", а по сути калечить и программировать. Большинство здесь на форуме - дети из дисфунукциональных семей. Мы нацепляли на себя этих программ чертову тучу. В результате произошли энергетические блокировки, а где остановилась энергия, остановилась жизнь. Кровь не течет, возникает инфицирование, воспаление итд. А у нас этот блок в голове - самый тяжелый вариант развития событий.
Вот я программы снимаю и всем советую.
Сейчас уже не так тяжело, как впервые пять раз. Очень мало негативных ощущений. Заканчивается сеанс, как обещано Лосевым, приливом энергии, через закрытые глаза виден свет.
Я это ощущение хорошо знаю, сначала неприятно, а потом хорошо - так энергетические чистки проходят.
А главное при самостоятельной работе - все бесплатно.
В предпоследний раз у меня был жар и испарина. К концу сеанса прошло.
Буду продолжать.
И это только одна его методика, он говорит, что их 34.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 07 Июл 2020, 13:51

Admin Алёна пишет:
Lourelia пишет:
Кстати, с вирусом мы разделались, никаких симптомов нет ни у меня ни у дочери. Вкус и обоняние у нее постепенно возвращаются.

Поздравляю вас с Наташей!!!
С этой победой!
Как же я за вас рада!!!
Дай Бог, чтоб у вас и иммунитет выработался cheers
И остался на всё жизнь. хотя бы от ковида.

Алена, на этот счет, увы! У Снежаны есть клиентка - врач. Она заболела еще в апреле. Выздоровела. А поскольку работает в больнице, все держит под контролем. Антитела в апреле были, а вот в конце июня -  уже нет. Этот вирус как обычный грипп, от него не появляются антитела  навсегда, увы. И повторные заражения возможны, антитела месяца три живут. Хотя серьезных исследований никто не проводит об этом, поэтому сужу по той информации, которая имеется.[/quote]

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Программы.

Сообщение  Lourelia Вт 07 Июл 2020, 14:10

Еще вот про программы. Если ребенка воспитывали жестко и по-тирански, кричали, били, издевались психологически, то запускается программа жертвы. Эмоции негативные в нас накопились, а высказать их было невозможно. Тогда добрая вселенная посылает нам такого же человека, который ведет себя с нами также, как и родители в свое время. Для чего? Страданий нам добавить? Нет. Не смогла высказать папе или маме - выскажи мужу или начальнику. Нам дают возможность прожить и выразить те самые эмоции, которые у нас накопились. Эту возможность надо использовать, но не все это делают. Опять накапливают. А потом в душе копится огромное количество ненависти, злости, обиды, раздражения. И не может не копиться. Все жертвы ненавидят своих притеснителей. И когда все эти чувства прорываются, жертва сама становится тираном.
Как это происходит, отлично показано у Романа Полански в фильме " Горькая луна". Фильм тяжелый и 18+. Но очень полезный для понимания проблемы.
Кто из нас во взрослой жизни не был в положении жертвы? Кого не унижал начальник или супруг(а)? На кого не орали, кого не предавали друзья, кому не изменяли? Таких нет! Все проходят через это. Поэтому так важно снимать эти программы : я жертва, я должна всем угождать( как родители и школа нас учили), я должна всем нравится, быть хорошей девочкой/мальчиком, обижаться плохо итд... Мы все это проделывали с одной целью - выжить! Но свои истинные эмоции прятали подальше. А они нас изнутри разрушали потихоньку. Но вот теперь имеем, что имеем. Эмоции надо качественно проживать.
Еще вот холотропное дыхание и расстановки по-Хеллингеру хорошо работают. Но это деньги. Заколдованный круг. Чтоб заработать, надо выздороветь, а чтобы выздороветь - надо заработать. Поэтому ценим все, что бесплатно.
Кстати, лайфхак. При проработке программ нужно заземлиться. Или босыми ногами на землю, или в таз с соленой водой ноги поставить( горсть соли на тазик). Негативная энергия туда уйдет, а не по телу будет бродить и боли причинять.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Admin Алёна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Вот об этом же.

Сообщение  Lourelia Вт 07 Июл 2020, 14:29

https://www.youtube.com/watch?v=rk3Nsgpg1w0

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Пт 10 Июл 2020, 14:53

Lourelia пишет:
Admin Алёна пишет:
Lourelia пишет:
Кстати, с вирусом мы разделались, никаких симптомов нет ни у меня ни у дочери. Вкус и обоняние у нее постепенно возвращаются.

Поздравляю вас с Наташей!!!
С этой победой!
Как же я за вас рада!!!
Дай Бог, чтоб у вас и иммунитет выработался cheers
И остался на всё жизнь. хотя бы от ковида.

Алена, на этот счет, увы! У Снежаны есть клиентка - врач. Она заболела еще в апреле. Выздоровела. А поскольку работает в больнице, все держит под контролем. Антитела в апреле были, а вот в конце июня -  уже нет. Этот вирус как обычный грипп, от него не появляются антитела  навсегда, увы. И повторные заражения возможны, антитела месяца три живут. Хотя серьезных исследований никто не проводит об этом, поэтому сужу по той информации, которая имеется.

Вот потому я желала вам с дочечкой иммунитета, чтобы он и ВЫРАБОТАЛСЯ (а бывает, что и не вырабатывается) и ОСТАЛСЯ!
Потому что я знаю, что обычно он улетучивается.
Желаю вам быть исключением и в дальнейшем противостоять короне!
++++++++++++++++++++++

С твоей подачи попробовала я проговаривать фразу по Лосеву, которая меня тревожит . Если будут силы - напишу попозже в своём дневнике Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 10 Июл 2020, 22:42

Вся моя версия о том, как мы заразились подтвердилась. Наташину подопечную бабушку сегодня выписали. В ее анализах на момент госпитализации мазок на Ковид - положительный. И три отрицательных - за 8, 9, и 10 июля. Видите, человек в онкологией смог пережить Ковид. Так что не надо бояться его так уж сильно.
Хотя сегодня в новостях сказали, что за 10 лет в Петербурге самая высокая смертность.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 12 Июл 2020, 22:01

Продолжаю работать по методу Лосева. Ощущения разные. Один раз бросало в жар и появлялась испарина, другой раз ноги "забегали". Сегодня задалась целью поработать с мамой. задалась вопросом, какую фразу надо говорить. Ответ получила:"мама не любит". Очень сильные были ощущения и в голове и в теле. А потом опять –руки вверх, вдох, руки вниз, выдох. Все происходит само без моих усилий. Тело отдельно, сознание - отдельно.
Все-таки самые сильные программы из детства. Сто раз убедилась. Надо развязать с родителями узлы кармические. Если сделать хотя бы это, уже жизнь не зря прошла.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Вт 14 Июл 2020, 13:38

Спасибо, Танюша, что держишь нас в курсе.
У меня пока руки не доходят описать свой опыт.
Пишу письмо в их центр с вопросами.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 17 Июл 2020, 21:59

Я еще параллельно читаю книги Курпатова. Книгу "Исправь свое детство", о том, что с нами делают наши родители, сами того не понимая, читала со слезами. И на нее ему пришел самый большой отклик от читателей. Все писали свои истории. Он наш товарищ, питерский, и у него свой центр есть. Подумываю туда пойти, как деньги будут. Они с детскими травмами хорошо работают. По Лосеву продолжаю работать.
Сегодня сдала кровь на антитела к короне. Жду результатов.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 19 Июл 2020, 13:44

Нету антител, результат отрицательный. Shocked

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 20 Июл 2020, 13:15

Lourelia пишет:Нету антител, результат отрицательный. Shocked
Ну вот! Crying or Very sad Непонятно теперь, то ли они не выработались, то ли это был не коронавирус. Rolling Eyes  А ты в какой лаборатории сдавала? Не в Invitro?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Вт 21 Июл 2020, 18:35

Рассказываю историю по поводу ковита. Моя хорошая знакомая в мае получила смс из поликлиники с предложением сдать анализы на ковид и антитела. Ей 82 года. сидела одна дома всю изоляцию. выходила только в ближний магазин и аптеку в полной защите. Пошла, сдала. Через пару дней ей позвонили и не предствившись. сказали. что у нее положительный анализ. Никаких симтомов и признаков не было. Начала звонить везде. и ничего не добившись пошла в поликлинику. там подтвердили и отправили домой. Просидела все 16 дней подключенная к мониторингу. без каких либо отклонений. Взяли еще два анализа в конце. отрицательные. и сняли карантин. пошла и в поликлинику сниматься. спросила анализ на антитела. Там 00.1 Врач посмотрела и говорит. "Так вы и не болели!!!".. Не могла она болеть в 82 года без ничего. при куче других болезней. Эти анализы дают большой процент неправильных показаний. говорят особенно китайских.

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 22 Июл 2020, 15:16

Ульяна пишет:
Lourelia пишет:Нету антител, результат отрицательный. Shocked
Ну вот! Crying or Very sad Непонятно теперь, то ли они не выработались, то ли это был не коронавирус. Rolling Eyes  А ты в какой лаборатории сдавала? Не в Invitro?

Да, в ней. А что, нельзя доверять? Я слышала, что если в легкой форме, то их может не быть или так мало, что тест их "не видит".

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 27 Июл 2020, 08:46

Lourelia пишет:
Ульяна пишет:
Lourelia пишет:Нету антител, результат отрицательный. Shocked
Ну вот! Crying or Very sad Непонятно теперь, то ли они не выработались, то ли это был не коронавирус. Rolling Eyes  А ты в какой лаборатории сдавала? Не в Invitro?

Да, в ней. А что, нельзя доверять? Я слышала, что если в легкой форме, то их может не быть или так мало, что тест их "не видит".
Нет. Invitro как раз можно доверять. Видимо да, мало антител. А у тебя никаких осложнений ФМ не было после выздоровления?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 29 Июл 2020, 14:51

Были небольшие осложнения в виде СИБРа и болей в мышцах. С кишками уже знаем, что делать, а мышцы сами прошли.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 31 Июл 2020, 14:38

Кое-что еще о последствиях короны. В последнее время появились боли в пояснице и лопатках. Сделали хиджаму сегодня. Выяснилось, что есть все последствия: когда поставили банки, Снежана увидела под ними лопнувшие капилляры. Такого никогда раньше не было, она со мной работает давно. То есть капилляротоксикоз я получила. А еще много слизи очень плотной и мутной, тоже раньше не было. И так у всех переболевших, появляется эта мутная слизь, как клей. Последствия короны еще толком не изучены, эпидемия в разгаре. Но они очень серьезные.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty С Днем рождения!

Сообщение  Каштанка Сб 05 Сен 2020, 15:05

Дорогая Танюша! От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, исполнения желаний и побольше счастливых дней, а также благополучия!

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Aa_oa_10


Поздравляю с днем рождения!
Пусть бережет тебя Господь,
Пусть будет настроенье,
В душе твоей царит любовь.

Пусть Ангелы с тобою будут,
И защитят тебя от зла,
Тебе желаю много счастья,
Удачи, радости, добра!

I love you I love you I love you sunny sunny sunny flower flower flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Сб 05 Сен 2020, 20:24

Дорогая Танюша! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю здоровья, любви, тепла, оптимизма,исполнения всех желаний!! Будь такой-же жизнерадостной, любознательной,доброй и целеустремленной!!! Пусть тебя окружают любящие, заботливые, близкие люди!!! sunny flower Very Happy

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Кому 49, а кому 59 :)

Сообщение  Admin Алёна Вс 06 Сен 2020, 01:29

Дорогая Лоурелия!

Поздравляю нас с тобой с нашим общим Днём Рождения!

Желаю тебе быть такой же неугомонной, открытой, жизнерадостной!
Пусть твоё здоровье улучшается и улучшается!

Продолжай подкидывать нам свои новые идеи и изыскания!
Между нами ровно 10 лет разницы, но я этого в общинии с тобой совершенно не чувствую.
А уж сколько практик ты начинала, а я подхватывала... cheers
Один Диспенза чего стоит!
Знаю, что ты сейчас оооочень далеко от дома.
Не уверена, что сможешь в ближайшее время зайти на форум.
Знай, что мы тебя здесь очень ждём и всегда тебе рады!
Ещё раз с Днём Рождения!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Greta575 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Всем спасибо!

Сообщение  Lourelia Вт 08 Сен 2020, 03:38

Дорогие форумчане! Спасибо за ваше тепло и внимание! Спасибо за поздравления!
Я второй месяц в Калифорнии у сестры, пробуду здесь до 1 октября. Чувствую себя в общем хорошо. Единственное, что беспокоит - прерывистый сон.
Я догадалась взять с собой Лирику и мне она очень помогла при адаптации к новому времени, когда день и ночь поменялись местами. Мне этот препарат хорошо пошел, никаких побочек вообще. Спасибо тебе, Грета за него, иначе я бы замучилась.
Все главные события, которые происходят, можно найти в моих постах на фейсбуке. Здесь очень жарко, +37 градусов и даже ночью 28. Делаем все наоборот - выходим на улицу - раздеваемся, заходим домой - одеваемся, потому что кондиционер, без него не выжить. Я под ним мерзну, выхожу наружу - погреться. Wink
Всем желаю здоровья!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 5 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Greta575 Вт 08 Сен 2020, 13:16

Lourelia, а я как раз хотела тебе писать и спросить после прочитанных новостей сегодня, что Калифорния снова полыхает.
Вам не пришлось эвакуироваться?
Что касается Лирики, то я рада что на каком-то этапе она тебя выручает. Я же теперь чётко сижу на ней, хоть и нет болей иногда. Воообще нет сна! И это засада!
Пью её хоть как-то заснуть, но и то не всегда получается. В общем я стала самым настоящим наркоманом - слезть с неё уже не могу.
Побочки - память ухудшается и по утрам ещё пьяненькая, хотя я принимаю самую низкую рекомендованную дозу 75мл.

Ещё раз мои поздравления! Ты там держись! И пиши по возможности!
Я постараюсь найти тебя на фейсбуке! Хорошего отдыха тебе, особенно после короны!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения