ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+6
Aliona8506
Танюша12
Каштанка
Admin Алёна
Ульяна
Lourelia
Участников: 10

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty На здоровье!

Сообщение  Lourelia Вт 13 Авг 2019, 05:23

Да на здоровье, Алена! Дочке передам.Лишь бы помогло!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty А я что говорила?

Сообщение  Lourelia Ср 21 Авг 2019, 18:12

Недавно наткнулась на статью, в которой подтверждается то, о чем мы как-то тут на форуме говорили с Аленой - когда просишь помощи свыше, она приходит через самые обычные, а не "чудесные" вещи. И вот - статья. Делюсь.

"Если попросил помощи свыше, то надо смотреть не вверх, а вниз.
Не настаивайте на помощи, не выпрашивайте ее и не ждите чудес, которые свалятся с неба. Удвойте внимание и проявите интерес к людям. И получайте информацию. Спасение приходит свыше, но спастись вы сможете только подручными средствами, вот такой парадокс. Вы обратили молитву к Небесам, а теперь под ноги посмотрите - это правило спасения. Кто продолжает таращиться на небо в ожидании голубого вертолета с волшебником или в ожидании золотой лестницы, тот проморгает свой шанс.

Смотреть надо вокруг себя. Но очень внимательно...
«Бог из машины» был только в древнегреческих спектаклях. Когда герой попадал в безвыходную ситуацию, а обстоятельства окончательно запутывались, при помощи «машины»-механизма на сцену на веревочке спускали актера в роли бога. И этот бог живенько распутывал дело: спасал героя и карал его врагов. Но так бывало только в древнем театре.

В жизни сверхъестественное происходит на платформе естественного, обыденного. И спасательный плот вам придётся сооружать из того материала, который есть в вашем распоряжении. Надо не на небо смотреть, а вокруг себя. В ответ на вашу молитву появятся люди и обстоятельства, которые можно использовать. Они и помогут.
Может, это вообще знакомые люди, самые обычные. Но у них есть другие знакомые, которые имеют ресурс для вашего спасения. Или в руках у вас телефон, в котором записан нужный номер. Или есть в телефоне интернет, при помощи которого можно получить нужную информацию… Много есть подручных средств спасения, просто надо проявить внимание и активность.

Расспросите знакомых о возможной помощи. Расскажите свою ситуацию друзьям. Не настаивайте на помощи и не просите, просто введите близких и знакомых в курс дела: может быть, это ваши проводники-коммуникаторы, через них вы выйдете на тех, кто способен помочь. Например, у вашего коллеги есть брат, а у брата - жена. А отец жены брата коллеги дружит с уникальным специалистом по вашей проблеме. Например, с доктором. Или с адвокатом. Или со строителем…

Получайте информацию всеми возможными способами. Не пренебрегайте случайно засунутой вам в почтовый ящик бесплатной газетой. Раз вы вознесли молитву, в этой газете может быть важная для вас информация; она адресована лично вам. Она поможет решить проблему. Листайте ленту в сети и обращайте внимание на слова других людей.

Обратите внимание на случайные встречи со старыми знакомыми и на новых людей в своём окружении. Проявите интерес к этим людям, спросите, чем они занимаются, где работают, как у них дела и какие события в жизни происходят. Проявите искренний интерес. Может быть, кто-то из этих людей имеет ключ для решения вашей проблемы.

Так один молодой драматург просто спросил, кем работает его попутчик в купе. Это оказался директор театра! Они познакомились поближе, директор театра прочитал пьесу, пришёл в восторг и познакомил потом юношу с полезными и важными персонами из театрального мира.

Или другой юноша просто искал комнату в Москве, ему негде было жить совсем. Он рассказал о своей беде старичку на скамейке в парке. Они разговорились, и знакомство оказалось полезным - старичок как раз хотел кого-то поселить в своей квартире, чтобы ему немного помогали. Бесплатно, только коммунальные услуги надо оплачивать.

В общем, не молчите. Не настаивайте на помощи, не выпрашивайте ее и не ждите чудес, которые свалятся с неба. Удвойте внимание и проявите интерес к людям. И получайте информацию. Вот в этом и кроется спасение; в этом возможности. Это веревки, из которых вы сплетете лестницу, доски, из которых вы построите лодку. А иногда это просто готовая лодка. Но ее можно не заметить, ожидая вертолёт.

Смотреть надо вокруг себя. Рядом с собой. Но очень внимательно!опубликовано econet.ru."

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Как подтверждение вышесказанного.

Сообщение  Lourelia Ср 21 Авг 2019, 19:30

Я уже писала в дневнике у Ксандры, что собираюсь искать психолога. Я нашла. И знаете, кто подсказал нужного человека? Парикмахерша моя!Она пошла на курсы повышения и там у них работает психолог, он им необходим, потому что они работают с людьми. Она мне про эту женщину сказала: мозг вынет, по полочкам разложит и обратно вернет. А я до этого обращалась еще к двум. Неплохо, но не то. А тут вот человек говорит практически моими же словами, ситуацию описывает так, как и я ее вижу. Потому что иногда думаешь  - а вдруг я "загоняюсь"? Накручиваю? Преувеличиваю? Нет, все со мной в порядке и свои проблемы я вижу адекватно. Все истоки  -в детских травмах. Я и сама знаю, но в отличие от меня, она знает, как мне помочь. Одного понимания ведь мало. Вот предложила мне такой метод проработки детских травм.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7

Время у нее свободное оказалось на 5е сентября. Я сказала, что у меня день рождения. А она: Вот и начнете новую жизнь! Я подумала, что правда, а почему бы нет?
Вот еще видео https://www.youtube.com/watch?v=YXsKW94Mv1c Тут подробное описание метода.

Потом расскажу.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Десенсибилизация и переработка движением глаз

Сообщение  Admin Алёна Чт 22 Авг 2019, 13:58

Посмотрела один из роликов на эту тему.
Очень надеюсь, что и этот метод плавно вольётся в твои повседневные практики.
И, конечно, жду рассказа о 1-й сессии!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 22 Авг 2019, 18:56

[quote="Admin Алёна"]Посмотрела один из роликов на эту тему.
Очень надеюсь, что и этот метод плавно вольётся в твои повседневные практики.
И, конечно, жду рассказа о 1-й сессии!
[/quot

В том видео, что я выложила много умных людей говорят много умных слов. А вот тут все просто описано и показано.https://www.youtube.com/watch?v=jVzDQlidjpU Я попробовала. Головную боль сняла. Какие-то эмоции ушли, правда. Но мешает плохая концентрация внимания. Мысли пробиваются все равно. Буду пробовать и дальше, а потом сравню с тем, как это все происходит с участием терапевта.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Хорошая статья.

Сообщение  Lourelia Вс 25 Авг 2019, 13:47

https://econet.ru/articles/autoimmunnoe-zabolevanie-kak-snizit-aktivnost-bolezni?fbclid=IwAR1kVvwo5TO-LgLqvHJs_0Ibwb6zWcZZNfWE2WJcxrBE0L-P6lvDmZ7Xh8k

Здесь так, мимоходом, обозначается причина ФМ. Фибромиалгия (увеличение цитокинов IL-17A)- так сказано. Еще бы понять, что все это значит. Мой мозг биохимию не может осилить. Но есть рекомендации в статье по добавкам и много чего еще для уменьшения аутоиммунного воспаления.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 28 Авг 2019, 06:48

тЕХНИКА РАССЛАБЛЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛОХО СПИТ. https://www.youtube.com/watch?v=jVzDQlidjpU

https://www.youtube.com/watch?v=nUs1oDEtxrU

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Admin Алёна Чт 05 Сен 2019, 13:54

Дорогая Танюша, сестра по рождению!
Мы от всей души поздравляем тебя с нашим днём рождения!  cheers   sunny   cheers
Мы - это я, Георг и моя мама.
Несколько лет назад ты ворвалась на форум полная энергии и желания жить.

Каждый день ты находишь что-то новое, что проверяешь на себе и рекомендуешь нам, болезным Smile

Ты сыграла в моей жизни и жизни многих форумчан невероятную роль, давая нам надежду и веру в исцеление!
И продолжаешь развиваться сама и щедро помогаешь другим.

Здоровья тебе, личного счастья, здоровья всей твоей семье!

И, конечно. новых свершений на пути духовного развития!
Мы все тебя обнимаем, целуем в обе щёчки.

ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Ia_au_10
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty С Днем рождения!

Сообщение  Ульяна Чт 05 Сен 2019, 18:36

Дорогая Таня! Присоединяюсь к поздравлениям!  sunny   I love you

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Roses_10

Желаю в этот день рождения
Тебе от радости сверкать
И быть в отличном настроении,
Улыбкой каждый день встречать!

Люби и будь всегда любима,
Здорова будь и сил полна!
Печали пусть проходят мимо,
Ведь ты счастливой быть должна!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Чт 05 Сен 2019, 19:05

Танюшка!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!! Прекрасного настроения, оптимизма, уверенности и надежды на лучшее, женского счастья, внимания. любви, успехов и удачи!!! Оставайся такой-же оптимисткой,целенаправленной и жизнерадостной!!! flower cheers jocolor

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty С Днем рождения!!!

Сообщение  Каштанка Чт 05 Сен 2019, 20:42

Дорогая Танюша! От всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 U_aa10

Пусть на душе весна царит
В любое время года,
Щебечут птицы и стоит
Прекрасная погода.

Пусть люди милые всегда
С тобою рядом будут.
Пусть уважают все тебя
И непременно любят.

Пусть будут радостны мечты,
Успешны достиженья,
Пусть будет счастье там, где ты,
Не только в день рожденья!

Обнимаю!!! I love you    sunny  sunny  sunny  flower  flower  flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Спасибо всем за поздравления!

Сообщение  Lourelia Чт 05 Сен 2019, 21:04

Спасибо вам, дорогие мои! Я чувствую ваше тепло и очень благодарна за него!!! Я здесь всегда себя чувствую как дома и я очень рада, что мы все друг у друга есть!!! I love you I love you I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Психология и психотерапия.

Сообщение  Lourelia Сб 14 Сен 2019, 04:43

Я тут занялась поисками психолога или психотерапевта для себя. Наконец-то вышла из иллюзии, что я сама, без посторонней помощи, могу справиться со своими проблемами. Нет, этого никто не может. Разница между психотерапией и психологией проста. Психолог - это человек, который расскажет, как твоя машина угодила в кювет. А психотерапевт вытащит ее оттуда. Так что без хорошего психотерапевта не может обойтись практически никто. А иногда помогает даже просто послушать умного человека. У меня в этом смысле новая любовь - Сергей Ковалев. Он мне лично недоступен, поэтому я нашла себе специалиста по Эриксоновсому гипнозу. Начали работать.
А всем предлагаю сделать себе "перепрошивку мозгов", просто послушав лекции очень умного человека.
https://www.youtube.com/watch?v=I83i_4FYoJ8
https://www.youtube.com/watch?v=Skw6mBZscJ8

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Жизнь:инструкция по применению.

Сообщение  Lourelia Ср 18 Сен 2019, 15:45

https://www.youtube.com/watch?v=AYMJ5hBBCbk

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Про гипноз.

Сообщение  Lourelia Пт 27 Сен 2019, 04:14

Провели мы сеанс эриксоновского гипноза. Цель поставили для подсознание - снизить остроту реакции на чужие слова и действия. И снизили же! Это прям удивительно, как легко стало без этой безумной гиперреакции на все подряд. А какой кайф, когда тебя отпускают терзающие тебя годами мысли! Это ведь настоящая пытка - то, что у нас в голове происходит. Мы привыкаем, думаем, что так и надо. Но нет! Пока не избавишься - не поймешь.
Но, не без обострений, конечно. Сначала обострились все телесные симптомы, какие только можно: и прерывистый сон, и иголки по телу, и боли. Но все терпимо и переносимо, потому что так ставится перед подсознанием задача изначально - сделать все максимально мягким для тела образом. Поэтому растянуто по времени, неделя где-то ушла.
И по эмоциям, конечно, поколбасило - по ночам просыпалась, то слезы, то злость, то обиды - вся муть наружу полезла. Все это из детства нашего. На словах "каждый человек, родившийся на Земле, заслуживает безусловной любви и принятия", у меня потекли слезы. Потому что мне с детства внедрили мысль , что я недостойна жизни, не нужна. Вот и причина аутоиммунки - аутоаргессия. Как справедливо заметил Ковалев:"все дети - исчадия родительской любви". От этих установок "не живи. не будь счастлив. не расти", все наши проблемы. Пока от этого не избавишься, не будет исцеления, хоть объешься добавками.
Теперь придумала другие цели и установки, будем двигаться дальше.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Aliona8506 Пт 27 Сен 2019, 13:40

О, да,убирать все эти мысли необходимо!Я недавно с психологом разговаривала тоже,столько негатива по отношению к одному человеку,как будто улетучилось...необычайно!
Aliona8506
Aliona8506

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 58
Откуда : Seattle,USA
Настроение : как у Лазаря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 27 Сен 2019, 13:43

к бывшему

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Пт 27 Сен 2019, 18:56

Lourelia пишет:к бывшему
наверное это для нас всех - отдельная песня. Бывшие, особенно - первые бывшие.
Потом как-то уже легче становилось Smile
А вообще, Тань, я очень рада, что ты попала на гипноз.
Я в своё время всю Эстонию перерыла в поисках гипнотизёра.
И мне было всё равно - принадлежал бы он к официальной медицине или нет.
Но так и не нашла.
Сходила к одному, другому и поняла, что может и мне открыть кабинет и давать консультации?
Гипнозом там и не пахло, а то, о чём они мне рассказывали - изрекание очевидных истин с видом великого гуру.

Если кто-то из Эстонии нас читает и знает хорошего (да что там - хорошего) - обычного гипнотизёра - дайте знать.

Есть у меня какая-то корневая программа, которую ни один целитель не может увидеть, в каких бы режимах мы не работали.
Сколько я сама с Божьей помощью пыталась на неё (проблему) выйти - есть только предположения, хотя и это уже немало.

Потому что когда вытащили это на поверхность - дней 10-15 назад - такое вокруг меня начало происходить!!!
Хорошо, что целитель предупредил, что если это она - корневая причина - а похоже, что так и есть - сейчас пойдут провокации. Но Вы знаете, что в этом случае делать.
Ну вот и делаю Smile
Потом на майл тебе напишу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 29 Сен 2019, 11:18

Ой, Алена, как ты тут права, с целителями разными и психологами в том числе. Мне большого труда стоило найти человека, который знает хотя бы, как минимум, НЕ МЕНЬШЕ меня. Одна так и сказала:"Так, что делать с вашей компетентностью?" Только сколько ни знай, сам себе не поможешь, нужен взгляд со стороны. А с моей Светланой, гипнологом, мы так делаем -я озвучиваю, что меня беспокоит, она потом составляет установки. Но теперь я уже "врубилась" и установки составляю лучше нее, уже с готовыми прихожу. Сказывается опыт "Глафиры". Так что не за горами тот день, когда я пойду дальше, искать того, кто кто знает то, чего не знаю я. Кстати, Алена, а зачем искать гипнолога в Эстонии? Есть же скайп. Они по скайпу работают.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Про карму и род.

Сообщение  Lourelia Пн 30 Сен 2019, 14:59

А еще кто-то говорит, что кармы нет. А вот вам доктор психологических наук говорит, что есть.
https://www.youtube.com/watch?v=bPCVR3nZwPY

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Вт 01 Окт 2019, 13:58

Lourelia пишет:Ой, Алена, как ты тут права, с целителями разными и психологами в том числе. Мне большого труда стоило найти человека, который знает хотя бы, как минимум, НЕ МЕНЬШЕ меня. Одна так и сказала:"Так, что делать с вашей компетентностью?"
Very Happy Very Happy Very Happy
Lourelia пишет: Кстати, Алена, а зачем искать гипнолога в Эстонии? Есть же скайп. Они по скайпу работают.
я пока с нынешним гуру не закончу, больше никуда обращаться не буду.
Огромный пласт информации и работы над ней.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 01 Окт 2019, 17:54

Admin Алёна пишет:
Lourelia пишет:Ой, Алена, как ты тут права, с целителями разными и психологами в том числе. Мне большого труда стоило найти человека, который знает хотя бы, как минимум, НЕ МЕНЬШЕ меня. Одна так и сказала:"Так, что делать с вашей компетентностью?"
Very Happy  Very Happy  Very Happy
Lourelia пишет: Кстати, Алена, а зачем искать гипнолога в Эстонии? Есть же скайп. Они по скайпу работают.
я пока с нынешним гуру не закончу, больше никуда обращаться не буду.
Огромный пласт информации и работы над ней.

Это да. Тем более, что методы практически те же. Продвинутый психотерапевт - это всегда уже готовый экстрасенс. Мне так и тот и другой нужен, потому что я картинок не вижу. Меня надо прицельно в транс погружать, как говорится, вручную.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Я вернулась.

Сообщение  Lourelia Ср 16 Окт 2019, 00:18

Компьютер у меня заглючил, вот и пропала.
А происходит у меня куча всего.
Сначала - про психологию. Пошла я, как уже говорила к гипнотетерапевту. Сама себе писала установки, она сказала, что у меня хорошо получается, она их прямо готовые берет. Прорабатывали детство, потому что все проблемы там. Очень мощно получилось. Очень даже эффективно. Избавилась от очень большой внутренней боли, хорошо проработала самооценку. И, как всегда, не только беру, но и даю. Поделилась с ней видеороликами Ковалева. Они для нее оказались откровением. Она начала читать его книги и очень мне за него благодарна. Говорит, чувствую, что будет у меня прорыв. Я очень рада. А мне она дала книгу "Взрослые дети алкоголиков", которая стала откровением для меня. Вот уж не подумала бы ее читать. а оказывается, все дети из дисфункциональных семей подпадают под эту категорию. Моя мама не пила, зато ела. Она у меня пищевой наркоман и сама это понимает. А зависимость и есть зависимость. Зависимые люди по своей психологии все одинаковые. И я тоже к этой категории отношусь, зависимость от углеводов до сих пор не удается победить. Чем и расплодила кандиду.
И вот порочный круг. Мы прорабатываем эмоции, они проживаются - это стресс. От стресса я срываюсь с диеты, заедаю эмоции сладким. Плодится кандида. Начинает болеть живот, спина, проблемы с гинекологией тут как тут. Позвонила Снежане, посадили пиявок, банки, хиджаму сделали. Вышло много пены - погибшие грибы. Появился синяк - признак проблемы. Снежана предположила, что там очаг инфекции у меня, то ли в почке, то ли где - непонятно. Но есть, справа в пояснице. А к сладкому тяга сразу прошла.
А потом ведь еще проблема с гинекологией никуда не делась. Чувствую - симптомы усугубляются. Тот гирудотерапевт, к которому Латифа ходит, мне оказался недоступен из-за расстояния. Он на весь август уехал в отпуск, а потом начались уроки некогда стало ездить так далеко.
Но подруга дала телефон другого гирудотерапевта, который тоже гинекологией занимается. Но еще кинезиолог. Начать решил со мной с массажа как раз. Я сначала как-то напряглась, а потом решила попробовать все же. И вот - попробовали. Вот не знаю, что он там "колдовал", больно не было, только когда растягивал меня. Надо растягиваться говорит, и показал как. Но вот после этого массажа начало вот что происходить. В первый раз меня расслабило и очень спать хотелось, еле доработала. А после второго сеанса вообще что началось. У меня сначала эмоции пошли, да похлеще чем после гипноза. Ох, я обрыдалась. Как полезло опять мое детство из меня, божечки мои! Столько всего, я не подозревала, что столько обид накопилось. И одновременно расслабились зажимы шеи, головы, затылка. А потом, как и меня и предупреждали, полезли из меня все мои болячки. Заболела спина - пришлось преднизолон принять даже. Потом гинекология полезла, а в довершение всего - вылез громадный фурункул а пояснице, именно там, где мы со Снежаной обнаружили очаг инфекции. Вот она и вылезла. И пол-поясницы распухла и отекла. Было очень больно, еле могла спать. Сейчас уже лучше, но еще не прошло. Даже пришлось отменить очередной сеанс. Решили со Снежаной опять банки поставить, чтобы быстрее все это наружу вывести.

Такие вот дела у меня. А , еще противопаразитарный курс. Снежана сама делает, травы перемалывает и капсулирует. Полынь, пижма, гвоздика и черный орех. Черный орех как раз от кандиды. Ну вот, вроде все.


Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Продолжение.

Сообщение  Lourelia Вс 20 Окт 2019, 04:16

Фурункулов оказалось три!!! Слипшихся вместе. Прорвались после вакуумных банок и четко видны три канала. Неудивительно, что так болит. Пригодились дочкины навыки медсестры и знакомства в клинике. Она фото этого безобразия отправила знакомому хирургу. Он сказал: "Раздренировались, но надо почистить. Приходите". Пойду, дочь настаивает, говорит, что там может оказаться каверна. Сепсисом пугает и заставила антибиотики пить. Ладно, Нормофлорин куплю.
А пиявок начали-таки. Пока одну поставил. Осторожничает из-за анемии. Но благодаря Хелатированному железу гемоглобин 126!!! Никогда такого не было. Хелаты forever!!! А эффект от пиявки чувствуется. Вот что значит точно знать, КУДА поставить.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 24 Окт 2019, 06:15

Пишу дальше. Хирург мне все прочистил, сказал, что кожа некротизировалась. Под ледокаином было иногда больно все равно. Теперь там дыра. Сказал, что будет рубец. Причина - инфекция. А поскольку внешних повреждений не было, то вышла она изнутри. Подумав, я решила, что лучше пусть рубец на коже, чем огромный очаг инфекции внутри. Мое тело, видимо, решило также. Самочувствие мое сильно улучшилось после всех принятых мер. Пиявок продолжаем ставить. После очередной потек нос. Слизь пошла из носовых пазух в огромном количестве. Организм нашел силы заняться решением очередной проблемы.Промываю соленой водой и из чайника НЕтти.
Эриксоновский гипноз тоже оказался весьма эффективен. И дочь сходила, теперь ходит веселая и спокойная, улыбается.
А мне гипноз и пиявки помогли избавиться от тревоги из-за нехватки денег.Сколько я ни билась с этой проблемой - ничего не помогало. Потом пошла на гипноз с установками насчет ощущения благополучия и достатка. Доходы не изменились, а ощущения - да. ведь от того, что я беспокоюсь, денег-то больше не станет. Вот как-то вдруг до моего сознания это дошло. Стало намного легче. И пиявки способствуют, так как он чистит мне мочеполовую сферу, то есть нижнюю чакру, Муладхару. А именно там и копятся все наши страхи и беспокойства. Так что пиявки еще те психотерапевты оказались.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения