ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+6
Aliona8506
Танюша12
Каштанка
Admin Алёна
Ульяна
Lourelia
Участников: 10

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 20 Сен 2020, 20:45

Да, Грета, мы были в зоне, рекомендованной к эвакуации. Горел и был в новостях именно тот городок, где живет моя сестра. Мы паковали вещи среди ночи. Но не уехали, пожар остановился в миле от нас. Это настоящее чудо. Но дым нас еще долго накрывал, мы впервые за последнее время пару дней назад увидели в небе звезды, радуемся!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Greta575 Вт 22 Сен 2020, 00:48

Lourelia, рада за Вас, что Бог вас уберёг от этого кошмара.
Хоть сейчас можете немного расслабиться, хотя другая напасть, как Ковид, по-прежнему держит всех в напряжении.
Ты домой скоро собираешься?
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 30 Окт 2020, 16:30

Всем привет! Я вернулась 10 дней назад. Перелет перенесла хорошо благодаря Лирике, приняла 100 мг и из 12 часов проспала 4. Это очень помогло. Даже турбулентность меня не разбудила, а она была сильной, не знаю, куда мы там влипли, но сквозь сон я слышала: В связи с погодными условиями, пристягните ремни". Потом тряска. И так много-много раз. Так что спасибо, Грета, пригодилась все же лирика твоя. Мне прям то, что доктор прописал. Никакого привыкания, а нервную систему расслабляет и сон глубокий, перестраиваться с одного часового пояса на другой тоже мне помогала. Потом я нашла у Нади в шкафу Мелатонин и принимала по 3 таблетки на ночь. С собой привезла, здесь принимаю тоже. Не знаю, не занималась пока вопросом привыкания, как долго стоит его принимать, постоянно или курсами. Если где есть информация, киньте ссылочку, буду благодарна.

А так все хорошо, состояние и настроение нормальное. Были неприятные ощущения в спине, сделали хиджаму, все прошло.

В этот раз я поездку и все стрессы перенесла намного легче, что говорит о том, что все мои методы работают и приносят результаты.

Весной, в мае опять поеду, виза закончится в июне, надо продлевать, получится ли, не знаю. В связи с Ковидом ничего толком не работает.

Всем желаю здоровья и бодрости духа.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Admin Алёна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пт 30 Окт 2020, 17:37

Танюша, с приездом! Слава Лирике и всем твоим методикам! Мелатонин я принимала 2 года, а может и больше. Но сейчас на Айхербе его нет и не будет. Один чиновник сказал, что якобы  на Айхерб торгуют нарк... и назвал конкретно препарат Мелатонин. Айхерб без всяких разбирательст для России прекратили поставки. У меня как раз закончился Мелатонин, заказала на другом сайте. Синдрома отмены не было. Просто сплю с одним феназепамом.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 05 Ноя 2020, 16:13

Спасибо, Каштанка! Значит, можно принимать без опасений.
Сегодня сделали мне пластику десен. Взяли ткань с неба и пересадили на десна возле нижних зубов. Пока все, понятное дело, болит. Но это единственный способ закрыть обнажившиеся корни. Из-за пародонтита уходит десна, обнажаются корни зубов. Верхнее небо зашили и надели капу. Буду носить ее неделю, потом швы снимут.
В остальном все нормально. Наконец-то сходила на сеанс холотропного дыхания, трудно было найти нужного человека, но нашла. Мне все понравилось, практически сразу прошла головная боль, которая у меня хроническая много лет. Буду продолжать, польза есть.
Как я и думала, главный наш симптом - гипоксия мозга. От нее большинство симптомов. Не все, но много.
Всем сочувствую, кто болеет и у кого болеют родственники.
Дай Бог всем нам пережить эпидемию с наименьшими потерями!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Вс 08 Ноя 2020, 13:19

Танюша, с возвращением на родную землю,!

Lourelia пишет:
Сегодня сделали мне пластику десен. Взяли ткань с неба и пересадили на десна возле нижних зубов. Пока все, понятное дело, болит. Но это единственный способ закрыть обнажившиеся корни. Из-за пародонтита уходит десна, обнажаются корни зубов. Верхнее небо зашили и надели капу. Буду носить ее неделю, потом швы снимут.
В остальном все нормально.

Ааа-абал-деееть! Поздравляю!
Я тоже очень хотела такую сделать.

Но врачи отказали. Говорят, что десна не приживается, и эти операции больше не практикуют.
Врут значит!
Мне и нужно-то всего на 2 нижних зубика.

А тебе на сколько зубов десну пересадили?
Пусть скорее заживает!

flower sunny flower
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 09 Ноя 2020, 21:02

На три, Алена. Завтра пойду проверяться, как оно там.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 10 Ноя 2020, 19:35

Сходила сегодня к хирургу. опять наложили два шва, потому что разошлись. В остальном все по плану, заживает.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Чт 12 Ноя 2020, 15:08

Аплодирую тебе. Танюша!!!! У меня давно опущены десны и оголены корни. а в прошлом году на нижнем переднем оголилось до основания. И сколько я не ходила в частные клиники. и вот уже 4 раза была и наблюдаюсь у парадонтолога. даже не предлагали сделать пластику десны. Только почистили. обработали раз лазером. и теперь проводят профчистку. Но летом предложили сделать надрез уздечки и даже всего нижнего ложа. Но я пока отказалась.
Надеюсь. у тебя все приживется!!!

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 20 Ноя 2020, 13:58

Спасибо, Танюша! вчера швы сняли. Все нормально прижилось. В одном месте, правда чуть ниже, чем в других, но врач говорит, что подрастет. Таких операций мне нужно сделать еще две. Не сразу, конечно. Через два месяца минимум можно еще одну. Ну и по средствам нужно смотреть.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Холотроп

Сообщение  Lourelia Вс 06 Дек 2020, 16:14

Всем привет! Вижу, Ковид разгулялся и не щадит никого. Но ФМщики, на удивление, оказались не самыми слабыми в этой ситуации. Некоторые без ФМ переносят хуже. Удивительно!
О себе хочу рассказать следующее, помимо БАДов и пиявок, теперь у меня еще есть один метод- холотропное дыхание. Я с большим трудом нашла нужного человека, все предлагают семинары, тренинги многодневные, с выездом итд. А мне надо, чтоб когда мне надо. Вот, нашла такую возможность, раз в месяц хожу. Получаю прилив энергии, тратим ее с моим организмом на насущные нужды, потом идем получать следующую порцию. Во время сеанса очень сильно колит копчик, ноги и руки. Прям как иголками. Видимо там, где кровообращение нарушено. Результаты по здоровью есть: после первого сеанса исчезла давящая боль в голове, которая мучила меня всю жизнь. Со второго раза улучшилась ситуация с пищеварением. Как будто я пищеварительные энзимы принимаю - такая легкость и аппетит усилился, ощущение, что организм голодал, а теперь отъедается. Возможно, так и есть, видимо, поджелудочная заработала лучше. Я хотя бы могу себе позволить какие-то углеводы, хоть картошку. Кладу в чай эритрол, кофе могу пить без боли в животе. Это большое счастье! Я ведь не могла есть даже ягоды, не говоря уже о хлебе. Если смогу добавить в рацион творог с бананом, вообще буду на седьмом небе, надоело одни только яйца есть на завтрак. И стул нормальный стал в кой-то веки. Хотя яблоки по-прежнему вызывают бурление и вздутие.
Так что свои сеансы буду продолжать, хоть и дорого. Здоровье дороже.
Эмоции тоже выходят негативные, после сеанса прям иногда плачу, вспоминая что-то неприятное, в основном из детства. Думаю, поэтому и улучшается здоровье. По сути, наша болезнь - это огромный пласт накопленных эмоций. После пиявок то же самое происходит, кстати.
С пиявками тоже интересно, ставлю на "хвост", а прочищается нос. Прям много слизи выходит из пазух. Такие вот дела.
Всем желаю здоровья!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Admin Алёна и Greta575 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Как возникает хроническая боль?

Сообщение  Lourelia Вс 13 Дек 2020, 11:24

Лекция Вячеслава Дубынина https://www.youtube.com/watch?v=YPepzaZSqs8

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Просьба о молитве.

Сообщение  Lourelia Чт 31 Дек 2020, 08:33

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
У на нерадостная новость под Новый год.У моей мамы вернулась опухоль. Ей три года назад удалили невриному, доброкачественную опухоль слухового нерва. Вот сегодня ее увезли в неотложку. Тошнота, рвота , головокружение. На ковид проверили - нету. Но кислород крови низкий. Врачи не знают почему. Опухоль на МРТ видна 1 см. Нам говорили врачи в Челябинске, что, возможно вырезали не все. Мы тогда даже думать не хотели об этом и не думали. А вот оказалось, что таки что-то осталось. Заключения невролога пока нет. Сестра пытается не оставить ее в больнице на Новый год. Но если поможет капельница. А так она даже до туалета дойти не может - рвота.
Так что просьба молиться за нее, зовут Галина. Я тоже за вас всех молюсь!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Чт 31 Дек 2020, 15:02

Дорогая Лоурелия!
Твоя мамочка стоит у нас в молитве по соглашению.
Но ты правильно сделала, что написала об этом!
Конечно - будем продолжать молиться!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 04 Янв 2021, 00:55

Спасибо, Алена и спасибо всем всем за молитвы. С медицинской помощью сейчас проблемы, больницы переполнены ковидными пациентами. Принимают помимо них только инсульты, инфаркты и травмы. Консультация нейрохирурга назначена на 20е января.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Ср 06 Янв 2021, 14:33

Танюша, то что ты описываешь о своей маме очень похоже на острое нарушение в среднем ухе.
Только что моя знакомая с такими же симптомами на скрой попала в больницу.
Ей около 80-и лет.
Сразу же в больнице выставили диагноз и через неделю её отпустили домой уже совершенно здоровой.
А уносили на носилках, даже голову лёжа повернуть не могла.
А пока вы ждёте консультацию невролога, где мама находится?
Держи нас в курсе!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 22 Янв 2021, 09:54

Алена, у моей мамы невринома, опухоль слухового нерва. Ее вырезали 3 года назад, а теперь она вернулась. Мама находится дома. Ей дали таблетки от тошноты и рвоты, они помогают, а головокружение осталось. Может в основном сидеть и лежать. Нейрохирург оперировать разрешил, но еще есть возможность опухоль облучить при помощи гамма-ножа. Это когда гамма лучи собираются в точке опухоли и "спекают" ее. Теперь ждем консультации радиолога- онколога. Потом будут решать, как лучше. Спасибо всем за молитвы!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Пт 22 Янв 2021, 14:53

Lourelia пишет:Алена, у моей мамы невринома, опухоль слухового нерва. Ее вырезали 3 года назад, а теперь она вернулась.

Танюша, я помню всю историю твоей мамы, меня потрясло всё, что на неё тогда свалилось, сколько ей и всей вашей семье пришлось пережить...
И очень надеялась, что сейчас не опухоль снова дала о себе знать, а произошло расстройство вестибулярного аппарата в среднем ухе.

Lourelia пишет: Мама находится дома. Ей дали таблетки от тошноты и рвоты, они помогают, а головокружение осталось. Может в основном сидеть и лежать. Нейрохирург оперировать разрешил, но еще есть возможность опухоль облучить при помощи гамма-ножа. Это когда гамма лучи собираются в точке опухоли и "спекают" ее. Теперь ждем консультации радиолога- онколога. Потом будут решать, как лучше. Спасибо всем за молитвы!

Дай Бог, чтоб всё разрешилось благополучно тем или иным способом.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 22 Янв 2021, 21:04

Да, Алена, именно это и произошло, только по причине опухоли. Спасибо!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Про маму.

Сообщение  Lourelia Сб 20 Фев 2021, 13:34

Всем привет! Новости про мою маму хорошие. Американские врачи попросил прислать старые снимки МРТ и оказалось, что никаких изменений за 3 года нет. Там какой-то нарост, который они приняли за опухоль. Но это не опухоль. Так что ура! Но опять же непонятно почему это головокружение. Назначили физиотерапевта. Жду, что скажут. Таблетками сняли тошноту и рвоту, но ходить ей трудно, теряет равновесие.
Всем спасибо за молитвы!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Admin Алёна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Про себя.

Сообщение  Lourelia Сб 20 Фев 2021, 13:48

Я сейчас активно изучаю психологию. Прохожу уже второй марафон у Аглаи Датешидзе. Первый был про отношения с мамой, а этот про отношения с отцом. И вот тут то и случился прорыв. Наконец-то вскрылась причина моей болезни. Как я и говорила, все дело в детстве. Психологам удалось повести работу так, что я вошла в контакт с травмой от смерти отца. Это была не просто травма. Для меня то был апокалипсис, у меня тогда рухнул мир. Я наконец-то смогла войти в эти свои эмоции. Это ад! Я несколько дней провела практически в агонии. Слезы, злость( я подсознательно восприняла его смерть как предательство). Ничего не могла делать, ходила как зомби. Потом в один прекрасный день проснулась и ...нет боли в шее! Я уже и забыла, как это, когда ее нет. Короче, процесс пошел. Еще раз убедилась, что ничего загадочного в нашей болезни нет. Просто огромное наслоение страданий, которые разгребать и проживать. Головные боли еще остаются, но всему свое время. Одновременно начала заниматься(наконец-то) физическими упражнениями. Тело запросило- не надо уговаривать и заставлять себя как раньше. Нашла себе новое место для флоатинга(старое закрылось). Намного дороже, а что делать? Еще и не попасть туда, народ понял и ломится.

Сейчас хочу сделать официальное заявление, что выздоравливаю, и что эту болезнь победить МОЖНО! Но очень сложно!

И в связи с этим хочу сложить с себя полномочия администратора форума. Передаю тем, кто на форуме присутствует постоянно.

Я же остаюсь рядовым участником. Буду делиться особо важными ценными материалами по психологии и психотерапии.

Всех люблю и обнимаю!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Admin Алёна, Greta575, Ульяна и MilaK поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Вс 21 Фев 2021, 12:11

Очень рада за тебя Танюша!!! Ты обязательно победишь!!! я верю в твою настойчивость!!!

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Admin Алёна и Greta575 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Вс 21 Фев 2021, 21:52

Lourelia пишет:Всем привет! Новости про мою маму хорошие. Американские врачи попросил прислать старые снимки МРТ и оказалось, что никаких изменений за 3 года нет. Там какой-то нарост, который они приняли за опухоль. Но это не опухоль. Так что ура! Но опять же непонятно почему это головокружение. Назначили физиотерапевта. Жду, что скажут. Таблетками сняли тошноту и рвоту, но ходить ей трудно, теряет равновесие.
Всем спасибо за молитвы!

Таня, очень рада за твою маму! Надеюсь, что ей подберут лечение, которое ей поможет!

Lourelia пишет:

Сейчас хочу сделать официальное заявление, что выздоравливаю, и что эту болезнь победить МОЖНО! Но очень сложно!

И в связи с этим хочу сложить с себя полномочия администратора форума. Передаю тем, кто на форуме присутствует постоянно.

Я же остаюсь рядовым участником. Буду делиться особо важными  ценными материалами по психологии и психотерапии.

Всех люблю и обнимаю!

Танюша. поздравляю тебя с этим прорывом!
Я очень рада за тебя!       cheers  sunny  cheers

Ты пришла на форум с огромной верой в выздоровление и с готовностью работать с проблемами. 
И ты работала не покладая рук и щедро делилась с нами как методами, так и результатами. 

Благодарю тебя, что ты как Админ провела на форуме огромную работу .

Думаю - многие форумчане тебе очень благодарны.

От себя лично хочу сказать -  очень много почерпнула от тебя информации.
Иногда она удивительным образом приходила мне параллельно из других источников и я понимала - что это точно то, что мне сейчас нужно Smile

Кроме того, сколько раз ты помогала мне с привозом тех или иных лекарств, БАД-ов, сколько поддерживала меня в трудные минуты, когда у нас в семье случались трагедии.

Так что лично от себя я искренне тебя благодарю!  sunny  cheers  sunny и тепло обнимаю!

Ты к нам обязательно захаживай, ведь наверняка ты пойдёшь дальше, так что делись с нами, вдохновляй нас своими победами и достижениями!

В добрый путь, сестра по рождению, навстречу твоим мечтам! В ДОБРЫЙ ПУТЬ.......

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 94699a9e28303fbfa5deb7d36924faa3
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Greta575 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 22 Фев 2021, 11:47

Спасибо, Алена! Мы прошли плечом к плечу большой, и для меня самый тяжелый, участок жизненного пути! Я благодарна всем, кто был рядом и особенно тебе, Алена! Все методы, которые мне помогли, были найдены здесь, на форуме! Всем желаю найти свой путь к здоровью! I love you I love you I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Admin Алёна, Greta575, Каштанка и Ульяна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 6 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Сб 27 Фев 2021, 14:57

Лоурелия, очень рада за тебя! cheers
Но ты заглядывай время от времени - здесь будет не хватать твоего оптимизма. Smile  Счастливого пути!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения