ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  +ROMAN+ Сб 01 Сен 2018, 20:14

Lourelia пишет:Источник 1.Длительность приема скипидарных ванн обычно составляет 10-15 минут, но это уже в самом конце курса. А начинается ванна с пятиминутного приема и с каждым разом время увеличивается на 1-2 минуты. Всего курс ванн длится 10-12 дней — принимают их или ежедневно, или через день-два. Температура ванны составляет 36-37 градусов. Количество эмульсии или раствора на ванну варьируется от 10-15 до 35-60 мл. Повышение концентрации идет так же, как и повышение времени приема ванны — постепенно. Воды в ванной должно достаточно, чтобы погрузить все тело.


Благодарю за информацию! Very Happy
+ROMAN+
+ROMAN+

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 37
Откуда : Украин
Настроение : Как у спартанца перед боем!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 01 Сен 2018, 20:23

Ну, а в нашем случае все надо делать с бОльшей осторожностью, чем всем. И, конечно, "метод научного тыка" всегда к нашим услугам. Wink

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 01 Сен 2018, 20:38

Достала коробки с этими скипидарными эмульсиями. Когда то я принимала эти ванны. Продаются скипидарные эмульсии для ванн белая, желтая и смешанная.  Мне в аптеке в то время сказали, что у них есть только белая и желтая эмульсия. И если нужна смешанная эмульсия, то ее получают смешивая в равных количествах белую и желтую эмульсию. В коробках вложены подробные инструкции как их принимать. Причем в этой инструкции  таблицы для всех типов ванн. Хоть белую эмульсию покупаешь, хоть желтую. Ванны (с белой, желтой эмульсией или смешанную) принимают в зависимости от вашего давления. Расписано в таблицах сколько дней, количество эмульсии, температура воды в ванной и время приема ванны в мин. В таблицах расписана каждая ванна на каждый  день приема.  Также вложен градусник и мерный стаканчик крышка. Подробно описаны ванны с полным погружением всего тела и местные ванны с погружением в воду  рук или ног.


Последний раз редактировалось: Каштанка (Сб 01 Сен 2018, 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  +ROMAN+ Сб 01 Сен 2018, 20:48

Lourelia пишет:Ну, а в нашем случае все надо делать с бОльшей осторожностью, чем всем.
Да уж...Very Happy
Вы написали "все надо делать с бОльшей осторожностью"... И я, должен признаться, сразу вспомнил анекдот про "большую осторожность" и клизму с солевой водичкой, которую я, было дело,  неудачно засунул себе в нос...  И  марафон вспомнился того же вечера, до аптеки, за ушными каплями, т.к. уши заложило напрочь Very Happy Благодаря этой клизме я уже имею представления, как сильно могут болеть уши... Раньше не знал...
+ROMAN+
+ROMAN+

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 37
Откуда : Украин
Настроение : Как у спартанца перед боем!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 01 Сен 2018, 20:53

А я нормально нос соленой водой промывала. А ванны эти потихоньку будем пробовать. помаленьку...Пишут, что слизистые неплохо бы маслом или вазелином смазать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 01 Сен 2018, 20:54

Каштанка пишет:Достала коробки с этими скипидарными эмульсиями. Когда то я принимала эти ванны. Продаются скипидарные эмульсии для ванн белая и желтая. А смешанную ванну делают пропорционально смешивая эти две эмульсии. В коробках вложены подробные инструкции как их принимать. Причем в этой инструкции  таблицы для всех типов ванн. Хоть белую эмульсию покупаешь, хоть желтую. Ванны (с белой, желтой эмульсией или смешанную) принимают в зависимости от вашего давления. Расписано в таблицах сколько дней, колическтво эмульсии, температура воды в ванной и время приема ванны в мин.  Также вложен градусник и мерный стаканчик крышка. Подробно описаны ванны с полным погружением всего тела и местные ванны с погружением в воду  рук или ног.

Ну вот, все-то ты у нас знаешь! Пробовала?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 01 Сен 2018, 21:31

Да, Танюша, в свое время сделала курс ванн с белой эмульсией. Но помнится, в разделе "Что мне помогло" форумчанки писали об этих ваннах. Попробую поискать. Так там эти эмульсии одна форумчанка использовала по своему. Она нагревала тело под душем, затем растирала все тело скипидарной эмульсией, какое то время держала на теле, а затем все смывала. Я тоже так пробовала из остатков. Мне так даже больше понравилось в таком аспекте эту эмульсию использовать. И вообще ты напомнила о них. Надо будет купить и снова попробовать. Ведь эффект от процедур зависит от состояния в каком находится в настоящее время организм.
Кстати общие ванны принимают однотипно: 20-50 мл. раствора смешивают в з-х литровой банке горячей воды (50-60 градусов) Наполнить ванну 150-200 литров. теплой воды (37-40 градусов), добавить и тщательно размешать приготовленный раствор. Принимать ванну в течении 15-20 мин. После процедуры рекомендуется 1,5-2 часа находиться в тепле и спокойном состоянии.
А таблицы по нарастающей к-ва эмульсии и времени приема ванны, расписаны по методу А.С. Залманова.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 02 Сен 2018, 20:53

Каштанка пишет:Да, Танюша, в свое время сделала курс ванн с белой эмульсией. Но помнится, в разделе "Что мне помогло" форумчанки писали об этих ваннах. Попробую поискать. Так там эти эмульсии одна форумчанка использовала по своему. Она нагревала тело под душем, затем растирала все тело скипидарной эмульсией, какое то время держала на теле, а затем все смывала. Я тоже так пробовала из остатков. Мне так даже больше понравилось в таком аспекте эту эмульсию использовать. И вообще ты напомнила о них. Надо будет купить и снова попробовать. Ведь эффект от процедур зависит от состояния в каком находится в настоящее время организм.
Кстати общие ванны принимают однотипно: 20-50 мл. раствора смешивают в з-х литровой банке горячей воды (50-60 градусов) Наполнить ванну 150-200 литров. теплой воды (37-40 градусов), добавить и тщательно размешать приготовленный раствор. Принимать ванну в течении 15-20 мин. После процедуры рекомендуется 1,5-2 часа находиться в тепле и спокойном состоянии.
А таблицы по нарастающей к-ва эмульсии и времени приема ванны, расписаны по методу А.С. Залманова.

Вот видишь, творческий подход годится и здесь! Я купила сегодня их две разных. Но там нет внутри ничего, кроме самой эмульсии. Ни градусника, ни стаканчика, ни инструкции. Инструкция на коробке написана. Ну попробуем. Завтра - послезавтра начну.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Каштанка Ср 05 Сен 2018, 12:02

Дорогая Танюша! От всей души поздравляю с Днем рождения!  Желаю, чтобы у тебя все твои начинания были успешными. Спасибо, что всеми успехами делишься с нами. Желаю материальных благ, они так нужны для здоровья...   И еще желаю в семье твоей любви и взаимопонимания. И пусть исполняются все желания!

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Aa10

Самых радостных мгновений,
Самых добрых новостей!
Чтоб от тёплых поздравлений
Стало на душе светлей!
Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!
I love you I love you sunny sunny sunny flower flower flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty С Днем рождения!

Сообщение  Ульяна Ср 05 Сен 2018, 13:17

Дорогая Таня!

Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе правильных целей, терпения, когда что-то не получается,
и радости, когда желаемое исполняется.  sunny  А еще желаю тебе быть любящей и любимой!  I love you  flower

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 20180619
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Спасибо!

Сообщение  Lourelia Ср 05 Сен 2018, 13:49

Спасибо, мне очень приятно и тепло от ваших поздравлений! I love you I love you I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Дорогая Татьяна!С днём Рождения!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 05 Сен 2018, 18:49

https://youtu.be/SdoZGc8_HsU

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Поздравляю тебя, сестра по рождению!!!

Сообщение  Admin Алёна Ср 05 Сен 2018, 23:37

Дорогая Танюша!
Поздравляю тебя с Днём Рождения! cheers

Сначала желаю тебе огромного женского личного счастья!
И естественно - желаю найти свой путь исцеления и обязательно выздороветь!
Тем более, что личное счастье и выздоровление идут рука об руку.

Ты на форуме уже успела для нас сделать так много!
Низкий тебе за это поклон Smile
Зная твой неуёмный характер и непреодолимое желание сеять разумное, доброе, вечное,
я думаю, что даже выздоровев - ты всё равно будешь продолжать познавать и изучать этот мир (ведь нет предела совершенству) и делиться своим опытом, и тем самым вдохновлять форумчан искать свои пути!
Потому что ты человек, которому НЕ ВСЁ РАВНО в самом хорошем смысле этих слов.

Обнимаю тебя крепко, сестра по рождению!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Улетели мои пташки!

Сообщение  Lourelia Чт 06 Сен 2018, 14:23

Спасибо, Алена и все-все за ваши поздравления и теплые слова!
Вчера был не только день рождения, а еще прощание с мамой. Ненадолго( я поеду весной наверно), но все же. Улетели они сегодня в Америку, проводили их с утра. Дочь на месяц, а мама на ПМЖ.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Заметка на память.

Сообщение  Lourelia Сб 08 Сен 2018, 11:30

Тащу в свой дневник все интересные статьи из фб, дабы не потерять. https://cyberleninka.ru/article/v/insulin-i-kletochnaya-smert

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Скипидарные ванны.

Сообщение  Lourelia Сб 08 Сен 2018, 11:42

Начала. Сделала 2 раза. Эффектом очень довольна. Принимала пока только с белой эмульсией. Ярко выраженный расслабляющий и оздоравливающий эффект. Сначала становится очень жарко. Потом - крепкий сон. Чувствую, что напряжение в голове снизилось. Как будто растеклось равномерно по всему телу. Эффект продолжается и на следующий день. Не надо принимать такую ванну, если утром рано вставать - нереально. Глаза как будто склеились, тело как вата - не подняться. Расслабление по полной! А нам это и нужно. Но потом, когда удается все же встать - прилив сил. Так что я довольна, буду продолжать, поэкспериментирую с желтой эмульсией тоже.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Статья о влиянии питания на экспрессию генов.

Сообщение  Lourelia Пн 10 Сен 2018, 07:45

https://www.whatisepigenetics.com/high-fat-low-carb-diet-might-epigenetically-open-up-dna-and-improve-mental-ability/

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Вт 18 Сен 2018, 20:47

Танюшка! Хоть и с опозданием. поздравляю С Днем Рождения!!! Здоровья. здоровья. здоровья!!! Женского счастья. любви. заботы!!! Будь счастлива и что-бы твоя энергия уходила не на борьбу. а на прекрасное. расслабленное. неспешное созерцание жизни!!! I love you flower sunny

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Всякие новости.

Сообщение  Lourelia Чт 04 Окт 2018, 12:20

Хорошие в том, что скипидарные ванны действительно работают. Сейчас у нас очень холодно, +5. Даже пар изо рта идет. С утра ездила по делам, замерзла. Обычно ноги синеют на холоде. Но сегодня разделась и заметила, что синева практически ушла. bounce То есть мерзлявость уменьшилась и кровоток в мелких сосудах и капиллярах улучшился.
Но есть и плохие новости. Опять дико разболелось горло. Просто ужас. Сейчас многие ученики болеют и многие знакомые. От нескольких уже слышала слово мононуклеоз, то есть вирус Эпштейн -Барр гуляет. Если я его подхватила, то плохо. Не отвяжешься, опять на Имедисе убивать, а это дорого. Будем надеяться, то это не он. No

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Это не вирус.

Сообщение  Lourelia Сб 06 Окт 2018, 09:24

Это банальный ларингит с синуситом. Температура была 37.2, но по ощущениям все 40. Казалось, что прям щас помру. Надо же, какое противное состояние дает субфибралитет. Или интоксикация от воспаления. К тому же и настроение препоганейшее. В общем, ничего страшного, а состояние - ужас. Сейчас уже полегче, но горло дерет как наждаком и насморк сильный. Заказала бактериофаги.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Выздоровление мучительно!

Сообщение  Lourelia Вс 21 Окт 2018, 21:01

Пошла у меня серьезная чистка. Вот с этой как бы простуды. А дальше - понеслось. Слизи вышло немерено, органы малого таза выкидывают из себя всякую всячину, герпес на носу(почему-то), вчера зажало левую сторону в грудном и шейном отделе - невралгия, не могла вообще ни пошевелиться, ни вздохнуть. Вспомнила как однажды приняла эту боль за сердечную, даже скорую с перепугу вызвала. Вспомнила, что они делали - вкололи анальгин. Приняла обезболивающее, немного легче, но на левую сторону не лечь. В дополнение ко всему - бессонница и синдром беспокойных ног. Но это не обострение, а исцеление. Это понятно по одному главному признаку - весь процесс проходит на фоне повышения энергетического уровня. В последнее время я очень много сил в себе чувствую, даже не устаю после работы. Так что организм накопил ресурс и применил освободившуюся энергию по назначению - начал решать свои проблемы. Про эмоции вообще не говорю. Помотало меня не на шутку. Сколько страниц исписано и слез выплакано! Чувствую, что тяжко - помощь не помешает. А в нашей стране в таких случаях привыкли в Владимиру Владимировичу обращаться. Вот и я. Только у меня свой - Кошкин. Во вторник договорились - пептиды подождут.
Очень кстати переслушала лекцию Заболотного о жирах. Оказывается, как много я забыла! Забыла про мурашки - когда принимаешь жиры, начинает уходить гипоксия, выходят лактаты и очень неприятный это процесс. Он там говорит, следите, где они у вас, там и очаг гипоксии. Так вот у меня этот очаг - все тело! Поэтому и тяжко так. Меня всю трясет. "Ушиб всей бабушки"LaughingНо больше всего- голова, шея и область малого таза. Но как бы мучительно не было выздоровление, оно все равно лучше, чем болезнь. И напомнил Заболотный о том, что без достаточного количества жиров гипоксию не победить, а следовательно и тягу к сладкому. Никакая сила воли не поможет. Да ее и нет. А на сладеньком кандида растет. Поэтому мне ее не удалось уничтожить на Имедисе тогда. Видимо, процедуру придется повторить. Но позже. Вот такие дела. Как говорится to be continued...

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пн 22 Окт 2018, 10:10

Танюша, твое сообщение очень впечатлило... Откуда энергия такая пришла?  Это хорошо, что болезнь выходит с очисткой организма. Это твой внутренний Целитель так сработал.  Скипидарные  ванны, наверное, помогли с сеансами у Кошкина. Плюс внутренняя работа над эмоциями. Что же такое Кошкин делает на сеансе? Рада за тебя, что ты знаешь в какую сторону двигаться. Желаю успеха на пути к здоровью. Спасибо, что описала процесс в своем сообщении.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 22 Окт 2018, 17:24

Энергия от работы с собой, конечно - и с телом и с эмоциями. Скипидарные ванны творят чудеса! Но предупреждаю - будет эмоциональная раскачка. По мере поступления крови к тканям идет чистка как на уровне клеток(выход токсинов), так и на эмоциональном. Идет вытеснение негативных эмоций, они ведь в мышцах застряли. Все, как грязная пена, вылезает на поверхность. Вот тут и КПТ с "Глафирой"(работа с подсознанием по программе СТАНЬ СВОБОДНЫМ БЫСТРО) как раз кстати. Ну а Кошкин как скорая помощь и с телом и душой. Еще я медитации Сахаджа йоговские слушаю, тоже мощно очень, там высокие вибрации, по всем чакрам программы есть. Вот так и получила результат, несмотря на то, что на добавки денег по-прежнему нет, зубы дорого обошлись.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Прилетело откуда не ждали.

Сообщение  Lourelia Вт 23 Окт 2018, 21:32

Не попала я к Кошкину. No Во-первых, он разбил машину и ездить теперь надо к нему в массажный салон, а это далеко. Но я не доехала. Ночью пошли месячные, да как! С меня кровь лилась всю ночь. Я 7!!!! раз вставала переодеваться! Утром позвонила, он мне говорит, если не прекратится - вызывайте скорую. Я позвонила дочери. Она мне - вызывай скорую. А я не вызвала. Подождала 2 часа и увидела, что потихоньку идет на спад. Ну и жесть! Я выгляжу - страшно в зеркало смотреть. Белая как бумага, под глазами синяки. Видимо, полип опять вырос. Его в прошлом декабре удаляли - неужели опять? Все мне испортил, зараза! Twisted Evil Пойду делать УЗИ.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 37 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Ср 24 Окт 2018, 18:19

И вечный бой, покой нам только снится! Неужто полип может вызвать такое кровотечение?  В любом случае  отторгался эндометрий. У меня были такие обильные кровотечения, мама не горюй. Но у меня было заболевание.
А у тебя Танюша может скипидарные ванны так подействовали. Ведь ты пишешь какая мощная очистка организма пошла.   Хорошо, что хорошо кончается. А УЗИ сделай.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения