ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Прививки, генетика и фибромиалгия

+5
Lourelia
eva stanum22
Mila Meneses
Admin Алёна
Иринасс
Участников: 9

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty Гентика

Сообщение  Наталья73.73 Пн 05 Фев 2018, 11:04

Здравствуйте.В своих поисках причины болей добрела до генетиков.Врач эндокринолог сказала- за 30 лет работы не видела , чтобы болело так все и не поддавалось никакому лечению.Это не диабетическая полинейропатия.Ищи другую причину.Пришла к генетикам-может ли это быть какое-то редкое заболевание о котором обычные невропатологи и т.д не знают.Ответ- Может.И отправили на анализы.Один анализ Порфобилиноген повышен.Теперь вот надо сдать на гены.В Украине нет таких анализов.Еду в Москву.Я вот хотела спросить-кто-то обследовался у генетиков?В Москве кстати все консультации и обследования и лечение для граждан РФ бесплатно.
С января 2017 года ФГБНУ “Медико-генетический научный центр” оказывает первичную медико-санитарную медицинскую помощь (медико-генетическое консультирование и генетическую диагностику) на бюджетной (бесплатной) основе пациентам с подозрением на наследственное или врожденное заболевание.
Еще сайт http://www.labnbo.ru-лаборатория наследственных заболеваний обмена веществ.Меня туда отправляют.
Наталья73.73
Наталья73.73

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 50
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty ВАКЦИНЫ: Что мы делаем с мозгом наших детей?

Сообщение  Лорик Ср 07 Фев 2018, 11:35



Автор проанализировал множество научных исследований и пришел к выводу, что многие из этих детских заболеваний и нарушений развития могут быть вызваны попаданием различных патогенов в мозг (включая вирусы, бактерии и токсичные вещества). А каким образом они могут попасть в мозг? Ведь в норме мозг защищен от проникновения в него всех этих патогенов так называемым гематоэнцефалическим барьером. Этот барьер помимо патогенов не дает проникнуть в мозг даже лекарственным препаратам, что затрудняет их использование при различных заболеваниях мозга. Но фармацевтические компании придумали технологии, которые позволяют открывать гематоэнцефалический барьер, что дает возможность доставлять в мозг необходимые лекарственные препараты. Казалось бы – всё прекрасно! Но, оказывается, все эти технологии используются там, где они не должны использоваться в принципе, а именно – в вакцинах!

Известно, что вакцины по определению содержат в своем составе множество патогенов. Помимо вирусов и бактерий, это также различные токсичные добавки – достаточно почитать аннотацию к любой вакцине. Между сторонниками и противниками вакцинации идут споры, на тему насколько опасны или безопасны все эти компоненты для организма человека, и особенно ребенка. Каждая из сторон приводит свои доводы в пользу своей точки зрения, и все эти доводы могут звучать вполне убедительно и подкрепляться «научными доказательствами».

Но как бы то ни было, по крайней мере, с одним фактом никто не будет спорить – ни сторонники, ни тем более противники вакцинации. Что всем этим патогенам из состава вакцин не место в мозге!

Доктор Ларри Палевски в своей лекции приводит убедительные доказательства того, что те же самые технологии, которые используются в фармацевтической индустрией для доставки лекарств сквозь гематоэнцефалический барьер в мозг, используются также и в вакцинах. Из чего можно сделать вывод, что все содержащиеся в вакцинах патогены должны попадать в мозг, минуя гематоэнцефалический барьер, вызывая различные нарушения.

Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и знакомым! Это может помочь осознанно подойти к вопросам вакцинации.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty Re: Прививки, генетика и фибромиалгия

Сообщение  Наталья73.73 Чт 08 Фев 2018, 18:18

Я хотела узнать кто-то к генетикам обращался? Ведь есть редкие заболевания.Которые показывают специальные анализы.
А на счет прививок-это отдельная тема.Мы все привиты.И отмотать время назад нельзя.Имеем, то что имеем. Хочется узнать, как нам сейчас выздороветь.Найти пути.
А прививки вопрос оооочень спорный.У нас в Украине эпидемия кори.Реальная и страшная.И все таки мир выжил благодаря прививкам от той же холеры и чумы.Мама моя чуть не умерла от кори в детстве ,в 12 лет.Ей платье уже пошили в котором хоронить будут.
Ну как-то не хочется терять детей из-за болезней от которых можно предохраниться прививкой.
Еще раз вопрос у генетиков кто-то проверялся?
Наталья73.73
Наталья73.73

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 50
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty Re: Прививки, генетика и фибромиалгия

Сообщение  Лорик Пт 09 Фев 2018, 09:22

Наталья73.73 пишет:Я хотела узнать кто-то к генетикам обращался? Ведь есть редкие заболевания.Которые показывают специальные анализы.
А на счет прививок-это отдельная тема.Мы все привиты.И отмотать время назад нельзя.Имеем, то что имеем. Хочется узнать, как нам сейчас выздороветь.Найти пути.
А прививки вопрос оооочень спорный.У нас в Украине эпидемия кори.Реальная и страшная.И все таки мир выжил благодаря прививкам от той же холеры и чумы.Мама моя чуть не умерла от кори в детстве ,в 12 лет.Ей платье уже пошили в котором хоронить будут.
Ну как-то не хочется терять детей из-за болезней от которых можно предохраниться прививкой.
Еще раз вопрос у генетиков кто-то проверялся?

Я у генетиков не проверялась. Смысла не вижу. Если и есть какие-то проблемы по этой части, то, как я понимаю, это не лечится уже Sad. Как можно изменить генетику?
А по поводу прививок - как раз наоборот. Как-раз эта тема и посвящена, в том числе и прививкам.
И есть сейчас много новых методов очистки от вакцинных ядов, называются они методиками ХЕЛАТИРОВАНИЯ.
Больше распространены на Западе. Я изучаю этот вопрос.
Много информационных мифов, что вакцины нас от чего-то спасли. Это всё навязывается определенными корпорациями, которые и производят эти вакцины. Вы просто внимательно посмотрите хоть один фильм, из тех, которые я здесь выкладываю. Много информации подложной на эту тему.
Здесь деньги правят миром, в этом вопросе. Там, где есть финансовые интересы (у фармкомпаний), всё можно купить. Победили упомянутые болезни не вакцины, а изменение  в целом в системе медицины: улучшение гигиены, санитарии, антисептики, а также искоренение голода, скученности и другие тяжёлые условия жизни, которые раньше способствовали распространению эпидемий. Вот с этого момента и стали уходить болезни. Но нам это связали с прививками и внушили, что это великое благо.
По поводу кори тоже много противоречивой информации. Не забывайте, что мы живём в век информационных войн и они намного страшнее, чем простое оружие.
Моя дочь не прививается и не болеет ВООБЩЕ: за три года НИ РАЗУ!!! И с какого перепугу мне вкалывать ей яды и токсины (почитайте или посмотрите, что входит в состав вакцин. Вы же не будете пить таблетки, не прочитав их состав, а вот грудным младенцам мы РАЗРЕШАЕМ В КРОВЬ вкалывать всякую дрянь, которая проходит гемоэнцефалический барьер, т.е попадаем прямо в мозг и оставляет там воспаление, вот как-раз про это последнее видео).
Мы в поликлиннику ходим только на плановые осмотры, сейчас раз в полгода.
Детей как-раз многие теряют после прививок, не дай Бог этого никому!  Sad Но даже, если и не теряют, то многие становятся глубокими инвалидами Sad.
А в том, что фибромиалгия появилась и увеличивается её количество (!), я уверена, что львиная доля заслуги здесь именно вакцинации. Встречала и встречаю множество подтверждающих этому фактов и информации (в этой теме есть большинство из них).
И я склонная верить именно этим фактам, а не фармкорпорациям.
Конечно, каждый выбирает сам. Я просто предоставляю информацию. Считаю это своим долгом. И дальше буду выкладывать.

P.S. То. что мы, почти все, привиты это понятно. Потому, в том числе, и болеем. Конечно, это не единственная причина, но одна из важнейших. Но число прививок сейчас с каждыми годом растёт (их намного больше, чем в нашем детстве) и при этом увеличивается число неизлечимых болезней. Мы можем спасти этой информацией своих детей и внуков, чтобы и они не заболели тоже, как мы: онкологией, аллергиями, астмами, фибромиалгией т.д.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty Re: Прививки, генетика и фибромиалгия

Сообщение  Наталья73.73 Пт 09 Фев 2018, 09:45

На счет генетики-Вы неправильно понимаете.Это лечится.Корректируется.А не просто глушится обезболивающими.Хотя бы понимать истинную причину болей , на мой взгляд ,это важно.Потому что под диагнозом фибромиалгия могут скрываться много других не диагностированных болезней довольно редких.И прием некоторых препаратов может приводить еще к сильнейшему ухудшению.Я скину ссылку может кто-то заинтересуется и кто-то найдет причину своих болей. http://www.labnbo.ru/.Для граждан России много чего бесплатно.
На счет прививок,извините, общаться не буду.У каждого свое мнение.И не по теме .Извините еще раз.
Наталья73.73
Наталья73.73

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 50
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty Re: Прививки, генетика и фибромиалгия

Сообщение  Лорик Пт 09 Фев 2018, 09:56

Наталья73.73 пишет:На счет генетики-Вы неправильно понимаете.Это лечится.Корректируется.А не просто глушится обезболивающими.Хотя бы понимать истинную причину болей , на мой взгляд ,это важно.Потому что под диагнозом фибромиалгия могут скрываться много других не диагностированных болезней довольно редких.И прием некоторых препаратов может приводить еще к сильнейшему ухудшению.Я скину ссылку может кто-то заинтересуется и кто-то найдет  причину своих болей. http://www.labnbo.ru/.Для граждан России много чего бесплатно.
На счет прививок,извините, общаться не буду.У каждого свое мнение.И не по теме .Извините еще раз.

Ничего страшного. Конечно, у каждого своё мнение и я это понимаю. Но как-раз по теме Smile, она и посвящена прививкам и генетике. Просто можно было, конечно, разделить их, но я вот так создавала Smile. Создавала их вместе именно потому что прививки очень часто вмешиваются в генетические законы и меняют их, производя разные мутации.

По поводу генетики - буду рада, если ошибаюсь и это лечится Smile.
В любом случае, для меня сейчас это не актуально, т.к. в данный момент я беременна Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки, генетика и фибромиалгия - Страница 4 Empty ПРАВДА О ВАКЦИНАХ, ВПЧ-ВАКЦИНА, НЕСУЩАЯ УВЕЧЬЯ, БЕСПЛОДИЕ И СМЕРТЬ, Серия 5, часть 1

Сообщение  Лорик Сб 24 Мар 2018, 10:04



В этой части рассматривается тема вакцинации против вируса папилломы человека (ВПЧ). По утверждению производителей, вакцина против этого вируса предотвращает рак шейки матки. Она рекомендуются девочкам-подросткам и (!) мальчикам. Существует две вакцины против ВПЧ - Гардасил и Церварикс.

В фильме приводятся множество данных из научных исследований, которые показывают, что вакцинация против ВПЧ не только не предотвращает рак шейки матки, но и приводит к множеству осложнений, вплоть до смерти. Эксперты считают эти вакцины самыми опасными из всех существующих. В фильме показаны несколько трагических историй поствакцинальных осложнений у мальчиков и девочек.

Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и знакомым! Возможно, этот фильм кому-то спасёт жизнь.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения