ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

+35
Leylosya
irina.popova3004
c'est la vie
Танюша12
lilya
Lourelia
Анжелика
Sergiu
Ирина 1
Solis
Mila Meneses
Анка
Liudmyla
pozitron
Оронько
Oksana
Лорик
ultrawoman
astashonok
Татьяна
tutaika
Greta575
Rusita
Илана
Jeka
Ирина
Lisa-potrikeevna
Оля Сильченко
МАРИ
Latifa
Иринасс
Светлана
Admin Алёна
Елизавета
Svetak
Участников: 39

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  c'est la vie Пн 27 Июн 2016, 20:44

Lourelia пишет:Плавание в теплой соленой водичке-это флоатинг. Очень полезная для нас процедура. Расслабляет и придает энергии, активирует иммунитет.
Точно, спасибо за уточнение Smile Хотя я лично в соленых озерах плавала, в Славянске...
И еще забыла, хоть и не теплая, а вовсе ледяная, но мне точно помогал источник святой Анны в Тернопольской области, недалеко от Почаева, село Онишковцы.
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Lourelia Пн 27 Июн 2016, 22:57

По поводу пива интересно. Я его не пью, не нравится. Но вот помню мне знакомая давала яблочный сидр домашнего изготовления, так я очень хорошо с него спала.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Атлант!!!

Сообщение  Lourelia Сб 09 Июл 2016, 04:35

Так называется верхний шейный позвонок С1, потому что держит на себе голову. Мне его вправили и вот почему это важно: https://www.youtube.com/watch?v=nKYzQDaKZeQ

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Caffetin помогает !!

Сообщение  irina.popova3004 Чт 28 Июл 2016, 18:53

Добрый день !хотела посоветовать препарат caffetin он от миалгии и невралгии неуточнонного генеза !мне он очень помог снимает боль буквально сразу !это первый обезболивающий препарат который помогает при фм !единственно он продаётся только по рецепту ! Также его аналог с тем же составом седальгин плюс ! Советую !надеюсь и вам поможет !

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Гормональная гимнастика

Сообщение  Lourelia Чт 28 Июл 2016, 19:03

Гормональная гимнастика - 5 минут в день, не вставая с постели. Я ее делаю уже дней 10. Избавилась от болей в животе! Сколько они меня мучили! https://www.youtube.com/watch?v=w_K2TeOCAVE

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  c'est la vie Чт 28 Июл 2016, 22:00

irina.popova3004, cпасибо за сообщение! Кстати, на украинской упаковке написано что отпускается без рецепта

irina.popova3004 пишет:Также его аналог с тем же составом седальгин плюс

А в каком смысле аналог? У них совсем разный состав, общий только кофеин. Вам так же помогает и седальгин плюс?
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  irina.popova3004 Чт 28 Июл 2016, 23:10

У нас раньше тоже продавался без рецепта ,теперь только по рецепту ! Седальгин плюс я не пила ,но моя мама пьёт caffetin уже давно от сильных головных болей и ей помогает только он,и как замену caffetinа врач ей прописывал и седальгин плюс ,говорила это типа аналог по действию и он ей тоже помогает !а я взяла у неё на пробу этот caffetin и он мне очень помогает ,главное когда его пьёте ,нужно пить ещё препарат омез для желудка ,т.к любое болеутоляющее лекарство влияет на желудок (

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  irina.popova3004 Чт 28 Июл 2016, 23:12

Надеюсь вы поняли меня ))

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  c'est la vie Пт 29 Июл 2016, 07:47

Да, конечно )
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Лорик Пн 01 Авг 2016, 13:04

irina.popova3004 пишет: главное когда его пьёте ,нужно пить ещё препарат омез для желудка ,т.к любое болеутоляющее лекарство влияет на желудок (

От омеза у меня жутчайшая депрессия была Sad.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Отзывы людей больных ФМ которые принимают магний с яблочной кислотой !

Сообщение  irina.popova3004 Вт 11 Окт 2016, 20:10

http://herb777.ru/category/vitaminy-mineraly/mineraly/magnij/magnij-yablochnaya-kislota/


irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Leylosya Вт 24 Окт 2017, 14:36

Дорогие девушки.Думаю многие пробовали и хочу спросить о препарате лонгидаза таблетки уколы. В принципе против спаек фиброза рубцов и т д..должно по идее помогать..
Leylosya
Leylosya

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-17
Возраст : 30
Откуда : Киев
Настроение : Плыву по течению

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty лечение запоров

Сообщение  Наташенька Пн 19 Фев 2018, 18:58

Хочу поделиться своим опытом лечения запоров с помощью висцерального массажа. жаль, что мне сейчас нельзя его делать, абдоминальный хируг запретил из-за других проблем с кишечником, да и в руках сейчас совсем сил нет. училась вот по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=-Ap86LSHGbo надеюсь, что кому-то будет полезным
Наташенька
Наташенька

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл.
Настроение : Терпи, казак! Атаманом будешь!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Лорик Вт 20 Фев 2018, 07:03

Leylosya пишет:Дорогие девушки.Думаю многие пробовали и хочу спросить о препарате лонгидаза таблетки уколы. В принципе против спаек фиброза рубцов и т д..должно по идее помогать..

Мне не подошли они, вызвали онемение в мыщцах и отсутствие чувствительности, долго не проходило Sad
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Amare Пт 02 Ноя 2018, 09:02

Диагноз в течение года, до этого болела несколько лет, все развивалось очень постепенно.

Что не помогло: на этом форуме читала рекомендации по лечению 5-гидрокситриптофаном - эффекта не было.
Помогла аюрведа неплохо (нашла просто инфо в интернете), прям очень заметный эффект- принимала касторку 2 раза в день примерно полгода, очень стабилизировалась психика, да и боли до минимума ушли. Поскольку очень похудела (постоянные поносы), то прекратила, через 3 месяца началось некоторое ухудшение, возобновила прием,уменьшив дозу. Изначальный эффект проявился через 3 недели.Потом нарастал месяца 3-4. Совместно принимала трипалу и соду, их подключила позднее, уже после того,как ощутила эффект от касторки.

Amare

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Ссылка на продолжение темы по Аюрведе.

Сообщение  Admin Алёна Пт 16 Ноя 2018, 14:44

Amare пишет:Диагноз в течение года, до этого болела несколько лет, все развивалось очень постепенно.

Что не помогло: на этом форуме читала рекомендации по лечению 5-гидрокситриптофаном - эффекта не было.
Помогла аюрведа неплохо (нашла просто инфо в интернете), прям очень заметный эффект- принимала касторку 2 раза в день примерно полгода, очень стабилизировалась психика, да и боли до минимума ушли. Поскольку очень похудела (постоянные поносы), то прекратила, через 3 месяца началось некоторое ухудшение, возобновила прием,уменьшив дозу. Изначальный эффект проявился через 3 недели.Потом нарастал месяца 3-4. Совместно принимала трипалу и соду, их подключила позднее, уже после того,как ощутила эффект от касторки.

Продолжение этой важной темы по аюрведе см. тут
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t279-topic#16848
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Re: ЧТО МНЕ ПОМОГЛО...

Сообщение  Amare Сб 29 Дек 2018, 16:18

Девушки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать всем , кроме здоровья, бодрости,радости, оптимизма, добрых обновлений в жизни!

Кто пробовал это ?https://vk.com/ognyevca

В отзывах https://vk.com/topic-33507436_27170416 содержится информация об эффективности при ревматических болезнях, при рассеянном склероза(на мрт уменьшалось количество очагов в мозге), при синдроме хронической усталости и мн.др.

убирает ревматические боли https://vk.com/koraosini

Amare

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty Ищу людей для совместного массажа

Сообщение  Виталий 26 Вс 28 Июл 2019, 15:16

Всем привет, занимаюсь МФС и фибромиалгией, если есть люди с Украины, Киева, с радостью помогу избавится от этих болячек, занимаюсь самомассажем, практикую миопрессуру и другие методики для преодоления заболевания в мышцах, обращайтесь, пишите в ЛС или в ВК https://vk.com/id54844433

Виталий 26

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МНЕ ПОМОГЛО... - Страница 11 Empty у меня заболела дочь 14 лет, мы живем недалеко от СПб , не подскажите гомеопата, который вам помог ?

Сообщение  Оля Ср 16 Ноя 2022, 15:59

ultrawoman пишет:
Latifa пишет:Да здравствует Победа над болезнью и Гомеопатия!!!!Ждем, с надеждой , подробнее.

Я скажу вот, что - сначала начинала с биорезонанской методики по методу Фоля Exclamation . меня просканировали всю по точкам на теле - руки и ноги, узнали мою жизненную силу, что и где болит, хотя я не рассказывала вообще врачу ни слова Suspect . Потом мне намагничивали горошки и я их пила (такие названия как - мезенхим, дренаж, цветы Баха и еще чего-то). Приходила на повторные сеансы, где также сканировали по акупунктурным точкам на теле. Эта методика была у меня около полугода. но - она не особо помогала от болей Evil or Very Mad .. только на уровне эмоциональном и все - я чувствовала какую-то эйфорию, но потом она прошла... опять вернулась к прежнему состоянию..... Sad 

 scratch ТОгда я решила обратится к классическому гомеопату. Опрос шел около 3,5!! часов - какие жалобы, симптомы, эмоции, когда, как родилась, чем болела, какие болезни у родных и близких и так далее....  Все свои диагнозы подтверждала результатами анализов на руках... потом мне подобрали конституциональный препарат, я его принимала (причем однократно), следила за собой (были ухудшения  pale - что очень правильно при гомеопатии), потом повторный прием - сменили по симптомам другой препарат - и постепенно боли начали утихать... пока все не ушло.... Я сама до сих пор не верю, что простые горошенки/крупинки смогли справится с моей проблемой Shocked !!!!!!!!!!!!

Гомеопатия - оказывается основана на методе подобия. ( study прочтите лекции в интернете -  там все подробно описано или посмотрите в ютубе про хронические болезни/гомеопатию/миазмы).
Единственное условие - прописывается пациенту только 1 гомеопатический препарат и наблюдается дальнейшие симптомы..дальше выписывается другой препарат - сходный, или же повторяется предыдущий, чтобы усилить симптомы. Если врач прописывает вам 2 или 3 препарата, значит это не квалифицированный доктор и эти препараты просто перекроются в вашем организме разнообразием новых симптомов/жалоб/болячек!!! и еще - надо запастись терпением, т.к. у меня ушел  Arrow год на восстановление!!!

я живу в Питере. да большой город. но долго искала своего врача-гомеопата. только по отзывам и своей интуицией. Very Happy  и хотела бы сказать СПАСИБО в помощи излечения cheers !

всем желаю скорейшего выздоравливания  sunny ! будьте счастливы и оптимистичны  lol! ! Хороший настрой тоже важен для излечения!

Оля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-10

Оля поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения