ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Нетрадиционные методы

+9
Лорик
Ирина
Lisa-potrikeevna
Иринасс
Admin Алёна
Tanushka
Swetlana
МАРИ
Светлана
Участников: 13

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Дельфинотерапия.

Сообщение  Иринасс Вт 04 Июн 2013, 12:07

Дельфинотерапия — это сравнительно новый метод лечения благодаря которому можно скорректировать поражения головного и спинного мозга, депрессию, синдром хронической усталости, мышечную астению и задержку умственного развития. Во время сеансов уменьшается возбуждение центральной нервной системы и активизируется работа мозга.

http://natella357.narod.ru/M_9.html
https://www.youtube.com/watch?v=dvOaez8WLOo
https://www.youtube.com/watch?v=0LQghoYiOZc
https://www.youtube.com/watch?v=Ciu_J41Qmnc
https://www.youtube.com/watch?v=38dtKi7ga8w&list=RD0283FIJRecRRA
https://www.youtube.com/watch?v=W9PEFwDNunM
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Admin Алёна Пт 21 Июн 2013, 14:54

Иринасс, спасибо за это чудо-красоту! Последний файл в закладки себе поставила, 
включаю, как фон.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Лечение содой.

Сообщение  Иринасс Пн 21 Окт 2013, 13:28

Очень интересная информация про соду:
http://ufrolov.ru/soda-v-shhelochnom-ozdorovlenii-organizma-aleksej-galkin-prepodavatel-jogi-massazhej/

Из статьи:

«У Малахова в его передаче как-то была женщина, которая лет 20 тому назад заболела неизлечимым заболеванием — уж не помню каким (у меня есть этот видеофрагмент, если надо — пришлю). С точки зрения медицины она была бесперспективна. И вот по чьему-то совету она начала пить соду. Вылечилась полностью.»
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty МАССАЖ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ И "ТУПОЙ ГОЛОВЫ".

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Мар 2014, 19:21

Несколько дней назад проснулась утром от жуткой головной боли. Это бывает часто, но в то утро - просто жуть!
Поворочалась кое-как, думаю, может отпустит, если шею поудобнее устроить среди подушек.
Нет, не помогает.
С мыслями о 2 таблетках цитрамона поползла в туалет.
Но не на голодный же желудок их принимать.
Вернулась из туалета, рухнула отдыхать, жду, пока сердце успокоится.
И тут вспоминаю, что несколько дней назад изучала в рекомендованной Лисой-Патрикеевной книге утренний массаж от головной боли.
Конечно, мало что запомнила.
Но легла на спину (отчего боль стала ещё пронзительнее) и начала делать. Руки слабые, над собой подняла, чтоб точки у бровей промассировать - сразу сердце устало, но боль в черепушке так достала, что подложила я под локти  подушки и что-то там мне удалось промассировать.
Не поверите - уже через 5-7 минут боль стала уходить, а когда я села завтракать, то и не вспомнила про цитрамон.
Так что попробую сейчас выложить сканы страниц с массажем.
Лиса-Патрикеевна - СПАСИБО!


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Пт 05 Фев 2021, 19:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty СТР.1 Пардон за качество, зато содержание!

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Мар 2014, 19:25

Нетрадиционные методы - Страница 2 110


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Пт 23 Окт 2015, 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Стр.2

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Мар 2014, 19:29


Удачи в освоении!
Нетрадиционные методы - Страница 2 210


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Вт 17 Ноя 2015, 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Стр.3

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Мар 2014, 19:30

Нетрадиционные методы - Страница 2 310
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Стр.4

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Мар 2014, 19:32

Нетрадиционные методы - Страница 2 410
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Стр.5

Сообщение  Admin Алёна Вт 18 Мар 2014, 19:33

Нетрадиционные методы - Страница 2 510

Вот массаж перед сном - там уже ступни пошли, мне их не достать Smile.

Источник "Позвоночник - ключ к здоровью" Поль Брэгг.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 19 Мар 2014, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Lisa-potrikeevna Вт 18 Мар 2014, 19:35

Na zdorovje Alena.Ja ze ne zrja pro etot massaz sdes trindi4ju uze ne pervii mesjac Very Happy A esli ego delat kazdii den vi zabudite 4to u vas est golova Very Happy 
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Иринасс Ср 19 Мар 2014, 10:00

Какой богатый материал! Сейчас буду изучать Smile 
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Лечение звуком

Сообщение  Admin Алёна Чт 10 Апр 2014, 21:52

Около месяца назад набрела я на очень интересный сайт.
Но на форум сразу выкладывать не стала, решила сначала на себе проверить.
Проверила. Мне помогает.
Так что предлагаю Вашему вниманию

https://www.youtube.com/user/vanrosss/videos

Только, прежде, чем что-то слушать, прочитайте в комментариях, что сам автор о каждом ролике пишет.
И будьте осторожны. Все мы разные.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Средство от бессонници и стресса

Сообщение  Admin Алёна Чт 10 Апр 2014, 22:06

И вот ещё один ролик некого Морри Зелковича, которого пиарят Ирина и Кристина, продвигающие метод Сильва.
Сам метод мне совсем не подошёл, но некоторые медитации и мелодии я у них скачиваю.
О Морри Зелковиче ничего в интернете не нашла, но мне его ролик помогает.
Только вот почему-то при его проигрывании у меня виснет комп.
Уж не знаю, какая колбаса там к ролику прицеплена.

http://www.mindvalleyrussian.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/sredstvo-ot-bessonnicy-i-stressa/

Слушать обязательно в стереонаушниках, без них не слышно ритмических звуков.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Коротко и ёмко о самомассаже.

Сообщение  Ирина Вс 13 Апр 2014, 20:02

http://www.aif.ru/health/life/27202   flower Мне понравилось, когда нет много времени для изучения и пам..память малёхо не хочет запоминать, а тут просто всё. Да и организм мне сам уже это подсказал, интуитивно это делала, тем более при моём "хрустальном" состоянии Sad.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Спешите услышать!

Сообщение  Admin Алёна Вт 22 Апр 2014, 16:25

Не знаю, сколько дней ещё будет работать эта ссылка, кто успеет - получит большое удовольствие!
Смотрите с 30-й минуты, спикер - Илья Шарель. Второго спикера я, к сожалению не слушала, так что не в курсе, есть ли там что-то полезное.
Самое важное, что я оттуда вынесла - это то,

ЧТО СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, ПОЧЕМУ МЫ ЗАБОЛЕЛИ, на поиск причин заболевания может уйти вся жизнь!

ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ НАЙТИ ПУТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,

что и сделали те единичные люди, которые выздоровели и те, кто сейчас находятся на пути к выздоровлению. Хотя рассказывает Илья совсем не о болезнях.
А его "шкала переживаний" - просто озарение!
При нажатии на ссылку выйдет несколько видео. Смотреть то, что от 21 апреля от Олеся Тимофеева с 30-й минуты.

http://new.livestream.com/accounts/2674145/geniuslife/videos/48699088
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Вебинар Ильи Шареля.

Сообщение  Admin Алёна Ср 23 Апр 2014, 11:07

P.S. Сегодня я ещё раз прослушала выступлене Ильи Шареля. Не смотря на то, что он в конце активно пиарит свой платный курс (что всегда немного портит впечатление) - основная цитата звучит именно в конце.

И эта цитата как раз и произвела на меня самое сильное впечатление! Её смысл я и написала красными буквами, но в оригинале она звучит гораздо круче!
Надеюсь, что она и всем Вам пригодится!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Найти путь выздоровления!

Сообщение  Ирина Ср 23 Апр 2014, 22:18

Да, Алёнушка, вот поэтому и началась моя тема "Мысли вслух о выздоровлении". Ведь, несмотря ни на что в моей жизни, я была всегда Счастливой и радостной! У меня не бывает плохого настроения! МНЕ ЭТО НЕЗНАКОМО! И вдруг моё тело стало тяжёлым и неподъёмным и всё это с нарастанием! А по шкале у меня +100! Я самодостаточна и без комплексов. Конечно эта информация очень полезна!Ведь наша ФМ умеет в "МЫСЛЕННЫЕ ДЕБРИ" загонять! Да ещё как!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение  Лорик Чт 24 Апр 2014, 08:24

Алёна, взяла на себя труд Smileи просто из любопытства прослушала лекцию Ильи Шареля. Честно говоря, он произвел на меня впечатление самоуверенного и самовлюбленного оратора  Smile. Еще не совсем понравился его несколько высокомерный тон и манера изложения мыслей. МНОГО ОТКРОВЕННОЙ ГРУБОСТИ и ЭПАТАЖА!
 
По его мнению, самое главное в жизни - это ощущения (?) Разум нужно отключить вообще Shocked. Понимание, рассуждение, анализ и даже - надежда (!) - пустая трата жизни. Я согласна, если это вещи дляться годами и десятилетиями и не выливаются в реальные действия по изменению своей жизни, то они - скорее вредны, чем полезны. Но тогда это просто вопрос - крайностей (Кстати, есть такое выражение: "Все крайности - от бесов" - Амвросий Оптинский). А не о том, что вообще все нужно отключать. Если Господь нам дал эти душевные силы, значит, они для чего-то нужны. Другой вопрос: КАК мы их используем?

А вообще - все эти выводы - характерны для восточной философии. Это то, на чем построены буддизм, различные медитации, заговоры и в конце концов - любая МАГИЧЕСКАЯ схема.
Отключить свое сознание, МАКСИМАЛЬНО открыться (вопрос "а чему мы открываемся" кто-нибудь задает?) и добро пожаловать все гости к нам Smile. Но ведь домой мы не будем кого попало впускать. А почему должны делать это со своей душой? Shocked  Это в корне противоречит христианскому мировоззрению.

И православные святые как-раз предупреждали нас об опасности открываться всему подряд. Да, Богу и святым - это одно. Но сначала нужно испытывать, от Бога ли эти силы, которые, как мы думаем от Него: "Не всякому духу верьте, но, испытывайте духов, от Бога ли они" (1 Иоан. 4,1).

Также это можно применять и к своим помыслам, которые, как известно из лекции, льются в нас непрекращающимся потоком. Я вот, кстати, планирую в ближайшее время начать писать статьи именно на тему аскетики (борьбы с помыслами, очищения ума и сердца), потому как меня лично ужасает, как в народе нашем велико невежество и готовность верить всему подряд.

Все это грустно, конечно Crying or Very sad. А особенно, вот это:
Admin пишет: Не смотря на то, что он в конце активно пиарит свой платный курс (что всегда немного портит впечатление)


Admin пишет:основная цитата звучит именно в конце.
ВОт именно!Very Happy 

"Ни смерти должен боятся человек. Он должен боятся никогда не начать жить! (Марк Аврелий)"
Согласна, но... ради это слушать целый час этого прекрасного оратора?Very Happy 

"ту обратную связь, которую я даю людям - больше не дает никто"
Very Happy НОУ КОММЕНТС Very Happy !!!

Вот такие мысли у меня возникли после сеанса  Very Happy Удачи всем и хорошего настроения!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Иринасс Чт 24 Апр 2014, 12:04

А я прослушала пока только небольшую часть этого выступления. Ещё не дошла до тех моментов, которые подверглись сейчас дискуссии.
Вижу только то, что прослеживается связь между тем, что впечатлило Алёну:

Admin пишет: Самое важное, что я оттуда вынесла - это то,

ЧТО СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, ПОЧЕМУ МЫ ЗАБОЛЕЛИ, на поиск причин заболевания может уйти вся жизнь!

ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ НАЙТИ ПУТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,

и между намерением Ларисы:
Лорик пишет: Я вот, кстати, планирую в ближайшее время начать писать статьи именно на тему аскетики (борьбы с помыслами, очищения ума и сердца), потому как меня лично ужасает, как в народе нашем велико невежество и готовность верить всему подряд.

Потому что статьи Ларисы будут несомненно полезны людям. Ведь реализовывая свой талант в творчестве написания статей, идущих от души, сердца и разума, исцеляешься сам и способствуешь этим исцелению окружающих. И получается, что мы не копаемся в причинах болезни, а ищем путь выздоровления, а точнее даже - уже идём по нему!
Такая мысль пришла ко мне)) Very Happy  Здоровья всем нам!!!


Последний раз редактировалось: Иринасс (Чт 24 Апр 2014, 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Илья Шарель

Сообщение  Admin Алёна Чт 24 Апр 2014, 12:08

Согласна, Лариса, и самовлюблённый и самоуверенный, и курс свой пиарит, так ведь это продающий вебинар.
Они все построены на этом принципе.

Цитату я имела в виду Виктора Пилевина, а не М.Аврелия. Хотя и Марка Аврелия с удовольствием прослушала.

А услышав цитату В.Пилевина, я вспомнила, как много времени искала причины заболевания, и анализировала и все свои мозги сломала вместо того, чтобы искать пути выздоровления. На это ушли годы, даже десятилетия.

И даже вспомнила, как написала в своём дневнике, что у меня в детстве было сильное сотрясение мозга с последующей амнезией. Спросила, было ли такое ещё у кого-нибудь, предполагая, что именно то этого и началась ФМ.

А Наталья ответила:
Наталия пишет:Какая же разница, что причина. Всё равно с ней уже ничего не сделаешь. Главное следствие. Что с ними-то делать?

И было это в мае 2010 года.
Её ответ меня тогда удивил, и должно было приойти 4 года, чтобы понять, что она была права. И большое спасибо за это Илье Шарелю!
Это не значит - совсем не искать причины, а просто акцент сместить на здоровье, а не на поиски причин заболевания.

Лорик пишет:
Отключить свое сознание, МАКСИМАЛЬНО открыться (вопрос "а чему мы открываемся" кто-нибудь задает?) и добро пожаловать все гости к нам Smile. Но ведь домой мы не будем кого попало впускать. А почему должны делать это со своей душой? Shocked  Это в корне противоречит христианскому мировоззрению.
К стати, по-поводу "Открыться потоку и т.д" - это же он высмеивает  Very Happy  подход некоторых так называемых "гуру", а не призывает это делать. Лариса, ты, кажется поняла, что это он серьёзно  No .

Лорик пишет:
"ту обратную связь, которую я даю людям - больше не дает никто"
Very Happy НОУ КОММЕНТС Very Happy !!!
А каков на самом деле Илья Шарель, как личность - меня нисколько не задело, он такой, какой есть и курсы его я, естесственно, покупать не буду и никому не советую.
И эпотаж и высокомерие - всё в нём присутствует, да и Бог с ним!
Зато спасибо ему, что поставил точку в моих ненужных метаниях и потере сил и энергии в бесконечном потоке мыслей о причинах возникновения ФМ  Laughing 

Я рада, что Ирина пришла к этому раньше, открыв тему "Мысли вслух о выздоровлении".
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Лорик Пт 25 Апр 2014, 11:39

Иринасс пишет:
Потому что статьи Ларисы будут несомненно полезны людям. Ведь реализовывая свой талант в творчестве написания статей, идущих от души, сердца и разума, исцеляешься сам и способствуешь этим исцелению окружающих. И получается, что мы не копаемся в причинах болезни, а ищем путь выздоровления, а точнее даже - уже идём по нему!

Спасибо, Иринасс, за оценку моих скромных способностей sunny Просто уже давно хочется адаптировать всю мудрость (или хоть частично  Smile, всю - это я переборщила Smile святых людей в плане исцеления души; перевести ее, так сказать, на простой язык, удобный для восприятия современного человека. Сейчас, кстати, читаю книгу "Православная психотерапия. Святоотеческий курс врачевания души". Очень полезная вещь. Но язык, конечно, сложный - не для нашего времени...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Лорик Пт 25 Апр 2014, 11:51

Admin пишет:Согласна, Лариса, и самовлюблённый и самоуверенный, и курс свой пиарит, так ведь это продающий вебинар.
Да, пиарить, конечно, можно. Но не обязательно для этого выходить за рамки приличия  Laughing Реклама-то тоже бывает разной.

Admin пишет: Это не значит - совсем не искать причины, а просто акцент сместить на здоровье, а не на поиски причин заболевания.
Полностью согласна, с Вами, Алёна!

Admin пишет:А каков на самом деле Илья Шарель, как личность - меня нисколько не задело, он такой, какой есть и курсы его я, естесственно, покупать не буду и никому не советую.
Вот и Слава Богу!  Very Happy 

Почему я так на него отреагировала? просто таких как он - "супер психологов", открывших Америку - на каждом шагу. Хорошо еще, если он действительно так уверен в своей непревзойденности и что до него никто этого еще не знал (все новое, как известно, хорошо забытое старое). Это его еще может оправдать. А вот если намеренно, то это уже - хуже...

sunny Бог с ним, конечно, как и с каждым другим человеком!  sunny 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Admin Алёна Пт 25 Апр 2014, 18:26

Ирина пишет:Да, Алёнушка, вот поэтому и началась моя тема "Мысли вслух о выздоровлении".  А по шкале у меня +100! Я самодостаточна и без комплексов. Конечно эта информация очень полезна!Ведь наша ФМ умеет в "МЫСЛЕННЫЕ ДЕБРИ" загонять! Да ещё как!
Ира, поздравляю, что по "шкале переживаний" у тебя +100! Это значит, что у тебя не только есть любимое дело, а и силы, чтобы им заниматься!
Я этим похвастаться, увы - не могу, оцениваю себя примерно от +25 до +75-и. Но последняя цифра к сожалению - реже!

Чтож, есть к чему стремиться  Very Happy !
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty Re: Нетрадиционные методы

Сообщение  Ирина Пт 25 Апр 2014, 21:18

Алёнка, сил у меня будет на 100! Спасибо, что хотя бы иногда уже могу мысленно выполнять, раньше сама мысль "наклониться" и уже кружилась голова! Вот уже 1.5 года супа не сварила и посуду не мою, что-то Королевишна отказалась от всего! Королевна! Только месяц вот одну-две уже могу помыть... и всё. Уже хорошо! А крошки со стола... - мужу они очень не мешают! Водичку иду попить ну уже и крошки через день захвачу!... Laughing
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционные методы - Страница 2 Empty программа Алексеева

Сообщение  astashonok Пн 30 Июн 2014, 13:31

Девочки,я очень заинтересовалась программой Алексеева,вот сейчас изучаю.Поделитесь опытом,кто проходил эту программу!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения