ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Если вам повезет...

Сообщение  Lourelia Сб 15 Окт 2016, 19:59

"Если повезет ...
1. Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.
2. Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
3 .Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
4. Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.
5. Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.
6. Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.
7. Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на реальный мир.
8. Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.
9. Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.
10. Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.
11. Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
12. Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.
13. Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.
14. Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.
15. Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.
16. Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…"
Аглая Датешидзе
1

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Продолжаю изучать гештальт-подход.

Сообщение  Lourelia Вс 16 Окт 2016, 00:57

"Если принять в качестве рабочей академическую модель, то болезнь – это нарушение нормальных (оптимальных) способов реализации потребностей .
В этом случае терапия есть поиск и реализация нормальных (оптимальных) способов реализации потребностей . При этом подразумевается, что люди болеют, если нарушена реализация как материальных, так и духовных потребностей. Реализация потребностей может быть нарушена как в сторону избыточной реализации, так и в сторону дефицита, нереализации.
Можно предположить, что, поскольку люди входят в системы, то болезни возникают не только от нарушения реализации индивидуальных потребностей, но и от нарушения реализации потребностей системы.
Никто не осознает своих потребностей с момента рождения. Осознание происходит постепенно, благодаря практике и экспериментированию. Некоторые потребности остаются неосознанными, некоторые блокируются в процессе социализации – адаптации ребенка к жизни в обществе.
Те потребности, которые выглядят плохими или опасными, на самом деле естественны. Просто способы их реализации социально неприемлемы. Социализация происходит сочетанием поощрения и наказания. Адекватная социализация направлена на поиск общественно приемлемых способов реализации потребностей и способствует физическому и психическому здоровью. Травмирующая направлена на блокирование, остановку реализации потребностей и способствует возникновению болезней.
Эмоции отражают состояние реализации потребностей. Если реализация не происходит – эмоции отрицательные, если происходит – положительная. Люди пытаются что-то сделать со своими эмоциями, не заботясь о потребностях. Это, по меньшей мере, странно."

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 18 Окт 2016, 22:37

http://econet.ru/articles/63630-somneniya-i-strah-yavlyayutsya-dvumya-osnovnymi-blokiruyuschimi-chastotami-shishkovidnaya-zheleza

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty про страх и сомнения

Сообщение  eva stanum22 Ср 19 Окт 2016, 08:43

Научным языком довольно сложно воспринимать жизненные формулы,можно я приведу пример литературного источника?)
Читая Анатоля Франса,натолкнулась на фразу:"Чтобы не иметь мук сомнений,надо быть священником или солдатом."Выписала,потом запомнила уже без записи,потом искала подтверждения в опыте близких(своего тогда было маловато,это был возраст студенчества),а мысль всё никак не оставляла Rolling Eyes .Школьный друг поступил в военное училище,его вариант ответа на какое-то время убедил:"Солдат подчинён букве устава,священник канону,выбирать не надо !",очень офицерский ответ получился.Быть частью толпы или вести толпу-уже следующий шаг в познании себя,комментировал мне папа:"Если ВСЕ будут прыгать с обрыва ,то ты тоже прыгнешь?Подумай сначала,чем это обернётся,потом можешь прыгать или развернуться и уйти ."Ещё позже,уже применительно к здоровью,предлагаемые исследования и способы лечения озадачивали потому,что шли вразрез с индивидуальными особенностями реакций,с каждым разом умаляя уверенность в правильности сторонних воздействий.На этом этапе врачующие уже стали употреблять выражения "кармические узлы","генетические сложности",а то и "надо перестать думать ,тогда мы Вас вылечим"(!).
Выбор или сомнения?Жизнь одна sunny
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 19 Окт 2016, 23:06

Ева, спасибо,что поделились. Я так поняла эту статью, что здесь речь идет скорее о вере в то, что определенное событие произойдет, без уточнений как именно. Например, в нашем случае, в то, что человек поправится вообще. А выбор методов, это уже детали. По крайней мере, я так поняла. А если этой веры нет, так ничего и не поможет. А если она есть, то подходящее средство обязательно найдется.
А про то, чтобы следовать чужим указаниям - тут как посмотреть. У меня своя система взаимоотношений с поступающей извне информацией. Когда мне что- нужно, то у меня внутри что-то откликается. Я этот метод беру, пробую и получается. Не было еще осечек. Где-то попадался термин "внутренний авторитет", так вот это, видимо, он и есть.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty про внешние воздействия

Сообщение  eva stanum22 Чт 20 Окт 2016, 09:22

Lourelia пишет:Ева, спасибо,что поделились. Я так поняла эту статью, что здесь речь идет скорее о вере в то, что определенное событие произойдет, без уточнений как именно. Например, в нашем случае, в то, что человек поправится вообще. А выбор методов, это уже детали. По крайней мере, я так поняла. А если этой веры нет, так ничего и не поможет. А если она есть, то подходящее средство обязательно найдется.
А про то, чтобы следовать чужим указаниям - тут как посмотреть. У меня своя система взаимоотношений с поступающей извне информацией. Когда мне что- нужно, то у меня внутри что-то откликается. Я этот метод беру, пробую и получается. Не было еще осечек. Где-то попадался термин "внутренний авторитет", так вот это, видимо, он и есть.
О!Мне понравилось выражение про внутренний авторитет,это же из компании самоуважения и компетентности,самое действенное лекарство.
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Внутренний авторитет.

Сообщение  Lourelia Чт 20 Окт 2016, 21:29

Да, самоуважение, любовь к себе - это основа основ. И любовь к себе - не эгоизм. Я не буду вдаваться в объяснение разницы, думаю, и так понятно.
Без уважения к себе невозможно и уважение к другим.
Очень хороший пример того, как люди с совершенно разными взглядами могут договориться друг с другом.
https://www.youtube.com/watch?v=APjPF4mk_EU
Игумен Евмений - вообще чудо! Очень его люблю.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Про герпес и смысл жизни.

Сообщение  Lourelia Сб 22 Окт 2016, 21:28

Неожиданный взгляд на проблему.
http://econet.ru/articles/137886-psihosomatika-virusnoe-zabolevanie-nedostatok-smysla-zhizni

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Вс 23 Окт 2016, 08:32

Lourelia пишет:
Игумен Евмений - вообще чудо! Очень его люблю.
Неудивительно, Лоурелия, что ты его любишь Smile.
Он - в харизматическом движении, в ереси и в запрете в Православии.
Вот ссылка для справки:
ВНИМАНИЕ, ЕРЕСЬ! Монах учит оккультизму — эзотерики в восторге...
http://orthodoxy.org.ua/data/vnimanie-eres-monah-uchit-okkultizmu-ezoteriki-v-vostorge.html
https://www.youtube.com/watch?v=5ohawgFkAi0
Я высказала своё ЛИЧНОЕ мнение. Надеюсь, меня не забанят опять в наших свободных странах и на супертоллерантном форуме, как было год назад.


Последний раз редактировалось: Лорик (Пн 24 Окт 2016, 07:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 23 Окт 2016, 21:51

Меня не интересует мнение православной церкви, ты же знаешь.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Пн 24 Окт 2016, 07:50

Lourelia пишет:Меня не интересует мнение православной церкви, ты же знаешь.

Написала для тех, кого интересует. Дневники читают многие люди.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Не надо переворачивать с ног на голову, пожалуйста

Сообщение  Лорик Пн 24 Окт 2016, 07:59

Admin Алёна пишет:
Лариса, позавчера ты спрашивала у Иринасс о моём самочувствии......
.........

Алёна! В чём моя корысть? Списываю это на гиперчувствительность, которая присуща нам всем, и мне, грешной.
Я искренне молюсь за тебя и это правда.
Но не поддерживаю некоторое поведение, также как и мое здесь не все, наверное, поддерживают. И это нормально (отделять личность от его поступков). Год назад я уже высказала свой взгляд на эту тему в личной с тобой переписке. Но, видимо, общение "вглухую и вслепую" не приносит результатов.
УСТАЛА повторять. И устала от несвободы.
Можете больше ничего не отвечать. У меня нет сил и времени отвечать. И чувствую себя не очень хорошо в последнее время (у Иринасс можешь тоже узнать). И у меня ребёнок, которому нужна моя любовь.
Я писала для других людей. Которым ИНТЕРЕСНА эта тема.

P.S. Молиться буду продолжать. С Богом!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Все же добавлю.

Сообщение  Lourelia Пн 24 Окт 2016, 19:31

Если ты этого человека не слушала и не читала, то какое может быть личное мнение? Хотя согласна - может, для кого-то это и важно.
А у меня в голове, так же, как и дневнике, одна сплошная "ересь". Но, как говорится, не нравится- не ешьте. Laughing Я не 100$, чтобы всем нравиться. Smile

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Вт 25 Окт 2016, 06:11

Lourelia пишет:Если  ты этого человека не слушала и не читала, то какое может быть личное мнение? Хотя согласна - может, для кого-то это и важно.
А у меня в голове, так же, как и дневнике, одна сплошная "ересь". Но, как говорится, не нравится- не ешьте. Laughing Я не 100$, чтобы всем нравиться. Smile
Лоурелия, а откуда ты можешь знать, читала (слушала) я его или нет? Почему такие голословные утверждения?  Shocked Я ещё с 2002 года знакома с его деятельностью.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 25 Окт 2016, 14:58

Ну, я думала, раз "ересь", то нельзя.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Миология.

Сообщение  Lourelia Ср 26 Окт 2016, 22:21

Открыла, вслед за Ларисой, сайт Разломия, который советовала Наташа. Да, впечатляет!
http://rozlomiy.ru/content/o-miologii

Слава Богу, в Питере один миолог есть. Закончу БРТ и пойду. А пока отправила к миологу свою маму, потому что в Челябинске обнаружились аж два миолога. Пусть со своим шумом в голове идет, разбирается. Лечение назначенное в поликлинике, ей не помогло. В понедельник у нее первый сеанс. И стоит 1000р - вполне терпимо.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty О хронической мышечной боли - миалгии. Статья Разломия.

Сообщение  Lourelia Чт 27 Окт 2016, 11:05

Это - ответ на вопрос одного пациента, заданный на сайте Разломия. Скопировать не получается, но ничего, мы - народ упертый, мы перепечатаем!
"Свой пост вы начали с повышения белка в плазме крови. Это знаковый момент, на который никто не обращает внимания. Часто, при миалгиях, в кровь попадает мышечный белок - миоглобин. Это очень неоднозначный белок и его присутствие в крови весьма нежелательно.
Во-первых, само повышение общего белка уже нежелательно само по себе, так как, имея значительный потенциал со знаком + (придающий жидкости, в которой находится,кислые свойства) приводит к снижению Рн крови. Повышенное содержание белков в крови приводит к ее закислению и снимает отрицательный заряд с поверхности эритроцитов.
Во - вторых, эритроциты, потеряв заряд на своей внешней оболочке, слипаются в комки, теряют не только способность доставлять кислород к клеткам крови(и уносить СО2 от них), но и становятся неспособными свободно проникать в капиллярную сеть. Этим обусловлена высокая скорость оседания эритроцитов, по показаниям которой можно судить о тяжести заболевания.(От себя добавлю - как работают эритроциты, про их эл.заряд и СОЭ, подробно описано в книге В.Фролова, которую я выкладываю в разделе "Нетрадиционные методы". Так что у меня в голове "пазл" окончательно сошелся.)
Следовательно, высокая СОЭ свидетельствует о недостатке кислорода в тканях организма(От себя - Алене врачи подтвердили). Особенно это важно для состояния мышц, работа которых в дефиците кислорода, приводит к накоплению молочной кислоты( от себя - мне это подтвердил Имедис). Превышение концентрации молочной кислоты в мышцах приводит в появлению в них боли.
При хроническом напряжении мышц, которые своим напряжением пережимают сосуды, которые их питают, процесс выделения молочной кислоты становится постоянным, вызывая и постоянные ноющие боли в мышцах.
Избыточное и постоянно высокое содержание молочной кислоты в больных мышцах, вызывает образование ее кристаллов - лактатов. Эти кристаллы, плохо растворяемые в водных растворах, блокируют мышечные сокращения, вызывая увеличение болевых симптомов. Избавиться от лактатов можно только при помощи щелочи. Но не станете же вы вводить шприцом щелочь в триггерные точки, образованные кристаллами молочной кислоты(от себя - если надо - будем! Или пчелу туда посадим, например, теперь понимаю, почему пчелы сняли мне боли, их яд ощелачивает). Следовательно, необходимы другие виды воздействий, направленные на ликвидацию этих кристаллов. Благо, что найдены для этого эффективные средства.
Проводить массаж на больных мышцах, при повышенном СОЭ, наличии фиброзных спаек(!), между кожным покровом и фасциями мышц - действие неэффективное и мало перспективное. В связи с этим напрашивается вывод, что для устранения патологии мышц, необходимо провести предварительные мероприятия по восстановлению реографии крови, ликвидации фиброзных спаек, и только потом приступить к лечению мышц. Уточню, не к поглаживанию их массажными приемами, а к лечению."

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Чт 27 Окт 2016, 18:06

Спасибо, Лоурелия! За один раз и не осилить такие тонкости, да ещё в час ночи Smile.
Сохраню и буду на досуге изучать Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Это тебе спасибо.

Сообщение  Lourelia Чт 27 Окт 2016, 22:16

Ты простимулировала. А то я пока бы собралась. Вечно откладываю в долгий ящик. Smile

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Пт 28 Окт 2016, 09:43

Lourelia пишет:Ты простимулировала. А то я пока бы собралась. Вечно откладываю в долгий ящик. Smile

Smile Smile Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 28 Окт 2016, 23:58

Уезжаю в санаторий на грязи на 3 дня. Решили развеяться с подругой. Потом расскажу.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Вернулась.

Сообщение  Lourelia Чт 03 Ноя 2016, 19:00

Ездили в санаторий Хилово, в Псковскую область. Это известное своими целебными грязями и водами место, существует еще с царских времен. Чем он лучше других, так это тем, что там процедуры входят в стоимость путевки. Чем больше дней - тем больше процедур. Но мы ездили на разведку, так что у меня было 3 грязевых процедуры, 2 ванны сероводородных и СМТ( токами по пояснице).
Врач нам сказала, что грязи сильнодействующие и за такой короткий срок организм не успеет к ним адаптироваться. Что мы на себе и прочувствовали. Действие грязи, действительно, очень мощное.
Вот такие свойства у нее: - улучшает лимфо и кровообращение
- Укрепляет сосудистую стенку, повышает кислородный обмен
-стимулирует функции вегетативной нервной системы
- восстанавливает иммунитет, усиливает защитные свойства кожных покровов
- связывает и выводит из организма шлаки, токсины. тяжелые металлы и радионулеиды
-влияет на регенерацию нервных волокон, способствует более эффективному проведению импульсов,релаксирует нервную систему
- снимает болевой синдром
-обладает антиоксидантными свойствами
-оказывает регенерирующее действие
-нормализует тонус мышц
-активизирует синтез коллагена и эластина

Не знаю про остальные пункты, но действие на нервную систему я почувствовала сразу. Человека в грязь помещают целиком, кроме головы, естественно. Но эффект я почувствовала именно в голове, такое расслабление! У меня грязь была назначена рано, в 9 утра, так я возвращалась в номер и спала 2 часа. Также было и в Хевизе( в Венгрии) после грязи. Видимо, любая грязь лечебная так действует.
Потом был какой-то обалденный прилив энергии. Потом - опять расслабление, такие "качели". Приехала и хожу сонная.
Мне лишь бы лечь, хорошо, что праздники и учеников мало.
Зато выпал снег прямо в день отъезда, естественно наступил "день жестянщика", еле до дома добрались.
Зато собака совсем с ума сошла от счастья при виде снега! "Моя собачка, снег почуя, несется рысью..." Ох, что вытворяет! И носится и валяется, и ест снег! Совсем очумела! Laughing Так что интересы не совпадают, она все не набегается, а я все не належусь.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Ужасная история!

Сообщение  Lourelia Сб 05 Ноя 2016, 17:42

Сегодня на нас напали бродячие псы!!! affraid affraid Хотели мою Еву разорвать. Окружили нас, лаяли, подходили все ближе и ближе...Один почти дотянулся зубами, в нескольких сантиметрах уже был от нее. Ох, и страху я натерпелась! Орала как резаная и руками махала на них - а что я еще могла? Как назло, ни палок, ни камней поблизости не оказалось. Я думала, уже все, разорвут. Но как-то они поняли, что я собаку не отдам... отступили. Я быстрей во двор, плюхнулась на лавочку - ноги не шли...Пришла домой, целый час ревела от пережитого стресса. Потом корвалол капала, чтобы успокоиться. До сих пор в себя прихожу! No

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Лорик Вт 08 Ноя 2016, 06:38

Lourelia пишет:Сегодня на нас напали бродячие псы!!! affraid affraid Хотели мою Еву разорвать. Окружили нас, лаяли, подходили все ближе и ближе...Один почти дотянулся зубами, в нескольких сантиметрах уже был от нее. Ох, и страху я натерпелась! Орала как резаная и руками махала на них - а что я еще могла? Как назло, ни палок, ни камней поблизости не оказалось. Я думала, уже все, разорвут. Но как-то они поняли, что я собаку не отдам... отступили. Я быстрей во двор, плюхнулась на лавочку - ноги не шли...Пришла домой, целый час ревела от пережитого стресса. Потом корвалол капала, чтобы успокоиться. До сих пор в себя прихожу! No

Бедная собачка! Crying or Very sad и ты тоже Crying or Very sad.
Я, кстати, недавно шла днём по улице (тоже снег выпал) и какая-то собачка, довольно крупненькая, увязалась за мной. Сначала спокойно шла, ну я всегда животным рада Smile, а потом стала лапой замахиваться, пальто грызть и кидаться, всё агрессивней и агрессивней, правда, не лаяла.
Я уже испугалась не на шутку. Хорошо, хоть в двух минутах наша машина стояла и место было людное. Потом отстала. Не знаю, что это было: прилив любви или голода affraid
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 10 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  R2apard Вт 08 Ноя 2016, 12:03

Лорик пишет:Надеюсь, меня не забанят опять в наших свободных странах и на супертоллерантном форуме, как было год назад.
Хорошая песня про ТОЛЕРАНТНОСТЬ
https://myzuka.fm/Song/5984173/Cg-Bros-Tolerantnost

Немного нецензурная, но зато жизненная ))
R2apard
R2apard

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения