ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Игорь_ЕД Вт 12 Дек 2017, 19:21

Lourelia пишет:На мой рухнувший иммунитет набежало столько всякой гадости! Тут тебе и протеус и клебсиелла и синегнойная палочка.
Они у всех есть. У кого больше, у кого меньше. Можно попить бифидокефир, чтобы полезные бактерии вытеснили вредные.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Ср 13 Дек 2017, 07:02

Игорь_ЕД пишет:
Lourelia пишет:На мой рухнувший иммунитет набежало столько всякой гадости! Тут тебе и протеус и клебсиелла и синегнойная палочка.
Они у всех есть. У кого больше, у кого меньше.
Вовсе нет! Я сдала уже пять анализов на микрофлору за пол года ни разу не было ни того, ни другого, ни третьего. Был энтеробактер в первом анализе, но исчез уже после Колибактерина и больше не появлялся, даже бактериофаги на него не потребовались. И Кандида, которой и было-то немного, исчезла совсем. Думаю, что и протей, и клебсиелла, и синегнойная палочка для Колибактерина не проблема. Только надо убедиться сначала, что они действительно есть. Есть большие сомнения у меня, что "Имедис" способен точно определять виды бактерий. Shocked
Я считаю, что такие аппараты как "Имедис" могут определять только нарушение функции какого-то органа или системы, но не причину, вызвавшую это нарушение. Далее просто на компьютере проводится подбор состояний из некоторой базы, которые могут гипотетически соответствовать таким же нарушениям. Уверена, что ФМ у них в базе нет. Smile
Лоурелия, может тебе стоит таки сделать анализ на микрофлору?

Игорь_ЕД пишет:Можно попить бифидокефир, чтобы полезные бактерии вытеснили вредные.
Ах, если бы это было так просто! Rolling Eyes Еще вопрос, есть ли, вообще, бифидобактерии в этих продуктах из магазина! Кроме того, кефир может содержать гистамин, с которым у Лоурелии и так проблемы.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 14 Дек 2017, 19:15

Игорь_ЕД пишет:
Lourelia пишет:Когда избавлюсь от вирусов, бактерий
А вот давайте проверим Имедис. Пишет, что стрептококка у вас много. Сдайте анализ на АСЛО. Посмотрим.

А я и сдала. Скоро будет результат.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 14 Дек 2017, 19:18

Игорь_ЕД пишет:
Lourelia в дневнике Танюши пишет:Но у меня очень сильно упал иммунитет, уровень 1 из возможных 5ти.
Если вы не принимали преднизолона, то не может быть. Не верю. Не берите до головы.

Верить или не верить - личное дело каждого. И что брать в голову, а что нет - тоже. Я с детьми работаю, а сопли у ребенка - это не повод отменить занятие с репетитором. Но, однако, последние 3 года я вирусов не хватала.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Мой "коварный план".

Сообщение  Lourelia Чт 14 Дек 2017, 19:41

Я все-таки решилась сделать то, что давно собиралась. Взяла в аренду аппарат частотной терапии и с его помощью собираюсь заняться уничтожением вирусов и бактерий. С аппаратом этим я приехала к своей докторше, она мне подобрала нужные параметры(частоту, интенсивность и время). Потом научила меня их выставлять на этом аппарате и правильно всем этим пользоваться. Теперь я буду работать дома и через 5-6 дней будет контроль, что ушло, а что осталось. Список очень внушительный получился. Мне настроили частоты  от:
1.Энтамеба гисталитика.
2.Энтамеба коли.
3.Вирус цитомегалии.
4.Вирус Эпштейн -Барра.
5.Герпес симплекс 2.
6.Альфа стрептококкус.
7.Легкие, пневмония клебсиелла.
8.Псевдомонас аэругиноза(синегнойная палочка).
9.Аденовирус.
10.Кандида альбиканс.
11.Кандида крузен.
12. Горло, воспаление.
13.Боли в спине, фибромиалгия.
14. 6 разновидностей папиллома вируса.

Имедис определяет все бактерии, вирусы и паразиты, а также в его программе есть фибромиалгия и препарат Баптизия, который "эффективный медикамент", а также частоты на подавление боли. К кишечному дисбиозу данное лечение не имеет никакого отношения, разве что исчезнут из кишечника амебы, что само собой улучшит микрофлору. А анализ микрофлоры с последующим подбором бактериофагов и/или антибиотиков делается у нас в Институте Пастера, и это тоже входит в мои планы. Смысл процедуры, которую я затеяла - помочь иммунной системе. Вирусы со временем возвращаются, герпес-то точно, но не сразу, а за это время иммунная система отдохнет и восстановится. Может, кое - какие проблемы порешает.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 14 Дек 2017, 21:42

Lourelia пишет:Ну здорово! Ты мне напомни, ГАМК  - это аналог Гептрала, да? А ты Митрогил(янтарную кислоту) не пробовала? В том видео, что ты мне скинула, говорят, что эти двое хорошо друг друга дополняют.
Танюша, ГАМК или (GABA) это Гамма-аминомасляная кислота. В своем посте в дневнике Ульяны ты писала,  что твоя сестра вроде бы уже купила такую добавку и еще Гингко Билоба.
Аналог Гептрала -SAMe. А вот Метрогил это Метронидозол -Бактерицидный препарат широкого спектра действия Метрогил эффективен в отношении простейших и некоторых грамположительных бактерий, эффективен при лечении бактериальных инфекций, вызванных анаэробными микроорганизмами. Метрогил гель я использую от прыщей  а Метрогил Дента хорошо лечит пародонтоз.
А янтарная кислота это дешевый аналог коэнзим q10, стоит копейки. Она не менее, а в некоторых случаях и более эффективна, чем зарубежный аналог коэнзим q10, а стоит в 10 раз дешевле. Янтарную кислоту периодически принимаю в препарате   Цитофлавин, где эта кислота  является главным компонентом.  Когда изо дня в день  сильно  болела голова, только он и помог (назначила невролог)

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 14 Дек 2017, 23:23

Спасибо, что напомнила, а то я со своими проблемами уже все перепутала. А спросить-то хотела про Мексидол. Это он с ГАМК сочетается. Вот голова дырявая! No А янтарную кислоту нас покупаешь или заказываешь на АйХерб?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пт 15 Дек 2017, 08:07

Lourelia пишет:Спасибо, что напомнила, а то  я со своими проблемами уже все перепутала. А спросить-то хотела про Мексидол. Это он с ГАМК сочетается. Вот голова дырявая! No А янтарную кислоту  нас покупаешь или заказываешь на АйХерб?
Мексидол я принимала внутремышечно. Но в моем случае головная боль до конца не прошла, а помог Цитофловин. Сам по себе Мексидол очень хороший препарат.( Выдержка из инструкции: Мексидол®️ модулирует активность мембраносвязанных ферментов (кальций-независимой фосфодиэстеразы, аденилатциклазы, ацетилхолинэстеразы), рецепторных комплексов (бензодиазепиновый, ГАМК, ацетилхолиновый), что усиливает их способность связывания с лигандами, способствует сохранению структурно-функциональной организации биомембран, транспорта нейромедиаторов и улучшению синаптической передачи. Мексидол®️ повышает содержание дофамина в головном мозге. Вызывает усиление компенсаторной активности аэробного гликолиза и снижение степени угнетения окислительных процессов в цикле Кребса в условиях гипоксии, с увеличением содержания АТФ, креатинфосфата и активацией энергосинтезирующих функций митохондрий, стабилизацию клеточных мембран.)
Мексидол и Гамк сочетаются. Янтарная кислота в наших аптеках в свободной продаже. Продается в бумажных блистерах  10 шт по 100 мг. Цена 11руб. за блистер.
Танюша, одобряю твой "Коварный план". Поделишься с нами динамикой...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 15 Дек 2017, 19:53

Вот-вот, я тоже вдохновилась Митрогил купить. Но все по-порядку. Станка печатного, увы, нет! Wink
О динамике отпишусь. Мне очень хочется отделить симптомы, которые дает Кандида от гистоминовой реакции. А то ничего непонятно.
Сегодня пришел анализ крови. В общем, нормальный. Даже гемоглобин 112. Терапевт говорит, что низкий. Она низкого не видела. И 77 было у меня. Так что я рада. Для меня это весьма неплохо. Еще терапевт сказала, что у меня противоречивые результаты. Гемоглобин и другие, связанные с ним, показатели снижены, а эритроциты повышены при этом. Нестандартная ситуация. Должны и эритроциты быть низкие тоже. Непонятно. АСЛО там нет, увы, я думала, что есть. Белок низкий, 63%. Питание в моем случае не решает проблемы. Не усваивается из пищи. Так что я, говоря словами Заболотного, "малобелковая особь". Ничего, вот доберусь до пептидов с ламинином. Эх, где взять станок? Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пт 15 Дек 2017, 22:39

Да, станка точно не хватает. Только, когда Мексидол будешь покупать, запиши на бумажке, а то ведь купишь Метрогил... Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 16 Дек 2017, 20:30

Да уж записала! Laughing Там и прочитала! Laughing Мой малобелковый мозг плохо соображает иногда. No Хотя ноотропы помогли, конкретно Луцетам. Потом продолжу. Мне просто хочется понять действие лечения частотами. А иначе путаница будет. Также и пептиды хочу тестировать отдельно от всего. А потом и добавки из Америки придут. Так что у меня есть план.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Вс 17 Дек 2017, 16:15

Lourelia пишет:Мне просто хочется понять действие лечения частотами.
Лоурелия, мне тоже очень хочется понять. Написала своему гомеопату с просьбой высказать своё мнение о возможностях Имедиса по определению всяких бактерий. Здесь написала о своём лечении у него
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t287p50-topic#14619
Надеюсь, что теперь мой скепсис по отношению к Имедису понятен. Rolling Eyes
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Вс 17 Дек 2017, 17:30

Lourelia пишет:Сегодня пришел анализ крови. В общем, нормальный. Даже гемоглобин 112. Терапевт говорит, что низкий. Она низкого не видела. И 77 было у меня. Так что я рада. Для меня это весьма неплохо. Еще терапевт сказала, что у меня противоречивые результаты. Гемоглобин и другие, связанные с ним, показатели снижены, а эритроциты повышены при этом. Нестандартная ситуация. Должны и эритроциты быть низкие тоже. Непонятно.
Возможно эритроциты повышены из-за дегидратации. Гематокрит у тебя при этом какой?

На форуме РусМедСервер консультирует по гематологии врач из Хьюстона под ником Dr.Vad. https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4
Может тебе у него проконсультироваться по анализу?
Вот его тема о дефиците железа. Много информации, в том числе на английском.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30256
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 18 Дек 2017, 04:40

А гематокрит у меня 37.5%. Спасибо, Ульяна, за ссылку, воспользуюсь, хотя и так все ясно, у меня все признаки ЖДА и всегда были, с самого рождения. У меня дома коробка с мелом стоит, я его грызу периодически. Я еще только научилась ползать, и первым делом от печки в бабушкином доме отковыривала известку и тащила в рот. Мне глюконат кальция по одеялу, по которому я ползала, раскидывали, а я его собирала и ела. Думали, мне кальция не хватает. Качественная медицинская помощь была мне в детстве недоступна, увы.
А железо в последнее время поднялось из-за препарата Железо Хелат(единственный препарат, который пропустил мой ЖКТ) из НСП и/или прокапанного внутривенно В12. Сейчас вот закончу с бактериями и вирусами, а потом посмотрим как дальше будет ситуация развиваться. Железо и дальше буду принимать.
У меня по-прежнему высокие тромбоциты. Воды, наверно, мало пью. В последнее время жажда усилилась, организм прямо требует воды, и много. Очищается от чего-то, видимо.
Ульяна, а Колибактерин вы где покупаете?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 18 Дек 2017, 09:27

Lourelia пишет:А гематокрит у меня 37.5%.
Нормальный гематокрит, а эритроциты повышены...  Rolling Eyes Так может быть их средний объем (MCV) меньше нормы?
Lourelia пишет:Спасибо, Ульяна, за ссылку, воспользуюсь, хотя и так все ясно, у меня все признаки ЖДА и всегда были, с самого рождения.
Ты все же не поленись, проконсультируйся! Он, судя по ответам и темам, квалифицированный врач, интересующийся новыми исследованиями. Может и подскажет что-то полезное о чем наши врачи в обычных поликлиниках не в курсе. Wink  
Lourelia пишет:А железо в последнее время поднялось из-за препарата Железо Хелат(единственный препарат, который пропустил мой ЖКТ) из НСП и/или прокапанного внутривенно В12.
Кстати, да, он тоже хелат рекомендует в виде бисглицината.
Lourelia пишет:У меня по-прежнему высокие тромбоциты. Воды, наверно, мало пью. В последнее время жажда усилилась, организм прямо требует воды, и много. Очищается от чего-то, видимо.
Вот тоже самое и у меня. Причем все время хочется только горячих напитков, чая или кофе... Sad
В ближайшее время хочу сдать кровь на разные анализы, давно не делала. Сравним? Smile
Lourelia пишет:Ульяна, а Колибактерин вы где покупаете?
Мы ведь на ты уже? Surprised  Заказываю на сайте http://apteka.ru/catalog/kolibakterin-sukhoy-3dozy-n10-flak-_53be7b97ef2ac/ , доставляют и хранят в холодильнике, нареканий не было пока.
Только очень прошу тебя, прежде, чем покупать, сделай анализ микрофлоры. Тем более, что
Lourelia пишет:А анализ микрофлоры с последующим подбором бактериофагов и/или антибиотиков делается у нас в Институте Пастера, и это тоже входит в мои планы.
у вас такие специалисты есть! Smile
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 18 Дек 2017, 12:37

Спасибо, Ульяна! Разберемся... Врач мне сказала, что повышенные эритроциты могут быть из-за бронхита. Но теперь он прошел, потому что клебсиелла сдохла. Я сегодня повторную проверку проходила. Еще исчезли: амебы, герпес и один из вирусов папилломы. Горло пока еще не в прядке, так что добавили пункт: "Стрептококковые инфекции, общие проблемы". И добавили хеликобактер, который прошлый раз забыли.
Врач мне рассказала, какие бывают интересные эффекты. У многих исчезает тяга к сладкому. У большинства меняются вкусовые пристрастия. У нее муж перестал есть свинину, а дочь сказала "Мама, что ты сделала со мной? Я конфет не хочу!"

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 18 Дек 2017, 12:50

Lourelia пишет:Спасибо, Ульяна! Разберемся... Врач мне сказала, что повышенные эритроциты могут быть из-за бронхита. Но теперь он прошел, потому что клебсиелла сдохла. Я сегодня повторную проверку проходила. Еще исчезли: амебы, герпес и один из вирусов папилломы.

Ну, это же здорово! Very Happy А иммунитет-то поднялся?  Rolling Eyes
Lourelia пишет:Горло пока еще не в прядке, так что добавили пункт: "Стрептококковые инфекции, общие проблемы". И добавили хеликобактер, который прошлый раз забыли.
А вот хеликобактер - это серьезно, куча проблем от него может быть, в том числе гистамин.
Бактерия Хеликобактер пилори также может ингибировать DAO.
Lourelia пишет:Врач мне рассказала, какие бывают интересные эффекты. У многих исчезает тяга к сладкому. У большинства меняются вкусовые пристрастия. У нее муж перестал есть свинину, а дочь сказала "Мама, что ты сделала со мной? Я конфет не хочу!"
В этом совсем не сомневаюсь! Мясников тоже в передаче "О самом главном" говорил, что микробиом, а это широкое понятие - не только бактерии в кишечнике, может определять пищевые пристрастия человека.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 18 Дек 2017, 19:53

Мы иммунитет не проверяли пока, занимаемся только частотной терапией. Пролечусь, а потом, через какое-то время, пройду полное обследование еще раз. Пока могу сказать только одно - тело как будто стало немного легче, а настроение - лучше. Вот за всю свою жизнь я не помню такого, чтобы у меня за пару дней до месячных было хорошее настроение и чтобы я была спокойна. Обычно взвинченная, раздраженная...Про самочувствие вообще молчу. С 11 лет я каждый месяц переживаю "маленькую смерть". А тут вот! Чудеса!
Кстати, есть вот еще такой чудесный препарат. http://gidmed.com/dermatologiya/lekarstva-derm/hlorofillipt.html Называется Хлорофиллипт. Хотела было посоветовать Игорю, но он от стафилококка, а у него стрептококк. Ну мало ли, кому другому пригодится. Стоит 340р. Противогрибковый эффект и противовоспалительный тоже имеется.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 21 Дек 2017, 07:44

Вчера сделали чистку. Все прошло хорошо, только ждать пришлось долго. Я думала, что в 16 уже домой пойду( прийти сказали в 8.30 утра), а меня в это время только в операционную взяли. Подождать не проблема, но нельзя было ни есть ни пить. Вот это было тяжко.
Наркоз был краткосрочный, как меня положили после всего на каталку, я не помню, а как выкатывали из операционной, уже помню. В 8 вечера  дома была.
Одной проблемой меньше - уже хорошо.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Чт 21 Дек 2017, 15:28

Lourelia пишет:Я думала, что в 16 уже домой пойду( прийти сказали в 8.30 утра), а меня в это время только в операционную взяли. Подождать не проблема, но нельзя было ни есть ни пить. Вот это было тяжко.
Бедная ты, бедная! Просто слов нет, одни буквы... Mad Я, наверное, уже в 12 часов сбежала бы оттуда, не выдержала бы!  Smile
Надеюсь, что хоть сделали все как положено. Хорошо то, что хорошо кончается. Восстанавливайся!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 21 Дек 2017, 17:35

Главное, Танюша, что все позади и слава богу дома...
Я  таких процедур на своем веку прошла не мало, повидала всякое. Но был однажды случай: женщину увезли на чистку из нашей палаты, а обратно не привезли. А чистку делал молодой человек, который проходил ординатуру. Перфорировал  матку. Сильное кровотечение... Хорошо заведующая была на месте (опытный врач). Ну и сделали полную операцию по удалению матки. Хотела вечером домой, а пролежала как положено после обширной операции. Не хотела никого пугать, просто была такая история. Кстати в этот же день мне сделали чистку (останавили кровотечение), но стали подозрительно собирать все анализы, а потом эта заведующая вызывает меня на консилиум врачей и говорит: "Готовьтесь, завтра будет операция по удалению всех женских органов и сальника, операцию будет делать главный онколог Тракторозаводского района". Я сказала, что вроде бы еще не готова к операции. А она в ответ: " А можете и не делать, только пока вы соберетесь может оказаться поздно, а тут уже анализы собраны..." Согласилась...Кстати, результаты гистологии оказались доброкачественные. Так что  показатели специфического  125 онкомаркера хоть и были высокие, а рака не было, слава богу.  Но после той операции что то в организме пошло не так, через какое то время стали появляться первые признаки ФМ. Ой, что то я заболталась, пора и честь знать. Прочитав, сначала хотела удалить запись, но оставила.
Танюша проблему решила, восстанавливайся... Желательно  побыть несколько деньков дома. Надеюсь, что ты так и сделаешь.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 21 Дек 2017, 22:53

Спасибо, девочки, за сочувствие! Ничего, все хорошо. Дома, я, конечно, сидеть не буду. Но работа у меня не пыльная и не тяжелая. Я после операции на позвоночнике домой приехала, помылась, оделась и поехала к ученице. Я 2 недели стоя возле детей работала. Или ненадолго присаживалась, по комнате ходила...А как было за реабилитацию платить? А чистка - это ерунда. Заживет.
Каштанка, а тебе что, все женские органы удалили? Shocked

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 21 Дек 2017, 23:28

Лаурелия, отправила ЛС.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Ситуация на данный момент.

Сообщение  Lourelia Вт 26 Дек 2017, 11:48

Несколько дней отсутствовала по техническим причинам. За это время прошла очередную диагностику. Выяснилось, что на данный момент "пали смертью храбрых": цитомегаловирус, все(5) вирусы папилломы, аденовирус и с одной частоты ушел стрептококк, на другой остался. Также хеликобактер и кандида.
На данный момент список частот выглядит так:
1.Вирус Эпштейн- Барра
2.Хеликобактер.
3. Альфа-стрептококк.
4.Кандида альбиканс(когда с ней работаю, отзывается правая тазобедренная кость, Наталья говорит, что в надкостнице сидит, видимо).
5. Горло, раздражение хроническое.
6.Матка, воспаление.(Результат чистки, но уже прошло. Я рада, что этот аппарат у меня на руках оказался именно сейчас, быстро все залечили).
7. Головная боль вертеброгенного генеза.

Голова стала болеть в последнее время. Наталья предположила, что от наркоза, но я чувствую, что от шейных позвонков она идет. Что и подтвердилось.


Завтра очередная проверка. Скорее бы уж закончить. это, между прочим, труд. У меня первые 2 списка из 18 пунктов состояли. На каждый в среднем по 7-10 минут. Это очень долго, по 3 часа надо сидеть, прорабатывать. Сейчас время сократилось и это счастье. А то ведь спать не ляжешь, пока не закончишь. No Но зато будет результат. bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 29 Empty Очередная проверка.

Сообщение  Lourelia Сб 30 Дек 2017, 14:51

Наконец-то сдался Эпштейн- Барр, а также стрептококк, вместе с которым ушли(наконец-то!!!) боль в горле и озноб. И только Хеликобактер и Кандида, гордо размахивая флагом, поют "Врагам не сдается наш гордый варяг!" Smile
Так что продолжаем. Еще настроили частоты на поджелудочную и толстый кишечник. Это потому что у меня очередное расстройство, вызванное недостатком ферментов. Это понятно по непереваренным остаткам пищи. Имедис подтвердил, что причина в этом. Я и раньше догадывалась, что причина этих расстройств не в кишечнике, бактерии начинают размножаться, получив дополнительное питание. Причина в поджелудочной. А вот почему она ферменты не вырабатывает? Вот вопрос. Надо будет ей всерьез заняться. Почистить, пептидами накормить. Наталья говорит, что гомеопатия чистит лучше, чем другие методы, потому что чистит на клеточном уровне. Это подтверждено клинически, рассматривали под микроскопом ткани до и после. И темные от токсинов ткани постепенно становились светлыми. Теперь поджелудочная будет в приоритете. Но в общем, результатом я довольна. Истощение иммунитета было сильное, а теперь небольшое. А с грибами трудно, потому что у них есть еще споры. Частотная терапия уничтожает только сами грибки, а они остаются. И, как только снижается иммунитет, они тут как тут. Но все равно, я довольна тем, что удалось сделать.
Начала принимать Мексидол и он меня неожиданно расслабил. Сон стал намного лучше, крепкий и глубокий. Даже вчера днем заснула на 2 часа. Подействовал на 2й день.
Ну а чтобы я не слишком радовалась, зажались ягодичные мышцы, которые крепятся к тазобедренным костям. No Опять надо к миологу идти. Не понос, так золотуха! Laughing
Погода у нас весенне - осенняя. Снег почти весь растаял, грязь. Как лета не было, так нет и зимы. Wink

Тем не менее, до Нового Года дожили и то хорошо! Всех форумчан с Новым Годом! Всем счастья, здоровья и новых открытий на пути к здоровью!!! А меня еще и с началом настоящей семейной жизни. Мы теперь вместе живем и я наконец-то не буду мотаться через полгорода после работы. Ура!!! bounce


Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения