ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Игорь_ЕД

+20
SergeyViktorovich
Наташенька
Greta575
Надежда Аверина
i-one
Aliona8506
Игорь_ЕД
Лилу
Tory
Ульяна
Lourelia
Admin Алёна
Sergiu
R2apard
eva stanum22
Ася
+ROMAN+
c'est la vie
Каштанка
Татьяна
Участников: 24

Страница 15 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пт 03 Апр 2020, 16:21

Каштанка пишет:Как нам не заболеть, если он такой контагиозный???
Я думаю, муж должен прежде чем заходить в квартиру руки чем-то обработать. Постелите ему отдельный половичок ботинки вытирать (перед входом в квартиру). Пусть его ботинки и верхняя одежда хранится отдельно от вашей (пока он ест). Дома по приходу ещё раз руки пусть помоет. Он на скорой помощи работает? Ему наверное будет трудно. Ему наверное нужна не просто маска, а специальный респиратор и резиновые перчатки для работы. Пусть поберегёт себя. Не заразиться конечно трудно. Но если предохраняться, вирусов поменьше попадёт в организм и течение болезни будет более лёгким. Желаю вам и ему как-то пережить это трудное время.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пт 03 Апр 2020, 16:31

В своём последнем ролике доктор Комаровский высмеивает такие рецепты борьбы с вирусом, как лимон и сода. Позволю себе с ним не согласиться. Лимон нужно кушать сейчас. Это и витамины и некоторая заблаговременная борьба с закислением крови. А уже когда заболеешь, то тут надо добавить соду. Дело в том, что при плохом дыхании кровь дополнительно закисляется. Что вызывает дополнительную склонность к воспалению. Я когда болел в детстве, мне мама давала пить молоко с мёдом и содой. Кроме того, такое питьё вызывает лучшее отхождение мокроты в лёгких.
Ещё могу посоветовать для лечения сироп корня солодки. С одной стороны он улучшает отхождение мокроты. А с другой стороны он содержит фитогормоны, растительные аналоги человеческого гормона кортизола. Они уменьшают воспаление.
Ранее я писал о пользе препаратов цинка. Пока полной ясности с этим нет:

Кстати. хлорохин (делагил) и плаквенил тоже содержат цинк:

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пт 03 Апр 2020, 17:58

А вот информация о методах лечения напрямую от итальянского врача:

Думаю, что у нас таких лекарств нет.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пт 03 Апр 2020, 18:57

Может я и заболел. Вчера першило горло. Ночью бил озноб. Сегодня в первой половине дня вроде здоровый. Сейчас чуть першит в гортани. И сердцебиение при движениях. Кашля нет. Температуры нет. У меня нет ни диабета ни гипертонии. Правда я пил лекарство лозартан для уменьшения сердца. Я его бросил пить две недели назад. У меня без него давление 120 на 75. Но мне 65 лет. В группе ли я риска? Выпил на всякий случай арбидол и витамин С.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Каштанка Пт 03 Апр 2020, 19:57

Игорь, спасибо за твои советы по коронавирусу.  Игорь, может это все-таки у тебя сезонная простуда? Обязательно, если станет хуже вызови скорую. У нас в городе обильно моют дороги, переходы, парки. Сама видела, думала теплотрассу прорвало, ан нет.  Промывают военной техникой, которая  выдавала огромное мелкодисперсное облако из хлоргексидина.  Утром пошла за молоком, двое полицейских всех блуждающих людей опрашивали, где живут, что то записывали. Игорь , я тоже желаю тебе продержаться и пережить эту пандемию. Храни тебя, Господь!

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пт 03 Апр 2020, 20:14

Каштанка, спасибо за сочувствие. Я вспомнил свои старые рецепты выздоровления: немного подышал глубоко животом. помассировал шею. Сердцебиение успокоилось. посмотрел новости. Ужаснулся. На границах регионов России дороги перекрываются бетонными блоками. Украина примкнула к санкциям ЕС против Беларуси (иначе наверное кредит не давали). Беларусь страна маленькая. И если не будет торговли, то как она будет жить? Наш президент велел сажать гречку. Беларусь своей гречкой была обеспечена только на 40 процентов.
P.S. Правда сейчас прочёл, что санкции касаются наверное только оружия. Продуктами наверное будем торговать. Беларусам надо наверное не только гречку сажать, но и всё то, чего мы в основном импортируем из тёплых южных стран - лук и чеснок, например. Рис у нас вообще не растёт. Но тут Китай может помочь.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пт 03 Апр 2020, 21:32

Каштанка пишет: У нас в городе обильно моют дороги, переходы, парки.
Я сначала не понимал, для чего это нужно. Оказывается вирус может распространяться не только руками, но и ногами:

Следите за своей обувью.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Вс 05 Апр 2020, 17:54

Хорошая лекция от профессионала:

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Вт 07 Апр 2020, 22:02

Вот для себя интересную лекцию нашёл:

из которой выяснил, что проникновение вируса в клетку зависит от кислотности (ph) среды (обычно крови, хотя в лекции это не совсем так). Ранее встречал мнение, что люди с повышенной кислотностью крови чаще болеют и больше подвержены инфекционным заболеваниям. Но я не мог это объяснить. Сейчас думаю, что при повышенной кислотности крови повышается проницаемость клеточных мембран и вирусам легче проникать в клетку. Если это правда, то у посетителей нашего форума должна быть повышенная склонность к ОРВИ. Надо будет почитать дневники. Теперь надо будет продолжить борьбу с повышенной кислотностью крови. У меня в плане занятие дыхательной гимнастикой. Прогулки на свежем воздухе (это тоже стимулирует дыхание). С некоторыми овощами и фруктами в магазине напряжёнка. Исчезла квашенная капуста. Хорошо, хоть обычная есть. Лимоны и имбирь сильно подорожали. Буду налегать на яблоки, лук и чеснок.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Вт 07 Апр 2020, 22:44

Для поддержания настроения слушаю Агузарову

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Ср 08 Апр 2020, 16:01

Делаю оздоровительную дыхательную гимнастику

Говорит, что надо научиться задерживать дыхание на одну минуту. У меня больше 45 секунд не получается. Видать у меня лёгкие нездоровы.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Вс 19 Апр 2020, 19:03

Не люблю жаловаться. Меня накрывает конкретный трындец. Может коронавирус, а может и нет. Вдруг ни с того ни сего начала болеть спина. Всё сильнее и сильнее. Причём, я её не напрягал, не застужал. Конкретной причины нет. Ясно, что не от позвоночника. От позвоночника часто болит с одной стороны.  Хорошо бы, чтобы это было не почки. Но как определить? Я постукал ребром ладони по спине. Боль не усиливается. Если бы усиливалась. то значит почки. И почки болели бы одинаково в покое и движении. Про почки я беспокоюсь, так как коронавирус может и почки поражать. Это серьёзно. Пока у меня подозрение, что начали болеть глубокие мышцы спины. Те, которые идут снизу вверх вдоль позвоночника и поддерживают тело в вертикальном положении. Во всяком случае я их остро чувствую при вставании. Но ещё на обед я мог встать и пойти на кухню. А вот сейчас еле дошёл до холодильника за обезболивающим кремом. И по тому, как развивается ситуация. чувствую завтра подняться не смогу. Чувствую по квартире, если что, придётся передвигаться ползком на коленках.  Возможно, это от коронавируса. У некоторых бывают сильные мышечные боли. Пока у меня следующие признаки коронавируса. Температуры пока нет. Но периодически знобит, как будто температура. Вот и сегодня ночью это было. С утра озноб прошёл. Периодически першит в горле. Периодически в кишках идёт какой-то процесс. Периодически немного подкашливаю. Просьба морально поддержать, а то я одинокий пенсионер и сейчас ситуация у меня трудная.


Последний раз редактировалось: Игорь_ЕД (Вс 19 Апр 2020, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Каштанка Вс 19 Апр 2020, 21:59

Игорь, молюсь за тебя во всеобщей молитве по соглашению. Если заболела спина, может попить Нейродикловит. Я недели две назад не могла встать на ноги утром, были очень сильные боли в тазу и спине, еле- еле   дошла до лекарств и выпила таблетку. Стало легче. Пропила курсом, сколько смогла, чуть больше недели. Не смотря на то, что до этого в марте уже пила этот нейродикловит  Затем финлепсин, дня три пропила, спину мазала мазью Матареной плюс. Остеохондрозные боли снялись, а вот фибромиалгичные  остались. Если у вас нет нейродикловита, может стоит пропить другой НПВС. А наружно мазью ты уже мажешь спину. Получится усиленное действие. Этот короновирус у нас уже прочно у всех засел в голове. Обязательно вызови скорую, если будет хуже. И пусть богородица поможет тебе вынести испытания, выпавшие на тебя! Храни тебя Господь!

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Admin Алёна Вс 19 Апр 2020, 22:05

Игорь_ЕД пишет:Не люблю жаловаться. Меня накрывает конкретный трындец.........
.....Просьба морально поддержать, а то я одинокий пенсионер и сейчас ситуация у меня трудная.

Вот после молитвы по соглашению увидела твой пост.
И, конечно, решила поддержать.
Игорь, главное - без паники.
Сейчас ты пока не можешь понять - корона это или нет.
Ты на всякий случай сложи все свои лекарства например на неделю вперёд и БАД-ы, которые ты принимаешь, зубную пасту, щётку, смену белья, документы (на случай экстренной госпитализации) и по закону подлости Бог даст - тебе всё это не пригодится.

Игорь_ЕД пишет: Вдруг ни с того ни сего начала болеть спина. Всё сильнее и сильнее. Причём, я её не напрягал, не застужал. Конкретной причины нет. Ясно, что не от позвоночника. От позвоночника часто болит с одной стороны.  Хорошо бы, чтобы это было не почки. Но как определить? Я постукал ребром ладони по спине. Боль не усиливается. Если бы усиливалась. то значит почки. И почки болели бы одинаково в покое и движении. Про почки я беспокоюсь, так как коронавирус может и почки поражать. Это серьёзно.
Коронавирус , как мы теперь узнаём, может поражать всё, что ему вздумается.
Поскольку у меня тоже бывали проблемы с почками, то я знаю, на какой именно высоте нужно ребром ладони стучать. Ты, наверное, тоже знаешь?
При этом должна боль отзываться именно в почке.
А есть ли сейчас у тебя возможность сдать обычный анализ мочи?
Или при карантине всё позакрывали?
Вот если анализ в норме, тогда можно грешить на мышцы.

Игорь_ЕД пишет:Пока у меня подозрение, что начали болеть глубокие мышцы спины. Те, которые идут снизу вверх вдоль позвоночника и поддерживают тело в вертикальном положении. Во всяком случае я их остро чувствую при вставании. Но ещё на обед я мог встать и пойти на кухню. А вот сейчас еле дошёл до холодильника за обезболивающим кремом. И по тому, как развивается ситуация. чувствую завтра подняться не смогу. Чувствую по квартире, если что, придётся передвигаться ползком на коленках.  Возможно, это от коронавируса. У некоторых бывают сильные мышечные боли.
Подтверждаю, что мышцы в этих местах действительно могут сильно болеть. И даже без вирусов.
Ну а когда вирус накрывает (любой), то у меня и все мышцы ломит и по почкам тоже даёт как следует. Так что в этом месиве боли уже бывает трудно отличить мышечную боль от почечной.
А ты вот по ролику Шишонина не пробовал массировать точки, и простукивать вилочковую железу? Авось и полегчает?

Игорь_ЕД пишет:  Пока у меня следующие признаки коронавируса. Температура пока нет. Но периодически знобит, как будто температура. Вот и сегодня ночью это было. С утра озноб пошёл. Периодически першит в горле. Периодически в кишках идёт какой-то процесс. Периодически немного подкашливаю.

У нас с мужем тоже всё это с некоторой периодичностью повторяется. Плюс чихание , громко так - от души, так, что все соседи, наверное подпрыгивают.
Около суток и почки и мышцы ломило - будь здоров!
У Георга даже небольшая температура была. Он подержал мудру из пальцев - "поднимающая" называется и сделал 7 первых упражнений по иммунитету, которые я в теме о ци-гун выкладывала.
Ему сразу помогло.
А вот стоит ли тебе это делать - не знаю.
Ещё мы с ним соревнуемся - кто сколько может не дышать. Я уже перешла за минуту.
Он тоже.
Таким образом если процесс в лёгких пойдёт, то надеемся не пропустить этот момент.

А вот теперь NB!
Я не даю тебе никаких советов, просто написала, что мы делаем.
И вовсе не факт, что это мы правильно делаем.
И с Шишониным тоже сам решай - делать или нет. Ведь с иммунитетом тоже при короне не знаешь - когда поднимать и поднимать ли вообще...

А вот чего могу от души посоветовать - так это поднимать боевой дух! cheers
Послушай какие-нибудь треки из нашей молодости, у тебя классная подборка и помни,
ЧТО ТЫ НЕ ОДИН!!!

И не пропадай из виду, отписывайся, хорошо?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Admin Алёна Вс 19 Апр 2020, 22:06

О как! Пока я писала - уже и Каштанка отозвалась!
Вот это солидарность!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Вс 19 Апр 2020, 22:37

Большое спасибо за поддержку!
Admin Алёна пишет:Ещё мы с ним соревнуемся - кто сколько может не дышать. Я уже перешла за минуту.
Я видно не совсем здоров. У меня уже после 40 секунд дискомфорт чувствуется. А насиловать себя как-то боюсь.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Admin Алёна Пн 20 Апр 2020, 00:12

Игорь_ЕД пишет:Большое спасибо за поддержку!
Admin Алёна пишет:Ещё мы с ним соревнуемся - кто сколько может не дышать. Я уже перешла за минуту.
Я видно не совсем здоров. У меня уже после 40 секунд дискомфорт чувствуется. А насиловать себя как-то боюсь.

Ещё дней 10 назад я выдерживала только 25 сек. И, конечно же, насиловать себя не следует. хотя бы потому, что при задержке дыхания сильно поднимается давление.
И выдыхать нужно потихоньку, чтоб не спровацировать аритмию.

Если же она всё-таки даст о себе знать - нужно легонько покашлять.
Старый дедовский метод, но до сих пор прекрасно работает!
Иной раз мне приходится по пол дня так подкашливать, если сильная бросовая нагрузка на нервную систему, и соответственно - аритмия.
А сейчас температура как?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Пн 20 Апр 2020, 22:20

Admin Алёна пишет:А сейчас температура как?
Боюсь сглазить, но сейчас нормальная. Сегодня с утра ходил по комнате с помощью двух швабр, держась за них, как лыжник. Потом с одной шваброй. После обеда обнаружил, что те мышцы, которые болели вчера, уже почти не болят. Зато болят новые. Поэтому всё равно вставать с кровати и со стула довольно трудно и делаю я это очень осторожно. Что характерно для вируса (по крайней мере в моём случае)? Симптомы идут волнами. То хорошо себя чувствуешь, то плохо. Симптомы мигрируют с одного места в другое. Какие у вируса излюбленные мишени? Горло (немного), кишечник, почки, нервы.  Об этом пишут мало, поскольку, если кому-то дышать трудно, то он уже не обращает внимание на другие симптомы. Было у меня что-то с почками - непонятно. Вроде моча была какая-то мутноватая. Но сейчас с этим нормально и в пояснице, в месте где почки, не болит. Если вирус в нервах, то мышцы будут склонны к спазмам. Говорят, что у людей в возрасте болезнь может протекать долго - три-четыре недели.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Вт 21 Апр 2020, 21:33

Как-то многие мышцы напряглись и стягивает. Температура нормальная - 36.0. Не кашляю, не чихаю, насморка нет, горло не болит, озноба нет, кишечник не ноет. Похоже, что вирус путешествует с одного места на другое. Думаю попить Сирдалуд.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Ульяна Ср 22 Апр 2020, 07:35

Игорь_ЕД пишет:Как-то многие мышцы напряглись и стягивает. Температура нормальная - 36.0. Не кашляю, не чихаю, насморка нет, горло не болит, озноба нет, кишечник не ноет. Похоже, что вирус путешествует с одного места на другое. Думаю попить Сирдалуд.
Игорь, с большой вероятностью это может быть и не вирус вовсе. Все такие симптомы могут быть и от ФМ на фоне стресса. У страха глаза велики. Попробуйте лучше какие-нибудь техники расслабления: медитации или дыхательные упражнения, чтобы снять последствия стресса. Например, пранаяму анулома-вилома:
http://ayurvedaru.ru/article.aspx?id=273&rid=45

Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Lourelia Ср 22 Апр 2020, 20:43

Игорь, дорогой! Ипохондрию никто не отменял! Просто перестаньте, пожалуйста телевизор смотреть и про вирус думать! Вы себе все это внушили! Смотрите, так и последнее здоровье угробите! Какой-нибудь телефон доверия или психологическая помощь доступна вам? Срочно начинайте смотреть комедии! Просто с утра до вечера! КВН! Жванецкий, Задорнов, и иже с ними! Книги хорошие, позитивные! Не думайте просто ни о чем, и все!!!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Admin Алёна Сб 25 Апр 2020, 19:54

Игорь, как твои дела? Не пропадай. пожалуйста, отписывайся хоть иногда.
А почему ты писал про сирдалуд? Он тебе действительно помогает?
Мне только баклофен от напряжённых мышц помогает.
Правда, не везде его выписывают.
Надеюсь, что ты здоров!
Правильного тебе иммунитета!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Игорь_ЕД Сб 25 Апр 2020, 21:57

Спасибо за поддержку! Пошёл на поправку. Подробнее уже завтра отпишусь.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Каштанка Вс 26 Апр 2020, 18:15

Игорь, желаю скорейшего выздоровления. Набирайся сил и ждем твои интересные сообщения. cheers

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Игорь_ЕД - Страница 15 Empty Re: Дневник Игорь_ЕД

Сообщение  Admin Алёна Чт 07 Май 2020, 14:41

Игорь, вчера Грета присоединилась к нашей молитве по соглашению.
Посмотри, пожалуйста все имена, которые я вписала по её просьбе всё по той же ссылке
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t78p125-topic#18788.
И Каштанке и Наташеньке уже отправила.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения