ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

+24
Wells
Татьяна
astashonok
mashka11
Swetlana
МАРИ
Иринасс
Лорик
Оля Сильченко
Svetak
Светлана
Ирина
Lisa-potrikeevna
Елизавета
kotik
виктория
Asia
le0906
Наталия
маша
Венера
Olga
rayyan
Admin Алёна
Участников: 28

Страница 11 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  МАРИ Ср 10 Июл 2013, 20:51

Я тоже все выкидываю
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Ирина Ср 10 Июл 2013, 21:35

Я ТОЖЕ , НАВЕРное ДОШЛА ДО РУЧКИ с этим " пригодиться", а ещё вещи. Думала работать , а ведь должна быть и смена одежды- стирка , глажка- сил-то нет. ДА И ВЕС ПОПОЛЗ , надо размер подкупить , а то ведь ещё нужно, вес туда-сюда... . Затарилась. А заболела вдруг внезапно и в один день и вот уже больше пяти лет. Покупаться и то было не в один день - сегодня - голова , а тело после, потому что вода забирала оставшиеся силы. Тоже разбираю и вот повыкидывала и картинки, и тряпочки. Почти ... безжалостно.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty трамадол

Сообщение  Ирина Ср 10 Июл 2013, 21:44

У нас они кругленькие и беленькие и 100, и 200мг. Но это просто отличие производителей.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Чт 01 Авг 2013, 13:33

Я опять валяюсь в обострении, так как в прошлую пятницу позволила себе
роскошь пообщаться по скайпу сначала с врачом, потом с близкой подругой.
Общение - это такая радость, что я и не заметила сразу, что уже перебор.
Впрочем, как и всегда.
Трудно жить бестолковой Very Happy
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Ирина Пн 05 Авг 2013, 23:09

Admin пишет:Я опять валяюсь в обострении, так как в прошлую пятницу позволила себе
роскошь пообщаться по скайпу сначала с врачом, потом с близкой подругой.
Общение - это такая радость, что я и не заметила сразу, что уже перебор.
Впрочем, как и всегда.
Трудно жить бестолковой Very Happy
Админ, не ты одна такая в эту пятницу была!!! Удовольствие получали и ... . Но ничего, не в первой !!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  astashonok Вт 06 Авг 2013, 07:41

Админ,дорогая,не падай духом!) Я вот тоже такая же,приехала от мамы,а тут дома..... конь не валялся....бардак страшный!!! Ну,я и взялась за это дело... смогла только половинку кухни осилить и свалилась))) Ну,вот нормальная??? Оно мне надо было??))) Ну, так я ж чистоту люблю!)))
Админ,у меня еще вопросик,а Баклофен ты в какой дозе принимаешь и уже какое время? Просто мне снова назначили его и я пью,но ни какого эффекта не ощущаю совсем

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Чт 08 Авг 2013, 23:03

Reapard пишет:Держись дорогая Админ! Мы с тобой!
Трамадол+диазепам+баклофен = и думаю тебе полегчает.
Спасибо, Reapard, потихоньку прихожу в себя! У меня есть для тебя новости, если сил хватит, напишу сегодня или завтра в твоём дневнике.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Чт 08 Авг 2013, 23:23

astashonok пишет:Админ,дорогая,не падай духом!) Я вот тоже такая же,приехала от мамы,а тут дома..... конь не валялся....бардак страшный!!! Ну,я и взялась за это дело... смогла только половинку кухни осилить и свалилась))) Ну,вот нормальная??? Оно мне надо было??))) Ну, так я ж чистоту люблю!)))
Админ,у меня еще вопросик,а Баклофен ты в какой дозе принимаешь и уже какое время? Просто мне снова назначили его и я пью,но ни какого эффекта не ощущаю совсем
Спасибо, Astashonok! Только я начала вылезать - мне тут ещё добавили - 6 августа к нам утром приехала моя однокурсница из Германии. Что называется - без объявления войны.
Просто в дверь позвонила - здрасте - сюрпри-и-з.

Мы с мужем были в шоке, мне надо было в этот день к ревматологу, силы так экономила для этого и вдруг - гостья, которая тут же пробила огромную дыру в моём гиперпространстве, хотя муж и не пустил её в мою комнату! Я же уже около 3-х лет к себе в дом никого, кроме семьи в дом не пускаю, и то по предварительной договорённости, набубенившись заранее лекарств.

Мы уехали к врачу, подруга осталась у нас дома и увидела я её только вечером за ужином, до этого муж героически её ко мне не подпускал. На следующий день, Слава Богу, муж отвёз её на вокзал и она отправилась к родственникам. Со стороны здорового человека ситуация абсолютно непонятная. Пряталась в своей комнате и вспоминала, как к Вам, Асташонок, родственники мужа приезжали.

Асташонок, по поводу баклофена, чтобы не повторяться, цитирую сама себя из дневника Даши:

Admin пишет:
Баклофен принимаю в таблетках 3 раза в день по 20 мг. Вот, как ни странно, на желудок (в сравнении с мидокалмом) баклофен совсем не влияет. А помогает реально. Без него натяжение такое, что воспаляются места прикрепления мышц по всему телу и начинают пухнуть суставы. В коленях даже вода образовалась.
Поэтому, пока я его ещё не принимала, многие врачи считали, что у меня артрит, а я им всем говорила - если мышцы расслабятся, то это уйдёт, нет у меня никакого артрита. Да и анализы в норме. Я это знала и понимала на 100 процентов. Но я ведь и не знала, что есть такое лекарство, как баклофен. А когда мне его назначили, в 2001, то так и случилось, мышцы расслсбились и суставы пухнуть перестали.
Я хоть ходить тогда начала, а то с 1996 по 2001 лежала, даже в кресло инвалидное было не сесть.
Но даже баклофен снимает напряжение не полностью, так как общий тонус мышц у меня просто огромный.
А сирдалуд мне так же даёт по башке и я проваливаюсь в какой-то кайф и засыпаю, а мышцы он не расслсбляет (ну это у меня, может кому и поможет). Этот кайф меня как-то сразу насторожил и я его больше не принимала. Не хочу подсесть.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  astashonok Пт 09 Авг 2013, 07:44

Админ,как я пони маю эту ситуацию с гостями!! Только мне уж спрятаться нет было возможности,а так хотелось! Было очень противно в день моего рождения мы не отмечали его,а пошли в гости к их друзьям. Ну,я конечно проглотила это,может и лучше) просто не хочется даже их лишнего внимания,не искренних поздравлений и лести! Да готовить не пришлось лишний раз!
Админ,у меня проблема с миорелаксантами! Я перепробовала все уже практически и нет результатов.сейчас пью Баклофен и не ощущаю от него ни каких изменений.Что попробовать я уже не знаю! Доктор моя говорит,что уже все испробовали,пей пока Баклофен

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 09 Авг 2013, 17:21

Вот как жаль, Асташонок, что баклофен Вам не помогает. Думаю - тогда нет смысла его пить. Я почувствовала облегчение уже примерно через час после превой таблетки. Мышцы стали расслабляться и боль стала отступать.

У Вас видимо какой-то другой механизм ФМ, она ж, зараза - многолика!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 09 Авг 2013, 23:11

Да, Reopard, читала о фенибуте, и он даже в Эстонии есть в продаже, но мне так жалко мой желудок, печень и почки, что сейчас вот более менее себя чувствую на баклофене, амитриптилине и трамадоле и не хочу больше лекарств добавлять.

А пытаюсь помочь себе молитвами, совершенно изменённым питанием, медитациями, солевыми ваннами, гимнастикой ну хоть самой элементарной. Короче - всеми доступными альтернативными методами.
А то итак организм загружен таблетками.
Но за совет спасибо, если прижмёт, то попробую.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty фенибут

Сообщение  Ирина Пт 09 Авг 2013, 23:54

Фенибут при нашей долгоиграющей болезни не выход. Принимается краткими курсами, потому как это хуже наркотика - наркозависимость Лечится, а эта зависимость разрушает организм и ЛЕЧИТЬ УЖО ПРОСТО НЕКОГО! ПРОБОВАЛА- КЛАССНАЯ ШТУКА, НО УЖЕ НЕ ДЛЯ НАС. Это в начале надо было - до входа в ФМ. Стрессы снимать.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Svetak Сб 10 Авг 2013, 09:30

Фенибут НЕ выход. Я пила его в самом начале, легкий транк, не более. Кстати, вызывает привыкание, вопреки мнению врачей.

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Сб 10 Авг 2013, 12:33

Фенибут относится к ноотропным средствам. Изначально был изобретён для космонавтов в качестве адаптогена. Один из немногих ноотропов, который подходит при ФМ, так как другие ноотропы часто приводят к излишнему перевозбуждению нервной системы. Фенибут в этом смысле мягче действует. И короткими курсами его можно использовать. Сон даёт хороший.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Сб 10 Авг 2013, 13:09

Иринасс пишет:Фенибут относится к ноотропным средствам. Изначально был изобретён для космонавтов в качестве адаптогена. Один из немногих ноотропов, который подходит при ФМ, так как другие ноотропы часто приводят к излишнему перевозбуждению нервной системы. Фенибут в этом смысле мягче действует. И короткими курсами его можно использовать. Сон даёт хороший.
Иринасс, мы с Вами прям на одной волне, вот только что именно это о фенибуте и прочла:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82

Но пока погожу всё же, а попозже приобрету и попробую на случай, когда надо к врачу, например, ехать. Или гости вдруг... раскудрить их через карамысло!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Сб 10 Авг 2013, 14:08

Я помню, как Иринасс тут в дневнике мне писала:

".....для экстренных состояний , хотя тут каждая минута в экстриме проходит, но всё таки- вот для таких поездок как ваша, или когда перед глазами темно, можно попробовать такой препарат - "Семакс" называется.Говорят, что он в аптечке у МЧСников присутствует всегда".

Но в Эстонии его нет, как впрочем и многого другого.

Поэтому сейчас, если сил совсем нет, а надо проявить какую-то активность, то я принимаю стилнокс.

Вообще-то это снотворное, и я выяснила этот эффект совершенно случайно, приняв его где-то пол года назад в первый раз на ночь. И вдруг почувствовала такой прилив сил, что встала с кровати и ушла на диван гимнастику делать.
Диван у меня в большой комнате всегда для гимнастики разложен. Он большой, ровный и очень жёсткий. На пол-то мне со своей спастикой не лечь.

А если даже как-то и лечь, то уж точно без помощи не встать.

Так что может есть смысл попробовать заменить стилнокс на фенибут в качестве "скорой помощи".
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Svetak Сб 10 Авг 2013, 18:29

Показания для фенибута: Астенические и тревожно-невротические состояния, тревожность, страх, невроз навязчивых состояний, психопатия.
Заикание и тики у детей, энурез, задержка мочи на фоне миелодисплазий.
Бессонница и "кошмарные" сновидения у пожилых.
Профилактика тревожных состояний, возникающих перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими исследованиями (премедикация).
Болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза (в т.ч. при отогенном лабиринтите, сосудистых и травматических нарушениях); профилактика укачиваний при кинетозах.
Первичная открытоугольная глаукома (в составе комбинированной терапии).
В качестве вспомогательного ЛС при лечении алкоголизма (для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме).
В комбинации с общепринятыми дезинтоксикационными ЛС препарат может быть использован для лечения пределириозных и делириозных состояний при алкоголизме.

Не смотря на то, что препарат относится к группе ноотропных средств, согласитесь, имеет весьма не специфические для последних показания к применению. ИМХО, в качестве "скоропомщного" средства при ФМ малоэффективен, слишком слаб.

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Ирина Сб 10 Авг 2013, 22:42

Svetak пишет:Фенибут НЕ выход. Я пила его в самом начале, легкий транк, не более. Кстати, вызывает привыкание, вопреки мнению врачей.
Фенибут запрещён к применению в США, ЕВРОПЕ и Израиле. Так как опыт его применения очень хорошо известен. Опасный препарат ПРИ ДОЛГОМ приёме. Пила месяц, результаты ошеломительные, я тогда подумала, что это болезнь отступает. Три года назад. Потом через пару недель боль втечении четырёх месяцев снимала горстями таблов и бедные мозги крутило. Хорошо пришла зима и свежий прохладный воздух вернул хоть немного" сознания". Мне тогда в Киеве врач посоветовал, вот теперь поеду , встречусь с ним. Теперь я много понимаю что со мной и как что на меня действует. Хотя выбор уже невелик - лирика и амитриптилин. А если Глицин сейчас сработает и так дальше - то Здорово!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 00:08

У-у-х какую бурю фенибут поднял! Я думаю, что другие ноотропные препараты в Эстонии тоже есть, какой-то старый даже у меня в шкафу ещё валяется, но пока я всё равно ничего менять не буду.
Я тут недавно отвечала в личке одной новой пользователю и пришлось мне дневник назад отмотать, где я описывала свой поход к врачу. Это пост от 26-го августа прошлого года и называется он "Моя нынешняя жизнь".
Так вот перечитала я его и содрогнулась и поняла, насколько мне за этот год удалось улучшить своё состояние, несмотря на то, что преиодически я сползаю на ухудшения.
Так что видимо

правильной дорогой иду, товарищи,

и зачем мне тогда что-то менять и экспеиементировать с фенибутом? Тише едешь - дальше будешь!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 15:50

Продолжаю тему о волосах, начатую в дневнике Ирины.

Admin пишет:А я в тяжёлое время не так давно вообще налысо подстриглась.
Если фотку найду - выложу. А то когда пот всё время льёт, так и мыть их ещё всё время, а сил и вовсе нет, чтоб расчесаться даже - отвёз меня муж в парикмахерскую - и под ноль!
Парикмахерши со всего салона сбежались посмотреть, думали, что я панк или с ума сошла.
Вот, нашла фотку в лысом образе - оборжаться!!!

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Dsc08213

Не то тётка, не то парень голубой!


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Пт 03 Мар 2017, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Ольга Ф поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Перенос поста Иринасс из дневника Ирины

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 15:55

Иринасс пишет:
Admin пишет:А я в тяжёлое время не так давно вообще налысо подстриглась.
Если фотку найду - выложу. А то когда пот всё время льёт, так и мыть их ещё всё время, а сил и вовсе нет, чтоб расчесаться даже - отвёз меня муж в парикмахерскую - и под ноль!
Парикмахерши со всего салона сбежались посмотреть, думали, что я панк или с ума сошла.
Насколько плохо надо себя чувствовать, чтобы пойти на такой шаг..... При ФМ возможно и такое! Волосы собственные в тягость, а чего говорить об общениях, гостях неожиданных. Очень показательный пример, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ИЗНУРИТЕЛЬНА болезнь, которую до сих пор врачи разглядеть не могут!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Ольга Ф поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Перенос 2-го поста Иринасс из Дневника Ирины

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 15:58

Иринасс пишет:
Admin пишет:Вот, нашла фотку в лысом образе - оборжаться!!!
И вот глядя на это фото можно сказать, что это тяжело больной, которому каждый шаг невмоготу???!!!  Cкладывается впечатление, что девушка прекрасно владеет своим телом! А стрижечка - всего лишь часть смелого имиджаSmile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Перенос моего поста из Дневника Ирины

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 16:01

Admin пишет:
Иринасс пишет:
Admin пишет:Вот, нашла фотку в лысом образе - оборжаться!!!
И вот глядя на это фото можно сказать, что это тяжело больной, которому каждый шаг невмоготу???!!!  Cкладывается впечатление, что девушка прекрасно владеет своим телом! А стрижечка - всего лишь часть смелого имиджаSmile
Ну, дык как обычно - перед тем как сфотографироваться, сняла бинты с ног, и корсет с бёдер и талии, а то просвечивают сквозь одежду, инв.кресло рядом за кадром меня дожидается, ручки-ножки от нагрузки трясутся и (как Ирина писала) - вымученная улыбочка!
Зато на всю жизнь есть кадр,
как я была лысой, не все могут этим похвастаться, буду внучке потом показывать!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Пост Svetak из Дневника Ирины

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 16:06

Svetak пишет:Классная фотка, Админ! Шикарная дама во время круиза! Вы на каблуках???))) супер вообще.. Я каблуки уже лет 20 не ношу. Чувствую себя неустойчиво!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 11 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 16:08

Да нет, конечно, там вместо каблуков танкетка полтора сантиметра. С первой надорванной мышцы (в далёком 1987-м году) я забыла про каблуки.
И обувь подбирать очень трудно. В основном заказываю из каталогов сразу 3 размера, 2 недели дома пробую и в очень редком случае подходит хотя бы одна пара.
И эти сапоги таким же путём куплены.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения