ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

+24
Wells
Татьяна
astashonok
mashka11
Swetlana
МАРИ
Иринасс
Лорик
Оля Сильченко
Svetak
Светлана
Ирина
Lisa-potrikeevna
Елизавета
kotik
виктория
Asia
le0906
Наталия
маша
Венера
Olga
rayyan
Admin Алёна
Участников: 28

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Пост astashonok из Дневника Ирины

Сообщение  Admin Алёна Вс 11 Авг 2013, 16:10

astashonok пишет:Вот это да!!! Админ,ну и кто может сказать,что там где-то кресло инвалидное??))) Прям хоть в ночной клуб зажечь по полной- потанцевать,да повеселиться! Здорово выглядишь!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Вс 11 Авг 2013, 20:07

Admin пишет:
Иринасс, мы с Вами прям на одной волне, вот только что именно это о фенибуте и прочла:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82

Но пока погожу всё же, а попозже приобрету и попробую на случай, когда надо к врачу, например, ехать. Или гости вдруг... раскудрить их через карамысло!
Главное, юмор!Very Happy 
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пн 12 Авг 2013, 23:07

Svetak пишет:Классная фотка, Админ! Шикарная дама во время круиза! Вы на каблуках???))) супер вообще.. Я каблуки уже лет 20 не ношу. Чувствую себя неустойчиво!
На самом деле этот незапланированный круиз сиграл в моей жизни важную роль.
Мы с мужем никуда не собирались, а одни занакомые в благодарность за кое-какую услугу подарили нам 2 путёвки на короткий круиз Таллин-Стокгольм-Таллинн.

А я уже в кресле была. И так мне было в нём неприятно на людях появляться, только к врачам и выходили. Да и муж, когда я  в 1-й раз в кресло села, еле-еле слёзы сдерживал.
А тут так заманчиво - круиз... Я вообще, как ненормальная воду люблю.
Ну вот и попробовали. Так оказалось, что нам и каюту дали в 2 раза больше, это спец-каюта для инвалидов. И вообще всё было так фантастично-здорово! Просто праздник для души!

В Стокгольме мы и на берег не сошли, снег тогда был, растрясло бы меня. Зато муж покатал меня по всему судну благодаря лифтам, посидели в 2-х барах, послушали живую музыку - хиты нашей молодости. Потом оделись и вышли на палубу. Красотища!!!

Вот так был сломан стериотип появления на людях в кресле. И уже на следующий год мы полетели в Египет.
А без этого круиза возможно я так бы и осталась дома со своими комплексами.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Ольга Ф поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Вт 13 Авг 2013, 09:12

Admin пишет:
Вот так был сломан стериотип появления на людях в кресле. И уже на следующий год мы полетели в Египет.
А без этого круиза возможно я так бы и осталась дома со своими комплексами.
Да тут по комплексам был нанесён самый что ни наесть сокрушительный удар!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Татьяна Чт 15 Авг 2013, 13:23

Дорогая Админ! Сейчас на работе в своих старых документах я нашла заключение о содержании химических элементов в волосах. Делала анализ 2 февраля 2012 года в центре биотической медицины Скального. Серьёзно к нему тогда не отнеслась, даже заключение внимательно не прочла, а сегодня обратила внимание, что у меня зашкаливает Na, в два раза больше К (калия) и повышено содержание Cu (меди) и Сr (хрома). Я помню, что Вы где-то упоминали об интоксикации организма медью и др. Если смогу, то поищу ответ об этом в интернете. Самой интересно, где это я меди и хрома накушалась? Подозреваю, что с БАДами и витаминно- минеральными комплексами. Много лет из-за атрофии щитовидной железы, недостаточности паращитовидных желёз и нарушения водно-солевого обмена постоянно поддерживала себя минералами.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Чт 15 Авг 2013, 14:55

Татьяна, рада , что Вы заинтересовались этой темой. Давайте думать вместе. Вот моя информация:

у меня медь и цинк в избытке как в моче, так и в крови.
По волосам я тоже когда-то делала анализ, но там и не подумала даже посмотреть на то, что в избытке. Там как раз был большой недостаток калия и магния. Найти бы этот результат, я его точно не выкинула, но сил уйдёт уйма, конечно, чтоб ворох бумаг перебрать.

Кстати, врачи тоже меня спрашивали, где я могла нахвататься тяжёлых металлов, а я не работала никогда на вредных производствах и пищевых добавок на момент первого анализа вообще никогда не принимала. Даже и не знала, что такие существуют.

И только в этом году врач из кабинета боли сказал мне, что наличие этих металлов в крови и в моче вовсе не означает, что я где-то их нахваталась.
Это просто так неправильно работает обмен веществ.

Более того, он сказал, что возможно организму их вообще даже не хватает, так как они не усваиваются, а выводятся мочой и попадают в кровь, а не туда, куда надо. По его теории вряд ли они меня в таком случае травят.

Но вот по волосам тогда должен быть виден их недостаток. Обязательно надо найти результат по волосам. Найду - отпишусь.

А по теории врача, который за меня сейчас взялся - меня определённо что-то отравляет.

Татьяна, может сдадите кровь и мочу на содержание тяжёлых металлов? Тогда картина будет яснее.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Чт 15 Авг 2013, 15:24

У меня тоже есть результаты анализов лаборатории Скального по волосам. 10 лет назад. Из токсичных элементов был завышен алюминий. И другие отклонения тоже были.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  astashonok Чт 15 Авг 2013, 16:58

Меня тоже заинтересовала эта информация,только вот Админ написала,а я ни как ответить не могу,времени нет. А где можно сделать такие анализы и на какие металлы надо делать? я вообще почти ни каких анализов не сдавала.на вирусы не сдавала и может еще на что-то надо сдать?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Иринасс Чт 15 Авг 2013, 18:26

По моей симптоматике врачи несколько раз высказывали мнение, что это может быть отравление какими-то веществами, в том числе вызванное и нарушением обмена веществ.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Чт 15 Авг 2013, 19:43

astashonok пишет:Меня тоже заинтересовала эта информация,только вот  Админ написала,а я ни как ответить не могу,времени нет. А где можно сделать такие анализы и на какие металлы надо делать? я вообще почти ни каких анализов не сдавала.на вирусы не сдавала и может еще на что-то надо сдать?
Мне в 1-й раз делали в институте проф-заболеваний. Назначал невролог.
А вот кто потом давал направление при повторе - не помню.
Вроде семейная моя. Видимо так и надо просить:
на содержание тяжёлых металлов в крови и в моче. Вряд ли надо их (металлы) перечислять при такой просьбе Very Happy .

Тут главное, чтоб не послали, типа - самая умная нашлась!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Чт 15 Авг 2013, 19:44

Иринасс пишет:По моей симптоматике врачи несколько раз высказывали мнение, что это может быть отравление какими-то веществами, в том числе вызванное и нарушением обмена веществ.
Во-о-о-т! И я о том же!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Wells Пн 19 Авг 2013, 18:00

Админ, а у кого ты лечишься - как врач называется, невропатолог? Или другой какой?

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пн 19 Авг 2013, 21:18

Сейчас последние несколько лет меня лечит семейная врач.
Когда я  решаю, что мне пора к  неврологу, или ревматологу или к психиатру, то я ей звоню и она даёт мне к ним направления.

Хожу я к ним редко, только чтобы спросить о новых методах лечения, о которых пишут тут на форуме. Как правило - динамят, говорят, что так  не лечат и всё это шарлотанские методы. Принимайте свои антидепрессанты дальше и вообще - нечего в кресле сидеть, вон погода какая - гулять идите и т.д.

Ещё я к ним хожу, когда надо группу инвалидности продлевать.

Или ты спрашиваешь о враче, который за меня сейчас взялся?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Wells Пн 19 Авг 2013, 22:25

Неа, я спрашивал вот чего. Ты говорила - выбивай себе диагноз Фибромиалгия. Так вот я хотел спросить у какого врача такой диагноз ставят.

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пн 19 Авг 2013, 23:49

Reapard пишет:Неа, я спрашивал вот чего. Ты говорила - выбивай себе диагноз Фибромиалгия. Так вот я хотел спросить у какого врача такой диагноз ставят.
Не знаю, как это происходит в странах СНГ. Я напишу, как мне ФМ выставили.
В 1997-м году на 10-м году заболевания ФМ мне выставила главный ревматолог Эстонии.
Она только что вернулась из США с симпозиума по ФМ, так что без всяких сомнений сказала, что это именно она - фибромиалгия.

Неврологи у нас тоже ставят этот диагноз.

Возможно, что и в Белорусии также. Жаль, что на форуме нет никого из Белорусии, чтобы тебе посоветовать правильного врача, чтобы не попасть под очередные насмешки. Чтобы врач знал об этом заболевании. Ещё у нас ФМ лечат в кабинете боли. Это направление - кабинет боли - в Европе сейчас очень популярно.
А по-моему - полный бред. Как можно лечить следствие, не устранив причину?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Ирина Вт 20 Авг 2013, 00:19

ФМ СТАВЯТ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ - проверка болей в ногах (вены и токами), головной мозг (насчёт всё ли в порядке), сердце ли здорово, позвоночник( может там проблема - отдаёт болью), щитовидка, печень. А кардиограмму под нагрузкой на беговой дорожке сдавала 15 лет назад, так дедушки с больными сердцами по 40 минут проходят, а я дважды... --- и с пяти первых !!! шагов зовут доктора, у них почти труп - " как вы себя чувствуете ?"- " ДА Я ТАК И ЖИВУ "- И ПОЛЧАСА МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ... . А сердце-то как у спортсмена здоровое!!! И всё остальное - жить бы да жить!!! Вот наша ФИМКА или Фомка, как там её нежно назвать-то ! 11 лет день - ночь по 12 часов 5 дней в неделю отработала - это я её так на прочность проверила!!! Ну а теперь ..." дружим" с ней уже шестой год на пенсии инв., вот пусть и сидит теперь дома и никуда не ходит , не заработала. Будет вести себя лучше, тогда и в люди "прогуляем" её!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Сен 2013, 15:19

Я тут пару дней назад решила создать план своего выздоровления. Создала, расписала весь день, что за чем следует и стала вооплощать в жизнь.
А вчера перед тем, как лечь спать, так как-то неловко повернулась - бах! - прострел в центре спины!
Думала, что пройдёт за ночь, на ипликаторе полежала, полимедел подержала, наклеила пластырь перцовый, а утром - просто караул!!!

Вспомнила, что Latifa про египетскую мазь писала, отправила мужа купить.
Вот, жду...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Об аллергии

Сообщение  Иринасс Пн 09 Сен 2013, 22:17

Admin, выложу эту ссылку в вашем дневнике:



Сегодня ещё была одна передача по ТВ из цикла "Угрозы современного мира" об аллергии на электромагнитные излучения, но её пока ещё в интернете нет.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Об аллергии на электромагнитное излучение

Сообщение  Иринасс Пт 13 Сен 2013, 12:39

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пт 13 Сен 2013, 16:43

Спасибо, Иринасс, за оба видео!

Форум читаю лёжа на боку каждый день, очень хочется поучаствовать в разных темах, но писать тяжело, спина никак не проходит.
Думаю и размышляю - какие законы Вселенной я нарушила на этот раз, что получила такое сильное обострение. Пока ничего мудрого в голову не пришло. Продолжаю молиться, жду ответа.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Пн 23 Сен 2013, 20:27

Вчера в первый раз после обострения в спине я самостоятельно сходила в душ.
Как мало человеку надо для счастья!
Лечь спать, самомтоятельно вымовшись - и радости полные штаны!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Admin Алёна Вт 03 Дек 2013, 16:11

Пару последних месяцев в моей жизни происходили не самые приятные события, поэтому совсем не хотелось писать что-то в свой дневник.
А вот хорошей новостью с удовольствием поделюсь!

Я раз в год прохожу денситометрию - обследование на содержание кальция в костях. Обычно мне обследуют 2 места - позвоночник и шейку бедра.
В прошлый  раз в позвоночнике ещё остеопороза не было, но уже график приближался к красному полю, а в шейке бедра уже, к сожалению - был.

А в этот раз в позвоночнике не очень сильное падение кальция, а в шейке бедра - наоборот - увеличение!
Врач меня удивлённо расспрашивала, что я для этого делала? Может принимала кальцитонин? Я ответила, как есть. И сюда напишу, может кому и пригодится.

Вот что я этот год делала, чтобы не попасть в ситуацию моей бабушки - она сломала шейку бедра, просто сев на стул и 4 года лежала, так и не поднялась уже...
Во-первых, я, как одержимая, стала по несколько раз в день лёжа на спине делать круговые движения в тазобедренных суставах и в одну и в другую сторону.
А принимала вот что (естесственно, не сама придумала, а врач назначил):
в обед - аптечный жевательный кальций 500 мг с витамином Д 400 ед 1 табл, и одну-две табл. жевательного магния 120 мг
и вместе с ужином - 1 табл. витамин Д3 - 10мг, к сожалению на упаковке не написано, сколько это в единицах.

Почему именно так, я уже описывала в дневнике Тутаики, на всякий случай повторю:

надо в аптеке купить кальций с витамином Д и какой-нибудь жевательный магний (он лучше усваивается). Продаются они без рецепта. Принимать лучше в один приём и во время еды.
Кальций без витамина Д не усваивается, а если при этом ещё и недостаток магния - то кальций при усвоении будет его тянуть из организма.
А магния, как правило, при ФМ почти всегда не хватает, так как при стрессе он расходуется очень быстро. А наша ФМ - это стресс круглосуточный.


Очень надеюсь, что через год и в позвоночнике процесс пойдёт в обратную сторону!

Всем желаю положительных эмоций и событий!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Совместимость темпераментов

Сообщение  Лорик Пн 09 Дек 2013, 04:55

Admin пишет: У меня проблема другая - мне очень трудно остановиться вовремя и лечь, всё кажется, что я ещё могу что-нибудь сделать. То есть из-за того, что я холерик, я не сразу чувствую, что уже пора срочно лечь и сделать перерыв. И вот в таких случаях, при перенагрузке, организм обижается и идёт резкий откат по состоянию.
Как я Вас понимаю!Crying or Very sad  У меня тоже такая проблема присутствует, т.к. по темпераменту также являюсь холериком.
А если не секрет: муж кто у Вас по темпераменту? По своему опыту знаю, что с холериками весьма трудно уживаться Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Пн 09 Дек 2013, 05:22

astashonok пишет:Ура!!! Спасибо,дорогая Админ,за поддержку по поводу фото!! Вот теперь, глядя на вас, могу сказать - Очень приятно познакомится!!! flower flower  flower Девчонки,присоединяйтесь)))))!!!!
Присоединяюсь cheers 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Admin Алёны - 1 - Страница 12 Empty Re: ДНЕВНИК Admin Алёны - 1

Сообщение  Лорик Пн 09 Дек 2013, 06:14

Ирина пишет: а простой у меня , по крайней мере , мутит сознание. Как вроде тошнота в желудке, а это только в голове, неприятно .
Я тоже очень давно пила его, так у меня до рвоты доходило. И такая странная реакция: когда лежишь - не тошнит, как только встаешь и начинаешь ходить, то начинается сильное головокружение, тошнота и рвота. На работу еле добралась, так меня и вырвало там. Перестала пить потом. Это мне выписывали от болезненных месячных. Потом методом проб и ошибок нашла "свой препарат" от этой напасти - только нурофен помогает и разные нетрадиционные методы - аппликатор, "доктор ТЭС".
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения