ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Татьяны

+16
Каштанка
Татьяна
Sergiu
Ирина
irina.popova3004
Lourelia
Mila Meneses
Svetak
floatmoscow
Wells
Оля Сильченко
Greta575
Latifa
Иринасс
Дарья Астафьева
astashonok
Участников: 20

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Пт 18 Окт 2013, 10:32

Ночью по телеканалу Москва Доверие была передача о лечении гипнозом. Оказывается, что практически любые заболевания можно им вылечить. Говорилось и о том, что каждый с помощью самогипноза может облегчать себе состояния. Одно время меня очень интересовал этот вопрос, но попадались книги, по которым невозможно было понять саму методику. Хотела попробовать на себе, но почему-то боялась попасть к непрофессионалу и вообще не хотела никакого вмешательства в свой мозг. После передачи сильно вдохновилась и если не передумаю за эти дни, то буду искать хорошего психотерапевта-гипнолога.

А теперь о самом главном!!!!
Ночью мне приснился сон, от которого я просто в состоянии невесомости от радости. Мне приснилось, что мы все выздоровели и собираемся в большом красивом ресторане за огромными столами праздновать это. Форумчане постоянно прибывают, мы узнаём друг друга, целуемся, обнимаемся, смеёмся. Администратор ресторана ходит по залу и говорит, что никогда не видел такого количества красивых женщин. Ресторан расположен на берегу красивого водоёма и на зелёных газонах на траве нам накрывают столы для пикника. Мы так смеёмся, что валимся в красивых платьях на траву, подходим к воде чистой, прозрачной, тёплой и говорим, что когда прилично напьёмся, то будем купаться...

Пишу и плачу от счастья! Давайте все вместе мечтать об этом и я знаю, что сон мой сбудется!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Иринасс Пт 18 Окт 2013, 12:56

Круто! Сон - руководство к действию! Куда нам теперь деваться, вариант один - выздороветьVery Happy 
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Admin Алёна Пт 18 Окт 2013, 17:53

Татьяна пишет:Ночью по телеканалу Москва Доверие была передача о лечении гипнозом. Оказывается, что практически любые заболевания можно им вылечить. Говорилось и о том, что каждый с помощью самогипноза может облегчать себе состояния. Одно время меня очень интересовал этот вопрос, но попадались книги, по которым невозможно было понять саму методику. Хотела попробовать на себе, но почему-то боялась попасть к непрофессионалу и вообще не хотела никакого вмешательства в свой мозг. После передачи сильно вдохновилась и если не передумаю за эти дни, то буду искать хорошего психотерапевта-гипнолога.
Я уже много лет ищу хорошего гипно-терапевта, несколько лет назад ходила к одному заезжему из России.
Забыла его фамилию напрочь. Ну такой был балобол, не понимаю, за что ему только деньги платили!? Собрал нас всех в группу и 5 или 7 занятий какие-то разговоры вёл и с детьми хороводы водил. Я его всё спрашивала - а выздоравливать-то когда будем? Он говорил, что это и есть процесс лечения Rolling Eyes 
А мне уже тогда было очень больно сидеть и
через пол года таких занятий я позвонила его секретарю и попросила деньги назад.
К моему удивлению - беспрекословно вернули!
Поиски продолжаю, но так никого и не нашла Sad .
Татьяна, если найдёте - расскажите нам, ладно?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Какая прекрасная цветная мечта!!!

Сообщение  Admin Алёна Пт 18 Окт 2013, 18:03

Татьяна пишет:

А теперь о самом главном!!!!
Ночью мне приснился сон, от которого я просто в состоянии невесомости от радости. Мне приснилось, что мы все выздоровели и собираемся в большом красивом ресторане за огромными столами праздновать это. Форумчане постоянно прибывают, мы узнаём друг друга, целуемся, обнимаемся, смеёмся. Администратор ресторана ходит по залу и говорит, что никогда не видел такого количества красивых женщин. Ресторан расположен на берегу красивого водоёма и на зелёных газонах на траве нам накрывают столы для пикника. Мы так смеёмся, что валимся в красивых платьях на траву, подходим к воде чистой, прозрачной, тёплой и говорим, что когда прилично напьёмся, то будем купаться...

Пишу и плачу от счастья! Давайте все вместе мечтать об этом и я знаю, что сон мой сбудется!
Какое чудо!!! cheers lol! sunny 
И напьёмся и обязательно искупаемся!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Wells Пт 18 Окт 2013, 19:20

Да, знатно. Весело))

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Ср 23 Окт 2013, 21:20

Все эти дни пребываю под впечатлением своего сна. После того, как написала про сон, собралась на вокзал на экспресс, но посмотрела на себя в зеркало: чёрное пальто, чёрные сапоги, брюки и сумка. Вот ужас! Я достала белое пальто, белые сапоги и перебросила вещи в белую сумку. Думала, что опоздаю на экспресс, но "прилетела" на 20 минут раньше, правда забыла деньги в кормашке чёрной сумки. Когда муж встречал меня на мосту, то узнал только когда я вплотную подошла к нему. Я сказала, что забыла дома деньги и надо снять с банковской карты, и услышала свойственное ему выражение, что у меня уже "склероз". Разве можно такому субъекту объяснить, что есть в жизни радость и счастье только от осознания того, что может в будущем произойти и твёрдо верить в это. Я надеюсь, что и вы все мечтаете о нашем скором исцелении и встрече. Сон постоянно крутится в моей голове, я даже стала представлять себе, что те, кто не смогут приехать на встречу, будут общаться по скайпу и таким образом присутствовть на празднике... Кроме вас мне не с кем поделиться этим чувством счастья. Вчера и сегодня на работе день пролетел как один миг. Тащила неподъёмные пакеты с продуктами и не чувствовала тяжести, вернулся аппетит.
Подобное чувство счастья я однажды уже испытала и тоже после необычного сна. Тот сон был совсем мистический, а этот настолько реальный, что запомнились лица официантов, бармена и администратора. Скорей бы всё это сбылось! Всем мечтать!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  floatmoscow Ср 23 Окт 2013, 22:57

Татьяна, по поводу гипноза, каждый год по осени в РФ приезжает Жан Беккио, это один из ведущих гипнотерапевтов в Европе и они с Гинзбургом ведут семинар в институте семейной психиатрии. В один из своих приездов он демонстрировал технику которая работает для лечения ФМ, если интересно запись можно купить здесь http://www.psybooks.ru/video/id/222/ либо ее можно скачать в интернете
Турбо суслик не читайте, это мусор. Оригинальная техника называется BSFF, она есть на русском, тоже можно скачать

floatmoscow

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Иринасс Чт 24 Окт 2013, 14:24

Татьяна пишет:
Иринасс пишет:Татьяна, а ванны с каменной солью или морской высокой концентрации имеют положительный эффект? Высокая концентрация - это я имею ввиду несколько кг 3-4 на ванну?


Конечно имеют! Сама процедура погружения в тёплую воду с солью или пеной несёт положительные эмоции и даёт приятное расслабление, быстро снимает усталость. Слышала от многих своих знакомых, что они регулярно так расслабляются. Берут 2-3 пачки каменной или специальной соли для ванн и раз в неделю делают эту процедуру. Раньше и я после суток на "скорой" тоже так восстанавливалась. Однажды уснула в ванне и хлебнула солёной пенной воды. Теперь чаще встаю под горячий душ и массажной щёткой растираю больные места. На прошлой неделе ко мне на приём приходила бабулька, которая рассказывала как она принимает соляные ванны, а летом на даче погружается в 200 литровую деревянную бочку, куда добавляет 3 пачки соли. Воду подогревает кипятильником до 40 градусов. Я обожаю эту бабульку! На её шее сидят парализованный муж - диабетик, дочь - инвалидка (шизофрения) и внучка -подросток с гормональными нарушениями и весом 90 кг. Бюджет семьи мизерный, но с помощью простых народных средств, йоги, дыхательной гимнастики, бани, соляных ванн и позитивного настроения они все живут полноценной жизнью и мечтают накопить денег для совместного путешествия на круизном лайнере. В прошлом эта бабулька была преподавателем высшей математики в Университете и способна не паниковать или впадать в религиозное мракобесие. С самого начала она была в большой растерянности от количества назначенных препаратов невропатологами, эндокринологами, психиатрами. Пришла ко мне с пачкой рецептов чтобы узнать что покупать в первую очередь, а то на продукты денег не остаётся. Поговорили по душам, она всё быстро поняла и теперь кроме инсулина для мужа и АД для дочери в аптеке не получает. Нашли внучке хорошего педиатра-эндокринолога и есть уже результаты по снижению веса. Я всегда радуюсь, когда бабулька звонит или приходит, потому, что всегда делится своими новыми планами и улучшениями в здоровье родственников.
Нам есть чему поучиться у таких людей, как ваша подопечная. А ей в свою очередь повезло, что вы её направили на правильный путь. Такое редко встречается. Пусть у неё всё получится!

Я вот тоже применяю такие ванны. Но надеюсь не только на расслабляющий эффект, а также и на насыщение через кожу микроэлементами. Теперь уже стала сомневаться после того, что вы поведали о том, что из насыщенного раствора магний в частности не всасывается. Или я ошибаюсь?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  floatmoscow Чт 24 Окт 2013, 14:38

Есть исследования, что после ванн, уровень магния в крови повышается, я не говорю что он проникает через кожу, но есть факт, что уровень магния в крови повышается, причем в течение 7 дней. Татьяна говорила про то, что в крови ионы магния, и она права, но я открою секрет - растворение соли в воде - это и есть образование ионов, иначе бы соль не растворялась, то есть в растворе магний тоже в ионизированном состоянии

floatmoscow

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Чт 24 Окт 2013, 16:44

Я вот тоже применяю такие ванны. Но надеюсь не только на расслабляющий эффект, а также и на насыщение через кожу микроэлементами. Теперь уже стала сомневаться после того, что вы поведали о том, что из насыщенного раствора магний в частности не всасывается. Или я ошибаюсь?[/quote]
Я очень сожалею, что пыталась научно обосновать невозможность насыщения организма магнием по средствам гипертонических ванн. Тонко намекнула, что скорей всего повышение содержания его в крови вызвано именно тем, что наоборот идёт его потеря из-за обезвоживания тканей кожи. И для того, чтобы перераспределить магний в организме, он экстренно поступает в кровь из костей, мышц и других органов ( 7 дней).
Содержание в крови магния по российским и европейским меркам примерно одинаково (1,05 ммоль/л = 104,68 ppm/ml). По данным, приведённым выше видно, что уровень содержания магния в крови постоянно возрастает и начинает превышать норму. Кто сказал, что это "хорошо"? Или просто логично, что чем больше, тем лучше? Я писала о том, что повышенное содержание магния в крови наоборот говорит о том, что организм начал испытывать его нехватку, а самое ужасное в том, что этот избыток почки выводят из организма, потому, что в крови магния нужно ровно столько, чтобы происходили биологические процессы, а лишнее- вон! Наступает ещё больший дефицит магния в организме.Так что, можно сказать, у вас всё с ног на голову перевёрнуто.

Кто и на сей раз не понял суть написанного, то советую принимать ванны с солью, витаминами и всем тем, чем хотите насытить свой организм. Можете не есть и не пить ничего, а просто бросать еду в соляную ванну и насыщаться...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Иринасс Чт 24 Окт 2013, 16:49

Благодарю за ответ.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Иринасс Чт 24 Окт 2013, 16:52

Получается, что из солевых ванн, в которых я растворяю 3 пачки соли я ничего не получаю. Информация важная для меня.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Чт 24 Окт 2013, 17:07

Сульфат магния не растворяется в воде и это соединение не может образовать ионов, в виде которых магний присутствует в клетках организма. Растворённая соль магнезии образует кристаллогидраты. Растворить сульфат магния можно только в спирте, диэтиловом эфире и глицерине. Добавьте эти вещества в соляные ванны с гипертоническим раствором и попробуйте пропустить ток, ну типа "электрофореза"- а вдруг магний "всосётся"???
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Иринасс Чт 24 Окт 2013, 17:14

Жестокий совет...
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Чт 24 Окт 2013, 17:38

Да нет, это просто шутка. Буквами невозможно передать интонацию. Нужно было добавить весёлых смайликов. Я не хотела никого обидеть, простите, если что не так.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Не верьте гороскопам

Сообщение  Татьяна Вт 29 Окт 2013, 21:19

Утром на даче собиралась ехать в Москву на работу. По телевизору услышала свой гороскоп на сегодняшний день. Всё должно быть хорошо и ещё какая-то денежная прибыль. На счёт денег я усомнилась, ведь зарплату раньше не дадут. В электричке напротив меня сели две женщины и ещё одна рядом со мной. Я собралась почитать книгу или подремать, но вместо этого я два часа слушала бредни и сплетни об их общих знакомых. Надела наушники и включила радио на телефоне, но это не помогло. Сидевшая рядом со мной женщина говорила больше всех и очень громко, при этом постоянно жестикулировала и толкала меня в бок. Я сидела и думала о том, как некоторых интересует личная жизнь других и какое удовольствие доставляет им "перемывание косточек". Но это всё ерунда. На работе меня ждал "сюрприз". Оказалось, что двое наших сотрудников одновременно ушли в отпуск и мне две недели придётся работать за них. Денег мне это не прибавит, ведь я на окладе. Приехала на работу на час раньше и меня попросили не раздеваться, потому что поступил вызов на дом, а послать некого. Я хлебнула воды и откусила пару раз от банана. Взяла тонометр и фонендоскоп и побежала к метро. В пути я вспомнила, что забыла халат и очень распереживалась. Когда нашла нужный дом, то оказалось, что на двери подъезда кодовый замок, а мне номер кода не записали. Стала звонить пациентке на мобильный, но никто не отвечал. Позвонила в регистратуру, ещё раз уточнила адрес и телефон, но всё вроде было правильно. Я стояла у подъезда в надежде, что кто-то будет выходить или входить и пыталась дозвониться до больной. Хорошо, что погода сегодня была тёплая и солнечная, потому, что я стояла минут 20. Наконец мимо дома проходили дворники и я попросила назвать мне код. Когда я поднялась на этаж, то на мои звонки в дверь тоже никто не открывал. Опять позвонила в регистратуру и сказала, что возвращаюсь. Вдруг я увидела, что в дверной глазок на меня кто-то смотрит. Я позвонила опять. Когда дверь распахнулась, то на пороге стояла босая всклоченная девица в драной ночнушке. Она стала орать на меня какого чёрта я звоню, потому, что у неё ребёнок спит. Я сказала, что приехала из поликлиники по вызову. Она подозрительно посмотрела на моё белое пальто и сапоги и ответила, что врачиха должна приехать поздно, потому, что все на вызовах. Так ей сказали в регистратуре. Впускать меня в квартиру она похоже не собиралась . Я спросила где больная. Она тупо смотрела на меня (наверное ещё не совсем проснулась), а потом спросила сколько сейчас времени. Я опять спросила кто у них болен. Ответ был такой:"Сопли у ребёнка". Я сказала, что нужно вызывать врача из детской поликлиники. А сама соображала, как могли у нас принять у неё вызов. Я стояла за порогом, а она прошлёпала вглубь квартиры и вернулась с пакетом, в котором лежало несколько упаковок с БАДами одной известной компании. Она доставала их по очереди, показывала мне и задавала один и тот же вопрос :"Эт чо? Хорошее лекарство? А от чего?" И так раз 10. Я сказала, что не разбираюсь в добавках и этим её очень огорчила. Она так и не впустила меня в квартиру. Её данные я записывала на листочке на стене подъезда. Машинально я стала спускаться по лестнице пешком, забыв про лифт, потому что была в шоке от того как она хлопнула дверью не боясь разбудить своего ребёнка. Эмоции лезли через край. Когда я вернулась в поликлинику, то меня ждал ещё один "сюрприз". Завтра мне нужно будет опять ехать к этой лахудре. Её только вчера прикрепили к нашей поликлинике и нужен первичный осмотр, а сама она приезжать не хочет - Москвы не знает. Оказалось, что её мужа-водителя и её саму прикрепил к нам на мед. обслуживание братец из Газпрома... Как быстро водитель и его жена усвоили, что теперь московские врачи - это их "обслуга".

Вот и верь после этого гороскопам...Very Happy 
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Svetak Пт 01 Ноя 2013, 16:19

Татьяна, у меня к Вам вопрос - если врач принимает с 12 до 15, то в остальное рабочее время (8-11 и 16-19) он ходит по вызывам? Вопрос вот в чем - у моего ребенка утром поднялась температура и я никак не могла сбить ее - оформила вызов на дом где-то в начале первого дня. Позже позвонила врач и стала возмущатся почему так поздно оформлен вызов, мол она уже ходила по вызовом до 12... Она права?
Заранее спасибо за ответ.

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Mila Meneses Вс 31 Май 2015, 23:13

Читала дневник - до чего же родные души!
И как точно, про агрессию против себя ... Интересный человек.

с уважением
вообще все вы здесь необыкновенные люди!
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Ирина Сб 04 Июл 2015, 10:49

Дорогая Татьяна! Царство небесное вашему сыночку! главное ТЕПЕРЬ МАЛЫШ, эта крошечка Света и Счастья! Ваш Лёнечка! Бог не оставит Вас! Скорбим и плачем вместе с Вами! И нужно наших близких отпускать с миром. Мы будем вместе с Вами, рядом.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Lourelia Вс 29 Ноя 2015, 21:01

Чудесный малыш! Ради него стоить жить! А сына вы увидите, Татьяна, души вечны! Относитесь как к долгой разлуке. Больно, но будет встреча! Моя бабушка всю жизнь разговаривала с моим отцом, который умер в 29 лет.А когда умерла и она, маме приснился сон. Будто они встретились там, мать и сын, и он ей говорит:"Я же говорил тебе, что я живой!"

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Пост перенесён из темы "Прививки...."

Сообщение  Татьяна Пт 15 Янв 2016, 00:04

Кто -нибудь из вас  хоть раз задумался над тем, что мы все такие разные по возрасту, полу, социальному положению, месту проживанию имеем одни и те же симптомы "заболевания"? Что общего между нами? Что может вызывать одинаковые состояния и различные синдромы? Какой-то "ретро вирус", который не обнаружен, или мутация в генах, которая тоже до сих пор не найдена? Медицина не знает причин и лечения этого "заболевания", а учёные всего мира со свойственными им методами проверять всё на мышах до сих пор безуспешно "бьются" над этой проблемой. Но мы же не мыши. Как можно разрабатывать препараты для лечения" болезни", причина которой до сих пор не установлена. Никакая наука не способна найти способ излечения от того, что она изначально отрицает и не приемлет, считая это недоказанным и необъяснимым. Но есть ещё религия, которая каким-то образом считает себя причастной к Богу. Погрязшие в религиозном мракобесии не способны даже понять, что стали слабыми и безвольными существами, которые не хотят  справляться с жизненными проблемами, а только молятся и ждут, что Господь разрешит их. Остановитесь на мгновенье и попробуйте подумать, проанализировать и сделать здравомыслящие выводы. Кроме физического тела у нас всех есть ещё и астральное, которое и обеспечивает нас жизненной энергией. Есть чакры, которые связаны с эндокринной системой нашего организма. Если в силу каких-то причин мы все утратили жизненный баланс и не способны вырабатывать, принимать и отдавать свою энергию, то не надо считать себя "больными" и винить врачей в том, что они не могут вас вылечить. Вы можете ругать, осуждать врачей, но ведь они лечат именно так, как их учили, и никто из них не обязан самостоятельно повышать свой  профессиональный уровень. Кому-нибудь из вас было отказано в лечении? Урологи, гастроэнтерологи, невропатологи, ревматологи, психиатры - это основные специалисты, к которым вы обращались. Вам назначались обследования, а в результате диагноз- "здорова". Врач должен верить результатам обследования или вашим рассказам? Когда я читаю о том, как какая-то маникюрша или бухгалтерша ругает или клянёт врачей, то я даже не обижаюсь. Пусть желание утопить в море всех врачей,( да рыбок жалко), вызовет у вас согласие и улыбку. Только я хочу сказать от всей души и всего сердца, что те, кто выбрал эту профессию - это героические люди. Не морочьте им головы и "не выносите им мозг" своими проблемами, потому, что это только ваши проблемы - проблемы вашего мозга. В данной ситуации "спасение утопающего- дело рук самого утопающего". Никакая медицина не способна избавить человека от СИНДРОМА ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ или ФИБРОМИАЛГИИ. Это не болезнь, а состоянии души и духа, а также энергетики организма. Есть такой тип людей, который всю жизнь будет считать себя неизлечимо больными и ждать от науки " волшебную таблетку". Мне очень жаль, что последнее время на форуме почти полностью утрачены жизнеутверждающие темы и "позитивизм", а тихо звучит "Похоронный марш". Я удивляюсь тому, что каждый из вас после очередного обследования с заключением "здоров" не радуется, а продолжает настойчиво ходить по врачам и очень обижаться, что опять не нашли никакой физической патологии.  Наши физические тела здоровы! Ищите причину "синдрома" в нарушении энергетического баланса организма. В настоящий момент всё медикаментозное лечение является симптоматическим. Каждый препарат имеет свои побочные явления и истощает иммунитет, разрушает печень, вызывает зависимость, а некоторые антидепрессанты доводят до суицида. Мне всё равно что вы подумаете обо мне - я только высказала личное мнение. Я закончила свою трудовую деятельность и с гордостью могу сказать. что на моём счету сотни спасённых жизней, что сотни больных будут помнить и молиться за меня. Жизнь прожита не зря. Осталось дело за малым - исцелить себя. Это будет не очень сложно, когда знаешь причину недуга. Мне надо прожить как можно дольше и не быть никому в тягость, ведь моему внуку - сиротинке сегодня исполнился год.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Пт 20 Май 2016, 23:17

3 марта 2015 года умер мой единственный сын, а 15 мая 2016г. - мой муж. Я одна с внуком сиротой , которому 1 год и 4 месяца, ещё 2 собаки, 3 щенка и 2 кота. Как мне дальше жить- я буду решать по мере поступления проблем. Когда каждую ночь я просыпаюсь от страшной боли, будто гусеничный трактор перепахал всё твоё тело . Но я знаю, что утром вместе с внуком я должна встать. Пока лежал муж, я не знала у кого первого мне нужно поменять памперс. Многие были бы не в таком "плачевном" состоянии, если бы им пришлось думать не только о себе, но и заботиться о других...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Mila Meneses Сб 21 Май 2016, 10:53

Знаю, что в таких случаях слова мало помогают...

Знаю, что бывает в жизни время, когда ты идёшь один...

Но также знаю, как бывает нужно, чтобы кто-то помолчал рядом...

Понимаю, что от горя наши слова бывают горькими... пусть горькие слова будут чужими Вашему сердцу... и Ваши страдания только помогут понимать страдания других...

Примите искреннее сожаление и сострадание, поддержку в этих, казалось бы, непосильных обстоятельствах. 

спасибо, что поделились.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  irina.popova3004 Сб 21 Май 2016, 15:35

Соболезную ! А где же мама вашего малыша ??

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Сб 21 Май 2016, 17:14

Первого сына она бросила , Сейчас ему 8 лет. Он живёт с отцом, бабушкой и дедушкой. Через неделю она сочетается браком с уголовником- рецидивистом., которому сидеть ещё лет 6. Приезжала только на похороны.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения