ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Татьяны

+16
Каштанка
Татьяна
Sergiu
Ирина
irina.popova3004
Lourelia
Mila Meneses
Svetak
floatmoscow
Wells
Оля Сильченко
Greta575
Latifa
Иринасс
Дарья Астафьева
astashonok
Участников: 20

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  irina.popova3004 Вс 22 Май 2016, 18:03

Татьяна это ужасно ((у меня просто нет слов про таких женщин (( желаю вам терпение и здоровья вам с вашим малышом )

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Lourelia Вс 22 Май 2016, 19:04

А если представить, что случилось чудо, невестка вдруг стала хорошей и забрала ребенка, обрадуетесь? Может, так и лучше, что она "кукушка"? Каждому по его желанию, ей-рецидивист, а Вам- ангелочек ваш и смысл жизни.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Вс 22 Май 2016, 23:00

Сегодня она забрала ребёнка. Я одна и драться за него не могу. Она поедет с ним на "зону", может попробует представиться хорошей матерью. Знайте, что я очень сильный человек и не дам погибнуть внуку в руках алкоголички и наркоманки. Утром я подниму всех своих знакомых и друзей. Надеюсь, что помогут. Только бы пережить эту ночь....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Дай Бог Вам сил!

Сообщение  Lourelia Пн 23 Май 2016, 06:27

Боритесь, конечно! Что опека-то? Прав не лишили ее до сих пор? Что мешает, если второго ребенка бросила? То, что заключила брак с преступником, вам, по идее только на руку, больше аргументов в вашу пользу. Буду молиться за вас!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Admin Алёна Вт 24 Май 2016, 13:36

Татьяна пишет:3 марта 2015 года умер мой единственный сын, а 15 мая 2016г.  - мой муж. Я одна с внуком сиротой , которому 1 год и 4 месяца, ещё 2  собаки, 3 щенка и 2 кота. Как мне дальше жить- я буду решать по мере поступления проблем. Когда каждую ночь я просыпаюсь от страшной боли, будто гусеничный трактор перепахал всё твоё тело . Но я знаю, что утром вместе с внуком я должна встать. Пока лежал муж, я не знала у кого первого мне нужно поменять памперс. Многие были бы не в таком "плачевном" состоянии, если бы им пришлось думать не только о себе, но и заботиться о других...

Примите мои соболезнования, Татьяна! Страшное горе.... Много... слишком много на одни плечи за такой короткий промежуток времени. Тут и здоровый бы сломался.

Татьяна пишет:Сегодня она забрала ребёнка. Я одна и драться за него не могу. Она поедет с ним на "зону", может попробует представиться хорошей матерью.

Чудовищный цинизм.

Татьяна пишет: Знайте, что я очень сильный человек и не дам погибнуть внуку в руках алкоголички и наркоманки.

Мы знаем и верим в Вас!

Татьяна пишет:  Утром я подниму всех своих знакомых и друзей. Надеюсь, что помогут. Только бы пережить эту ночь....

Надеюсь, что Вы пережили ту ночь.
Сил Вам как физических, так и душевных!
Пишите по возможности.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Лорик Сб 28 Май 2016, 07:51

Татьяна пишет:3 марта 2015 года умер мой единственный сын, а 15 мая 2016г.  - мой муж. Я одна с внуком сиротой , которому 1 год и 4 месяца, ещё 2  собаки, 3 щенка и 2 кота. Как мне дальше жить- я буду решать по мере поступления проблем. Когда каждую ночь я просыпаюсь от страшной боли, будто гусеничный трактор перепахал всё твоё тело . Но я знаю, что утром вместе с внуком я должна встать. Пока лежал муж, я не знала у кого первого мне нужно поменять памперс. Многие были бы не в таком "плачевном" состоянии, если бы им пришлось думать не только о себе, но и заботиться о других...

Дорогая Татьяна! Примите искреннее сочувствие в Вашем горе.
Если будет желание, пишите в личку.

Как Ваш внучек? С кем он сейчас?
Очень переживаю за его судьбу Crying or Very sad

Храни его и Вас Господь!

Может быть, Вам поможет этот сайт: http://www.memoriam.ru/
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Иринасс Сб 28 Май 2016, 12:03

Татьяна, сочувствую ...
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Ирина Сб 28 Май 2016, 18:48

Татьяна, держитесь, знаете, я всегда живу с мыслями о вас! Да пребудет с вами помощь Божья!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Ирина Вт 10 Окт 2017, 14:13

Татьяна, я так рада за вас! flower
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Вт 10 Окт 2017, 21:01

Дневник Татьяны - Страница 4 Sam_2910


Это я в сентябре на реконструкции Бородинской битвы 1812 года.


Дневник Татьяны - Страница 4 Sam_3010
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Красиво, однозначно!!!

Сообщение  Sergiu Вт 10 Окт 2017, 21:17

Спасибо за картинки! Глядя на них возникли такие мысли:

01. При просмотре 1-ой фотографии без своей воли почувствовал запах
      порохового дыма.
02. Судя по Вашей одежде фотки были сделаны в разные дни.
03. Улыбка  всегда украшает женщину Smile
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Вт 10 Окт 2017, 22:24

Да, Сержиу, Вы правы, мы были на этом мероприятии 2 дня. Опять пришлось "приспосабливаться". Каждый год это мероприятие проводится в 1-ое воскресенье сентября. С раннего утра перекрывают все подъезды к Бородинскому полю за несколько километров. Зрителям приходится преодолевать много километровые расстояния пешком туда и обратно, и вдобавок посидеть там можно только на траве. Я случайно узнала, что накануне ( в субботу) проводят генеральную репетицию и можно довольно близко к этому месту подъехать на машине. Мы так и сделали - в субботу посмотрели саму битву, а в воскресенье поехали на Шевардинский редут, где французский консул возлагал венок к памятнику погибших соотечественников.


Дневник Татьяны - Страница 4 Sam_2710

Дневник Татьяны - Страница 4 Sam_3011
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty С возвращением!

Сообщение  Лорик Ср 11 Окт 2017, 09:55

Татьяна, приветствую Вас! Очень рада Вашему появлению на форуме cheers I love you
Спасибо, что поделились фотографиями flower flower flower
Думаю, что было очень интересно посетить такое мероприятие!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Каштанка Ср 11 Окт 2017, 11:39

Здравствуйте Татьяна. Дневник ваш читала, очень сопереживала вам. И всем событиям, которые происходили с вами и вашими родными людьми. Рада, что вы нашли свое счастье и пусть оно продолжается бесконечно. Вы мужественный человек. Что такое работать на скорой и какой это героический и тяжелый труд, знаю. Мой муж проработал на скорой 30 лет, из них 20 лет в бригаде детской реанимации. А сейчас он зав. отделением детской реанимации в стационаре.
Татьяна пишет:Полностью согласна с Лилу. Я тоже научилась решать бытовые проблемы так, чтобы не насиловать себя, завышая планку намеченных дел. Я вообще не строю никаких планов и делаю только то, что на данный момент в моих силах. У меня большой дом, огромный участок, две собаки и уже 4 кошки. Из Москвы привезла свою мать - ей 86 лет - она лежит и "всё под себя". Полгода назад появился любимый человек, который очень мне помогает, но готовить, убирать, стирать и прочее - никто не отменял. В ближайшее время решится вопрос с опекой над внуком и в моём доме появится сорванец, которому в январе будет всего 3 годика. Моя болезнь никуда не делась, но я научилась переносить её обострения терпеливо и без паники. Иногда, шутя спрашиваю "ЕЁ", - чего тебе надобно нынче? Чаще всего "ОНА" хочет радости и счастья, а также "вкусненького". Я даю ей всё это и мы "уживаемся".
Я хотела узнать, Татьяна, как проявляются у вас обострения ФМ. Принимаете ли вы какие лекарства. Или обострения проходят сами по себе, давая своему телу "радость и счастье, а также "вкусненькое" I love you  sunny  sunny  Если так, то это просто замечательно, вы разгодали свою ФМ.
И еще, после обострений вы всегда возвращаетесь в исходное состояние?
Р.S. Фотографии просто великолепные. И это здорово, что вы собственными глазами видели столь великолепное событие. Передавайте привет вашей половинке, низкий поклон ему за то, что он вам помогает и пусть счастье всегда будет с вами. flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Лорик Чт 12 Окт 2017, 12:40

Каштанка пишет:Здравствуйте Татьяна. Дневник ваш читала, очень сопереживала вам. И всем событиям, которые происходили с вами и вашими родными людьми. Рада, что вы нашли свое счастье и пусть оно продолжается бесконечно. Вы мужественный человек. Что такое работать на скорой и какой это героический и тяжелый труд, знаю. Мой муж проработал на скорой 30 лет, из них 20 лет в бригаде детской реанимации. А сейчас он зав. отделением детской реанимации в стационаре.
Татьяна пишет:Полностью согласна с Лилу. Я тоже научилась решать бытовые проблемы так, чтобы не насиловать себя, завышая планку намеченных дел. Я вообще не строю никаких планов и делаю только то, что на данный момент в моих силах. У меня большой дом, огромный участок, две собаки и уже 4 кошки. Из Москвы привезла свою мать - ей 86 лет - она лежит и "всё под себя". Полгода назад появился любимый человек, который очень мне помогает, но готовить, убирать, стирать и прочее - никто не отменял. В ближайшее время решится вопрос с опекой над внуком и в моём доме появится сорванец, которому в январе будет всего 3 годика. Моя болезнь никуда не делась, но я научилась переносить её обострения терпеливо и без паники. Иногда, шутя спрашиваю "ЕЁ", - чего тебе надобно нынче? Чаще всего "ОНА" хочет радости и счастья, а также "вкусненького". Я даю ей всё это и мы "уживаемся".
Я хотела узнать, Татьяна, как проявляются у вас обострения ФМ. Принимаете ли вы какие лекарства. Или обострения проходят сами по себе, давая своему телу "радость и счастье, а также "вкусненькое" I love you  sunny  sunny  Если так, то это просто замечательно, вы разгодали свою ФМ.
И еще, после обострений вы всегда возвращаетесь в исходное состояние?
Р.S. Фотографии просто великолепные. И это здорово, что вы собственными глазами видели столь великолепное событие. Передавайте привет вашей половинке, низкий поклон ему за то, что он вам помогает и пусть счастье всегда будет с вами. flower

Татьяна, тоже очень-очень рада за Вас и особенно - за Вашего внучка! I love you I love you I love you
Честно говоря, очень переживала за него и его судьбу, когда Вы писали, что Вас разлучили! Но последние новости очень порадовали, что Ваша встреча скоро состоится! Моя дочка чуть младше его, недавно 2,5 годика исполнилось.
Храни вас всех Господь! cheers sunny sunny sunny
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Сегодня у Вас праздник!

Сообщение  Sergiu Пт 13 Окт 2017, 11:57

Дневник Татьяны - Страница 4 001_y_10

С днём рождения поздравляю
  И от всей души желаю:
    Счастья, радости, добра,
      Быть весёлою всегда,


         Что задумано - исполнить,
           Жизнь прекрасна - это помнить,
             Улыбаться, долго жить,
               Людям радость приносить!
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Admin Алёна Пт 13 Окт 2017, 13:33

Татьяна! С Днём Рождения! sunny cheers sunny I love you I love you I love you
Я очень рада Вашему возвращению на форум.
Рада таким Вашим переменам, потому что последний пост был очень трагичным.

Пусть прошлое останется в прошлом, пусть радует и любимый человек,
и внучок. Пусть он растёт здоровеньким и смышлёным и подарит Вам вторую молодость!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Lourelia Пт 13 Окт 2017, 20:16

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего, чего душа пожелает вам и вашим близким! I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Каштанка Пт 13 Окт 2017, 22:05

Татьяна, поздравляю от всей души с Днем Рождения! Желаю, чтобы у Вас были только счастливые дни. Так же желаю здоровья Вам и вашим близким людям. А внучок радовал вас своими успехами  и вы , Танюша, вместе с ним молодели душой!sunny sunny flower

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty С ЮБИЛЕЕМ!

Сообщение  Лорик Сб 14 Окт 2017, 06:00

Дорогая Татьяна! Позвольте и мне поздравить Вас с этим чудесным праздником Вашего появления на свет! I love you
Пусть с этого дня и до конца Вашей жизни ничто плохое не омрачает её, а только наполняет любовью, радостью и миром! sunny sunny sunny
Вы родились в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, так пусть Святая Дева и её покров защитит Вас от всех бед и несчастий!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! flower flower flower
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Ср 18 Окт 2017, 18:39

Огромное спасибо всем за поздравления! Не могла зайти на форум, потому, что полностью была предоставлена моему маленькому ЧУДУ - Лёнечке. Мы с Сергеем в один день праздновали наши Юбилеи: я -60-летие, а он 55-летие
Дневник Татьяны - Страница 4 Sam_3012
Дневник Татьяны - Страница 4 Sam_3013
Внуку Лёнечке 2 года и 9 месяцев.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Лорик Чт 19 Окт 2017, 11:30

Какой маленький ангелочек! I love you I love you I love you
Счастья ему, добра, здоровья и мира! flower flower flower
Храни Господь! cheers
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Re: Дневник Татьяны

Сообщение  Татьяна Вт 31 Окт 2017, 21:54

Здравствуйте, мои дорогие. Простите, что давно ничего не писала, но иногда не было возможности даже включить компьютер. У меня накопилось очень много дел в Москве, и приходится чуть ли не каждый день ездить туда-обратно на экспрессе. У меня ещё одна новость - мой Серёжа скоро привезёт свою 5-ти летнюю внучку, потому, что его дочь уезжает в другую страну и берёт с собой только новорожденную девочку, а эту (от первого брака)оставляет. Меня это нисколько не пугает, потому, что двое детей в доме - это лучше, чем баловать одного ребёнка. Вчера, из-за погоды и накопившейся усталости, меня "накрыло". Дважды на ночь приняла корвалол, а потом капсулу кетонала. Больше 2-х лет я никаких препаратов не принимаю - только симптоматические при болях. В еде себя не ограничиваю - ем сколько хочу и когда хочу, а главное - только то, что хочу. Я много лет ограничивала себя в углеводах - не ела хлеб, картофель, мороженое и другие кондитерские изделия, пользовалась только подсластителями. Когда появился Серёжа, то мне пришлось есть вместе с ним, потому, что он без меня даже кушать не мог. Теперь я ем всё и даже поздно вечером. Правда, за 6 месяцев набрала 12 килограммов и ужаснулась, когда увидела себя на фото в сентябре. Сейчас вес больше не прибавляется, даже уменьшился на пару килограммов. Моё утро начинается с вкусного завтрака, а главное - с крепкого кофе. Я варю его себе 4 раза в день, а главное, что без кофе я не ложусь спать. Моя "кофейная чашечка" объёмом около 400 мл, правда пью только с молоком, а чаще с натуральными сливками. За молоком мы ездим на молочную ферму к вечерней дойке. Делаю домашний творог и сметану из чистых сливок. Когда накатывает депрессия, то я спрашиваю себя чего мне хочется, чтобы получить удовольствие хотя бы от еды. В общем объёме я ем мало, но зато вкусно и разнообразно. По телевизору смотрю только новости и прогноз погоды, а ещё старые добрые советские комедии. Мои любимые каналы - это "Сарафан" и "Анекдоты". Я совсем не думаю о прошлом, но сны отменить невозможно. На днях во сне разговаривала с сыном. Он попросил меня сделать многоярусную клумбу и посадить в неё красивые цветы. Он сказал, что там поселится его душа, чтобы быть рядом со мной. Он даже показал мне место, где должна быть клумба. Очень тяжело приходить в себя после таких снов. Мой муж снился мне каждую ночь до тех пор, пока не появился Сергей. Если он на том свете видит, что я обрела своё счастье, думаю, что радуется за меня. Он только не за долго до смерти сказал своему другу, что очень жалеет о том, что не ценил семью. Мой внучек - это полный клон сына. Господь распорядился так, что забирая его, на утешение оставил мне полную копию. Как бы я не храбрилась, но всё равно очень тяжело переживаю потерю родных. Но жизнь продолжается, и нельзя оставаться в прошлом. Когда твои мысли направлены только на хорошее и светлое, то Господь их слышит и понимает, а когда человек "копается" в своём прошлом, то помочь он не в силах, ведь прошлое не изменить. Это моё личное умозаключение, сделанное на основе собственного жизненного опыта. Я понимаю, что мы все разные. Каждый выбирает свой путь к выздоровлению. Я собираюсь не сворачивать с выбранного пути, потому, что испробовала множество методов исцеления как традиционных, так и "народных". Чувствую значительные улучшения, и надеюсь, что дальше будет ещё лучше.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Жить настоящим!

Сообщение  eva stanum22 Ср 01 Ноя 2017, 05:23

Татьяна,рада Вашим новостям!
Прошлое никогда не уйдёт из памяти,но ведь нам дана всего одна попытка прожить свою жизнь и сегодняшний день наполняется новыми и новыми делами.Внуки проживут те же вехи взросления,что и дети,только со своими событиями,а нам скучать и болеть в такой обстановке просто некогда Wink .
На Вашем примере ещё раз подтвердила свою мысль о возможности свести к минимуму применение лекарственных форм!
Будем посильно здоровы Very Happy cheers
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Татьяны - Страница 4 Empty Жить настоящим и планами на будущее!

Сообщение  Sergiu Ср 01 Ноя 2017, 08:20

Спасибо, Татьяна, что не забыли нас и написали  сообщение.

Я думаю, что и в 40, и в 50, и так далее можно начинать новую жизнь, тут
же приступая к строительству своё будущего. Из прошлого нужно брать только опыт.

Бог Вам в помощь!
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения