ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Зеркальный мир.

Сообщение  Lourelia Ср 14 Дек 2016, 20:07

"Человек, стоя перед зеркалом, устремляет на него все свое внимание, не пытаясь взглянуть на себя изнутри. Вот и получается, что главенствующую роль в цепи обратной связи играет не образ, а отражение. Человек находится во власти зеркала, потому что, словно завороженный, смотрит на свою копию. Ему не приходит в голову, что можно изменить сам оригинал. Именно в силу этой зацикленности внимания на отражении мы получаем то, чего активно не желаем.
Обычно, негативные переживания всецело владеют вниманием человека. Человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Он озабочен тем, что его не устраивает. Думает о том, чего не хочет, и не хочет того, о чем думает. Вот такой парадокс. Но ведь зеркало не учитывает желание или нежелание человека - оно просто в точности передает содержание образа - не больше, не меньше.
Пытаться воздействовать на ситуацию - это то же, что причесывать зеркало. Толку не будет. Причеши себя - изменится и отражение".

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 15 Дек 2016, 19:55



После прочистки лимфоузлов и прохождения 10 этапов «таможни», чистая лимфа (это та же ВОДА, или сукровица, это та же часть красной крови, в которой нет эритроцитов) впадает в венозное русло и смешивается с венозной кровью, попутно очищая ее.

А если лимфоузлы забиты – ничего не впадает, и ничего не смешивается, начинает сочиться, потому что организм не может пропустить через лимфоузел ГНОЙНУЮ ЛИМФУ – он выбрасывает ее наружу – на КОЖУ! И будет экзема, нейродермит, псориаз, дерматиты, диатез, фурункулез, акнэ, угревая сыпь и прочее…
Эти проявления зависят только от того, КТО там, в лимфоузлах, живет. Чаще всего там обнаруживаются ГРИБКИ (живет в лимфе, поражает кожу), на втором месте ГЛИСТЫ, на третьем – БАКТЕРИИ, на четвертом месте – ВИРУСЫ (они настолько малы, что в лимфе не живут – они сразу идут в клетку!) Заметьте: во всех антипсориазных мазях присутствуют антигрибковые препараты, но кожа – это уже очень отдаленно от грибка, потому что процесс его развития идет внутри, в тканях.

Дерматологи – самые счастливые врачи: к ним никогда не привозит «Скорая», они все знают, что никто никогда ничего не вылечит – и никаких претензий! А сейчас у них есть врачи еще более узкой специализации: кандидологи, хламидиологи, я уж не говорю о дермато-венерологах – эти давно разделились.., у них специализация идет уже по бактериям! А бактерии уже настолько умны, что на каждую разумную бактерию нужен свой врач! Допустим, ревматолог занимается ТОЛЬКО бета-гемолитическим стрептококком, но у нас уже АРМИЯ ревматологов – а ничего не могут поделать с этой бактерией (она умнее!). А нас лечат совсем в другую сторону, потому что основная причина – застой и поражение лимфы от обездвиженности мышц (нам просто лень сделать гимнастику!).

Голос из зала: «А какую гимнастику лучше?» Да ЛЮБУЮ – лишь бы ДВИГАТЬСЯ! Кому что по нраву: Будь то танцы или боевое искусство: Йога, Ци Гун, Тай Чи, Кунг-Фу и любая другая оздоровительная гимнастика..но не все могут это осилить самостоятельно – тут нужны грамотные учителя… Купите книгу Кацудзо Ниши – там все очень просто и доступно – это одна из самых простых систем. Система Ниши — это не просто КОМПЛЕКС очень важных правил и упражнений, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, который вырабатывает ПРИВЫЧКУ жить согласно законам природы.

Гимнастика должна войти в ваш образ жизни. Если с питанием у нас «полная труба» в стране, то с гимнастикой еще страшнее! Но гимнастика должна быть индивидуальной.

Главное в жизни – правильное ПИТАНИЕ и хоть какое-то ДВИЖЕНИЕ, и ничего важнее нет!

В принципе, все люди хорошие: и терапевты хорошие, и экстрасенсы хорошие, и гомеопаты, и хирурги… – вот только в упор друг друга не видят, и замечать не хотят

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Зеркальный мир.

Сообщение  Lourelia Пт 16 Дек 2016, 19:50

"Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона. Любое отношение, в которое вкладывается неистовое чувство души и твердая убежденность разума, отражается в реальности. Причем буквально один к одному, независимо от того, что человек пытается выразить: влечение или неприятие. Зеркало просто констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность.
В какой бы глубокой яме вы ни находились, знайте: все можно изменить, причем радикально. И совершенно не важно, что вы понятия не имеете, как это осуществить. Вам не обязательно знать конкретный выход - он сам найдется. Необходимо переключить внимание
с отражения на образ. Другими словами, нужно взять под контроль свои мысли. Думать не о том, чего не хочешь и пытаешься избежать, а о том, чего желаешь и стремишься достичь."

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Natalisol1975 Пт 16 Дек 2016, 21:59

Спасибо Татьяна!Много интересной и нужной информации.ты права как я себе заложила нездоровую программу как ни пытаюсь настроиться на что то новое волей не волею,идёт возврат к старой,действительно я не жила,а выживала почти всю жизнь,вот и результат,я понимаю что на все надо время,стараюсь отпустить изменить ситуацию,но все равно,все опять идёт по кругу,когда твоя нервная система всегда в напряжении,вроде бы утром Встаёшь,настраиваешь себя на позитивный лад,к вечеру от насущных проблем так устаёшь,что хочется только лечь и закрыться одеялом и никого больше не видеть и не слышать,,потомучто нервная система настолько истощена,она просто не помнит как это хорошо,.Это легко говорить можно поменять все,но когда ты одуреваешь от боли и ты пройдя через многое не видишь облегчения,а я реалист по жизни,уговариваешь себя мой хороший потерпи ещё не множко,мы найдём выход,а разум тебе отвечает ты была уже у всех врачей сложный случай,пила все знакомые медицине таблетки,ничего тебя не берет,и на что ты надеешься когда есть Боль,Боль,Боль и только Боль.Когда ты размышляешь лучше бы у меня не было бы руки или ноги,пусть так но не болело бы все время с такой силой что ты не знаешь куда детьсяся от этой сверлящей боли,как будто с тебя содрали всю кожу,и ты читаешь молитвы,что бы как то хоть на секунду стало легче,но боли достигают таких пределов,что ты понимаешь,как бы ты ни был силён духом и все эти сказочки смени своё отношение и ты будет лучше,когда ремиссия не возникает а становиться только хуже.Бедная Алена администратор через что человек пришёл за 30 лет с борьбы с болезней.Когда я своими глазами видела смерть и я выжила,и что с каждым днём все труднее и труднее быть просто одыкватным человеком.Потому что Боль съела все,что тебя радовало и что ты могла.Если раньше ты думала все будет хорошо надо только потерпеть,,сейчас думаешь как прожить день,все эти дни похоже один на другой,Боль,Боль,Боль ,врачи ты жива?интересно как?как ты можешь жить так,а у меня нет ответа на этот вопрос как и у них!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 17 Дек 2016, 09:10

Наташа, ты абсолютно права, человек, испытывающий боль, на позитив настроиться не может, нечего и ожидать. И все такие вещи, как "настройся на позитивный лад" кажутся издевательством и вызывают только раздражение. Тут фокус в том, что надо сначала снять боль, только тогда человек будет способен размышлять и перенастраивать свои мысли. А боль тебе нечем снять, вот поэтому и не получается. Также надо помнить, что, кроме сознания, у человека есть еще и подсознание.Если там деструктивная программа, то сознание ничего сделать не может.
Думаешь, у меня все само собой получается? Ничего подобного! Я работаю через подсознание, уже полгода, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Я прихожу домой, и все эмоции, которые пережила - раздражение, возмущение, беспокойство итд, прорабатываю по своей программе. И это только текущие эмоции. А сколько старых завалов надо разгрести? Так что это дается большим трудом, а не просто так - помолился и Бог исцелил. Нет, что мы наработали, то нам и разгребать.
Вот ссылка на книгу, в которой эта методика описана. В конце книги, в приложении. Этот метод разработан серьезными американскими психотерапевтами, а автором книги только переведен и адаптирован. Эта методика работает очень быстро, один день - и нет эмоции! А эмоции наши живут в теле, поэтому со временем, телу станет легче.
http://www.klex.ru/f88


Последний раз редактировалось: Lourelia (Вс 23 Июл 2017, 07:54), всего редактировалось 2 раз(а)

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 17 Дек 2016, 11:49

Лаурелия, спасибо за познавательные очерки. А вот книгу по ссылке как получить не поняла. Продается ли она в книжных супермаркетах?

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 17 Дек 2016, 17:24

Можно скачать и читать на компе. Просто нажмите на слово "скачать". И потом у себя в папке "загрузки" она будет. И внизу на экране компа появляется значок - стопка книг нарисована.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 18 Дек 2016, 17:27

"Поскольку образ находится во власти отражения, постольку и человек попадает в полную зависимость от окружающей его действительности. Чем неистовей чувство, тем сильнее привязка к зеркалу. Что ты думаешь - это неважно, главное - о чем. Нравится тебе отражение или нет - ты все равно думаешь об этом. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют
- все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности.
Вместо того чтобы привычно выражать недовольство по поводу увиденного в зеркале, я отворачиваюсь от него и начинаю в мыслях формировать тот образ, который хотел бы видеть. Это выход из зеркального лабиринта. Мир остановился, а затем двинулся мне навстречу.
Теперь все не так, как прежде: вы не реагируете на окружающую действительность, а принимаете команду на себя и сами намеренно посылаете в мир свои мыслеформы. Вопреки видимому негативному отражению, выражаете позитивное отношение. Да, это, скажем так, необычно, но что лучше: находиться во власти обстоятельств, как все обычные люди, или распоряжаться судьбой по своему усмотрению?"

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 19 Дек 2016, 09:06

"Будьте готовы к тому, что некоторое время в слое вашего мира не будет наблюдаться никаких изменений. Или, напротив, как назло, полезут всякие неприятности. Это все временные неудобства, связанные с «переездом» на новый уровень отношений с реальностью. Нужно гнуть свою линию, несмотря ни на что. Спокойно держать паузу, в течение которой ничего не происходит. Если вы будете твердо стоять на своем, в зеркале сформируется ваша реальность".

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 20 Дек 2016, 13:40

Маму положили. Будут оперировать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 21 Дек 2016, 09:14

"Мироощущение должно быть таким, будто вы уже имеете то, что хотите, или вот-вот собираетесь получить. Возьмите себе новое правило - не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать - все пропускать через этот фильтр. Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. С этого момента вы только и делаете, что ищете и находите все новые подтверждения положительных изменений: с каждым днем все лучше и лучше."

И я их нахожу! Вчера ходила делать корректировку препаратов на Имедисе.идет таки улучшение! Некоторые отменили, у некоторых дозировка уменьшилась. Кое-что осталось по-прежнему. Увеличилось разведение 2х препаратов : Фосфор был 6 стал 12. Врач сказала, что при моем телосложении недостаток фосфора - обычное дело. Также постоянно увеличивается разведение препарата Баптизия. Мне сказали:" Это - ваш препарат, у него показание - фибромиалгия. Он воздействует на нервную, мышечную и соединительную ткань".
Также рассказала мне, что аллергия на глютен вовсе не означает диагноз "целиакия". При ней люди не переносят все злаки. А непереносимость глютена сейчас очень распространенная проблема. Тоже самое мне сказали и в магазинчике здоровых продуктов, где я теперь отовариваюсь. Там и макароны безглютеновые есть, и даже колбаса! Это еще объясняется тем, что сейчас добавляют в муку высшего сорта. Ее и пестицидами обрабатывают от жучков, и хлором отбеливают, и консерванты добавляют. Многие люди уже перешли на муку первого сорта и сами пекут хлеб. Но мне никак не собраться, все времени нет.
Зато я теперь знаю(впервые за всю жизнь), что такое нормальное пищеварение. Иметь расслабленный, спокойный, легкий живот - это большое счастье! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Ср 21 Дек 2016, 10:03

Лаурелия, это же здорово, когда улучшение. Пусть улучшается и становится   нормой для тела и души.В Челябинске до 23 ещё ночью будет -30 -37 градусов ночью,  затем температура будет повышаться а 28 декабря днем будет -3 градуса. Так что добро пожаловать на Южный Урал! И пусть  твоя мама благополучно пройдет необходимое  лечение и поскорее поправится.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 21 Дек 2016, 21:28

О, это хорошие новости. Можно ехать в пуховике, а не в шубе. Надеюсь, недельку продержится тепло. Мама когда в больницу ехала, вызвали с сестрой такси, а оно не приехало. Позвонили, а им сказали, что они первые в очереди! Пришлось частника ловить, еле успели. Она вообще- то на консультацию шла, а ее сразу положили. И вещей с собой не было, пришлось все там покупать. Но тянуть некуда, максимальный размер невриномы - 3 см, а у нее 2.7 на 2.9. Завтра или послезавтра операция. Так что помолитесь, пожалуйста за мою маму. Ее зовут Галина.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Хорошая статья про гормоны.

Сообщение  Lourelia Ср 21 Дек 2016, 22:28

http://econet.ru/articles/145487-gormony-stareniya-i-gormony-yunosti-nikogda-ne-pozdno-nachat-stanovitsya-molozhe

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 22 Дек 2016, 10:33

Лаурелия, а в какую больницу положили маму, наверное в областную? Обязательно помолюсь за твою маму.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 22 Дек 2016, 12:15

Спасибо, дорогая! Да, с такими проблемами только в областную. Оперировать будет академик медицинских наук. Тем более время хорошее, как раз перелом - с тьмы на свет! Зимнее солнцестояние прошло. Так что все хорошо будет, я уверена! Но молитвы нужны, конечно! I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 22 Дек 2016, 12:17

"Взяв под контроль свои чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - свой способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение. Другими словами, управляя ходом своих мыслей, вы управляете реальностью. В противном случае реальность управляет вами.
Вопрос не в том, чтобы быть счастливым по определению, а в том, чтобы впустить счастье в свою жизнь. Мы счастливы ровно настолько, насколько допускаем для себя возможность невероятной удачи. Нужно не заставлять себя быть счастливым, а позволить себе такую роскошь. Представьте на мгновенье невероятную вещь: враждебный, проблемный, трудный, неудобный мир вдруг становится для вас радостным и комфортным. Вы позволяете ему это. Вам решать."

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Все будет хорошо!

Сообщение  Sergiu Пт 23 Дек 2016, 12:33

Lourelia, я тоже молюсь за вашу маму Галину, пусть операция будет успешой.
Невриномы не представляют собой большой угрозы для здоровья и
хорошо лечатся хирургическими методами.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Спасибо!

Сообщение  Lourelia Пт 23 Дек 2016, 19:33

Операция прошла сегодня. Только мама пока не звонила, видимо, отходит от наркоза. Лишь бы без осложнений. Я молилась, чтобы Бог держал руки хирурга в своих и чтоб она не потеряла слух. Она теперь лысая...Но пусть это будет самая большая из ее проблем!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Выдохнули!

Сообщение  Lourelia Сб 24 Дек 2016, 15:06

Все ждали- ждали звонка от мамы...Мне-то ладно, я спала. А у сестры в Америке день, она вся извелась. Уже самого ужасного надумала, знаю я ее, паникерша! Уже утром я позвонила маме, трубку взяла женщина из ее палаты, сказала,что из реанимации еще не привозили. Ну тут уж и я заерзала. Нашла телефон ординаторской, позвонила.( Слава Богу, есть интернет!) Врач мне ответил, сказал, что она экстубирована, дышит сама, в сознании. Но пока в реанимации. Ей там капельницы делают. " Пусть пока полежит там" - сказал. Ну пусть полежит, так и лучше, под присмотром. Выдохнули! cheers

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 26 Дек 2016, 09:58

Мама наконец-то позвонила...Операция была очень тяжелая, трепанация черепа. Разбирали кости черепа за ухом. Она в беспомощном состоянии совсем.Но левая часть лица и левая рука уже пошли иголочками - отходят. Так что сдаю билеты на поезд, и беру на самолет. Уезжаю ухаживать до конца января. Всех с Наступающим!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Я верю, что всё будет хорошо! Продолжаю молиться.

Сообщение  Sergiu Пн 26 Дек 2016, 13:28

Всё правильно, ухаживать теперь надо.
Ждём с хорошими новостями.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пн 26 Дек 2016, 16:38

Прочитала про невриному в интернете. Очень серьезно. Слава богу, операция позади. Теперь предстоит  реабилетация и пусть она проходит успешно. Продолжаю молиться за твою маму.  Лаурелия, а тебе желаю сохранять спокойствие (насколько это возможно) в душе. Ну нет у нас места в теле для стресса. Храни Вас Господь!

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Всем привет!

Сообщение  Lourelia Вс 29 Янв 2017, 19:53

Я вернулась! Сил нет никаких! Даже читать форум, не то, что писать. Вкратце скажу : мама выздоравливает.Но было тяжко, по кромочке прошла. Потом, когда отойду, опишу все подробно, впечатлений масса. В общем и целом, мы справились, с ней сейчас моя дочь. Но я потратила весь свой энергетический ресурс, "все, что нажито непосильным трудом!" Теперь - "наша песня хороша, начинай сначала!" Опять прерывистый сон( о котором я уже начала забывать), раздражительность и все прочие "прелести". Я после 2х суток в поезде никак не могу прийти в себя. Сегодня посплю час, похожу, дела поделаю, опять посплю час, опять похожу...И так весь день. Причем сплю ровно час, минута в минуту! Хожу как сомнабула, косяки сшибаю. А завтра на работу. Но ничего, как нибудь. Главное дело сделано, и я справилась! Very Happy

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 13 Empty Добро пожаловать!

Сообщение  Sergiu Вс 29 Янв 2017, 20:23

Рад что вернулись, Lourelia!
Рад, что более-менее наладили дела.
И пусть наладится и Ваше здоровье!
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения