ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 06 Ноя 2017, 15:55

Спасибо за подробный ответ. У меня дома своя медсестра, так что прокапаем, пожалуй. Интересно, можно ли в эту же капельницу еще и В12 добавить? Уж заодно. Мне Имедис показал, что печень и желчный забиты и нуждаются в очистке. На тюбаж решиться бы, но нужен абсолютно свободный день, а где его взять? Может, в новогодние праздники попробую.
Кстати, как у тебя эффект от Гингко Билоба? Хоть что-то почувствовала? А Милдронат? Его уже по ТВ рекламируют как средство от усталости.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пн 06 Ноя 2017, 17:39

Lourelia пишет:Спасибо за подробный ответ. У меня дома своя медсестра, так что прокапаем, пожалуй. Интересно, можно ли в эту же капельницу еще и В12 добавить? Уж заодно. Мне Имедис показал, что печень и желчный забиты и нуждаются в очистке. На тюбаж решиться бы, но нужен абсолютно свободный день, а где его взять? Может, в новогодние праздники попробую.
Танюша, еще раз инструкцию на Гептрал прочитала, противопоказания:
генетические нарушения, влияющие на метиониновый цикл и/или вызывающие гомоцистинурию и/или гипергомоцистеинемию (дефицит цистатионин бета-синтазы, нарушение метаболизма витамина В12);
У тебя как с этим метаболизмом?  
Lourelia пишет:
Кстати, как у тебя эффект от Гингко Билоба? Хоть что-то почувствовала? А Милдронат? Его уже по ТВ рекламируют как средство от усталости.
Гингко Билоба принимаю, как К. Заболотный советовал до еды, а после еды Омега 3. Пока наблюдаю.  Милдронат принимала, когда плазмаферез делала. Еффект небольшой был. Сейчас принимаю еще   маточное молочко.  От усталости лучше всего помогает мне  кофе с тростниковой мелассой   по утрам. Это для меня продукт №1. Случилось как то, что Меласса закончилась. Сразу почувствовала, что ее не хватает для встряски и поднятия тонуса.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 11 Ноя 2017, 10:01

Как у меня с этим метаболизмом - не имею ни малейшего понятия. Единственное, что могу в этой ситуации сделать, это использовать маятник и с его помощью задать своему подсознанию вопрос. Или купить и понести на Имедис - он покажет, надо или нет. Или рискнуть и попробовать. Он лечит одним махом и печень с желчным и эндогенную депрессию с астеническим синдромом. Правы, видимо, твои китайцы, все это связано. Если не пойдет - маме докапать. Ей самое то.
Поверили ей голову на МРТ. Есть небольшой кусочек опухоли, который остался после операции. Направили нас в Институт Радиохирургии. И еще какие-то очаги у нее по всему мозгу, я так поняла, где кровь не циркулирует и ткани отмирают от недостатка кислорода. В общем, радости мало. Сидит дома, слабая совсем. Умоется, постель заправит и сидит в одну точку смотрит - устала! No

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 11 Ноя 2017, 13:10

Вот и я не знаю, что у меня с этим метаболизмом В12. Но все равно пью этот Гептрал. Танюша, а маме МРТ до или после операции делали или нет? И что это за очаги? А про Глиоз что нибуть упомянуто? Я делала МРТ головы 3 раза в разных местах. Заключения были все разные. После первого МРТ попала в больницу с подозрением на рассеянный склероз. Потом этот диагноз исключили. А последнее заключение: МР-признаки единичных дисциркуляторных микроочагов в белом веществе правой лобной, теменных долей, незначительного первентикулярного глиозирующего лейкоареоза, умеренной смешанной симметричной открытой гидроцефалии- МР-картина соотв. ДЭП-изменениям. Спросила что это? Ответили  возрастные изменения. А вот связано это с моим нынешним состоянием никто сказать не может.
Желаю твоей маме улучшения состояния и пусть встретятся умные специалисты, которые разберутся и назначат лечение. Ведь она перенесла недавно очень тяжелое состояние. А до этого перенесла тяжелую операцию.  Это очень тяжело, когда болеют самые родные и близкие. Храни Господь твою маму.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  c'est la vie Сб 11 Ноя 2017, 15:35

Каштанка пишет:пью этот Гептрал
Каштанка, вы где-то писали что Гептрал это аналог SAMe. Но почему, это ведь не совсем одно и то же вещество? Или я заблуждаюсь, подскажите?
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 11 Ноя 2017, 18:44

Селяви у меня перед глазами настоящая инструкция из упаковки Гептрал
Гептрал- это торговое название
Адеметионин (S-аденозил-L-метионина) -это международное название.
Химическое название Гептрала S-аденозил-L-метионина 1,4 -будандисульфонат
Состав
Каждая таблетка содержит активное вещество адеметионина 1,4 -будандисульфонат 760 мг(соответствует 400мг. иона адеметионина)
Бад SAMe на Айхерб представлен в различных дозировках и к-вах таблеток. Скопировала действующее вещество, которое приобрела я на Айхерб
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-SAMe-400-mg-60-Tablets/3345
Дополнительные факты
Размер порции: 1 таблетка
                                                     Количество на порцию %
SAMe (S-Аденозил-L-метионин) 400 мг *
(Из S-аденозил-L-метиониндисульфата тозилата)
* Суточная доза не определена.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  c'est la vie Сб 11 Ноя 2017, 19:59

Спасибо за разъяснения Smile Так случилось что я на днях тоже его заказала, только от Doctor's Best, как-то проникшись статьёй на ProHealth http://www.prohealth.com/library/showarticle.cfm?libid=15214 Посмотрим как он поможет с симптомами фм.
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 12 Ноя 2017, 19:10

Ну вот, нас уже целая компания собралась. Потом обменяемся впечатлениями.
Каштанка, у мамы в МРТ написано :"Множественные очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера."
А на словах сказали, что это возрастные изменения. Как же меня бесит эта фраза! Все на возраст списывают! Twisted Evil Моя подруга пошла с жалобами на боли в спине, так ей сказали, что это возраст!!! В 45 лет!!! Rolling Eyes Скоро 30-летним про возраст начнут говорить!
А вот почему бы ноотропы маме не прописать? Ведь прямо по показаниям!
Я, кстати, себе купила Луцетам(Пирацетам) по совету Ульяны. Но купила и поставила. Так много было всего, что не хотела "путаться в показаниях" - что и отчего и как подействовало. Теперь вот у меня перерыв в лечении, принимаю только Глюгард, Железо Хелат и лактулозу( "Нормезе"). Еще пропила "Апихит", препарат из Тенториума. Мне мой апи-невролог сказал, что " это экстракт хитиновой оболочки пчелы- низкомолекулярный белок, который цепляет на себя циркулирующие иммунные комплексы и выводит их из организма в неименном виде. А у вас их много".
А так все. Поэтому начала принимать Луцетам. Действие ощутила сразу - тонизирует и бодрит. Поэтому и не рекомендуется принимать после 17.00, а то не заснешь. Так что вместе с Триптофаном и Мельдонием отношу их к анти-СХУ препаратам. Они все меня спасают от дневной сонливости, из-за которой я не могу нормально работать. Без "допинга" работник из меня никакой.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 13 Ноя 2017, 12:29

Ну вот, поставили первую капельницу с Гептралом, а следом за ней - в В12. Говорили, что эффект тонизирующий, а меня расслабило и захотелось спать. Из приведенной Селяви статьи выяснилось, что он еще помогает бороться с ВЗК_(воспалительными заболеваниями кишечника). Что меня еще больше вдохновило.
А про маму новости хорошие. Центр МРТ САМ направил ее снимки в Институт Радиохирургии, нам оттуда позвонили и сказали, что у нее показания на Гамма-нож и что дадут квоту. Ура! Но хоть что-то.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Сб 18 Ноя 2017, 18:35

Lourelia пишет:
Каштанка, ты прям энциклопедия ходячая, уже можно свою консультацию открывать! Если про ноотропы хорошие ссылки знаешь, то поделись. Мы и маму посадили на них. Оперировать ее не будут - незачем. Но разрушен мозжечок  и улитка, головокружения и плохое равновесие. Мы обе с дочкой в один голос ей про ноотропы говорим. Так что если у кого есть информация - делитесь. Хочу разобраться в теме, а времени искать нету, так что буду благодарна. Прочитала, что и Гингко Билоба имеет ноотропный эффект, то есть восстанавливает работу мозга.
Танюша, спасибо за  compliment насчет ходячей энциклопедии. Как говорится " Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь". Знаешь от всех видов головукружения помогает Тагиста. Попробуй маму покармить ею. Моей маме хорошо помогает. Мне интересно, что посоветовали врачи
Ты знаешь вчера как раз слушала видеоподборку лекций одного врача от mednauka.net Лекции идут подряд. их много и на разные темы. Одна заканчивается другая начинается. Лекции не расплывчатые, все конкретно по делу.
Ссылка про ноотропы https://www.youtube.com/watch?v=bwA1SqrPPUg
А вот про фенибут https://www.youtube.com/watch?v=f6_tbAQAN1g.
Если что нибудь интересное найду, напишу.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 19 Ноя 2017, 21:40

Спасибо тебе, дорогая моя! Маму пока только нейрохирург проконсультировал. Невролог следующий. Луцетам 2 таблетки по 800мг ей оказалось много, не могла долго заснуть. Снизили до одной. А я так 3 штуки принимаю и ничего.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Заболела!

Сообщение  Lourelia Чт 30 Ноя 2017, 16:08

Горло опять!!!! Горит огнем, спасу нет! И, как назло, не оказалось бактериофагов, которые я обычно про запас в холодильнике держу. Заказала, жду пока придут. А пока : 1. Мучаюсь от боли в горле, особенно по ночам.
2. Рассасываю таблетки Лизобакт( вспомнив лекции Заболотного о том, что Лизоцим уничтожает любые бактерии, выбрала именно его).
3. Сижу дома, отменив всю работу.
4. Читаю форум - зато время есть!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Чт 30 Ноя 2017, 16:58

Lourelia пишет:Горло опять!!!! Горит огнем, спасу нет! И, как назло, не оказалось бактериофагов, которые я обычно про запас в холодильнике держу. Заказала, жду пока придут. А пока : 1. Мучаюсь от боли в горле, особенно по ночам.
2. Рассасываю таблетки Лизобакт( вспомнив лекции Заболотного о том, что Лизоцим уничтожает любые бактерии, выбрала именно его).
3. Сижу дома, отменив всю работу.
4. Читаю форум - зато время есть!

я кроме всего прочего 3-4 раза в день слушаю (в наушниках обязательно!)
вот эту композицию Ленни Россоловски
https://www.youtube.com/watch?v=kWt92-MM0gI

под видео можешь прочитать важную информацию
и комменты

и держу мудру, которая называется "поднимающая"
выглядит она вот так
https://www.google.ee/search?rlz=1C1GGGE_ruEE504EE528&biw=1024&bih=658&tbm=isch&sa=1&ei=JxwgWp66JKbL6AT7sKmgBQ&q=мудра+поднимающая&oq=мудра+поднимающая&gs_l=psy-ab.3...0.0.0.9633.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c..64.psy-ab..0.0.0....0.HOQX5i9xH3E

но если не поняла, то можно и видео поглядеть:
https://www.youtube.com/watch?v=Jri-w2Hj3Tw

только слушать музыку и пальчики складывать нужно отдельно друг от друга Smile
Выздоравливай!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 30 Ноя 2017, 18:02

Спасибо, Алена! Прорвемся!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 30 Ноя 2017, 21:07

Танюша, выздоравливай!

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Игорь_ЕД Чт 30 Ноя 2017, 21:42

Если что, то я горло полоскаю раствором Люголя (йод с глицерином), разбавив горячей водой. Но это всё индивидуально. Зависит от переносимости. Некоторым может показаться, что это раствор слишком колючий. Тогда можно ромашкой полоскать.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 02 Дек 2017, 17:57

Спасибо, Игорь. Люголь имеется в виде аэрозоля. Но да, на воспаленное горло жестковато.
И вообще, все больше убеждаюсь, что это вирус. Разные люди в моем окружении болеют одинаково. Ночью повыходили гнойные пробки. Уже полегче. да и бактериофаги пришли, так что прорвемся. Состояние, конечно, не приведи Бог. Болело не только горло, но и голова, шея, затылок, уши...Как молодежь говорит, ЖЕСТЬ! affraid
Но уже легчает, только слабость, голова к подушке как магнитом притягивается - не оторвать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Вс 03 Дек 2017, 17:36

Это видимо вирус. У меня такая-же проблема. Орошала аквалором для горла. стрепсилс. и полощу теплой водой с содой и несколькими каплями йода. Но переходит в насморк.

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 03 Дек 2017, 20:43

Точно он. Переходит в насморк. Что интересно - температуры нет.
Я сегодня на флоатинге в такое состояние впала - словами не описать! Не пойму даже, что это было. То ли сон, то ли что, как в небытие какое-то погрузилась. Но стало легче и очень много слизи вышло потом. Хотя до конца не прошло. Говорят, что простуда, если ее лечить, проходит за 2 недели. А если не лечить, то за 14 дней. Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Танюша12 Сб 09 Дек 2017, 18:12

Я уже больше недели страдаю))) насморк прошел. горло тоже более-менее. а вот затылок болит. Я надеялась на классических 5 дней)))

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Игорь_ЕД Сб 09 Дек 2017, 19:17

Танюша12 пишет:а вот затылок болит
Это могут болеть мышцы, идущие от затылка к шее. Надо помассировать голову и шею.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Имедис.

Сообщение  Lourelia Пн 11 Дек 2017, 22:01

Вот, прошла очередную проверку. А то чувствую, что-то не то со мной творится. В общем, психоэмоциональная нагрузка 5 баллов из 8ми. Это моя жизнь на 2 дома, это моя мама с ее болезнями и характером....Моя сестра мне сказала недавно : "У тебя мама 4 месяца на кухне живет. Я тебе какие хочешь добавки пришлю - ты только выдержи!" Вот, выдержала, как могла, но не без потерь. Теперь мамуля с внучкой поживет до отъезда в Америку.
Ну вот, а про здоровье. На мой рухнувший иммунитет набежало столько всякой гадости! Тут тебе и протеус и клебсиелла и синегнойная палочка. Стафиллококка, кстати, нет. А вот стрептококков - каких хочешь, любого выбирай! И в результате - бактериальное и вирусное отягощение. Я это отягощение всем своим существом ощущаю. И знобит, и настроения нет, и состояние препротивнейшее. Забуксовал мой иммунитет. Но у меня есть план. Давно я об этом думала, вот, теперь самый подходящий момент это осуществить. Чуть позже расскажу.
Самые пораженные органы у меня на данный момент: небные миндалины, гортань, желчный пузырь, желчевыводящие пути( застой желчи с возможным забросом в желудок - рефлюкс), лимфа(сказали, надо чистить), толстая кишка(хронический колит), матка, эндометрий.
Ну, по поводу 2х последних - без сюрпризов, у меня уже на руках направление на госпитализацию(на чистку) с диагнозом "дисплазия эндометрия" на 20 декабря.
С ЖКТ в общем и целом, все также. Хороших новостей там две: уже нет никаких эрозивных процессов и нет дисбактериоза тонкого кишечника, только в толстом остался. С поджелудочной тоже все нормально, с печенью - более-менее, но вот, желчный пузырь - увы!
Никаких паразитов, кроме одного вида амебы в кишечнике.
Но зато истощение эндокринной системы уменьшилось - 1.
Противораковая защита повысилась и раковых клеток нет.
Аллергия с риском аутоагрессии по прежнему есть, но чуть меньше.
Проверила, кстати, свой Луцетам - как он мне подходит. Результат - "великолепно!"
Из лекции про ноотропы, которую скинула Каштанка, в мозг врезалась фраза "При астеническом синдроме - это основное лечение". А диагноз "астенический синдром" мне ревматолог уже давным - давно поставила, но вот лечения почему-то не назначила. Не знает про ноотропы? Rolling Eyes Shocked
Астенический синдром, думаю, у ФМщиков практически у всех есть. О нем - разговор отдельный.
А так, результат в общем и целом, средний. Когда избавлюсь от вирусов, бактерий и эндометриоза, а также почищу лимфу - вот тогда будет моя жизнь гораздо легче.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Игорь_ЕД Пн 11 Дек 2017, 22:42

Lourelia пишет:Когда избавлюсь от вирусов, бактерий
А вот давайте проверим Имедис. Пишет, что стрептококка у вас много. Сдайте анализ на АСЛО. Посмотрим.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Игорь_ЕД Вт 12 Дек 2017, 19:09

Lourelia в дневнике Танюши пишет:Но у меня очень сильно упал иммунитет, уровень 1 из возможных 5ти.
Если вы не принимали преднизолона, то не может быть. Не верю. Не берите до головы.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 28 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Игорь_ЕД Вт 12 Дек 2017, 19:15

Lourelia пишет:лимфа(сказали, надо чистить),
Чистка лимфы - ерунда. Другое дело, если мало двигаешься, она застаивается. И надо как-то стимулировать её кругообращение. Своего сердца (как у крови) у лимфы нет.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения