ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Поехали!

Сообщение  Lourelia Сб 17 Фев 2018, 13:33

вчера начали курс китайской медицины. Заключается он в том, что сначала ставятся пиявки, причем не абы куда, а на проекции органов. А потом на место где пиявка была, ставятся вакуумные банки. В них-то все и дело. Они вытягивают из кровеносного русла всякую гадость. Например: слизь, кровяные сгустки, пленки, лимфу, грибы и даже паразитов. Обычно мертвых. Но однажды вытянули живого червя! affraid Я фото видела! и именно на каком органе стояла пиявка, из того и выходит это все. Иногда на этом месте появляется герпес, это значит. что он в этом органе конкретном сидит. Бывает такой герпес - внутренний. Даже специальный анализ на него есть.
Если в организме грибы. то жидкость пенится. Если паразиты, то банка запотевает.
Мне ставили на проекции: Мочеполовой системы(на крестец), на проекции поджелудочной, селезенки и печени. Больше всего сгустков вышло из мочеполовой системы. Селезенка и поджелудочная выдали какие-то пленки, пену, слизь. На крестце банка запотела и жидкость вспенилась.
Короче, полно в нас всякой дряни! А эти сгустки и пленки где-то были же. Они мешали кровотоку, блокировали сосуды. Соответственно куда-то кровь не попадала. А значит, в этом органе проблемы. Нет крови - нет жизни. Органы плохо работают, забиваются токсинами, иммунные клетки к ним не попадают. Хоть залечись - толку мало. Огулов научил всех эти же проблемы решать при помощи висцерального массажа. Иглотерапия на том же основана. Главное - дать прилив свежей крови, а уж дальше организм сам все сделает.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Про самочувствие.

Сообщение  Lourelia Вс 18 Фев 2018, 20:41

Оно хорошее. Снежана говорила, что может быть плохое самочувствие после сеанса, но нет, все прекрасно! Я когда от нее уходила, она сказала с удивлением:" У вас лицо другое стало, лучше". И дома мне Саша сказал, что я выгляжу посвежевшей и отдохнувшей. Так что чистка и еще раз чистка! Будем делать 10 сеансов. А потом посмотрим.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Второй сеанс.

Сообщение  Lourelia Пт 23 Фев 2018, 10:19

На 2м сеансе поставили пиявок на 2 точки на щиколотках, одну на пупок, "чистка чревного ствола" называется и одну на грудь, в середину грудины. Кровь из точек на ногах шла плохо, а потом их правой ноги пошла в большом количестве слизь. И ощущения были как будто меня за ногу тянут. А от слизи проблемы с суставами. И не только.Потом кровь пошла и шла очень долго, уже дома. Из точки на пупке выходили сгустки. Что такое эти сгустки? От одного такого сгустка у человека может случится микроинсульт. А у меня они пачками выходят! И это показывает, что во многих местах блокирован кровоток. Отсюда и все проблемы.
После этого сеанса я долго и крепко спала. ,

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 25 Фев 2018, 19:12

Ира дала ценную ссылку на лекции Дубынина. Вот это - про глутаминовую кислоту и ГАМК. Очень интересно и доступно. https://www.youtube.com/watch?v=4tJOWFI1xI8&index=6&list=PLYwQWc_AFjjQG2xpn3ORGRVrWgCdSA-iC

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Третий сеанс - полет нормальный.

Сообщение  Lourelia Сб 03 Мар 2018, 20:49

Я тут недавно опять "учудила". Мама у меня собрала мозаику из 2000 кусочков! Shocked Это после операции на голове! Попросила взять швабру и кусочек ей из-под дивана достать. А я что? Отодвинула диван! affraid Ну вот когда я научусь, а? Получила опять стянутую спину и боли во всем теле. Я обычно на флоатинге их снимаю, а если не помогает, то тогда уже преднизолон идет в ход. А тут как раз очередной сеанс пиявок. Было интересно, уйдут боли или нет. Ушли! Так легко стало спине! Но в ногах боль осталась. То есть куда пиявок ставим, там боль и проходит.
Еще у меня пошла чистка печени. Это выражается горечью во рту и красными пятнышками по телу. И пиявка сегодня упрямо не хотела садиться куда ее сажали, а полезла на область печени. Значит, мой организм начал с нее, значит, это - приоритет. На шею еще посадили сегодня. Выходили опять ОГРОМНЫЕ сгустки, некоторые с черными прослойками, слизь,лимфа, пена(это грибы, у меня они в женских органах, что Имедис показывал тоже). А слизь - штука коварная, может обволакивать органы, суставы, забивать сосуды, и никакими приборами ее не увидеть. Врачи лечат последствия ее действия на организм, не понимая причины.
Самочувствие после сеанса отличное, прилив энергии и настроение хорошее! Very Happy

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Вс 04 Мар 2018, 09:17

Танюша, спасибо тебе за репортажи по сеансом гирудотерапии с вакуумными банками и твоя оценка по очистке  (какая кровь выходит и почему это происходит). Рада за твою маму. Собрать мозаику из 2000 кусочков это здорово. Скажи, а дома такие процедуры можно провести самостоятельно. Ну пиявки понятно нужны. А вот какие банки? Сколько их держат? Твоя оценка этих процедур впечатляет. Только, пожалуйста, не двигай больше диваны и прочую мебель.  What a Face Особенно радует, что самочувствие после сеанса отличное, прилив энергии и настроение хорошее! Так держать! Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 04 Мар 2018, 17:45

Спасибо на добром слове, Каштанка. Эту методику вряд ли дома удастся осуществить. Она в Китай ездила учиться.Даже патентовать хочет. Но просто поставить пиявок может любой. Они столько не вытянут, но все-таки достаточно эффективны и сами по себе. Не важно по сути на какое место их сажать. Лишь бы гирудин в кровь попал. Я их выпускала себе на спину, они сами искали куда сесть. Они проблемные места и биологически активные точки сами по температуре и вибрациям находят. И даже если у человека давление низкое, то они не присасываются. Или сядет одна, а остальные - нет. Значит, эта процедура человеку сейчас не нужна. У них 23 мозга, их если на части резать, то все части по-отдельности расползаются. Shocked
В аптеках продаются они.
P.S. Ноги прошли тоже к утру!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Пн 05 Мар 2018, 10:01

Lourelia пишет: А тут как раз очередной сеанс пиявок. Было интересно, уйдут боли или нет. Ушли! Так легко стало спине! Но в ногах боль осталась. То есть куда пиявок ставим, там боль и проходит...
Выходили опять ОГРОМНЫЕ сгустки, некоторые с черными прослойками, слизь,лимфа, пена...
Самочувствие после сеанса отличное, прилив энергии и настроение хорошее! Very Happy
Очень интересно, Лоурелия! Похоже на то, что эти сгустки и есть фибриновые отложения. Rolling Eyes Почитай этот комментарий https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t221p75-topic#15330
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Вот именно!

Сообщение  Lourelia Ср 07 Мар 2018, 22:01

Я тоже так думаю, Ульяна. Я нашла Снежану еще под Новый Год, когда Имедисом лечилась. Взяла телефон, собиралась звонить, собиралась, собиралась...Ваши посты почитала и СРАЗУ позвонила! Я просто поняла, ЧТО меня ждет, если быстро что-то не предпринять. А результат булет не скоро. Она сказала, что с 5-6 сеанса только начинается работа. Так что мы еще не начинали! Но изменения в лучшую сторону я чувствую. причем не только по телу. Но и по характеру даже. Я спокойнее стала, не так за все переживаю, меньше дергаюсь по всяким мелочам.
А вообще, действительно серьезные изменения в организме человека быстрее, чем за 1.5 года просто НЕ МОГУТ произойти, организму нудно время на перестройку своей работы. Мне это и аюрведист говорил, и миолог. Миолог советовал в течение года ставить себе по 2-4 пиявки в неделю. Раза 2 в неделю сажать, по одной или две. Это каждый может. А вся гадость и сгустки эти и без банок выходят, у меня выходили они и раньше. Просто нужно быть дома, подложить простынку или пеленками обернуться и полежать - пусть все вытечет. Биологически активные точки в интернете найти где находятся. А какие банки она ставит, я вам дам ссылку. это силиконовые вакуумные банки, их купить можно. Так что у кого есть желание - вперед! Это "дешево и сердито"!
Куски червей у людей выходят, представляете?!!! affraid

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Вдогонку.

Сообщение  Lourelia Чт 08 Мар 2018, 09:51

То, что у нас тромбирование происходит, это уже давно понятно. Я на фибриноген сдавала анализ - повышен. Протромбиновое время -короткое. Имедис показывает "фиброз". Маммограмма говорит "ткань фиброзно- железистая". Многим знакомо состояние, которое мы называем "деревянный Буратино". Просто у нас тромбируются МЕЛКИЕ сосуды и капилляры, поэтому смертью нам это не угрожает. Но и жизнью это не назвать.
Ни кислород, ни питательные вещества, к тканям не поступают, они и отмирают. Накапливаются токсины. Загруженные токсинами клетки иммунные перестают распознавать как свои, принимают за чужих, начинается аутоиммунная реакция. А все дело в повышенных тромбоцитах, в том, что густеет кровь, нарушается кровоток. А для пиявок тромбоциты - это еда. Поэтому не надо заморачиваться куда их посадить, они сами знают, где посытнее. Когда сгустки выходят, то поврежденные сосуды восстанавливаются, на это нужно время. Потом оттуда начинают выходить в кровь токсины. Это может быть неприятно. "Реакция к улучшению", которую особо мнительные и пугливые воспринимают как обострение, пугаются и бросают. А не надо! Надо потерпеть! Зато потом станет лучше.
С праздником, дорогие женщины! Здоровья всем и таких же прекрасных букетов, как я сегодня получила с утра!( лень возиться, а то бы выложила фото).

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Сеанс 4й.

Сообщение  Lourelia Сб 10 Мар 2018, 11:11

Продолжаю свои "репортажи" о лечении пиявками и банками.
Вчера был 4й сеанс. Поставили на стопы и на виски. На ступнях пиявки чувствовались как пчелы - очень больно! Никогда раньше я таких болей не испытывала от пиявочных укусов. Но оно того стоило! Выходило ВСЕ: слизь, лимфа, пена, а также какая-то загадочная белая жидкость, похожая на перекись водорода, с левой ноги. Снежана такого не видела раньше, потом пошли такие "плюхи", как будто какая-то желеобразная масса, из банки она вываливалась цельным куском. Такая же "медуза" вышла и из правого виска. Из левого только маленькие сгустки, некоторые из них черные. А дальше произошло нечто странное. Я давно ждала, когда я в очередной раз услышу фразу "Я такое вижу в первый раз". Ну вот, дождалась. Обычно банки запотевают, это нормальное явление. Но у меня на левой ступне на стенке банки появились узоры, какие бывают на замерзшем окне - снежинки, елочки, звездочки какие-то! Снежана ОЧЕНЬ удивилась, фотографии даже сделала. Что это все значит, не знаем мы! Rolling Eyes Shocked
А под утро, в 4.30 у меня несильно тянуло икроножные мышцы и побаливал копчик. Но сильно болели поджелудочная и голова. Правая часть головы болела вполне ожидаемо, Еще бы! Такая гадость вышла, теперь туда кровь пошла - проблемы разгребать. Эти проблемы всю жизнь там были, так что голова поболит - я к этому готова. Это к лучшему. Я понимаю суть процесса, так что только радуюсь. Не понимаю правда, почему поджелудочная заболела. Может, к пиявкам это не относится. Я недавно опять "слетела" с диеты в связи с праздниками. Ну что, садимся на гречку с панкреатином. Нам не привыкать. Wink

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Сб 10 Мар 2018, 17:14

Lourelia пишет:......А дальше произошло нечто странное. Я давно ждала, когда я в очередной раз услышу фразу "Я такое вижу в первый раз". Ну вот, дождалась. Обычно банки запотевают, это нормальное явление. Но у меня на левой ступне на стенке банки появились узоры, какие бывают на замерзшем окне - снежинки, елочки, звездочки какие-то!.....

просто фантастика!
насколько загадочна болезнь, настолько и выздоровление мистическое!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 10 Мар 2018, 17:56

И не говори, Алена! Я Снежане сказала, что у нас, ФМщиков, все, что угодно может быть. Она сказала, "Я это уже поняла". Surprised

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Да уж!

Сообщение  Lourelia Вт 13 Мар 2018, 14:03

Да уж, не ожидала...В сочетании с флоатингом, пиявки дают ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект. После флоатинга я спала с 21 до 12 дня следующего дня! И сегодня, на третий день, все еще разворачивается эффект. Чувствую...ой, много всего и сразу! Голову то давит невыносимо, то отпускает. Шея, лопатки, расслабляются. Спине легче. Поджелудочная(это не было совпадением, а прямой эффект от пиявок с банками) выдала обострение, такое, что даже на гречку была реакция. Но длилось это ровно один день. Сегодня уже более-менее нормально могу есть. Естественно, то, что можно. Но все-таки! Да, пиявки, поставленные на голову - это ОЧЕНЬ мощно! Я даже думаю, что через один сеанс будем ставить, чтобы не форсировать. ОГРОМНЫЕ энергозатраты на эту перестройку в организме. Поэтому всем, кто решится - аккуратненько!
На голову люди обычно не решаются ставить. Только 2 категории людей легко соглашаются на это - инсультники и суицидники. И те и другие возвращаются к жизни. Одни могут жить, а другие хотят. В чистую голову мысли о смерти не приходят! Very Happy

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Вт 13 Мар 2018, 20:16

Танюша, очень впечатлена твоими  результатами от пиявок. Как у тебя заживают ранки? На флоатинг ты их чем залепливаешь? И еще вопрос, сколько стоит у вас такая процедура (пиявки совместно с банками)? Если оздоровление идет через обострения, все таки пусть они будут минимальными. О своих впечатлениях от пиявок напишу в своем дневнике. Желаю дальнейших успехов...  Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 15 Мар 2018, 12:24

Ты знаешь, что я заметила. Когда мне ставили пиявки без банок, то ранки заживали намного дольше. А после банок заживают очень быстро. Я ничем на флоатинг их не залепливаю, это не нужно, да и бесполезно было бы. Вода просочится все равно. Я хожу на пиявки в пятницу, а на флоатинг в воскресенье. Ранки к тому времени уже затягиваются.А соленая вода еще ускоряет процесс. Кстати, тебе советую протирать ранки соленой водой или в соленой воде лежать. Так и чесаться не будут.
Последний раз на виски поставили, и вокруг них появились синяки. Особенно справа большой. Я весь тональник извела! Дай Бог здоровья тому, кто его придумал! LaughingВолосами прикрывала. Ну вот, прошла почти неделя, ранки превратились в точки с небольшими синими кружочками вокруг них. На левом виске синяк почти не виден, на правом еще есть. Завтра за уши поставим. У меня эффект не только от гирудина, снижения тромбоцитов и всякой другой пользы, которую приносит этот метод, но еще и от того, что мне их на нужные точки ставят. Ну от банок тоже, конечно. Стоит дорого, 2000 за раз.
И поставь обязательно на середину подошвы - в ногах вся грязь скапливается. Правда, это больно(мне было) и они плохо туда садятся, кожа грубая. Снежана их сажает с помощью шприца. У большого шприца обрезать ту часть, куда игла надевается. И поршнем ее выпихивает на нужное место. Как в шприц помещает - не знаю, не вижу. Надо будет посмотреть. Ну удачи тебе!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty 5й сеанс - определились.

Сообщение  Lourelia Сб 17 Мар 2018, 02:58

Сегодня, на 5м сеансе, мы решили не распылять свои усилия, а сконцентрироваться на 3х местах:голова/шея, стопы и поджелудочная. Так и сделали, на голове - за ушами. Жаль только, что туда банки на поставишь, ограничились пиявками. Из правой дырки текла буро-коричневая кровь. Это, а также синяк на правом виске, означают, что мы методом "научного тыка" обнаружили какой-то очаг, он в правой части головы у меня. Снежана мне показала свои виски, сказала, что вчера поставила туда пиявки - ни следа! Синяки- показатели проблем. Также синяк у меня и на проекции поджелудочной. Хотя немного вытекло оттуда.
Из правой ноги сегодня выходила пена, а потом "медуза". Из левой лимфа и опять загадочная белая жидкость. Так что процесс идет. Прилив сил огромный, но увы, он как всегда сопровождается бессонницей. Сплю крепко, но только 3 часа. Потом - лежу часа 3 , потом опять засыпаю на 3 часа. Причем самочувствие не сказать чтобы очень плохое, клонит в сон с семи вечера где-то, а так - нормально. Я купила себе сегодня мелатонин, в препарате "Меларитм". Дешевле, чем Мелаксен. Но пока не помог. Эндолутен тоже пока нет.
Будем надеяться. что по мере того, как решаются проблемы, будет и сон налаживаться. Причина-то в эпифизе. Вот с ним и возимся, ставя пиявки на голову. Sleep

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 22 Мар 2018, 09:14

Вот как проходит неделя после последнего сеанса. Как только поставили пиявки за уши, я почувствовала как "похолодела" нижняя часть лица, на самом деле нет, но ощущение было такое. Так бывает, когда десну замораживают стоматологи. Но недолго, 10-15 минут. А потом начался сильнейший насморк, который не прошел и до сих пор, но уже лучше. Да уж, чистка организма - серьезное дело! Но уж лучше так, чем стабильное ухудшение без всякой надежды. silent
А Меларитм помогает - таки, спать стала намного лучше. Просыпаюсь все равно в 3 часа ночи, но засыпаю довольно быстро снова. Smile

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Сеанс 6й: снова узоры.

Сообщение  Lourelia Вс 25 Мар 2018, 20:44

В этот раз я, забывшись, брызнула на себя духи! Embarassed Так что ни на шею, ни на голову, даже на область сердца пиявки не сели. Поставили 4 штуки на ноги, на печень и на поджелудочную. Печень и поджелудочная ничем особо не порадовали, мало чего выходило, видимо не подступились еще к проблемам, не пробили.
А вот из ног выходила лимфа, на этот раз какого-то желтого цвета. А на правой ноге опять банка запотела и появились узоры. Shocked
Самочувствие нормальное, просто чуть лучше спала, без мелатонина. На голову когда ставлю, то эффект очень сильный, на неделю хватает.
Общее самочувствие стало лучше. Не то, чтобы я сильно на самочувствие жалуюсь, у меня много энергии, я работаю с утра до вечера. Но вот физическая нагрузка - никак. В этот раз устроила себе проверку - шла из магазина минут 15, несла 3кг. Раньше заболело бы все. В первую очередь поясница и шея. Потом от поясницы боли шли в ноги, а от шеи в голову и руки. Сейчас всего этого не было. Только совсем чуть-чуть саднило поясницу и шею. Так что улучшения есть. Я кроме пиявок принимаю еще пептиды. Пропила курс Эндолутена, а теперь Гландокорт - для надпочечников. Планирую щитовидную, паращитовидные железы и поджелудочную. Эти два метода прекрасно вместе работают. Один кровоток налаживает, другой белковые структуры восстанавливает. Результаты не то, чтобы очень большие, но есть. Будем продолжать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty ХРОМ

Сообщение  Каштанка Пт 30 Мар 2018, 19:59

Lourelia пишет:Недавно до меня дошла информация, что за тягу к сладкому отвечает хром. Если его принимать, то она проходит. сначала мне об этом знакомая сказала, а потом я статью в журнале нашла. Со ссылкой на британского ученого Стивена Дейвиса, утверждают, что это вещество необходимо для работы рецепторов инсулина." По крайней мере 13 исследований говорят, что если в 10 раз увеличить количество хрома в рационе, то можно уменьшить инсулинорезистентность и нормализовать уровень сахара в крови." Я думаю попробовать найти добавку с хромом и попробовать, т.к. продукты, содержащие крахмал и сам  сахар вызывают у меня весьма ощутимую физическую боль. Но тяга-то остается.
Из лекции профессора доктора наук Дадали

Хром.

Дозировка от 50 до 150мкгр. Хром абсолютно необходим для усвоения сахара. Глюкоза усваивается только при наличии в организме хрома. Поэтому у всех сладкоежек содержание хрома снижено. Диабет 2 типа (диабет пожилых людей) является следствием дефицита хрома. Поэтому хром в этом случае обязателен в качестве профилактической меры!!! Вся беда в том, что мы много едим сладкого. 60% американцев испытывают дефицит хрома. Мед вместо сахара!!! По статистике в 30 раз превышается норма по сахару. Дети, рожденные весом более 4кг.- это область риска диабета, поэтому не надо раскармливать ребенка внутри: 3200 – девочки, 3500 – мальчики – норма. Еще одна область действия хрома – это сжигание жира. В рецептах сжигания жира присутствует хром, зеленый чай. Форма хрома – никотинат хрома.
На Айхерб есть полиникотинат хрома (аналог никотинат хрома) фирмы Солгар https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Chromium-Polynicotinate-200-mcg-100-Veggie-Caps/14575. А вообще доступная форма хрома хелатная (пиколинат или никотинат хрома). Выбор на Айхерб большой.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 02 Апр 2018, 20:13

Спасибо, дорогая, ты, как всегда, кладезь! Обязательно куплю хром и буду принимать. Думаю, в НСП есть, у них хелаты продаются.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Сеанс 7й

Сообщение  Lourelia Вт 03 Апр 2018, 12:11

На 7й сеансе пиявки почему-то не сели на голову, ну никак - заползали обратно в шприц! Чего им не понравилось? Удалось только на правый висок поставить. Там опять синяк, только уже не такой синий.
А на ноги, печень и поджелудочную - сели как миленькие! Из области ПЖ вышел ОЧЕНЬ большой сгусток, я очень рада, значит, кровоток улучшится.
А с ногами опять всякие чудеса. Левую стопу сильно крутило и сводило, потом вышла из нее "шайба", высотой 1.5 см. Снежана даже в Инстаграм попросила разрешения выложить, так впечатлилась!Говорит, что это лимфа. И из правой тоже, только поменьше и с пеной. Пена- это погибшие грибы.
Эффект как всегда - есть. Особенно в сочетании с флоатингом, очень хорошо прояснилось в голове и расслабилась шея.
Моя вокалистка прям меня начала хвалить, я беру все ноты, которые никак не давались. Так что скоро чего-нибудь получится у нас! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty 8й сеанс.

Сообщение  Lourelia Пн 09 Апр 2018, 10:23

В этот раз опять не сели на голову и область сердца, возможно, чувствуют, что что-то не так с энергетикой. Я сейчас прорабатываю очень серьезные психологические проблемы. Но зато прекрасно поработал пупок. Выходили огромные желеобразные сгустки, такие плотные, что их можно руками брать. Также хорошо проработались ноги. Повыходило много всего, особенно слизи. Интересные всякие процессы идут в ногах - то крутит, то давит, то сводит. Причем и стопы, и икроножные, и бедра. Теперь уже процесс добрался до таза, почувствовала матку и крестец очень явственно в этот раз. Печень и поджелудочная тоже потихоньку "раскачиваются". Особенно хорошо поджелудочная. Печень туго идет.
Я думаю, что сгустки эти - это и есть фибрин, который собрал в себя всю грязь из крови, но почему-то не рассосался, а застрял в тканях, блокируя кровоток и тем мешая работе органов. Пиявки их чувствуют. Там их главная еда. А еще и гирудин кровь разжижает и воспаление снимает. Самочувствие прекрасное, но это, конечно, обманчивое ощущение. Оно еще не означает, что все мои проблемы решены. Я тут на радостях даже надела каблуки. Опять "забылась"! Чистая кровь - это прекрасно, но при чем тут спина-то? Embarassed Дошла до остановки и пошла обратно переобуваться. Но этого хватило, чтобы заболела поясница, шея, затылок, ноги, руки...Флоатинг все снял, конечно. Когда я запомню, что надо быть осторожной? No

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Вт 10 Апр 2018, 11:54

Lourelia пишет:А еще и гирудин кровь разжижает и воспаление снимает. Самочувствие прекрасное, но это, конечно, обманчивое ощущение. Оно еще не означает, что все мои проблемы решены. Я тут на радостях даже надела каблуки. Опять "забылась"! Чистая кровь - это прекрасно, но при чем тут спина-то? Embarassed Дошла до остановки и пошла обратно переобуваться. Но этого хватило, чтобы заболела поясница, шея, затылок, ноги, руки...Флоатинг все снял, конечно. Когда я запомню, что надо быть осторожной? No
Действительно, даже если воспаление каким-то чудом остановится и не будет рецидивов, на восстановление всех функций может не мало времени потребоваться. Так что, всем надо осторожничать, даже выздоравливающим. Wink
А мне пиявки противопоказаны - низкое давление, 90/60 почти постоянно. Но, как выяснилось, у меня и проблем с фибрином нет. Rolling Eyes
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 31 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 10 Апр 2018, 20:28

Да, низкое давление -проблема. Еще одна форумчанка наша ходила к Снежане. Но перестала - не смогла, давление падает. Тут, видимо, с чего-то другого надо начинать. Только вот с чего? Как поднять давление и увеличить объем циркулирующей крови? Вот в чем вопрос. Question

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения