ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Moя история из Норвегии!!!!

+19
Natalisol1975
Танюша12
Lourelia
Admin Алёна
Sergiu
Mila Meneses
Каштанка
Dana13
eva stanum22
c'est la vie
irina.popova3004
Ирина
Анка
Jekaterina Riga
Greta575
Tory
Plazmir
Иринасс
Vica
Участников: 23

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Сб 23 Апр 2016, 13:39

Lourelia пишет:Так что давайте молиться прицельно за это! Чтобы клиника в Германии ответила быстрее, а то ситуация критическая. Эти пытки сколько она еще выдержит?Конечно, в идеале никуда бы ей не ехать, а дома помощь найти! Но, судя по тому, что она рассказывает, это маловероятно. Если только новый врач окажется не таким, как все.

Мы уже третий день молимся Smile.
Присоединяйся:
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t20p150-topic#8428
Сегодня взяла благословение на неё у священника.
Пусть всё будет так, как Господу угодно!
Из вчерашнего разговора с Наташей я узнала, что нашёлся человек в её городе, готовый ей помочь (возить куда нужно, ходить с ней, поддерживать) cheers. Очень надеюсь, что 27 числа он с ней пойдёт на приём, тогда будет больше шансов, что её услышит новый врач.
Уже есть некоторые препараты, которые она может ему предложить себе выписать - нужно пробовать всё!!!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Сб 23 Апр 2016, 16:12

Lourelia пишет: Чтобы клиника в Германии ответила быстрее, а то ситуация критическая. 

Вчера я наблюдала одну и вещь и хочу поделиться.

У моего мужа радикулит и он на больничном. Те препараты, что ему назначил ортопед на какой-то день не помогли и вчера у него были боли. Он вызвал врача на дом. Сначала позвонил в скорую, там ему дали телефон дежурного врача, выезжающего на дом и сказали, если не поможет, то звоните.

Мы ждали несколько часов. Когда мой муж открыл врачу двери, я со страхом подумала "ой, сейчас врач посмотрит. что он ещё так двигается и обругает его, что зря вызвал врача на дом".

Ничего подобного!

Моему мужу не надо было притворяться - у него нет этого просто в голове, чтобы сделать вид, что ему много хуже (а в моей голове промелькнуло!). Потому что ему поверили...

Доктор, пожилой высокий и крепкий мужчина, пенсионер, всё расспросил, посмотрел и сделал ему два укола, дал таблетки на эти выходные дни, пожелал нам выздоровления и уехал.

Вот я и думаю, дорогие мои соотечественники,

- немцам и в голову не придёт, что человек может сам себя загнать в такое плачевное состояние!

- им в голову не придёт, как это можно так издеваться над собой и не обращать внимания на боль!

- немцам никак не понятно, что движет нами, когда мы терпим боли и продолжаем работать, причиняя себе ущерб!

************************

Конечно, я описала боль и страдания. Даже написала: крик о помощи...

Но нужно ещё перестраховаться...ещё послать.

Но то, что Бог открывает двери, то что... Бог часто говорит - обратись ко мне и Я передумаю, то это правда.

Поддерживаем дальше.

Особенно во вторник с утра и до 12 часов по нашему, по московскому 14 часов, если не ошибаюсь...

Иногда нам кажется, что мы всё испробовали и везде были, но порой оказывается. что спасение было совсем рядом.

Об этом напишу в своём дневнике.

 Наташа, мы с тобой
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пн 25 Апр 2016, 12:15

Мила, я думаю, что есть врачи разных национальностей, которые могут верить, а могут не верить больным Smile. И в России я встречала и встречаю совершенно разных врачей. Мне кажется, это просто зависит от личных качеств самого человека.
Ты пишешь про вторник (26 апреля). А разве ей идти к врачу не в среду (27 числа)?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 25 Апр 2016, 13:21

спасибо большое всем,Я просто потеряла где день и ночь 27 числа в 11.00.к сожалению в Норвегии очень плохо обстоят дела с обезболиванием и т.д т.к у них это не приоритетное направление,только в клинику боли я ждала 6 месяцев,всех отправляют к психиатору.на дом врач не выезжает,таких как я полно в больницу не кладут,уколов никаких нет,я работала потому что не понимала что со мной,ходила к врачу все это ваши фантазии и т.д.,есть ли нет грыж,остеохондроз не является заболеванием,мужу бывшему было на меня наплевать,говорил что я себе это придумываю,не хочу работать.в чужой стране по врачам больно не походишь,прилетала в отпуск в Самару,врачи тоже ничего не находили,если бы я знала раньше что есть такая болезнь неужели бы вы думали что бы я работала,Работа меня спасла психологически после развода.Вчера была передача со Сломоной ногой пациент лежит дома в страшных муках,пьёт обезболивающие нет хирургов все больницы переполнены,нога срослась не правильно,в больницу не кладут,спаслась стали ломать это так на каждом шагу,а вы говоритеГосподь знает что я не вру.Теперь уже поздно винить себя.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Пн 25 Апр 2016, 14:05

Получилось так, что я обвинила... Ради Бога, прости, Наташа!

Наташа, я прошу прощения, я переусердствовала, не подумала, что так обернётся в обвинение ...

В какой-то мере это есть у нас, потому что мы так воспитаны - быть выносливыми и стойкими.

Это никак не касается конкретного случая, я могу говорить только о себе.

Так что, простите все.

В жизни действительно складывается не всё так, как хочется... и как думается...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 25 Апр 2016, 14:54

Нет Милочка я даже не думала обижаться!Я просто дура сама никогда не знала меры,если люблю то люблю,если работой то работаю,теперь если болею то болею,вот так вот сложилось.Время освободилось на завтра,в14.20

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Пн 25 Апр 2016, 15:19

Итак, мы все усиленно молимся завтра  с утра и до 16 часов по норвеж., а по московскому  это 18 ч.?

Нам  важно, чтобы Наташе поставили диагноз, при котором она получала бы те обезболивающие, которые ей помогут!

Чтобы ей оказали необходимую помощь!

Пусть это для Наташи из сферы чудес, но мы будем просить об этом и о том Бог дал Наташе не только облегчение, но и меру веры...

Так я думаю, а как вы?
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пн 25 Апр 2016, 19:31

Mila Meneses пишет:

Так я думаю, а как вы?

АМИНЬ!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Admin Алёна Вт 26 Апр 2016, 19:40

Наташа, я не поняла, попали ли Вы сегодня к врачу?
Если да, то какой результат?

Я молилась о Вас, сколько могла, так как сама в 12.00 была у врача
сейчас для меня это трудно - любой выход из дома.

Мой результат отрицательный - но я не сильно расстроилась,
мне предстояла сложная операция на лице и обоих челюстях, чтобы избежать прогрессирующего апноэ.
Но вряд ли я бы и согласилась на операцию - просто нужно было получить для дальнейшего лечения ответ - и я его получила.

Вернувшись, мы с мужем проспали около 3-х часов - очень большая нагрузка
для нас обоих.
Периодически росыпаясь - я снова молилась о Вас, Наташа!

Помогли ли наши молитвы?
Каковы Ваши результаты посещения врача?
Очень надеюсь, что положительные.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 09:42

Была у Врача впервые я была услышана,где я была раньше 5 лет по врачам,т.к он немец,как Мила пишет что у немцев другое отношение к обезболиванию,т.к со мной мой был знакомый норвежец,он согласен со мной что это не психическое,нейропотические боли не ясного происхождения,аллодония гипералергизия,все слизистые сожжены,,.взят тест на бореллиоз,выписан морфин попробовала еффекта ноль боли не снимаются,думала хоть не много посплю,сегодня рвёт с утра всю выворачивает,я понимаю что наркотики не выход,но если и они не помогают,то мало очень шансов,никто мне мою коже не заменит в организме все отказало,молю Господа каждую минуту.Меня забрал к себе мой знакомый норвежец все в шоке.вчера разговаривала с Милой с форума,ищем клинику в Германии .Наверное у меня судьба такая.чудо не произошло.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 09:47

сегодня вижу наступление смерти отчетливо,бедная моя мать,отчаяние,Господь не забирает и не даёт шансов.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 10:38

господи помилуй,господи помилуй!!!!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 10:49

Нет больше сил,боль сЪела меня всю.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty МЫ С ТОБОЙ!!!

Сообщение  Лорик Ср 27 Апр 2016, 10:57

Наташа, чудо уже в том, что ты была УСЛЫШАНА этим врачом! Это уже результат! Также тебе помогает этот знакомый, Слава Богу!!! Мы продолжаем молиться за тебя. Сейчас идёт Страстная неделя. Скоро Пасха, Воскресение Христово!!! Будем молиться, пока тебе не станет лучше! Мы не перестанем!!!

А Вы у врача спрашивали про нальтрексон, про который ты раньше говорила и который как-раз показан при нейропатии?

Ещё хотела спросить: пила ли ты когда-нибудь противовирусные, типа Вальтекса или другие? Мне его выписывали в "Эхинацее", кроме всего прочего, и от него была ремиссия на 2 месяца.

Я думаю, что тебе ещё нужна обязательно чистка крови или какие-то методики хелатирования. Вы не спрашивали об этом врача-немца?

Ты пишешь, что "взят тест на бореллиоз". Значит, он тебе ещё назначил приём к врачу? Когда следующий приём? Кроме морфина ещё что-нибудь выписывал? В какой дозе?

Наташа, ещё я прошу тебя: выйди завтра обязательно на связь с Загребаевым.
Телефон я тебе здесь продублирую: 8927320322. Зовут Анатолий Геннадьевич.
Он написал, что ты можешь ему позвонить в четверг утром. У тебя будет возможность? Ты у знакомого ночуешь? У него скайп есть?

Дело в том, что если ты опять к немцу пойдёшь на приём и Загребаев к этому времени тебе что-то выпишет, то ты сможешь взять у него рецепт на это лекарство. Только скажи ему сразу, что ты в Норвегии и что здесь не все лекарства можно получить. Может, он в курсе, что можно.

МЫ С ТОБОЙ!!! I love you
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 11:01

Все я спрашивала,организ и желудок ничего не принимает вот в чем проблема.очистки никакой нет сдесь.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 11:11

Ну нет ничего о чем вы говорите,не может чтобы боль не отпускала ни на минуту.я даже когда пью таблетки я её чувствую,все таблетки в унитаз.знакомый меня забрал т.к мать не может видеть мои муки больше.жизнь потеряла смысл.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 11:12

Что бы я не делала везде тупик.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Ср 27 Апр 2016, 11:15

Он дал разрешение на выезд из страны в Германию, в клинику боли?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Ср 27 Апр 2016, 11:48

Наташа,

очисткой могут заниматься врачи натур медицины - у нас они все частные и не оплачиваемые, называются "хайльпрактика", т.е. исцеляющая практика.

Их надо искать.


INUS  Apheresrzentrum  Dr.Straube  === в Германии

Может тебе это пригодится...

Когда такое было со мной - я горела, как на вертеле от нервной боли (это как зубная боль, только во всём теле!) и помощь не приходила, 
я только твердила себе, что Бог не опаздывает никогда, просто представь себе, что помощь где-то в пути и тебе неизвестно...

Я понимаю, что тебе намного хуже и что это никакое не утешение, но попробуй так ... Потому что мы переживаем и просим о тебе и думаем, чем помочь...

Видим, что движение началось...  просто не отрицай всё, прими ещё мысль о том, что ещё не всё испробовано...

Бог никогда не опаздывает... 90 псалом - говори с Богом...

На протяжении ночи молилась о тебе, это значит, что Бог думает о тебе, только существует ещё то, что мы не знаем и не можем увидеть и слышать....

Переживаю вместе с тобой!
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 14:44

Бог даёт такие испытания которые мы можем вынести,сколько можно.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 14:49

Мне уже всеравно даст он не даст,писиюсь под себя выворачивает всю,,где она помощь 2 года,мук ужасных,молись не молись.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Ср 27 Апр 2016, 14:53

Попробуй просто понаблюдать за свои дыханием. Там фокус в том, что внимание не может быть сразу на двух вещах, если ты дышишь и наблюдаешь за этим, ты отключаешь свое сознание от боли, ты ее в этот момент не чувствуешь. Даже если только вдох-выдох, уже хорошо. Внимание сбивается, мысли лезут, а ты опять возвращай. Это не лечение, но небольшой продых от боли и мучений. Я с тобой! Давай, держись до воскресенья, до ВОСКРЕСЕНИЯ! Будем верить, что оно наступит и для тебя!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 14:58

Да что ты говоришь думаешь я это не пробовала,10 баллов не зависимо от всего

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Tory Ср 27 Апр 2016, 15:09

Natalisol1975 пишет:Мне уже всеравно даст он не даст,писиюсь под себя выворачивает всю,,где она помощь 2 года,мук ужасных,молись не молись.
Наташа, если , как вы говорите , вам --все равно, то почему вы не попросите госпитализацию? Понятно, что больница- не сахар , но там уход . И , я знаю, уход не плохой . При таком ужасном состоянии нужно хотя бы стабилизировать себя. Понятно, что самостоятельно вы вряд ли это сможете дома сделать . А в больнице хотя бы накормят правильной едой и проследят динамику . Погибнуть точно не дадут . Даже простые капельницы уже дадут эффект. Позвольте и психиатру заняться вами -- вам же все равно ? В данной ситуации психиатр-- не самое плохое , а в какой-то мере - необходимое , даже если основное у вас -- соматика . Но, как правильно говорит Мила и Лорик -- тут уж не важно что первично - яйцо или курица! Может ли быть хуже ? Не думаю . Считаю, есть смысл прямо сейчас , немедленно , обратиться в  legevakt на предмет ваших жалоб на данный момент и попросить госпитализацию ! Вам необходима стабилизация любым путем . Позвольте с собой это сделать . А вот дальше будете решать о долговременном лечении. Очень за вас переживаю, как и все форумчане.

Tory

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 62
Откуда : Tallinn , Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 5 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 27 Апр 2016, 15:46

Нет никаких капельниц в Норвегии,кладут в психушку

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения