ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Moя история из Норвегии!!!!

+19
Natalisol1975
Танюша12
Lourelia
Admin Алёна
Sergiu
Mila Meneses
Каштанка
Dana13
eva stanum22
c'est la vie
irina.popova3004
Ирина
Анка
Jekaterina Riga
Greta575
Tory
Plazmir
Иринасс
Vica
Участников: 23

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пт 09 Сен 2016, 08:33

Natalisol1975 пишет: Но он продолжал завывать:У тебя есть энергия,ты все сможешь,у тебя нет проблем,сила,теперь у тебя ничего не болит.Тебе всего 20 лет и ты полна сил и здоровья,есть настрой колласальный подъем.Но ничего я к сожалению не чувствовала,сон и транс, не пришли ,что то энергии не прибавилось,а боли стали ещё больше, от долгого сидения тело одеревенело так  что мама не горюй я  об этом ему и говорю,а он пробуем ещё,еще рази ещё раз.Уже вспотела я сама и он тоже.Говорю ему что я больше не могу,что бы он уже меня отпустил пока я не могу ещё встать сама.Наконец он ещё громче закричитНасчет раз два три проснись.Я говорю что я не спала.

Аха-ха-ха!!! Laughing Laughing Laughing
Больше слов нет affraid
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пт 09 Сен 2016, 11:19

Mila Meneses пишет:Здорово! I love you
Бог  по милости Своей так защитил тебя от ошибки. Не забудь, о тебе молились.
Очень хорошо, что не получилось - просто это не так безобидно, как многие думают.  

Полностью согласна с Милой!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Иринасс Пт 09 Сен 2016, 12:09

Читаю про твоё погружение, Наташа, в дикую норвежскую природу, и думаю, что в Норвегии не всё так плохо))))). Очень радостно узнать о твоей активной жизни !
Ну а сеанс гипноза весёлый получился...))
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пт 09 Сен 2016, 16:31

Мои дорогие девчонки фотографии есть но я не знаю как их вставить.сделала,и ещё они такие стесняющиеся норвежцы,у нас как то проще.я сказала но можно мне хоть порадовать девчонок какая я сейчас за два месяца набрала 6 кг.И это здорово при моем росте 184 последнее время я весила 65 кг,мой идеальный вес даже в спортивной карьере был 70 или 75 кг.Норвежцы очень отличаются от нас.Вы знаете когда я была одной в могиле вы можете смеяться тогда Сатана властвовал надо мной как хотел.Вы можете меня осуждать нотогда я обратилась к Александру со слов Татьяны он очень помог ей ,Слава Господу,когда я почти умирала я разговаривала с ним на прямую что я думаю что я не понимаю,он был не приклонен когда я дошла до самого дна,я просто сказала ему ты видишь мои муки хочешь чтоб я наложила на себя руки.я была в шоке,после этого руки мои не поднимались вообще я не могла поднять чашку,а когда я засыпала это был не сон а ужас ,после этого я пошла в норвежскую церковь поговорив с Милой,в Норвегии не просто наити священника который принимает страждущих после мессы как у нас заведено в России.Я расказывала что я не могу больше так жить.Но его пророчество помогло мне чужие люди помогут тебе,будут молиться,с утра до ночи,ищи помощь где ты родилась,сейчас время ужасное но Бог даёт такое испытание избранным,спасибо ему Пастерь Гюннар который приехал ко мне ,сказал тебе нужно вернуться на Родину подпитаться этой атмосферой,и он спросил мой дивиз по жизни .Я ответила:Бороться и искать найти и не сдаваться.И ещё рассказала ему что я всегда была сильной соответствовала всем правилам по жизни.Для меня карьера была всегда на первом месте.потомучто меня мама воспитала одна и я никогда не чувствовала поддержки от мужчин я виновата сама.Потомучто у меня был девиз :В пылающий избу войдёт и коня на Скоку остановит.Мама имя я работаю с 16 лет,и зарабатывала денюжки сама всегда,но меня это не напрягало,для меня было ужасом сидеть дома. Работа,курсы само самой и всегда путешествия ,мужчины я считала как само прилагающийся и у меня вот так подумать всего 4любви настоящей и было.Многие не испытывают таких ощущений а у меня всегда русская рулетка называется.И когда мне говорят тебе только 41 Год,я им говорю проживи хотя бы часть моей жизни?это долгая но история когда был кризис я благодарна моей маме что из картошки я могусготовить около 50 блюд,а если уже есть и фрукты и ягоды то держите меня все.Готовлюс 8 лет,и не прекращаю процесс обучения!!!!Поэтому мужчины влюблялись в меня не только за красоту но и за хозяйственность,гостеприимность и как я придумываю встречи.Я помню мои друзья всегда помнили моё день рождения во сновном были это девчонки.Которые приходили ко мне наедались всяких вкусняшек,а потом у нас были различные мероприятия или мы бежали в кино на премьеру,но день рождения8 июля,это такая красота в Самаре набережнаякафе дискотеки, любовь морковь это просто не обьяснить словами.Я никогда не была обделена вниманием мужчин потому что я зарабатывала деньги сама.Я всегда не хотела жить как мама.с 15 лет у меня всегда были мои деньги и друзья на 2,4 года постарше,.И я свойлачивать такая покупала им сигареты и т.д..Но я не знаю у нас не было такого безобразия чтоб кто то кого то притеснял тем более пристовал к нам мы ездилили на другую сторону Волги кайфовала без родителей!!!!!!Мама имя что мы творили но как то Маман доверяла мой друзьям и я считаю это правильно из них вышли хорошие бизнесмены ,семьянины и вообще классные челы!Все отговаривали меня ехать в Норвегию.Но я была влюблена и не хотела слышать никого.Я всегда была такая фортовая как мне казалось.Свадьба моя транслировалась по Самарскому телевидению ,даже наспоказывали в Норвегии , просто супер стар.Да счастья моего не было конца, и мужчина который был со мной я считала папой и мамой в одном лице.Но это оказалось ужасной трагедией!!!!!Я поняла только сейчас как жить к сожалению!.Уйдет болезнь и уйдёт ужас я такнастрвиваюсь.Всех обнимаю,благодарю за всекоммен ариипереживаю завас.Ваштролль изНорвегии.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Сб 10 Сен 2016, 11:15

Natalisol1975 пишет: Но его пророчество помогло мне чужие люди помогут тебе,будут молиться,с утра до ночи,ищи помощь где ты родилась,сейчас время ужасное но Бог даёт такое испытание избранным,спасибо ему Пастерь Гюннар который приехал ко мне ,сказал тебе нужно вернуться на Родину подпитаться этой атмосферой,и он спросил мой дивиз по жизни .Я ответила:Бороться и искать найти и не сдаваться.

И он оказался прав!!! cheers cheers cheers

Наташа, всё плохое теперь позади sunny
Главное - быть с Господом и жить дальше в соответствии с его заветами! cheers
У меня тоже такое было в жизни раньше: когда я шла против Него, то у меня ничего не клеилось, всё разваливалось, все начинания, меня обворовывали, были разные нападения (это был как знак, предупреждение).
Потом я полностью поменяла свою жизнь (с 2005 года), воцерковилась, как могла, стала искать Его Воли в своей жизни и ВСЁ поменялось: я - во Владике, у меня муж, в котором я уверена, что он не предаст и у меня долгожданная доченька!!! I love you Об этом я даже не могла мечтать ещё три года назад.
Так что, и у тебя всё может наладится в жизни, если уж ты вылезла из этого ужаса affraid.
Вчера перечитывала всю твою историю и временами не верила, что ЭТО БЫЛО в РЕАЛЬНОСТИ
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Сб 10 Сен 2016, 15:46

я плачу....

только сейчас ты написала то, что подтверждает для меня, что Бог вёл тогда... какое это было время!  - это была борьба за жизнь!, когда уже опускались руки и, казалось, что Бог молчал и я не понимала, почему...

я звонила в Осло немецко-язычному пастору, который просил меня потом позвонить и рассказать, как кончится ...

потом надо было мне не брать всё на себя  и девочки вступили в действие...

Бог говорит, что своей славы никому не отдаст - всё произошло так, чтобы никто не сказал, что это сделал кто-то один!

я плачу... спасибо тебе, что ты рассказала это... и я знаю, что будет ещё...  продолжай говорить с Богом и ищи Его слов, Его мнения, Его сердца - это новая жизнь и счастье - новое.

Присоединяюсь к Лорику полностью.

я вас очень люблю и тебя очень, норвежский тролль!

П.с. ты помнишь, я говорила, что напишу ещё твою историю?

Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пн 12 Сен 2016, 11:12

Mila Meneses пишет:
Бог говорит, что своей славы никому не отдаст - всё произошло так, чтобы никто не сказал, что это сделал кто-то один!

Это точно! Ты - права! cheers

Mila Meneses пишет:
Присоединяюсь к Лорику полностью.

flower flower flower
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Танюша12 Пт 16 Сен 2016, 21:09

Наташа!!! Очень рада за тебя. и твою маму!!! Надеюсь. что теперь у вас все будет хорошо и даже прекрасно!!! Хочу спросить. что сказал тебе Шляпников на прощание. какие дал рекомендации. что ты сейчас принимаешь ? Если .конечно. хочешь рассказать)))

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Сб 17 Сен 2016, 10:50

Здравствуйте мои родные!Спасибо ещё раз за поддержку!Конечно мне лучше,перестало трясти,падать в обморок,стала спать с таблетками,Хожу,гуляю,кушаю,стараюсь выполнять все рекомендации врача.Положено начало,боли стали чуть меньше но ещё очень сильные,и не что не помогает.Зрение все плывёт,иногда все как в тумане,,так что положено только начало и о полном выздоровлении говорить очень очень рано.Я все понимаю чем долго болеешь тем сложнее восстанавливаться.Но я рада и этому минимальному улучшению.Маме конечно же говорю что все ок,стараюсь занимать себя чем то не думать о боли.Приехала в Норвегию а тут стрессы постоянно.Диагноз из России врач принимать не хочет,борьба за жизнь постоянно.Отсутствовала месяц, сейчас делала отчёт в социальную службу о лечении. И т.дПриходиться решать проблемы которые без меня никто не решит.и деньги которые мне положены по закону приходиться просто выгрызать у соц.службы.Продлили мне пособие только до 1 января 2017 года..Покой мне только сниться.Боюсь скатиться до прежнего состояния.Держусь.Разговаривала со Шляпниковым по скайпу сами знаете фибромиалгия такая вещь непредсказуемая что бывают улучшения а сейчас что то мне хуже и хуже.Сейчас пью:Ламотриджин начинала с25 мг,первую неделю,и так по наростающей.Ламотриджин 100 мг утром и вечером,Анафранил 25мгх 3раза в день.витамины Д и Е,На ночь сероквель 25мг,мелкосен когда очень болит пью таблетку феназипама.Шляпников сказал не нервничать,выполнять все предписания,больше гулять,больше позитива.Что болезнь просто так не здаеться!Нужно закрепить результат,если улучшения не будет приглашает меня опять в клинику уже в ноябре.Поездка в июле на двоих,за месяцобошлась мне примерно в 500.000 тысяч рублей,сюда входит,виза ,билеты на самолёт,гостинницу,такси,лечение и медикаменты.Был самый разгар отпусков за все приходилось платить вдвойне.Сейчас замучал цистит,это просто не возможно бегаю в туалет постоянно.С кишечником опять не лады дела вот так вот сейчас обстоят.За три месяца поправилась на 9 кг,думаю что это из за анафранила,всех лекарств которые я принимала.Сегодня настроение такое что хочется сбежать на необитаемый остров.Обнимаю всех крепко крепко.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Танюша12 Сб 17 Сен 2016, 21:13

Наташа. не падай духом!!! Мы все верим. что постепенно .хотя и с откатами назад. к тебе придет облегчение и стабильность... Ты ведь знаешь. что наша болезнь не проходит совсем. и возвращаются ухудшения. Нам всем говорят о положительных впечатлениях. прогулках и отсутсвия стрессов.. К сожалению жизнь нам таких возможностей не дает. Но даже то облегчение. что ты ощутила. уже большая победа!!! Я наблюдалась в Эхинацее больше года. мне даже диагноза не поставили.. Была на приеме у самого продвинутого профессора в Москве по ФМ -Данилова..И тоже .гулять. положительные эмоции. запрет телика. растяжки и лирику..Думаю. что ты поправилась. потому. что начала кушать. ведь раньше совсем не могла... значит и силы прибавились... Желаю. что-бы твои силы крепли. настроение улучшалось. а боли проходили!!! Ты большой молодец!!!

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Вс 18 Сен 2016, 18:22

Знаете, что важно знать всем, а нам особенно? Наше тело принимает мысли за реальность. То есть телу все равно, на самом деле пожар или мы подумали, что пожар. Реагирует одинаково. Именно поэтому врачи и говорят без конца - не переживать, не расстраиваться Но это легко сказать! Мысли лезут в голову - куда от них деваться? Единственное, что лично мне помогает избегать стресса, это наблюдение за мыслями. То есть пришла в голову мысль: Мне сегодня плохо. И мы обычно начинаем ее думать, уходить в нее. А нужно посмотреть на эту мысль как бы со стороны. "Мне пришла мысль, что мне хуже". И не углубляться, как бы ей не верить, этой мысли. Потому что за мыслями сразу подтягиваются эмоции - и вот, готов стресс! От стресса - боль, и так по кругу. Я, бывает, позитивные мысли прямо силком в себя запихиваю. Хожу и вслух повторяю: У меня все хорошо и с каждым днем становится лучше и лучше. И силу молитвы тоже никто не отменял. Наташа. выучи какой- нибудь псалом Давида, попроси Милу тебе подобрать. Есть Библия? Выучи и повторяй, повторяй, повторяй! Просто не давай негативным мыслям просочиться, в них ведь все дело.Человек как думает, так и живет. Есть техника 3:1. Если пришла плохая мысль, послать вслед за ней 3 хороших. Мне хуже, но я справлюсь, я молодец и Бог мне поможет. Вот как-то так!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Lourelia, спасибо!

Сообщение  Sergiu Вс 18 Сен 2016, 20:38

С вышесказанном выше полностю согласен.
Сам так и думаю и поступаю.
Результаты, уверен, будут.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Admin Алёна Ср 28 Сен 2016, 17:40

Наташа
как ты сейчас?
очень надеюсь
что лучше

прочитала твой рассказ - очень вдохновляет
я так и вижу тот солнечный день
когда вы с мамой светились счастьем

история с гипнотизёром была и со мной почти один в один...
ну а поездка в лес - просто фантастика

ты держись!
написала тебе в личку тоже
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 10 Окт 2016, 13:57

Hello мои родные!!!Борюсь как могу!!!Не хочу больше жаловаться.Ценю каждый миг.!Может кому поможет мне знакомая у которой муж страдал дикими болями дала ссылку на сайт одного очень известного невролога,мануального терапевта,миолога. Розломий Л.К.Стаж работы 40 лет.Он работает с больными мышцами.Он поставил её мужа на ноги,когда другие врачи отказались.Я знаю сколько лет он мучился!Сейчас может ходить даже работает,а то был как овощ.Я сейчас читаю его сайт где он простым языком объясняет как он работает и учит своих учеников.Отвечает на все вопросы конкретно,доступно,честно.Очень интересно сам он из Санкт- Петербурга.Но у него ученики есть в Москве,Екатеренбурге и т.д.Может кто посмелее напишит ему свою историю болезни может он сможет помочь.Жалею что была в Москве,но не знала раньше про этот сайт,а то бы заехала полечиться.Сайт rozlomiy.ru .Очень интересно может кто нибудь слышал про него.И вообще что вы думаете?


Последний раз редактировалось: Natalisol1975 (Вт 11 Окт 2016, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  irina.popova3004 Пн 10 Окт 2016, 14:42

Наталья добрый день ! А вы пробовали пить магний с яблочной кислотой ??Очень помогает !! Даже было произведено исследование на больных и кто принимал более 3 недель боли ушли !! Так и у меня было !! Сейчас пью постоянно ,,,с небольшими перерывами !!!Еще раз всем советую попить !!! я пью такой ,,,

http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-180-Tablets/1444

я сама не верила что он может помочь...но пропив месяц ощутила видимый результат !!! там даже есть отзывы больных фм которым тоже помогло !!!Желаю вам здоровья сил и терпения как всем нам ) Попробуйте надеюсь и вам поможет !!

вот еще ссылки на некоторые препараты для больных фм

этот я не пробовала ,но отзывы тоже хорошие http://ru.iherb.com/Trask-Fibromalic-Fibro-Malic-Advanced-180-Capsules/6040

этот пробовала тоже хороший результат http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Fibro-Response-180-Tablets/1172

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Пн 10 Окт 2016, 21:42

Natalisol1975 пишет:Hello мои родные!!!Борюсь как могу!!!Не хочу больше жаловаться.Ценю каждый миг.!Может кому поможет мне знакомая у которой муж страдал дикими болями дала ссылку на сайт одного очень известного невролога,мануального терапевта,миолога. Розломий Л.К.Стаж работы 40 лет.Он работает с больными мышцами.Он поставил её мужа на ноги,когда другие врачи отказались.Я знаю сколько лет он мучился!Сейчас может ходить даже работает,а то был как овощ.Я сейчас читаю его сайт где он простым языком объясняет  как он работает и учит своих учеников.Отвечает на все вопросы конкретно,доступно,честно.Очень интересно сам он из Сант Петербурга.Но у него ученики есть в Москве,Екатеренбурге и т.д.Может кто посмелее напишит ему свою историю болезни может он сможет помочь.Жалею что была в Москве,но не знала раньше про этот сайт,а то бы заехала полечиться.Сайт rozlomiy.ru .Очень интересно может кто нибудь слышал про него.И вообще что вы думаете?


Привет, Наташа! Сайт почитаю, а ты сама-то у него полечиться не хочешь? и вообще, что дальше думаешь делать? Виза российская кончилась у тебя?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 11 Окт 2016, 14:14

Привет Татьяна!Я думаю что ещё одну поездку в Россию я неосилю в этом году как в денежном плане и по состоянию здоровья.Я то на прошлую поездку зубами выгрызла разрешение на выезд у своего терапевта.Сейчас воюю с социальной службой и доказываю что на самом деле я болею,и не могу работать,пособие дали до января месяца,каждые 2 недели отмечаюсь,плюс звонки,присутствие на встречах,справки и т.д.Но я стою на своём не сдаюсь,сейчас сильное ухудшение опять нужно ждать,смотреть нервотрёпка за нервотрепкой,ухаживаю за мамой болит сильно спина,сердце.Меня таскала в Москве столько переживаний,теперь моя очередь заботиться о ней,вот так и живём и надеемся на лучшее.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 11 Окт 2016, 19:01

Сегодня так хреново,я просто вою,стараюсь не показывать это маме все хорохорюсь.Так обидно что столько сил и средств было отдано на моё лечение и все за зря вроде бы выполняю все советы врача,а мне с каждым днём все хуже и хуже.Утром я играю роль что я сильная и мы прорвёмся как всегда,вечером такие спазмы и боль что я только мычу,и ещё сегодня в неподходящий момент приехал мой друг Кнут мама открыла а дверь я стараясь принезмогать боль с улыбкой как всегда вышла уверенной походкой думала что он на несколько минут я скажу что все отлично и как всегда еле живая после визита уползу к себе в спальню.Как дела?спрашивает все болеем?ну,ну.Только мама и вы меня понимает к сожалению,все мои знакомые говорят что за это время и деньги можно вылечиться от чего угодно.А я все корчусь и изображаю из себя больную.Так обидно слышать,но со временем привыкаешь.Боли на столько ужасные незнала что делать,волялась в душе и выла опять.Неужели это опять со мной происходит.Я очень рада за Sergu.Pozitrona,Laureliu которые не смотря ни на что получили улучшение,а тут вроде бы все делаешь,стараешься как папа Карло а все улучшения коту под хвост.Живу ради мамы!Не хочу общаться ни с кем больше к сожалению,стало очень тяжело объяснять только прошедший через все это может понять.Поэтому каждая встреча с людьми которые меня знали раньше молодую сильную красивую,которая на все беды отвечала прорвёмся как всегда,и сейчас видя меня такую жалкую,плохо выглядевшую,побывавшая у всех врачей в Норвегии,и в Москве,спрашивают меня на что я надеюсь,а ответа нет.Поэтому может быть и странно чем дольше я живу все больше я люблю животных с ними как то проще,можно и поплакать и обнять а они все равно тебя в отличае от людей любят такой какая ты есть.Простите меня вот такой не позитивный рассказ сегодня!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Ср 12 Окт 2016, 03:11


Спасибо ...

Попробуй делать отдых, не дожидаясь, пока совсем выдохнешься.

Очень мне знакомы твои чувства...I love you
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Чт 13 Окт 2016, 07:32

Привет, Наташа! Грустно слышать, что у тебя опять ухудшение Crying or Very sad
Ты пишешь про боли. А как у тебя со сном сейчас дела обстоят?
Natalisol1975 пишет:Сегодня так хреново,я просто вою,стараюсь не показывать это маме все хорохорюсь.Так обидно что столько сил и средств было отдано на моё лечение и все за зря вроде бы выполняю все советы врача,а мне с каждым днём все хуже и хуже.Утром я играю роль что я сильная и мы прорвёмся как всегда,вечером такие спазмы и боль что я только мычу,и ещё сегодня в неподходящий момент приехал мой друг Кнут мама открыла а  дверь я стараясь принезмогать боль с улыбкой как всегда вышла уверенной походкой думала что он на несколько минут я скажу что все отлично и как всегда еле живая после визита уползу к себе в спальню.Как дела?спрашивает все болеем?ну,ну.Только мама и вы меня понимает к сожалению,все мои знакомые говорят что за это время и деньги можно вылечиться от чего угодно.А я все корчусь и изображаю из себя больную.Так обидно слышать,но со временем привыкаешь.Боли на столько ужасные незнала что делать,волялась в душе и выла опять.Неужели это опять со мной происходит.
Наташ, а играть роли и притворяться, на мой взгляд, это лишнее. Ведь на это тоже тратятся наши и так немногочисленные силы Crying or Very sad. Постарайся быть собой. Тебе надо сначала самой принять себя, чтобы другие поверили. Если же после двух-трёх увещеваний и открытых рассказов о себе, недоверие продолжается, то подумай: нужны ли тебе такие друзья и знакомые? Если они не могу принять тебя такой, какая ты есть?
А если твой друг не верит, то можно показать ему этот (или другие) форумы по фм, где десятки и сотни людей "притворяются". Зачем им это надо и какая выгода, если даже мизерное пособие по инвалидности практически невозможно получить?
В общем, постарайся принять себя и не обращать внимание на всяких дураков tongue, насколько это возможно.
И, конечно, не забывай о Боге, ведь Он действительно знает, насколько кому хорошо или плохо в этой жизни и Ему Одному ничего не надо доказывать I love you I love you I love you
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Чт 13 Окт 2016, 08:38

irina.popova3004 пишет:Наталья добрый день ! А вы пробовали пить магний с яблочной кислотой ??Очень помогает !! Даже было произведено исследование на больных и кто принимал более 3 недель боли ушли !! Так и у меня было !! Сейчас пью постоянно ,,,с небольшими перерывами !!!Еще раз всем советую попить !!! я пью такой ,,,

http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-180-Tablets/1444

я сама не верила что он может помочь...но пропив месяц ощутила видимый результат !!! там даже есть отзывы больных фм которым тоже помогло !!!Желаю вам здоровья сил и терпения как всем нам ) Попробуйте надеюсь и вам поможет !!

вот еще ссылки на некоторые препараты для больных фм

этот я не пробовала ,но отзывы тоже хорошие  http://ru.iherb.com/Trask-Fibromalic-Fibro-Malic-Advanced-180-Capsules/6040

этот пробовала тоже хороший результат http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Fibro-Response-180-Tablets/1172

Ирина, заинтересовалась Вашими ссылками, тем более нашла в описании первого препарата такие слова: "Предварительные исследования показали, что яблочная кислота магния поддерживает функцию организма по детоксификации алюминия в мозге", а я как-раз сейчас интересуюсь разными методиками детоксикации и хелатирования. Даже хотела заказать эту добавку (ЭДТА): https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t133-topic

Особенно заинтересовали второй и третий, в состав которых входят Метилсульфонилметан (МСМ), информацию о пользе которого при ФМ я встречала раньше. Вот здесь про это вещество подробно: http://herbhelp.ru/metilsul-fonilmetan/
В частности, написано следующее: "Метилсульфонилметан помогает стабилизировать клеточные стенки и увеличить их проходимость и эластичность, что позволяет им избавиться от токсинов и инородных тел, в том числе от аллергенов.
Предполагается что МСМ, ингибируют болевые импульсы, которые путешествуют по нервным волокнам, действуя в качестве обезболивающего средства. Это свойство, наряду с потенциальным противовоспалительным действием соединения, часто цитируется в объяснении его использования для борьбы с симптомами артрита, фибромиалгии, синдрома запястного канала и аллергии.
МСМ повышает проницаемость клеток. Благодаря этой повышенной проницаемости, этим клеткам нужно меньшее количество энергии, чтобы иметь дело с накопленными токсинами. Кроме того, из-за детоксикации, телу становится легче поглощать питательные вещества, и в свою очередь уменьшается количество энергии, затрачиваемое на переваривание пищи."

Ирина, подскажите, насколько облегчилась у Вас ФМ после приёма данных препаратов? Какие симптомы ушли, а какие всё-же остались? Сколько времени в целом Вы их принимаете? Когда перестаёте пить, боли возвращаются или остаются на том уровне, который достигли? Спасибо! sunny Я надеюсь, Наташа не против, что мы в её дневнике ведём эту беседу Smile (или можно перенести в раздел "Кому что помогло").
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Ответ Лорику

Сообщение  irina.popova3004 Чт 13 Окт 2016, 15:54

Добрый день ! Я вот и пытаюсь всем донести,что это помогает многим ,а меня как будто не слышат здесь (( Я пила

http://ru.iherb.com/product-reviews/Source-Naturals-Fibro-Response-180-Tablets/1172/?p=1
Это добавка специально для ФМ больных,

http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-180-Tablets/1444
На эту добавку я просто молюсь ,,Пила в дозировке 2 таб 2 раза в день- примерно 2-3 недели как появились результаты ,,боли потихоньку стали исчезать ,,,(день болит ,2 не болит)я продолжала пить спустя 1,5 месяца вышла на уровень 100 % ликвидации боли ) далее продолжала пить с уменьшением дозы 1 таб 2 раза в день ! Сейчас уже более 3 месяцев нет болей ,,,но я ее все равно продолжаю пить 1 таб в день !! Ушла усталость,скованность во всем теле,боли,появилась энергия,уменьшился туман в голове ,,,меньше депрессии,нормализовался стул ..короче одни плюсы !!Пару раз возникали сильные боли ,,,я выпивала по 2 таб за раз и боль проходила )) Прочитайте отзывы о этих препаратах ,,,лучше на английском ,,,там многие пишут ,,что живут только благодаря этим препаратам !


Еще я пью эти препараты тоже мне помогают

,http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-60-Veggie-Caps/28
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Alpha-Lipoic-Acid-with-Biotin-100-mg-90-Capsules/174
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Olive-Leaf-100-Capsules/2014
http://ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Colostrum-7-05-oz-200-g/52394
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-1500-mg-120-Tablets/3
Но весь этот состав есть в этой добавке ,,
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Fibro-Response-180-Tablets/1172
Почитайте про них !!будут вопросы задавайте всем отвечу !!!

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty iherb.com

Сообщение  irina.popova3004 Чт 13 Окт 2016, 16:01

Еще хотела порекомендовать заказывать именно с этого сайта iherb.com очень выгодно получается ,,,дозировки препарата чуть больше ,а цена дешевле,чем у нас в магазинах ,товар всегда приходить очень качественный и хорошо упакованный ! Заказываю уже 1,5 года на нем ! будут вопросы пишите ,,,уже много чего попробовала!!

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Чт 13 Окт 2016, 23:31

Спасибо вам всем за поддержку и за советы!Лорик я полностью с тобой согласна.Ирина спасибо вам за сайты и информацию,сейчас изучаю,Лорик знает она мне помогала заказывать с интернета что многие сайты просто не работают и нет доставки в Норвегию,я уже чего только не пробовала.Мне нельзя никак опускать руки,сейчас я так нужна маме,разговариваю с Господом,так тяжело на сердце пришло письмо из социальной службы насчёт пособия которая получала мама что октябрь последний месяц выплат.Вышел новый закон в Норвегии о воссоединение с семьей,что теперь одинокий отец или мать приехавшие по воссоединению с детьми им больше никаких выплат не положено если даже дети потеряли работу имеют мин.доход.Так тяжело болеешь и ведёшь постоянную борьбу за выживание.Только немножко успокоилась тут опять сюрприз. теперь выгрызаю зубами себе пособие.Как будем с матерью дальше жить опять.Наступает опустошение и разочарование все больше и больше.Ну сколько можно меня испытывать.А врачи опять заставляют гулять,радоваться жизни или поехать в Париж.Держимься дальше!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 12 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Чт 13 Окт 2016, 23:59

я тоже поддерживаю ваш выбор Лорик, Ирина и хочу попробовать, но мне нужна помощь, контроль врача.

Наташенька, кто же тебя испытывает, это жизнь... Я так ненавижу эти письма - это всегда какие-то счета, сделала какое-то упущение и потеряла...зато там, где нет таких писем, люди работают по полной и при этом не имеют достаточно на жизнь. Хотя если смотреть фильмы, то всё так выглядит красиво и кажется. что существует рай на земле.
Чем больше я хочу избавиться от стрессовых ситуаций, они постоянно возникают. И тогда остаётся постоянно искать окна там, где закрываются двери.
Ходи к пастору, молись вместе, может что-то как-то и всплывёт, какой-то выход. Не смотри на то, что не русско-язычный, раз ты там оказалась, так ищи на месте и стучись... Господь не оставит, не давай сатане место - возмущаться... он всегда лжёт на Бога...

невероятно, что творится повсюду... испанское правительство, например, недавно обложило 10 % налогом пенсию с 2010 года всех тех пенсионеров, которые работали в Германии...представляете?

будем держаться друг друга, молиться даже об этом...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения