ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Moя история из Норвегии!!!!

+19
Natalisol1975
Танюша12
Lourelia
Admin Алёна
Sergiu
Mila Meneses
Каштанка
Dana13
eva stanum22
c'est la vie
irina.popova3004
Ирина
Анка
Jekaterina Riga
Greta575
Tory
Plazmir
Иринасс
Vica
Участников: 23

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Вт 30 Авг 2016, 11:36

Natalisol1975 пишет:Здравствуйте мои родные форумчане!!!!Спасибо всем вам что не дали мне помереть и оказывали мне поддержку и помощь,молились за меня Лорик,Полина ,Милочка.Татьяна,Сергу,Tory,Daria  всем всем всем что проделали такую работу помогли мне морально и за ваши советы,администратору который создала этот форум.Девочки Лариса и Полина договориться с клиникой  тем самымспасли жизнь мне и моей маме от всего сердца вас благодарю.Я была на грани самоубийства и одной нагой уже в могиле..Мне сейчас намного лучше,я отлеживалась после поездки,я была в Москве один месяц ездила в клинику "Эхинацея",приехав в Норвегию решала все накопившееся проблемы за месяц и т.д потому что сдесь за меня никто ничего не решит.Сейчас составляю письмо о клинике и моей поездке,опыте,может тоже помогу кому смогу и я.Я ведь была уже зомби.Хочу Вас настроить на  позитив,Хочу описать все подробно.Месяц лечения не прошёл зря.Я сейчас сплю 8 часов хотя с таблетками,больше не валяюсь как мертвец припадки и падения закончились надеюсь навсегда,могу ходить,увеличиваю нагрузку постепенно,хожу по всему острову,даже могу ездить на машине  правда на короткие расстояния,но это уже такой прогресс о котором 2 месяца назад я и не могла даже мечтать.Так что действительно пути Господни не исповидимы!!!!!!Потихоньку понемножку сможете и вы.Всех обнимаю!И молюсь за вас всех.за мной рассказ о лечении и поездке.

Наташа, читаю и плачу... СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ! cheers И - мы сделали это с Его помощью! cheers cheers cheers sunny sunny sunny
И ты права - надо помочь и другим людям. Сколько их ещё таких - беспомощных, одиноких, оставшихся один на один с этой непонятной почти никому болезнью Sad, на грани жизни и смерти Crying or Very sad.
Дай Бог им узнать об этом форуме, дай Бог найти свои средства облегчения состояния, дай Бог хороших и понимающих людей рядом I love you I love you I love you

P.S. Ждём продолжения твоих приключений в Москве flower
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  irina.popova3004 Вт 30 Авг 2016, 13:10

Господи слава богу !! Я очень рада за вас !! А мы всегда жалуемся на Россию (( а оказывается Русские врачи у нас тоже есть очень хорошие и отзывчивые !)Наталья хотели бы узнать чем вас лечили ? Может кому то это тоже пригодится ))

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 30 Авг 2016, 15:30

Продолжение истории:Врач оживил меня при помощи нашатыря затем укол фенозипама сделали своё дело и я могла сидеть.Скулы сводило так что могла только мычать.К приему я подготовилась заранее вручила ему листочек в котором точно описала все жалобы и определённом лечении и какие таблетки я принимала за время лечения в Норвегии,все анализы которые были сделаны там же.Осмотрев меня врач сказал жить будешь и не таких на ноги ставили,но тогда мне это показалось как пустая болтовня.К тому же клиника не из дешевых прием у Шляпникова стоит 12 500 руб.Я уже за 4 года столько врачей прошла и просто уже не верила никому.Но он сказал будем делать все От него зависящее я должна настроить на позитив и изо всех сил хотеть быть здоровой а иначе ничего не получиться.Назначил план лечения.Все анализы взяли же в первый день на все возможное и не возможное. Обошлось в 60.000руб.Т.к анализы делаються не быстро и от этого нужно уже плясать.Назначение врача в первую неделю пока ждём анализов,добиться сна миним 8 часов в сутки назначены таблетки :фенозипам таблетки по 1мг 3 недели на ночь,мелаксен таблетки 3мг,сероквель 25мг на ночь.курс лечения на день на первую неделю:раствор магния сульфата25 процента раствор 20 мл.+фенозипам0.1раствор,полиоксидоний12мг.+изотонический раствор хлорида натрия-200.0мл внутревенно капельно1 раз в сутки,курс довести до 10 введений.Чистка организма и крови реамберин по 500мл,,внутревенно капельно 1 раз в суки 10 капельниц.Начали в первый день приезда,в первый день оставили меня в стационаре провели ЭЭГ видиомониторинг ночной .заключение врача Отмечаеться преобладание поверхностного сна дефицит глубокого сна,эпилептических приступов не зарегестрированно.За это исследования я заплатила 14 000.руб.Узи щитовидной железы эхопризнаки кисты правой доли.Узи слюнных желёз увеличениеоколоушныхслюнных желёз.Узи молочной железы фиброзно кистозная мастопотия.Узи энтезисов диагностики фибромиалгии признаки сеновита височно нижнечелюстного сустава,тендинит надкостный мышцы справа,воспалительные изменения медиальной жировой подушки справа,латерального надмыщелчка левого плеча.КЛКТ челюстей признаки остеоартроза ВНСЧ стоимость 12 тысяч рублей.фух ты перечислила все за первую неделю.ждемс результатов анализов.А пока каждое утро мама вызывает такси в клинику и как обычно закидывает меня на заднее сидение,перед тем как поставить капельницу мне в попу делаю хорошую долю фенозипама хоть как то унять боль и я смогла выдержать т.к капельницы Делали по 3 часа и нужно лежать не подвижно что для меня было невозможно после одного часа мы делали перерыв я вставала чтобы размяться т.к тело затекало и корежило ,вены у меня тонюсенькие медсестра так со мной измучилась но мы нашли вариант с ней день кололи в одну руку на следующий другой.Шляпников отслеживал все и сказал да девушка ну у вас и сложный случай ни кому не позавидуешь.но ты сильная та справишься.Ждем анализов с нетерпением,каждый день утро день капельницы и сидящая мама которая ждёт меня каждый день в клинике чтобы меня забрать от туда никаккую и оттащить сначала в такси а потом и в гостинницу .Отекало тело особенно ноги но я все делала правильно не заканчивала капельницы.Но тогда меня стало тревожить что улучшение боли не отпускаюнт ,зато сон стал не 2 часа,сначала,4часа а потом уже было 6часов чему я так радовалась как ребёнок и так гордо говорила врачу"А вы знаете я сегодня спала 6 часов "Хотя раньше в ужасном сне не могла представить что люди вообще не могут спать так как считала все это как разумеющиеся,Наступил понедельник следующей недели должны быть готовы уже анализы интересненько ждемс.......Продолжение следует .....

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  irina.popova3004 Вт 30 Авг 2016, 16:08

Наташа не зря говорят,что человеку всегда кажется что он не справится с трудностями (( а получается, что он может намного больше чем кажется )) !!вы очень сильная !! А сейчас что пьёте ? Продолжаете пить лекарства ?

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  irina.popova3004 Вт 30 Авг 2016, 17:05

Наталья ещё очень интересно были ли найдены какие нибудь инфекции у вас ? Или изменения в иммунограмме ?так как шляпников склоняется больше к причинам фм это из за инфекций или различным изменениям в иммунограмме ) очень жду продолжения )

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 30 Авг 2016, 19:59

Продолжение .Так вот пришли все мои анализы врач пришёл очень радостный такой,и объяснил мне что к чему. Результаты проведённых лабораторных исследований. -Иммунограма -дефицит НК повышен процентВ1-клеток -Лабораторных данныхза большую аутоимунную потологию не получено.Что очень важно, -общий анализ крови -повышена СОЭ,анемия. -В крови снижено содержание витамина Д и витаминаЕ. -В бакпосеве из глотки условно патогенная флора. В бакпосеве мочи коринебактерия ксерозис. -фемофлор данные за инфекцию уреплазмы и гординелла. -в кале обнаружен гемолитическая кишечная палочка,стафилококка,энтерококк нормальная кишечная палочка в дефиците. -обнаружена инфекция Хелика пилори. Обнаружен высокий уровеньпролактина в крови. -к тому времени у меня стали жуткие боли внизу живота. гинеколог поставила диагноз хронический двухсторонний сальпингоофорит,вагинит рецедевирующий. Шляпников выписал капельницу антибиотика левофлавокцина ,сделали посев,можем убить сразу 3 зайцев Противосполительная терапия и ненадо глатать таблетки... На второй недели к другим 3 капельницам и ещё одну. Хорошо сказала я себе надо так надо лишь бы помогло.Первые 4дня у меня было обострение и ухудшение симптомов,тогда я сказала себе ах вы противные бактерии а ну хватить меня мучить брысь из моего тела на всегда.Сказала напилась вечером таблеток и уснула богатырским сном утро вечера мудрёней .гинеколог выписала мне ещё антибактериальные свечи и свечи в прямую кишку на ночь.хорошо сказала я засунем все куда нужно хоть немного отпустило бы.В пятницу мне стало не много легче,перестал болеть низ живота,перестала писать 30 раз на дне,восстановился стул,меньше болел желудок,впервые повыселся оперится так захотела жрать по другому и не скажешь что сквозь смех и слезы.Что врачи издевались на домной в Норвегии 2 года я получила облегчение после двух недель,спала как убитая по 12 часов мне давали убойную дозу феназипама и сероквель чтобы тело и мозги отдыхали....Ну вот и настало воскресенье день отдыха без капельницы,проснувшись я чувствовала себя хорошо уже стояла на своих меня больше не корежило ноги и руки стали слушаться меня.Я сказала ну что моя любимая Мамусик я так ласково называю иногда маму .А пошли как пргульнемся,благо у гостиницы был тихий дворик с прекрасными цветами и деревьями где мы благополучно и скрылись от жары.Я купила нам мороженое и мы гуляли и болтали смеялись как это мы делали с мамой часто и раньше хоть ей и 70 но она очень молодая душой и думает не по стариковски а по молодежному.Так мы гуляли и болтали потеряв счёт времени как будто и не было этих ужасов что мы с мамой переживаем..Мы вернулись а нашу гостинницу Металлург там очень хорошея кафе с предложение бизнесланча всего за З00 рублей мне салат,первое,второе и сок показался невероятно вкусным так как практически не могла ничего есть уже полгода а это посмотри на неё смеялась мама сидит наворачивает прям как раньше в детстве..Я этот по настоящему солнечный летний день не забуду никогда такого счастья у меня давно уже не было.Впервые мне так захотелось жить.мое тело мне говорило что оно начинает потихоньку понемножку выздоравливать.Мама тоже вся светилась.Уже близился вечер и я выпила мои таблетки мама меня гладила по головке как будто я опять маленькая девочка,проспала опять12 часов так моё тело и мозг были мне признательны что я даю им отдохнуть от боли эти часы.Ну вот я проснулась и уже понедельник в этот день мама не закидывала меня на заднее седение,я гордо села на первое седение и сказав шофёру ну что поехали родной.водитель такси у нас один и тот же,он был так удивлён что я сама дошла до машины села да ещё шучу с ним таких перемен он не ждал.Сказал что к нам он за две недели привязался как будто мы члены его семьи,молился богу за меня.Подъехав к клинике впервые открыла дверь и вышла от туда ровной кокетливой походкой зашла без всякой помощи.все работники клиники вытаращили глаза пооткрывали рты,а я им так строго ну что стоим кого ждём вот она я лечите меня поскорее.Потом дружно все вмести смеялись,так началась 3 неделя прибывания в Москве.пПродолжение следует...........

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Спасибо за рассказ!

Сообщение  Sergiu Вт 30 Авг 2016, 20:01

Наташа, спасибо, что написала, как проходило лечение в Эхинацее, нравится
что описываешь подробности, в том числе стоимость процедур. Меня интересует
узнать, во сколько в сумме обошолся весь курс лечения в Эхинацее.
Думаю многим будет полезно узнать, а еще и для себя прикидываю, может
поднакопить денег и ехать. Поздравляю с улучшениями, дай Бог здоровья.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Ср 31 Авг 2016, 09:33

Natalisol1975 пишет: Я этот по настоящему солнечный летний день не забуду никогда такого счастья у меня давно уже не было.Впервые мне так захотелось жить.мое тело мне говорило что оно начинает потихоньку понемножку выздоравливать.Мама тоже вся светилась.Уже близился вечер и я выпила мои таблетки мама меня гладила по головке как будто я опять маленькая девочка,проспала опять 12 часов так моё тело и мозг были мне признательны что я даю им отдохнуть от боли эти часы.

Наташа, насколько я знаю, ты и день рождения свой там встретила! flower flower flower
Как хорошо, что у вас с мамой полное взаимопонимание!!! cheers
И шофёр тоже хороший попался Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Ср 31 Авг 2016, 11:30


Спасибо за такой подробный рассказ и такую светлую историю, у которой ещё будет продолжение.

Врачи наши, если речь идёт о людях по призванию, намного лучше из-за своей универсальности и приспособленности. Речь идёт о системе и в каждой стране она своя. Люди разные и они есть везде - среди больных, среди врачей и других сферах.

Однажды на родине, когда я выписывалась из больницы и пришла поблагодарить доктора, протянув конверт с деньгами, он со слезами на глазах сказал, что на самом деле ему унизительно брать с пациента деньги. Он знал моё положение. Тогда я сказала ему, что он не виноват, что наша страна не в состоянии оплатить труд врача достаточно для жизни. И если бы Бог не дал мне этих денег, то я не могла бы заплатить ему за его труд.

Везде есть свои плюсы и минусы.

На самом деле, такой был путь Наташи и было испытание для многих и Бог мог дать выход в любом месте. А самое главное, это то, что стало с сердцем Наташи и нашими сердцами.

Наташа, а как принял твой домашний врач тебя? ты уже была у него на приёме? Тебе надо теперь легализировать твой диагноз, чтобы ты могла дальше жить и пользоваться системой.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 31 Авг 2016, 11:49

Привет Лорик!!!!!!День рождения я свой не справляла,т.к он был на первой неделе моего приезда тогда мне думалось что это последний мой день рождения мне так было хреново я весь день пролежала под капельницами впервые меня не радовало ничего я была в полном комотозе ,,тогда я хотела чтобы меня все оставили в покое побыстрее приехать в гостинницу сделать укол фенозипама чтобы отключиться от этого кошмара.!!!!Но мы его отметили по приезду в Норвегию, самым лучшим моим подарком оказалось что мне подарили жизнь заново.!!!!!!Так вот на третьей недели уже в понедельник у меня прием психиатора.Стоимость приема 4000 тыс руб.Оказалась очень приятная женщина с который мы подобрали антидерприсант.Шляпников и она знали что у меня резистентность ко всем обезболивающим тогда мы исключили все таблетки что я принимала раньше,психиатору пришлось сильно поломать себе голову что со мной делать сказала пойдём от противного ,здорово что я начала спать по 8 часов,антибиотик сработал,желудок,кишечник,мочеполовая система улучшение,единственное что боли днём никуда не исчезли и надо было найти что то чтобы я хоть днём чувствовала себя сносно.Тогда Шляпников собрал консилиум,они долго решали,пришли к мнению попробовать мне пить антидеприсант Анафранил аналог амитрептилина но пациентами переноситься легче с меньшим побочным эффектом.За два дня у меня побочек не было,тогда решили мне оставить антибиотик,Анафранил,фенозипам в капельницах,плюс я пила витамины Д,Е,железо т.к у меня выраженная анемия ,Примадофимус бифидос для желудка и кишечника,продолжая вставлять свечи,на ночь оставить мелкосен ,сероквель и снижать дозу фенозипама от 2 таблеток до 1.Лечение долгое поэтому быстрых результатов ждать не приходиться,все потихоньку полегоньку,Как говорит Полина с нашего форума если у тебя перестал болеть даже мезинец.то это уже победа.Хорошо сказал Шляпников будем пробовать,у меня обнаружен очень высокий уровень Пролактина в Крови срочно сдать МРТ гипофиза. С контрастом 10.000 руб,сдала,обнаружена микроаденома гипофиза малых размеров.Так сказал Шляпников ты не расстраивайся заранее микроаденома лечиться медикаментозно,даже может со временем стать меньше и ещё лучше совсем рассосаться.Теперь раз в неделю я принимаю берголак.От аденомы могут быть сильные головные боли сужения полей зрения и т.д вообщем веселого мало,также нужно было сделать снимок челюстей 4000руб,сделала признаки остеоартроза правого ВНСЧ ,киста в области зуба 27 срочно осмотр стоматолога-гнантолога.действительно Шляпников придерживаеться сначала нужно убить все восполения,бактерии,помочь организму,и я думаю на моем примере он прав.Побежала на утро к стоматологу гнантологу,вырвали мне зуб мудрости так было лучше чем лечить,т.к у меня были капельницы с левофлаксацинином воспалена вся правая сторона это должно помочь снять воспаление и в дальнейшем уменьшить боль.Сделали мне пломбу ещё на два зуба почистили камешки 25.O00.руб минус.За то у меня теперь зубки как зубки беленькие меньше стала болеть и сводить челюсть.Так прошла уже 3 неделя нашего тура,мне уже было веселей,сплю,хожу в кафе,в магазин.аптеку,гуляю сама,улыбаюсь как дурочка всем и вся,со стороны подумать действительно можно подумать что я придурошная.Только вы меня можете понять,когда человек болен и прикован к кровати мне целый год вдалбливали что я уже не жилец больше,А ты тут за 3 недели просто сделала невозможное,счастья моего не было конца я хотела расцеловать всех и вся.Но боли были ещё сильные,я поговорила со Шляпниковым знает ли он о методе обкалования по методу Тузлукова,да конечно он знает но в их клинике такие обкалования не делают.Хорошо подумала Полина по своим каналам нашла в Москае врача невролога который делает такие обкалования.Посоветовшись с моей Маман записались в этот же день на приём он принимает в Химках поговорив с нашим водителем сказал домчу туда и обратно no problem.и цена за такси 600 руб,Приехали оказалась очень даже приличная клиника.Ждемс приема!!!!Продолжение следует......

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Ср 31 Авг 2016, 13:07

Читаю тебя со слезами на глазах от радости, Наташа! И еще раз спасибо Алене за этот форум! Даже трудно представить, что ты бы его не нашла....

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 31 Авг 2016, 13:46

Клиника называется Трейд Медикал врач Юртаев Александр Иванович"мануальный терапевт,невролог,военный врач в прошлом..Зашли мы в кабинет первое впечатление какой серьезный мужчина,все расспросил,где лечусь сейчас какие медикаменты я принимаю, в данное времяли .Есть ли противопоказаний и аллергии на медикакаменты.Изучал мою кучу бумажек задавал много вопросов,проникся моей историей ,тем самым вызвал у меня доверие.знает Шляпникова сказал толковый врач,спросил откуда я знаю про метод Тузлуковой и Гарбатовой.Я рассказала ему о форуме,о Полине что этот метод почти вытащил с другого света и как я разговаривала с самим Тузлуковым и Гарбатовой по скайпу и что они не сомневаются что у меня тяжелейшая форма генерализированная фибромиалгии.Звали меня в К себе в Пятигорск,а он говорит что к ним не поехала,ты ведь не лежачая ходишь разговариваешь вон как улыбаешься,проверил сам все точки,анализы говорит да фибромиалгия,но тяжелая генерализированная форма,но вы и загнули.Что он лично Знает Тузлукова,учился у него.А я ему в ответ если бы видели меня 3 недели назад то вы бы так не сказали а уже бы вызвали неотложку,что я не только не могла ходить.не есть не спать и вообще как обстоят дела в Норвегии.Он не верил своим глазам.40 минут приема прошли незаметно,мне повезло что на следущий час у него пациентов не было и мы приступили к обкалованию,все точки мне сначала отметил их было очень много но говорит если ты выдержала столько то это будет пустяк для меня,увидел мои вены все в уколах что говорит капельницы а я ага,ну давай поехали мама смотреть на это не могла вышла в каредор.Он начал меня колоть очень быстро все спрашивал не больно ли мне я в ответ говорила ой как приятно,потому что какие я испытываю боли а укольчики для меня как укусик комарика за один раз он мне обкалол72 точки.лицо скулы на мне не было живого места,но я знала как Зоя Космедемьянская все проходит и это приодет.Врач сказал что я героическая женщина что со мной можно идти в разведку что меня уже ни чем не испугаешь тем самым как то бодбодрил меня.положил меня на кушетку в соседнюю палату и сказал не двигаться лекарство должно попасть в те самые болючие точки.все будет ок,у него начался приём другого пациента,закончив приём подошёл ко мне,у меня было все в порядке видно организм приспособился уже к различным экспериментам.Боль не везде но немного отпустила,сказал приедешь в гостинницу лежи,если все хорошо давай приезжай в понеделик в воскресенье хорошо отлежись,была пятница,завтра у меня были только 3 капельницы с утра и я буду свободна.Восресенье я кайфовала,Мамусик мне устроила день болдения,лежала в кровати нежилась все тело болело,но я себе твердила что все будет хорошо...Так я лежала трескала вкусняшки и болдела и улыбалась маме на радость.Настал понедельник провели с утра 3 капельницы,собрание консилиума у Шляпникова в кабинете.Наконец то мне поставили диагноз.F 44.F32.2 M 79.1Фибромиалгия.М779 Энтезопатия воспалительная .Нарушение засыпания и поддержания сна.D 83.имунно дефицитное состояние дефицит НК с повышение доли В клеток,недостаток витамина Д,Е.Микроаденома гипофиза,анемия сальнингофорит хронический.А в Норвегии у меня все совершенно обалденновот так вот.Антибиотик мне убрали оставили капельницу анафранила и фенозипама,отдохнув немного в гостинице и подкрипившись в нашем фирменном кафе,рванули к другому доктору Хаусу в Химки???,пускай он на меня не обижаеться но он больше похож немного на Фонтомаса,такой хорошенький.И это не оскарбление.Ну вот опять я уже на приеме в этот раз он мне сделал поменьше уколов, К стати приём 2000 руб,обкалования 2000руб,я поехала домой отлеживаться,следущая встреча у нас в среду.Наконец то я дорвалась до лечения и уже не могла остановиться????.Завтра был уже вторник только две капельницы утром и я свободна как ветер.Мне всегда хотелось побывать у врача гипнолога.Конечно это все запрещено в Норвегии,моя знакомая кодировала мужа от алкогольной зависимости ей он очень помог кстати его часто показывают по телевидению фамилия его Разыграев.Позвонив ему секретарь сказала да у него есть свободное время только вечером,как раз вечером и было то что нужно.Во вторник сделав все капельницы и укол фенозипама убрали мои страхи по поводу гипноза.Маман была категорически против этой затеи ,но поехала со мной не может же меня она бросить,ехать на такси было всего 20мин.Я сидела в такси и мечтала что он меня загипнотизирует и введёт в состояние прошлого когда я была здоровой и вернёт меня обратно в действительность и мой мозг запомнит как это жить без боли и начнёт посылать организму правильные сигналы наконец то.Наш водитель нас домчал со скоростью света и был в курсе всех моих передвижений и достижении: я показала фотографию гипнотизера тот ответил да его по телику видел со звёздами шоу бизнеса как он их вылечил от зависимостей и т.д.Ага радовалась я,но Маман меня наотрез отказывалась отпускать.Говорила ну доча,ну передумай.Я ей ответила но он же не хирург и он меня резать не будет если что мне не понравиться я встану и уйду.Шофер сказал что нас подождёт отъехал перекусить но если что звонить не медленно он нас будет спасать???.Мы нашли долгожданную дверь со звонком,но какое то волнение не давало мне его нажать.Мы просто стояли и тупо смотрели на дверь.Но вдруг дверь открылась и милая секретарша спросила "Вы Наталья? Ответила я дама,Маман хотела скрыться но уже было поздно.Секретарь предложила нам проити в нутрь,нас ждали.Продолжение следует....

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Чт 01 Сен 2016, 10:27

Natalisol1975 пишет: но Маман меня наотрез отказывалась отпускать.Говорила ну доча,ну передумай.

Вот насчёт этого, Наташ, я полностью солидарна с твоим мамусиком.
Как психолог говорю Razz
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Сообщение  Admin Алёна Чт 01 Сен 2016, 16:30

Наташа
как я тебе рада!
начала читать о твоей поездке и возвращении к жизни
идёт медленно
и со слезами радости

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Tory Пт 02 Сен 2016, 14:35

Natalisol1975 пишет:..Я этот по настоящему солнечный летний день не забуду никогда такого счастья у меня давно уже не было.Впервые мне так захотелось жить.мое тело мне говорило что оно начинает потихоньку понемножку выздоравливать.Мама тоже вся светилась.Уже близился вечер и я выпила мои таблетки мама меня гладила по головке как будто я опять маленькая девочка,проспала опять12 часов так моё тело и мозг были мне признательны что я даю им отдохнуть от боли эти часы.Ну вот я проснулась и уже  понедельник в этот день мама не закидывала меня на заднее седение,я гордо села на первое седение и сказав шофёру ну что поехали родной.водитель такси у нас один и тот же,он был так удивлён что я сама дошла до машины села да ещё шучу с ним таких перемен он не ждал.Сказал что к нам он за две недели привязался как будто мы члены его семьи,молился богу за меня.Подъехав к клинике впервые открыла дверь и вышла от туда ровной кокетливой походкой зашла без всякой помощи.все работники клиники вытаращили глаза пооткрывали рты,а я им так строго ну что стоим кого ждём вот она я лечите меня поскорее.Потом дружно все вмести смеялись,так началась 3 неделя прибывания в Москве.пПродолжение следует...........
Читаю,  а слезы то сами и катятся ....Как сказка. Как же это надо человеку настрадаться , чтобы теперь просто радоваться самым обычным вещам. Наташа , очень рада за вас! Нашему форуму так это нужно ,позитивные примеры ,надежда . Представляю радость вашей мамы! (дай Бог ей здоровья тоже)
Да и правда, а что теперь скажут норвежцы ? Мда...

Tory

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 62
Откуда : Tallinn , Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Танюша12 Пт 02 Сен 2016, 21:24

Читаю.как захватывающую книгу))) даже не верится. что так может быть!!! Нам всем здесь часто не хватает веры!!! с нетерпением жду продолжение)))

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Вс 04 Сен 2016, 15:51

Наташа, я сегодня разбирала свои бумажки и наткнулась на твою историю болезни. С превеликим удовольствием разорвала и выбросила! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Чт 08 Сен 2016, 16:45

Здравствуйте мои родные!!Долго не писала т.к решила отдохнуть от всего.Не брала ни телефон ни айпод.Мой друг Кнут и его дочка пригласили меня на природу на дачу и на охоту,это очень далеко,настоящий не тронутый лес с красивейшими озёрами,обалденной природой и дикими зверушками.Я вообще противник охоты,я и дочка Кристина собирали ягоды и грибы.Этим летом хороший урожай брусники,с черникой мы немного опоздали,но я набрала ведерко черники тоже.Приехала отдохнувшей и счастливой впервые отдых,когда такое расслабление красота вокруг и не о чем не надо думать было ощущения полного счастья.В Норвегии такая нетронутая цивилизацией природа как будто ты попадаешь на машине времени 100 лет назад.Что это просто не описать словами.Такая не тронутая природа,все вокруг кажется как в сказке,Озеро,река,горы все такое красивое и девстственное.Я была просто в восторге!!!!!Мы собирали бруснику в лесу и вдруг послышался треск что то большое и Крупное приближалось и двигалось около нас.мы пригнулись и спрятались за кустами папоротника,не далеко от нас прошагало стадо косулей,я и Кристина затаились открыв рот.Это было просто не вероятно.Потом она призналась что так испугалась.Косули это хорошо,сказала она .Кристина подумала что это вообще тролли,как раз они в школе читали о страшных троллях которые живут в лесу и питаются именно детишками!Было смешно.3 дня пролетели незаметно.Я так не хотела уезжать,но нужно к сожалению возвращаться в реальность.А тут опять справки,документы,подтверждения, я думаю что это никогда не закончиться.Только расслабишься а тут опять все по новой.Нет я не жалуюсь теперь стараюсь жить по новому,все потихоньку,понемножку с Божье помощью.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Чт 08 Сен 2016, 17:52

Сейчас даже страшно подумать ,если бы не девочки и форум мне не могли и мы бы не поехали в Москву.Я бы покончила с собой от болей и безъисходность,моя мама не пережила бы моей смерти.Господи не хочется даже больше думать об этом.Бог и небеса дали мне ещё один шанс жить дальше изменить себя и помогать другим людям Верой,Надеждой и Любовью,хотя это не так легко с нашим диагнозом.Все хватит о грустном!Продолжаю мою историю дальше.Так вот закончила я на том,что нам открыла дверь секретарь и пригласила нас войти.Мама осталась в коридоре.Я зашла в затемнённую комнату где стояло огромное кресло.Встретил меня мужчина с длинными волосами и в очках возраста около 50 лет.В принципе я его себе так и представляла,перед тем как решиться на эксперимент,просмотрела его ролики по интернету,программы по Нтв и 1 каналу с его участием.Мне терять было уже нечего.Он представился пригласил меня пройти в комнату и поудобнее устроиться в кресло.Расказать с какими проблемами я к нему пришла.Я все рассказала и просила если возможно чтобы он помог мне вернуть сон и хотя бы не много уменьшить боли которые меня мучают до сих пор.Гипнотизер сказал попробуем если я поддаюсь гипнозу все пройдёт отлично,если нет то он не сможет мне помочь.Мы начали пробовать я сидела в кресле и стал гладить меня по голове рукой,а затем загробным голосом начал мне внушать:Приятное расслабление,активный вдох,выдохи как вдруг закричит теперь уже рычащим голосом:Хоп,хоп.Спать,Спать и так 10 раз,приятный сон все глубже и глубже.Я старалась изо всех сил расслабиться внимала каждому его слову,но сон так и не наступал.Как он не старался меня ввести в транс ничего у него не получалось.Как говориться :"не в одном глазу".Но он продолжал завывать:У тебя есть энергия,ты все сможешь,у тебя нет проблем,сила,теперь у тебя ничего не болит.Тебе всего 20 лет и ты полна сил и здоровья,есть настрой колласальный подъем.Но ничего я к сожалению не чувствовала,сон и транс, не пришли ,что то энергии не прибавилось,а боли стали ещё больше, от долгого сидения тело одеревенело так что мама не горюй я об этом ему и говорю,а он пробуем ещё,еще рази ещё раз.Уже вспотела я сама и он тоже.Говорю ему что я больше не могу,что бы он уже меня отпустил пока я не могу ещё встать сама.Наконец он ещё громче закричитНасчет раз два три проснись.Я говорю что я не спала.Он развёл руками в стороны сказал что я не гипнабельна он пробовал как мог,Не поддаюсь я гипнозу и все.И назвал двух сильнейших гипнотизеров в Москве к кому я могу обратиться,Я подумала что с меня и его хватило.Стоимость одного сеанса стоила 7000руб.но он с меня взял только 3000 так как гипноз не получился.Так вот я и попробовала чудо гипноз!!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Чт 08 Сен 2016, 18:11

Здорово! I love you
Бог  по милости Своей так защитил тебя от ошибки. Не забудь, о тебе молились.
Очень хорошо, что не получилось - просто это не так безобидно, как многие думают.  


Последний раз редактировалось: Mila Meneses (Чт 08 Сен 2016, 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Чт 08 Сен 2016, 18:22

Я вышла из кабинета моя Маман была очень рада что я жива и здорова!Сообщила что наш водитель уже ждёт нас!!!Мы быстренько сели в машину.они с нетерпением ждали моего рассказа,я им рассказала все как была.И начала гипнотизировать Маман его же словами...Приятное расслабление, активный вдох,выдох.И как закричу звериным голосом ей СПАТь,СПать,Спать!!!Маман решила мне подыграть,закрыла глаза,я её спрашиваю:Почему у тебя большие глаза?Маман отвечает чтобы лучше видеть тебя дочь моя!Я ей твержу А почему у тебя такие большие уши,чтобы лучше слышать тебя дочь моя,а я ей опять а почему у тебя такие длинные руки.А она как откроет глаза как закричит сама чтобы обнять и съесть тебя дочь моя.Все мы так ржали по другому и не скажешь.Потом долго друг над другом прикалывались:Спать спать спать,поднимите мне веки.Водитель долго не мог опомниться от такой комедии,а мы и подавно.Так вот все не так уж плохо оказалось в моем состоянии вместо гипнотерапии получили смехотерапию!!!Вот так вот мы кое как добрались до гостиницы и все не могли остановиться от такого ржача.Но было уже поздно,надо было спать т.к с утра опять капельницы и опять врачи.Пролжение следует......

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Танюша12 Чт 08 Сен 2016, 19:49

Как хорошо. что у тебя сохранилось чувство юмора))) и ты можешь с мамой смеяться над собой и своими поступками))) Дай Бог вам счастья и здоровья!!!!

Танюша12

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 64
Откуда : Москва
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Чт 08 Сен 2016, 20:57

Спасибо Вам большое за тёплые слова,да поддержку,так надоело страдать от болей,мне помогает чувство юмора по жизни,так вот посмотришь комедию,или посмеёшься над собой как то боли и болезнь отступают на второй план.Сколько мы слез пролили,вымаливая у Бога хоть не большого улучшения.А так хочется просто жить не смотря не на что.!!!!!!!Обнимаю вас всех и всем огромного здоровья!Читаю ваши истории,и если у кого то на форуме есть улучшения,то воспринимаю с большой радостью за тех кто сильные духом.Ваши успехи это и моя радость за Вас тоже.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Чт 08 Сен 2016, 23:11


Правильно, родная, жить несмотря ни на что! и побольше смехо-терапии.

Какое счастье, что вы друг у друга есть с мамочкой! Будем жить.

Не забывай отмечаться, не пропадай.

Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 11 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пт 09 Сен 2016, 08:31

Natalisol1975 пишет: В Норвегии такая нетронутая цивилизацией природа как будто ты попадаешь на машине времени 100 лет назад.Что это просто не описать словами.Такая не тронутая природа,все вокруг кажется как в сказке,Озеро,река,горы все такое красивое и девстственное.Я была просто в восторге!!!!!Мы собирали бруснику в лесу и вдруг послышался треск что то большое и Крупное приближалось  и двигалось около нас.мы пригнулись и спрятались за кустами папоротника,не далеко от нас прошагало стадо косулей,я и Кристина затаились  открыв рот.Это было  просто  не вероятно.

Наташа, очень рада за тебя, что вы все так хорошо отдохнули!!! I love you
Жаль, что ты не сделала фотки для нас Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения