ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник eva stanum22

+7
Игорь_ЕД
Mila Meneses
Admin Алёна
Sergiu
R2apard
Lourelia
Natalisol1975
Участников: 11

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Lourelia Вс 02 Апр 2017, 20:00

Жаль, конечно! Но будем надеяться, что найдется управа на слабость. Я уже ее нашла. Вчера к тета-хилеру ходила в своему. Сегодня ношусь как электровеник. Тоже потом пройдет эффект, но сейчас - красота! Если бы не другие симптомы, то прям здоровой бы себя почувствовала! Я: все больше вижу, что с энергетического уровня надо заходить. Не все в это верят. А я верю, потому что мне помогает. bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty С Днём рождения!

Сообщение  Mila Meneses Вт 09 Май 2017, 10:11




Дорогая eva,

сердечно поздравляю тебя с Днём твоего рождения!

Желаю больше тепла, понимания, солнечных бликов. Пусть твоё жизнелюбие лишь только крепнет и мудрость приобретается, а способность творить не перестаёт.
Пусть будет в твоей жизни достаточно всего. Спасибо, что ты есть. I love you с Днём рождения!

Дневник eva stanum22 - Страница 8 D05d3ab52a5f

Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty lдневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 09 Май 2017, 10:25

Благодарю тебя,Мила,за поздравление и пожелания!
Всё прямо как будто ты давно в курсе моих новостей,и с пониманием,и с творчеством Smile
Форум,к сожалению,не всегда доступен,по разным причинам.По состоянию здоровья бывают тоже скачки и провалы,но уныния это не рождает-жалко тратить и время,и ресурс Very Happy I love you
Сегодня принимаю поздравления,это поддерживает сильнее всего!!Да,чуть не упустила-младшенький мой два дня назад на зональном соревновании заработал серебряную медаль,а это подарок очень дорогой!
Как-то неожиданно изменился тут порядок загрузки фотографий,для меня это препятствие пока серьёзное,но буду преодолевать Wink
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 09 Май 2017, 10:28

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Abcavv10
)))Ну вот,я же иногда делаю нужные тыки Laughing
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Mila Meneses Вт 09 Май 2017, 12:23

Laughing
Это точно!
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Каштанка Вт 09 Май 2017, 14:00

Дорогая Ева!

Дневник eva stanum22 - Страница 8 313

Я поздравляю с днем рождения!
Пусть мыслей медленный поток
Тебе приносит вдохновение,
Добро и сказочный восторг!

Пусть все, что хочешь, получается,
И будешь новое творить,
Запас удачи не кончается,
Чтобы тебе красиво жить!

sunny sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Sergiu Вт 09 Май 2017, 15:44

Ева, присоединяюсь к поздравлениям!

Дневник eva stanum22 - Страница 8 5b705e10


                                    Удачи, здоровья, тепла,
                                              Достатка и веры в себя,
                                                        Хороших и верных друзей,
                                                                     И множество солнечных дней.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 09 Май 2017, 18:29

Дорогие мои,далёкие и такие близкие!!Благодарю за поздравления,пожелания,мотивации,ведь порой кроме доброго слова ничего нас не вытягивает из болячек cheers sunny

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Zxtep610
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Lourelia Вт 09 Май 2017, 19:13

Дорогая Ева! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всего вам самого лучшего! Главное - оптимизма! Творчества, радости и любви!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty День рождения

Сообщение  eva stanum22 Вт 09 Май 2017, 19:54

Lourelia пишет:Дорогая Ева! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всего вам самого лучшего! Главное - оптимизма! Творчества, радости и любви!
Лаурелия,благодарю)
Оптимизм периодически догоняет,и это сразу сказывается на работоспособности Very Happy
С творчеством обещаю не бросать,буду развивать направления арттерапии,раз уж пошла по этому пути I love you
Форуму в целом,админам и рядовым участникам проекта благодарна за искру надежды,внимание,поддержку.Это подарок бесценный,и не только в день рождения работает flower
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty присоединяюсь к поздравлениям

Сообщение  Admin Алёна Чт 11 Май 2017, 15:50

дорогая Ева
присоединяюсь к поздравлениям

Вы очень мужественный человек
желаю
чтобы всё трагически случившееся осталось в прошлом

и хоть ушедшие от нас дорогие нам люди навсегда остаются с нами в памяти
пусть эта память будет светлой

живите
творите
выздоравливайте

обнимаю
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Поздравления))

Сообщение  eva stanum22 Чт 11 Май 2017, 16:56

Admin Алёна пишет:дорогая Ева
присоединяюсь к поздравлениям

Вы очень мужественный человек
желаю
чтобы всё трагически случившееся осталось в прошлом

и хоть ушедшие от нас дорогие нам люди навсегда остаются с нами в памяти
пусть эта память будет светлой

живите
творите
выздоравливайте

обнимаю

Благодарю,Алёна!!
Так бывает,что незнакомые и далёкие по расстоянию люди вдруг находят самые нужные тебе слова поздравлений и поддержки,и это смягчает жёскость общения с самыми родными I love you
Берегу силы на позитив cheers
Дозирую нагрузки(вот тут периодически уносит прежний запас грандиозных задач Wink ,вовремя остановиться и сбавить обороты никак не научусь Very Happy ),тренирую прежние запасы памяти на пользу нынешнему положению тела и души.
Это касается и светлой памяти моих самых любимых людей,в работе второй фильм.
Кроме этого-текущий проект коллективного творчества:
Дневник eva stanum22 - Страница 8 18342010
Моё участие как координатора и исполнителя украшений в экостиле,хозяйка проекта моя подруга,подбрасывает периодически идеи для работы bounce

eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пт 19 Май 2017, 09:13

За окном просто МАЯбрь какой-то,как земляки шутят))Во вторник в майках народ вышел,в среду снег,ну вот какому самому здоровому организму это подходит ,если о климате речь Rolling Eyes
Шмелям повезло,они в шубах Very Happy
Дозированные прогулки всё равно делаю,вот с водными процедурами ограничила-просто холодно обливать ноги тёплой водой и потом зябнуть,а эти обливания мне очень купировали ночные судороги Wink .
Сегодня готовятся многие друзья и коллеги к музейной ночи,давайте пожелаем небесной канцелярии поддержать погодой сие действо!Сама по возможности тоже планирую участие,как отвлекающий маневр при обострении ФМ sunny
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Mila Meneses Пт 19 Май 2017, 11:12

Как замечательно, а особенно мне понравилась скрипка!

А активность должна быть, но только у каждого свой предел. И прогулки это тоже очень хорошо.

Что сказать? я радуюсь и вот думаю, совпадение ли это, ведь от юношеских мечтаний и радости у меня остался ещё один невыполненный пункт - гитара! Гитару я вынуждена была забросить, когда вышла замуж - мой муж высмеивал моё увлечение Рафаэлем и моё пение под гитару. Хотя мои песни в детской дочерей сегодня от дочери знают мои внуки. Я пела им попури из песен наших 70-х Laughing А мой Мануэль просто плакал, когда я пела украинские народные песни. Однажды мы купили гитару, но это была неудачная покупка и друг мужа, которые играет испанские мелодии, сказал пригласить его, когда мы соберёмся в следующий раз её купить. Когда мне бывает лучше, я люблю петь и муж радуется до слёз.

Поэтому, я увидела скрипку в твоих руках и ожила! Спасибо тебе... I love you

Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пт 19 Май 2017, 13:00

Very Happy
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Lourelia Пт 19 Май 2017, 21:22

Ева, я тоже рада вашему появлению со скрипкой в руках! I love you Я учусь вокалу сейчас и такое удовольствие ни с чем не сравнимое, когда получается чисто спеть! Так что понимаю и вас и Милу! У человека должно быть в жизни творчество, свои способности мы должны реализовать, притчу о зарытых талантах мы все знаем. Заметила, что люди, как правило, если поют, то и рисуют(или что-то типа того). Уже прошли выставки картин Макаревича и Гребенщикова. Меня к музыке и рисованию тянет одинаково, так что с осени, Бог даст, найду еще и учителя по рисованию. Я ведь в детстве не расставалась с карандашами. flower
А по поводу погоды - у нас, слава Богу, маябрь закончился! Тепло! Но листики на деревьях только - только появились, поздно очень в этот раз. Словечки типа "июбрь" у нас тоже в ходу, что неудивительно. Надеемся, что придет все-таки июнь! Вам также желаю тепла в природе и в душе! sunny

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 21 Май 2017, 10:48

Резкоконтинентальный климат Shocked ,сегодня полетел тополиный пух!Люди на улице через одного в тёплой и лёгкой одежде.
Музейная ночь получилась на выезде,пошла отдыхать и переваривать впечатления.На меня странным образом реагируют те люди,от которых не ожидаешь интереса к творчеству,поясню-просят помочь в программах по сельскому туризму,например Embarassed
Как вы смотрите,дорогие мои ,на приглашение погостить у фермеров и познакомиться с современным сельским бытом?Задачка))Оргвопросов много,но ведь интересно!Мордовские вареники с капустой и маком пробовали,например?А индюшат с мягкой подстилки кашкой кормили?А "синие поляны" видели?Это вам не шашлыки и караоке,тут люди просят индивидуальностей I love you
Всё,теперь точно отдыхать,а то свалюсь Laughing
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Lourelia Вс 21 Май 2017, 11:09

О! Сельский быт! Меня бабушка в детстве будила иногда, посадив мне на шею только что вылупившегося цыпленка! Сейчас меня дети спрашивают: " А откуда вы знаете, чем гусь от утки отличается? А вы что, правда живую корову видели?" Laughing Воду на коромысле даже носила - но плечи болят, худая, косточки торчат! Wink Да, это очень интересный проект! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 23 Май 2017, 07:54

Мне сельский быт в диковинку,вникаю и открытия раз за разом!Бабушки-прабабушки городские были,а уж мама и вовсе скептично относилась к моим интересам такого рода,не поощряла ,даже подсмеивалась Wink .А жизнь подкидывает задачки и сводит с людьми,которые рады поделиться своими историями,внимаю с благоговением Smile .
Современные селяне совсем не похожи на своих бабушек,они как раз коромысло от упряжи с трудом отличают(то не метафора,недавний эпизод из музейного посещения!!!),но раз уж крепко стоят на земле,то и подход к жизни рациональный,.интуитивно находят правила жизнепользования.Раз уж повеяло спросом на сельский туризм,то надо использовать и эту возможность подработки-вот в чём суть их запроса.Не переходить в гостиничный бизнес с ряжеными,нет!Если образно выразиться,то хотят разумно реализовывать излишки сельхозпроизводства на фоне экскурсий:пасека,птичник,например.Кроме прочего,хозяин умудряется выкраивать время для любительского театра(!)и продолжает читать со сцены монологи нашего знаменитого земляка Михаила Евдокимова.Теперь вот хочет "гастроли наоборот",для экономии времени зрителей к себе зазывает Very Happy Very Happy Very Happy
Июль время начала откачки мёда,надо подгадать к моменту заинтересованную компанию любителей сельского быта,травяного чая,душевных экскурсий по минимузеям и опушкам нашего уникального ленточного бора.
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Lourelia Вт 23 Май 2017, 10:25

Это очень здорово! И здорОво! Мед и травы и вам для здоровья пригодятся. Заодно, и апитерапию на природе можно применить! Laughing Laughing Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty мёд и травы

Сообщение  eva stanum22 Вт 23 Май 2017, 10:59

Теоретически да,но я не фанатка ни того,ни другого Embarassed .




Рассказать так,что у туристов здоровья прибавится-это по мне)))Реакции получала сильные,и потеря голоса не раз случалась,вот и осторожничать научилась.Цветение черёмухи и сирени,кстати,провоцирует афонию Twisted Evil
Ягоды скоро пойдут,могу на них акцент делать))Жимолость совсем скоро поспеет,обожжжаю её I love you
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Каштанка Вт 23 Май 2017, 11:27

Ева, ваша деятельность очень радует. Сразу видно, все это не так просто организовать. Помимо радости творчества, все таки чувствуется, без напряжения не обходится. А меня интересует в каких условиях вы живете, какой у вас сон и как вы отдыхаете? Главное, не перетруждайтесь... Ева, я желаю чтобы ваш проект прошел с успехом, а здоровье при этом укрепилось.   Делитесь с нами интересными историями.sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty Условия для творчества)))

Сообщение  eva stanum22 Вт 23 Май 2017, 12:03

Каштанка,ну вот сейчас могу разочаровать оборотной стороной медали Very Happy Very Happy Very Happy
Всё,что я делаю,вызывает кучу вопросов на тему пользы для здоровья себя и тех,кто зарабатывать так и не научился Wink.Да,я могу только в пульсовом режиме,и тем более без гарантии адекватного возвращения затрат(как материальных,так и физических).Скоро год,как судьба забрала моего самого бескорыстного мецената такого образа жизни,старший сын был моей правой рукой и надёжной опорой,духовной поддержкой и интеллектуальным спутником по информационному полю.Да,я устаю быстро и восстанавливаюсь с каждым разом дольше.НО!!!Друзья,близкие и даже случайные попутчики своими вопросами и уточнениями мотивируют на активность,пусть с отсроченным результатом!!!
Врачи ,которым попалась в поле зрения уже с букетом диагнозов от чиха до безнадёги,наблюдают и корректируют крайне осторожно,а про мою склонность к творчеству говорят больше положительного,БОЛЬШЕ))Как исключение,есть и те,кто считает арттерапию страусиной позицией на фоне страха перед традиционными формами лечения либо симуляцией(ну эти не видели анафилактического шока,да и пусть идут ...лесом)
За зиму существенно снизилась острота зрения,это уменьшает время занятий делом(я визуал!!!)и усилились судорожные боли при лечебной гимнастике,так что сама судьба подталкивает на туртропу!С тем,что знаю и умею-декоративное творческое,ремесленное краеведческое,психологически практическое море дел cheers sunny
Дневник eva stanum22 - Страница 8 Uda10
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty чудесная житейская мудрость

Сообщение  Admin Алёна Вт 23 Май 2017, 14:16

eva stanum22 пишет:Дневник eva stanum22 - Страница 8 Abcavv10
)))Ну вот,я же иногда делаю нужные тыки Laughing

спасибо
ну просто супер
дописала к своим аффирмациям
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 8 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 23 Май 2017, 14:50

Алёна,вот я ещё раз и убедилась в полезности арттерапии)))
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения