ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Каштанка.

+17
Aliona8506
Наташенька
Veresk
Каштанка
Ульяна
c'est la vie
Лилу
Lourelia
Игорь_ЕД
Sergiu
Tory
+ROMAN+
eva stanum22
Admin Алёна
Dana13
Natalisol1975
Mila Meneses
Участников: 21

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Витамин В 12

Сообщение  eva stanum22 Пн 09 Янв 2017, 19:41

Каштанка,я про этот витамин упоминала в том ключе,что получила на него реакцию и врач отменил(в карточке записано,теперь не назначают!),а киста у меня главная в спинномозговом канале-вот и осторожничаю.
Был ещё анафилактический шок на какой-то препарат,когда проводили пробы перед операцией,после которого уже с бОльшей осторожностью стали выписывать лекарства,а что был за раствор-не помню((
Эти оба случая происходили в стационарах,поэтому зафиксированы медиками,а сколько было других побочек дома Evil or Very Mad .Спорить по списку назначений бывает бесполезно,но упоминать про уже пережитые реакции вполне допустимо bounce
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Чт 12 Янв 2017, 19:21

9 января  удалила в поликлинике зуб. Начал болеть с 4 января. Терпела 5 дней. Пила пенталгин.  И финлепсин. Зуб успокоился, поэтому пролежала, просидела праздничные дни  у телевизора. Челюсть в месте удаления отходила долго,а ночью  с 9 января на 10 января в 5 часов утра случилось сильнейшее обострение.Sad  Соскочила как ужаленная, вся кожа на теле  как будто  прошлись по ней наждачной бумагой, больно прикоснуться. Помню обрывок сна, будто бы меня подожгли. Заболели места, которые раньше не болели.  Из форума уже знаю, что так болит напряженная ткань. Пришлось применить всю химическую артиллерию:  медокалм 150 мг, финлепсин 100 мг, пенталгин 1 таблетку, фенибут одну таблетку. Утром проснулась, до конца жжение и саднение  кожи с мышцами не прошло.  Приняла еще медокалм 150мг. Намазала все тело релаксирующей мазью. Через час сделала баню горячими полотенцами.  Легла  на аппарат  Дэнас  Вертебра сеанс  23 мин (по программе А) область спины на всю зону позвоночника. Из гомеопатии фосфор ( 30развед)-7 горошин, аконитум  (6)- 1 гор вечером  простимулировала  3 области спины по 11  минут программа  Д (сильная боль).  Поднялось давление 167/90, выпила Лазап. На ночь медокалм 75 мг и клоназепам 1мг. Может быть эта была такая реакция на отмену клоназепама и стресс.  Обострение случилось на третью ночь без этого препарата. Когда старалась отойти от феназепама,  организм также реагировал, но жгло только в районе спины.   На протяжении дня постепенно жжение уходило, а утром тело пришло к обычному состоянию (жить можно).  Вчера пошла с палками, гуляла  1 час. Зашла к сестре поводиться с внучатой племянницей ( ей 2 года). Вечером опять легла на аппарат Дэнас Вертебра. Затем до часу ночи  смотрела 5 сезон «Доктор Хаус». А ночью после 4 часов естественного сна, пришлось выпить опять 1 мг клоназепама и сановит. Спала дальше очень поверхностно. Утром кое как поднялась, на это потребовалось 2 часа, выпила 2 чашки кофе, приняла душ.  Днем погуляла с палками по озеру. Пришла домой, испекла пирог . Сейчас опять в теле чувствуется недомогание (умеренные боли и жжение в отдельных частях тела). Из цепких лап фибромиалгии  не выбраться. Мы от нее, а она упирается и  кусатется. affraid Но мы тоже не лыком шиты. Будем с ней договариваться и может наступит перемирие...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  c'est la vie Чт 12 Янв 2017, 21:33

А как вам все таки иммунная версия произошедшего? Зуб-то начало положил, вряд ли это совпадение?
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вс 15 Янв 2017, 14:16

Может быть имунная реакция, ведь нарушения  со стороны имунной системы присутствуют. До сих пор еще не могу прийти к состоянию до того, как вырвала зуб. Ввела вчера в свой обычный рацион гомеопатических и аллопатических препаратов:
- Гептрал по 800 мг в день.  Для меня он хороший препарат. У меня хронический НЕКАЛЬКУЛЕЗНЫЙ холецистит, симптомы депрессии, присутствует энцефолопатия.  При этих симптомах и заболеваниях он показан. Также показан при токсическом поражении печени любой этиологии. А еще в инструкции написано, что он  приводит к частичной регенерации хрящевой ткани, а при остеоартритах уменьшает выраженность болевого синдрома. Купила гомеопатические мази Траумель С и Цель Т, буду чередовать. Начала принимать глицин. А там посмотрим...
Вчера у мужа было день рождение, приходили гости.Перед гостями выпила обезболивающее и намазала все тело мазью. Мероприятие выдержала, но с трудом. Когда ушли гости, легла на Дэнас Вертебра
под звуки Лебединного озера. На ночь выпила глицин, ночью добавила Сановит. Клоназепам отложила. Утром встала - вроде бы опять жить можно, но выполнять какую то работу нет. Днем пошла с палками. Гуляла 40 минут. Почувствовала, хватит.


Последний раз редактировалось: Каштанка (Пн 09 Окт 2017, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Sergiu Сб 21 Янв 2017, 12:24

Дорогая Каштанка,

В этот счастливый для Вас день, позвольте пожелать Вам всего самого
хорошего, счастья в кругу семьи, здоровья крепкого!


Дневник Каштанка. - Страница 2 9103gm


Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Сб 21 Янв 2017, 18:38

Большое спасибо за поздравление. Очень приятно получить такой красивый букет  цветов и душевное пожелание. sunny sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Пн 23 Янв 2017, 13:15

21 и 22 января принимала гостей (только самых близких родных). Так для меня оказалось проще. Готовка отнимает много сил. Хорошо муж помогал. Пришлось пить  лекарст в удвоенном количестве. Гости сидели около трех часов, но для меня этого было достаточно.  Вечером лежала на  Дэнас Вертебра.  На ночь пила магний, пенталгин и 2 мг клоназепама. Тем не менее сон был поверхностный и непродолжительный.  Но  слава богу не свалилась в  лежку, а в понедельник потихонечку посуду поставила на место и пропылесосила. Гулять конечно не пошла. Гептрал почувствовала на 7 день приема. Ушли тяжелые мысли. Единственный недостаток дороговизна. А необходимо пропить минимум 2 месяца. Муж тоже принимает этот препарат.  Дома целый ворох разных таблеток и гомеопатических препаратов. И кажется еще немного и решение будет найдено... Насчет лечения гвайфенезином муж сказал: " Погоди пока, ждем препарат, скоро будет". Сказал, что в него укладываются все твои симптомы. Поживем, увидим. Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  c'est la vie Пн 23 Янв 2017, 22:56

Каштанка, с некоторым опозданием, но все равно примите поздравления с Днём рождения ! sunny  Желаю вам найти ключик к своему здоровью, желаю тёплого и ласкового зимнего солнышка на ваших прогулках sunny sunny sunny
Вы всегда так участливы ко всем, пусть к вам это возвращается многократно flower

Дневник Каштанка. - Страница 2 <a href=Дневник Каштанка. - Страница 2 C387458f1662" />
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty С Днём рождения!

Сообщение  Mila Meneses Пн 23 Янв 2017, 23:40


(пусть и с опозданием)

Дорогая Каштанка, примите запоздалые поздравления с Днём рождения!

Самые верные слова сказаны и хочу к ним присоединиться и от всего сердца пожелать гармонии, несмотря ни на что.
Почему то я выбрала эту открытку и представила, что мы однажды посидим за праздничным столом и самым дорогим будет для нас не вкусное угощение, а сердечное общение.
Можно сесть сначала за стол, а потом погоревать о том, что потеряно... давайте, погорюем о том, что потеряно, а потом пусть даже в мечтах, сядем за этот стол и поговорим о важном или неважном...
Будем помнить все прекрасные моменты и поддерживать друг друга на пути, так бережно, чтобы не затушить огонёк надежды.
Желаю и ключика к здоровью и солнышка на прогулках, счастья в семейном кругу и здоровья!


Дневник Каштанка. - Страница 2 48d528e09c94

С Днём рождения!
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вт 24 Янв 2017, 17:29

Дорогие мои! Большое спасибо за ваши чудесные поздравления! Очень приятно! Мила, я даже представила как мы сидим за столом а на нем стоит самовар и мы пьем душистый чай (прямо как у Пушкина...) и ведем легкую беседу, которая никого не напрягает. И как это прекрасно. А огонек надежды мы постараемся сохранить. И эту душевную беседу я заберу с собой в свою творческую мастерскую. Она мне нравится.
Селяви, я очень люблю белые розы. Когда я еще была в своей творческой силе, я искала букет роз, чтобы его нарисовать. И вот сейчас я мысленно представила что я рисую его, в стиле "сфумато", то есть немного размытое, как в дымке, немного эфимерное. Теперь, наверное, попробую нарисовать, а за основу возьму ваш букет... Вазу, наверное, вытяну в длину, а розы поставлю как получится.
В общем, девочки, спасибо вам, что вместе с поздравлениями я получила еще и творческий посыл. sunny sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Ср 25 Янв 2017, 17:45

Вчера встречалась с Лаурелией. Это здорово, когда можно поговорить напрямую, вне форума. Она всем  форумчанам передает привет. Скоро будет на форуме и сама о своем напишет. Я же получила огромную радость от встречи и от общения, думаю взаимную радость. Время пролетело махом.  Smile А вечером получила поздравления на форуме от девочек и вот такое приподнятое настроение дало посыл к творчеству. Idea
К сожалению, ночь оказалась очень даже неспокойной и утром получился болевой разлив в теле. Казалось, что все позвонки собрались в одну кучку, как костяшки у старых бухгалтерских счетов. Но все же встала, выпила 2 чашки кофе, приняла душ горячий, намазала все тело тайваньской мазью, надела поддерживающий пояс на поясницу и в очередной раз была у своего гомеопата. Она приготовила для меня еще один препарат. Я конкретно спросила, зачем нужен фосфор, который я еженедельно принимаю. Она сказала, чтобы избыточный фосфор выводился из клеток и правильно распределялся. А когда я была у нее на первом приеме вспомнила, что она сразу сказала у тебя копится фосфор и не употреблять красное вино. Значит фосфор действует как Гвайфенезин? Вопрос конечно интересный. Question  Smile  Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Встреча.

Сообщение  Sergiu Ср 25 Янв 2017, 18:22

Каштанка пишет:Вчера встречалась с Лаурелией.
Это здорово, когда можно поговорить напрямую, вне форума.



Мне было известно, что две наши форумчанки в определённый момент
времени одновременно находились в одном и том городе. Мысленно
гадал: встретятся - не встретятся. Сегодня пришёл ответ - рад, что
познакомились " в живую". Может на будущее и я буду встречаться
с кем - нибудь (из форумчан), или сможем организовать коллективную
встречу, (хотя понимаю, какие могут быть трудности).
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Mila Meneses Ср 25 Янв 2017, 20:44


Очень здорово, что была такая встреча и общение!

Верю, что встреча и общение вживую намного может отличаться от виртуального Smile .

И идея собираться тоже стоит внимания. Мне остаётся только верить, что всё проходит и может измениться для меня в лучшую сторону sunny
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Встречи форумчан

Сообщение  eva stanum22 Чт 26 Янв 2017, 05:30

Вот и ещё один путь к оздоровлению!
Монитор-одно,а лично встретиться,добавить впечатлений и заряд оптимизма намного больше значит при наших особенностях Smile
Двумя руками"за"!В пределах региона доступности для меня не так много форумчан,..но ведь было бы начало положено,не так ли?))
Уж если случится поездка дальше,то обязательно напишу направление и даты,скоординируем планы cheers sunny
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Mila Meneses Чт 26 Янв 2017, 07:13

именно I love you
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Чт 26 Янв 2017, 21:40

Это было бы просто замечательно.  По крайней мере для меня, встреча с Лаурелией было одно из самых значимых событий  за последнее время. Побольше бы таких встреч между форумчанами. Когда я прочитала о том, у какого врача лечилась Асташонок в Челябинске, я тоже сходила к ней на прием. Даже это было приятно, что я попала на прием, где была одна из наших форумчанок. Но почему то она не выходит на форум. Для меня сейчас форумчане самые близкие мне люди. Скоро вечер выпускников, будут звонить чтобы пришла, а я опять откажусь, потому что громкие застолья с музыкой и выпивкой уже не для меня. Но кто его знает, может быть когда-нибудь...Я все еще верю в чудеса и в чудесную нить Ариадны, которая выведет нас из Лабиринта фибромиалгии.  Назначили бы тогда встречу на каком-нибудь курорте и провели бы чудесно время. А пока желаю всем побольше счастливых моментов в жизни, больше радости и  восстановления здоровья (хоть по маленечку, хоть по чуть чуть но всегда только в лучшую сторону). cheers sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Mila Meneses Чт 26 Янв 2017, 22:05

Это прекрасная идея и я - за. sunny
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вс 29 Янв 2017, 12:20

Дорогие мои форумчане, что же с нами со всеми происходит? Мы стараемся,вроде бы уварачиваемся от стрессов, а он все равно догоняет и дает о себе знать. Наверное само наше состояние-это сплошной стресс для организма и потому получается замкнутый круг. Делаем гимнастику, ходим с палками,  стараемся питаться нормально, принимаем витамины, разные препараты, читаем духовную литературу, но болезнь наша живет сама по себе и дает о себе знать новыми симптомами и ухудшениями (говорю о себе, но почему то во множественном числе). Вчера перед прогулкой сделала небольшую гимнастику, пошла на прогулку с палками (решила второй день пояс- карсет не надевать). Всю дорогу хвалила свои ручки, ножки, поясницу, что они делают такую работу, прогуливают хозяйку на свежем воздухе, просила у них прощение. В результате во время ходьбы все было более менее. Пришла домой, испекла блины, но спустя 2 часа начало выворачивать все жилки. Легла после горячего душа, размазала все тело мазью. Очухалась, весь вечер лежала, смотрела доктор Хаус. Легла спать а ночью судорогой свело мышцы под коленкой. Пришлось мазать мазью. Сон как ветром сдуло. А встала, такое ощущение что били палками всю ночь и даже больше. Нога хромает, тело заспазмировалось. Sad  Ну, спрашивается, хоть сиди дома и никуда не двигайся. А ведь так хотелось нарисовать картину. Опять то сяду то прилягу, у тела прошу прощение,  снимаю стрессы, дышу в мешок, прикладываю аппарат "Дэнас", выпила Гептрал. Вспомнила, что на ночь уменьшила дозу клоназепама. Чтож сегодня подбросим еще топлива.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  c'est la vie Вс 29 Янв 2017, 22:39

Каштанка пишет:Ну, спрашивается, хоть сиди дома и никуда не двигайся.
Можно я скажу? Каштаночка, ну если так стоит вопрос, то лучше так и сделать, посидеть дома до убедительного восстановления. Каждый конечно на свой опыт ссылается, вот мой подсказывает что у  вас сейчас настораживающая ситуация. Чтобы потом не вспоминать горько, что если б знать чем все закончится, то куда лучше было бы сидеть дома. Чесслово.
Желаю чтобы скорее все наладилось Smile
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Пн 30 Янв 2017, 10:25

Спасибо Селяви за поддержку! Надо пересмотреть ситуацию. Вчера не выходила никуда, сидела или лежала до 6 вечера. Вроде бы отпустило. Стала делать тефтели  и гарнир. А к 9 часам чувствую опять стало всю крутить. affraid  Опять все процедуры. Полежала на Дэнасе, смотрела лежа сериал, читала Лууле Виилму "Тепло надежды". На ночь, пол второго выпила пустырник с валерианкой, медокалм 75 мг, пенталгин половинку. Спала часа четыре, проснулась добавила медокалм 75 мг, клоназепам 0,5 мг заснула дальше до 9 часов, но встала с кровати в 11 часов. Встала, чувствую себя лучше. Но руки, ноги слабые, затяги конечно присутствуют.  С нагрузкой буду поосторожнее. А на улице солнышко светит, так и манит... "Иди...погуляй..."sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Пн 30 Янв 2017, 14:02

Привет, дорогая! Жаль слышать об ухудшении! No Но не отчаивайся, прорвемся! Очень рада была с тобой познакомиться и пообщаться! I love you Я уже лично знаю 3х человек: Латифу, Грету и тебя! Будем продолжать в том же духе! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Пн 30 Янв 2017, 19:11

Обязательно прорвемся! А я то как рада была нашей встрече, Лаурелия!I love you  Сегодня состояние мое лучше чем вчера.   На мне опять поддерживающий пояс, если я чем нибудь занимаюсь. Мне кажется, он   не дает быстрой утечке энергии и меньше тазовых болей. Когда сижу поддерживает спину, когда стою ногам легче стоять. Ведь говорят вся сила в спине. А спина слабая из-за медокалма ( из-за затягов его  приходится пить). В общем замкнутый круг. Но, ничего, как говорится "Нас мало, но мы в тельняшках!" Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Natalisol1975 Пн 30 Янв 2017, 23:14

Рада за вас девчонки что вы повстречались и общаетесь и поддерживаете друг друга.Для нас всех это важно.Желаею вам что бы у вас ухудшения наступали как можно реже или больше никогда!!Всегда ставлю вас в пример,и если у кого то есть какие то улучшения,принимаю это как и мою победу над фм тоже!Берегите себя!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Вт 31 Янв 2017, 16:50

Дорогая Каштанка! Я только сейчас прочитала дневник Сергиу, где вы обсуждаете тему про вино, и ты пишешь, что его негде взять. Эх, раньше бы! У мамы целая бочка домашнего вина в погребе стоит, не знаем куда девать! Трехлетней выдержки! Отчим покойный еще ставил. Я бы тебе привезла! Вместе бы и продегустировали!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 2 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вт 31 Янв 2017, 20:27

Дорогая Лаурелия! Это было бы замечательно, может когда-нибудь... Но я сижу на клоназепаме и мечтаю от него отойти. А в инструкции противопоказанием является спиртные напитки. И почему то с заболеванием развилась непереносимость алкоголя. А в дневнике Серджиу я так увлеклась, реально себе представила такой вариант лечения. Год  назад на свадьбе своего сына я выпила рюмку вина, потом как только прочитала стихотворение поздравление, мне стало плохо, улизнула в туалет и все что было в желудке оказалось на свободе. И вообще , пышная свадьба сына, все гуляют, веселятся, а я бегала в туалет, снимала нарядное платье и массировала роликом тело и смазывала мазью матареной. Тогда еще медокалм не принимала, в зале прохладно и у меня все тело стягивало и болели шея и  плечи. Такую процедуру проделывала 3 раза. Хорошо что свадьба была во дворце ЧТПЗ и туалет был из множества кабинок, не кому не мешала. Вот так я веселилась на свадьбе у сына....не потанцевать, не повеселиться. Такая наша жизнь, такая наша реальность. Но тогда все равно состояние было лучше, чем сейчас. А в мечтах я продолжаю собирать нашу компанию из форума за праздничным столом,  все здоровы и нам весело и легко на душе. Тут и вино, кстати, не помешало бы.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения