ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Leylosya

+8
Мира
Игорь_ЕД
Lourelia
Лилу
Ася
Sergiu
Admin Алёна
Каштанка
Участников: 12

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Leylosya Вт 30 Янв 2018, 08:43

Конечно делали...да и высеивали условно патогенные..и антибиотики я пила и всякие пробиотики.... да сейчас у всех поголовно дизбактериоз ...
Leylosya
Leylosya

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-17
Возраст : 30
Откуда : Киев
Настроение : Плыву по течению

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Ульяна Вт 30 Янв 2018, 08:46

Leylosya пишет:Конечно делали...да и высеивали условно патогенные..и антибиотики я пила и всякие пробиотики.... да сейчас у всех поголовно дизбактериоз ...
А вот интересно, у Вас нормальное количество кишечной палочки было? И восстановилось ли после лечения? Проверяли?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Лилу Ср 21 Фев 2018, 17:04

Leylosya, вы не могли бы написать как вы попали к Анатолию Петровичу, созванивались, просто приехали? Можно ли ему позвонить и договориться о встрече? И еще - у меня диагноз только устный, естественно я сомневаюсь в нем, может ли Анатолий Петрович осмотреть и дать свое заключение? Сколько стоит ? Я живу в 2х часах от него и часто бываю в Рязани, проезжая мимо его города, на следующей неделе снова по делам в Рязань поеду.
Лилу
Лилу

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 60
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Виталий 26 Вс 23 Июн 2019, 18:01

Привет всем, у кого МФЦ в Украине, готов помочь, сам делаю себе самомассажы, потихоньку занимаюсь собой, у кого такая же проблема, пишите, будем объединятся

Виталий 26

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Добро пожаловать на форум!

Сообщение  Admin Алёна Пн 24 Июн 2019, 14:53

Виталий 26 пишет:Привет всем, у кого МФЦ в Украине, готов помочь, сам делаю себе самомассажы, потихоньку занимаюсь собой, у кого такая же проблема, пишите, будем объединятся
Привет, Виталий!
Конечно, поделитесь. Либо дневник откройте, либо поделитесь опытом в разделе
ЧТО МНЕ ПОМОГЛО
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/f15-forum

у нас также есть раздел
Темы, посвящённые различным средствам и методам лечения и оздоровления
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/f10-forum

и в нём тема
Триггерные точки и методы их устранения. Работа с мышцами.
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t322-topic

короче - найдите сами - где лучше разместить Вашу информацию. Можете открыть новую тему, главное, чтобы она соответствовала разделу Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Виталий 26 Вт 25 Июн 2019, 18:53

В общем есть предложение, ищу массажиста, но прогресса пока нет, хочу сам делать массаж, так что если есть люди, которые тоже ищут человека, который хотя бы чут чуть разбирается в МФЦ, то можем арендовать массажный кабинет или что-то в этом роде, живу в Киеве
Ищу единомышленников)
Мне 26, грыжа в поясничном отделе и протрузии в шейном

Виталий 26

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty С днем рождения!

Сообщение  Каштанка Пт 02 Авг 2019, 09:36

Дорогая Leylosya! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!

Дневник Leylosya - Страница 5 Iao_u_10

Мне очень хочется, чтоб в этот день  
Твои глаза сияли счастьем.  
Пусть не скользнёт в них грусти тень,  
Забудутся пусть все ненастья.  
Я пожелать тебе хочу  
Обилия тепла и света,  
Чтобы добром душа твоя  
Была согрета,  
Пусть пребывает над тобой всегда  
Благословляющая Божия рука.  
С ДНЁМ рождения!
 I love you  sunny  sunny  sunny  flower  flower   cheers

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Admin Алёна Пт 02 Авг 2019, 19:10

Дорогая Leylosya!
Поздравляю тебя с Днём Рождения! И я и Георгий.
Очень надеюсь, что с последнего нашего общения тебе стало хоть немного лучше!
От всей души желаю тебе этого!

Ты сыграла большую роль в нашей с Георгом жизни! А если учесть, что инициатором помощи была ты, а не мы её попросили, то это ценно вдвойне.
За что мы очень тебе благодарны!

Если сможешь, напиши о себе.
Здоровья, здоровья и ещё 1000 раз здоровья!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Lerma1977 Ср 22 Сен 2021, 15:20

Лилу пишет:Leylosya, вы не могли бы написать как вы попали к Анатолию Петровичу, созванивались, просто приехали? Можно ли ему позвонить и договориться о встрече? И еще - у меня диагноз только устный, естественно я сомневаюсь в нем, может ли Анатолий Петрович осмотреть и дать свое заключение? Сколько стоит ? Я живу в 2х часах от него и часто бываю в Рязани, проезжая мимо его города, на следующей неделе снова по делам в Рязань поеду.
Здравствуйте, мы наверное не так далеко с Ваминаходтимся я из Тамбовской области. Если можно мой ватцап на номер 89202362534... напишите пожалуйста.

Lerma1977

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Leylosya - Страница 5 Empty Re: Дневник Leylosya

Сообщение  Lerma1977 Ср 22 Сен 2021, 15:36

Leylosya пишет:Дорогие друзья,я бы хотела создать общее уведомление для всех но не знаю как. Хочу поделиться важной информацией по борьбе с болезнью а точнее с причинами. Я делаю выводы исходя из того то сама пробовала и изучала.  Как я поняла,болею давно.С детства. У меня уже тогда проявлялись боли в ногах и шее.Аллергия на солнце(покрывалась волдырями на третий день на море при смуглой  коже ,сидишь в тени ,руку выставила на солнце и тут же волдыри) так же еще лет 7 назад поставлен диагноз фиброзная мастопатия.И вот что интересно фиброзные изменения в тканях груди они(врачи) видят, и на узи хорошо эти комки просматриваются а вот что б увидели в других тканях мне пришлось потрудиться. Три года назад диагноз няк(язвенный коллит) тут самое интересное,то ли это был псевдоколлит из за фиброза глубокой фасции живота то ли настоящий из за которого обмен веществ нарушился и оно усугубило процесс.Так же доказан ряд препаратов которые провоцируют развития фиброза одним из таких был сульфасалазин который я жрала больше года в лошадиных дозах.Итак по- порядку.Во-первых ВРАЧИ-идиоты.Им вы нахрен не нужны со своей фм,потому что принято считать что это психогенный ревматизм и ничего лучшего кроме ад предложить не могут. Я прошла много специалистов за это время в Москве.и только одна женщина миолог сказала что фм это разновидность миопатии и есть конкретные причины всех этих вегетативных расстройств.Она была права. Фм это по сути патология соединительной ткани.На вид похожа на эозинофильный фасциит или чем то отдаленно напоминает склеродермию но при хороших анализах .Мне все отказывались верить что у меня ы мышцах и фасциях есть очаги уплотнений которые  вызывают боль.При чем консистенция разная от твердых камней на местах крепления мышц до подкожной клетчатки (болючий твердый целлюлит) но благо сейчас техника современная.Сначала мои комки увидели на мрт 1.5 теста. В мышцах голени ,бедра,ппм.Врачи развели руками . Затем я обратилась на ботулинотерапию к неврологу в Кожевникова.Толмачева.Она как и все сначала на меня смотрела и хотела кормить ад но потом мы начали колоть ботокс по мышцам и это начало хоть и небольшие но приносить результаты что заставило ее усомниться в своих подозрениях на психосоматику. И вот чудо, вчера на очередном сеансе обколов (она делает под узи) обнаруживает что мышцы покрыты слоем склерозированой ткани.Округляет глаза ...вообще этим должны заниматься ревматологии... и вот тут то я и говорю ей про Тузлукова про изучение морфологии ткани и т д...Друзья, мы не сумасшедшие. БОЛЬ от раздражения периферических нервных волокон тяжами сигнал идет в мозг затем ответ спазмом и вот вам замкнутый круг.Мой вам совет.Для начала ощупайте себя хорошенько на предмет тяжей,если нашли, то обратитесь к ревматологу и сдайте анализы на патологии соединительной ткани,это не просто ревмопробы,там на антитела и  д. Исключить полимиозиты фасциит склеродермию. У генетика на предмет миопатий. Если все в норметогда это фм.Но пока тяжы будут сидеть в вашем теле-будет все болеть,а убрать их не так просто.Фиброз можно убрать гидрокортизоном инъекции.Так же увт -но должен быть толковый врач. И ботокс что б расслабляет некоторые мышцы.Лечение долгое и дорогое.но эффект есть. И я вас прошу..не жрите вы эти ад...мне они так и не помогли.Как только я хотя бы от нескольких тяжей освобождаюсь мне сразу лучше системно.массаж тоже хорошо но как тут писали не сильно..а почему,потому что отек и болит сильнее так как кровообращение в тканях нарушено. Гидрокортизон по Тузлукову снимает отек увт так же разбивает фиброз но без отеков.Первые разы будет очень больно. Я не вылечилась.Но нашла методы которые хоть немного облегчают состояние. Для тех у кого перекошен таз или остеохондроз рекомендую к прочтению книгу Маера "анатомические поезда" вы научитесь понимать как устроено тело и почему вас перекашивает.Надеюсь мои находки кому то помогут. Кстати что интересно по морфологии ткани этот вид фиброз нипохож ни на лучевой ни на склеродермический.то есть это просто новый вид ревматической болезни просто неизучен.И я думаю что половина сидящих на этом форуме просто недообследованы. Полинейропатии полимиозиты диабет системные заболевания генетические...я видела таких людей...тоже все болит.А болезни то разные. Кто хочет дам контакты врачей у кого обследовалась.Всем удачи!
Здравствуйте. Как можно с Вами выйти на связь?Вы с Москвы?если можно ответьте мне на ватцап 89202362534. У меня диагнозы поставлены со слов. Никто не берёт ни на какие обследования. Живу в Тамбовской обл. Обращалась и в клиники Москвы с просьбой взять на обследование и лечение. В ответ тишина. Незнаю в каком направлении двигаться. По всей области обратиться не к кому даде. А состояние ухудшается.

Lerma1977

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения