ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Ingwer

+3
Admin Алёна
Каштанка
Ingwer
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty я себя блокировала

Сообщение  Ingwer Пн 06 Авг 2018, 22:09

Я пришла к выводу, что я себя блокировала, решила проверить основательно все, что я использую. Вышеопубликованный текст очень мне помог.
Оказывается, я блокировала себя эфирными маслами. Я резала цитрусовые без перчаток, и я пользовалась самодельным дезодорантом, смешивала содовый раствор с эфирным маслом лимона. Сейчас делаю несколько дней перерыв приема ГФ, а потом начну по новой с малой дозы.
Будьте внимательнее, кто начинает прием ГФ, прочтите рекомендации, чтобы не блокировать лечение.
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty КАК ИЗБЕГАТЬ САЛИЦИЛАТЫ

Сообщение  Ingwer Ср 08 Авг 2018, 12:10

Можно ли блокироваться пищевыми продуктами / напитками?

Да и нет. Все, что мы принимаем через желyдок, доставляется воротной веной сначала в печень. В печени салициловая кислота перерабатывается. (Ingwer - сокращается? ликвидируется? в немецком варианте глагол abbauen, не знаю, как правильнее перевести) Этого достаточно при употреблении нормального/умеренного количества пищи, чтобы избегать блокировки. Вы должны избегать чая из камелии, черный, зеленый и белый чай. Кроме того, мятный чай, ментол и мяту.
Также нельзя употреблять коктейли, содержащие мяту. Фруктовые и овощные соки, сиропы нужно питьразбавленными и в небольших количествах. Также сладости, которые содержат экстракты растений, как например лакрица (сладкий экстракт корня древесины) должны были съедаться только в незначительном количестве и редко. Сосательные конфеты и жвачки с ментолом или экстрактами трав или плодов нужно избегать совем из-за длительного контакта со слизостой рта.

КАК ИЗБЕГАТЬ САЛИЦИЛАТЫ

Быстрая проверка на салицилаты
Чтобы сделать быстрый обзор в магазине, какие ингредиенты абсолютно критичны, ниже приводится небольшой обзор, на что Вы должны обращать внимание. Трудность состоит в том, что многие ингредиенты указываются также на латыни или английском языке и имеются определенные исключения, в которых трудно разобраться пациентам в начале терапии.
"Быстрая проверка на Salicylat" предлагает первую ориентацию
Никаких Salicylate или Salicylic Acid
Никаких химикатов со слогами SAL, CAMPH, MENTH (исключение: Maris Sal означает морскую соль и не содержит салицилаты)
Никаких масел, гелей, экстрактов или концентратов с названием растений (исключение: кукуруза, рис, овес, пшеница, или соя могут использоваться)
Никакого бальзама или Bisabol
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty КНИГА ДОКТОРА АМАНДА

Сообщение  Ingwer Сб 11 Авг 2018, 17:21

Заказала книгу на немецком доктора Аманда, что будет важного, переведу и здесь опубликую. Вчера только начала читать. Прочитала про симпромы, чуть не прослезилась, все как про меня написано, только я словами свое самочувствие описать не могла.
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщение  Каштанка Пн 10 Сен 2018, 19:10

Ingwer! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю, чтобы лечение по протоколу Гвайфенезин вам помогло. Желаю побольше счастливых и радостных дней несмотря не  на что. Вы позитивный человек и этим многое сказано. Желаю, чтобы мечты сбывались...

Дневник Ingwer - Страница 2 Aa__210

sunny sunny sunny  flower  flower  flower  flower
Ingwer, как у Вас дела? Вы почему то перестали писать на форум. Ваш результат по ГФ очень важен для нас. Многие начинали такое лечение.  У Ирины Вереск были положительные результаты, но она ушла с форума. Ждем ваших сообщений...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Вс 30 Сен 2018, 13:50

Каштанка, с большим опозданием спасибо большое за поздравление!
Не пишу, потому что пока каких-то результатов от лечения ГФ нет. После блокирования начала снова с малой дозы, сначала небольшое ухудшение, потом ничего, и так дошла до 1200 мг. Нашла на facebook немецкоговорящую группу, кто болен ФБ и лечится ГФ. Задала вопрос, когда кто начал чувствовать улучшения? Одна мне ответила, что принимает 4 месяца и не чувствует улучшения. Другая ответила, что я должна набраться терпения, существенное улучшение, когда болезнь начнет отступать, может наступить и через год. У кого-то раньше. Но вот что я поняла. Без картирования очень, очень сложно подобрать правильную дозу, посколько симптомы "ухудшение-улучшение" могут и не возникать. Все, кто мне ответил, написали, что картирование очень важно. Выяснилось, что у нас в Швейцарии таки есть врачи, которые проводят картирование. Завтра буду звонить и записываться на прием. Так что пока мое лечение движется вперед очень маленькими шажками .
Вот сегодня проснулась с сильной головной болью. Начала реанимацию. Сначала 15 мин. сауна, потом сон, потом кофе, снова 15 мин. сауна, вот сейчас отдыхаю, потом последний раз сауна.
Купила книгу Диспензы "Сила подсознания". Читала ее с широко открытыми глазами. Все впитывалось прекрасно, пока не дошла до практики. Медитация - дело сложное, учусь. Но даже без медитаций я начала избавляться от негативных эмоций и учиться каждый день ощущать себя счастливой.
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Admin Алёна Вс 30 Сен 2018, 14:02

МНЕ СЕЙЧАС ОЧ. ТЯЖЕЛО, НО Я ВСЁ ЧИТАЮ. зНАЕТЕ ЛИ вЫ, ЧТО Я ОТКРЫЛА НА ФОРУМЕ РАЗДЕЛ ПО ВСЕМ КНИГАМ дИСПЕНЗЫ.
ох, буквы. ну не буду править.

вот ссылка https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/f1-forum на раздел о книгах. и там мой дневник.
мы с мужем сейчас вместе "работаем" по книгам. он как раз составляет медитации по "силе подс-я"

Ingwer, пусть ГУ поможет и Диспенза тоже.
сил и удачи!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Lourelia Вс 30 Сен 2018, 16:36

Ingwer, я тут методику проработки эмоций разместила https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t346-topic#16234. Посмотри, может пригодится. По ней довольно быстро все получается.
И, может, поделишься впечатлениями от общения с Кошкиным, я думаю, всем будет интересно. Особенно мне! Rolling Eyes

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Каштанка Вс 30 Сен 2018, 18:08

Ingwer, очень рада, что ты на форуме. Не все  так просто с Гвайфенезин протоколом. Но когда карту нарисуют, будет видно сколько и где  отложений фосфата. Затем сравнивая можно отслеживать динамику.  Мне тоже очень интересно послушать про общение с Кошкиным.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Вт 02 Окт 2018, 13:16


Про Кошкина. Он маг и кудесник. Я была у него три раза. Он обнаружил у меня много телесных проблем, но засомневался, что у меня фибромиалгия. (я уже записалась на прием к врачу, который делает картирование, посмотрим, что он скажет) Он клал на меня руки и говорил, вот здесь такая-то проблема. И оказывался прав. А с душевными проблемами он мне помог очень. Особенно я это почувствовала на третьем сеансе. Я осознавала две свои психологические проблемы, но никак не связывала их между собой. А во время сеанса вдруг щелкнуло в голове, я поняла что моя нынешняя проблема идет из давней, детской. И тогда меня прорвало, я рыдала. А Кошкин уже привык к таким реакциям, он дал мне прорыдаться, а потом продолжил. В какой-то момент его так зацепила какая-то одна из моих проблем (я все о психологических), что, как он мне потом сам признался, ему самому стало плохо. После его цеансов я приезжала домой такая счастливая, просто так, а не из-за чего-то. Мне родные сказали, что у меня даже цвет лица улучшился. Конечно, этих трех сеансов мало, очень мало. Я обязательно к нему приеду еще и не раз.
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Вот и я о том же.

Сообщение  Lourelia Ср 03 Окт 2018, 07:15

Да, действительно, это так. Я, правда еще к одному хочу попробовать сходить ради интереса. Потом сравню.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Каштанка Ср 10 Окт 2018, 08:56

Ingwer, хорошо что вы написали как прощли сеансы у Кошкина. Желаю успехов в вашем лечении.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Про медитацию.

Сообщение  Lourelia Ср 10 Окт 2018, 10:19

Ingwer, ты написала, что трудно дается медитация.Это естественно. Это только на словах легко. И у людей без серьезных проблем. А для людей с гипоксией мозга, как у нас у всех,это не так. "Мыслемешалка" работает безостановочно, концентрация внимания плохая, а для медитации это самое главное -остановить поток мыслей и сконцентрироваться. Я тебе советую как человек опытный(медитирую уже почти 30 лет), начать с практики молчания. Просто сесть с прямой спиной и молча с закрытыми глазами просидеть хотя бы полчаса. Это оказывается очень непросто. А чтобы было легче, можно включить в наушники музыку для медитации. В этом вопросе лучше всего разбираются индусы. Можно набрать на юьюбе "Сахаджа йога. Рага для медитации" и будет большой выбор. Это высоковибрационная, чистая музыка, она гармонизирует организм и психику. Если будут вопросы, пиши. I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Cсылка на музыку.

Сообщение  Lourelia Ср 10 Окт 2018, 10:28

https://www.youtube.com/watch?v=FMVyboTWwjc Мне эта нравится больше всех. Рекомендую!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Вт 08 Янв 2019, 18:42

Здравствуйте, сестры! Smile)) Всех-всех с новым годом! Новых нам побед и успехов!
Дневник Ingwer - Страница 2 Happy13





Зашла рассказать, как у меня продвигается лечение. Была два раза на картировании, второй раз терапевт сказал, что у меня есть изменения на левом бедре (кто не знает, изменения в сторону улучшения начинаются с левого бедра), но незначительные. Предложил мне дозу ГФ увеличить. Теперь принимаю 1800 мг. Чувствую себя все хуже и хуже Smile))) Вся правая сторона  - колено, мышца бедра, плечевой сустав, сустав у кисти, поясница, шея - все болит! Ура, раз плохо, значит лечение работает! - говорю я себе в те моменты, когда опускаются руки. Через неделю иду на картирование третий раз... Он намного меня моложе, ему лет 30, тоже болен ФБ и принимает ГФ. Я у него спросила, когда он почувствовал реальное улучшение. Ответил, что года через два. И чем старше больной, тем больше времени требуется на выздоровление. ..............
Хочу попробовать попринимать Димексид. Компрессы с ним я давно делаю, но на днях прочитала в ФБ хорошие отзывы о приеме Димексида внутрь. Заказала книгу, буду пить!
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Вт 08 Янв 2019, 18:44

Lourelia пишет:Ingwer, ты написала, что трудно дается медитация.Это естественно. Это только на словах легко. И у людей без серьезных проблем. А для людей с гипоксией мозга, как у нас у всех,это не так. "Мыслемешалка" работает безостановочно, концентрация внимания плохая, а для медитации это самое главное -остановить поток мыслей и сконцентрироваться. Я тебе советую как человек опытный(медитирую уже почти 30 лет), начать с практики молчания. Просто сесть с прямой спиной и молча с закрытыми глазами просидеть хотя бы полчаса. Это оказывается очень непросто. А чтобы было легче, можно включить в наушники музыку для медитации. В этом вопросе лучше всего разбираются индусы. Можно набрать на юьюбе "Сахаджа йога. Рага для медитации" и будет большой выбор. Это высоковибрационная, чистая музыка, она гармонизирует организм и психику. Если будут вопросы, пиши. I love you


Таня, не видела, что ты мне писала, почему-то не было уведомления. Медитации Диспензы пока задвинула, хотя купила его аудио с медитацией, все очень классно, но... мое тело сопротивляется со страшной силой, не могу пока, решила себя не насиловать. Не знаю, правильно ли это?


Я натура очень творческая, много лет занимаюсь арттекстилем ( перевожу - картины из текстиля). А последние два месяца увлеклась рисованием. Каждую свободную минуту рисую. Рисование требует меньше физических усилий. Забываю обо всех болях и заряжаюсь позитивом. Пока это моя медитация.

П.С. Кошкину большой привет. К моему великому сожалению, не получается пока вырваться в Питер.
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Lourelia Вт 08 Янв 2019, 20:55

Привет! Хорошо, что ты появилась наконец и рассказала, как дела. Успехов во всем. Привет Кошкину передам обязательно! I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Каштанка Ср 09 Янв 2019, 10:45

Здравствуй Ingwer! Спасибо, что зашла на форум и рассказала о том, как продвигается твое лечение ГФ. Желаю тебе улучшения.  Желаю творческих успехов.Smile  Я художник и раньше совмещала это занятие с основной работой,  много рисовала. Но сейчас не рисую и не работаю, на пенсии...  Для меня в настоящее время это  большая нагрузка. Я если начинаю рисовать не могу остановиться и нагружаюсь по полной... Затем боли в теле намного усиливаются... Sad Перешла незаметно на "ты". Smile Надеюсь, ты не против...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Пн 14 Янв 2019, 08:15

Каштанка пишет:Здравствуй Ingwer! Спасибо, что зашла на форум и рассказала о том, как продвигается твое лечение ГФ. Желаю тебе улучшения.  Желаю творческих успехов.Smile  Я художник и раньше совмещала это занятие с основной работой,  много рисовала. Но сейчас не рисую и не работаю, на пенсии...  Для меня в настоящее время это  большая нагрузка. Я если начинаю рисовать не могу остановиться и нагружаюсь по полной... Затем боли в теле намного усиливаются... Sad Перешла незаметно на "ты". Smile Надеюсь, ты не против...
Нет, конечно, я не против. А у меня наоборот, если я начинаю рисовать, забываю про все свои проблемы. Прихожу с работы усталая и все равно час непременно рисую.
А еще мне нужны советы профессионала ))))) Ты какими красками рисуешь?
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Каштанка Пн 14 Янв 2019, 15:37

Ingwer, я рисую масляными и акриловыми красками. Отвечу на все твои вопросы, исходя из своего опыта.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Пн 14 Янв 2019, 22:05

Каштанка пишет:Ingwer, я рисую масляными и акриловыми красками. Отвечу на все твои вопросы, исходя из своего опыта.
Эх, жалко, моя любовь - акварельные краски. Basketball
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Каштанка Пн 14 Янв 2019, 22:18

Ну и хорошо, что акварельные краски. В любой момент работу можно закончить, помыть быстро кисточки водой и до следующего сеанса... Разбавители для масляных красок все сильно пахучие, даже если они куплены в художественных салонах. Ведь мы чувствительные к резким запахам. Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Каштанка Ср 16 Янв 2019, 11:39

Вчера перечитала дневник Иры Вереск и перевод из книги доктора  Паул Санд Аманд о лечении ФМ Гвайфенезином. У нее получился хороший результат. Сама задумалась вновь, а вдруг это единственный препарат, который бы мне помог избавиться от угрожающих симптомов.  Узнала, что для выведения отложений фосфатов используют корни подсолнуха. Через две три недели начинается выход фрсфатов. И тоже пишут , что растворение и выведение фосфатов происходит с болью. Хотя думаю, если есть дефект в почках, то такое лечение может не подойти. Ingwer, попробуй сделать самостоятельный тест мочи на содержание фосфатов. Утреннюю мочу собрать в прозрачную банку и оставить до вечера. Вечером встряхнуть,  затем посмотреть (можно через лупу)   есть ли блестящие кристаллы в моче. Ведь при таком лечении фосфаты должны показаться в моче.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Ср 23 Янв 2019, 13:16

Всем привет. Последние вести с полей. Как-то у меня грустно все складывается с ГФ. В прошлый понедельник у меня был шок, до слез и депрессии. Я выяснила, что снова себя блокировала! И длилось это месяц точно. Т.е. все лечение снова в ж..... Блокировала себя гелем для волос. . У меня сейчас короткая стрижка, наносила почти каждый день. Гель закончился и я почему-то решила проверить на всякий случай все компоненты. И обнаружила гидрированное касторовое масло. Когда шок прошел, начала анализировать, как я могла его пропустить. В самом начале я тщательно проверяла здесь http://www.fibromyalgie-guaifenesin.info/de/salsearch/ каждый компонент, потом почти наизусть запомнила, что можно, что нельзя, проверяла сама. Так вот, в геле я пропустила ТРИ буквы. Есть гидрированное масло ( это масло, просто растворенное в воде), а есть PEG гидрированное масло, что изначает химическим образом полученный полимер (пес его знает, что это значит, главное что PEG не содержит салицилаты.
Я подепрессовала денек, а потом снова начала принимать ГФ. И тут меня достал желудок. У меня рефлюкс, желудок очень чувствительный ( не помню, может, я об этом уже писала) Когда я начала лечение ГФ, у меня начались проблемы с жлудком. Сначала я это не связывала с ГФ, потом появились подозрения. На время помогли два совета - принимать ГФ в виде порошка, т.е. сыпать порошок в рот и запивать, чтобы порошок растворялся еще до попадания в желудок. И второй - не принимать ГФ натощак, только после приема пищи. Но как только я увеличила дозу до 1800, тут меня и накрыло. С понедельника я прекратила прием ГФ, поскольку боли появились серьезные. Лечу желудок и думаю, что делать?? Цклоняюсь уже к тому, чтобы прекратить прием ГФ и пить Димексид.
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Ср 23 Янв 2019, 13:19

Каштанка пишет:Вчера перечитала дневник Иры Вереск и перевод из книги доктора  Паул Санд Аманд о лечении ФМ Гвайфенезином. У нее получился хороший результат. Сама задумалась вновь, а вдруг это единственный препарат, который бы мне помог избавиться от угрожающих симптомов.  Узнала, что для выведения отложений фосфатов используют корни подсолнуха. Через две три недели начинается выход фрсфатов. И тоже пишут , что растворение и выведение фосфатов происходит с болью. Хотя думаю, если есть дефект в почках, то такое лечение может не подойти. Ingwer, попробуй сделать самостоятельный тест мочи на содержание фосфатов. Утреннюю мочу собрать в прозрачную банку и оставить до вечера. Вечером встряхнуть,  затем посмотреть (можно через лупу)   есть ли блестящие кристаллы в моче. Ведь при таком лечении фосфаты должны показаться в моче.

Каштанка, спасибо за корни подсолнуха, не знала об этом. Стоит попробовать, хуже все равно от этого не будет. ПОскольку я себя блокировала, то пока и проверять нечего Sad(((
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ingwer - Страница 2 Empty Re: Дневник Ingwer

Сообщение  Ingwer Ср 23 Янв 2019, 13:22

Да, и почему мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях? pale
Ingwer
Ingwer

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-07-05
Возраст : 61
Откуда : Schweiz
Настроение : боевое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения