ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

+62
Лейла
Надежда Аверина
Наталья73.73
Ульяна
Sergiu
Игорь_ЕД
eva stanum22
Каштанка
+ROMAN+
Dana13
Roma
ValentinaSitkina
irina.popova3004
c'est la vie
dns
Liudmyla
Veronik
Шарик
Lourelia
Mila Meneses
Lansarota
Felicita
Alishaaa
Лилу
Арина
MamAnya
Оронько
Анка
pozitron
Anastasiya83
lilya
Nika
Nastya
Margolit
Нюта 27
Tatiannnna
Jennygorn
Нюта
Oksana
Jenny Gorn
Ирам
Рената
Hashima
nadya8623
Greta575
Дарья Астафьева
Татьяна
Иринасс
леся
Rita86
astashonok
Lornery
Swetlana
Оля Сильченко
Latifa
Ирина
Лорик
Admin Алёна
Svetak
Lisa-potrikeevna
МАРИ
Елизавета
Участников: 66

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лилу Сб 28 Фев 2015, 21:24

Вот от сыпи бог миловал. У меня знакомая была врач - гомеопат, очень опытный она говорила, что если есть высыпания на коже в одно и то же время - это всегда аллергия.
Лилу
Лилу

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 60
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Татьяна Сб 28 Фев 2015, 22:25

У меня сыпь геморрагическая и к аллергии отношения не имеет. К гомеопатам отношусь скорее как к "психотерапевтам". С помощью исследований доказано, что их лечение основано на методе "плацебо". Как правило к ним обращаются, когда лечение медикаментозными препаратами не даёт эффекта, а наоборот, организм по сути "отравлен", а побочные явления только усугубляют болезненное состояние. Когда гомеопат отменяет медикаментозное лечение и пациент на протяжении нескольких месяцев принимает "пустышку", но твёрдо верит в исцеление, то за счёт естественного восстановления организма наступает улучшение или полное выздоравление. Мне известны случаи, когда гомеопаты доводили больных до тяжёлых состояний именно тем, что были плохими врачами в смысле диагностики болезней. У меня есть троюродный брат врач-гомеопат. Он честно говорит, что это самое спокойное и безопасное направление в медицине, да ещё и очень прибыльное, ведь "больных" можно долгие годы "держать на коротком поводке", которые будут оплачивать ему услуги. В конце прошлого года я дважды видела своего брата по телевизору, где он говорил о великой силе гомеопатии. Мы с ним не общаемся.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лилу Сб 28 Фев 2015, 22:45

Однако! Никогда к гомеопатам не обращалась за помощью и, пожалуй, теперь не стану, я как то получше о них думала...
Лилу
Лилу

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 60
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty болят мышцы лица

Сообщение  Mila Meneses Вт 10 Мар 2015, 22:20

У меня появился новый симптом - я уже не могу разговаривать...болят мышцы лица и шеи, тяжелеют и терпнут губы...если говорила пересиливая себя, то через 12 часов ещё хуже.
Трудно жевать... оч-чень неприятно
Такое впечатление, как будто болезнь добирается всё выше и прикладывает меня всё ниже...
всё это после гимнастики в шейном отделе...
Не волнуйтесь, кто уверен, что у вас ФМ...так ведёт себя МЭ...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Ср 11 Мар 2015, 18:52

Мила! Всё что Вы описываете, я уже давно испытываю. Я не вижу никакой разницы между ФМ, СХУ и МЭ. Это разные названия нашего состояния.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лилу Ср 11 Мар 2015, 20:27

Здравствуйте, Мила! Что-то подобное у меня. Только у меня это бывает по несколько дней , потом проходит, но не надолго. У меня связано это состояние с подсевшими позвонками и грыжей шейного отдела, что при неудачном движении приводит к воспалению затылочного нерва. Разговариваю поменьше. Полный покой. Горячий душ на шею. Разогревающие мази. Поролоновый воротничек (сама сделала) в этот момент почти не снимаю. Массаж мед+мумие. Дня 4 и полегче становиться.
Лилу
Лилу

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 60
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Mila Meneses Чт 12 Мар 2015, 00:11

Существует различие при лечении симптомов. В то время, как "физическая активность" при ФМ допустима и удаётся восстановиться, то при МЭ
«Физическая активность», переходящая за (часто очень узкие) индивидуальные границы также абсолютно контрпродуктивна и ведёт во многих случаях к драматическому, долго длящемуся ухудшению общего состояния вплоть до полного ухода с кормлением через зонд.
Больным даже в средней степени тяжести удаётся "отдохнуть" за счёт соблюдения баланса, т.е. дисциплины. Именно массаж привёл к моему ухудшению...Но расстройство речи началось немного раньше. К сожалению на протяжение пяти лет происходит только ухудшение... Положения сидя и стоя я уже не выношу более часа. Боли в мышцах постепенно овладевают всем телом полностью ( но когда быстро устают мышцы шеи, челюсти, щёки так, что трудно кушать, говорить и по правилам тут же нужно перестать говорить или кушать и отдыхать), если честно, мне страшновато...но вернуться к прежнему состоянию не удаётся.
Учённые дифференцируют эти два заболевания, но часто они в комплексе. Там есть разница, мне нужно посмотреть концепт. ФМ удаётся лечить, только у нас это на уровне исследования и страховкой не оплачивается, приватным образом. Хотя и МЭ применяют по специальной схеме ритуксимаб и бывают ухудшения, аллергические реакции.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Арина Пт 20 Мар 2015, 18:07

Лилу пишет:Арина, здравствуйте. У меня сдавленное горло от грыжи в шейном отделе из-за напряженых мышц, так сдавливает, что практически задыхаюсь. Я научилась с этим справляться.
Лилу здравствуйте . Скажите пожалуйста а при сдавлении горла мышцами были ли у вас такие симптомы как :
Тошнота и головокружение . Сейчас этим мучаюсь . После завтра иду к хиропракту , когда то он мне очень помог при спазме мышц грудной клетки . Надеюсь на него .
Заранее спасибо за ответ .

Арина

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 44
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лилу Ср 25 Мар 2015, 12:44

Арина, здравствствуйте! Извините, приболела и не сразу увидела Ваше сообщение. Когда мышцы шеи напряжены всегда бывает головокружение, вот тошнота не всегда, но часто. А что конкретно делает с Вами хиропракт. Вот мануальщик позвонки вправляет (кстати, то же очень помогает) , а вот хиропракт по поводу позвоночника? Никогда не слышала и не видела. Помощь , конечно хорошо, вот только это не надолго. Если не делать упражнения для растягивания и укрепления мышц-походы к врачам - пустая трата денег. Однако, после всех манипуляций НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МАССАЖ в течении полугода.
Лилу
Лилу

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 60
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Alishaaa Пн 13 Апр 2015, 00:36

Здравствуйте! У кого-нибудь немеет одна сторона тела? Вместе с лицом? Очень интересует этот вопрос, мне ставили ФМ, но я сомневаюсь в диагнозе. И еще бывает такое, что мышцы болят как после физ. нагрузок? Очень боюсь, что у меня что то страшное типа рассеянного склероза или нервно-мышечных болезней!

Alishaaa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Пн 13 Апр 2015, 22:00

Alishaaa, у меня на сегодняшний день наверное нет ни одной клеточки тела которая бы не немела и которую бы не кололо иголками. А раньше мне казалось, что больна только правая половина тела, причём вся, включая половину головы, лица и т.д. Боль в мышцах похожа на гриппозные ломки вперемешку с физ нагрузкой (которой не было) и как будто тебя вдобавок ещё избили бейсбольными битами, а потом прошлись асфальтовым катком.
Наверное многие тут передумали себе всяких диагнозов, я например, 2 раза была нервно-мышечном центре, делала миографию, нейрографию, но ничего так и не выяснила.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Alishaaa Ср 15 Апр 2015, 00:29

Анка, а вы миограммы много раз делали? Я в том году делала ничего не нашли, а сегодня ЭНМГ показало полинейропатию((И того полинейропатия+ температура..Мне уже посоветовали искать опухоль. Ужасно расстроена, если не сказать больше. Вот такая вот ФМ.

Alishaaa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Ср 15 Апр 2015, 00:40

Alishaaa, посмотрите тему, которую я открывала: https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t131-topic, я там и про температуру упоминала.
Многие делали, но это ничего не дало. Я неоднократно, и ЭМГ и ЭМНГ. Опухоль такого не даёт, не слушайте глупости. Это наша одинаковая беда, но от этого не легче...
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Оронько Сб 18 Апр 2015, 14:12

Гриппозное состояние, ломка, это - токсины. В организме много, даже очень много антител. Борьба идет сильнейшая - с кем или с чем? Кто-то находит а кто-то нет, в начале болезни (первый год) важно найти причину и попытаться лечиться. А дальше, очистка организма от токсинов. Ведь любые атаки антител оставляют после себя кучу "хлама" - поэтому у нас так болит все тело.                                                                 Любите себя! Ваша жизнь изменится!

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Вс 19 Апр 2015, 06:34

Оронько пишет:Гриппозное состояние, ломка, это - токсины. В организме много, даже очень много антител. Борьба идет сильнейшая - с кем или с чем? Кто-то находит а кто-то нет, в начале болезни (первый год) важно найти причину и попытаться лечиться. А дальше, очистка организма от токсинов. Ведь любые атаки антител оставляют после себя кучу "хлама" - поэтому у нас так болит все тело.                                                                 Любите себя! Ваша жизнь изменится!

Оронько, здравствуйте!
Если уж речь зашла о токсинах. Я не так давно создавала тему "Токсины и тяжелые металлы", вот ссылка https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t133-topic
Там написала про один препарат, который выводит токсины и в показаниях есть ФМ и СХУ.
К сожалению, никто не откликнулся на этот пост. Посмотрите, что Вы думаете про этот препарат? Чем еще можно эффективно выводить токсины? У Вас есть положительный опыт в этом плане?
Я тогда его хотела заказать, но через месяц оказалось, что беременна. Теперь опять хочу вернуться к этому вопросу.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Вт 21 Апр 2015, 01:17

Лорик, про ЭДТА ничего не могу сказать (я вообще "завязала" с любыми таблетками, даже с БАДами), но например, тяжелые металлы можно выявить с помощью спектрального анализа волос. Заодно и микроэлементы посмотреть.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Вт 21 Апр 2015, 07:10

Анка пишет:Лорик, про ЭДТА ничего не могу сказать (я вообще "завязала" с любыми таблетками, даже с БАДами), но например, тяжелые металлы можно выявить с помощью спектрального анализа волос. Заодно и микроэлементы посмотреть.

Анка, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, такой анализ можно сделать в обычной пол-ке или только в лабораториях? Вы себе делали? Насколько они дорогостоящие? На каждый микроэлемент - отдельный анализ или все вкупе? Давно думала о таких анализах Smile.

Извините, если не секрет: почему Вы так категорично со всеми препаратами "завязали"? Я понимаю таблетки и всякая "химия". А БАДы? От них же все-равно хоть какое-то улучшение бывает...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Чт 23 Апр 2015, 01:05

Лорик, у меня и на некоторые БАДы были жуткие реакции. Я вообще столько перепила таблеток всвязи со всем, что у меня "передоз" и я больше не могу, да и зачем, если мне ничего не помогает...
Анализ волос только платный и не дешевый, зависит от количества микроэлементов и тяжелых металлов. Ещё давно было около 2500р. Сейчас мне уже смотреть страшно.
Но у вас наверняка дешевле чем в Москве.
Я не делала, но год назад у меня в комнате кошка разбила большой технический градусник. Тщательно собрала всё, но замеры МЧС показали превышение нормы паров ртути в 2,5 раза. А я в этой комнате провожу 100% времени. Так что мне не мешало бы посмотреть хотя бы ртуть (я не знаю можно ли один элемент).
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Чт 23 Апр 2015, 07:33

Анка пишет:Лорик, у меня и на некоторые БАДы были жуткие реакции. Я вообще столько перепила таблеток всвязи со всем, что у меня "передоз" и я больше не могу, да и зачем, если мне ничего не помогает...
Анализ волос только платный и не дешевый, зависит от количества микроэлементов и тяжелых металлов. Ещё давно было около 2500р. Сейчас мне уже смотреть страшно.
Но у вас наверняка дешевле чем в Москве.
Я не делала, но год назад у меня в комнате кошка разбила большой технический градусник. Тщательно собрала всё, но замеры МЧС показали превышение нормы паров ртути в 2,5 раза. А я в этой комнате провожу 100% времени. Так что мне не мешало бы посмотреть хотя бы ртуть (я не знаю можно ли один элемент).

Анка! Спасибо за информацию! Да, анализы не из дешевых, конечно. Да и не думаю, что во Владике цены ниже, чем в Москве, скорее - наоборот.
Если у Вас такие проблемы с ртутью, то лучше, наверное, все-таки сделать, если возможности позволяют.
А по поводу лекарств и БАДов, то у нас просто другого выбора нет, как мне кажется, как пробовать и пробовать что-то еще, т.к. врачи этим заниматься точно не будут, по крайней мере - в ближайшее время...
Я, конечно, Вас понимаю, что руки уже опускаются, когда столько перепробовано. Но, в любом случае - не ВСЕ Smile и что-то все равно помогало. Вот, например, Вы пишите, что Вам - преднизолон помогал все-таки... Значит, наверняка, есть и еще что-то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ. Не опускайте руки и не отчаивайтесь!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  lilya Чт 23 Апр 2015, 18:15

Здравствуйте,я делала такой анализ,но никаких тяжелых металов у меня не нашли,только недостаток микрлелементов,которые нужно употреблять с пищей...но все равно от чистки токсинов выписали антиоксиданти,самочувствие немного улучшилось но ноги дальше болят ,...а сейчас поднялась температура опять 37.4 при чем уже второй раз за месяц,и такой жуткий упадок сил,где то идет сильный воспалительный процес ,иначе от чего температ. ? Скажите у вас тоже так она поднимается или при фм ето не имеет места бить? Наверное у меня вовсе не ФМ....Вообшем дорогие мои лежу и смотрю как все крутиться во круг меня ,неужели 37.4так может с ног валить??
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Оронько Чт 23 Апр 2015, 22:10

Да,  lilya .Я температурила 4 года. Каждый день 37.4 или 37.2 . С 12.00 и до 17.00 я лежала как крест. У меня был маленький ребенок, и муж тогда был хороший. Все это было 20 лет назад. Я думаю эта придаст Вам сил, дорогая моя. Потом была долгая ремиссия, во второй раз болезнь была куда более жестокой.  Но мы же сильные и не сдаемся, правда!  Мало того, после 12 лет сидения-лежания я вышла на работу с коротким рабочим днем!                                                                                                                                                          Мой любимый антиоксидант это Селен-актив. Знаю,что он меня держит на плаву. Много-много лет принимаю.  Интуиция Вам все время подсказывает - вы только слушайте ее!                                                              Простить, Любить, дарить Улыбки очень нелегко, но можно научиться. Я изменила себя .

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  lilya Чт 23 Апр 2015, 22:50

Спасибо вам Оронько за поддержку и хороший совет,мне очень важно знать что я такая не одна и когда мне тяжело и не знаю что со мной ,от чего температура или иные симптомы,я сразу пишу сюда что б не паниковать и раньше времени не идти к врачу. Девочки вот еще скажите у меня вот например одна нога тяжелее и как будто больше отваливаэться от колена что ли ,незнаю как ето назвать ,кости тяжолые ,не такая пластичная как правая ,вот незнаю от чего ето зависит. Почему так?
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Оронько Чт 23 Апр 2015, 23:18

У меня тяжелая левая нога. Думаю, что немного косолапая стала (а мне все равно)  и часто подворачивается - это неврология. Тяжело подниматься вверх по ступенькам, а вниз могу сбежать. Разве у нормальных больных так бывает? Много интересных наблюдений набралось.        Хочу как-то нормально отписаться, мыслями собраться нелегко.

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  lilya Пт 24 Апр 2015, 00:41

Оронько,я прошу вас опишите ,ето ы сделаете не только для форумчан нои для себя ,так вы сможете разобраться с симптомами ,но пастарайтесь описать все что вспомните.
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 17 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Пт 24 Апр 2015, 06:48

lilya пишет:Здравствуйте,я делала такой анализ,но никаких тяжелых металов у меня не нашли,только недостаток микрлелементов,которые нужно употреблять с пищей...но все равно от чистки токсинов выписали антиоксиданти,самочувствие немного улучшилось но ноги дальше болят ,...а сейчас поднялась температура опять 37.4 при чем уже второй раз за месяц,и такой жуткий упадок сил,где то идет сильный воспалительный процес ,иначе от чего температ. ? Скажите у вас тоже так она поднимается или при фм ето не имеет места бить? Наверное у меня вовсе не ФМ....Вообшем дорогие мои лежу и смотрю как все крутиться во круг меня ,неужели 37.4так может с ног валить??

Лилия, а какие микроэлементы не достает по анализам? Сколько стоил анализ? Давно Вы его делали?
Какой Вам антиоксидант выписали?

А температура у многих с ФМ бывает субфебрильная (до 37,5). У меня тоже в 2011 году долгое время держалась такая. Правда, я до этого простыла сильно, т.е. переохладилась на улице зимой.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения