ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Медикаментозные препараты

+34
Lourelia
Greta575
Ульяна
R2apard
eva stanum22
Санька89
irina.popova3004
i-one
dns
Анжелика
Jekaterina Riga
Sergiu
fiola
Mila Meneses
neya
lilya
Ирам
Оля Сильченко
Snoft
Ирина
astashonok
Дарья Астафьева
Александра Мельник
Wells
Иринасс
Latifa
Ада
Svetak
Лорик
Светлана
Admin Алёна
Lisa-potrikeevna
Елизавета
МАРИ
Участников: 38

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Вт 25 Июн 2013, 00:24

Дарья Астафьева пишет:а в итоге рано порадовалась и зря наверное сразу укол не стала делать,скрутило в болях так что стонала и язык заплетался,ноги не несли,скорую вызвала и укол сделали.Помню давно читала что от мигреней и от адских менструальных болей(на форуме девченки делились)здорово помгает йога.К 26 годам я сделала себя развалиной,вот понимаю что надо применить йога и к фибромиалгии,вернее можно применить,ведь те же мышечные спазмы по сути.Ушла лежать.

По поводу йоги, вряд ли стоит делать какие бы то ни было асаны, я бы порекомендовала начать с этого, но для этого сначала надо зарегистрироваться ВКонтакте.

http://vk.com/video-13494674_139662997

 а там как пойдёт Very Happy:D
Подробно о йоге - в теме "Кто-нибудь занимается йогой? Подскажите, с чего начать!"


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 09 Мар 2014, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 25 Июн 2013, 13:20

Ирина,как раз вопрос работы меня волнует сейчас не в последнюю очередь,хоть радует то что Вы написали что одно хоть как-то но себе на жизнь заработать,а то только занятие себе по душе нашла и тут болезнь мне пенделя дала,обидно,не хочу зависеть совсем уж,хоть себе прожиточный минимум но хочу быть в состоянии обеспечить.Скажите а Вам баклофен боль снимает хоть немного?И как у Вас с аппетитом на нем?Я перестают контролировать себя,может это и атаракс такую картину дает,но решила пока только баклофен оставить а то вместе они меня совсем увозят куда-то в никуда,как пьяненькая хожу и все к закуске руки тянутся,аж ночью встала и на автомате какое-то холодное какао стала с черным хлебом пить,вот так аппетит,все боюсь голодной остаться а набирать вновь то что месяц целый сбрасывала совсем неохотаSadИрина,Вы сейчас не работаете я поняла?А гимнастику какую-нибудь делаете?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 25 Июн 2013, 13:22

Админ,к сожалению не могу открыть ссылку нету флэш-плэера,помню Вы писали про йогу-нидру что она Вам помогает,Вы реулярно делаете или по самочувствию?Как у Вас аппетит на баклофене?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Вт 25 Июн 2013, 14:12

Даша, жаль, что нет флэш-плейера. Эта йога делается лёжа с полным расслаблением. Это не йога-гимнастика, а йога-медитация. Она даёт такое облегчение, что после неё можно хоть какую-то минимальную гимнастику поделать.
Я думаю, что только ради этого стоит пригласить системщика, чтобы он установил плеер.
Делаю её регулярно раз в день. Если повезёт со временем, то и 2 раза. У меня их разных на комп скачено много, периодически пополняю новыми, чтоб не приелось.
А уж после того, как с йогом пообщалась в Египте - так нет и тени сомнения, что это путь к здоровью.
Ну, не единственный, естественно, путь. Это было бы слишком просто.
О баклофене ответила в другой теме.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Вт 25 Июн 2013, 15:42

Вот читаю ,девочки,вас и вы за Баклофен все взялись! А у меня Сирдалуд кончился,думаю снова попробовать Баклофен что-ли??? Я 4 июля еду в Челябинск к своему доктору,может дождусь этого приема,а может и нет и начну пить его. Как-то ногам совсем тяжко!!! Мышцы в спазме,кажутся короткими,а вечером ложусь и не знаю куда их деть,кровать ходуном ходит,пока я успокоюсь....
Девочки,я тут вспомнила такой факт- год назад я была в России у мамы и мне там сильно было плохо,скручивало так и голова просто разрывалась от боли почти месяц.Шейные мышцы были просто,как проволока твердые и в спазме.Так,вот мне один невролог там поставил уколы Дипроспана в шею и за неделю он мне поставил три укола!! Они мне не помогли конечно же...но вот я недавно прочитала,что это глюкокортикостероидный гормон! И у него много противопоказаний и набирают от него вес жутко! А я с того времени и начала потихоньку-то жиреть! И вот сейчас у меня вес стоит и не могу ни чем его растормошить,чтоб хоть начал снижаться,ни как!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Вт 25 Июн 2013, 16:39

astashonok пишет:Шейные мышцы были просто,как проволока твердые и в спазме.Так,вот мне один невролог там поставил уколы Дипроспана в шею и за неделю он мне поставил три укола!! Они мне не помогли конечно же...но вот я недавно прочитала,что это глюкокортикостероидный гормон! И у него много противопоказаний и набирают от него вес жутко!
Вот с такими сильными препаратами шутить нельзя! В самых крайних случаях только. И, как правило, у кого истинные проблемы со спиной, им помогает. А при ФМ напряжение из головы идёт.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 25 Июн 2013, 17:45

Иринасс имеете ввиду от сихики напряжение идет?Это правда но чтоб психику трансформировать это нужно много лет психотерапии,наверное.А может быть и работы над собой но с периодическим обращением к знающим людям,которым доверяешь.Асташонок недавно читала чо дипроспан в америке когда делают то какой-то то ли браслет человеку надевают с пометкой то ли что-то подобное,считается реально серьезное лекарство.А жиреть я тоже начала как раз с началом ФМ,не думаю что обязательно набор веса связан с дипроспаном,может просто стресс от обострений,или наоборот и результатом-вес.Трудно опять же контролировать вес при болях и стрессе,легко ограничивать себя когда голова соображает а если нет то сама не замечаешь как ешь лишнее,по себе сужу.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 25 Июн 2013, 17:49

Асташонок не стоит терпеть я уверена,начните пить любой помгающий Вам миорелаксант,вредно точно знаю терпеть натяжение мышц,знаю что при натяжении мышцы ощущаются будто они короче,попейте обязательно не терпите.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Вт 25 Июн 2013, 19:11

Дарья Астафьева пишет:Иринасс имеете ввиду от сихики напряжение идет?Это правда но чтоб психику трансформировать это нужно много лет психотерапии,наверное.А может быть и работы над собой но с периодическим обращением к знающим людям,которым доверяешь.
Психотерапия, конечно, нужна. Но почему при ФМ идёт напряжение пока никто не знает. Но явно центрального происхождения. Иначе бы все многочисленные препараты нам бы давно помогли.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 26 Июн 2013, 10:56

Иринасс,еще кстати читала статью там если вкратце,то ФМ это мол не просто напряжение мышц а системная проблема.И в моем случае это подтверждает сильная сонливость и слабость во время приступов,тревога,все вокруг расплывается,шатает из стороны в сторону,тошнит,то есть не просто боль.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Ср 26 Июн 2013, 12:24

Дарья Астафьева пишет:Иринасс,еще кстати читала статью там если вкратце,то ФМ это мол не просто напряжение мышц а системная проблема.
Да уж! Ещё какая системная! Всем системам - система)) Закодированная какая-то!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Ср 26 Июн 2013, 13:01

Иринасс пишет:
Дарья Астафьева пишет:Иринасс,еще кстати читала статью там если вкратце,то ФМ это мол не просто напряжение мышц а системная проблема.
Да уж! Ещё какая системная! Всем системам - система)) Закодированная какая-то!

Скорее бы уж кто-нибудь раскодировал и Нобелевскую премию получил.
Даша, когда сможете видео смотреть, то проглядите ролики из темы "Возможные причины фибромиалгии". Там их много, всё лучше, чем глаза ломать, статьи читая. Да и не только в этой теме на нашем форуме. Как я погляжу - в интернете всё больше и больше о ФМ пишут.
А то раньше мы только и слышали:
симулянты, идите работать...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 27 Июн 2013, 10:25

Админ насчет симулянтов знаете,тем у кого вегетососудистая дистония тоже советуют "дурью не маяться"а я знаю немало случае когда люди при этой самой ВСД от падения уровня сахара в крови резкого аж тряслись и пока булку или сахарок не съедали в себя не приходили,просто врачам сказать нечего,они от бессилия и несут иногда ерунду эту,а вообще если человек жалуется значит ему плохо,тем более всегда сам человек лучше знает чего у него не так в организме,а медицина как видите и нашу болячку вот тока начинает признавать,а раньше поэтому и говорили что сами не знали,они все что им непонятно видимо списывают на "нервы" и "плохие работники")))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Вт 02 Июл 2013, 21:49

Я в своё время , когда после дневной смены трудно заснуть, причём в 5-15 подъём, пробовала клонезапам. Ни сна и вообще ничего я не получила, и никакого "слезания". Хотя знаю, что у всех и толк есть и , соответственно, синдром отмены. У меня прошёл незамеченным.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Пн 15 Июл 2013, 21:51

Александра Мельник пишет:Тенотен стал для меня настоящей находкой. Фибромиалгия у меня с детства. Бывает что становиться легче. А иногда очень долгое время не отступает. Целый год было только ухудшение. А так как тревога, депрессия,усталость верные спутники фибромиалгии я решила попробовать тенотен. Сначала от него у меня улучшалось только настроение. Но уже можно было мириться с болью. (Боль у меня очень сильная. Иногда до полуобморочного состояния и так несколько дней. А когда становиться легче я еле двигаюсь.) Принимала где то полтора месяца. Потом сделала перерыв. Но через три-четыри недели состояние снова ухудшилось. Тогда я начала опять принимать тенотен. Тоже где то полтора месяца. Но по одной таблетке с утра. На этот раз улучшения меня сильно удивили. Боль уменьшилась. Мне стало легче по утрам. Спокойствие и настроение росло. Стала крепче спать. А сейчас спустя 8 месяцев боль утихла. Сплю как убитая.  Smile  Так как я болею с детства, фибромиалгия прочно ужилась с моим телом, но это впервые в жизни,чтобы какой то препарат настолько эффективно справлялся с болью и всеми другими симптомами в моем случае. Где то раз в месяц, я принимаю тенотен (не более 3 дней), так как бывают дни ухудшения. Моя мама и бабушка тоже болеют. И им тоже он помогает.  

Александра, где Вы покупаете тенотен? Уже не в 1-й раз о нём читаю, что он при ФМ помогает, но ни в аптеках, ни в Лавках Жизни о нём ничего не слыхали.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Вт 16 Июл 2013, 11:01

Admin пишет:
Александра Мельник пишет:Тенотен стал для меня настоящей находкой. Фибромиалгия у меня с детства. Бывает что становиться легче. А иногда очень долгое время не отступает. Целый год было только ухудшение. А так как тревога, депрессия,усталость верные спутники фибромиалгии я решила попробовать тенотен. Сначала от него у меня улучшалось только настроение. Но уже можно было мириться с болью. (Боль у меня очень сильная. Иногда до полуобморочного состояния и так несколько дней. А когда становиться легче я еле двигаюсь.) Принимала где то полтора месяца. Потом сделала перерыв. Но через три-четыри недели состояние снова ухудшилось. Тогда я начала опять принимать тенотен. Тоже где то полтора месяца. Но по одной таблетке с утра. На этот раз улучшения меня сильно удивили. Боль уменьшилась. Мне стало легче по утрам. Спокойствие и настроение росло. Стала крепче спать. А сейчас спустя 8 месяцев боль утихла. Сплю как убитая.  Smile  Так как я болею с детства, фибромиалгия прочно ужилась с моим телом, но это впервые в жизни,чтобы какой то препарат настолько эффективно справлялся с болью и всеми другими симптомами в моем случае. Где то раз в месяц, я принимаю тенотен (не более 3 дней), так как бывают дни ухудшения. Моя мама и бабушка тоже болеют. И им тоже он помогает.  

Александра, где Вы покупаете тенотен? Уже не в 1-й раз о нём читаю, что он при ФМ помогает, но ни в аптеках, ни в Лавках Жизни о нём ничего не слыхали.

Я пробовала тенотен всего дня 4. Мышцы расслаблял мне даже с пол-таблетки. Но почему-то было сильное возбуждение, сон нарушился. И я перестала принимать. Может, это было совпадение... Не знаю. Покупала в обычной аптеке.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 16 Июл 2013, 17:39

Александра Мельник очень заинтересовало про тенотен,я рада за Вас что Вам легче стало и спасибо что нам поведали,тоже попробую,спрошу у врача только можно ли его сочетать с Паксилом.Кстати даже удивительно что тенотен такие серьезные боли способен убирать,значит все-таки что-то на уровне мозга при Фм не так в организме,помню инструкцйию к тенотену читала там было что-то про блокировку каких-то белков в мозге точно не помню.Здесь на форуме нету темы про работу отдельно,поэтому напишу здесь о своих мыслях.На этом форуме яя читала про Ирину и Ольгу Сильченко что таблетки дали Вам возможность работать.Сейчас я ощущаю очень сильное желание выйти на работу не могу хочу в коллеткив,но боюсь что мне станет хуже.Расскажите Ирина и Ольга если не трудно где Вы работали и какова была нагрузка,как Вы ее распределяли,не забирала ли работа ВСЕ Ваши силы.Мне это очень важно и заранее спасибо за инфу,я не представляю себе что буду дома днями сидеть,напишите хоть возможно ли регулярно работать в коллективе и по какому принципу выбирать работу а что отсоветуете?Мне стращно наверное и поэтому спрашиваю об этом.Не хочется сидеть дома но и надорваться не хочу совсем.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 16 Июл 2013, 17:44

Александра Мельник я прочитала сейчас инструкцию к тенотену,Вы пишите что принимали его 8 месяцев если я правильно поняла,а там написано не более трехмесячного курса,Вам никак не повредил он?Вы сами просто решили попить его подольше или так врач советовал?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Вт 16 Июл 2013, 20:43

Дарья Астафьева пишет:.Здесь на форуме нету темы про работу отдельно,поэтому напишу здесь о своих мыслях.

Даша, думаю - это важно!
Я открываю тему о работе и переношу туда Ваш пост.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty тенотен

Сообщение  Ирина Ср 17 Июл 2013, 22:01

Я КАК РАЗ пропила ТЕнотен , инфу про него прочитала в декабре, когда была в Киеве и купила его, только сейчас попробовала. Хочу понимать действие табла конкретно,чобы не совмещалось ни с каким другим. Потому как я на черте ФМ, когда цепляет мозги, а это прямой путь в больничку. Уж больно "красочна" в ней жизнь по описаниям и наши жалобы там неверно истолковываются, см. " Психушка!" Reaparda. Выпила я 40 таблеток, в день брала по 2шт. 3 раза в день. Но вместе с ним пришлось на 3-й день брать циннаризин по 3 шт. в день. Мою боль он не убирает и тревожность ВЫКРУЧИВАЮЩУЮ тоже. В инструкции написано что если нет улучшения втечении 3 недель обратиться к врачу. ЭТО помощь в Начальной Стадии ЗНАЧИТ. нО ПРОБОВАТЬ , КОНЕЧНО, МОЖНО.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 18 Июл 2013, 08:28

Иринасс может стоило немножко еще его попить раз мышцы расслабил,Александре ведь он тоже от болей не сразу помог,а вообще интересно что он расслабил мышцы,там в инструкции к нему пишут что он блокирует специфические белки в мозге и вот кстати в антидепрессантах СИОЗС типа Паксила или Ципралекса тоже идет воздействие на белки которые отвечают за захват серотонина,это наверное не одно и тоже конечно но все же что-то схожее кажется.Поэтому может можно и попробовать попить его еще раз.Мне Паксил(пью его четыре дня) тоже расслабил мышцы и позволяет пока обходиться без миорлаксанта пока не назначат мне,хотя и тяжко все равно потому что после ботокса у меня как раз возникло обострение о котором врач предупреждала.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 18 Июл 2013, 08:29

Ирина я в аптеке спрашивала и сказали что тенотен совместим с чем угодно потому что он-гомеопатия,не знаю можно ли этому верить,но вот так сказали.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty баклофен

Сообщение  Ирина Сб 27 Июл 2013, 23:29

Ну вот, что-то у меня при приёме баклофена 5-10 мг в день втечении 3- недель расслабление есть, конечно, но сон ночной... - зопиклон в дозе 15 мг не даёт. Засыпать заставляю себя уже , накрыв голову подушкой, после 6-7 утра. Волноваться совсем ведь нельзя, спокойствие, только спокойствие!!! не буду просто его брать больше. А эТИ ПТИЦЫ НА РАССВЕТЕ , НЕТ , ОНИ НЕ ПЕТЬ НАЧИНАЮТ , А ОРАТЬ, повбывав бы, но они ж не виноваты! Блин, уже рассвет сейчас, а ты ждёшь, чего - ?... наверное автобус.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Snoft Вс 20 Окт 2013, 19:51

Много что пробовал из антидепрессантов ,начиная от амитриптилина до симбалты...снотворных от сомнола до ивадала .В станцианарах чем только не пичками,до транквилизаторов.Эффект от всего этого был не значительным ,слабым..для меня.Сейчас четвертый месяц принимаю трамадол + лирика для сна .40 таблеток трамадола хватает на месяц,(100мг)и лирики 30 таблеток (300мг).Хоть чуть чуть стал на человека похож Smile

Snoft

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 4 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Вс 20 Окт 2013, 20:18

Snoft пишет:Много что пробовал из антидепрессантов  ,начиная от амитриптилина до симбалты...снотворных от сомнола до ивадала .В станцианарах чем только не пичками,до транквилизаторов.Эффект от всего этого был не значительным ,слабым..для меня.Сейчас четвертый месяц принимаю трамадол + лирика для сна .40 таблеток трамадола хватает на месяц,(100мг)и лирики 30 таблеток (300мг).Хоть чуть чуть стал на человека похож Smile
Здравствуйте, Snoft! Рады видеть вас на форуме. Спасибо за информацию о лекарствах.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения