ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

+21
Игорь_ЕД
Ульяна
Евгений
Elena2015
irina.popova3004
Liudmyla
Latifa
Lourelia
Sergiu
Татьяна
lilya
Иринасс
Greta575
Анка
Ирина
astashonok
Lisa-potrikeevna
Лорик
Admin Алёна
Svetak
Ирам
Участников: 25

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Lourelia Вс 06 Сен 2015, 16:20

Вот и мне эваларовский Триптофан не пошел.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Latifa Чт 10 Сен 2015, 09:02

А я вчера отказалась от МелатонинаSad(((. Я с ним вообще всю ночь бодрствую... Не сплю совсем. Причем, чем выше доза, тем я бодрее. Уменьшаю дозу-вроде, действует, сплю. Но потом опять-не уснуть. Вернее, на 1-ю фазу сна он действует шикарно, засыпаешь мгновенно. Но через час просыпаешься и ни в одном глазу....
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Пт 11 Сен 2015, 12:40

Lourelia пишет: Чем лечат ФМ американские врачи? Продолжение, начало в медикаментозных препаратах.

МЕЛАТОНИН. М.- это натуральный гормон.Некоторые предварительные исследования показали. что он может быть эффективен при лечении ФМ. М. считается безопасным, при его применении практически отсутствуют побочные эффекты. Но есть риск дневной сонливости, поэтому нужно соблюдать осторожность при вождении.
Мелатонин в свое время хотела принимать, прочитала, что он на репродуктивную функцию плохо влияет и если планируешь беременность, то - нежелательно!

Lourelia пишет:L-КАРТИНИН. Исследований мало, но считается, что К. может давать облегчение боли и устранять другие симптомы ФМ. В одном исследовании изучалась эффективность К. на 102 пациентах с ФМ. Результаты показали значительные улучшения у группы, принимавшей К. по сравнению с плацебо. Исследователи пришли к выводу,что можно считать доказанным снижение уровня боли, также общее улучшение состояния и умственного здоровья пациентов.
Карнитин сейчас принимаю. Улучшения есть!
Его дают даже детям (препарат Элькар)

Lourelia пишет: 5-HTP (5-гидрокситриптофан). Это строительный кирпич для серотонина.СЕРОТОНИН - это мощный химический элемент мозга. Он играет огромную роль в образовании ФМ болей. С ним ассоциируют депрессию и бессонницу. Исследования показывают, что применение 5-HTP способствует глубокому сну, помогает избавиться от депрессии и болей.
Тем не менее, есть и другие исследования, которые противоречат этому утверждению и доказывают неэффективность  5-HTP.
Триптофан пила раньше и был тоже эффект, но сейчас при ГВ его нельзя. Есть такая информация.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Lourelia Пт 11 Сен 2015, 16:58

Извините, только что увидела свою ошибку. Карнитин, конечно.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Триптофан

Сообщение  Admin Алёна Сб 12 Сен 2015, 13:33

Мне триптофан тоже совсем не пошёл Sad
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Мелатонин.

Сообщение  Ирина Сб 12 Сен 2015, 21:37

Latifa пишет:А я вчера отказалась от МелатонинаSad(((. Я с ним вообще всю ночь бодрствую... Не сплю совсем. Причем, чем выше доза, тем я бодрее. Уменьшаю дозу-вроде, действует, сплю. Но потом опять-не уснуть. Вернее, на 1-ю фазу сна он действует шикарно, засыпаешь мгновенно. Но через час просыпаешься и ни в одном глазу....
Мелатонин неплохая штука, я его 4 года назад принимала по 7-8 мг в день, потому как пока не примешь зопиклон ЗаСыПание не наступает, хоть и вторые сутки не спишь!!! Дневное засыпание появилось! но не ночное, да и это уже хорошо. А сейчас беру только от 3мг таблетки только третью часть и причём после 2-х часов ночи, сплю-то я теперь днём с 4-х часов утра и до 16-ти дня с просыпаниями - такая теперь на инвалидности у меня РаБоТа, иначе ДА! поспал крепко 2-3 часа, а потом и снотворное "в дозе" не даёт засыпания часов 10-12! Пришлось вернуться к мелатонину, чтобы хоть пару часов Крепкого СНА ПОЛУЧИТЬ, иначе слабость накрывать начала.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Аргинин

Сообщение  Admin Алёна Вс 20 Сен 2015, 16:04

Lourelia пишет:Девушки,кто из вас пытается связаться с Петросян по поводу аргинина. Можете спросить заодно,как он действует при аутоиммунных заболеваниях ? Они говорят,иммунитет сам ищет проблемы и устраняет их. Но это нормальный иммунитет. А "дурной" иммунитет что делать будет?

Связаться пыталась только Лена Асташева.
Ей пообещали ответить и к сожалению - обманули.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Мелатонин или эндолутен?

Сообщение  Admin Алёна Вс 20 Сен 2015, 16:15

Latifa пишет:А я вчера отказалась от МелатонинаSad(((. Я с ним вообще всю ночь бодрствую... Не сплю совсем. Причем, чем выше доза, тем я бодрее. Уменьшаю дозу-вроде, действует, сплю. Но потом опять-не уснуть. Вернее, на 1-ю фазу сна он действует шикарно, засыпаешь мгновенно. Но через час просыпаешься и ни в одном глазу....

Вот уже 3-й год, как у меня наладился сон. А его не было ещё с тех пор, как я на работу ходила, то есть стаж бессонницы или беспокойного сна где-то лет 30.

Если уж писать о мелатонине, то его я тоже принимала курсами.
Особенно он мне не помог.
Вместо мелатонина я принимаю в очень малых дозах короткими курсами пептид-эндолутен, он отвечает за регулировку работы всех желёз внутренней секреции,
в том числе и за выработку мелатонина.



https://www.youtube.com/watch?v=BXl2XK7_k6Q

Если я не ошибаюсь, то этот ролик я уже в этой теме даже выкладывала.

А вот относительно новый ролик об эндолутене и не только.
Рассказывает Вице-президент НПЦРИЗ по науке Д.А. Горгиладзе
смотреть с 6 мин - если про сон. Но лучше просмотреть всё Smile


прямая ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=B-tL45LXlQ4


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Вт 10 Апр 2018, 18:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Latifa Пн 21 Сен 2015, 00:36

Спасибо! Надо попробовать,у меня бессонница уже лет 20 alien Suspect No What a Face
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Элькар

Сообщение  Ирам Пн 28 Сен 2015, 09:12

Лорик, напиши, пожалуйста, как ты принимаешь Элькар. Я тоже хочу попробовать.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Лизин

Сообщение  Lourelia Чт 08 Окт 2015, 22:46

Лизин – незаменимая аминокислота. Это значит, что она постоянно должна поступать в организм человека с пищей, так как сам он её синтезировать не может. Лизин входит в состав практически всех белков, необходим организму человека для нормального роста, производства гормонов, антител, ферментов, а также для восстановления тканей.
Для чего нужен лизин? Эта аминокислота оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес и острые респираторные инфекции. Рекомендуется сочетать лизин с витамином С при вирусных заболеваниях.

В Соединенных Штатах Америки и некоторых странах Европы для профилактики часто рецидивирующих форм генитального герпеса применяются биологически активные добавки к пище на основе лизина. Несколько десятилетий назад было замечено, что у некоторых людей, страдающих от герпеса, но соблюдавших определенную диету, рецидивы бывают реже.

Каков же механизм действия лизина на вирус герпеса?
Как только вирус герпеса попадает в организм, он начинает активно размножаться. Для этого ему необходимы частицы клеток нашего организма, а основным строительным материалом для новых вирусов служит аминокислота аргинин. Попадая в организм, лизин просто заменяет аргинин. По своим химическим свойствам и структуре эти две аминокислоты идентичны. Вирус герпеса не может их отличить друг от друга, поэтому начинает выращивать новые вирусы не из аргинина, а из лизина. Такие «новорождённые» вирусы очень быстро погибают, и размножение приостанавливается, так как лизин не подходит для них в качестве строительного материала.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Lourelia Чт 08 Окт 2015, 22:49

Как уже было сказано выше, лизин является компонентом практически любого белка человеческого организма. Это означает, что он просто незаменим при синтезе мышечных волокон и формировании полноценной мышечной ткани, ведь известно, как много белка в ней содержится.
Лизин можно порекомендовать людям, желающим набрать мышечную массу, например, бодибилдерам. В этом случае он просто незаменим. Лизин участвует в формировании коллагена и восстановлении тканей. Его применяют в восстановительный период после операций и спортивных травм.


Кроме того…
Лизин - это мощный источник энергии, так как он ускоряет процесс расщепления жиров, являющихся эффективным «топливом» для организма.

При длительном потреблении лизин не накапливается и не оказывает токсического воздействия на организм человека. Излишки выводятся почками с мочой.

Научные эксперименты показали, что при длительном применении лизин обладает мягким антидепрессантным эффектом, также на фоне приёма лизина у некоторых людей прошли мучающие их головные боли, мигрени. Лизин не вызывает сонливости, снижения концентрации внимания и работоспособности, психической или физической зависимости. После приёма лизина вы можете спокойно водить автомобиль.
Напротив же, недостаток лизина в рационе питания может быть причиной повышенной утомляемости, тошноты, головокружения, вялости, пониженного аппетита, нервозности, появление сосудов на белочной оболочки глаза (симптом "красных глаз"), менструальной дисфункции.

Лизин в сочетании с пролином и витамином С предупреждает образование липопротеинов, вызывающих закупорку артерий, следовательно, будет полезен при сердечно-сосудистых патологиях.

Лизин улучшает усвоение кальция из крови и транспорт его в костную ткань, поэтому он может быть неотъемлемой частью программы лечения и профилактики остеопороза.

Итак, основные функции лизина:
увеличивает мышечную силу и выносливость
способствует увеличению объёма мышц (анаболик)
улучшает краткосрочную память
повышает женское либидо
предотвращает развитие атеросклероза
утолщает структуру волос
предотвращает развитие остеопороза
улучшает эрекцию
предотвращает рецидивы генитального герпеса

Вам необходим лизин, если у вас:

остеопороз (профилактика и коррекция)
герпес
катаракта
инфекционные заболевания, гепатит, ВИЧ инфекция
анемия
иммунодефицитные состояния
синдром хронической усталости
климактерический синдром
замедление роста
стрессы различного происхождения
Кроме того, лизин рекомендуется людям, потребляющим малокалорийную или недостаточно богатую белковыми веществами пищу.

Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации внимания, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере. С возрастом людям, особенно мужчинам, требуется больше лизина, чем в молодости.


Продукты, содержащие лизин

Большое количество лизина содержат в себе следующие продукты: картофель, свинина, йогурт, соя, зародыши пшеницы, яичный белок, чечевица, орехи, рыба, мясо, молочные продукты.
В растительных продуктах содержание лизина почти всегда ограничено, то есть даже малые количества лизина существенно повышают их пищевую ценность.


Как принимать

Взрослым по 500 мг 2 раза в день за 30 минут еды. Для увеличения безрецидивного периода герпетической инфекции - 1250 мг ежедневно на голодный желудок. Для купирования рецидива, под контролем и по назначению врача - 2000-4000 мг/сутки. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Совместный прием лизина и аргинина (1-2 г в сутки) повышает иммунный ответ организма, в частности, количество и активность нейтрофилов (важных иммунных клеток). Лизин усиливает действие аргинина.

Противопоказания:

-Не следует принимать лизин беременным женщинам, так как существует вероятность того, что он тормозит рост и развитие плода.
-Не рекомендуется принимать лизин детям и подросткам, потому что его повышенные концентрации могут привести к задержке роста.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Lourelia Сб 10 Окт 2015, 13:16

На моей банке написано приГВ - с осторожностью.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Из опыта приема аминокислот.

Сообщение  Sergiu Вс 11 Окт 2015, 00:03

Начал экспериментировать с аминокислотами (АК). Накупил себе
маленький набор полезных при ФМ АК:
01. L-Lysine,
02. L-Arginine,
03. 5-HTP Armonie ("Гармония"),
04. 5-HTP Slabire ("Для снижения веса"),
05. L-Carnitine,
06. L-Tyrosine,
07. Taurine.

Принимаю по одной из каждой в течение всего дня,
соблюдаю порядок приема соответствующий для
каждой АК: за 30 мин до еды, во время еды, утром,
вечером и т.д. Сегодня будет 4-ый день с тех пор как
начал их пить, и могу сказать следующее:
01. Эффект есть, и он положительный,
02. Почти исключил прием трамадола,
03. Исключил прием Прозак-а,
04. Продолжительность сна  удлинилось на 2-3 часа,
05. Боли ФМ уменьшились, но не пропали совсем, изменился
     характер этих болей, вместо привычных диффузных
     чувствуются слабые боли в конкретных зонах, отдельных
     мышц,
06. Одновременно с п.05 иногда имеется в теле состояние покоя,
     блаженства,
08. Время засыпания почти мгновенное, как только голова
     ложится на подушку,
09. Заметно повысилась производительность труда, но не настолько
     насколько мне захотелось бы, еще остается данная проблема,
10. На будущее: поэкспериментировать с исключением отдельных
    АK из меню, чтобы получше понять эффект каждой из них,
11. Попробую ограничить, или даже исключить прием Оланзапина,
     очень хочется сделать перерыв от него, потому как
     его действие на моем организме ослабло,
12. Никаких побочных эффектов, при соблюдении рекомендуемой
     дозировки,
13. Буду отчитываться здесь еженедельно по пунктам, как
    сделал выше.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Lourelia Вс 11 Окт 2015, 07:44

Очень полезный опыт. Я вот только начала Лизин. И буду делать наоборот-добавлять постепенно, с той же целью-понять действие каждой. Сергиу, сколько вы конкретно Лизина принимаете в сутки?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Sergiu Вс 11 Окт 2015, 09:09

Lourelia пишет:Сергиу, сколько вы конкретно Лизина принимаете в сутки?

По одной капсуле 500мг от фирмы Jarrow formulas в сутки.
Рекомендуют от одной до трех капсюлей в сутки, на пустой желудок.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Lourelia Вс 11 Окт 2015, 22:39

Ну тогда мне одной моей таблетки хватит, если она 1000мг. Или полторы.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Пн 12 Окт 2015, 12:10

Ирам пишет:Лорик, напиши, пожалуйста, как ты принимаешь Элькар. Я тоже хочу попробовать.

Ирам, только сегодня прочитала это сообщение Smile.
Дочке выписывали элькар по 14 кап. 2 раза в сутки. Я принимала его примерно столько же. Сейчас тоже иногда принимаю, но скорее - эпизодически. Т.к. у меня от другого физиоаппарата улучшение "пошло". Всё хочу в дневнике написать об этом подробнее, но времени мало. Да, и хочу посмотреть динамику, не будет ли со временем отката назад, как с нами часто бывает, к сожалению Sad.
До этого принимала и другие препараты карнитина в табл. и капс. "Карнитон" и еще какие-то, уже непомню. А! вспомнила! "Ацетилкарнитин", заказывала через инет, от него больше эффекта было, чем от "карнитона".
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Пн 12 Окт 2015, 12:26

Sergiu пишет:Начал экспериментировать с аминокислотами (АК). Накупил себе
маленький набор полезных при ФМ АК:
01. L-Lysine,
02. L-Arginine,
03. 5-HTP Armonie ("Гармония"),
04. 5-HTP Slabire ("Для снижения веса"),
05. L-Carnitine,
06. L-Tyrosine,
07. Taurine.

Принимаю по одной из каждой в течение всего дня,
соблюдаю порядок приема соответствующий для
каждой АК: за 30 мин до еды, во время еды, утром,
вечером и т.д. Сегодня будет 4-ый день с тех пор как
начал их пить, и могу сказать следующее:
01. Эффект есть, и он положительный,
02. Почти исключил прием трамадола,
03. Исключил прием Прозак-а,
04. Продолжительность сна  удлинилось на 2-3 часа,
05. Боли ФМ уменьшились, но не пропали совсем, изменился
     характер этих болей, вместо привычных диффузных
     чувствуются слабые боли в конкретных зонах, отдельных
     мышц,
06. Одновременно с п.05 иногда имеется в теле состояние покоя,
     блаженства,
08. Время засыпания почти мгновенное, как только голова
     ложится на подушку,
09. Заметно повысилась производительность труда, но не настолько
     насколько мне захотелось бы, еще остается данная проблема,
10. На будущее: поэкспериментировать с исключением отдельных
    АK из меню, чтобы получше понять эффект каждой из них,
11. Попробую ограничить, или даже исключить прием Оланзапина,
     очень хочется сделать перерыв от него, потому как
     его действие на моем организме ослабло,
12. Никаких побочных эффектов, при соблюдении рекомендуемой
     дозировки,
13. Буду отчитываться здесь еженедельно по пунктам, как
    сделал выше.

Sergiu, Вам на заметку Smile: есть препарат "Ламинин", в его составе весь комплекс (т.е. 22) аминокислоты, которые открыты на данный момент в природе.
Я принимала до Б, было улучшение, например, отдышка совсем прекратилась.
Я бы и сейчас продолжила (т.к. можно даже при Б и ГВ), но, во-первых, он в цене взлетел, в связи с мировой обстановкой (препарат американский), а во-вторых - есть улучшение от других средств Smile. Пока отслеживаю динамику.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Пн 12 Окт 2015, 12:28

Lourelia, спасибо большое за информацию о приёме лизина! flower
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Ирам Пн 12 Окт 2015, 16:22

Лорик, спасибо. Очень рада за твою доченьку, что всё обошлось
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Ирам Пн 12 Окт 2015, 16:28

Я начала принимать элькар по 0,25 два раза в день. Но так как сейчас принимаю ещё кучу таблеток, то результат не понятен.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Ламинин

Сообщение  Lourelia Пн 12 Окт 2015, 21:49

Вот я заказала сегодня ламинин, все денег жалела, но у дочки плохие анализы пришли, лейкоциты зашкаливают. Куплю теперь. Пока Лизином буду кормить. Очень заметно от него количество энергии добавляется.И мерзну меньше.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Вт 13 Окт 2015, 10:57

Спасибо, Ирам! Я тоже очень рада, хоть закончилось это "хождение по мукам".

Ирам пишет:Я начала принимать элькар по 0,25 два раза в день. Но так как сейчас принимаю ещё кучу таблеток, то результат не понятен.

Может быть и больше нужно. Вы посмотрите там, в инструкции расписано, при каких симптомах - сколько. Но там в ложках как-то меряется или в каплях. Может, моя дозировка - это вообще для профилактики. У нас же при ФМ всё методом проб и ошибок проверяется Smile.
Я, когда ацетилкарнитин принимал в маленькой дозе, тоже ничего особенного не почувствовала, потом дозу добавила и эффект уже был.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 9 Empty Ламинин

Сообщение  Sergiu Вт 13 Окт 2015, 13:33

Лорик пишет:Sergiu, Вам на заметку Smile: есть препарат "Ламинин"

Спасибо большое за информацию о Ламинине; я интересовался,
в моей стране тоже продается, примерно за 50$ баночка, но не
написано сколько содержит вещества. Улыбнуло, что на
показания написано длинный список всяких болезней. Буду
покупать, но позже.

Lourelia пишет:Вот я заказала сегодня ламинин,


Будет интересно узнать, как на Вас подействовал сейчас данный препарат.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения