ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

+21
Игорь_ЕД
Ульяна
Евгений
Elena2015
irina.popova3004
Liudmyla
Latifa
Lourelia
Sergiu
Татьяна
lilya
Иринасс
Greta575
Анка
Ирина
astashonok
Lisa-potrikeevna
Лорик
Admin Алёна
Svetak
Ирам
Участников: 25

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Ирам Ср 08 Янв 2014, 14:40

Я капаю жидкие пептиды N 2,4, и 8 - месяц, плюс пинеалон (в капсулах) - две недели. Больше ничего добавлять не стала ,потому что, к сожалению, пока никакого эффекта. Хотела спросить: девочки, кто принимает вместе с пептидами ламинин, как вы думаете от чего все таки у вас улучшение или может быть от совместного приёма? И где вы покупаете ламинин? Через официальный сайт?
Конечно, очень рада за тех кому помогает!
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Пептиды, ламинин и водоросли Stemtech

Сообщение  Admin Алёна Чт 09 Янв 2014, 20:08

ирам пишет:Я капаю жидкие пептиды N 2,4, и 8 -  месяц, плюс пинеалон (в капсулах) - две недели. Больше ничего добавлять не стала ,потому что, к сожалению, пока никакого эффекта.  
Я думаю, что и правильно делаете, что не добавляете пока больше ничего. Как мне кажется - и N 2,4, и 8  плюс пинеалон - этого вполне достаточно, ну разьве что ещё для почек добавить. И возможно, Вы пока ничего не ощущаете, потому что наше с Вами состояние на момент начала применения пептидов было совсем разным.

Моё молниеносное улучшение в плане сил, тёплых ног, уменьшения спастики (это были первые проявления) я объясняю тем, что уж очень я была плоха на тот момент, когда начала пептиды капать. Ведь 60мг баклофена от спастики - это огромная доза, которая позволяла мне кое-как ходить по квартире, плюс трамадол и амитриптилин, а вне дома - на кресле и только если муж вёз, сама я крутить колёса не могу - да ещё и со 2-й дозой трамадола. И любое общение, даже по телефону уносило все мои силы.
Вот на таком фоне помощь оказалось очень ощутимой, но чтобы мне добраться до состояния, чтобы хотя бы полностью себя-любимую обслужить - ещё работать и работать!

ирам пишет: Хотела спросить: девочки, кто принимает вместе с пептидами ламинин, как вы думаете от чего все таки у вас улучшение или может быть от совместного приёма? И где вы покупаете ламинин? Через официальный сайт?
   Конечно, очень рада за тех кому помогает!

У меня сейчас перерыв в ламинине, так как я начала приучать себя к водорослям компании Stemtech.
С отменой ламинина почувствовала незначительное ослабление сердца. Но все остальные пептидные улучшения, Слава Богу - на том же уровне. Ламинин обязательно буду возвращать, но спустя какое-то время, сначала хочу понять, что дадут водоросли.

Так что Ирам, на счёт совместного приёма Вы, я думаю, правы. А вот где купить ламинин в Москве, подсказать к сожалению не могу, так как в России ламинин не сертифицирован, у нас, кстати - тоже. Попробуйте прогуглить, наверняка кто-нибудь продаёт, как и у нас. Лучше, конечно, брать у человека, которому Вы доверяете, может кто из знакомых продаёт, а Вы просто не в курсе. Так в жизни бывает.
Что-то ищешь, а оно вот тут - под носом...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Пептиды, ламинин и водоросли Stemtech

Сообщение  Ирам Пт 10 Янв 2014, 10:26

Админ, спасибо огромное за такой подробный ответ. Буду принимать дальше пептиды и искать ламинин. Надеюсь, скоро тоже напишу об улучшении! У меня ещё сбивают все возрастные изменения (периодические), может быть поэтому нет пока результата.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Вс 26 Янв 2014, 14:41

Здравствуйте всем!!! Наконец-то я смогла зайти на форум!! я не могла понять,у меня просто не получалось зайти,нет такой страницы и все.... Хочу поделиться с вами,я тоже все изучила про пептиды и вот хочу попробовать пройти полный курс!! Но,я сначала хочу препаратами НПЦРИЗ сделать очищение пропить все,что там есть от паразитов.А потом уже начну сразу пить сначала с цитогенов,чтоб запустить быстро восстановление,месяц пропью и дальше уже буду пить цитомаксы три месяца и ПК !!! Во вторник еду в Челябинск,там есть склад и все куплю и сразу начну!! Потом поделюсь результатами!! Laughing 

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Admin Алёна Вс 26 Янв 2014, 20:21

astashonok пишет:Здравствуйте всем!!! Наконец-то я смогла зайти на форум!! я не могла понять,у меня просто не получалось зайти,нет такой страницы и все.... 

Асташонок, попробуйте заходить с другого браузера. Или просто входите в гугл и вбиваете в поиск "фибромиалгия форум", сразу же наш форум и появится!

astashonok пишет: Хочу поделиться с вами,я тоже все изучила про пептиды и вот хочу попробовать пройти полный курс!! Но,я сначала хочу препаратами НПЦРИЗ сделать очищение пропить все,что там есть от паразитов.А потом уже начну сразу пить сначала с цитогенов,чтоб запустить быстро восстановление,месяц пропью и дальше уже буду пить цитомаксы три месяца и ПК !!!  Во вторник еду в Челябинск,там есть склад и все куплю и сразу начну!! Потом поделюсь результатами!! Laughing 

Очень ждём результатов!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Пн 27 Янв 2014, 07:09

Admin пишет:
Асташонок, попробуйте заходить с другого браузера. Или просто входите в гугл и вбиваете в поиск "фибромиалгия форум", сразу же наш форум и появится!

Очень ждём результатов!


Админ,я пробовала и с другого браузера и просто набирать в поисковике форум и бесполезно,все равно не могу войти! кстати это уже не в первый раз,почти месяц я вообще не могла открыть форум Sad 

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Если не попасть на форум...

Сообщение  Admin Алёна Пн 27 Янв 2014, 14:23

astashonok пишет:
Admin пишет:
Асташонок, попробуйте заходить с другого браузера. Или просто входите в гугл и вбиваете в поиск "фибромиалгия форум", сразу же наш форум и появится!

Очень ждём результатов!


Админ,я пробовала и с другого браузера и просто набирать в поисковике форум и бесполезно,все равно не могу войти! кстати это уже не в первый раз,почти месяц я вообще не могла открыть форум Sad 

Офигеть! (Простите за мой французский)
Прямо какие-то происки империалистов!

Если такая проблема снова повторится, пишите сюда
http://help.forum2x2.ru/ это бесплатный форум поддержки, на базе которого создан и этот форум.
Скопируйте куда-нибудь этот адрес, чтоб всегда был про-запас.

То есть страница форума не выходит вообще? И Вы даже в качестве гостя читать форум не можете?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Пн 27 Янв 2014, 18:31

Admin пишет:
astashonok пишет:
Admin пишет:
Асташонок, попробуйте заходить с другого браузера. Или просто входите в гугл и вбиваете в поиск "фибромиалгия форум", сразу же наш форум и появится!

Очень ждём результатов!


Админ,я пробовала и с другого браузера и просто набирать в поисковике форум и бесполезно,все равно не могу войти! кстати это уже не в первый раз,почти месяц я вообще не могла открыть форум Sad 

Офигеть! (Простите за мой французский)
Прямо какие-то происки империалистов!

Если такая проблема снова повторится, пишите сюда
http://help.forum2x2.ru/ это бесплатный форум поддержки, на базе которого создан и этот форум.
Скопируйте куда-нибудь этот адрес, чтоб всегда был про-запас.

То есть страница форума не выходит вообще? И Вы даже в качестве гостя читать форум не можете?

Админ,я даже в качестве гостя не могу зайти,страница не открывается и все!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Admin Алёна Вт 28 Янв 2014, 23:19

astashonok пишет: Хочу поделиться с вами,я тоже все изучила про пептиды и вот хочу попробовать пройти полный курс!! Но,я сначала хочу препаратами НПЦРИЗ сделать очищение пропить все,что там есть от паразитов.А потом уже начну сразу пить сначала с цитогенов,чтоб запустить быстро восстановление,месяц пропью и дальше уже буду пить цитомаксы три месяца и ПК !!!  Во вторник еду в Челябинск,там есть склад и все куплю и сразу начну!! Потом поделюсь результатами!! Laughing 

astashonok, как съездили?
Вообще-то та программа, что Вы описали, по-моему гораздо правильнее логически выстроена, чем то, как я начинала принимать.
Если бы и я начала по такой же схеме, то тогда бы у меня наверное не было бы аллергии на первый приём пептидов. Раз она прошла - наверняка это была псевдо-аллергия, вызванная тем, что выделительная система просто не справлялась. Особенно, если учесть, что прошла она на фоне приёма сорбентов.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Сообщение  Admin Алёна Вт 28 Янв 2014, 23:30

astashonok пишет:
Админ,я даже в качестве гостя не могу зайти,страница не открывается и все!!!

Чтобы задать вопрос на форуме поддержки http://help.forum2x2.ru/ надо на нём зарегистрироваться, зайти на форум и задать вопрос в разделе "Разные проблемы"
Как правило, ответ приходит в течение часа.

Кроме этого форума поддержки можете писать ещё сюда

adm.fibromyalgia@gmail.com

это мой адрес, как администратора форума, чтоб и я в следующий раз была в курсе этой проблемы.
Хотя очень надеюсь, что этого больше не произойдёт.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Ср 29 Янв 2014, 18:20

Admin пишет:
astashonok пишет: Хочу поделиться с вами,я тоже все изучила про пептиды и вот хочу попробовать пройти полный курс!! Но,я сначала хочу препаратами НПЦРИЗ сделать очищение пропить все,что там есть от паразитов.А потом уже начну сразу пить сначала с цитогенов,чтоб запустить быстро восстановление,месяц пропью и дальше уже буду пить цитомаксы три месяца и ПК !!!  Во вторник еду в Челябинск,там есть склад и все куплю и сразу начну!! Потом поделюсь результатами!! Laughing 

astashonok, как съездили?
Вообще-то та программа, что Вы описали, по-моему гораздо правильнее логически выстроена, чем то, как я начинала принимать.
Если бы и я начала по такой же схеме, то тогда бы у меня наверное не было бы аллергии на первый приём пептидов. Раз она прошла - наверняка это была псевдо-аллергия, вызванная тем, что выделительная система просто не справлялась. Особенно, если учесть, что прошла она на фоне приёма сорбентов.

Да,я уже съездила и мне моя доктор назначила еще Лирику,но я купила Альгерику ,она дешевле на порядок,а тот же самый прегабалин!! еще не пробовала пить ее и пока не буду!!! буду лечится пептидами!! Моя доктор дала мне добро на пептиды!! сказала,что она все о них знает и официально не может дать добро,а вот чтоб ни кто не слышал сказала ДА и она обеими руками за эти препараты!!

по поводу схемы,я просто все изучила и поняла,что тут сначала нужно избавится от паразитов,мало ли есть или нет они,но надо пропить антипаразитарный комплекс- Я купила Гельмигон,2 упаковки на курс- принимать на тощак по 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером на голодный желудок,вечером уже чтоб после капсул не кушать и не смотреть как в инструкции написано!! так советует профессор из НПЦРиЗ Горгиладзе. это на первую неделю ,потом на вторую неделю пить по 2 капсулы на тощак утром и вечером не пить.Вместе с этим пить чай антипаразитарный - Гельмакс - 2 раза в день и еще чай Ведомикс - 1 раз на ночь.Всего противопаразитарная терапия длится 3 недели. и В этот же период пить Ревиплант обязательно и побольше чистой воды не менее 2,5 литров,чтоб все выходило и очищалось!!! побольше овощей и продуктов с клетчаткой,что все выходило и очищалось!! на этом этапе можно пить Мезотель базовый еще дополнительно!!

далее надо начать поднимать иммунитетет!!! иначе все остальные препараты будут действовать с большими обострениями,просто организм не готов будет к тому,что ему надо будет интенсивно работать и восстанавливать себя с помощью пептидов!! поэтому для иммунитета надо пропить выбрать самим что-то,лучше всего начать с БАДов НПЦРиЗ + Мезотель Нео +Владоникс!!! иммунка очень хорошо подготовится к дальнейшему лечению!1 и так подготовка примерно месяц!!!во время подготовки можно использовать любые по желанию ПК- для иммунки,для ЦНС ,любые- до 6 штук!!! а вот потом уже выбираем для себя что вам приоритетнее в лечении и начинаем с Цитогенов,но не длительно и осторожно- особенно и Пинеалоном для мозга!! начинать с малой дозы и смотреть по состоянию!! Терапия Цитогенами не более месяца!! а потом переходим к натуральным пептидам-длинным пептидам- Цитомаксам!! и уже тут сами смотрим,что приоритетнее для себя восстанавливать!!! Обязательно обратить внимание на щитовидку и если все нормально у вас по анализам,но ПК можно для щитовидки использовать все равно. Вот после противопаразитарного комплекса и очищения многие симптомы нашей болезни и проблемы могут уйти совсем. вот так,это комплекс я себе спланировала и обсудила со своим врачом,она все одобрила.Цитогены и Цитомаксы я еще не покупала и буду уже после решать по самочуствию какие покупать.Сейчас уже начала пить противопаразитарку и ПК капать

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Чт 30 Янв 2014, 10:53

Прочитала программу, которую предложила Асташонок и решила присоединится к ней после Свадьбы, тоже пропить все от паразитов. Может быть, тогда Владоникс будет уже по-другому восприниматься организмом и иммунитет поднимется наконец!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Чт 30 Янв 2014, 11:05

Лорик пишет:Прочитала программу, которую предложила Асташонок и решила присоединится к ней после Свадьбы, тоже пропить все от паразитов и шлаков и токсинов!!! Коих у нас куча в связи с приемом такого количества таблеток!!. Может быть, тогда Владоникс будет уже по-другому восприниматься организмом и иммунитет поднимется наконец!

Лорик,да,вот мне врач и объяснила,что смысла нет начинать пить сразу пептиды ,пока организм не очищен от паразитов и пока не достаточно хороший иммунитет. Хотя ПК сразу можно применять,но там концентрация пептидов меньше и они нормально идут!! я капаю по 5 капель себе и нормально!!  

я еще начала мазать лицо и руки кремами с пептидами!! мне сказали,что мало того,что они для кожи супер хорошо,так еще и оздоравливают,пептиды из крема проникают к нужным органам!


Последний раз редактировалось: astashonok (Чт 30 Янв 2014, 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Чт 30 Янв 2014, 11:18

astashonok пишет:
Лорик,да,вот мне врач и объяснила,что смысла нет начинать пить сразу пептиды ,пока организм не очищен от паразитов и пока не достаточно хороший иммунитет. Хотя ПК сразу можно применять,но там концентрация пептидов меньше и они нормально идут!! я капаю по 5 капель себе и нормально!!  

я еще начала мазать лицо и руки кремами с пептидами!! мне сказали,что мало того,что они для кожи супер хорошо,так еще и оздоравливают,пептиды из крема проникают к нужным органам!

Какой у Вас хороший врач, что все объяснила. Побольше бы таких. Это у Вас в поликлиннике такие врачи - невролог или ревматолог?
Крема их мне тоже очень нравятся Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Чт 30 Янв 2014, 11:30

Лорик пишет:

Какой у Вас хороший врач, что все объяснила. Побольше бы таких. Это у Вас в поликлиннике такие врачи - невролог или ревматолог?
Крема их мне тоже очень нравятся Smile

Это у меня невролог такая умница!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Чт 30 Янв 2014, 11:31

astashonok пишет:
Лорик пишет:

Какой у Вас хороший врач, что все объяснила. Побольше бы таких. Это у Вас в поликлиннике такие врачи - невролог или ревматолог?
Крема их мне тоже очень нравятся Smile

Это у меня невролог такая умница!!!

я с ней поговорила и она про пептиды все знает и вот мы с ней почти час сидели и все расписывали и она мне объясняла почему надо сделать так, а не иначе!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Врачей бы таких побольше!

Сообщение  Admin Алёна Чт 30 Янв 2014, 17:38

astashonok пишет:
astashonok пишет:
Лорик пишет:

Какой у Вас хороший врач, что все объяснила. Побольше бы таких. Это у Вас в поликлиннике такие врачи - невролог или ревматолог?
Крема их мне тоже очень нравятся Smile

Это у меня невролог такая умница!!!

я с ней поговорила и она про пептиды все знает и вот мы с ней почти час сидели и все расписывали и она мне объясняла почему надо сделать так, а не иначе!!

Вот действительно врач настоящий! На сайте пептидов есть лекции, в них говорят, что для врачей устраивают специальные обучающие курсы.
Наверное, она их прошла.
Повизло Вам, Асташонок, с врачом!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Проблемы со входом на форум

Сообщение  Admin Алёна Чт 30 Янв 2014, 21:27

Вчера я написала в службу поддержки, что некоторые наши пользователи не могут зайти на форум. Оказывается - это проблема не только нашего форума!
Вся переписка тут:

http://help.forum2x2.ru/t35371-topic#246161

Если Вы, Асташонок, или кто-то другой не сможет зайти на форум - присылайте мне скрин страницы, на которой ответ - почему Вы не можете зайти,
на мой майл adm.fibromyalgia@gmail.com
а также укажите, кто Ваш провайдер.

Когда ситуация прояснится, я сделаю на эту тему отдельное объявление.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Чт 06 Фев 2014, 12:33

astashonok пишет:
В этот же период пить Ревиплант обязательно

Асташонок, подскажите, пожалуйста, какова роль этого препарата в лечении ФМ? Я прочитала, что его назначают онкобольным. Насколько он целесообразен для нас? Я вот думаю, заказывать его или нет, учитывая, что стоимость препарата не маленькая. И на складе в данный момент его нет. А в офисе мне сказали, что не видят особой необходимости. В общем, я начала сомневаться. Что говорила на этот счет врач, когда вносила его в список?

Все остальное я стала пить с 3 числа. Правда, добавила еще Ревиформ-адсорб, опять же по их совету, т.к. говорят, что нужно все эти паразиты, которые убивает Гельмигон, выводить из организма, а то они опять в кровь будут всасываться.
Плюс я еще капаю пептиды для печени (№ 8 ) и для щитовидки (№6).

Как у Вас дела, самочувствие?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Чт 06 Фев 2014, 13:29

Лорик пишет:
astashonok пишет:
В этот же период пить Ревиплант обязательно

Асташонок, подскажите, пожалуйста, какова роль этого препарата в лечении ФМ? Я прочитала, что его назначают онкобольным. Насколько он целесообразен для нас? Я вот думаю, заказывать его или нет, учитывая, что стоимость препарата не маленькая. И на складе в данный момент его нет. А в офисе мне сказали, что не видят особой необходимости. В общем, я начала сомневаться. Что говорила на этот счет врач, когда вносила его в список?

Все остальное я стала пить с 3 числа. Правда, добавила еще Ревиформ-адсорб, опять же по их совету, т.к. говорят, что нужно все эти паразиты, которые убивает Гельмигон, выводить из организма, а то они опять в кровь будут всасываться.
Плюс я еще капаю пептиды для печени (№ 8 ) и для щитовидки (№6).

Как у Вас дела, самочувствие?

Лорик,она назначила мне Ревиплант с целью того,что он очень хорошо иммунитет поднимает.А сейчас с февраля новые препараты вышли там!! очень классные и есть новые для вывода шлаков и токсинов из организма и еще несколько препаратов хороших!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Лорик Пт 07 Фев 2014, 04:29

astashonok пишет: А сейчас с февраля новые препараты вышли там!! очень классные и есть новые для вывода шлаков и токсинов из организма и еще несколько препаратов хороших!!

Да, мне тоже упоминали про новые (из программы для СХУ) - Гландокорт, например. Они сами еще не знают ничего о нем Smile, просто в программе стоит. Наверное, от гланд  Very Happy, при СХУ обычно тонзиллит хронический наблюдается.

А Вы программу в связи с этим менять не будете или что-то добавите?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  astashonok Пт 07 Фев 2014, 06:24

Лорик пишет:
astashonok пишет: А сейчас с февраля новые препараты вышли там!! очень классные и есть новые для вывода шлаков и токсинов из организма и еще несколько препаратов хороших!!

Да, мне тоже упоминали про новые (из программы для СХУ) - Гландокорт, например. Они сами еще не знают ничего о нем Smile, просто в программе стоит. Наверное, от гланд  Very Happy, при СХУ обычно тонзиллит хронический наблюдается.

А Вы программу в связи с этим менять не будете или что-то добавите?

Лорик,я просто добавлю,там же из новых в основном БАДы, поэтому их можно пить в любой этап лечения.

А вот на данном этапе противопаразитарки и повышения иммунитета + ПК ,могу сказать,что у меня уменьшились боли в мышцах,очень значительно уменьшились.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Re: Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?

Сообщение  Admin Алёна Вс 09 Фев 2014, 17:49

astashonok пишет:
А вот на данном этапе противопаразитарки и повышения иммунитета + ПК ,могу сказать,что у меня уменьшились боли в мышцах,очень значительно уменьшились.

У меня тоже болей в мышцах стало намного меньше. Хотя я пока только на жидких пептидах.
А вот от иммунитета я так и не решилась капать. Может и напрасно.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Аминокислоты

Сообщение  Ирина Ср 12 Фев 2014, 21:42

Вы пишите о пептидах, а я тут  в это же время, проштудировав просторы инта, начала принимать аминокислоты - сначала BCCA, но они мне пульс увеличивают, но силы прибавляют и усталость уходит, так я поменяла их на Amino 2222 - комплекс из 17-ти аминокислот. Думаю, что это имеет тоже действие, что и пептиды? http://www.vitaminglobal.ru/- ссылка что-то не копируется, покупала тут.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать? - Страница 2 Empty Эндолутен

Сообщение  Admin Алёна Чт 13 Мар 2014, 16:25

Странно, Ирина, ссылка действительно не открывается. О ВССА я читала ещё у Ковалькова, очень заинтересовалась, но купить у нас так и не смогла. Но это, конечно, не пептиды, хотя и приносят несомненную пользу.

Теперь о пептидах. 2 недели назад муж купил мне, наконец-то Эндолутен.
Вот короткое видео о нём:

https://www.youtube.com/watch?v=BXl2XK7_k6Q

Начала его пробовать. Ну такими малюсенькими дозами, что, конечно, выводы делать ещё рано.
Одно ясно - ещё больше хочется спать. Оно и понятно - мелатонин вырабатывается. Не понятно только, почему рекомендуется принимать его и утром и вечером  scratch 

Как известно, во время сна идёт восстановление организма. Если вспомнить, сколько ночей за всю свою жизнь у меня была бессонница, то грешно заставлять организм не спать, когда он этого требует. Так что сплю по 12 часов без всяких угрызений совести. Бывает - даже и в туалет не встаю, так и дрыхну без задних ног.

Есть и побочный эффект - стала меньше успевать сделать за день того, чего раньше делала, так как время бодрствования сократилось.
Хорошо, что этот побочный эффект - единственный. Надеюсь, других и не будет! Да и этот, наверное, скоро пройдёт!
Во всяком случае на лекциях по водорослям Стемтеч говорят, что эффект этот временный, а вот про пептиды я ещё столько материала не прослушала, так что пока ещё не слыхала, что на них люди в спячку впадают Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения