ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пн 19 Июн 2017, 22:49

Нашла Соляную пещеру в соседнем  дворе. Цена для пенсионеров 200 руб. Сеанс 40 мин. Для взрослых 270 руб. В Челябинске их достаточное количество. Если на 10 сеансов абонемент взять выйдет  дешевле. Отзывы хорошие.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 20 Июн 2017, 07:12

Сначала надо послушать лекцию об этом. Ты слушала? Недостаточно соли на стенах, надо чтобы работал специальный аппарат - галогенератор, измельчитель соли. Это надо проверить. Лучше поездить подальше, чем ходить не туда, куда надо. А то, что их много везде - это хорошо. Хоть что-то нам доступно не за космические деньги. Почему еще надо лекцию послушать №4, потому что он предупреждает о реакции организма на устранение гипоксии. Реакция неприятная!Организм будет показывать, где у него лактаты накопились. Всякими мурашками по телу. К этому надо быть готовым.( Говорит, что если с этим пойти к врачу, вам скажут, что у вас инсульт)А у меня эти мурашки все время бегают, то там то сям, по ногам в основном. Еще он очень рекомендует Гинго Билоба с этой же целью. И масла добавлять, медленно, но постоянно, доводя до стакана в день(с едой). А у кого плохо реагирует организм на масло - значит липазы нет - надо принимать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 21 Июн 2017, 09:04

Купила лецитин и рыбий жир в капсулах. Решила, раз не могу пока все аминокислоты в виде Ламинина купить, то хоть по одной буду восполнять дефицит. Начала с L-триптофана, раньше я его только тогда принимала, когда нужен был прилив сил. А теперь одну - утром, одну -вечером. И начала нервная система расслабляться. Очень хороший эффект. Вчера проспала до 10.30. На ночь не приняла, и сразу почувствовала разницу, проснулась в 5 утра, потом в 9. Но мне сегодня к гинекологу с утра, так что и хорошо, а то не встала бы.
Опять эндометрий вырос и " структура неоднородная" - полипы растут. Видимо, светит чистка мне опять.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Гипоксия.Лекция Заболотного.

Сообщение  Lourelia Ср 21 Июн 2017, 15:13

Процесс образования энергии в нашем организме выглядит так: В специальных клетках- митохондриях, из 1й молекулы глюкозы и кислорода образуется 36 молекул АТФ(аденазин- трифосфорной кислоты).АТФ - это субстрат нашей энергии. К веществу аденазин присоединяются 3 фосфорных остатка. Когда нам нужна энергия, мы отсоединяем сначала один фосфорный остаток, потом второй, и потом третий. Чтобы аденазин восстановить, он возвращается обратно в митохондрию. При этой реакции образуются углекислый газ и вода. Ничего лишнего и куча энергии.Это называется аэробный путь гликолиза. Но если кислород к молекуле глюкозы не пришел, то клетка все равно должна получить энергию, она не может ждать, то организм переходит на анаэробный путь гликолиза. Тогда из 1й молекулы глюкозы получаются только 6, а не 36 молекул АТФ, остальные 30 превращаются в лактат - молочную кислоту. Она накапливается у нас в мышцах. Таким образом, чтобы выжить, организм сам себя загоняет в тяжелейшую интоксикацию. А когда(и если) кислород поступит, то начинаем долго выводить молочную кислоту, которой огромное количество, в 5 раз больше токсинов получается, чем энергии. Именно поэтому болят мышцы у тех, кто как следует позанимался с непривычки. Молочная кислота выходит из мышц в кровь, и потом в течении суток выводится. Накопление кислоты в тканях называется ацидоз или закисление крови. Это устраняется разными разщелачивающими технологиями.
При анаэробном пути гликолиза, глюкоза сгорает очень быстро, уже нужны 6, а не одна молекулы глюкозы, чтобы получить те же 36 молекул АТФ. И человеку все время хочется сладкого. Или углеводов( картошки, риса, хлеба итд) Так что это - первый и самый верный признак гипоксии. Еще один устойчивый признак гипоксии - это нежелание двигаться. Человек говорит:"Оставьте меня в покое". Это сейчас по разному называется, СХУ, синдром менеджера - как угодно. И мозг плохо работает, человек шел - шел и забыл куда шел. На бумажку записал - забыл куда записал. А самое главное и фатальное, что гипоксия безболезненна. Единственный критерий постановки диагноза - это спросить человека, когда это с ним случилось. Человек обычно рассказывает, что раньше он был другим - энергичным и эмоциональным. А потом переболел каким-то гриппом и жизнь потеряла свои краски. Если гипоксия нарастает, то все системы начинают отключаться. И уже ничего не могу, не хочу, депрессия. Чем глубже спим - тем хуже, потому то во сне дыхание поверхностное, легкие плохо работают. Человек говорит, что он спит по 12 часов, а просыпается уставшим, как будто он мешки ворочал всю ночь. Встал, что -то сделал, до туалета дошел - и уже устал. А самое интересное начинается, когда мы гипоксию устраняем. Начинают бегать мурашки, все начинает чесаться, болеть...а это восстановился аэробный путь гликолиза и организм начинает избавляться от лактатов. И пока не избавится - так и будет.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Ульяна Чт 22 Июн 2017, 11:31

Lourelia пишет:It reduces the effects of hypoxia (low oxygen delivery to the brain). Он сокращает эффект гипоксии(низкого поступления кислорода к мозгу)Вот я только что пост написала об этом в своем дневнике. Синхронно. Shocked  По логике - должно помочь.
Движемся в одном направлении, только разными путями! Very Happy

Подкину Вам ещё ссылки о витамине В12 и лактобактериях:

https://cfsremission.com/treatment/symptom-mitigation/b12-deficiency-correct-with-the-proper-probiotics/
https://cfsremission.com/2013/07/13/lactobacillus-reuteri-and-recommendations-on-how-to-take-it/
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 22 Июн 2017, 15:58

Спасибо!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty О своем, о женском...

Сообщение  Lourelia Чт 22 Июн 2017, 20:52

Вот опять появилась проблема - высокий эндометрий. Очень много теряю крови. Гинеколог у меня молодая, очень добрая, что хочешь, то и сделает, куда хочешь, туда и направит. Хочешь - на чистку, а хочешь - к эндокринологу. Пока к эндокринологу- гинекологу направление дала, на УЗИ. Но ничего не знает, неопытная. А опытная самая у них на УЗИ сидит. Говорит, я вам и без анализов скажу, какие у вас показатели гормонов. Советует не делать чистку, а попринимать гормональные препараты. А я, если честно, ни того, ни другого не хочу - ни чистку, ни гормоны. Но и кровотечений тоже не хочу! No
Решила пока заняться тем, что советует Заболотный: устранить все дефициты. Может, организм сам справится тогда? Только это не быстро. А если не справится, то пойду к гинекологу- гомеопату. Хотя мне сахар нельзя! Twisted Evil

А еще я сегодня нянчила 2х-месячного мальчика. Smile Его мама была в очереди передо мной. Он у нее орал, а у меня на руках затих. Она сказала:" У вас, наверное, не один ребенок". Как раз таки один! А когда она вышла из кабинета и увидела, что я ребенка укачала, и он у меня спит на руках(и улыбается во сне! Sleep ), сказала:" Вот бы нам такую няню!" Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Интересное наблюдение.

Сообщение  Lourelia Пт 23 Июн 2017, 18:04

Когда мне наш аюрведист рекомендовал обмазывание маслом и я стала его делать, как рекомендовано, с утра, то я заметила, что к 15- 17 часам меня сваливает "мертвый сон". Такой крепкий, какого я с детства не помню. А поскольку это время у меня самое рабочее, то процедуру эту с утра я делать не стала. А вечером уже и неохота. Теперь вот Заболотный говорит, что для выхода из гипоксии нужно восполнять дефицит жиров, например, принимать ПНЖК в капсулах, типа рыбий жир, Омега- 3 итд. Причем для выхода из всех дефицитов, поначалу нужны большие дозы. Я купила простой рыбий жир в капсулах и стала принимать опять же с утра. Капсул по 6-7, они маленькие. И что вы думаете? Эффект тот же. В середине дня- мертвый сон. По 2-3 часа. А если нет возможности, то аж перед глазами все плывет.
Отсюда вывод - жиры, выводя из гипоксии, приводят к поступлению кислорода и это расслабляет нервную систему. Появляется та самая 4я фаза сна, так нам необходимая, чтобы не иметь СХУ. А перед тем, как жиры усвоятся и я усну, наступает огромный прилив сил. Так что принимать рыбий жир я буду во второй половине дня. Авось, перестану просыпаться.
А вот с приемом триптофана прием жиров надо развести по времени, а то эффект противоречивый. Триптофан, наоборот, бодрит. Так что его с утра, а жиры вечером. Хотя я думаю, так будет не всегда, только пока не ушел дефицит.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Рыбий жир.

Сообщение  Lourelia Пн 26 Июн 2017, 23:18

Если бы это не происходило со мной - никогда бы не поверила! Продолжаю прием рыбьего жира и вот что начинает происходить: вдруг начинают чувствоваться/слегка побаливать почки и выделяется очень много жидкости. Больше, чем поступает. "Откуда во мне столько воды?" думаю я. А потом замечаю, что уменьшился объем бедер. Исчезло вполовину явление, которое я привыкла называть целлюлитом. А оказывается, что это отек. Вода лишняя вышла. Почему - загадка. Была. Пока не послушала очередную лекцию. На этот раз про почки. Оказывается, добавление жиров в пищу укрепляет почечную мембрану и почка начинает самоочищаться и восстанавливаться. То есть лучше выполняет свои функции - выводит жидкость из тканей. Вот лекция для тех, кто ночью бегает в туалет и не может из-за этого нормально спать.https://www.youtube.com/watch?v=jh4jBID2zEE А все-то рыбий жир! Shocked

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Какой, какой рыбий жир?

Сообщение  Sergiu Вт 27 Июн 2017, 12:09

Lourelia, поделись, пожалуйста, какой фирмы купила рыбий жир?
Тоже хочу начать курс, особенно стал он интересным по части гипоксии и
то что выводится лишняя вода, (есть у меня избыточный вес, надеюсь поможет).
А то не хочется экспериментировать с разными производителями (вдруг
эффект не тот).
Заранее благодарю!
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Любой.

Сообщение  Lourelia Вт 27 Июн 2017, 12:50

Сергиу, не стала заморачиваться - купила первый попавшийся, местного производства. Мне кажется. что рыбий жир - он и в Африке рыбий жир. Уверена, и у вас его делают. Там еще нужно масло фенхеля найти и Лецитин, чтобы все в комплексе. Лучше всего послушай вот эту лекцию - она про отеки. https://www.youtube.com/watch?v=jh4jBID2zEE Тем, у кого лишний вес и диеты не помогают, потому что это не жир, а вода в тканях.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty А если...

Сообщение  Sergiu Вт 27 Июн 2017, 14:46

Lourelia пишет:Любой.

Любой вроде нельзя - очень легко его подделывать: подсолнечное масло +
+ "рыбий" синтетический ароматизатор в капсулах из под желатина и на
продажу. Я не говорю, что это действительно так, но лёгкость с которой
можно его сфабриковывать на синтетической основе наводит на
"меня терзают смутные подозрения". Не хочу никому изменить мнение.
Просто, подумать.
Ладно, как-нибудь разберёмся.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 27 Июн 2017, 20:39

Тогда купи добавку Омега-3 той фирмы, которой доверяешь, по отзывам итд. У нас все из Финляндии эти добавки возят. На моем написано Омега - 3.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Выбирать как всегда.

Сообщение  Sergiu Вт 27 Июн 2017, 20:53

Lourelia пишет:Тогда купи добавку Омега-3 той фирмы, которой доверяешь,
по отзывам итд. У нас все из Финляндии эти добавки возят.
На моем написано Омега - 3.

Спасибо. Выбирать буду как всегда: чем бОльше фирма - тем бОльше
доверяем. Желательно транснациональная корпорация . iHerb подходит, но это только
пример.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 04 Июл 2017, 12:01

Все-таки доигралась...Ровно месяц я жила так, как все, на 100% нагрузке, так, как живут и работают нормальные здоровые(недообследованные Question) люди. На месяц хватило моих запасов прочности. И вот - организм мне "замигал красными лампочками" - остановись! Вчера проснулась от того, что свело икронножную мышцу - очень больно! По всему телу пошла ползучая боль - не сильная, но противная. Все, приехали, работу в ночь надо прекращать. А звонки со всех сторон - ну, пожалуйста....Эх! Ну что делать - не хочется обратно в болезнь. Придется отказываться. Заработала себе на лечение ЖКТ - получила боли в мышцах. Хвост вытащишь - нос увязнет, нос вытащишь - хвост увязнет... Crying or Very sad
Все-таки у меня мышечные боли - стресс нервной системы или физическое напряжение позвоночника - 2 причины. Предполагаю, что реагирует гипофизарно - надпочечниковая система. Именно поэтому преднизолон и помогает - легко и быстро. Но это не повод доводить до такого состояния.Ладно, границы установлены, по крайней мере на данном этапе. Будем знать.
Вчера сделала 2 попытки попасть в галокамеру, и обе безуспешные. Отделение Пульмонологии закрыто на лето. Коммерческая галокамера, где на сайте все так красиво написано и даже фото - "Ой,мы по этому адресу еще не открылись!" Rolling Eyes А на сайте вы об этом написали? - Нет, мы еще не успели! - бизнес по-русски! Twisted Evil
Ладно хоть по пути шла, много времени не потеряла. Буду искать другую.
И еще вчера дошла - таки до компании Традо и купила себе необходимые рецептуры для восстановления работы ЖКТ. Удивилась, увидев в списке продукции книги Ветрова И.И.(хотя чего тут удивляться, все аюрведисты друг друга знают), это тот самый, который лечил Латифу. Я хотела к нему пойти и выяснилось, что он умер. Долго мучало любопытство - как и почему так рано? Оказалось, что служил в Афганистане, тяжелое состояние здоровья, благодаря аюрведе продержался намного дольше, чем должен был, но - сердце...
Теперь узнала, как связаться с его последователями - на всякий случай, если мышцы или спина прихватит.
Купила для кишечника, для поджелудочной и для почек препараты. Начну с кишечника, пожалуй. Приняла Эублисс первую таблетку сегодня - будем посмотреть, как организм отреагирует. Если спокойно, то добавлю Глюгард - для поджелудочноЙ, нормализовать углеводный обмен. Самое главное - убирает тягу к сладкому. А я типичный углеводник - сладкоежка. Изо всех сил стараюсь не есть сахар и простые углеводы. Но периодически срываюсь - зависимость настоящая наркотическая.
А третьим номером пойдет Уригард - восстановить работу почек, чтобы работали нормально и выводили токсины. Вся программа - на 3 месяца. Но через месяц попробую сделать тюбаж.
Трифалу купила тоже, но не у них. Забавно, 2 адреса, которые мне дали совершенно разные источники, оказались на одной улице, дом №2 и №3! Shocked И это в таком-то городе!
Моя подруга сына к Заболотному на прием водила - осталась довольна, несмотря на высокую стоимость. Но он дает контакты, на протяжении 3-4 месяцев консультирует бесплатно, и тест Накатани делает за эту сумму. Чудес не обещал( болезнь Крона у парня), сказал, что сделает, что может естественными средствами, а уж если не получится - капельницы и уколы подключит. Понравился им своим отношением - душевный очень.
А у меня будет возможность задавать вопросы по мейлу бесплатно, раз подписалась на компанию - и то хлеб.
Официально объявлено - лета не будет. +20 и солнце - это максимум, на который мы в этом году можем рассчитывать, да и то нечасто. Вчера так и было - идеальная погода, жарче и не надо, для тех, кто в городе и работает. Но ночь катали под дождем и сегодня тучи опять. У нас сирень цветет до сих пор - представляете? Rolling Eyes

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Veresk Вт 04 Июл 2017, 16:26

Lourelia большое спасибо, что подробно написала про компанию Традо. А они по интернету отправляют свою продукцию в разные страны? Что то я на их сайте не нашла про зарубежье. Может они через Амазон её распостраняют? Я правильно поняла, что без регистрации в их компании по е майлу вопросы не задашь?
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Вт 04 Июл 2017, 22:24

У нас в Челябинске Традо-Урал. Компания Традо-Урал создана 4 июня 2014 года, для продвижения в  Уральском регионе, продукции известной индийской компании "Bliss Ayurveda", которая производится в Индии, по старинной аюрведической рецептуре с соблюдением современных технологий и требований международного стандарта качества GMP. Может можно напрямую заказать в компании "Bliss Ayurveda"
Они работают с рядом стран в том числе США. http://www.blissayurveda.com/order-bliss-products-online.html
Трифалу можно купить на Айхерб от компании Now Foods, https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Triphala-500-mg-120-Tablets/4296
Now Foods - компания со знаком (GMP)

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 04 Июл 2017, 22:56

Veresk пишет:Lourelia большое спасибо, что подробно написала про компанию Традо. А они по интернету отправляют свою продукцию в разные страны? Что то я  на их сайте не нашла про зарубежье. Может они через Амазон её распостраняют?  Я правильно поняла, что без регистрации в их компании по е майлу вопросы не задашь?
Амазон - вряд ли. Ира, я узнаю, как время будет. Если что - договоримся, я на Новый год планирую в Америку к сестре, если получится, конечно. Да, без регистрации - не задашь.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 04 Июл 2017, 23:03

На Эублисс реакции нет, как только будет выходной, добавлю Глюгард. Посмотрим, что поджелудочная "скажет". А то на Имедисе врач сказала, что "поджелудочная криком кричит". Но что именно кричит? Озвучьте текст! Laughing Laughing Laughing
Видела результаты теста Накатани у сына подруги. "Головные боли от ЖКТ", "головные боли от позвоночника"- может, если я то и другое в порядок приведу, у меня голова болеть перестанет? Хотелось бы!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Veresk Ср 05 Июл 2017, 01:21

Спасибо Каштанка за подсказку, где можно купить добавки. Вот ещё нашла на ebay. Правда с ценами ещё не разобралась.


http://www.ebay.com/itm/Urigard-Kidney-Cleansing-Program-For-6-Months-6packs-Detox/302226581883?_trksid=p2047675.c100623.m-1&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D2%26asc%3D40130%26meid%3D255fbf6466834eac9fe573c806d95c23%26pid%3D100623%26rk%3D5%26rkt%3D5%26sd%3D281295298451
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Пока так.

Сообщение  Lourelia Чт 06 Июл 2017, 21:04

Меняется все...Продолжает выходить вода - уходят отеки. Знакомые меня не узнают, говорят - похудела. При этом одновременно тело начинает набирать белки и жиры - не могу себя прокормить! Shocked Вот уж действительно правда, что все углеводники - по сути "недокормыши". От углеводов ничего, кроме пустых калорий. А когда так годы и годы - тело недополучает строительного материала для нормальных клеток, клетки патологические образуются. А дальше уже все, что угодно - у кого в какую сторону патология идет.
Все, кто пожил в Советском Союзе( за исключением избранных) - все" недокормыши". Хотя не припомню, чтобы голодали, но из-за того, что акцент на углеводах, да еще у меня после антибиотиков, видимо, всасывание и расщепление было нарушено, тело недополучало необходимого. И недостаток веса небольшой, но есть. Где-то 5 кг.170 на 60. И его восполнить надо белками, что и происходит. Но белки набираются медленнее, чем уходит вода. Так что человек сначала худеет, а потом тяжелеет, если все идет правильно. Видимо, идет. Хочется есть и спать. И легкость появилась в теле. Видимо, большинство отеков - внутренние. Еще добавила Глюгард, без эксцессов.Еще мозг " отупел"- даже испугалась, чего это? Лекцию дослушала, оказалось - так и должно. Временно. Потому что внимание направлено внутрь тела -кровоток идет туда, где проблемы. Дальше будем посмотреть.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 06 Июл 2017, 22:40

Поздравляю Танюша, все как по методичке. Я же видела тебя- стройная девушка. А подишь ты отеки- где же они прятались, неужто внутренние? А воду пить не забываешь? У меня все никак не получается выпить хотя бы 1,5 литра воды. Я как заболела, поправилась на 10 кг. Начиталась, что при фибромиалгии  диета - многое нельзя, исключила жизненно необходимые продукты.  А из-за нехватки серотонина налегала на бананы, сладкое, и еще малоподвижный образ жизни. Начала сейчас употреблять мясо, яйца, молоко, жиры. Чувствую меньше тянет на сладкое. Желаю дальнейших успехов, и молодец что описываешь результаты в дневнике.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 06 Июл 2017, 23:33

Ой,ты бы меня в детстве видела! " Скелет", "весенний грач", "бухенвальдский выкормыш" - так меня "нежно" называли в семье. Laughing
Это мы потом узнали, что быть высокой и худой - это классно, "модельная внешность" называется. И в школе сначала дразнили, а потом закрыли рты - начали завидовать. Wink У меня в семье отца такие все, отец был 190 и сложен как греческий бог.Девчонки влюблялись! Сейчас в Америке племянник вырос - копия. И руки на груди складывает - точно как дед. Гены- сильная штука! Но в Америке питание идеальное. У тех, у кого голова на плечах и гамбургерами не кормят детей. А у нас в СССР? Ты ведь помнишь талоны на продукты?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Для смеха.

Сообщение  Lourelia Пт 07 Июл 2017, 08:48

https://www.youtube.com/watch?v=yQp3x55_UbI Ролик из 90х "Похороны еды" Laughing Laughing Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 22 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 07 Июл 2017, 15:59

Вот сегодня использовала свой выходной с пользой! Настрочила целую лекцию. Для наших мамочек, вдруг таковые появятся. https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t65p25-topic#12517 Наводит на мысли, что вот мы ищем- ищем причину болезни, а она с одной стороны, в нас самих, а с другой - в обстоятельствах нашего появления на свет. Думаю, и то, и другое. Тут главное не впасть в состояние жертвы и не начать обвинять жизнь(Бога, Вселенную- кому как ближе) в своих проблемах. Все равно все в наших руках! Знания - сила! cheers

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения