ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Продолжаю лечение.

Сообщение  Lourelia Сб 08 Июл 2017, 15:19

Начала Уригард и Трифалу добавила. Уригард налаживает водно - солевой обмен и работу почек. Начался эффект - если анализ мочи сдам, наверно, всех врачей распугаю! Начало выходить всякое -разное.От него либо соленого хочется, либо воды. Мне хочется воды. Причем постоянно. И еще - мне стало тепло. Этот эффект заявлен у обоих препаратов. Но если от Уригарда тепло постепенно распределяется по телу, то от Трифалы - просто бросает в жар! Никогда мне так жарко не было - очень кстати, на улице прохладно, а мне тепло, это здорово очень. И прилив сил с небольшим элементом "взвинченности". Как будто такое легкое возбуждение. Немного отпустил зажим головы.
На флоатинг сходила сегодня, очень хорошо. Легкость, как всегда.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Veresk Сб 08 Июл 2017, 17:47

Такая реакция сразу!!!Shocked Ты у нас первопроходец. Так интригующе описываешь. Ты молодец, что бы мы без тебя делали. flower
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вс 09 Июл 2017, 19:27

Да, Ира, реакция мощная.Понятно, почему нельзя больше 3х препаратов одновременно. Энергии много. Не сдержала данного себе обещания и снова вышла в ночь. А потом, проспав 3 часа, целый день отработала. Пришла - и спать не хочу. Раньше уже падала с ног. Тепло по телу, и много-много воды! И заходит, и выходит.Почки как заболят -заболят, а потом мочевой наполняется за несколько минут. Ничего, в туристических местах туалеты есть(после рассказа подруги, как она с маточными кровотечениями экскурсии водила, уже ничего не страшноRolling Eyes ). И идет воздействие на эмоциональную сферу. Такое ощущение, что старые эмоции, ситуации выплывают на поверхность. Проработаем - это мы умеем.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 10 Июл 2017, 17:15

Сегодня очень полезный день. Сначала долго-долго спала. Еле проснулась, чтобы провести урок в 12(сказалась вчерашняя усталость). Потом поехала галокамеру искать. И нашла. Вернее, я про нее раньше уже слышала, мама одной моей ученицы рассказала, как они быстро там ОРЗ ребенку вылечили. Вот вспомнила и поехала. Знаете, сколько стоит сеанс? 100 руб! Как же прекрасно жить на окраине- все цены ниже в разы! Я и за флоатинг плачу 500р, а везде 1.500. И попала как раз вовремя, к началу сеанса. Сидела там одна, попросила выключить свет и наслаждалась расслаблением. Я шла проблемы с дыханием решать, а оказалось, что самый главный эффект она оказывает на нервную систему. В такое расслабленное состояние погрузилась, как в полудреме - 40 минут незаметно прошли. Сначала расслабление, потом появилось першение в носу, потом соль начала опускаться ниже - запершило в горле, несколько раз прокашлялась. До бронхов дошло только к концу сеанса, начала отходить мокрота и еще после сеанса отходила.Давление за грудиной ощущается. Отсюда делаю вывод, что одного сеанса мало, надо 2 подряд. У меня там рядом ученица живет, буду ходить 2 раза в неделю всю зиму, все равно мимо иду. Ну и сейчас, когда будут свободные дни.
Еще совершенно случайно там, в этом же здании увидела вывеску" Наркологический центр", среди услуг которого оказался плазмоферез. А я уже давно хотела процедуру повторить. Зашла, с врачом поговорила. Сказала, что системное заболевание неясной этиологии имею и хочу получить общеоздоровительный эффект. Он сказал, что никаких проблем, мне хватит 3х сеансов. А вообще эта процедура показана аллергикам, у кого организм уже так заполнился токсинами, что никакие лекарства, а также многие продукты не принимает. Сказал, что лучше мембранный плазмоферез, чем тот, где кровь через центрифугу пропускают, он более физиологичный и щадящий. Так что сделаю. Немного ускорим процесс детоксикации.
Удивляюсь, как от приема аюрведических препаратов у меня улучшилось настроение! Давно такого не было! cheers
И еще радость - лето пришло! sunny bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Пн 10 Июл 2017, 19:19

А мурашки от галокамеры поползли, о которых говорил К.Заболотный? Если не поползли, то гипоксия отсутствует, я правильно понимаю?

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 11 Июл 2017, 23:22

Гипоксия точно есть, а мурашки у меня уже ползали раньше, когда я начинала на тренажере Фролова дышать. Я их принимала за озноб. А галокамеры мало, если поползут,то позже. Это только - только прикоснулась к проблеме. Сегодня весь день откашливаюсь помаленьку. Может, завтра получится сходить. У меня с Заболотным и его теорией вот так - сначала что-то происходит, а потом я слушаю от него, что это было. Вот он говорит, когда начнете лечение, то вас потянет то на мел, то на свеклу, то на квашенную капусту. Так вот - коробочка смелом у меня всегда наготове, я его с детства грызу. Квашенная капуста всю жизнь - до дрожи в руках, и салатик из свеклы - это святое. Я просто задним числом узнаю, что со мной происходит. А мой организм мне подает сигналы давно, просто переводчика не было.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Второй сеанс.

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 18:29

Снова сходила в галокамеру. Сказала, что хочу 2 сеанса по 40мин, но администратор стала со мной спорить. говорит - пересушите. В результате сошлись на 60 мин - полтора сеанса. В этот раз все то же самое, но подключились икроножные мышцы. То там как будто что-то шевелилось, то холодок пошел, то как будто ползает по коже что-то...И после сеанса осталось, но как бы легкое напряжение и одновременно покалывание. Я в этот раз так там расслабилась(кашля мало, так, кхе-кхе), что к концу даже заснула, хотя спала ночью нормально. И не надо меня пугать - в следующий раз буду 80 минут сидеть! А слизь у меня в большом количестве выходила этой зимой и весной - после тренажера. Ужас, сколько ее было! Так что видимо, уже вся почти вышла раньше. Сейчас только в горле осталась. А может, и нет, потом появится.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Обещанного 3 года ждут!

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 18:57

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Img_8710
Ратушная площадь в Таллине.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Стокгольм.

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 19:02

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Img_8711
Развод караула возле Королевского дворца.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 19:04

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Img_8712
Вид со смотровой площадки.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 19:08

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Img_8713
Стокгольмская Ратуша, где вручают Нобелевские премии.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 19:11

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Img_8715
Самый узкий переулок на Гамластане(Исторический центр Стокгольма), сужается до 90 см.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 12 Июл 2017, 19:16

Ну вот, отчиталась о поездке, а то все никак не собраться. Из Хельсинки фотографий нет, там был проливной дождь. Да и была я там 100 раз. Хотя на Сенатской площади после дня города сидели раскрашенные тюлени, но все равно - я из автобуса не вышла даже ради них. А в Таллине и Стокгольме погода порадовала.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Еще раз.

Сообщение  Lourelia Чт 13 Июл 2017, 17:54

Сегодня удалось затащить в галокамеру дочь. Опять какую-то инфекцию принесла с работы. Сидели кашляли вдвоем. В общем, с галокамерой все понятно - она лечит хронические инфекции верхних дыхательных путей и освобождает мышцы от лактатов. Какие там мурашки! Это у обычных людей мурашки, я только зайду, у меня икроножные мышцы выкручивать начинает! И весь день потом добаливают. В ней тем людям, у которых состояние тяжелое, станет плохо. Сначала надо кровь почистить и почки в порядок привести. Только тогда идти. Или ходить нечасто, чтоб организм имел время вывести токсины. Много воды и мочегонные пить. Еще очень хорошо снимается зажим головы и " тупость головы", даже в глазах "наводится резкость". Так что можно смело относить к методикам очищения.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Лекции Заболотного. Сохраняю, чтобы не искать каждый раз.

Сообщение  Lourelia Вс 16 Июл 2017, 06:51

Очищение ЖКТ, тюбаж https://www.youtube.com/watch?v=JL6LKxnp82M
ЖКТ как конвейер https://www.youtube.com/watch?v=3BCgYSGKbxY
https://www.youtube.com/watch?v=RNcVrQp39P0 Все о токсинах и функциях почек.


Последний раз редактировалось: Lourelia (Пн 17 Июл 2017, 07:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Сводки с полей.

Сообщение  Lourelia Пн 17 Июл 2017, 06:53

Продолжаю свой курс аюрведических препаратов. Главный эффект - ОГРОМНЫЙ прилив сил. Эти препараты надо спортсменам давать - как допинг. НО! Тут есть свой минус - он сопровождается возбуждением нервной системы. В результате много работаю и мало сплю. Надо что-то придумать для успокоения нервной системы. Но в ночь больше не езжу, для этого есть причина, кроме заботы о здоровье, напишу об этом чуть позже.
От Глюгарда прошла напрочь тяга к сладкому. Теперь мне что пирожное, что кирпич - без разницы. Убрав простые углеводы, избавилась от белого налета на языке.
От Уригарда продолжается питье воды и тепло,но уже воды меньше пью. Давление не мерила пока, но сдавление головы по- прежнему есть. В галокамере уменьшается, даже четче вижу после нее, но каждый день ходить не получается - некогда.
С ЖКТ полегче, но не особенно. Проблемы остаются. Но ведь курс - 3 месяца, а еще мало времени прошло. Думаю добавить Хлорофилл и коллоидное серебро для подавления патогенной микрофлоры. Какое-то непонятное бульканье в животе бывает, в чем его причина, мне еще предстоит понять.Также напряжение в животе.
Зато критические дни были совершенно не критическими. Ни болей, ни упадка сил. В первый раз в жизни такое! И это я еще препараты для этой сферы не принимала даже.
Настроение прекрасное, но причины для этого 2, аюрведический "допинг" - только одна из них. bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Пн 17 Июл 2017, 13:40

Lourelia пишет:ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Img_8710
Ратушная площадь в Таллине.

спасибо за фото

я не была тут более 10-и лет
а когда-то жила в 5-7-и мин. ходьбы от этой площади...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 17 Июл 2017, 21:24

Ну хоть на свой город посмотришь! Very Happy

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Полезное утро.

Сообщение  Lourelia Пн 17 Июл 2017, 22:10

Сегодня в 10 утра сделали мне плазмоферез. Врач сказал, что возьмут 700мл крови, отделят плазму, в которой все белки, а вместе с ними токсины. Потом то, что есть ненужного в моих тканях, выйдет опять в кровь,а на следующем сеансе мы опять все вычистим.
Сказал, что когда кровь возьмут, мне будет нехорошо. Ничего подобного! 700мл - и глазом не моргнула! Врач удивился даже. Вот что значит нормализовался объем циркулирующей крови.В прошлый раз брали 400 и было плохо. Плазма отделилась и была темно- желтого цвета. А надо, чтоб прозрачного. Врач сказал, что грязная плазма, что много в ней всего, а чего - неизвестно, да и не важно, потому что все равно все это из меня уже вышло. Сказал, что в следующий раз еще хуже будет, а на 3й должна быть чистая. Но ощущения очень приятные после процедуры, легче.
Измерил давление -121/78. Повысилось, сработал Уригард. То-то у меня и работоспособность и настроение лучше - гипотония ушла.
Потом еще успела в галокамеру. На этот раз я там не спала. А все остальное то же - "копошение" в икроножных мышцах, кашель, давит за грудиной.
Так что утро прошло с пользой.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Как же я за тебя рада

Сообщение  Veresk Пн 17 Июл 2017, 22:19

Лоурелия!!! Как же я за тебя рада, пойду за тобой, только надо с текущими вопросами разобраться. Удачи тебе, улетаю в Хот Спрингс с мужем до конца недели. Very Happy
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 18 Июл 2017, 05:48

Я сама за себя рада, Ира! Давай, будем вылезать. Удачной поездки!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 19 Июл 2017, 09:36

Решила нарушить правило не принимать больше 3х препаратов одновременно. Сейчас опишу препарат, который будет 4м и поймете почему я никак не могу от него отказаться. Называется Блиссминд("Сияющий разум").
"Аюрведическая формула для ухода за клетками нервной системы, снижает последствия стресса, помогает уравновесить эмоциональный фон.
Блиссминд регулирует баланс возбудимых и тормозных нейронов головного мозга, восстанавливая их равновесную функцию. Улучшает обменные процессы в мозге и сердце, насыщение их кислородом, активирует их адекватное кровоснабжение. Формула Блиссминда оказывает комплексное оздоравливающее действие на все группы нейронов, улучшает приток питательных веществ к мозгу, снимает умственную усталость, помогает улучшить концентрацию, внимание и память.
Также рекомендуется Блиссминд при различных фобиях, эмоциональной неуравновешенности, депрессивных состояниях, частых головных болях на фоне стресса. Блиссминд способен оказывать расслабляющее действие на стенки сосудов при повышенном тонусе, самым частым проявлением которого являются вегето-сосудистые нарушения, головные боли, эффект "холодных рук и ног".
Особое значение имеет прием Блиссминда при различных проблемах с иннервацией(нервной проводимостью)."
Ну вот поэтому я и иду на нарушение правил, авось не помру. Сначала думала, а после того, как вчера забыла зонт, попала в грозу и вымокла как мышь, решила, что все, хватит уже, пора что-то делать, чтобы "собрать мозги в кучу". Rolling Eyes

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty "Любовь нечаянно нагрянет..."

Сообщение  Lourelia Чт 20 Июл 2017, 11:36

Думала, писать на форум или нет, но все-таки решила поделиться со всеми. Нашлась- таки половинка моя! Полное совпадение во всем, так, как когда-то написала Лариса а нашем давнем разговоре на эту тему https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t195p150-topic#7969
Так что поздравьте меня, я теперь не одна, а нас теперь двое! I love you cheers sunny

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Арина Чт 20 Июл 2017, 12:29

Дорогая Lourelia от всей души поздравляю вас ! Это так важно когда рядом есть понимающий человек . Который и поддержит и пожалеет когда надо . А еще это хорошая порция эндорфинов

Арина

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 44
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 23 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Каштанка Чт 20 Июл 2017, 15:01

Дорогая Танюша! От всей души поздравляю тебя! Желаю счастья, любви и взаимопонимания!sunny sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения