ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Ульяны

+12
Mila Meneses
Natalisol1975
Ульяна
Lourelia
Каштанка
eva stanum22
c'est la vie
Veresk
Admin Алёна
Игорь_ЕД
Sergiu
Татьяна
Участников: 16

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty О моём лечении гомеопатией

Сообщение  Ульяна Вс 17 Дек 2017, 16:13

Много лет лечилась у гомеопата (аж 17 лет с небольшими перерывами!), но два года не была уже. Казалось иногда, что помогает в чем-то, по мелким проблемам, но, когда реально стало хуже, все его препараты были мимо. А он один из самих "продвинутых" в Н-ске. И всегда было впечатление, что он - человек вдумчивый, интересующийся. Он всегда на приёме делал обследование по Фоллю, но сам, без такого сложного прибора как Имедис. И часто мне говорил, что по показателям я как умирающий лебедь! Говорил, что энергии не хватает, чтобы препарат гомеопатический сработал. И, вообще, мол, я такой уникум, и такие ему не встречались больше. А когда я ему два года назад диагноз ФМ озвучила, поняла, что он совсем не в теме. За все эти годы так ничего и не понял. Так что два года уже не хожу к нему: усилия и траты несопоставимы с результатами.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Пн 18 Дек 2017, 04:53

В этом и главная причина ФМ, в недостатке энергии. У нас биополе очень слабое, мы как бы беззащитны перед всеми внешними факторами. Будь то неприятные люди, или погода или что еще. Поэтому и трудно лечить. А гомеопатия по-разному действует. Кому помогает, а кому - как мертвому припарка. Алене так и вовсе вредит. От анемии мне не помогает, например.  Кстати, Имедис- это скорее магнитотерапия, чем гомеопатия. Хотя Малахов у себя а сайте пишет, что это практически одно и тоже.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Пн 18 Дек 2017, 12:38

Lourelia пишет:В этом и главная причина ФМ, в недостатке энергии. У нас биополе очень слабое, мы как бы беззащитны перед всеми внешними факторами. Будь то неприятные люди, или погода или что еще. Поэтому и трудно лечить.
Да, что-то в этом есть... Я вот думаю, что может быть слабое биополе приводит к слабости иммунной системы.Question
Lourelia пишет:А гомеопатия по-разному действует. Кому помогает, а кому - как мертвому припарка. Алене так и вовсе вредит. От анемии мне не помогает, например.
Вот в том, что гомеопатия в принципе действует, а вовсе не является плацебо, я совершенно уверена! Например, есть препарат фирмы Heel Циннабсин, который не раз спасал меня от гайморита, причем обходилась без применения антибиотиков. Иногда я его использую при сильных ОРВИ на заключительном этапе, если чувствую, что организм сам с насморком не справится. Помогает всегда! Smile
А что касается ФМ, то считаю, что гомеопатия на нынешнем уровне развития не способна сама справится с таким сложным заболеванием. Нужно что-то еще. Все очень индивидуально. Sad
Lourelia пишет:Кстати, Имедис- это скорее магнитотерапия, чем гомеопатия. Хотя Малахов у себя а сайте пишет, что это практически одно и тоже.
Нет, Лоурелия, это не магнитотерапия. Вот, например, цитата прямо с сайта Имедиса http://imedis.ru/pages/19
В настоящее время, гомеопатия является одним из методов, связанных с влиянием на организм через колебательные процессы. Предполагается, что при действии гомеопатического средства происходит резонансное взаимодействие между волновыми процессами в организме и препаратом. Этот же механизм реализуется в ВРТ.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Пн 18 Дек 2017, 20:04

Волновое воздействие - это разве не воздействие электромагнитными колебаниями? Волны-то чем создаются? Моя Наталья использует слова "записать" и "намагнитить". А носителями является либо сахар, либо спирт. Мне на спирту делают. А сейчас я обматываю себя проводами, внутри контура образуется электромагнитное поле, оно и воздействует.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Вт 19 Дек 2017, 10:14

Lourelia пишет:Волновое воздействие - это разве не воздействие электромагнитными колебаниями? Волны-то чем создаются?
Да, волновое воздействие - это воздействие электромагнитными колебаниями, но это не магнитотерапия. В магнитотерапии используется магнитное поле разных характеристик, а здесь речь идет об электромагнитных колебаниях, причем об ооочень слабых. Большая разница по-моему. Wink
Lourelia пишет:Моя Наталья использует слова "записать" и "намагнитить". А носителями является либо сахар, либо спирт.
Ну, конечно, надо ведь как то называть! Сленг, наверное, для внутреннего пользования. Laughing Мне тоже иногда гомеопат давал какую-то "намагниченную" жидкость.
Lourelia пишет:А сейчас я обматываю себя проводами, внутри контура образуется электромагнитное поле, оно и воздействует.
Желаю успехов.  cheers С интересом жду твоих результатов.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Вт 19 Дек 2017, 22:00

Может, я не разбираюсь в физике, но, по-моему, не существует магнитного поля, а только электромагнитное. А магнитным называют для краткости. Надо вспомнить школьный курс физики! Laughing
А иммунитет напрямую зависит от величины биополя. Мой иммунитет мама "съела". Людям со слабым полем с пожилыми больными людьми жить не полезно.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Ср 20 Дек 2017, 12:47

Lourelia пишет:Может, я не разбираюсь в физике, но, по-моему, не существует магнитного поля, а только электромагнитное. А магнитным называют для краткости. Надо вспомнить школьный курс физики! Laughing
Вспоминай-вспоминай! Laughing  И магнитное поле существует, и электрическое, и еще при определенных условиях они могут порождать друг друга, и, вообще, очень взаимосвязаны, поэтому Максвелл и создал единую теорию электромагнитного поля, согласно которой электрическое и магнитное поля есть составляющие единого целого — электромагнитного поля. Wink
А если серьезно, то при магнитотерапии используется магнитное поле, воздействие которого на ткани человека вполне доказано. А те "колебательные процессы", которые используются при БРТ настолько малы, что физики только посмеиваются, когда их об этом спрашиваешь! Surprised
Что не исключает, однако, что как-то они могут воздействовать... Rolling Eyes  
Shakespeare пишет:There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  c'est la vie Ср 20 Дек 2017, 14:04

Ульяна пишет:А если серьезно, то при магнитотерапии используется магнитное поле, воздействие которого на ткани человека вполне доказано.
Да уж! (встпвлю пять копеек) Этой магнитотерапией тоже когда-то себе навредила. После каждой процедуры чувствовала явственное ухудшение, но продолжала. Восстанавливалась потом несколько месяцев. Все индивидуально конечно.

А вот есть у нас раздел "Что мне помогло". Может быть создать раздел "Что мне навредило"? Тоже полезный коллективный опыт набрался бы.
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Чт 21 Дек 2017, 07:30

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Спасибо, Ульяна, за оригинал, а то я "читаю Шекспира без словаря в переводах Маршака и Пастернака". Laughing
В общем, на меня частотная терапия действует. Я эти поля чувствую, когда работаю с ними, какие- бы они не были. Вот закончу и посмотрим, что уйдет, а что останется.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty С Днём Рождения!

Сообщение  Admin Алёна Пт 29 Дек 2017, 17:26

Дорогая Ульяна!
Специально зашла на форум, чтобы от всего сердца поздравить тебя с Днём Рождения!
За всё время, что мы знаем тебя на форуме - ты предстала пред нами как человек очень умный, думающий, ищущий, мудрый и отзывчивый!
Спасибо, что ты с нами!
Здоровья тебе!
И с наступающим Новым Годом!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Присоединяюсь к поздравлениям по поводу Дня Рождения!

Сообщение  Sergiu Пт 29 Дек 2017, 20:39

Вот и 29 декабря наступило, и у нас ещё один повод написать поздравление, вот, уже
последнее в этом году. За годы, что провели вместе, уже успел запомнить почти все
дни рождения наших дорогих активных участников Форума. И уже можно за несколько
дней приготовиться, чтобы написать самые-самые слова благодарности, хотя бы за то,
что находились в одной компании и поддержали  друг друга.
Круг замкнулся Smile  Скоро начнём по-новой Smile  Smile

                                *     *     *
Дорогая Ульяна,

от всей души поздравляю со знаменательной в Вашей жизни датой.
Пусть у Вас всё получится так как пожелаете, чтобы каждый ушедший год обозначал
положительный прогресс по всем направлениям. Чтоб глаза и душа радовались всегда.
Прикрепляю сюда музыкальное видеопоздравление, пусть оно дополнит то,
что может быть не досказал Smile



Последний раз редактировалось: Sergiu (Пт 29 Дек 2017, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Пт 29 Дек 2017, 21:38

Дорогая Ульяна! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! А главное здоровья и еще раз здоровья!!! I love you I love you I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Каштанка Пт 29 Дек 2017, 21:41

Дорогая Ульяна! От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы каждый день прибавлял тебе здоровья, что бы было побольше счастливых дней. Твои посты всегда наполнены  смыслом, их интересно читать и какая бы тема не обсуждалась на форуме у тебя уже есть ответ, за которым стоит труд познания. Спасибо тебе. Вместе со мной поздравляют тебя персонажи музыкальной открытки. sunny sunny sunny  



Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двухцветной, а разноцветной —
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый — надежда и теплое лето.
Желтым — пусть яркое солнце сияет,
Красный — любовью жизнь озаряет
Синий — поднимет над суетой,
Будет красивой и доброй мечтой.
Желаю такого тебе разноцветия,
Счастья, здоровья и долголетия!
sunny sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty СПАСИБО!

Сообщение  Ульяна Сб 30 Дек 2017, 07:20

Спасибо большое, дорогие друзья, за теплые слова, добрые пожелания, музыкальные открытки! Так тепло стало... Очень тронута! sunny
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty с Днём рождения!

Сообщение  Veresk Сб 30 Дек 2017, 16:58

Немного с опозданием...

С днем рождения! От всей души поздравляю! Желаю тебе здоровья и счастья, чтобы в жизни тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. У тебя очень много замечательных качеств, береги их! flower

Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Вс 31 Дек 2017, 13:36

Veresk пишет:Немного с опозданием...

С днем рождения! От всей души поздравляю! Желаю тебе здоровья и счастья, чтобы в жизни тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. У тебя очень много замечательных качеств, береги их! flower
Ира, спасибо! sunny
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  c'est la vie Ср 03 Янв 2018, 15:44

Ой досада, не заходила на форум несколько дней и пропустила День рождения нашей Ульяны!.. Но ждать теперь целый год не хочется Very Happy

Ульяна, прими самые запоздалые, но искренние поздравления с Днём рождения! Smile Здоровья тебе крепкого, ты очень интересный человек, а твои собщения здесь всегда как палочка-выручалочка, ты помогаешь нащупывать путь из сложного лабиринта, в котором мы оказались. Пусть и твой путь обязательно отыщется!
Дневник Ульяны - Страница 3 E50f0911
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Чт 04 Янв 2018, 11:44

c'est la vie пишет:Ульяна, прими самые запоздалые, но искренние поздравления с Днём рождения!
Спасибо, С'est la vie! Мне очень приятно! sunny
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Мои сенполии

Сообщение  Ульяна Вт 09 Янв 2018, 10:03

Вчера был чудный солнечный день, и я, пользуясь случаем, фотографировала на подоконнике свои сенполии. Добавлю в свой дневник немного красоты!

Сначала сорта российской селекции.
Легендарное ретро - "Зима улыбается" селекции Бориса Макуни.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180112

Дневник Ульяны - Страница 3 20180113

"Кот Леопольд" селекции Бориса Макуни.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180114

"Свадебный букет" селекции Константина Морева.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180115

"Ян-Менуэт" селекции Натальи Пуминовой (в ноябре цвел).

Дневник Ульяны - Страница 3 Img_0622

Теперь сорта американской селекции.
"Playful Spectrum" селекции Paul Sorano.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180116

Знаменитый и любимый многими "Blue Dragon" селекции Paul Sorano.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180117

Дневник Ульяны - Страница 3 20180118

"Pink party dress" селекции Paul Sorano.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180119

"Tropical Sherbet" селекции Paul Sorano, очень редок сейчас в коллекциях.

Дневник Ульяны - Страница 3 Img_0623

Один из первых суперкрасных сортов "Arapahoe" селекции K. Stork.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180120

"Optimara Millenia" селекции Holtkamp.

Дневник Ульяны - Страница 3 20180121


Последний раз редактировалось: Ульяна (Пн 15 Янв 2018, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Каштанка Вт 09 Янв 2018, 10:40

Ульяна, большое спасибо за твою коллекцию сенполии. Они все красивые, просто бесподобно...
Все цветущие, ботанический сад на подоконнике.  sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  c'est la vie Вт 09 Янв 2018, 17:48

Какое чудо! Очаровательные солнечные фото! sunny  Завидую белой завистью тем кто смог подружиться с сенполиями, люблю их, но они меня не любят Smile А в твоей коллекции охвачена почти вся цветовая гамма. Жили бы в одном городе, попросила бы листик )

На аватарке не стефанотис ли?
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Ср 10 Янв 2018, 08:34

Спасибо, девочки, за ваши восторги!Embarassed
c'est la vie пишет:Завидую белой завистью тем кто смог подружиться с сенполиями, люблю их, но они меня не любят Smile А в твоей коллекции охвачена почти вся цветовая гамма. Жили бы в одном городе, попросила бы листик )
С удовольствием поделилась бы, и не только листьями. Листья порой приходится выкидывать пачками при переукоренении "головы". Laughing Раньше жалела, сажала все пасынки, пристраивала в "хорошие руки", а теперь больше себя жалеть приходится. Smile
Кстати, на Украине намного больше любителей, чем у нас, и выставок больше проводится. Мой любимый форум о сенполиях именно украинский: http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=712 Там и атмосфера мне нравится, и "хозяйка" под ником Мячик, многому у нее научилась. Так что у вас листики достать не проблема, но одного желания мало, были бы силы ...Sad
Очень хлопотное это занятие. Я, когда все это "хозяйство" заводила, была еще о-го-го!Very Happy И по дому управлялась, и в бассейне плавала, и по улице порой не ходила, а "летала". Эх! Сейчас сокращать все приходится, но сохранить самые любимые пока хочется... В общем, пусть эти фото будут моим стимулом к выздоровлению!
c'est la vie пишет:На аватарке не стефанотис ли?
Нет, это мурайя. "Деревом японских императоров" ее иногда называют. На аватарке она еще маленькая, сейчас вымахала - половину подоконника занимает. Very Happy А запах какой чудный, когда цветет! bounce
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Сенполии

Сообщение  eva stanum22 Ср 10 Янв 2018, 10:36

Ульяна,великолепная коллекция!!И арттерапия Very Happy ,всем нам тоже).
Мама моя занималась фиалками,а когда её не стало,я подарила все сохранившиеся цветы в библиотеку и они там сейчас прижились!
в нашем городе много любителей,выставки проводятся и обмены есть,но в Ваших фотографиях я увидела нечто особенное!Благодарю за радость I love you
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Ср 10 Янв 2018, 12:47

eva stanum22 пишет:но в Ваших фотографиях я увидела нечто особенное!Благодарю за радость I love you
Спасибо Вам за комплимент, Ева! sunny
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 3 Empty Анализы крови

Сообщение  Ульяна Пн 15 Янв 2018, 11:40

Перед Новым годом в Инвитро было много акций на разные анализы, собралась и сделала. Это для меня  почти подвиг - выйти из дома строго натощак! Ну и ладно, очереди почти не было (предновогодние хлопоты у всех, какие анализы!Smile), в обморок не упала, чаю там попила сразу после сдачи крови - сервис! bounce

1. Общий анализ крови в норме, с эритроцитами и гемоглобином все в порядке. Смущает, что тромбоциты и лимфоциты ближе к верхней границе нормального диапазона. Буду думать... scratch
2. Кровь на липидный профиль мне ни разу не назначали, потому что на всех профосмотрах общий холестерин был в норме. Ну, думаю, хоть раз в жизни сделаю раз уж акция! Embarassed Оказалось, что все в норме, но коэффициент атерогенности ниже нормы. Кто-нибудь знает нужно ли беспокоится по этому поводу Question
3. Сдала и на "солнечный витамин" - 25(OH) витамин Д. Пользовалась этой акцией в марте, результат был 22 нг/мл, ну очень мало! А ведь всю прошлую зиму пила "профилактические" дозы нашего Аквадетрима... Что бы без него было? Crying or Very sad  Так что начиная с марта начала пить уже большие дозы витамина Д3 в масле (5000 - 6000 МЕ в день) ежедневно и беспрерывно. Результат на настоящий момент - 80 нг/мл. Это уже очень хорошо. Теперь надо этот уровень поддерживать, вот только на какой дозе? Думаю, что остановлюсь на 2000 МЕ в день. Rolling Eyes
4. Прочитав про проблемы Лоурелии, сдала еще и на общий белок, результат - 73 г/л, это в середине нормального диапазона. Не знаю, к сожалению, какой показатель был летом, когда я стремительно теряла вес, но сейчас это для меня хороший результат - значит, пищеварение все-таки как-то наладилось.bounce Да и вес сначала стабилизировался, а потом начал потихоньку расти.

Еще жду результатов контрольного анализа на дисбактериоз. И кажется мне почему-то, что в нем опять мало что изменилось. Слишком уж он малоинформативен. Была бы возможность, сделала бы анализ uBiom https://ubiome.com/
Теперь жалею, что не сдала на ферритин, упустила этот момент. Вдруг все же есть дефицит железа? Rolling Eyes
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения